Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались


Мы с тобой отлично рифмовались

Сообщений 31 страница 40 из 301

31

КиРа
Спасибо большое))) ^^
Сейчас кину проду))

0

32

Знаете, я ошибки не проверяла, поэтому бьюсь в ноги челом, лень перечитывать)))

Глава 4.
Утром я проснулась окрыленная. Я не знала во сколько придет Джейкоб, поэтому встала уже в восемь часов.
- А ты чего так рано? - улыбнулся папа.
Он только собирался на работу. Поправлял пиджак у зеркала в холле.
- Не спится, - улыбнулась я и чмокнула его в щеку.
Он приятно поморщился. Я никогда не вставала рано, чтобы проводить его. Всегда хотела поспать на 10 минут подольше перед учебой. А уж на каникулах меня раньше полудня из-под одеяла не вытянешь. Но сегодня другой случай.
Мама тоже улыбалась таким переменам во мне. Она вручила отцу портфель и пакет с бутербродами.
- Возвращайся скорей, - сказала она и поцеловала его в нос.
- Конечно, Белла.
Я уютно поеилась в своем пижаме с Микки-Маусом. Сегодня было самое прекрасное утро из всех ее утр в жизни. Мы с мамой вышли на крыльцо и махали папе, который выезжал из гаража.
- А теперь иди и приготовь мне завтрак, - хлопнула мама меня по плечу.
- Что за новости? - усмехнулась я.
- А вот хватит на мне ездить! - засмеялась она и юркнула в дом.
Я засмеялась. Но мое настроение было настолько идеальным, что сегодня я могла бы накормить всех голодных детей Африки!
Я быстро приготовила маме блинчики, густо полила ее любимым шоколадным сиропом и заварила ее любимый ирландский кофе. Она уже сидела перед телевизором и смотрела своих любимых "Отчаянных домохозяек".
Я поставила поднос с двумя порциями на журнальный столик и села возле ее ног и тоже уставилась в телек, совершенно не понимая происходящее на экране.
- Да ты ж моя рукодельница! - довольно пропела мама и начала жевать. - Повезло твоему Джейкобу!
- Мама!
Мне было приятно, что она так говорит... Ведь я чувствовала, что мы должны быть вместе. У меня словно выросли крылья, я чувствовала необходимость в нем, чтобы расправить их и летать. Я вспоминала его красивое лицо, большие руки...
- Ты только мне делов не натвори, - словно между прочим сказала мама.
- Наверно, мы пойдем в кино, - пожала плечами я.
- Вот-вот... а там темно...
- И много народу! Так что не переживай.
- Не для него мама принцессу ростила! - засмеялась она.
- Поменьше сиди на Facebook'е, мам...
Я с улыбкой посмотрела на нее. Мама, не отрываясь от домохозяек, показала мне язык.
***
http://cs11184.userapi.com/u78093874/137319562/x_da9418f5.jpg
- Мамууууль?! - я сбежала вниз, в очередном наряде.
Туника в горох, лосины и все та же шляпка. Я поудмала, что это будет очень символично. У уха я держала трубку, из которой получала консультации от Кайсы.
Мама протирала пыль на полках и обернулась ко мне.
- Неплохо, - пожала плечами она и отвернулась.
- А мне нужно, чтобы было отлично!
- Да не ори ты в трубку! - тявкнула подруга из трубки.
- Нужно что-нибудь контрастней, - сказала она, размахивая тряпочкой. - Джинсовая желетка?
- Мама, ты гений!
Я понеслась наверх, перерывать свой гардероб в ее поисках. Я представила, как мама победно улыбается.
- Тогда на ноги нужны красные кеды, - сказала Кайса.
- Ты тоже мой гений! - я чмокнула микрофон телефона.
- Иногда я не понимаю, что бы ты без нас делала...
- Ой! - заулыбалась я, откопав в горе вещей нужную желетку. - Пожелай мне удачи, пожалуйста...
- Удачи, моя девочка, - пропела она.
- А вдруг он не придет?
- Не говори чепухи. Ты зацепила его, и это факт!
- Он держал мои волосы, когда я блевала...
- Боже, как мило, - засмеялась Кайса.
- Кайса... - закатила глаза я, падая на гору одежды. - Мне жутко стыдно... Хоть я и хочу, чтобы сегодня все прошло идеально. Я итак уже слишком сильно облажалась.
