Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»


«Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»

Сообщений 51 страница 60 из 502

51

мне понравилось, давай еще)))))

0

52

Martini-love

) СПС что хотябы ты читаешь этот фанф )

+1

53

Sera написал(а):

хотябы ты читаешь этот фанф )

И я читаю...Просто каменты не оставляла но вот искупление за свою вину...большой камент и +ики разумеется...Только не переживай если кто-то не откаментит, мне кажется многие в восторге от фф)
Сиэрчик, ты большая молодец и я прошу прощения за то что много пропустила)
Вообще мне  не привычно читать про "Шейха Джейкоба",  и "Шейха Чарльза"но это так прикольно)
Может быть я глупая или что-то  пропустила...но мне кажется что этот сёрфер и есть Джейк) Ну а если это не так то будет ещё классней, она увидет его, влюбиться и всё будет ОК)
Клёвые продки...мне очень понравилось, у них с ним такие долкие разговоры, будто знают друг друга хорошо, но не виделись пару лет и рассказывают о своих преключениях за это время) Признаться Несс, ещё та болтушка*
Мне очень интересно что у них там дальше произойдёт..как завяжется их знакомство, короче, хочу знать всё...и поэтому требую срочного продолжения, надеюсь ты нас порадуешь. Ведь пишешь, потрясающе, так что ажно каждое слово отпечатывается в моей памяти( жаль что она у меня кратко временная и бывает некоторые моменты забываю)
Бляха, что-то не получился большой каментик, но это не главное, главное что я читаю и наслаждаюсь тем что ты пишешь!
Лови обещанные +ики и пиши главу))

0

54

ЛётчиК написал(а):

И я читаю...Просто каменты не оставляла но вот искупление за свою вину...большой камент и +ики разумеется...Только не переживай если кто-то не откаментит, мне кажется многие в восторге от фф)

Алёнка спасибоооо...

ЛётчиК написал(а):

Сиэрчик, ты большая молодец и я прошу прощения за то что много пропустила)

Всё в норме)

ЛётчиК написал(а):

Вообще мне  не привычно читать про "Шейха Джейкоба",  и "Шейха Чарльза"но это так прикольно)

Ну фанф совсем в другом направлении "восток+запод", мне было дико интересно как будет смотрется Джейк и Несс в сердце востока.

ЛётчиК написал(а):

но мне кажется что этот сёрфер и есть Джейк)

) О.оу.. об этом поже)

ЛётчиК написал(а):

Признаться Несс, ещё та болтушка*

ой ниговори та еще, сама никак немогу остановить её))

ЛётчиК написал(а):

Мне очень интересно что у них там дальше произойдёт..как завяжется их знакомство, короче, хочу знать всё...и поэтому требую срочного продолжения,надеюсь ты нас порадуешь.

да конечно милая я для Вас стораюсь)

ЛётчиК написал(а):

Бляха, что-то не получился большой каментик, но это не главное, главное что я читаю и наслаждаюсь тем что ты пишешь!

НЕА - неа наверно это самый большой коментик)

ЛётчиК написал(а):

Лови обещанные +ики и пиши главу))

Спосибо я восхищение ))

0

55

Sera написал(а):

) О.оу.. об этом поже)

Аааах Интрига чёртова! :P

0

56

ЛётчиК написал(а):

Аааах Интрига чёртова!

Ну без ней никак
http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/cowboy.gif

0

57

Я читаю и восхищаюсь как это круто!)

0

58

КиРа написал(а):

Я читаю и восхищаюсь как это круто!)

Thank!

я уже написала проду http://i.smiles2k.net/big_smiles/0036.gif

подназванием "your kiss"

чуть поже выложу)

0

59

Глава 3.4.

«Твои губа, нежны как бархатистый шелк,
Боюсь разрушить… все будто сон!»

- Не понимаю, как эти женщины могут так себя вести! – вслух размышляла я – Я могу не желать брака по расчету, но и кидаться с головой в дешевый, типичный пляжный роман не намерена.
      Нежданно я заметила, что парень очень внимательно смотрит на меня.
- Ок. Значит, ты не хочешь ни брака по расчету, ни дешевых романчиков. А что ты хочешь?
- Ничего! – в итоге я поймала на себе его насмешливый взгляд и кинулась на защиту своих убеждений – Я ничего не захочу пока не встречу мужчину, который …
- Который будет соответствовать твоим «высоченным стандартам»? бла-бла-бла и все такое… – ехидно осведомился он.
      Я сердито покачала головой:
- Пожалуйста, не договаривай за меня. – «вежливость еще никого не убила» – Я намеревалась сказать, что пока не встречу мужчину, которого я могу любить, уважать, и коему могла бы довериться целиком, душой и телом. Это именно такие отношения, которые были у моих родителей, – «по-моему я мечтательно произнесла.» – собственно такие отношения я планирую строить сама. И когда-то стану обучать этому своих чад.

- Хех… такой мужчина, «уникум» в наши дни.
- Наверное, но этого мужчину стоит ждать, –  твердо убедила я.
- А ты не боишься, что, когда ты встретишь этот образца безукоризненности, его испугает твоя будущая *репутация*? – серфер повернулся в мою сторону.
- Нет, – быстро вылетал ответ из моих уст. – Потому что, если он будет любить меня, он примет меня и осмыслит, что для меня истинно важно. И к тому же я де… – в шоке остановилась, «ой мамочки» – сообразив, что чуть было не выболтала этому наглецу, что все еще была девственницей «да еще и в током возрасте потому что не встретила такого мужчину.» – Почему ты задаешь мне все эти вопросы?
- Просто так. – выпучивая нижнею губу как ребенок мирно ответил он.
       Я чувствовала даже в темноте, как оценивающе скользят его глаза по моей плоти. Он распустил руки к своим карманам:
- Ну, – в конце концов сказал он. – Ты предлагаешь, заплатить мне десять тысяч евро за то, чтобы я приударял за тобой, совратил и *откровенно* испортил… – его взгляд дурманил мой разум и я не обратила внимание на то что он хотел сказать. – эм твою репутацию. – без передышки заключил он.
- Притворился бы, что делаешь это, – быстро исправила его.
- Что случилось? – поддразнил он, обошел меня и проговорил со спины – Намереваешься передумать?
- Конечно, нет! – с негодованием возразила я и повернулась назад к нему.
       После я ахнула задохнувшись от ужаса, когда он вдруг сделал шаг вперед и обнял меня. Его одна руку легла на мою талию а другая гладко скользила с плеч и остановилась под лопатками на спине.
- Что ты делаешь? – голос дрожал.
       По его плоти чувствовался запах ночи, тепло мужской кожи, жар пустыни, прохлада ветра, и все мое тело задрожало от прикосновения к нему. Он медленно наклонил голову и лунный свет, отражающийся в его глазах, заставил меня неподвижно застыть.
- Мы заключили договор! – он наклонился. «Его дыхание!» я почувствовала на своих губах. – А теперь мы должны скрепить его печатью. В свое время в пустыне это совершалось кровью. Мне уколоть тебя в палец, чтобы наша кровь могла смешаться, или будет достаточно этого?...
       Прежде чем я успела запротестовать, почувствовала прикосновение его губ с моими. «хм… да, я была права» – промелькнула мысль на краю моего рассудка. И не прикрывая глаза, я наблюдала за этим удовольствием.
Когда я почувствовала, как содрогаюсь в его объятьях и ничего уже не могу с этим поделать – из горла вырвался не прошенный, мой тихий стон...
       Моё тело без малейшего движения была в его объятиях. Покорно, самовольно… Будто пугалась его спугнуть…
Его губы они будто исследовали мои, не спеша, с увлечением, давая  привыкнуть к ним… вкрадчиво касались тыльной стороны, каждого миллиметра уст, подсасывая то нижнею, то верхнею. после он повторил это все языком но, не просясь внутрь… «уверенный как будто бы заранее знает, что скоро он приластится и там»…
       Его подбородок покрывала легкая щетина, которая покалывала моё кожу, и мне стоило больших усилий справиться с желанием прикоснуться к его лицу рукой.
       Когда он попытался отстраниться, я поняла, что мои губы не хотят отпускать его. И, прежде чем я смогла остановиться, в порыве подколотой гордости укусила его за нижнюю губу.
Вкус его крови на языке поверг меня в шок. В ужасе я сильно зажмурила глаза, ожидая незамедлительной мести. Но вместо ожидаемого упрека я почувствовала, как его рука обхватывает мою шею тем временем как вторая ощутимо притянула за талию, теснее к нему.
http://s019.radikal.ru/i624/1204/4e/32586561a0dc.gif
- Значит, ты все же предпочла скрепить нашу сделку кровью... в тебе больше от людей пустыни, чем я полагал… – и он снова поцеловал меня. На этот раз его губы с силой прижались к моим уже полураскрытым губам. «Он также стремителен и смертельно опасен, как хищный волк»…«Как бурно отреагировало мое сердце» – я ощутила, что его прикосновения пылче обжигающего солнца пустыни…
      Я снова почувствовала во рту вкус его крови… она смешалась в поцелуе, которая возбудило тяга больше… Уже нетерпимый язык вломился сквозь губы к моему. В ответ я в намеренье возбудить в нем интрижку втянула свой язычок в глубь к горлышку, на сколько это было возможно... но все было безрезультатно… не прерывно лаская и подсасывая уста он начал тщательно вытягивать из меня каждый мой вздох, не давая при этом возможности открыться для кислорода не малейшей щели … в результате, я пораженно простонала ему в рот… на мгновение он отстранился и я голодно вздохнула воздух, следом он вонзился в губа снова… я ощутила палящую бархатистость его языка… его язык ласкал мой, играл, бережно выманивал его к своим губам, которые в свою очередь своеобычно втягивали его в глубь, к себе…
       Когда он внезапно отпустил меня, я взглянула в его глаза, которые теперь ярко освещала луна, и почувствовала, как останавливается мое сердце. Его глаза были вовсе не серыми, они были обжигающе темно-карими…

Хуууууф…. )

Отредактировано Sera (2012-06-14 09:25:25)

+1

60

все так романтично))) эх)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Тысяча и одна ночь и ёще одна и ещё ….»