Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались


Мы с тобой отлично рифмовались

Сообщений 11 страница 20 из 301

11

bn_marina написал(а):

Ну, не стала я выеживаться с именами... Все по канону...)

если хочешь нормальных комментов, то хоть какашкой ее назови, только не лохнесским чудовищем))

0

12

А вообще не буду писать))
Прочитала только ты, а ты уже знаешь ,че будет :D

+1

13

bn_marina написал(а):

А вообще не буду писать))
Прочитала только ты, а ты уже знаешь ,че будет

ну мне все равно как ты это обставишь)

0

14

Ksenia написал(а):

ну мне все равно как ты это обставишь)

Тебе еще и все равно!:D Задолбись!:D Я думала, ты мой друг)))

+1

15

блин)) я хотела написать, что "мне все равно интересно как все это обставишь"))))
У меня один глаз закрытый)

0

16

я опять сучка, я до сих пор ничего не прочитала.. но я пишу, чтобы ты знала, у тебя есть читатель в лице меня :D он сейчас наберётся совести и прочитает *13 на подходе ^^*

0

17

Глава 2.
Ренесми
http://cs11184.userapi.com/u78093874/137321356/y_9171f6d0.jpg
Кайса
http://cs10394.userapi.com/u139171755/137546321/y_e08a0d3c.jpg
Вечером Кайса забрала небольшой пакетик у Джея. Мои глаза тут же загорелись. Я редко принимаю. Только на вечеринках у подруги.
- Это будет одна из самых крутых вечеринок в этом году! - завопила Кайса.
- Без сомненья!
Мы смеялись, как маленькие идиотки, когда зашли к ней домой. Придется перерывать весь шкаф в поисках крутого наряда. Мы с Кайсой всегда делились шмотками. У нас были разные стили, но я всегда могла найти то, что придется мне по вкусу.
Я тут же нашла идеальное платье. С виду оно было никаким! Но немного поколдовав над ним, получилась настощая конфетка!
- Ну как? - спросила я у Кайсы.
- Как всегда прекрасно, детка, - подмигнула она, натягивая на себя обтягивающее черное платье.
Оно отлично подчеркивало ее формы, но это было совсем не в ее стиле. Кайса это понимала, поэтому достала безразмерную полосатую футболку и надела поверх платья.
- Правда, я красотка? - хмыкнула она.
Красные губы, высокая шишка. Классическая Кайса. Еще в детстве мы любили устраивать показы-мод. Даже остались фотографии, которые делали наши родители.
Кайса быстро накрутила мне локоны и зацепила пару прядей на затылке. Мы обожали себя! Эгоистки, но это того стоило! Она потрепала мою рыжую голову и захихикала.
- Ты готова?
- Готова, - выдохнула я. - Каникулы, встречайте меня!
В дверь позвонили. Это была доставка. Огромная гора пиццы и несколько канистр с пивом. Не все же стихи читать!
Через несколько минут в двери начали стучаться небольшие компании. В общем, через час дом был полностью забит. Тот самый поэт читал свои стихи. Немного странные и будоражущие. И эти его конопушки. Они внушали в меня страх. Его звали Алекс. Кайса не отрывала от него взгляда, крутя в руках стакан с пивом. Когда он дочитал свои стихи, Кайса громче всех захлопала в ладоши.
- Браво! - громко крикнула она и обернулась ко мне. - Смотри, что сейчас будет.
Она отдала мне стакан и достала из лифчика пакетик к оранжевыми таблеточками.
- Класс, - улыбнулась я игриво.
Она положила мне на язык одну. Я запила ее пивом. Тут же меня заполнила легкость. Кайса захихикала, глядя, как я блаженно закатываю глаза.
Подруга побежала к тому поэту, который уже стоял с пивом в руках. Она что-то проверещала ему, хлопая ресницами. После чего она положила на кончик языка одну таблетку и впилась в него поцелуем. Я засмеялась и улыбнулась. Меня качнуло. Я схватилась за сумочку, надеясь, что она удержит меня.
Музыка. Бешенная музыка в моей крови.
- Уооооо!!!! - громко закричала я, подняв руки вверх, продвигаясь в середину самой движухи.
Куча подростков в пьяном угаре плясали под странную музыку. Я двигалась в такт, ощущая на себе чьи-то руки, терлась попой об людей. Все раво - парни или девушки. Крышу сносило. С таблеткой я парила под потолком, размышляя о том, как было бы круто побывать в космосе.
Ладонями я трепала свои рыжие локоны, заставляя их растрепаться.
Бедром я почувствовала вибрацию в своей сумочке. Только бы не мама! Шлепнув себя по щеке, я выползла из толпы и открыла сумочку. Неизвестный номер.