- Кто же виноват, что ты такая идиотка?!
Я хмыкнула.
- Ты! Взяла и напоила меня до состояния жижи...
- Не умеешь, не берись, детка, - хихикнула Кайса.
- Ренесми! - мама крикнула с лестницы. - К тебе пришли!
- Черт, это он! Все, Кайса... Целую...
- Удачи, малышка, - словно заклинание сказала она
Я закинула телефон в сумку, повесила ее через плечо, натянула кеды и вылетела из комнаты. Пробежав мимо мамы, я видела, как она улыбается.
- Привет! - выпалила я, останавливаясь у порога.
Наверно, мое лицо светилось, потому что его светилось тоже. Он смотрел прямо мне в глаза. Я поправила шляпку и издала нервный смешок. Я чувствовала себя первоклассницей. У меня всегда было много мальчиков, но этого я даже мальчиком назвать не могла... Я боялась лишний раз посмотреть в его глаза, потому что если я начинала в них смотреть, то я уже не могла оторваться.
- Чудесно выглядешь, - улыбнулся он и протянул мне руку.
Я вложила в нее свою ладошку. Я тут же превратилась в какую-то дымку... Может, даже в его тень. И это было лучшее, что я когда-либо испытывала.
- На этот раз приведи ее домой под вечер, а не под утро, - весело сказала мама откуда-то сзади.
- Слушаюсь, миссис Каллен, - сказал Джейкоб.
Я улыбнулась маме, поправляя свободной рукой пляпку на голове. Она только по-доброму кивнула.
Мы вышли на крыльцо. Я вглядывась в дорогу, но найти его машину так и не смогла.
- Сегодня пешие прогулки? - улыбнулась я.
- А ты из тех, кто любит парней на дорогих машинах? - усмехнулся он, крепче хватая меня за руку.
- Нет-нет-нет! Что ты... - тут же стала оправдываться я. - Просто...
- Просто можешь не отвечать, - засмеялся парень.
Мои щеки раскраснелись и слились с веснушками на моих щеках.
- Ну так куда пойдем? - спросила я, встряхивая своей головой. - Кино? Кафе?
- Как все банально, - улыбнулся он.
- А что тогда? Я заинтрегована!
- Нууу... Я не взял машину только по одной причине.
- И по какой же? - подняла бровку я.
- Увидешь, - он закусил губу и потянул меня к автобусной остновке.
Я еле поспевала за его большими шагами, поэтому приходилось семенить. Это почему-то смешило его. А я улыбалась просто от того, что улыбается он.
Мы запрыгнули в первый же автобус. Встали в самый дальний угол. Он держался за поручень и нависал надо мной, а я оперлась на стекло и наблюдала за его губами. Он вечно закусывал их. Невольно я повторяла все эти движения за ним. У меня просто сносило крышу. От него пахло бензином и какой-то недорогой, но очень приятной туалетной водой. Я буду помнить этот запах всегда. Что бы ни случилось.
Наконец-то он обратил внимание на то, как я на него смотрю.
- Со мной что-то не так? - улыбнулся он. - Я пропустил клочок, когда брился?
Я тихо прыснула и прикрыла свое лицо шляпкой.
- Нет... Просто ты... милый, - пожала плечами я.
- А ты красивая, - он обножил свои белые зубы в улыбке.
- Спасибо, - скромно ответила я.
Автобус резко затормозил и он навалился на меня. Я тихо застонала от тяжести его тела на мне.
- Ох, черт! - завопил он. - Случайно.
- Ничего... - процедила я.
Он отодвинулся. Черт, если бы только можно было попросить водителя повторить этот маневр!
Мы ехали почти до последней остановки. Молчали. Просто переглядывались и мило улыбались друг другу.
Он спрыгнул со ступенек и подал мне руку. Я легко слетела с них прямо ему в руки. Все это было так романтично. Я была готова ходить на эти свидания в автобусе, хоть каждый раз. Никаких других ухаживаний на тот момент я и представить не могла.
- Куда мы идем? - спросила я, глядя на малолюдную местность.
В другой раз я бы испугалась. Но его теплая ладонь внушала доверие. Он ничего не ответил. Просто улыбнулся и снова потянул вперед.
- Джейк! - кто-то окрикнул его впереди.
