Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 341 страница 350 из 502

341

щас здесь будет прода)

0

342

ЖДуууу:)

0

343

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

ЖДуууу:)

я уже хотела поискать тебя(                 
выкладываю)

0

344

Давай продочку, я вся в нетерпении

Отредактировано Child Angel (2012-07-29 22:52:24)

0

345

Глава 22.

- Лошадь не виновата! – запротестовала я.
     Девушка наклонилась к ране в спине.
- Во дворе было слишком шумно, лошадь новая и не привыкла к такой толчее, поэтому она и занервничала… – она отлепила пластырь, держащий повязку на плече, – Ой! – а затем прилепила обратно, ранка изнывала от боли.
- Не волнуйтесь, я просто проверяю, остановилось ли кровотечение. – успокоила она.
- Кровотечение? 
- Лошадь немного порвала вам кожу копытом, но сейчас рана уже выглядит намного лучше.
- Хорошо, тогда я могу одеться и ехать домой, – «дома столько дел!».
- Пока доктор не выпишет вас, уехать вам не разрешат.

* * * *

     Полчаса спустя я уже, полностью одетая, сидела на краю своей больничной кровати и упрямо хмурилась, глядя на молодого доктора.
- Послушайте, я не могу остаться здесь еще на один день, – твердо заявила я, – До «Кубка Танжера» осталось меньше недели, и мне надо сделать огромное количество дел. Вы сами сказали, что сотрясения мозга у меня, вероятнее всего, нет, и…
- Я все же предпочел бы, чтобы вы остались подольше, – продолжал настаивать док. – Мне нужно быть полностью уверенным…
     Рассеянно выдохнув, я сдержалась на своей позиции:
- В этом нет необходимости. Честное слово, я хорошо себя чувствую.
- Мы, по крайней мере, должны сообщить вашему мужу о случившемся, – сказал тот.
     «Джейкоб!» – напряжение само собой нахлынула при заметки его. Сейчас он в Лондоне, подписывает договор о покупке гостиницы, которую королевская семья собирается включить в свою сеть отелей. – «Он планировал вернуться домой только через два дня, и я не знаю, что будет, если его срочно вызовут обратно только для того, чтобы позаботиться о нелюбимой жене!»
     Я приложила все усилия, чтобы отговорить молодого доктора от этой затеи. – «Нет смысла беспокоить его по поводу такого незначительного происшествия», - он все равно вернется домой через несколько дней. И в конце концов, моему долгожданному облегчению, доктор сдался.
     А когда я в целях следующей победы попыталась вернуться к идее возвращения домой, он начал упрямиться. После долгих переговоров мне все же удалось уломать его, дав торжественное обещание, что за мной будет ухаживать прислуга.
     Врач стал контрольно осматривать мое поврежденное плечо, я задержала дыхание, стараясь не застонать. Он выписал рецепт на обезболивающее и вот я еду домой, – «сжимая зубы всякий раз, когда неожиданная боль от тряски пронзает плечо», – и это несмотря на то, что взволнованный молодой шофер вел машину со скоростью черепахи.
     Как только я вошла в дом, меня окружила прислуга, которая так суетилась и ахала, что пришлось категорически потребовать прекращения этого безобразия.
     На виллу позвонило такое огромное количество людей с вопросами о моем самочувствии, что через час пришлось-таки отключить аппарат.
     Большая гостиная была забита цветами, и самый большой букет был от королевской семьи с благодарностью за спасение мальчика.
     Не обращая внимания на тянущую боль, которую не могли унять даже самые сильные обезболивающие, я вошла в комнату, которую использовала как свой рабочий кабинет, и начала работать. Взяла несколько вариантов меню, предоставленных старшим шеф-поваром отеля. Сделала перерыв только на легкий ужин, который принесла экономка, и уверила ее, что прекрасно себя чувствую. И в полночь решила, что поработала достаточно, и пошла к себе в спальню.
     Комнаты прислуги находились в дальнем крыле дома. Мне вдруг стало интересно: – «что они думают о новобрачных, которые живут отдельно?». – Недавно экономка рассказала мне, что Джейкоб приказал заново покрасить и обставить мое нынешние комнаты перед свадьбой, – «хотя там до этого никто не жил».
     Вилла поражала смешением восточной и западной культур, повсюду присутствовал изысканный мавританский декор, который мне очень нравился. Прекрасные скульптуры и произведения искусства говорили о вкусе и богатстве мужа, мебель была обита мягкими и приятными на ощупь тканями, – «И все же я чувствовала, что эта вилла пуста..».
     Несмотря на всю элегантность и комфорт, во мне не было чего-то самого важного: любви, ощущения, что находишься в настоящем доме. – «Будто у дома не было сердца.». –  Тут не было людей, которые любили бы друг друга, и тем самым наполняли бы виллу жизнью.

