Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 101 страница 110 из 502

101

лови плю от меня :flag:

0

102

LIKA написал(а):

старинная сказка перемешалось с нынешной реальностью - оригинальненькО! 
можно в пч?

оч приятно грацие)
да и конечно распологайся!
а прода в виде сладкого будет послезавтра) :flirt:

0

103

Эмм.. а я передумала) хи-хи)
прода будет через30 минуточек) http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

104

Надеюсь вам нравки,
И кидайте помидоры и тапки!
Пищите любой комен,
Сочту за комплимент!

:jumping:
Глава 7.

- Может быть, потанцуем? – предложил Дейн. – Ведь мы должны поддерживать свой имидж возлюбленных, несмотря на твой чистый вид…
     Со стуком я поставила чашку с кофе обратно на стол.
- Ну все, хватит, – вспылила я. – Начиная с этой поры, каждый раз, когда ты будешь упоминать о моей… невинности… Короче говоря, за каждое слово «девственница» я буду вычитывать пятьсот евро из причитающейся тебе суммы! Я плачу тебе за то, чтобы ты помог мне избежать нежелательного супружества, а не за то, чтобы ты то и дело обсуждал то, что тебя вовсе не касается!
- К этому мы еще вернемся. – спокойна и мягко сказал этот особь мужского пола и продолжил, – Говоришь не касается? Мне кажется, это не совсем так, я ведь должен производить впечатление твоего соблазнителя. А кто в это поверит, если ты по-прежнему выглядишь, как…
- Пятьсот евро! – расслабленно предупредила его.
- О, Хорошо… тогда как женщина, которая никогда не встречалась со страстью мужчины, – хитроумно улыбаясь, закончил он.
     Дейн подозвал официанта. Я допила кофе, и сразу же полезла в сумочку за портмоне с дорожными чеками.
- Ренесми, что ты делаешь? – растерянно спросил  мужчина.
- Моя семья не должна платить за этот ужин. Это было бы нечестно!
- Нечестно!? …А заставить их поверить, что ты переспала с мужчиной, которого ПОДЦЕПИЛА на пляже, честно? – «Толи мне показалось, толи реально в его тоне была капля гнева».
- Мое тело относится только мне, и я делаю с ним то, что сама захочу, – ответила также тихо, чтобы эти слова не услышал пришедший официант. Рассержено прошипев, я протянула руку за счетом, но к моему изумлению, Дейн отвел её в сторону.
- Я разберусь с этим, – спокойно сказал он. – Ты компенсируешь мне позже.
Обернувшись к официанту, он пробурчал тому на ухо чего-то на древне Мороканском, неразборчивое. Тот ладно кивнул, забрал счет и удалился.

