Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 31 страница 40 из 502

31

ИрОчК@:))) написал(а):

Ааааахринеть как круто*)
Нет,серьёзно классно пишешь,глава потрясная!*
Оч интересно,так что требую продолжения***

Прям за смущалась )))
Спасибки Ирочка….

+1

32

Сори-сорри вчера иннет не контачил облажалась)))
Прода получилась чуть маленькой:

Глава 3.1.

Мой рассказ был очень длинным
Но без него никак!
Пришлось заглянуть в минувшем
Которое пережила кое-как!

     Чуть успокоившись, я откинула голову назад на спину наблюдая за миллионами звезд на небе и закрыла глаза. Прохладный ветер ласково играл моими волосами и шептал на ухо милое пение. «Все пора возвращаться в отель». Стала и отряхнулась от песка. «Как же славно здесь!» выдохнула я, но все это было сложна сравнить следующим: нежданно-негаданно сзади мне на плечо изнеженно легла мужская рука.
- Десять тысяч и объяснение – прошептал мне в ухо вкрадчивый знакомый голос. «Он вернуууу.улся!» но, не знаю быть мне на седьмом небе или трепетать. – И торг не уместен! – продолжал он, стараясь, убедит меня в своем условии – Десять тысяч и объяснение, или никакой сделка не будет! – у меня пересохла в горле.
     «Я не собираюсь рассказывать ему все!» но, неужели у меня есть выбор!? «И хернее тоооочна уже не будет!».
- Хорошо. – я повернулась к нему, голос дрожал. Ну уж наверно не из-за того что его рука плавно передвинулась с плеча на шею.
- Ты трясешься – произнес он спокойно – Почему? Ты боишься или… возбуждена? – произнося это его большой палец прогулялся под моим ухом ловя мой пульс. «Так можно и дар речи потерять! Прейди в себя!» подумала я и быстренько высвободилась. Сердито подняв правую бровь я ответила:
- Ни то и не другое! Мне проста холодно. – что в итоге увидела его усмешку надомной.
- Конечно-конечно! – согласился он. – Итак, ты хочешь, чтобы я публично соблазнил тебя. – это так было сказано как будто бы, голодному волку наскучила мучить маленького оленёнычка которого он изловил. – Почему? Скажи мне!
     Я начала перебирать все мысли в голове. Затем развернулась и зашагала к ближайшему дереву. Остановилась в двух шагах от пальмы и села обратно в песок в той же позе что и пару минут назад.
- Это очень длинная и запутанная история – предупредила я глядя на море.
     Он подошел следом и прислонился спиной на эту высоченную пальму.
- Расскажи мне – повторился он.
     Даже несмотря на него, я ощущала его пристальный заинтересованный взгляд на себе. Поставив подбородок на свои коленки, я ненадолго закрыла глаза, чтобы сориентироваться с мыслями. «С чего начать? Хуууф…Лучше с начало!».

Отредактировано Sera (2012-06-14 09:18:39)

+1

33

Ауу отзавитеееееесь кто небудь!!!!!!

Дааа оказывается правильно говорит наша дорогая Дэрис)))) прям так и хочется все бросит и уйти в монастырь)))))

+1

34

Вапшето у меня день варенья сегодняаАА! И я слегка обнаглела!
Ухожу праздновать и чтобы когда я вернулась были мои коменты (и плюсы).!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

жду проду))))
с пршедшим ДР))) творческих успехов и побольше вдохновения)))

0

36

Martini-love написал(а):

жду проду))))
с пршедшим ДР))) творческих успехов и побольше вдохновения)))

Спасибки))) Да чтоб оно меня ВААааПШЕе.. непокидала))) Рада тебе милая)))

+1

37

держи +
ты Супер:*
всё очень даже хорошо)
проду..

+1

38

спасибки :) прода в процессе, на днях выложу

+1

39

Sera написал(а):

Вапшето у меня день варенья сегодняаАА!

С ПРОШЕДШИМ))) Прости что так поздно)
ПлюсЫ тебе)
За такую оболденную главу)
Я до сих пор отойти не могу)
Ты гений в юбке* Так захватывает!!!
И я жду от тебя такую же потрясающую, непредсказуемую ПРОДУ!

0

40

ЛётчиК написал(а):

С ПРОШЕДШИМ))) Прости что так поздно)
ПлюсЫ тебе)
За такую оболденную главу)
Я до сих пор отойти не могу)
Ты гений в юбке* Так захватывает!!!
И я жду от тебя такую же потрясающую, непредсказуемую ПРОДУ!

Хе-хе спасибосик! )))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»