* * * *

     Войдя в ванную сняла с плеча присохшую повязку и взглянув на свое отражение в зеркале вздрогнула от увиденного.  Рана выглядела подсохшей и больше не кровоточила.
     Стоя под теплым душем, я хмурилась и морщилась от боли. – «В течение нескольких дней плечо будет продолжать болеть», – так сказал доктор.
     «Бедная лошадь». – она так сильно нервничала.
     Сняла халат и обнаженкой скользнула под тонкое одеяло. Та была восхитительно прохладной, перед моим возвращением из больницы прислуга застелила ее безукоризненно белой льняной простыней. Я осторожно повернулась на бок. – «Кровать такая большая, слишком большая для одного человека… это огромное пространство заставляет меня чувствовать, что, несмотря на гордый титул жены Шейха Джейкоба Блека, я по-прежнему одна. Я – женщина, которую не желает и не любит муж. Но я…»...

Отредактировано Sera (2012-07-29 22:56:20)

+1

346

оЙ!) я интрижку забыла:

«…но я каждую ночь со дня свадьбы желаю, чтобы он был рядом со мной». – по многу раз вспоминаю часы, проведенные в его объятиях в оазисе. Устало закрыла глаза, а слезы проделали длинные дорожки по щекам…

* * * *

     Глубокой ночью резко проснувшись, пытаясь расслабить одеревеневшее плечо, я измученным стоном вздохнула.
- Несси, как ты себя чувствуешь? – вдобавок изумленно ахнув, я разглядела в темноте его силуэт, сидящего рядом с кроватью.
- Джейкоб.

___________
:flirt:

+1

347

Уааааа клас!!! Глава потрясающая. Я так переживала за Несс, но хорошо что все обошлось))) Вот только интересно почему Джейк вернулся раньше положенного, неужели соскучился?)))

0

348

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Жалко ,очень грустно читать переживания Ренесми,одна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif ,кругом столько дел,она через силу старается все сделать правильно. Джейк  вовремя появился,нашлись добрые люди  сообщили о чп .Ей сейчас как никогда нужна его забота и поддержка .
Глава  пропитана  предчувствием примирения ,герои готовы открыться , спасибо за тонкую грань настроения,переход от настороженности к сближению  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   ,проду...

0

349

Child Angel написал(а):

Уааааа клас!!! Глава потрясающая.

Грацес)

Child Angel написал(а):

Я так переживала за Несс, но хорошо что все обошлось)))Вот только интересно почему Джейк вернулся раньше положенного, неужели соскучился?)))

в следующей главе он все тебе расскажет *) сяб)

0

350

Зверева Оля написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Жалко ,очень грустно читать переживания Ренесми,

в неизвестности всегда тяжка..

Зверева Оля написал(а):

одна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif ,кругом столько дел,она через силу старается все сделать правильно.

и все ради него)

Зверева Оля написал(а):

Джейк  вовремя появился,нашлись добрые люди  сообщили о чп .Ей сейчас как никогда нужна его забота и поддержка .

осОбааЯ!

Зверева Оля написал(а):

Глава  пропитана  предчувствием примирения ,

угум http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif , попахивает)

Зверева Оля написал(а):

герои готовы открыться ,

ну не совсем, но горечО близко)

Зверева Оля написал(а):

спасибо за тонкую грань настроения,переход от настороженности к сближению

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  Мучо грацес любимка)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»