Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 461 страница 470 из 502

461

Нет, и ты это знаешь, так просто написала, а ты меня теперь будешь бить?)

0

462

Конечно же я прочитала и конечно же мне безумно понравилось:)
Сколько страсти:)
А еще это не все:)))
Я жду, жду,жду:))

0

463

Натали написал(а):

Нет, и ты это знаешь,

знаю вот и запретила тогда читать еще тогда  :playful:

Натали написал(а):

так просто написала, а ты меня теперь будешь бить?)

В угол поставлю, стульчик будешь держать у меня  :D

VsEgDa_OdNa написал(а):

Конечно же я прочитала и конечно же мне безумно понравилось:)
Сколько страсти:)

:love:  :jumping:  я самый счастливый сейчас автор муррр) спасибо Насть *)

VsEgDa_OdNa написал(а):

А еще это не все:)))
Я жду, жду,жду:))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  неа!) ещё... ещё... и ещё... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

464

Sera написал(а):

охххх а мне то как было сложно его дописывать

Представляю

Sera написал(а):

еще, и ещё и ещё!?

Именно)))

0

465

я пришла щас 2 минутки)

0

466

Р.С.: и ещё одна и ещё…

________________________


****

     Посредине сна кое длился, полчаса я внезапно проснулась от ощущения, что любимого нет рядом, в постели. Поискав глазами в полу мраке, увидела его стоящим у окна. За окном за сотнями километров моря появлялись первые лучи рассвета.
     … его запах – он действовал на как самый сильный и опьяняющий наркотик. – «Хочу быть рядом с ним всегда, больше чем всегда – вечно и даже за гранью вечности!»
- Не спится? – спросила я подойдя ближе. Проблески просыпающегося солнца переливались по нашим обнаженным телам очертая каждый изгиб тела.
     Чувствительными и намеренно эротическими прикосновениями я стала водить пальцами по его телу. Блек глухо застонал, …выговорил мое имя и всем телом подался ко мне, ища новых ласк.
- Имеешь ли ты представление о том, что делаешь со мной? Насколько возбуждаешь меня? – прошептал он мне прямо в рот, открыв его своим языком, придерживая за подбородок.

- Расскажи мне об этом, – простонала я в ответ, вновь содрогнувшись от удовольствия, когда его другая рука скользнула по груди, а кончик большого пальца тронул сосок.

- Ммм… как вкусно, – пробормотал он, скользнув губами по горлу и дойдя до ложбинки между грудей. – Как вкусно.
     С тех пор как мы сплелись в одно единое с ним, начиная с той ночи в пустыне, в оазисе мечты, я начала считать себя женщиной сексуально искушенной. – «Но в моей теперешней реакции не было ровным счетом никакой искушенности». – Ни в том, как дрожало все мое тело, в особенности бедра, ни в ощущениях, испытываемых мною под действием его самых интимных ласк. ...не в силах больше сдерживаться, я начала медленно сползать на корточки перед *ним* в порыве ответить тем же...
     В первый момент показалось, что он либо не понял, чего я хочу, либо не желает ответить на мой порыв и чуть отпрянул назад. Но после секундного замешательства он приблизился обратно и молча, смотрел, как я придвигаюсь еще ближе, и нагибаю к нему голову.
     ..касаясь робкими поцелуями губ по всей длине, начиная с набухшей головки, я почувствовала твердость, мощь и в то же время какую-то беззащитную податливость. Джейк не шевельнулся, но я могла ощутить, как участилось его дыхание, когда прикоснулась губами к паху, исследуя территории.. границы члена... затем начала свои неторопливые ласки. От этих ласк вся моя сущность затряслась, но я не поняла, кто из нас вздрогнул сильнее, когда опять коснулась *его* языком, нежно описав окружность обратно к самому началу…
     ..арестовав ртом упруго влажную головку, причмокивая стлала посасывать её.. …поиграла с ним уже и язычком, уверенно поглаживая нижние округлости… дразнительно медленно, а потом все более смело, ибо ответом мне были исступленные стоны его восторга.
- Неээссс! – его хриплый голос заставил меня остановиться и взглянуть на него. Его искаженное лицо слегка покраснело, в глазах словно горел огонь. Я вся задрожала, как осиновый лист на ветру, и, не в силах ответить, что-либо разумное вслух на его молчаливый вопрос, непроизвольно произнесла:

- Я хочу тебя.

- Но я хочу тебя еще больше, – возразил он. – Гораздо больше. – он улыбался как ребенок дождавшийся своей очереди за сладким…
     ..и вдруг отчетливо стало видно, как затвердели мускулы его лица, как чувственно напряглось тело. Инстинктивно я всегда чувствовала, что мой мужчина очень силен, но не предполагала, что его сила так на меня подействует и позволит мне впервые в жизни получить удовольствие от своей собственной слабости.
     ..затем он поднял меня, быстрым, яростным движением отнес к постели, мягко отбросил, и упал сверху, жадно и неистово покрывая поцелуями мой ищущий рот.
     ..от его уже ожидаемого напористого входа, я закричала… ..не слыша своих слов, признавалась ему в любви.. не осознавая ничего кроме нахлынувшей волны почти непереносимого удовлетворения от исполнившегося, вновь, желания.
- Я ль.юб.лю теб.я, – тихо сказал он изливая глубоко семя тяги, судорожно дрожа при этом. – Так люб.лю, что заб.ываю обо всем на.на светее...
     ..Утробно выдохнув, устроилась в его объятия, свернувшись калачиком. Все тело и чувства были совершенно истощены после событий сегодняшнего вечера, – «глубокой ночи и восхода».
     Но! жадный мужчина! повелительно стиснул меня свои объятия!, и стал целовать мои уста так страстно, словно мы не целовались годы… десятилетия… века… целую жизнь. В промежутках между поцелуями он говорил, что любит, что любил меня всегда, что никогда не разлюбит и будет любить только одну и никого больше…
- Каждую ночь ты снилась мне вот так… – хрипло пробормотал милый, обрывая поцелуй. – Таяла в моих объятиях, пылала огнем… стремилась ко мне столь пылко.
     Слушая бесконечные признания меня, клонило ко сну. За окном сквозь плотную ткань штор было понятно что день расцветал до ясности. – «когда он только успел их задвинуть…видимо кому-то очень не хочется чтобы ночь уходила...» – он перекатил на  другой бок осторожно мое вымотанное тело, спиной к себе... Приподнял правую мою ножку на его бедро:
- мммММ! – в моем стоне была и жалоба, было и желания, и усталость, и остатки страсти…
     ..все также стальной член вошел в лоно на этот раз заботливо… бережно… неторопливыми сладкими движениями. Левая рука придерживала его голову облокотившись на подушку. Он наблюдал с наслаждением, с блаженной улыбкой на нас сверху… иная рука шалила, теребя мою грудь, твердые соски... блуждала по телу, куда только она дотягивалась в этой позе…   
- ххХ.. эммммх.. – …я настолько была вымотана что издавала тихие ели слышимые  звуки то сопения.. то муки.. то удовольствия… и когда эти звуки умиротворялись Джейк делал несколько глубокие погружения упираясь головкой в матку и довольствовался резкими вскриками безмерного упоения…
     Где-то в середине его излияний я почувствовала, что утрачиваю ощущение реальности. Но какое это имеет значение, когда мой Шейх целовал меня, когда ощущала его руки, его тело…

****

     Проснулась еле улавливаемым звуком закрывающей двери и щикотящим ноздри ароматом – «мм.. розы». – Все еще сонно, улыбаясь, открыла глаза. Обнаружила себя там же где, и продолжились наши взаимовыгодные переговоры, в нашем номере, в нашей ложе. На подушке рядом действительно лежала, только что сорванная белая роза с шафранными контурами на лепестках.
     Насладившись ароматом бутона прикрывая одеялом тело, я потянулась к записке, что лежала на прикроватной тумбочке. Сквозь плотные ткани штор не проходил и лучик света, – «наверно еще рано вставать…». – Хотя когда мы засыпали – «а точнее когда я вырубалась», – настенных часах напротив кровати было четверть шестого утра…
     Сладко потянулась не менее сладко ноющим телом, включила ночник:

«Любить тебя не перестану,
И не отпущу никогда,
Неугасающее пламя,
Во мне отныне навсегда!

….просыпайся скорей. Я на приеме.

Р.С.: уже скучаю…»

- О, БОЖЕ. – мой растерянно вскрик вырвался наружу. – Торжественный прием в честь фонда, я совсем забыла про него! – «Сколько же время???» – взглянув на часы, я оторопела, – «19:07» – в считанные секунды я добежала в ванную комнату…

* * * *
Автор:

     По красному ковру застеленном на ступеньках главного банкетного зала отеля, грациозна походкой, спускалась молодая жена благородного Шейха Блека. Её супруг, стоя спиной, общался с его многоуважаемыми гостями.
     Он обернулся к ней лишь тогда когда заметил, что добрая половина очарованных взглядов мужского пола была прикована куда-то за его спину… на его сокровище…
     Глаза Ренесми искали единственного мужчину, для которого она ныне посветит всю свою жизнь.
     Девушка была одета в платье, купленное Джейком всего за три часа до мероприятия. Воланы шелкового платья, цвета бургунского вина превратили её в прекрасную и стильную, исключительно женственную миледи.
     Он подошел к ней, пробиваясь сквозь толпу гостей.
- Моя принцесса… - в его глазах сверкали искры гордости, восхищения, а главное неиссякаемой любви и верности к этой женщине…
     Забыв о своих гостях, он медленно увел её центр зала, где играла музыка востока... им не нужны были слова… они  общались лишь глазами…
     Замиранием сердец и от восхищения любуясь танцем этой счастливой пары, народ не беспокоил столь романтичное пространство молодой семьи Блеков.
     Музыка сменялась одна за другой. На очереди начало играть уже, будучи их песня в исполнении чарующей певицы востока:

Над землею, над пустыней ночь раскинет свои крылья.
Все, что было между нами, – наша вечность, наша тайна.
Пусть с тобою остается мое сердце словно солнце.
Пусть согреет среди ночи, как ты хочешь, как ты хочешь.

Золотым сиянием тысячу свечей загадай желание, загадай желание.
Подарю безумие тысячи ночей и еще одну, и еще одну.

     Влюбленные залились робкими румянцами, улыбаясь друг другу.

Золотым сиянием тысячу свечей как воспоминание, как воспоминание.
Я отдала любимому тысячу ночей и еще одну и еще одну.
Тысячу ночей и еще одну и еще одну.
Тысячу ночей и еще одну и еще одну.

     …их история знал он, знала она, знала мать пустыня и бушующие волны моря…

Эта песня за тобою моей силой, моей болью.
Устремится и напомнит твое сердце успокоит.
Над тобою разольется, горным эхом отзовется.
Безмятежно сном глубоким, спят барханы на востоке.

     Джейк тесно притянул жену к себе и обнял за спину обеими руками. В долгой минуте он вспоминал все свои пережитые страстные.. тоскливые.. изголодавшиеся.. злые.. терпеливые и полные в ожидание ночи…
     Начиная с конца второго куплета как будто, так и задумано специально для них основное освещение помещения в миг потухли. Остались лишь настенные мало озаряющиеся бра, в виде свеч… Они даже понятия не имели, что это было очередное озорство парнишки Эммета.
     Пользуясь моментом, мужчина приник к губам любимой, но не стал углублять его, чувствую приток стойкости между ног – «нет, незамеченным от сюда я точно не выйду» – вспомнив где они подумал он и утробным выдохом оторвался от ее губ. При этом нежно провел языком по ним.