* * *
Танцевальная комната:
http://uploads.ru/t/X/z/4/Xz4f9.jpg

     Через несколько минут, когда мы встали и направились в танцевальную комнату, мне почудилось, что на нас глядит весь ресторан. – «безусловно, я преувеличиваю» – вдумалась мне, ведь смотрят одни женщины! Но наверно я была не права, многие мужчины, осмотрев меня, кидали завидующие взоры на Дейна. Мне это так льстило и вызывало гордые эмоции.
     На танцевальной площадке под чувственные звуки музыки в сумрачном освещение двигались пары. Я начала потихоньку отступать. Потому что  –  «эти танцы не танцы, это почти СЕКС! Я не позволю, чтобы Дейн ко мне так притрагивался! Ни за что! …но…но Почему бы и нет? (– оглядывая его с ног до головы –) Жаль, что он не в моем вкусе!» – поймав себя на подобной мысли, хмурость облилась на меня.
     «Каким бы внимательным и романтическим он не смотрелся со стороны, я-то знаю, что ко мне он ничего, кроме финансового пристрастия, не ощущает! И потом, мы здесь по делу!... Чем скорее гора будет завоевана, тем скорее я смогу вернуться домой в Лондон!» – завершила свои мысли когда Дейн нетерпеливо потянул за руку, а я лишь поджав слегка плечи, последовала за ним.
     И через несколько секунд спустя, когда он притянул меня к себе, мне срочно довелось переоценить степень личного самоконтроля. Когда его рука скользнула по спине – «ёлки-палки» – и замерла намного ниже, на талии, чем хотелось бы того. Стрелка на шкале самоконтроля кинулась к нулевой отметке.
     «Он же тертый обольститель», – напомнила про себя, – «у него побывали достаточно дамочек, чтобы наточить техническую сторону дела!».
- Расслабься! Мы же должны казаться сожителями.
- Я расслаблена, – ответила сквозь стиснутые зубы.
- Разве? У тебя все тело, как каменное… от одной мысли, что я могу сделать тебе вот что-нибудь такое…  – и он запустил правую руку в мои волосы, начиная с затылка, и плавно приподнял голову вверх. Его губы, чуть притрагиваясь к щекам, пробежались по шее, а затем ласково расцеловали ухо. Одно чувство его дыхания на коже вынудило затрепетать все тело от нежданного блаженства…
     На крупной венке шеи пальцами он нащупал все ускоряющийся пульс.
- Ты себе и не представляешь, как сильно я тебя хочуу…
     От этих охриплых слов, которые прошептал он почти, у самых губ, глаза удивленно расшириться. Однако тут я опомнилась, что он всего-то притворяется… играет роль… за роль кою ему я обязана щедро заплатить.
- Мне отвести тебя обратно в комнату, чтобы доказать тебе это?... Снять всю одежду с этого восхитительного, сексуального тела и осыпать ласками… целовать его…
     От этих жаркой реплики я испуганно затаила дыхание, когда он внезапно взял меня за руку свободной рукой:
- Вот что ты со мной делаешь…
     Пробовала вытащить руку, но было уже слишком поздно… Он прижал ладонь к своей груди и я ощутила тяжко-быстрые удары его сердца.
- Подойди ко мне, – легким указанием прошептал он на ухо и все сильнее обнимал меня. Невольно я придвинулась к нему теснее и так же шепча он сказал: – Еще ближе! Так, чтобы я мог представить, будто обнимаю твое обнаженное тело, чувствую твою шелковую кожу под своими губами…
     Я знала, что тот факт, который наполняет меня жаром – вовсе не духотища в зале, но о другой версии я даже не хотела думать. Жажда к ласкам волнами разливалось по коварному телу, лишая всяких сил для борьбы.
     Собрав все гордость, мне все же удалось отойти на шаг и сипло сказать:
- Я хочу уйти…
- Как? Так скоро? – печалился он, – Ведь еще нет и двенадцати! – мой страх умножился – «Если он удержит меня здесь, на танцевальной площадке, и будет продолжать обнимать так, как обнимает сейчас, только дольше, много дольше, тогда…» – мозг понимал, что Дейн просто прикидывается, но тело отказывалось смыслить разницу между действительностью и игрой. Оно отзывалось ему так, будто я поистине хочу его!
- Сегодня был трудный день, и потом, тетя Эсми может позвонить рано утром, чтобы поведать о здоровье Чарли. – говоря эти слова я лихорадочно отводила свой взгляд от него, осматриваясь по сторонам.
- Я не думал, что ты интересуешься его самочувствием.
- Ни капли, я просто…
     Дейн выпустил мою руку и стал напротив, заботливо изучая мое лицо. – «Хуже рентгена», – содрогнулась я. Так захотелось куда-нибудь пропасть, спрятать от него свои чувства, защитить себя…
     «Почему он на меня так действует?» – недоумение впилась в меня, глядя на него в ответ. – «Все-таки он не первый человек, с которым я танцую в обнимку… и не первый, кто меня целует… он даже не первый мужчина, к которому я почувствовала физическое влечение! У меня, возможно, не было любимого, но я же знаю, я ведь знаю точно, что такое ощущать вожделение, гравитацию между телами. Но я…я в первый раз хочу так сильно этого, что боюсь не справиться со своими чувствами!».
- Ты просто… – прерывая возбужденную череду мыслей, напарник торопливо  повторился.
- Это неважно, закончим тему, – упрямо покачала я головой.
- Ну хорошо! Значит, ты в самом деле хочешь уехать. А я подумал, что ты убегаешь от моих объятий, потому что боишься своей реакции на них. – Безмолвной гневю я взглянула на него, и при этом сердце испуганно затрепетало.
     «Он просто дразнит меня! Ведь не может же он знать, что я на самом деле чувствую! Он же не экстрасенс, который читает мысли!» – своими домыслами, я пыталась скептически улыбнуться.
- Ничего подобного. И потом, я никогда не любила толпу!
- Толпу?
- Да толпу! Расстояние, которое разделяет нас, наполнено целой толпой дамочек, прежде постигнувшиеся твои объятия!
     Вместо того, чтобы почувствовать себя хоть немного стесненным, Дейн иронически кашлянул и просто слегка пожал плечами:
- Мне тридцать четыре года. – затем он склонился ко мне и прошептал: – Ты же не думаешь что я *конченый девственник*. Конечно, у меня были отношения. – и довольная улыбка сорвалась с его губ.
     Чуть было с моих уст не вылетели колкие комментарии, о том, что безграничную череду женщин, которые заводились и испарялись в его бытие, тяжело прозвать такими скромными словами! Вместо этого я просто отвернулась и пошла прочь.

Отредактировано Sera (2012-06-14 08:55:48)

+1

105

Мне нечего добавить к прошлым комментариям.
Я также заинтересована в продолжении и жду  Джейка.
Только я не могу понять как повернется сюжет. Ренесми ооочень сильно увлечена Дейном. И если после такого кинется в объятья шейха, это будет разцениваться не иначе как ветренность.
предполагаю, что я законченная идеалистка, но что есть то есть)

0

106

<FLOVER> написал(а):

Мне нечего добавить к прошлым комментариям.
Я также заинтересована в продолжении и жду  Джейка.
Только я не могу понять как повернется сюжет.

Прошу у всех извенение за то что ввела в заблуждения вас в пейринге, честно я ошибалась не из за того чтобы привлечь внимание читателей, а за то что реално не правильно написала, только что научилась отредактировать сообщения) :D 
Вот исправленный:
Пейринг: Ренесми/Дейн (возможно), Ренесми/Джейкоби все теже персонажа на заднем плане.
Одно скажу точно. Все будет хорошо у них с Джейкоб, ведь она рождена только для него.

<FLOVER> написал(а):

Ренесми ооочень сильно увлечена Дейном. И если после такого кинется в объятья шейха, это будет разцениваться не иначе как ветренность.
предполагаю, что я законченная идеалистка, но что есть то есть)

Дорогая я полностью и безвозвратно с тобой согласна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Перед тем как у них будут взрослые делишки, я обещаю, что притащу сюда индейскую задницу Блека младшего! И он сам вам расскажет, где носился и где шлялся все это время этот безпредельщик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

107

Прочитала не всё)))но уже с первых строк мне очень понравился этот фф)

+1

108

ну и где Джейк?!Где?!
супер. мне нравки но.....иии))))))
проду. срочно.))

0

109

Так Ренесми/Дейн основной пейринг и у них все далеко зайдет?(
Я только не уверена, что Шейху понравятся "взрослые делишки" его будущей жены((

0

110

Astalavista, baby написал(а):

Прочитала не всё)))но уже с первых строк мне очень понравился этот фф)

:flirt: Я польщена ) Добро пожаловать!
Буду ждать ваше мнение)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»