Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 131 страница 140 из 502

131

Итальянский ресторан

http://s017.radikal.ru/i429/1205/92/b93329aeac29.jpg

0

132

Глава 9.

     Весь день я была как на иголках, ожидая звонка Дейна, но он так и не позвонил.
     «Может быть, он нашел кого-то еще, с кем можно с большей пользой провести время, и в финансовом, и в сексуальном плане? Ведь стоит ему свистнуть, и ВОЛЯ! появится целая орда сохнущих женщин»
     Сотрудник отеля был прав, ресторан и впрямь оказался близко. Прийти сюда мне всего лишь пришлось свернуть за угол и оказаться в уютном дворике. Масса больших и маленьких фонтанчиков наполняло воздух мелодичным журчанием. Струя воды неожиданно поднялась в воздух… и рассыпалась на мелкие брызги под радостный визг детворы… – «рамантика…» – Я улыбнулась и вошла внутрь.
     Вспомнив о том, что вчерашний французский ресторан был словно по волшебству перенесен с парижской улочки, я ожидала, что и итальянская траттория тоже будет кусочком гостеприимной Италии. …Так и оказалось.  Все абсолютно, начиная от музыканта, расхаживающего между столами и наигрывающего на скрипке веселую танцевальную музыку, и заканчивая галантным официантом, который препроводил меня за столик и возвышенно вручил меню. Все это было по-настоящему итальянским.

* * * *
     Спустя полчаса, когда я расслабилась и уютно устроившись за своим столиком, потягивая вино, дверь *ОТКРЫЛАСЬ* и в ресторан влетели орава *ТИХИХ* молодых людей.
     «Такое поведение я уже видела раньше» – и поняла, что парни порядочно в кураже. Эти не лучшие члены мамаши Европы в данный момент перестали быть людьми и стали стадом баранов, – «а всяческая стада опасно!».
     Один из них слегка заплетающимся слогом затребовал столик, довольно большой, чтобы вместить всю его общество. Метрдотель попытался разъяснить им, что все места в ресторане заняты и забронированы, но они не желали его слушать.
- Не заливай, приятель, – оспорил один из них. – Мы хорошо видим, что тут полно свободных столиков.
     В ту минуту к моему столику подошел официант, и я завершила слушать разговор. Он забрал у меня пустую тарелку из-под морского салата и поставил горячее. Поблагодарив его, я вдруг услышала, как один из компашки сказал, указывая на меня:
- Эй, взгляните-ка туда. Та рыженькая скучает в одиночестве за своим столиком. Мы сядем там, приятель, – продолжил он, указывая на столик рядом со мной. – «Я русая, урод!» – злилась я и невольно напряглась при этих словах. Безуспешно метрдотель старался отговорить их от этого, но было ясно, что они сделают по-своему. Я постаралась сохранять безмятежность, пока навеселе мужчины рассаживались за ближайшие столики. Я была оцеплена компанией с трех сторон.
     Заказав пиво, они стали громко обсуждать свои сексуальные «подвиги», бесстыдно анализируя меня и пытаясь этим заставить взглянуть на них в ответ.
     Чувствовала я себя не испуганной – «в конце концов я жила в Лондоне и знала, как вести себя в трудных ситуациях» – но я в жизни прежде не бывала в ресторанах и кафешках одна, и никогда не ощущала себя такой уязвимой. С растущей тревогой я замечала, как из-за соседних столиков поспешно поднялись и ушли две молодые пары с детьми, в то время как мужчины, сидящие вокруг, все более развевались.
     Я еще не закончила свой ужин, но уже было понятно, что мне не стоит больше здесь задерживаться. Эти кутилы вовсе не собираются заказывать здесь какую-нибудь еду, они только распивались и становились все фамильярнее.
     Ломтик хлеба пролетел над головой, затем второй. Двое парней сидящие за столиками справа и слева от меня, начали с азартом бросаться друг в друга:
- Тот, кто первый попадет за вырез ее платья, получит бонус – бросок вне очереди!
     Моё терпение иссякло. Я встала, но, к ужасу, вместо того, чтобы позволить мне пройти, они тихо окружили и стали с пьяной наглостью выпускать грязные шутки в мой адрес…
…В горле пересохло от гнева и отвращения. …Я видела, как ресторанный менеджер поднял телефонную трубку, …а метрдотель изо всех сил пробует помочь мне, заклинал дядек сесть на места или покинуть ресторан.
- Полагаешь подцепить одного из нас, крошка? – криво нахмурился самый гадкий тип из кампании. – Или нам выбрать за тебя? Кто будет первым, парни? – спросил он, оборачиваясь к своим приятелям.
- Джентльмены, я должен попросить вас удалиться, – вмешался метрдотель.
- Мы никуда не уйдем, приятель, – пьяно ответил изверг.
- Я думаю, вам все же придется это сделать… – бесчувственный голос Дейна преградил пьяный гам, как острый кинжал проникает в слабую плоть. Но его появлением больше впечатлена была я, чем эти пьяные. Я повернулась к нему с мольбой в глазах.
- Скажу вам больше, вам придется покинуть не только ресторан, но и страну, – продолжал он с холодящей корректностью.
     Один из подонков рассмеялся:
- Да брось ты, умник. Уж не ты ли нас заставишь? Тебе сегодня не везет, ты явно в меньшинстве, так что проваливай!
- Менеджер ресторана уже вызвал полицию, – спокойно сказал мой спаситель. – В этой стране существует закон против сексуальных домогательств, а в городе закон еще более строг.
     Снаружи слышался звук машин, подъезжающих к ресторану. Судя по тому, что задиры внезапно поникли, полагаю они тоже услышали вой серен. Сейчас они выглядели не такими самоуверенными. – «свиньи!» – Дейн протянул мне руку. И я вся дрожа, протиснулась сквозь толпу мужчин вцепившись за неё. Тут двери ресторана открылись, впустив целую группу стражей порядка.
- Давай-ка выбираться отсюда, – сказал он. Меня не стоило просить об этом дважды. Я наконец-таки ощутила себя в безопасности, и это чувство исходило от его руки, которые держали крепко за кисть, пока мы возвращались в отель.
     Я видела зло-мрачное выражение его лица, сжатые губы пугали и делали его еще более суровым. Войдя в отель, он коротко кивнул служащему за стойкой. Лифт плавно метнулся вверх, и я издала тихое облегченное всхлипывание:
- Ты даже не представляешь, как я была рада тебя увидеть… – начало было я, но Дейн внезапно прервал:
- Какого черта ты там делала? – рассерженно спросил он. – Почему ты не ушла? Ты ведь должна была понимать…
    Я потрясенно замолкла от такой резкости и несправедливости. Лифт остановился, и мы оба вышли. Я поняла, что у меня дрожат колени и еще слегка подташнивает. Стоя рядом с дверью номера, я лихорадочно открыла сумочку и попыталась достать оттуда ключ. Но руки так дрожали, что сумочка упала. Он быстро наклонился и поднял ее. Словно во сне я смотрела, как он открывает мою сумочку. – «Какой маленькой выглядела эта вещь в его руках!» – я как завороженная, смотрела на его немалые, длинные и сильные пальцы. – «Как странно мне почему-то вдруг захотелось поцеловать их» – и я поспешно отвела взгляд.



