Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Крепко держу в своих руках(мини)


Крепко держу в своих руках(мини)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Автор: ЛётчиК
Бета: Я и Майк - Ворд
Название: Крепко держу в своих руках.
Дисклеймер: Права на героев саги  принадлежат Стефани Майер ".
Размещение: Только здесь!
Рейтинг: PG
Размер: Мини
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Жанр: Драма, Романтика.
Описание: История любви с первого взгляда!
От автора: Прошу отписаться! Очень важно ваше мнение!!!

Говорят, что любви с первого взгляда не бывает, нужно сначала узнать человека, привыкнуть к нему, влиться в его компанию, заняться с ним первым сексом, а уж потом влюбиться, а до этого всё обычная симпатия…Нечего более!
Но всё на самом деле не так, люди просто не хотят открыть своё сердце сразу, почувствовать всей душой, что именно твориться внутри и понять, это твоя любовь. Вот у меня так  случилось, я просто увидела и влюбилась в него, навечно, бесповоротно!

***
Я бежала на работу, с сумкой и папкой бумаг в руках, сегодня проверка, если не принести всё вовремя, меня уволят…Да ещё и дождь пошёл. Черт возьми!
Оставался всего один квартал, и я в нужном месте. Миновала последний дом, сейчас перейду дорогу и окажусь около большого здания Рекламного - центра. Но, наверное, судьбой мне не суждено было попасть в офис.
Прямо по середине дороги, я врезалась в молодого парня и подняла голову, что бы извиниться, когда это сделала, то застыла. Одно мгновение, один взгляд, по телу прошла дрожь. Тёмно –карие, добрые глаза, отпечатались в моём сердце навсегда. Влюбилась! Я ВЛЮБИЛАСЬ! Было наплевать на дождик, который перешёл в ливень. Меня начало лихорадить, не от холода и прикосновений дождя, а от того, что осознала…Мы не будем вместе!
Парень улыбнулся, самой нежной улыбкой на свете, я растаяла, мозги перестали работать, мысли путались, ноги стали ватными, хотелось прижаться к нему всем телом и  быть рядом. Теперь было наплевать на мир, на то что машины сигналили нам, прохожие кричали «Уйдите с проезжей части», даже про работу забыла.
К нам подошла девушка, встала рядом с ним.
-Джейк! Пойдём.- Он встрепенулся, посмотрел на неё, махнул мне головой и прошёл прочь. Я не знала, как остановить их, только прошептала в надежде, что услышит, заберёт с собой, увезёт далеко-далеко.
-Джейк…- Никто не подходил. – Джейк - Я села на асфальт, понимая, что мы больше не увидимся…Плакала, закрывая лицо ладонями и уже крича. – Джейк! Джейк! Джейк! Мне не жить без тебя. – Да, я совсем не знаю, этого парня, но уже думаю, что умру без него и может это, правда.
Меня подняли, чьи-то горячие руки, это был Джейкоб. Я поняла, что отдам ВСЁ, только бы не отпускал…Никогда‼!
-Держи крепче. – Сказала ему на ушко. В его глазах, была лишь любовь, я увидела, как он заплакал и тоже разнылась, кладя голову на мускулистое плечо.
-Держу…

Спустя три года.
Записка на прикроватной тумбочке:
Дорогая!
Я в магазин, нужно купить что-нибудь  вкусненькое!
Так не хотелось будить такого ангелочка!
Проснешься, с постели не вставай,
тебя после моего возвращения ждёт сюрприз,
надеюсь понравиться,
и только попробуй сказать, что не нужно было тратится.
Подарок сделан моими руками.
В доме найти не пытайся, его там нет!
Ох, сейчас, все секреты раскрою!
Лежи и наслаждайся, скоро буду!
P.S. Передай нашему малышу, что я вас люблю!
И крепко держу в своих руках!
                                                                                                    Джейк.

http://uploads.ru/i/J/3/e/J3exD.jpg

Отредактировано ЛётчиК (2012-03-31 14:32:57)

+5

2

Какая прелесть)
умничка* мне очень нравится)

0

3

Samantha
Самми, спасибо)

эх...Ну напишите хоть критику, если эта лажа((

0

4

ЛётчиК написал(а):

эх...Ну напишите хоть критику, если эта лажа((

Женщина, прочь эти мысли)
Алёнка, всё обалденно)
Так и хочется после прочтение твоего фика поверить в чистую искрению любовь с первого взгляда)
Аж прям немного позавидовала им)
Очень нежный и милый фанфик, мне понравилось)

0

5

МариФка написал(а):

Женщина, прочь эти мысли)
Алёнка, всё обалденно)
Так и хочется после прочтение твоего фика поверить в чистую искрению любовь с первого взгляда)
Аж прям немного позавидовала им)
Очень нежный и милый фанфик, мне понравилось)

Мандаринчик,  везде успевает)
Спасибо за отзыв!
Очень приятно!

0

6

Ох, супер) Просто супер!
Почитала - умилилась))
ЛётчиК, ты отличный автор!)

0

7

miss_Rock написал(а):

Ох, супер) Просто супер!
Почитала - умилилась))
ЛётчиК, ты отличный автор!)

Спасибо)Рада что понравилось!!!

0

8

ЛётчиК
мне очень понравился фанфик.
жаль, что в жизни так не бывает:(
читала, и умилялась.
и кстати, лови + и радуй нас еще такими произведениями:)

0

9

ЛётчиК
уууииии:*
это..это..это потрясающе!!!
так мило)
держи + за восхитительный фанф!

+1

10

miss_summer Стасик*
Спасибо))

miss_summer написал(а):

радуй нас еще такими произведениями:)

Ну постораюсь))

miss_summer написал(а):

жаль, что в жизни так не бывает:(

Да..Жаль(
Стасик*
Стю пожаловала))Ура!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Крепко держу в своих руках(мини)