Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 401 страница 410 из 502

401

<FLOVER> написал(а):

Заглянула на минутку на форум и конечно же прямиком сюда.

знаешь как давно ятебя жду(      :yep:

<FLOVER> написал(а):

А здесь долгожданная, безумная, обжигающая ... Страсть, страсть, страсть!
Снежная королева оттаяла под жаркими лучами заботы, нежности и желания.

расплавилась до капелек)

<FLOVER> написал(а):

Да и Блек безусловно в выигрыше, извел уж себя супруг
. Сполна начал отдавать свой долг.

тоже до последней капли  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

<FLOVER> написал(а):

И не думаю, что они одним этим порывом могут утолить неиссякаемую жажду обладания друг другом.
И ты, Сиержик, просто не в праве утаить от нас это пиршество наслаждени!.

оуУ... ты третий заказчик на горячий эпилог  :D

<FLOVER> написал(а):

Люблю, ценю, не забываю :***

Дорожу, обожаю и всегда жду *)*)*)*)
Любимая спасибо не пропадай)

+1

402

Sera написал(а):

ты третий заказчик на горячий эпилог

СТОП!СТОП!СТОП! Почему эпилог,какой такой финал,мы ж только во вкус вошли http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif ,и название обещало - Тысяча и одна ночь- пока далеко да округления ,как говорят в настоящие кочевники:пока караван идет ,он идет и его ничего не остановит(шутка),пожалуйста ,так тяжело расставаться  с милыми сердцу персонажами http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Прошу извинить за порыв,это не давление и не шантаж, это слезная  просьба ,еще раз пардон.

Отредактировано Зверева Оля (2012-08-10 08:16:14)

0

403

Зверева Оля написал(а):

СТОП!СТОП!СТОП! Почему эпилог,какой такой финал,мы ж только во вкус вошли

ох болтливый мой язык  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Зверева Оля написал(а):

и название обещало - Тысяча и одна ночь- пока далеко да округления ,как говорят в настоящие кочевники:пока караван идет ,он идет и его ничего не остановит(шутка),пожалуйста ,так тяжело расставаться  с милыми сердцу персонажами

(((( мне тоже как-то(((  но до финал еще есть главки  :yep: и скучать они точно не заставят вас  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Зверева Оля написал(а):

Прошу извинить за порыв,это не давление и не шантаж, это слезная  просьба ,еще раз пардон.

люблю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

404

Зайка моя, фанф просто восхитительный!
я точно в ПЧ!
и не отвяжешься теперь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

405

Sera написал(а):

а я думал что ты больше зайдешь(

Хе хе не дождешься у меня иногда инет глючит по этому редко захожу и то через силу))
И я просто ТРЕБУЮ проду)))

0

406

Еленка1995 написал(а):

Зайка моя, фанф просто восхитительный!
я точно в ПЧ!
и не отвяжешься теперь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

надеюсь, хотя он уже кончается(

КиРа написал(а):

Хе хе не дождешься

:D

КиРа написал(а):

у меня иногда инет глючит по этому редко захожу и то через силу))

у меня в последнее время такая проблема)

КиРа написал(а):

И я просто ТРЕБУЮ проду)))

я пытаюсь но у меня самой есть два араба, которые загрузили меня работой на 3-4 дня(( вот как освобожусь честно первая проду будет здесь

сорри миледиес, у меня опять паузы(

Отредактировано Sera (2012-08-12 21:41:03)

+1

407

здесь точно будет сегодня прода  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

408

Раз точно, значит жду:)

+1

409

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Раз точно, значит жду:)

спасибо дорогая *)

Глава 24.