проверю ошибки и выложу вторую частичку примерно через 20 минуточек :flirt:

Отредактировано Sera (2012-06-14 08:59:22)

+1

133

конец 9 главы

Какая-то часть меня понимала, что я в шоке, но разлетающиеся мысли мешали это осознать. Все же мне была приятна мысль, что именно шок, а не он, был причиной сильной дрожи во всем теле.
- Ты хоть понимаешь, что ситуация могла быть намного хуже, если бы менеджер не…
- Я пыталась уйти, – ответила я, едва шевеля губами. – Но они не пускали меня.
     Мы зашли в номер, и Дейн закрыл дверь. Тут мой стресс внезапно разрешился потоком слез, хлынувшим из глаз.
- Ренесми! – подошел он ближе. По голосу казалось, что весь его гнев мигом исчез.
- Ренесми! – повторил он имя голосом, похожим на стон и рычание в едином, и слегка обнял меня. …Я пыталась унять слезы …Я чувствовала, как он гладит мои волосы. Откинув голову назад, я посмотрела на него …И продолжала смотреть, все глубже погружаясь в омут его черных глаз…
- Несси… – он наклонил голову, и я почувствовала тепло его дыхания на своих дрожащих губах. – «А ведь я хотела этого, я хотела его с того самого момента, как вошла в номер и увидела его лежащим в моей постели» – удивленно подумала я, глубоко вздохнула и чувствовала на своих губах его жаркий поцелуй.
     «Страсть! Это просто слово, которое не может передать все, что скрывается за ним! Как можно описать свои чувства, свои волнения, каждый сантиметр ощущений, когда его губы все настойчивее целуют меня, погружаясь все глубже и глубже в мир агонии наслаждения?!» – внутри меня не было ничего, чтобы остановить себя, потому что все защитные барьеры, с такой тщательностью поднятые раньше, упали в одну секунду. Казалось, не было ничего, что может предотвратить эту насладу, которое охватили меня. Тело жаждало свободы, чтобы выразить все свои желания!
     Я почувствовала, что его губы приблизились к уху, и он предупреждающе прошептал:
- Ты в шоке, Несси, и это не…
     «Не желаю ничего слушать!» – с этими мыслями я зажала уши руками. А затем потянулась губами к его губам. Я почувствовала, как он напрягся и задержал дыхание. Я тоже перестала дышать, ясно ощутив его неуверенность. Но когда я сблизилась сполна к нему своим скорбящим телом уже со страха, что он может покинуть меня, я всмотрелась в его глаза, и увидела там явную жажду. Сладкое чувство женского триумфа завладела сердцем. Я медленно поцеловала его, а потом отстранилась, и мой взгляд скользнул от его глаз к губам. Двигаясь медленно, как во сне, я ласково протянула руку и провела кончиком пальцев по его носу …а потом губам. В блаженстве я закусила свою нижнюю губу и плотью почувствовала судорожную дрожь, которая пробежала по его телу. Он томно выдохнул:
- Это плохая идея, – почти простонал он. Теперь его взгляд был на моем лице, – «и не только на лице» – поняла я, и сердце забилось сильнее, когда он опустил глаза ниже.
- Почему? – прошептала, ему в ответ.
- Потому что, – задыхаясь, ответил он, – если я прикоснусь к тебе сейчас, вот так…  – его рука легонько прошлась по груди – здесь… – затем ладонь вернулась, чтобы прикоснуться к ней сильнее и его большой палец медленно начал ласкать сквозь ткань сосок. Я невольно изогнулась от наслаждения.
- Тогда, – хрипло продолжил Дейн, – я захочу прикасаться к тебе снова… и снова…, и тогда мне придется…  – остановился он притягиваясь к губам за поцелуем. Плоть таяла от его касаний, как мороженое тает, когда его покрывают, горячим шоколадом. Я желала сейчас только одного, чтобы руки Дейна ласкали меня непрерывно до тех пор, пока наши обнаженные тела не сольются воедино…
     Из горла вырвался мой стон желания, порожденный его страстным поцелуем. Звуки наших обрывающихся дыхания уже наполнили комнату эхом стонов, как вдруг раздался звонок телефона. Я моментально напряглась, а Дейн выпустил меня из объятий и сделал шаг назад.
- Не стоило этого делать, — сказал он, скупо роняя слова, и повернулся ко мне спиной. – Это не входило в нашу сделку.
     «НЕ ВХОДИЛО В СДЕЛКУ!!!» – боль, стыд и гнев от подобного заявления треснули мой разум словна холодной волной, и быстро вернули к реальности.
     ...Телефон продолжат трезвонить. На негнущихся ногах я подошла и подняла трубку. Это был управляющий ресторана, который позвонил с извинениями за произошедшее недоразумение. Пытаясь не заикаться, я выразила необходимые слова в этих случаях.
     …Стоя спиной к Дейну, я страстно желала увидеть его лицо.
Закончив разговор, я услышала лишь, как дверь тихо открылась, а потом закрылась снова. …Не было смысла оборачиваться, потому что я знала, что его в комнате уже нет. –  «Может быть, когда-нибудь я буду рада, что все произошло именно так», – подумала я, – «Я буду рада, что нас прервали…, и что он ушел…! Когда-нибудь… Но не сейчас!»…

Вот так вот не удачно кочился день(

Отредактировано Sera (2012-06-14 08:59:54)

+1

134

Без сомнения напряженное, интересное, захватывающее и горячее продолжение
Но опять же напрягает тот факт, что не с Джейком :'(
Те чувства, которые Ренесми испытывает к Дейну просто так не угаснут, а я устала от вечно сомневающихся и ищущих запасной вариант героинь. Слишком они мне не приятны и не понятны (как Белла например)
К тому же он назвал ее Несси!, это просто нарушение авторского права, только Блек может ее так называть :angry:
Sera, ты невероятно красиво пишешь, надеюсь я тебя не огорчила своими предпочтениями, ты автор и можешь делать с героями все что пожелаешь ;-)

0

135

Почему то меня не покидает ощущение, что Дейн и есть Джейкоб, хотя возможно это всего лишь моё подсознательное  желание!) Фф очень интересный и интригующий, жду продолжения) [взломанный сайт]

+1

136

<FLOVER> написал(а):

Без сомнения напряженное, интересное, захватывающее и горячее продолжение

Спасибо Лиль, я бесконечно рада присутствию и мнение такого проницательного дегустатора как ты!

<FLOVER> написал(а):

Но опять же напрягает тот факт, что не с Джейком

Прости  :dontknow:

<FLOVER> написал(а):

К тому же он назвал ее Несси!, это просто нарушение авторского права, только Блек может ее так называть

Ты права дорогая, я Дейну это передам и запрещу так к ней обращаться)

<FLOVER> написал(а):

а я устала от вечно сомневающихся и ищущих запасной вариант героинь. Слишком они мне не приятны и не понятны

Милая потерпи еще одну главку, и я вытащу вам нашего волчонка :glasses: , я тоже как-то по нему соскучилась)

<FLOVER> написал(а):

Sera, ты невероятно красиво пишешь

Проста Сиэржик  :)

<FLOVER> написал(а):

надеюсь я тебя не огорчила своими предпочтениями

Ни капельки! :no:
(Всего одна глава)

Грацесс мучо!

+1

137

Крутой фик!)Я в пч))Можно?:)

+1

138

Всё интересней и интересней!))))
Я прям жду когда прода?))
И когда она узнает кто он такой???)

0

139

Ксеничка написал(а):

Почему то меня не покидает ощущение, что Дейн и есть Джейкоб, хотя возможно это всего лишь моё подсознательное  желание!) Фф очень интересный и интригующий, жду продолжения)

да когда я в первые услышала эту историю у меня тоже было такоеже желанье) http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
добро пожаловать, спасибо Ксюнь)

0

140

лилия написал(а):

Крутой фик!)Я в пч))Можно?

Конечно можно) Я очень рада тебе, расспологайся http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»