- Да?! - прокричала я, пытаясь быть громче музыки.
- Ренесми?
От голоса по мне пошли мурашки. Это был он.
- Да-да! Джейкоб?! Я так рада, что ты позвонил!
Он засмеялся.
- Думал, что это было бы логично. Отдыхаешь? Позвоню в другой раз...
- Нет! Я хочу, чтобы ты приехал!
- А не рано ли ты начала командовать?
- Нет, - улыбнулась я. - Просто хочу, чтобы ты разделил со мной счастье!
- Ды ты, обдолбанная, - усмехнулся он.
- Да!
- Диктуй адрес... - выдохнул он.
Я быстро выпалила адрес. И новая волна сумасшедствия нахлынула на меня. Я снова кинулась танцевать, запрыгнув на спину Джеффри - моего одногруппника. Он тут же подхватил меня. От него уже пахло блевотиной, но мне было все равно. Я крутила головой и выкрикивала слова песни.
***
Через 20 минут, я наконец-то увидела голову Джейкоба, которая возвышалась над всеми остальными. Я спрыгнула со стола, снова обула туфли и поскокала к нему.
- Привет! - радостно выкрикнула я.
Хотелось кинуться ему на шею, но я остановилась. Он улыбался и мотал головой, глядя на мое состояние. Хотелось тут же протрезветь, но от его взглядов я пьянела еще больше. А как он закусывал губу...
- Ты смешная, когда под...
- Экстази! - выпалила я, доставая из сумочки еще две таблетки. - Могу поделиться...
- Таким не увлекаюсь, - засмеялся он.
Я надула губы и спрятала их назад в сумочку.
- Тогда пошли танцевать! Я хочу, чтобы ты меня покрутил!
Скромности мне не занимать... Джейк поднял бровь, без слов схватил меня на руки и стал кружить. Я выпала из туфель и громко завизжала. Парень смеялся и опустил меня на пол, плавно спуская меня по своему рельефному телу. Мы смотрели друг другу в глаза. Его взгляд стал завороженным. Мне уже тогда хотелось признаться ему в любви...
- Так-то лучше... - пробормотала я.
Вдруг он стал сжимать мое платье. Почему-то я испугалась и отскочила, но успела схватить его теплую ладонь.
- Пошли нальем себе пива! - нервно выпалила я.
Я намешала Джейку пива и водки.
- Ты хочешь, чтобы я здесь умер?
Я засмеялась, наливая себе просто пива.
- Я хзочу, чтобы ты был веселым! В смысле, таким же, как и я!
Я подала ему стаканчик и обворожительно улыбнулась.
- А почему сейчас без шляпки? - спросил он, делая большой глоток.
- Она все равно не удержала бы мою снесенную крышу!
Он засмеялся, и я тоже прыснула от смеха. Теперь я еще и обожала его. Мое сердце трепыхало. А как он пил... Не морщился, словно пил простой чай. Кажется, что он не опьянеет никогда. Но с каждым глотком блеск в его глазах снтановился все откровенней.
- Было бы круто, если бы мы сегодня сделали что-то глупое! - сказала я.
- Ты слишком ветренная, - сказал Джейк.
- Я не ветренная! Просто я люблю жить на полную. Разве ты не любишь?
- Люблю. Но в моем понятие "жить на полную катушку" - это совсем другое.
- Например?
- Например, поцеловать девушку, которая уже целый день не выходит у меня из головы.
Я заулыбалась и думала, что у меня сейчас треснут щеки. Он отставил стакан и наклонился ко мне, притягивая за затылок. Не сопротивляясь я поддалась к нему, отдаваясь его горячим губам. Внутри все дрожала от его плавных, словно волны, движенией. Я трогала его кожу на шее... Все было словно в странном кино. Голова кружилась. Толи от таблеток, толи от того, как он сминает мою спину своими большими ладонями.
Не хотелось отрываться, но пришлось.
- Извини, - сказал он. - Что-то слишком быстро...
Он засмеялся и снова взял свой стакан. Я переминалась с ноги на ногу и не отрывалась от его глаз, которые тоже изучали меня. Каждую мурашку на моем теле.
- На сегодня глупостей хватит? - спросил он.
- Нет! - весело мотнула головой я. - Я хочу, чтобы ты еще раз меня поцеловал.
Джейкоб состроил мордашку и надул губы.
- Неа!
Мои глаза округлились и я ткнула его пальцем в грудь.
- Значит, сначала ты совращает свою жертву, а потом мучаешь ее, отказывая в ласках?
- Кто тут еще кого совращает! - засмеялся он. - Тебя мама то не заругает?
Хотелось хорошенько дать ему. Вот так за пару секунд от большой любви осталось только детское соперничество. Я осушила стакан с пивом и серьезно посмотрела на него.
- Моя мама терпеть не может слишком самоуверенных парней, - пожала плечами я.
- Какое совпадение, - хмыкнул Джейк. - А я терпеть не могу слишком самоуверенных девушек.
Эти слова кольнули.
- Да пошел ты!
Я отвернулась и сделала пару шагов к толпе, но горячая ладонь схватила меня за запястье. Что-то внутри меня радовалось этому жесту. Кажется, я даже улыбнулась.
- Да постой ты! Я же все-таки к тебе пришел.
Он развернул меня и ласково улыбнулся.
- Ты - козел, - шикнула я.
- Ты тоже козел... - улыбнулся парень.
Я не могла держать каменное лицо, поэтому прыснула от смеха.
- Пошли танцевать, - сказала я, уводя его в самую глубь гостинной, где все еще плясали юные наркоманы.
Было видно, что ему здесь не нравилось, но он оставался, делая то, что хочу я. А я просто хотела, чтобы он остался. Побыл в моем мире. Я стала плавно двигаться вокруг него. Его тело... От близости к нему, я горела. Руки на моих бедрах, талии... Это все сводило с ума. Моя рука снова потянулась в сумочку. Я зажала еще одну оранжевую талетку в пальцах и показала ее Джейкобу. Он замотал головой и заулыбался.
- Как хочешь, - я положила таблетку в рот.
Разгоряченное тело тут же погнало припараты по моим венам. В голове замигали фонари и яркие вспышки. Джейкоб плыл передо мной, но я улыбалась. Я разглядела, как Джейк обеспокоенно смотрит на меня. Последнее, что я чувствовала, это как его руки подхватили меня.
***
Очнулась я от холодной воды, которой меня окатили из садового шланга. Мне было это необходимо, но моему возмущению все равно не было предела.
- Какого черта?! - мой голос звучал пьяным.
- Трезвей давай! - грубо сказал голос, трясущий меня за локоть.
- Джейк, отвали!
Я пыталась сделать пару шагов, но сделала попытку упасть, но он все равно схватил меня.Меня стало мутить. Туманными глазами я обернулась и увидела, что мы на заднем дворе дома Кайсы. Было темно. Только свет фонарей и яркие огни из окон дома, где до сих пор в угаре плясала молодежь.
Я все-таки упала на колени, выплескивая из себя все содержимое желудка.
- Черт, - прошипел Джейк сзади и упал рядом со мной на корточки, собирая мои рыжие локоны на затылке.
В этот момент мне было все равно, какая я. Меня волновало только то, как мне хреново. Желудок больно сжимало, желчь все выходила и выходила.
- Боже... - простонала я, когда этот кошмар закончился.
- Надо было так нажираться? - рыкнул парень. - Меня позвала, чтобы с ума свести?
Я села на мокрую траву, обнимая голые коленки.
- Не кричи, пожалуйста... - попросила я.
- Собирайся, ты домой пойдешь!
- Кудаааа? - почти плакала я. На меня нахлынул отходняк. Было жутко противно, что снова стала подступать тошнота. - Я не могу домой... Там мама...
- Вот и славно, - сказал он, закидывая меня на плечо. - Будешь знать.
Он отдернул мое платье, которое грозилось задереться выше ушей.
- Не хочу!.. Оставь меня Кайсе...
- Эй, ты куда ее потащил?! - это была она.
Я вдруг звонко засмеялась. Голова снова туманилась, а я снова была обдолбанной. Голос Кайсы звучал строго, словно она и не употребляла сегодня.
- Веду ее домой!
- Поставь ее на место!
- Если я ее поставлю, она тут же свалится и захлебнется в своей блевотине!
- Я позабочусь о ней!..
- Иди дальше развлекайся.
Я стала стучать по его огромной спине, в надежде, что он отпустит меня, и я снова пойду зажигать. Но Джейк настойчиво тащил меня за собой.
- Я не пойду домой! - вопила я. - КАЙСА!!! КАЙСА!
Но Кайса почему-то стояла на месте и смотрела нам вслед.

+1

18

Еще есть я)) и я буду читать))
меня в ПЧешечки))
против этой пары ничего не имею против, наоборот люблю, порой, про них читать) особенно, если интересный сюжет подворачивается))
вечеринка, танцы, кайф и Джейкоб.. мне всеее нравится)))))) :D

0

19

прочитала еще вчера, но кроме как ворочаться с боку на бок я ничего не могла))
Так вот, ближе к делу, а то я пиздеть могу вечно..) Охеренно) не смотря на то, что я "знаю что будет дальше", читать интересно) никаких соплей - только жестокая реальность жизни, блять)
Все как я люблю) Пиши мне чаще такую жесть))
Люблю)
и дальше, а то покараю)

0

20

класссненько!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались