Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 451 страница 460 из 502

451

Эпилог….

     Мне было дико интересно, какую он выберет кровать – «мою или свою. Впрочем, без разницы». Джейк слегка отстранился, поддерживая меня одной рукой, а другой ели дотянулся до ручки двери и закрыл её на замок.
     Еле мы переступили порог номера, как я резко и властно потянулась к нему и ощутила под пальцами поверх хлопчатых шорт его мускулистое бедро. Он напрягся и вздрогнул.
- Боже милосердный, ты знаешь, как я мечтал все эти дни о твоих прикосновениях? – прерывисто зашептал на ухо, – Ты создана для того, чтобы тебя любили, боготворили, носили на руках, целовали землю, по которой ты ходишь! – жгучим взглядом продолжал он.

- Джеееейкоб… – сейчас в эти пылкие секунды я готова была молить у него прощения, лишь бы он овладел мной.

- Ты хоть знаешь, как я скучал по тебе? Сколько раз изнывал от желания броситься за тобой, найти тебя где бы ты не находилась, схватить и завести к себе?

- Вот уж действительно не представляю тебя в роли пещерного человека, – сквозь навернувшиеся на глаза слезь счастья, улыбнулась ему. – Ты…

- Не представляешь? А ну-ка погляди на меня.
     Он скорчил преувеличенно лукаво свирепую гримасу. А потом, не успела я словечка вымолвить, сдернул всем телом интимнее к себе, прижал к груди и принялся целовать со страстью, быстро.
     Я хотела, – «попросит его отнести меня в постель», – но слова замерли в разуме под натиском его губ. Постепенно его хватка ослабла, руки упали вдоль тела. Наши пальцы встретились и переплелись. – «Мы застыли на пороге номера».
      …всем телом он бережно прижал меня к стене, тело к телу… рука к руке… и лишь губы лихорадочно двигались, упиваясь бурными поцелуями. Постепенно меня начала сотрясать непреодолимая дрожь, все усиливающаяся от близости любимого, от его прикосновений.
- Глупая моя… – хрипло прошептал он, на миг, оторвавшись от губ.

- Ох, милый, я так ошибалась, – я растоптала все свою гордость, там на пляже, на песке. – Я неверно судила о тебе и столь же неверно обо всем остальном. Я думала…

- Я знаю, что ты думала. Однако сейчас мне куда интереснее, что ты чувствовала… и что ты чувствуешь сейчас… нет мне лучше самому проверить!
     Одним взмахом он распахнул рубашку на мне, под которой не было ничего. Я издала стон пропитанный страстью и крупицей страха. Пуговицы рассыпались по бокам. Пальцы мужа скользнули вниз, по кожи теплых холмиков. Я задрожала еще сильней. Безрассудная, всепоглощающая жажда захлестнула, полностью подчиняя ему.
- Скажи, что… любишь меня, – срывающимся голосом потребовал любимый. Опускаясь на колени, он очень медленно переходил губами от одного соска к другому, а затем дальше, прокладывая поцелуями дорогу к поясу моих шелковых брюк, и еще дальше, расстегнув их и дав им упасть на пол. Кончик его языка ласкал пупок, а я, бессильно повиснув на его плечах, разрывалась между двумя желаниями – "добежать быстрее в спальню или поощряться продолжая дальше?".

- Я люблю тебя… люблю тебя… люблю… О, Джейкоб! – вне себя я задыхалась, от возбуждения.
     …он просунул руки под трусики, обхватывая ладонями сзади упругие округлости ягодиц. – «Я знаю, что произойдет дальше…», – тело жаждала этого. ..следом разорвались по швам трусики…
     ..от одной мысли, каково это – чувствовать дыхание любимого, его губы на той, самой сокровенной части своего тела, – по телу прокатилась волна сладостного предчувствия.
     Не долго изводя мучением мою кису освободившись он быстро снял с себя свои шорты, с нижним бельём опуская их до самых пяток:
- Не могу больше этого вынести… – глухо простонал он. – Тебе так нравится меня мучить? Ну что ж, поделом тебе…
     Член при тусклом свете коридора казался еще больше – «и голодный как его хозяйка». – ..Джейк приподняв мою одну ножку поверх своих ягодиц одним плавным движениям проник в мое лоно.. до основы.. во всю длину… 
- О Боже м.. – не успела я вымолвить характерный звук блаженство как мои уста закрыли его пухлые… нетерпеливые.. горячие губы…
     Я стремилась лишь утешить и успокоить его. Но, взглянув на него сверху вниз, ощутила, что он одержим первобытной, не ведающей преград страстью и, чутко настраиваясь на его настроение, затрепетала в ответной реакции… заработала языком уверенней, нависая на его могучих плечах.
     Наше любовное соитие были быстрыми и яростными. Мы вели себя точно как два изголодавшихся человека, пред которыми оказался вдруг роскошный пиршественный стол: – «глоточек здесь, кусочек там, несколько капель пьянящего любовного напитка» — и вот оба уже не сдерживаем стоны, томясь по более полному удовлетворению. И мы обрели его – быстро, торопливо, почти бесцеремонно…
     …после резких, дерзких лишь нескольких десятков толчков волна небывалого наслаждения подхватила меня и закружила, вознесла к небесам и обрушилась вниз всесокрушающим смерчем – «но лишь меня». – Судорожные всхлипывания восторга вторили глухим мужским восклицаниям… я смутно сознавала, как дыхание Блека постепенно выравнивается. Сердце его гулко колотилось в груди, как и мое.
     «Хорошо что всеж в этом этаже лишь одна дверь..» – он собрался унести меня от грешного коридора вглубь, в мягкие покои и приподнял на руки, я окутала его талию ножками – «Сер даже не соизволил вынуть с теплого гнезда свой агрегат».
- Ты ведь не думаешь что это все?

- Возьми меня, Джейк, пожалуйста, отнеси меня в кровать, я так хочу тебя…

- В нашу кровать!
     Когда мы, наконец, добрались до кровати, оба были совершенно нагими.
     На этот раз мы смогли вкусить чувственное пиршество… в полнОй мере, наслаждаясь каждым изысканным блюдом, отдавая должное как обилию, так и разнообразию, не пренебрегая ни простыми, зато сытными яствами, ни пряными приправами…
     …после я лежала в объятиях супруга, блаженно улыбаясь и пытаясь отдышаться.
     А еще позднее, готова была поклясться, что – «если бы не эта неожиданная ночная прогулка, я бы еще долго ходила неудовлетворенной …этим пиром…»…

____________________

я повторю цитату этого мачо: "- Вы ведь не думаете что это все?"  ^^  подобрала сунд трек) думаю вы догадываетесь какой  :flirt: окончание вечером, ждите любимки *)

Отредактировано Sera (2012-09-19 01:57:58)

+5

452

Вот и подошла к концу история))))

0

453

:) просто великолепно :)
с меня +

0

454

Натали
Еленка1995
ВЫ ОБЕ хоть читали этот фанф щас устрою вам допрос! :suspicious:

+1

455

Sera написал(а):

Натали
Еленка1995
ВЫ ОБЕ хоть читали этот фанф щас устрою вам допрос!

Устраивай :) я только ЗА

0

456

где была первая ночь?  ^^

+1

457

Очень понравилось!!!)

0

458

Ты умничка)))
Жалко что фанф уже закончился, я бы могла читать его бесконечно.
Лови полностью заслуженный +

0

459

Sera написал(а):

где была первая ночь?

вроде в пустыне в каком то шатре.
Если нет то извини меня засранку :(
Перечитаю еще раз :)

0

460

loveIS78 написал(а):

Очень понравилось!!!)

рада) надеюсь и остальной кусок тоже понравится)

Child Angel написал(а):

Ты умничка)))
Жалко что фанф уже закончился,

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
охххх а мне то как было сложно его дописывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Child Angel написал(а):

я бы могла читать его бесконечно.

еще, и ещё и ещё!?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Child Angel написал(а):

Лови полностью заслуженный +

спасибо лапуль)

Еленка1995 написал(а):

вроде в пустыне в каком то шатре.
Если нет то извини меня засранку :(

я ценю искренность в людях Лен, спс за поддержку)

Еленка1995 написал(а):

Перечитаю еще раз :)

И не вздумай! я вон Наташке целую лекцию прочла, о том что нельзя заставлять себя читать что либо. Это вредно! и гоняла её от сюда) так так она терпеть не может этот пейринг. (что делать издержки профессии  :dontknow: )

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»