Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 11 страница 20 из 502

11

SeraА можно спросить как тебя зовут.."Я тут просто тетрадку веду" мои любимые авторЫ! Я Алёна)
Отдаааад))) Идея замечательная!

Sera написал(а):

я первые пищу в своей жизни для кого-то кроме себя.

Ты пишешь в первые, а я читаю такое в первый раз))
Прошусь в Пч) И буду преследовать тебя)Ты от меня не отвежешься, я наглая ПЧенька!
Я буду читать!!!!
Жаль, что у меня лимит + закончился( но завтра обещаю, что поставлю*

+1

12

ИрОчК@:))) написал(а):

Интересненько)Мне нравится))
Я в Пч)
Буду ждать проду!

ура! ура оч рада иебе!

0

13

Вы не поверите я такая растяпа что только учусь цитировать коменты ))))

Киса* написал(а):

Мне понравилось!Я в ПЧ!Жду проду!

Велком Киса!

Стасик* написал(а):

Sera
а я в Пч* а я в Пч*
и не выгонишь!
начало - супер:*
идея интересная)
жду проду...

Даже и не подумаю!!!)))))) Добро пожаловать милая!

ЛётчиК написал(а):

SeraА можно спросить как тебя зовут.."Я тут просто тетрадку веду" мои любимые авторЫ! Я Алёна)
Отдаааад))) Идея замечательная!

Ты пишешь в первые, а я читаю такое в первый раз))
Прошусь в Пч) И буду преследовать тебя)Ты от меня не отвежешься, я наглая ПЧенька!
Я буду читать!!!!
Салютик я проста Сиэра, всегда велком и оч рада знакомству))

Жаль, что у меня лимит + закончился( но завтра обещаю, что поставлю*

И на этом слове большое СПС!

Я буду очень для Вас стараться! Вот честное слово Поэтика!(ага поэт который сочиняет ерунду Хехе)

0

14

Класс! Очень интересно что будет дальше
Я в ПЧ
проду))

+1

15

Продка суперская!!!!))) ты очень хорошо пишешь)))) буду ждать проду..)))

+1

16

ОБЛОЖКА

+1

17

начало очень понравилось)
жду продку)))

0

18

Liss написал(а):

ОБЛОЖКА

будет)

Отредактировано Sera (2012-07-29 23:26:42)

0

19

Martini-love написал(а):

начало очень понравилось)
жду продку)))

Приветик заходи!

я шас постараюсь фотки вставить, если получится
Затем и продку скину.

Обложка
http://s59.radikal.ru/i164/1203/71/c5314fe73c5c.jpg

Ренесми
http://s59.radikal.ru/i165/1203/3e/2361ce94f413.jpg

Дейн
http://s019.radikal.ru/i631/1203/32/74892652d29b.jpg 

Шейх Джейкоб
http://s019.radikal.ru/i605/1203/21/5482aaab92c3.jpg

Отредактировано Sera (2012-06-14 09:15:45)

0

20

УУУУ…. Ну надо же у растяпы получилаааааааааась)))))))))))))
Спасибо дорогой Lumikelluke что объяснила мне что да как!)

Глава 2.1.

Мой план, твой счет пополнит сполна,
Надеюсь, в итоге освободит и меня!
Какого ХРЕНА ты ушел,
Бросив меня на произвол………….((

   На пляже уже было сумеречно. Беспокойна начав осматривать каждый метр пляжа, я не обнаружила его «Неужели опоздала… и что теперь? Может его, уже уволил Шейх Джейкоб за его очередную повесть, хотя итог моего плана все равно бы этим и кончился». Так и стояла бы задумавшись пока чья-то тень не заслонила садящее солнце. От неожиданности перехватила дыхание. Повернувшись в ту сторону, я увидела объект моего поиска. Он невозмутима стоял в трех шагах от меня. Я подняла голову, гордо расправила плечи и хотела посмотреть в его глаза, но не рассчитала. Мои глаза уставились в его аппетитно сочные губы. «Ммм… ой!» -  пронеслось на уме. С моими-то метр 70 я слегка достала бы его лишь подбородка.
    Он сменил утренние шорты на белую рубашку с короткими рукавами, джинсы и кроссовки. Не смотря на столь обычную одежду он выглядел как-то очень внушительно и авторитетно. «Даже не подозревала что он такой высокий! Кто он? Итальянец? Индеец? Грек?» – Его волосы жгуче темные, густые, тело ночью казалось еще более красно-золотистым, накаченную грудь так и выдавали две расстегнутые пуговицы на его рубашке. Наблюдая за этим божеством я наслаждаааалась.
   Вокруг нас начали зажигаться маленькие декоративные огни и я ощутила на себе жгучий оценивающий взгляд.   
   Сначала проста, рассеянно, а потом пристальный, будто во мне что-то вдруг привлекло его  внимание, пробуждая охотничий инстинкт. «Это пугает, а что если я повернусь обратно и убегу, то наверно он побежит за мной. Возможно, это даже позабавит его. Так Несси надо взять себя в руки!!!» подумала я. Его взгляд начал проникать сквозь мои шорты и обтягивающий топ мне показалась, что он уже знает все мои изгибы тела и сокровенные секреты. Я растерялась, потому что не привыкла к вот таким вот взглядом и уже хотела было отпрянуть назад.
- Если ты пришла для индивидуального урока, то не много опоздала – сказал он с цинизмом в голосе.           
   Растерявшись, я начала глупо хлопать глазами.
   Он смотрел прямо мне в глаза. Его глаза скорей всего они серые, которых сейчас невозможна было разглядеть. «Слава Богу!». Я позволила себе немного расслабится. Никогда мне не нравились мужчины с серыми глазами. Почти неосознанно всегда искала мужчину с карими глазами, почти черными как у героев из книжек в которых влюбляются с первого взгляда.
- На самом деле мне не нужны уроки. – «я сама с детства занималась виндсерфингом и вполне могла бы участвовать в любых соревнованиях!» и это мысль моментально дала мне прилив уверенности.
- Нет? Хм! Тогда что тебе нужно? – его мягкий вопросительный тон содержал в себе скрытую издевку «да как он смеет!». Он обладал мощным магнетизмом, который не терялся на расстоянии. Был притягательным, многообещающим, волнующим и очень, очень опасным! И чем больше я разглядывала его, тем больше убеждалась, что именно он мне и нужен!

Ну, вот жду тапки, помидоры, попкорны и тому подобие в комментариях! )

Отредактировано Sera (2012-06-14 09:16:34)

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»