Золотым сиянием тысячу свечей загадай желание, загадай желание.
Подарю безумие тысячи ночей и еще одну, и еще одну.
Золотым сиянием тысячу свечей как воспоминание, как воспоминание.
Я отдала любимому тысячу ночей и еще одну и еще одну.

Тысячу ночей и еще одну и еще одну.
Тысячу ночей и еще одну и еще одну.
Тысячу ночей и еще одну и еще одну.
Тысячу ночей и еще одну и еще одну.

     Огни многочисленных ламп снова осветили весь зал. Музыка стихла, за ней следовала другая… а они все также стояли в середине танцплощадки в обнимку. Джейк заботливо взглянул на жену и, гладя её талию незаметно для округи, поверх плавного шелка ощутил, что на супруге нет никакой преграды для его нарастающей желаньем *страсти*:
- Устала? – с намеком спросил он, предчувствую, что им пора бы уже и уходить с публики.

- Нет… – улыбнулась она, – С тобой хоть непрерывно… тысячу и одну ночь….

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120521/D21NU6Ef.jpg

http://s1.uploads.ru/t/kABLq.jpg

Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец)

Саунтд-трек: Шахзода - "Тысяча и одна ночь"

Отредактировано Sera (2012-09-19 19:41:37)

+3

467

Аппетит  безумный, ожирение от обжорства  парочке не грозит -упражняются усердно [взломанный сайт]  и настойчиво  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif .
Прекрасна  связь  меж двух  сердец http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ,читатели замирают  в надежде на  судороги  души  с отключением  мозга ,спасибо , постельный режим  имеет побочный эффект  [взломанный сайт] ,ждем  интенсивного слияния .... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Р.S.Мои  слова подскользнулись на самом интересном месте,финальный танец  как полет,благодарность  от наслаждения сравнима с желанием новых рассказов ,СПАСИБО!!!Сиера , очень красивый,даже  волшебный фанф ,взрослые не меньше детей падки на сказки  и твое произведение тому пример ,молодец (заявляю как самый великовозрастный балбес ),не жалею ,что конец , с  надеждой   на другие творения ......

Отредактировано Зверева Оля (2012-09-19 19:39:53)

+1

468

Зверева Оля написал(а):

Аппетит  безумный, ожирение от обжорства  парочке не грозит -упражняются усердно [взломанный сайт]  и настойчиво  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif .
Прекрасна  связь  меж двух  сердец http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ,читатели замирают  в надежде на  судороги  души  с отключением  мозга ,спасибо , постельный режим  имеет побочный эффект  [взломанный сайт] ,ждем  интенсивного слияния .... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Р.S.Мои  слова подскользнулись на самом интересном месте

Оль дорогая спасибо огромное что всегда поддерживала и вдохновляла своими бесценными коментариями 
http://vipgif.ru/_ph/19/2/447882675.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано Sera (2012-09-19 19:45:09)

0

469

Это просто.... прсото....
Блин! Даже слов нет!
Очень понравилось!
Я с упоением читала твой фф!
И не только этот кстати  :glasses:
Спасибо тебе за такую чудесную историю:))
Ты великолепный автор:)

+1

470

VsEgDa_OdNa написал(а):

Это просто.... прсото....
Блин! Даже слов нет!
Очень понравилось!
Я с упоением читала твой фф!
И не только этот кстати  :glasses:
Спасибо тебе за такую чудесную историю:))
Ты великолепный автор:)

Насть спасибо за теплые и искренние отзывы) Сколько много приятных эмоций я сама получила перебирая по швам эту историю это словами не описать) Милая благодарю что была со мной весь этот долгий процесс)
http://vipgif.ru/_ph/19/2/435098603.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»