Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались


Мы с тобой отлично рифмовались

Сообщений 21 страница 30 из 301

21

Ksenia написал(а):

никаких соплей - только жестокая реальность жизни, блять)

Здесь все только по хард-кору ;) Ну, исключая кое-какие моменты, которых требует фик)
Спасибо, моя сахарная попка)***** :D

Weiss написал(а):

Еще есть я)) и я буду читать))
меня в ПЧешечки))

Дааааха))) :D
Велком))) Читай-читай) А то не приедем летом) Ты нам пока место у моря присматривай! Приеду, сразу селедкой на берег выкинусь :D

+1

22

первую часть пока не прочитала, но до этой дошла))
bn_marina, Маринк, вот умеешь ты писать так, что оторваться невозможно) ну лаадно, почти невозможно, за чаем я всё-таки бегала :D
Всё очень мило) и Ренесми в другом амплуа, более самоуверенном и дерзком, редко таких встретишь ^^
С Джейкобом тут своя история. Не пойму до конца, какой он, но пока он мне очень даже нравится. Знает, что сказать в нужный момент. И эта его забота о Несси стоит похвалы, ведь она ему, можно сказать, вообще никто. Только поцеловались *ох, а как поцеловались!*. Пусть научит нашу девочку хорошему, хватит дурь употреблять! Вон как её выворотило...
Кайса определённо классная. Прям интересно, есть ли у неё прототип.
И пока это единственный фф по Ренесми/Джейкоб, где Белла нормальная, добрая мама. (ну, неужели!) По крайней мере, из тех, что я читала))
Мариш, умеешь заинтриговать)) мне всё оочень понравилось)
и я тут остаюсь подольше, да, может даже до самого конца :D
проду!

0

23

Cassie написал(а):

И пока это единственный фф по Ренесми/Джейкоб, где Белла нормальная, добрая мама.

Да не))) Их много)))
Даже у меня только в одном она истеричка))

Cassie написал(а):

Кайса определённо классная. Прям интересно, есть ли у неё прототип.

Мммм....)))) Наверно, есть) В чем-то) В ее спокойный качествах, наверно, я) Например, в сценах посиделок втроем на кухне) Есть у меня такая подруга и такая мама у нее) Часто такое было, пока теть Лена в другой город не переехала) Прям вторая мама)
ТАк что, что-то в нейот меня есть безусловно)

Cassie написал(а):

и я тут остаюсь подольше, да, может даже до самого конца

Настя :D Кандалы на тебя, чтоб не улетучилась, а то знаем мы таких, как вы)

0

24

Я пищу!!! Я пищу!!!!!
Я честно-честно это делаю!!!!!!!!!
Как же хорошо, что я еще не припоздала, а пропустила всего лишь 2ве главы. НО, есть это великое "Но", какие же это главы!!!
Ты же меня просто с ума сведешь вот такими вот фанфами.!!! Я сама скоро обдолбаной стану.
Я НЕВЕРОЯТНО благодарна за то, что ты решила написать продолжение. Я его хотела, хотела как никогда и как ничто на свете.! И не зря. Хорошо, что ты упомянула это название в ашем с Дианкой фанфе, а я заглянула и прошла по ссылке. Я думала, что это все тот минник. Смотрю, обложка новая, все такое красивое. Улыбнулась и зарадовалась. Читаю дальше, и написано "макси-миди". Тут в голове пробежало огромное "стопЭ". Это же новый фанф!!! Это продолжение.!!!! Я летаю.!!!! Парю на седьмом небе от счастья, потому что реально не радовалась еще никогда таким вещам.)
Ну, кончим все эти сопли. И по-тихонечку перейду к самим главам.
Первая глава. Эти странные шапочки и моя любимейшая героиня.) Ооооо. Прелесно.! Вся эта история со спором ... вахвахахвххххх. Обожаю их еще с первых слов. Я и о Кайси. Она тоже красотка, идеальна для Несси. Они вообще как одно целое. Ничего не скажешь, подруги.) Я снова завидую такой дружбе. Сама таку хочу, а ее все нет и нет. Увы и ах. Но,  я буду ждать. Я, никак не ожидала, что проиграет именно Несси, да еще и как.))) Хотя, сразу подозревала, что она слетит.) Встреча с Джейком вышла ну шедевральной.! Я... у меня просто слов нет, чтобы описать всю эту необыкновенность, романтичность и странную нелепость ситуации. Но, он оказался невероятно мил и общителен, что заставило влюбиться в него с первого раза. Далее закуривание сигареты. Никогда я еще не читала ТАКОГО описания.! Слоно я ее стою и курю, все чувства все идиально передалось.!
А как она номер записала. Пикапер.) Умммм.***  Это было ВАу. Чувствую, тут все будет необычное вплоть до конца этого фанфа.)
А потом БЕЛЛА.! Идеальная мама, ну просто идеальная.! Ты рассказывала о своей, и такое чувство, что ты описываа свою. Не знаю, просто так вышло.) НО. все это. Какая она молоежная, активная и универсальная в обществе. И заботливая. и любящая.
А потом вечеринка. О платьях девчонк я молчу. Обаааалдеть.! Красотки. Еще ни одна девушка не нравилась мне так, как эта.) И постепенно  вечеринка. С того момента, как Несси схрумала таблеточку, я именно сама стала обдолбаной.) Чувства прсто пленили и отпускать по сейчас не хотят, аж никак. Какая веселаая. Обязательно когда-то попробую так. И все равно мне будет на последствия.) Быть настолько веселой, не заботится ни о чем и развлекаться. Я поражена. И  тут звонок Джейка. урурур. прелесть. Именно его тут и не хватало.) Пришел и давай танцевать. И все ради Несси. Она как маленький ребеной тут, а он ее папа. Но, сравнение неуместно, т.к. им еще вместе быть.) Какой он правильый и стойкий то. Обажаю.! И не ведется ни на какие наркотики и выпивку. Лишь Несси. Вот главный наркотик. Запомнилась эта ее обида. И то, как легко Джейк рассеял ее. а как спасал, после того, как она отключилась. Было смешно, реально смешно. Парень хоть куда*** И потом взял и унес. Но, я жду более интерессного развития. Не может же он просто взять и отнести ее Белле, а??? Или может???Вообщем, я хочу оооооооооочень хочу проды. Этот фанф будет на роне с Сарой. Точно. И хочу я его так же. Вообщем, плюсы за день я тебе уже все постаила. жди до завтра.
Еще раз хвалю тебя и твой  талант, не сравнимый ни с чем. Ты великолепна.!
Изюминка.:** проду, поскорее*
Я твой верный ПеченькО,и уже живу тут с сегодняшнего дня. И хрен ты меня выпрешь.)

0

25

Глава 3.
Я очнулась от того, что мои глаза слепило утреннее солнце. Простыни были незнакомыми, да и все вокруг тоже. Я спала в своей одежде. Измятое платье, задранное до талии. Я чувствовала, как от меня несло спиртным.
Голова туго соображала. Все болело. Даже мои неловкие движения содавали адский шум. Чертова вечеринка. Где я?
- Проснулась? - в комнату зашел Джейкоб.
Вдруг я вспомнила, как он закидывал меня на плечо и тащил куда-то от Кайсы. Его голос заставил меня поморщиться.
- Где я? - ответила я вопросом на вопрос.
- У меня. Кто-то вчера не хотел говорить своего адреса. Не оставлять же тебя на улице в таком виде...
- Лучше бы оставил, но нотации бы не читал, - процедила я, хватаясь за голову.
Я взглянула на него из-подо лба. В его руках был высокий стакан с водой, а в другой руке таблетка. Джейкоб кинул ее в воду и та зашипела. Он молча протянул мне бокал. Я с жадностью выпила все его содержимое, пытаясь уталить адскую жажду.
- Не умеешь пить, не берись, - добавил он, забирая стакан. - И дурь всякую жрать не обязательно.
Я закусила губу и попыталась вскочить с кровати. Моя попытка была похожа на неудачный пируэт фигуриста. По голове словно молотом ударили. Хотелось завыть.
- Спасибо, но я домой! - завопила я, все-таки вставая.
- Ты даже не знаешь, как отсюда выйти, - усмехнулся он.
- К черту тебя... - зашипела я отправилась к выходу из комнаты, отдергивая платье.
Как я поняла, он жил в доме. Все такое светлое и простенькое... Я на секунду остановилась и огляделась. Схватившись за трещащую голову, я потопала к порогу. Там валялись мои туфли. Не в силах обуть их, я взяла кандалы в руки и толкнула дверь.
- Может, все-таки остановишься? - все это время он шел за мной, я обернулась. - Я довезу тебя. Только адрес скажи, наркоманка.
Он тихо засмеялся. Почему-то я не могла на него злиться, когда он смеялся. Я сразу же простила его за все. Кажется, я уже говорила, что поняла, что люблю его еще с первой встречи. Тогда я в этом убедилась.
- Было бы неплохо, - виновато пожала плечами я. - Все-таки я была к тебе несправедлива.
Он хмыкнул.
- Пошли, горе!
Он прошел вперед, хватая меня за запястье и таща за собой. У него был черный внедорожник. Видимо, парень очень любил проводить время в лесу. Джейк помог мне залезть в машину. Я тут е поджала ноги под себя уперлась лбом в прохладное стекло, которое еще не успело прогреться от майского солнца.
- Говори адрес.
***
- Прости, что наше с тобой первое свидание вышло таким, - сказала я, глядя на него.
Джейкоб крепко держался за руль и снова улыбался.
- Ничего. Еще немного и я бы сам натворил делов.
Я прыснула от смеха.
- Может, все-таки стоило продолжать? - спросила я. - Видимо, вчера ты отлично мне помог...
- Пустяки...
- Ничего не пустяки! - заерзала я на сиденье. - Если бы не ты, то я бы сейчас умерла! И тогда бы мы больше никогда-никогда не увидились! А мама и папа ругали бы мой труп!
Он засмеялся, закидывая свою голову.
- Слишком строгие?
- Папа... - сказала я, поправляя свои рыжие пакли в зеркале заднего вида. - Но он тоже может быть божим одуванчиком, если постарается. Уж слишком сильно он любит свою дочку...
- Поэтому ты такая разбалованная, - пропел он.
- Я не такая! Просто начались каникулы! Я умею отдыхать, вот и все!
- Напиться, вмазаться и уснуть в собственной блевотине - это не отдых.
- Такое было только один раз! И я огорченна, что ты видел меня в таком виде. Мне стыдно...
- Ничего, я покажу тебе, как надо отдыхать.
- Это намек на еще одну встречу? - спросила я, хитро сощурившись.
Он посмотрел на меня. Его взгляд был наполнен какой-то заботой и нежностью. Я даже отвернулась, не в силах выдерживать его. Улыбка на моем лице становилась все шире и шире.
- Может, и намек.
Наконец-то мы подъехали к моему дому.
- Черт, пожелай мне удачи, - прошептала я, открывая дверцу.
Я спрыгнула и обулась, чтобы принять более-менее человеческий вид.
- Я с тобой, - сказал он. - Объясню все миссис....
- Каллен, - ответила я. - Но лучше тебе поезжать. Моя мама мировая тетка, но кто знает... Может, она сейчас как включит мамочку...
- Хватит! - он засмеялся и снвоа схватил меня за руку, направляясь к крыльцу.
Он позвонил разок. Через мгновение двери открыла мама. От нее пахло печенными грудками в винном соусе... но сейчас меня воротило от любых запахов. Ее взгляд остановился на меня, потом на нем. Кажется, она даже улыбнулась, узнав того красавчика, про которого мы с Кайсой ей рассказывали.
- Кажется, я отпускала тебя с ночевкой к Кайсе, в не к...
- Джейкобу, - ответил парень, включая свое обаяние.
- Мама...
Как только я открыла рот, мама тут же поморщилась от моего запаха изо рта.
- Господи, ты что пила? - пробормотала она, пытаясь не дышать.
- Миссис Каллен, не беспокойтесь, я вовремя все присек! - победно и самодовольно сказал Джейкоб.
Я подняла на него свои глаза. Мама закивала.
- Так, миссис Каллен, живо в ванну, на десять раз чистить зубы и на три раза принять душ... Господи. Как у тебя только стекла в машине не запотели?
- Мама...
- Рот не открывай! - заверещала она, затыкая нос.
Он затолкнула меня в дом, оставив смеющегося Джейкоба на пороге. Она небольно треснула меня по попе полотенцем. Я помахала рукой Джейку и стала подниматься по лестнице, но остановилась.
- Спасибо тебе, - услышала я голос мамы.
- Ничего. Пусть проспится!
- Это да! Ты не думай, она не такая, какой хочет казаться... Позвони ей. А то она мне все уши прожужжит.
Я слашала улыбку до ушей в мамином голосе. А мне захотелось провалиться под землю, когда я услышала смешок Джейкоба.
- Конечно. Не ругайте ее сильно.
- Не буду, но надо бы!
Дверь захлопнулась. Я быстро побежала наверх, чтобы не быть замеченной.
***
Наконец-то я привела себя в порядок и спустилась к обеду. Мама глядела на меня своими шоколадными глазами немного осуждающе, но с любопытными искорками.
- Ты можешь на меня так не смотреть? - взмолилась я, утыкаясь головой в столешницу. - Я самый больной в мире человек.
- Пьяница!
- Мамууууль...
- Ну что? Несс, нельзя так упиваться. Если бы отец открыл, а не я?
- Он же на работе...
- Ну а вдруг!
Она кружилась на кухне, словно фея. И волосы сегодня были распущены. Видимо, папа сказал, что придет с работы пораньше.
- Ты же ему не расскажешь? - я стала смотреть на нее своими щенячьими глазами.
- Не расскажу. Но чтобы больше такого не было!
Если бы она знала о том, что я глотала чудо-таблеточки, то не оставила бы от меня живого места. Не стоит злоупотреблять ее добротой и понимаением.
- Есть кто? - входная дверь отворилась и раздался голос Кайсы.
- Еще одна, - проворковала мама.
Кайса зашла на кухню, держа в руках черную сумочку.
- Черт, я о ней совсем забыла! - я подбежала к подруге и выхватила свой клатч.
- Не стоит благодарности! - усмехнулась Кайса.
Я проверила на месте ли все содержимое и снова упала на стул.
- Здравствуйте, Белла.
- Привет, Кайса! У тебя вид получше!
Я виновато посмотрела на подругу. Та только тихо посмеялась и села рядом со мной.
- Простите, что так вышло...
- Ну, зато Несс может быть тебе благодарна! Ее тот загорелый красавчик привел...
- Да?! - девушка подпрыгнула на стуле.
Я как всегда оказалась лишней в этом разговоре. Теперь мама увлечено рассказывала ей о всем, что произошло утром.
- Ну ты даешь! - Кайса ткнула меня в плечо.
Я только скромно заулыбалась.
- Все дамы в сборе! - сказал папа, который появился на кухне.
- Эдвард! - мама расцвела и тут же кинулась ему на шею.
Папа поцелвоал ее в макушку с довольным лицом. Когда она наконец-то отличпла и побежала ставить для него прибор, он подошел ко мне. Я поцеловала его в щеку, он потрепал Кайсу за волосы и сел рядом с нами. Ослабив узел на галстуке, он стал наблюдать за мамой.
- Как прошел день, пап? - спросила я, жуя гарнир из картошки.
- Сумасшедший день! По локоть в крови!
Мы с Кайсой засмеялись.
- Эд! - протянула мама. - О твоей работе лучше за столом не говорить.
- Ну, я же без подробностей!
Мама хихикнула и поставила перед ним тарелку. Белла стояла рядом и перебирала пальцами его бронзовые волосы. Кайса с предыханием следила за этой парой. Для нее они всегда были идеальны. Ее родители часто были в разъездах. Поэтому мои принимали ее так, словно она член семьи. В принципе, так оно и было!
В сумке затрещал телефон. Папа поднял свою бровь.
- Женихи? - хмыкнул он.
- Надеееюсь, - пропела я и кинулась к трубке.
Его номер я еще не сохранила, но уже помнила наизусть.
- Да!
Мой голос был похож на кряканье, поэтому троица за столом громко засмеялась.
- Привет, твоя мама просила меня позвонить, - смеясь сказал Джейкоб.
Жестами я попросила их заткнуться, но они не хотели затыкаться. Я плюнула на них и выбежала на крыльцо.
- Ты звонишь только потому, что мама попросила? - улыбнулась я.
- Нет. Потому что хотел услышать твой голос...
Я села на ступеньки и уютно поежилась в свитере.
- Я боялась, что ты не позвонишь...
- Как я мог так поступить?!
Я засмеялась. Он был таким милым и... теплым. Я чувствовала, что это мой человек, даже через телефонные линии. Хотелось оказаться сейчас с ним и... нормально поцеловать его. Без всякого пьяного угара.
- Может, позовешь меня на свидание?
- Ты опять проявляешь инициативу, а я...
- Не прикидывайся шлангом! - снова засмеялась я. - Резиной воняет.
Он тоже засмеялся.
- Ты просто оторва!
- Это плохо?
- Я еще не решил. Поэтому могу я завтра за тобой заехать?
- Конечно! - выпалила я. - Да!
Он засмеялся, а я треснула себе по лбу ладонью, ругая за этот тупой голос.
- Тогда до завтра.
- До завтра, Джейк.
Отключив трубку я еще минуту просто сидела и улыбалась, грызя краешек телефона. Я поднялась и обернулась. В окне торчали три улыбающиеся рожицы. Кайса помахала мне рукой через стекло. Я скрестила руки на груди и осуждающе посмотрела на каждого.

+1

26

Умничка.! Б. какая же ты чудесная.! Я тебя обожаю.! Женилась бы.!
Каждое слово, написанное в этом шедевре заставяет меня улыбаться. Каждое имеет невероятный и определенный смысл. Каждое понятно. И каждое гениально.!
Какой же Джейкоб милый и лапусечка. Хотя еще в самом начале я готова была ударить его утюгом, за эту его роль "папочки". Но, вскоре понимаешь, что он лишь желает ей добра и заботится. А так же, порядошный, потому что так поступает.) И воспитанный.
А как он с Беллой то. Ух.! Парень-мечта.) Все живенько уладил и устаканил.)
Хих. Белла все-таки мировая тетка.! Дочь вдребезги с похмелья. а она и не сказала толком ничего. Любит.
И эти отноения Эдварда и Беллы. Ты смогла просто потрясающе описать эту сказку.! Такая любвь. И готова ечность ждать, лишь бы он пришел и обнял.
И звонооок Джейка.) Какая же Неська напористая то. Мужиииик.) Умница. Сразу все и четко. Влюбленная наша. А Джейкоб настолько необычный, но я безума от него.!!!!
И эти рожицы через окна. Вот как сама оборачиваюсь и вижу их. Четко-четко. Умиление одно ^^)
Люблю тебя, прелесть:*:*:*
Ты радуешь невероятно меня.!
Но, я оочень и очень наглая и хочу еще.*

0

27

Я уже второй раз перечитываю все.
И, это третий фанф, за всю историю моего прочтения, который можно читать раз, два, миллион раз и не надоест.

http://s019.radikal.ru/i622/1204/7f/aa5e7ea61076.jpg

Отредактировано *_Natty_* (2012-04-16 11:53:49)

0

28

Больше жести, детка)) Гив ми секс, гив ми драгс))))
Не хзнаю почему, но этот фанф люблю у тебя больше всех))) Если, конечно, ты не напишешь мне про Зэмми))) Или просто про Зоуи))
Кароче супер, но я требую мяса)))

0

29

Ksenia написал(а):

Если, конечно, ты не напишешь мне про Зэмми))) Или просто про Зоуи))

Я давно вынашиваю в себе фик Ник/Джесс :D Но там без фарша))
Там будет мило-мильски)

0

30

Ха-ха-ха-ха как классно!!!
Я прям от каждой строчки насилась по дому как угарелая!))))
Просто мастер!)))))
Умница)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались