Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались


Мы с тобой отлично рифмовались

Сообщений 41 страница 50 из 301

41

bn_marina написал(а):

Иди 13 читай :D Я туда сегодня свежатинки подкинула)

я обещала,  прочту обязательно)))) только как "Play Crack The Sky" дочитаю)) кстати, и в "Just Believe" жду проду с нетерпением)

0

42

так, так, так
я безоговорочно в ПЧ
мне всё очень нравится, лови +
и, я стесняюсь спросить где тут нц-17???
пошлячке нужна новая доза))))

Отредактировано Donatta (2012-04-18 20:35:58)

0

43

Weiss написал(а):

только как "Play Crack The Sky" дочитаю)) кстати, и в "Just Believe" жду проду с нетерпением)

Да-да-да)) Все, замолкаю))) Крэки тоже важны)) А прода в Белив только в конце апреля, как у Ксении Олеговны сессия закончится)

Donatta написал(а):

и, я стесняюсь спросить где тут нц-17???
пошлячке нужна новая доза))))

Ну, не с места же в карьер :D
Тем более, НЦ - это не только детальное описание секса, а сцены насилия и другие извращения)) Вокруг секса тут все не вертится)
А тут такого будет вааааалом...)
Их отношения и так вон как быстро развиваются :D
Вообщем, рада новым читателям))) ^^ Рада, что тебе нравится)

Отредактировано bn_marina (2012-04-20 16:20:21)

0

44

bn_marina написал(а):

Да-да-да)) Все, замолкаю))) Крэки тоже важны)) А прода в Белив только в конце августа, как у Ксении Олеговны сессия закончится)

Ну, не с места же в карьер
Тем более, НЦ - это не только детальное описание секса, а сцены насилия и другие извращения)) Вокруг секса тут все не вертится)
А тут такого будет вааааалом...)
Их отношения и так вон как быстро развиваются
Вообщем, рада новым читателям)))  Рада, что тебе нравится)

ещё бы не понравилось
хоть,  я извращения и насилие не люблю, но мне будет интересно почиать как ты это пишешь))))

0

45

Donatta написал(а):

хоть,  я извращения и насилие не люблю, но мне будет интересно почиать как ты это пишешь))))

Я люблю фарш :D Мои старые, верные ПЧ знаю об этом)))
И тут фик не исключение) Тем более, миник показывает, что история с печальным концом))
В общем, жди))*

0

46

bn_marina написал(а):

Я люблю фарш  Мои старые, верные ПЧ знаю об этом)))
И тут фик не исключение) Тем более, миник показывает, что история с печальным концом))
В общем, жди))*

черт, а я даже не посмотрела, на жанр
я не люблю такое(((, но как только увидела, что писать будешь, мне захотелось почитать, и возможно, ты изменишь своё решение)))

0

47

Donatta написал(а):

черт, а я даже не посмотрела, на жанр
я не люблю такое(((, но как только увидела, что писать будешь, мне захотелось почитать, и возможно, ты изменишь своё решение)))

Donatta
ЧЕРТ,!!!
Зачем вообще читать, если то не нравится, се не нравится.???? Нахер такое творить и высказывать автору.???????!!!

0

48

Господи, Наташ... че человек опять не так сказал? мне, например, не нравится научная фантастика, а Доктора Кто я люблю. дело не в жанре, а в том, как это написано... кидаешься уже на всех, словно охранник какой-то...)) Пыл поумерь, пожалуйста...

0

49

девочки, Господи, будьте поспокойнее, чтоли
хотя, зная свой характер, больше ничего писать не буду, а то мы с вами реально поругаемся

0

50

bn_marina написал(а):

Господи, Наташ... че человек опять не так сказал? мне, например, не нравится научная фантастика, а Доктора Кто я люблю. дело не в жанре, а в том, как это написано... кидаешься уже на всех, словно охранник какой-то...)) Пыл поумерь, пожалуйста...

действительно, жанр, если бы таы не сказала, я бы даже и не узнала
просто написано очень красиво))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались