Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 251 страница 260 из 502

251

Sera написал(а):

Девочки у меня еще такой вопрос возник:
поскольку я не читала многие фанфы  в нашем форуме я не знаю была ли у Джейка и у Ренесми свадьба, официальная, большая, законная? Если у кого есть, какая нють информация то поделитесь со мной, плиз

Не поняла немного твое затруднение
У всех по разному
Зачем на других равняться то?
Я за арабскую свадьбу с русским размахом! =)

0

252

<FLOVER> написал(а):

Не поняла немного твое затруднение

да так что-то не припомню и решила у вас знатоков узнать)

<FLOVER> написал(а):

У всех по разному
Зачем на других равняться то?

наивный интерес так сказать :dontknow:

<FLOVER> написал(а):

Я за арабскую свадьбу с русским размахом! =)

:D  буду иметь ввиду)

+1

253

Sera написал(а):

Вауууу малышка да ты и сама поэтик   ) спасибо)

ахаха)) не смеши меня! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  из меня поэтик такой же как балерина или певица - т.е. НИКАКОЙ http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Sera написал(а):

Напилась на ночь горького Нескафешка  , чтобы добить главу  , добила и что потом! Потом не спала все ночь   изза перевозб… )) вся спина потом ныла до утра(   (сори за конешн за откровенность  )

Для таких случаев можно обзавестись мужем)) Помогает, знаешь ли, напряжение снимать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Sera написал(а):

Неа) постараюсь по быстрей)

Детка, я уже горю!!  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

254

Солныш написал(а):

из меня поэтик такой же как балерина или певица - т.е. НИКАКОЙ http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

))

Солныш написал(а):

Для таких случаев можно обзавестись мужем)) Помогает, знаешь ли, напряжение снимать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

мм.. в последнее время я тоже часто задумываюсь об этом) (ладно пусть пока побегает на воле месяц другой :flirt: ) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

255

Дико извиняюсь за задержку!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Прода будет сегодня)

0

256

Уверяю вас милые сказка еще не кончилась)

Глава 16.

– Тьфу! Верблюжье молоко – это просто гадость!
     Я заставила себя улыбнуться сидящей рядом девушке. Она тоже попробовала молока, и я обернулась к ней, ожидая ее реакции.
     В обычной ситуации мне бы понравился завтрак под открытым небом, проходящий в дружелюбной и непринужденной атмосфере. Но мое сердце было полно печали с тех пор, как я проснулась утром и обнаружила, что нахожусь в собственной спальне.
     Должно быть, Дейн перенес меня, пока я спала. «Но почему он не захотел, чтобы я осталась рядом с ним?» – гадала я. Эйфория прошлой ночи испарилась, оставив внутри лишь пустоту.
     Сейчас мне очень нужно присутствие Дейна, его утешение, и более всего – его любовь!

****

– Спасибо, что подбросили…
     Молодой гид сбивчиво произнес эти слова благодарности перед тем, как выпрыгнуть из «лендровера».
     Когда вся группа уже собиралась уезжать из оазиса, одна из машин отеля сломалась. Пассажирам нашли места в других джипах, а для гида места не нашлось, поэтому Дейн предложил довезти его до отеля.
     Конечно, в такой ситуации обсуждать личные вопросы было невозможно, – «но я подозреваю, что хочу этого обсуждения гораздо больше, чем он».
     «Наверное он, чувствует облегчение оттого, что я не могу сейчас поговорить с ним о прошлой ночи» – грустная мысль. – «В конце концов, если бы милый, хотя бы чуть-чуть любил меня, испытывал, хоть малую часть той любви, которую я чувствую к нему, тогда он сказал бы мне об этом прошлой ночью и не стал бы относить меня обратно в мою спальню! Он сделал это так, будто я для него ничего не значу!».
     ….«Но зато он так много значит для меня!», – мне стало еще печальнее, и я попыталась подбодрить себя мыслью, что  –  «хоть один хороший результат у прошлой ночи был», – а потом подумала, что глупо пытаться быть циничной.
     «Но все равно, Джейкоб не сможет жениться на мне теперь, когда я провела ночь с другим мужчиной! Отдала себя другому! Тому, кто на самом деле даже не любит и не желает меня»... – попыталась я не давать волю отчаянию. – «Это не правда!» – уже спорю сама с собой, – «Дейн хотел меня! …Меня или женщину, любую женщину?».
      Моя боль была такой сильной, что я не могла даже смотреть на него, ведь тогда он мог все прочитать в моих глазах и терпимо пожалеть.
     «Я просто дала ему возможность пережить несколько часов заурядного секса, который он, несомненно, скоро забудет!» – разум не тешился. – «Но я же знала, что он из себя представляет! О чем я думала!!!? Что рядом со мной, он будет другим? Что моя любовь изменит его? Зачем, зачем я закрыла глаза на реальность? Почему не подумала обо всем, что знала о нем и о его жизни? Да потому, что любовь не оставила мне выбора… Потому что против любви у логики и житейского опыта нет никаких средств!».
      Горькие слезы жгли глаза. Машина уже подъехала к отелю, я быстро открыла дверь и пошла прочь, не давая возможности обидчику сказать хоть слово.
      Уходя, я услышала, как он зовет меня по имени, но не обернулась в ответ. Возможно, уже поздно что-то делать с любовью, но оставались еще гордость и самоуважение!
      «Если бы я что-нибудь для него значила, хоть что-нибудь, он сказал бы мне об этом прошлой ночью!».

****

      Час спустя, когда все логические и фантастические оправдания поведения Дейна были исчерпаны, мне пришлось признать непереносимую правду: – «Дейн просто использовал меня и, получив свое, более мною не интересуется!» – на этом месте мои горестные мысли прервал стук в дверь.
      Сердце подпрыгнуло, и все мысли, которые я передумала за этот час, мигом испарились. Облегчение и радость наполнили моё сердце. – «Это Дейн! Это должен быть он! Я все неправильно поняла! Есть какое-то объяснение его отдалению, и он пришел все объяснить, извиниться за то, что сделал мне больно. Он пришел сказать, что хочет меня, любит меня…» – молнией пронеслось в голове.

есть и вторая часть этой перепалки проверю и выложу)

Отредактировано Sera (2012-07-25 22:28:30)

+2

257

Когда я побежала к двери, в моих глазах светились любовь и радость. Но за дверью был не он, а мой двоюродный брат Эммет. Ошеломленная и разочарованная, я могла только стоять и непонимающе смотреть на него.
– Ты уже упаковала вещи? – спросил он.
– Какие вещи?
– Я говорил маме, что нужно позвонить тебе заранее!
      «О Боже!» – я вспомнила, что сегодня тот самый день, когда мне нужно переезжать на семейную виллу. Мой ум был настолько занят мыслями о серфере и о том, что между нами произошло, что я совершенно про это забыла.
– Я не успеваю, Эм, – сказала я. В общем, в какой-то степени это было правдой. – Извини…
– Все в порядке, – успокоил меня юноша. – Я не спешу… Тебе понравилась поездка в пустыню вместе с Джейкобом? Я видел вас в машине. – добавил он.
     Я уставилась на него, будто громом пораженная.
– С ДжейкобоМ? – спросила я. Мне с трудом удалось выговорить это имя, потому что губы не слушались, сердце билось так сильно, что его удары отзывались во всем теле. – Ты видел меня с Шейхом?
– Ну да, в одном из «лендроверов» отеля. – подтвердил Эммет.
– Но я была не с… – начала протестовать было я, и остановилась, когда увидела хитрую улыбку брата.
– Мама уже готовит свадьбу. Она думает…
– Джейкоб… – повторилась я, пытаясь привыкнуть к звуку этого имени, в то время как все мое тело дрожало от потрясения. – Но…
     «Но что?» – спросила саму себя, – «Я была не с Джейком. Я была с Дейном! Дейном, который не был Джейкобом, не мог им быть… о Боже!».
– Думаю, Джейкоб сейчас наверху, в президентском номере, – продолжал радостно болтать мой агент. – Он тебе уже показывал свою новую виллу? Ту самую, которую он купил вместе с целым оазисом? – взволнованно спросил он. – А своих лошадей? И соколов? Я бы хотел иметь своего сокола, но папа говорит, что об этом не может быть и речи, особенно, если я буду учиться в американском университете.
– Эммет, извини, я еще не упаковала вещи. Ты не мог бы прийти попозже, скажем, через час? – отрывисто спросила я, прерывая его полную радостного волнения и энтузиазма болтовню.
– Конечно!
     Я уставилась на только что закрывшуюся за братом дверь номера.
– «Он сказал, что видел меня с Шейхом. Но мужчина, который был рядом, это Дейн. Значит, или Эмик ошибся, или…» – в животе было отвратительное ощущение, которое появилось от одной мысли, подозрения…  – «Президентский номер.» – он находится на самом последнем этаже. Побледневшая, но полная решимости все выяснить, я открыла дверь номера и пошла к лифту. То, о чем я думала, не могло быть правдой, настолько невероятным было мое предположение!
     «Он ошибся, но мне нужно точно узнать!, быть уверенной…» – 
только один лифт поднимался до уровня президентского номера, и, выйдя из него, я стала нервно сжимать и разжимать кулаки.
     «Дейн не мог быть Джейком. Это совершенно невозможно!» – но, несмотря на все доводы, которые я набивала самой себе, внутри рос тугой комок страха.
      В узком коридоре, который вел от лифта к номеру, лежал толстый ворсистый ковер, приглушая мои шаги.
      Я неуверенно уставилась на дверь передо мной.
      «Что я вообще здесь делаю? Дейн: – это пляжный мачо, авантюрист, который живет своим умом и деньгами других людей, это человек без моральных убеждений, который сам устанавливает себе правила, а затем нарушает их. Джейкоб же, согласно тому, что я слышала, его полная противоположность, он: – серьезный бизнесмен, сконцентрированный на достижении своих целей, человек, который ради собственной выгоды согласился жениться на совершенно незнакомой женщине.
      Эти двое не могут быть ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Такое просто представить невозможно! Эммет ошибся! ».
      Немного успокоившись, я нажала кнопку дверного звонка и стала ждать.
      Дверь слегка открылась вовнутрь, и мужской голос коротко спросил:
– Да?
     Голос был тот же, а деловой тон, которым был произнесен вопрос, был мне незнаком.
     В горле пересохло, когда я ошеломленно уставилась в лицо Дейну. Только это был не Дейн. Это был…
     Он стал, оперившись на косяк. Я отпихнула его руку и вошла мимо него в номер. Совершенно очевидно, что я вытащила  Дейна или, точнее, Джейка, из душа, потому что на его коже поблескивали капельки воды, медленно стекавшие вниз, на полотенце, обернутое вокруг бедер. – «чертово полотенце».
– Как ты мог? – задыхаясь, спросила я. – Как ты посмел? Зачем ты это сделал? ЗАЧЕМ? - он схватил меня за руку – НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ!
      Я горела в пламени гнева и боли. Он втащил меня в элегантную гостиную:
– Отпусти меня!, – повторила я, Дейну, – «нет, не Дейну, Джейкобу,» – горько поправила себя.
– Я ничего тебе не отвечу, пока ты не успокоишься и не будешь готова выслушать меня, – спокойно сказал он. – Сядь на диван, я принесу тебе холодного сока. Похоже, тебе это не помешает.
      «Холодного сокА!!!» – я снова попыталась высвободиться из его хватки и не смогла.
– Что мне действительно нужно, – сказала я сквозь зубы, – это объяснение того, что происходит. Почему ты притворялся тем, кем совершенно точно не являешься?
– Я собирался сказать тебе, – быстро прервал меня шальшивец – Но…
– ЛЖЕЦ!  ТЫ ЛЖЕШЬ МНЕ. Ты лгал мне все ЭТО время. Не прикасайся ко мне, – резко потребовала я, мечась в его объятиях – Я не могу терпеть твоих прикосновений. Я…
– Вчера ты говорила иное!, – угрюмо напомнил Шейх.
      Я вздрогнула, но скорее не от его слов, а от собственных чувств и воспоминаний…
– Насколько я помню, прошлой ночью тебе мои прикосновения были очень приятны! Помнишь? – стряхнул он мои плечи приводя в себя.
      Когда я отказалась отвечать, он насмешливо улыбнулся.
– Мне освежить твою память? – он притянул меня к себе.
– хАХ! – ошеломленно ахнула я и напряглась, почувствовав сквозь тонкую ткань своей рубашки его мокрую кожу.
     Разум знал, как ужасно, как непростительно этот человек вел себя по отношению ко мне, – «но тело….» – казалось, помнило лишь о том, что он мой любовник, моя любовь...
– Если я тебя сейчас поцелую, – мягко начал он, шепча эти слова прямо в мои плотно сжатые губы, – ты…
     Он остановился и поднял голову, когда дверь в номер внезапно открылась, и в комнату быстро вошел высокий седобородый человек. Его манеры без всяких слов говорили о его высоком положении…

+4

258

Как же я долго этого ждала!!!
Чуть ли не больше чем НЦ =)
Эм сдал "негодяя" со всеми верблюдами
Жаль, что их жаркой разборке помешали(
Я уже начала представлять их бурное примирение...
Сиэржик, ты великолепна!
продолжай

+1

259

Дедуля? А мы тут того,этого http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif .
Приплыли любовнички, надеюсь  "аксакала" прислал  братик . Ураган событий  снес все преграды ,чем больше мы рассуждаем,тем больше мы заблуждаемся и только наглядность самый верный способ проверить факты.
Автор серьезно отнесся к чувствам героини ,переживания  украсили главы яркостью ,но в итоге самое удивительное нас еще только ожидает,проду.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+1

260

супер, класс)))) мне оооочень понравилось проду)))
пусть ренесми этому консператору тумаков надоет) за этот цирк)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»