- Ренесми, как ты, моя дорогая?
- Хорошо, дедушка, – соврала я и отвернулась в сторону, чтобы он не увидел мои слезы.
     Дедушка приехал неожиданно, желая повидать меня собственными глазами и удостовериться, что все в порядке. Он разминулся с Джейком, потому что тот незадолго до этого уехал в конюшню.
- Нет, нехорошо, – сказал он, потянув за руку так, чтобы я повернулась к нему лицом. – Ты плачешь? Что случилось?
      Я отчаянно прикусила губу. Воспоминания прошлой ночи жгли лицо огнем стыда.  – «Его не за что винить! Я сама все начала, хоть он и довел дело… то есть меня до такого состояния, о котором я и не подозревала!», – я сердилась на себя за свою слабость и не могла примириться с собственным поведением, – «Как можно быть такой слабовольной и так поддаваться искушению? Почему я никак не могу разлюбить Джейка? Ведь для нас нет будущего, потому что я не могу ему доверять….».
     «…он не любит меня. Конечно, можно было прервать деловую поездку, заниматься со мной любовью, даже остаться после этого рядом…» – Но этот серфер никогда даже не пытался поговорить со мной, сказать… – «Сказать что? Что он меня любит? Но ведь я и так знаю, что это не так. Он был вынужден жениться на мне!».
     «Мы попали в ловушку брака, который приносит нам обоим только боль и разочарование. А теперь все осложнилось еще больше. Что, если в этот раз я забеременела?».
- Ты выглядишь несчастной, – продолжал Чарли. – Стала совсем худая и бледная. Я не этого ожидал, когда вы с  Джейкобом поженились. Вы ведь так хорошо друг другу подходите.
     «Хорошо друг другу подходим?» – я уставилась на него, – «Что он такое говорит?»
- Тебе так только кажется, дедушка, – голос звучал несчастно. – Все совсем не так! Нам вообще не надо было жениться. Джейк он..он.. меня не любит, и я…
- Ренесми, что за глупости? – сразу спросил деда, – Конечно, он любит тебя! Об этом нет и речи. Всегда было ясно, что он чувствует по отношению к тебе по тому, как он говорит с тобой, как он к тебе относится.
- Нет! – прервала его. – Ты не прав! Как ты можешь говорить, что он любит меня? Джейк женился на мне только потому, что ему пришлось это сделать!
- Пришлось? – К моему удивлению, дедушка рассмеялся. – Откуда к тебе в голову пришла такая глупая идея?
     Он внимательно посмотрел на мое ошеломленное лицу.
- Конечно, люди ожидали, что вы поженитесь после того, как провели столько времени наедине, но, уверяю тебя, все не так серьезно, и Джейку было вовсе необязательно жениться на тебе, если только он этого сам не желал! И могу сказать тебе, что это желание произросло из его любви к тебе! – Чарли покачал головой.
- Кроме того, он ни за что на свете не позволил бы себе попасть в такую заведомо компрометирующую ситуацию, если бы только не был без ума от тебя!
     Он говорил с такой убежденностью, что я почувствовала, как внутри что-то перевернулась.
- Блек женился на тебе, Несс, только потому, что он любит тебя, – уже с серьезно повторил дедушка.
- Но почему он тогда никогда не говорил мне об этом? – взволнованно спросила я, – «нет, не может быть..».
- А ты говорила ему о своей любви? – мягко спросил дедушка.
     Прикусив губу я отрицательно покачала головой.
- Но ты любишь его? – настаивал Чарльз.
     …я не смогла заставить себя что-нибудь сказать в ответ и увидела, что дедушка начинает хмуриться.
- Если я неправильно понял твои чувства, дорогая, тогда ты должна сказать мне об этом, – твердо сказал он. – Хоть я люблю и уважаю Шейха, ты моя внучка. Если ты поняла, что не любишь его, если ты несчастна, тогда можешь вернуться к нам домой прямо сейчас, а с зятем я поговорю.
      Глаза потемнели от нахлынувших эмоций:
- Я… Я не знаю, я так растеряна. Я думала… – остановилась, глубоко вздохнула, – Я думала, что он женился на мне потому, что это принесет ему финансовую выгоду, –  выпалила долго сдерживаемое признание.
     «Ведь так и есть, все ради денег иль?».
- Финансовую выгоду? – мой дед выглядел пораженным. – Ренесми… – начал он, но я прервала его:
- Эммет мне обо всем рассказал, дедушка. Ты не должен на него за это сердиться. Он не знал, что мне ничего не известно о плане выдать меня замуж за него, хочу я того или нет! Эммет его обожает, и поэтому он подумал, что я буду рада… Поэтому я знаю обо всем. Даже Розалии посчитала, что это хорошая идея, и, когда я начала сопротивляться, забрала с собой мой паспорт, чтобы я не могла покинуть страну!
- Ренесми, Несс! Мой дорогой ребенок. Пожалуйста! Ты себя напрасно мучаешь.
     Я замолчала, когда услышала боль в его голосе.
- Сядь рядом со мной, – мягко сказал он. Я так и сделала, хоть и чувствовала внутреннее сопротивление.
- Идея о твоей встрече с твоим нынешним мужем действительно была высказана, потому что мы подумали, что у вас много общего. Но ты должна понять, что это была всего лишь шутка, не более того. Эммет услышал только часть разговора и сделал из него неправильные выводы… – Он нахмурился. – Я поговорю с ним о его поведении и о том, что он наделал, высказав все эти необоснованные догадки тебе. Эмик действительно обожает Джейка… Но я уверяю тебя, что тот с самого начала был против этой идеи, и он настоял на том, чтобы никакой встречи не было. Он, как и ты, слишком гордый, чтобы позволить кому бы то ни было принимать такие решения за него, – серьезно сказал он. — Что касается твоей крестной… – Дедушка пожал плечами. – Она… дипломат, а такие люди думают иначе, чем все остальные.  Интриги у них в крови. Если нет интриги, они ее создают!
      Должна признать, в этой оценке о крестной было много правды, хоть она и была не слишком приятной для моих ушей.
      Дедушка покачал головой, а затем продолжил:
- После того, как я потерял Беллу, я ни в коем случае не собирался повторять прежнюю ошибку. Я ждал твоего приезда в Марокко только по одной единственной причине: ведь ты моя внучка, и я не мог дождаться встречи с тобой!
— Дедушка, я знаю, что вы с ним деловые партнеры, – «все не так, Чарли не понимает» – продолжала упорствовать я, –  Помимо этого, он зависит от покровительства королевской семьи. Я знаю, что по дипломатическим причинам…
      Он залился безудержным смехом. Я уставилась на него, мягко говоря, ошеломленная.
- Почему ты смеешься? – стало обидно.
- Несс, у Блека намного больше денег, чем у меня, он получил их в наследство от своего отца. У нас есть общие дела, и, несомненно, королевская семья высоко ценит его талант, но ему не нужно ничье покровительство!
      Качая головой, собеседник хрипло добавил еще:
- Моя хорошая, я ужасно обошелся с твоей матерью, и цена, которую я плачу за это, велика. Видимо, мне не оплатить ее до конца своей жизни. Нет ни одного утра, когда бы я не думал о ней, и ни одного вечера, когда бы не оплакивал ее потерю.
      В миг глаза быстро наполнились слезами. ...Я понимала, что дедушка говорит правду.
- Ты все еще чувствуешь себя несчастной? Хочешь отправиться со мной домой? – спросил он. – Я поговорю с парнем, если захочешь. Решение за тобой, но будет очень жаль, если из-за гордости и недостатка доверия расстанутся два человека, которые так хорошо подходят друг другу.
      «нет, нет, нет, я сама!»… – я молча смотрела на землю.
- Нет, не надо говорить с ним, – наконец вырвался ответ. – Я… я сделаю это сама.
      Чарли улыбнулся моему замешательству, что заставила слегка покраснеть.
- Наверное, в ваши дела не надо вмешиваться, но ты моя внучка, – мягко сказал он. – И мне действительно кажется, что вы друг друга стоите. Вы оба энергичные, гордые, свободные. Это хорошие качества, но иногда они ведут к чрезмерной независимости, которая происходит не от настоящих желаний человека, а от его страхов. Я думаю, вы боитесь сказать друг другу слова любви, потому что партнер может счесть это проявлением слабости и зависимости.
      Мудрость этих слов поразила – «Я действительно сражаюсь со своей любовью к Джейку, потому что она такая сильная, и я боюсь этого. Неужели и он чувствует то же самое?».
«все же я никак не могу поверить, что ошибалась. Почему же он никогда не пытался сказать мне правду? Из-за гордости? Или потому, что ему было все равно, что я думаю? И зачем он обманул меня, выдав себя за инструктора по виндсерфингу?»
      Дедушка внимательно наблюдал за изменяющимися выражениями моего лица.
- Иногда жизнь бьет нас по самым больным местам, девочка. Можно быть сильным, можно быть гордым, но надо знать, зачем, – мягко продолжил он. – Тебе решать, Несс, стоит ли твоя любовь к нему того, чтобы за нее сражаться. Ведь это значит, что тебе придется полностью открыться ему. Джейк уже рискнул, женившись на тебе. Это его способ доказать, как он хочет быть рядом с тобой. Помни, что он женился по своей воле. Теперь твоя очередь предпринимать решительные шаги!
      Я молча слушала его слова. Этот старик искренним рассуждением дал возможность заглянуть в душу Джейка.  Казалось что я утопающая, которой вдруг протянули руку помощи, и робкая надежда затеплилась глубоко внутри души.
- Да, совсем забыл. Мне поручили передать тебе вот это, – сказал дедушка, передавая мне свернутый в трубочку пергамент и плоский длинный пакет.
- Что это? – удивилась я.
- Открой и увидишь, – сказал он с улыбкой.
      Немного поколебавшись, я так и сделала. Быстро пробежав глазами текст пергамента, взяла пакет и стала снимать с него упаковку.
- Это письмо от отца маленького мальчика, того, что был в конюшне. Он написал мне, чтобы поблагодарить и… – голос постепенно стих, когда я наконец разглядела, что было написано в бумагах из пакета. – Боже мой, это дарственные документы на лошадь-однолетку!
- Выращенную в конюшнях королевской семьи, – дополнил дедушка. – Они очень благодарны тебе, дорогая. Ты спасла жизнь ребенка, рискуя своей собственной жизнью.
- Но лошадь?
- Это не просто лошадь, – поправил с улыбкой дедушка. – Но и очень большая возможность того, что когда-нибудь в твоих руках окажется «Кубок Танжера» за победу на скачках!
     С балкона моего президентского номера был виден почти весь пляж. Наконец-то закончилась неделя скачек и все волнения, с нею связанные. Завтра должен состояться торжественный прием в честь победителя от фонда поддержки  Марокко, после чего мы попрощаемся со своими гостями и следующим утром вернемся домой.
     Лошадь Джейка пришла четвертой, и для первого раза это было очень неплохо. Чарли то и дело подшучивал над ним, говоря, что вскоре его скакуну составит конкуренцию лошадь его супруги.
     С тех пор, как мы приехали на бега, у меня не было никакой возможности побыть наедине с мужем, я изнывала от нетерпения. – «Ведь дедушка сказал, что Джейкоб Блек любит меня!».
     Повинуясь внезапному импульсу, я вышла из номера и поспешила к лифту.
Снаружи смеркалось, шезлонги вокруг бассейна были пусты, на пляже не было никого, кроме одинокой фигуры, собирающей разбросанные доски для серфинга....

______________________________

не знала как закончить проду, но думаю получилась, ась? :flirt:

Отредактировано Sera (2012-08-16 22:56:22)

+5

410

Чееерт!
Нельзя же так обрывать!
Я же умру от любопытства!
Проду срочно!:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»