Я пригляделась. Это был такой же загорелый парень.На нем была черная футболка, а в руках он держал шлем.
- Эмбри! - Джейк пожал его руку.
- Привет... - промямлила я, выглядывая из-за спины своего спутника. Эмбри приветливо улыбнулся мне.
- Привет! Ренесми, да?
- Да, - мне стало немного спокойней. Он говорил обо мне. Это не могло не польстить. Уверенность снова начала ко мне возвращаться.
- Очень приятно, - улыбнулся парень и снова обратился к своему другу. - Так, Джейк, если что-то случится, голову тебе сверну!
- Если за тебя это не сделает асфальт! - усмехнулся Джейк.
- Что тут происходит? - почти истерично спросила я.
Парни тихо засмеялись.
- А вот и мой сюрприз! Та-дам!!! - он указал рукой на эту машину убийцу.
- Черт, я вообще боюсь того, что едиет меньше, чем на четырех колесах!
- Я же говорил, что ее лучше прокатить на танке, - усмехнулся Эмбри.
- Заткнись, - кинул ему Джейкоб и снова посмотрел на ошарашенную меня.
Я косилась на мотоцикл. Харлей. Я занала это, потому что одно время мы с Кайсой имели дело с байкерами. Не самые приятные знакомства. Знать об этом Джейкобу было не обязательно.
- Я же с тобой! - засмеялся он. - Чего бояться?
- От этой фразы мне стало бы только еще более жутко, - тихо сказал Эмбри.
- Ты уверен, что знаешь, как управляться с этой штукой? - с опаской спросила я, поднимая на него свои огромные, испуганные глаза.
- Я же механник, - пожал плечами он.
- Божечки...
- Я пойду пока прогуляюсь, - сказал Эмбри.
- Может, ты никуда не пойдешь? - завопила я, хватаясь в руку нового знакомого.
- Несси, - засмеялся Джейкоб. - Все будет хорошо. Обещаю!
- А... Ну, тогда мне легче! - я со скрипом выдохнула. - Ладно... к черту... Нужно смотреть страху в глаза. Прямо в глаза...
Я заметила, как парни переглянулись и прыснули от смеха, пока я смотрела на этот черный Харлей.
- Ненавижу... Ненавижу байки... - бубнила я про себя. - Я вас не боюсь...
Эмбри громко хмыкнул и вручил мне шлем с заднего сидения.
- Шляпу придется снять, - засмеялся он.
- Ты уверен? - наивно переспросила я, пытаясь перебороть свою фобию.
- Кажется, - хмыкнул он и снял с меня шляпку, заставляя мои рыжие волосы пушиться. - Джейкоб...
Он передал ему второй шлем. Дджейкоб быстро натянул его и помог мне с моим ремешком под подбородком.
- Если я умру, - обратилась я к Эмбри. - Передай моим родителям, что я их люблю... А мои шмотки пусть перейдут Кайсе.
Эмбри мало что понял из моих слов, но заулыбался и кивнул.
- И шляпу не потеряй!!! - завопила я.
- Конечно, не потеряю, - засмеялся он.
- Готова? - спросил Джейкоб, усаживаясь на эту машину смерти и заводя мотор.
- Тип того... - промямлила я и перекинула ногу через железяку, прижимаясь всем телом к большому Джейкобу.
Его рубашка была такой приятной на ощупь... Кто бы мог подумать, что простая фланелевая рубаха может пробудить во мне столько эмоций.
- Аааа!!! - мы резко дернулись с места, я зажмурилась.
Ветер бил в лицо. Я приоткрыла глаза, пытаясь вглядеться в пейзаж проплывающий вокруг. Через секунду я вдруг перестала бояться. Теперь мое сердце билось быстрее уже от радости и адреналина. Кажется, Джейкоб чувствовал это.
Я позволила страху одолеть меня, и когда он этьо сделал, я поняла, что в этом и есть кайф. Прыгать выше головы, заполнять свою голову радостью, адреналином и... чувствовать его спину. К которой можно всегда прижаться. Я прижалась к нему носом, вдыхая запах мастерской. Улыбнулась.
Набравшись смелости, я оторвала от него одну руку и вытянула ее вверх, пытаясь поймать неуловимый ветер. Я громко засмеялась. Джейкоб услышал и дал еще газу.
Хотелось снять этот чертов шлем, но я знала точно, что Джейкоб не разрешит. Наконец-то мы затормозили на одной из обочин. Я спрыгнула и стынула шлем.
- Черт, это круто! - завопила я, прыгая на месте. - Если бы не ты, я бы никогда к этой хренотене не подошла!
Я чувствовала, насколько был безумен мой взгляд. Сердце пархало в грудной клетке. Джейкоб тоже снял свой шлем и с довольной улыбкой смотрел на меня.
- Ты еще более красивая, когда... такая...
Он мило улыбнулся. Я наконец-то остановилась и посмотрела в его глубокие темные глаза. Я закусила губу. Их жестоко ломило, от того, что хотелось вцепиться в этого парня и больше никогда не отпускать. Вдруг я растерялась и не знала, что говорить. Банальное "спасибо" сюда не подходит. Сюда ничего не подходит!
Резко он взял мою руку за запястье и притянул к себе, исполняя мое желание. Его губы двигались медленно и сладко. Мягкими волнами, теплыми... Своими большими руками он сжимал мою желетку на спине. Я крепко обняла его за шеи, впуская его язык все дальше и дальше в свой ротик. Я была готова задохнуться от счастья в этот момент. Мелкая дрожь по всему телу, эта сладкая дрожь... Мы уже целовались, но это было по-другому. На светлую голову, затуманенную одним адреналином, это было невыносимо круто... Но он оторвался и улыбнулся. Я провела пальчиком по контуру его губ.
***
Мы вернули Эмбри мотоцикл, а он мне шляпу. Джейкоб водрузил ее мне на макушку. Все это длинное расстояние, которое мы проехали на автобусе, теперь мы шли пешком. Солнце начинало закатываться за горизонт, но мне все равно... Ему тоже.
- А какую музыку ты любишь? - спросил он.
- Я привержинец странных групп, - пожала плечами я. - Моя любимая - Joy Division.
- Никогда не слышал.
- Вот видишь, - тихо засмеялась я. - Не каждому дано быть такой ненормальной, как я.
- Тебя это только красит...
И снова краска на моих щеках.
- А тебе какая музыка нравится? - спросила я, пытаясь перевести тему разговора на него.
- Я даже и не знаю... По настроение! Наверно, я тоже люблю то, что многие уже не слушают. Rolling Stones, например...
- Я заставлю тебя полюбить Joy Division! - хихикнула я.
Джейкоб только засмеялся.
Сумерки стали превращаться в поздний вечер. Желтый свет фонарей, тускло освещенные лавки в сквере. Мы присели на одну из них.
- Ты кажешься такой счастливой всегда, - сказал он. - В смысле, ты особенная.
- Я не привыкла жаловаться на жизнь. У меня отличная семья, друзья, я учусь в хорошем колледже... - пожала плечами я. - А больше мне ничего не надо. Просто беру от жизни все, что она мне предлагает. Даже если у меня есть выбор из чего-то двух, я выберу оба варианта!
Джейкоб засмеялся. Я снова его смешила. В голове у себя я ставила плюсики. Какой же бред...
- Наверно, я тебе не подхожу.
- Почему это?
- Я слишком консервативен для тебя, - развел ладони он. - Не люблю отрываться, как это делаете вы.
- Ну, если ты готов смириться с моими музыкальными вкусами, то я готова разделить с тобой твое веселье!
Он снвоа засмеялся.
- Ну чего ты вечно смеешься? - обиженно ткнула его в плечо я.
-  Просто... - он замотал головой и посмотрел мне в глаза. - Я даже не предлагал тебе стать моей девушкой.
Я опустила плечи. Точно! Ренесми Карли Каллен, кучу минусов тебе! Идиотина... Как я могла так опростоволоситься?! Все, теперь я точно ненормальная в его глазах. Я нашла в себе силы улыбнуться.
- А тебе не кажется, что так и должно быть? - вдруг спросила я. - Словно так и должно быть? У меня такое чувство, что мы просто должны быть вместе. Так сложилось. Разве у тебя нет такого ощущения?
Я ждала ответа, словно мне вот-вот вынесут смертный приговор. Он набрал в легкие побольше воздуха.
- Знаешь, когда я поймал эту шляпку, - он ткнул пальцем на мой головной убор. - Я понял, что это было чем-то свыше. Особенно, когда увидел, какой милой и красивой девушке она принадлежит.
Я не могла оторваться от его блестящих глаз.
- Теперь ветер навсегда будет нашим символом, - улыбнулась я и снова осеклась. - Если ты не против "нас".
Он взял мои ладони в свои руки.
- Я буду только рад.
Больше слов было не нужно. Мы чувствовали эту острую необходимость друг в друге. Ветер качнул мои рыжие волосы. Он улыбнулся и откинул пряди за мои плечи.
- Но мы разные, - вдруг вздохнул он.
- Я слышала, что противоположности притягиваются! - улыбнулась я. - И вообще! Я научу тебя быть таким же, как я.
- Этому можно научиться? - хмыкнул он.
- Конечно!
Я подскочила на лавочку и ухватилась за шляпу. Я посмотрела на него сверху. Он только улыбался и ждал, что будет дальше. Я запела:
- Я ждала, когда ко мне придет проводник и возьмет меня за рукууу! Почувствовала бы я все эти эмоции, что испытывает нормальный человек? В другой день я бы было не заинтересовалась этими чувствами, но сейчас я воодушевлена, теряю сознание и избавляюсь от страха! *
Это было так громко, что было даже эхо. Оно было разбавленно только смехом моего нового парня.
- Поднимайся ко мне! - крикнула я.
- Мне лучше тут, - улыбнулся он.
- Неее!!! Ладно, не хочешь быть ближе к звездам, у меня есть запасной план!
Я спрыгнула со скамьи и легла спиной на мягкую траву.
- Ты серьзно? - засмеялся он.
- А разве не видно?
- Вставай, давай...
- Не-а! Чем быстрее ты спустишься до моих низов, тем быстрее мы договоримся, - засмеялась я.
- Глупости...
- Тссс... - вдруг я увидела красивые звезды. - Если сейчас ты не ляжешь рядом со мной, то пропустишь самый романтичный момент своей жизни...
Он все так же сидел на скамье.
- Черт, Джейк! - весело крикнула я. - Лови момент! Именно так и получают удовольствие от жизни!
- Ну, хорошо, хорошо!
Он прилег рядом со мной. Я тут же схватила его за руку, а вторую вытянула к звездному небу.
- Видишь, ту звезду?
- Какую? Их много...
- Она одна такая. Вот она... Усеянная кучей других маленьких.
- Да...
- Это моя звезда... - прошептала я. - Дедушка подарил. Мамин папа...
- Видимо хороший человек, - тихо засмеялся Джейкоб.
- Был... Я всегда любила его больше всех. И понимала его лучше всех. Не так давно он погиб на задании. Был полицейским...
- Мне жаль...
- Ничего... - я позволила грусти на секунду одолеть меня, но теплые воспоминания снова заставили меня улыбнуться. - Тогда мы всей семьей собирались на пикник. Мне было всего лет 8. Хотели собраться большой компанией, сделать барбекю где-нибудь в лесу. Но у папы срочный вызов, мама отказалась куда-то без него идти, дяди и тети тоже вдруг оказались заняты, другие бабушка и дедушка не смогли приехать из-за пробок, вот и остались только я и дедушка. Тогда я поняла, как мы похожи. Немного не такие, как все остальные члены семьи. Тогда он сделал мне хот-дог и посадил к себе на колени. Я все боялась, что нас съедят медведи! - засмеялась я. - Тогда он показал мне на небо. Он показал мне эту звезду. Я как сейчас помню. Тогда она была еще более яркой. Он сказал, что она всегда будет моей. И назвал ее Звездой Ренесми. Говорил, что она всегда будет светить только для меня. Словно талисман. И когда его не стало, я около месяца не поднимала глаза на ночное небо... А когда подняла и снова увидела... вся моя боль вдруг ушла. Дедушка не обманул. Она мой талисман...
- Красивая история... - прошептал Джейкоб.
- Поэтому теперь я делюсь этим талисманом с тобой. Она будет забирать у тебя всю боль, которую ты испытываешь.
- А твоя боль?
- Я больше никогда не буду ее испытывать, - улыбнулась я. - Я научилась быть счастливой несмотря ни на что.
Наконец-то Джейкоб раслабился, отдаваясь мягкому пледу из траву. Он прижал меня к себе.
- Тем более, у меня есть ты... - шепнула я ему в грудь.
Я не знаю, услышал он или нет, но мне стало легче от того, что я это сказала.

*Мой перевод Joy Division - Disorder

+3

33

УРААААААААААААААА!!!!
Это прода к моему любимому фанфу.!!!!
Вахвахва.!!!!! Я обожаю каждый момент, описаный в этой истории. Каждое словечко, чтобы запомнить его и больше никогда-никогда не забыть. Чтобы запомнить все хорошее, т.к. минник закончился так. по-этому, не хочу отпускать это счастье, доброе, которое так и искрится из этих слов.!!!
Как смешно Неська выбирала свой наряд.) Ты еще раз доказываешь, что они с мамой и Кайсой самые-самые лучшие друзья. так необычно и так офигенно.!
Харлей.!!!!! ВАааааааау.!!! Очаровательная идея.! Какой же Джейкоб своеобразный, и необычный. Но, и с добрым сердцем. Именно, добрым и, сразу чувствуется, как он влюбился в нее еще в тот день, когда словил шапку. Как он красиво выражается, словно у него было что-то такое, что внесло в его слова такой скрытый смысл, который я еще не поняла до конца. Мне ооочень понравились эти лежания под звездами. Честно, самый-самый романтичный. Это так захватывающе и снова необычно. Несси, вообще, тут реально ветреная. Она разгульная, необычная. НО, я верю, что Джейк сможет ее изменить. Какая трогательная история с Чарли. Так его не описывал не один автор на свете. Просто восторгаюсь этим описанием.!!!

bn_marina написал(а):

- Теперь ветер навсегда будет нашим символом,

Эти слова показались мне самыми красивыми, самыми главными. Я больше никогда их не забуду. Очень мило и романтично. Словно слова Габи.: "Не важно во, что ты веришь. Главное, просто верить." Что-то в них такое есть.
И снова Ренесми стала иницыватором всего. Она настойчива, но я совершенно не считаю это плохим. Наоборот. Только вот такой характер может привести к плохим последствиям. Но, надежда едь, умирает последней.

bn_marina написал(а):

- Я слишком консервативен для тебя,

извини, конечно. но, можно объяснение слова , консервативен, для меня.?*

bn_marina написал(а):

- Ты кажешься такой счастливой всегда,

оно и правильно. так и должно быть. нужно учится этому. и жить так всегда, еще один факт, который доказывает, что было что-то печальное в жизни Джейка.

Чувствую, в этом фанфе я научусь говорить что-то кроме миллиона раз "мило.". Спасибо тебе за проду, за все. Моя любимая.***
Послушала группу, офигенна..!!!!
Проду мнееее***

0

34

Этот фф определено безумно мне нравится. Я в Пч, Мариш примеш?

0

35

ААА как рамантииииично!!!!
Проду!!
Просто требую проду!!!

0

36

*_Natty_* написал(а):

извини, конечно. но, можно объяснение слова , консервативен, для меня.?*

Человек старых правил, орицающий что-то новый... Простой пример - бабушка у подъезда :D
Спасибо, Наташ)))
Рада, что благодаря мне ты узнаешь что-то новое :D

Dark_Milasha написал(а):

Этот фф определено безумно мне нравится. Я в Пч, Мариш примеш?

Конечно, Мил))) Располагайся)))
КиРа
Да-да-да..))) Только в другие напишу, а потом сюда)))

0

37

bn_marina написал(а):

У меня всегда было много мальчиков, но этого я даже мальчиком назвать не могла...

конечно, он же мужииик, да еще какой мужик) эх...)

свидание романтишшно так прошло, автобус "неудачно" затормозивший, поцелуй, и эта история про звезду..))
у меня тоже как раз такой романтик- весеннее настроение)
мне все нравится))

bn_marina написал(а):

Только в другие напишу, а потом сюда)))

буду караулить))

0

38

Weiss
Ммммм)))) Спасибо, Даш))
У меня вот тоже романтишное настроение было))

Weiss написал(а):

буду караулить))

Нечего караулить))) Иди 13 читай :D Я туда сегодня свежатинки подкинула)

0

39

ААААААААААААААААААА!
Классссно!Примишь в ПЧ?!Ну ты меня все равно не выпрешь от суда!
А)
КСтати я Катя)

0

40

Конечно, Кать))) С удовольствием принимаю тебя в ПЧ)))
И это я тебя никуда не отпущу :D

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались