Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались


Мы с тобой отлично рифмовались

Сообщений 61 страница 70 из 301

61

АААААААААА
умничка, только вот зря Несс "помогла" подруге.....
но, всё равно всё идеально*
я даже не могу описать
как у тебя получается?!))))

0

62

Donatta написал(а):

как у тебя получается?!))))

Бурная фантазия и таблетки от кашля :D
А на самом деле не знаю...)
Спасибо)*

У меня таке чувство, что Кайсу вы скоро возненавидите :D

0

63

bn_marina написал(а):

У меня таке чувство, что Кайсу вы скоро возненавидите

я уже её не переношу
это сколькая дорожка
сначало наркота, а потом ... (надеюсь вы догадываетесь)

0

64

Нет.!!!!
Никогда-никогда!!!
Она настоящая подруга, она прекрасна!!!!
и, они с Несси, обе.... они хорошие. Дополняют друг друга... и вообще, почти одинаковые!!!
просто, наверное, Кайса заглушает свою боль от недостатка родителей таким образом...
ее не за что ненавидеть.... она мне очень нравится...

0

65

ООоч классно)))
Жду проды)))

0

66

*_Natty_* написал(а):

Нет.!!!!
Никогда-никогда!!!
Она настоящая подруга, она прекрасна!!!!
и, они с Несси, обе.... они хорошие. Дополняют друг друга... и вообще, почти одинаковые!!!
просто, наверное, Кайса заглушает свою боль от недостатка родителей таким образом...
ее не за что ненавидеть.... она мне очень нравится...

ну ... вообще, да
она мне тоже нравится
но, только, чтоб они не привыкли)))
от этого очень тяжело отвыкать(((

0

67

Глава 7.
Вечер мы провели с Джейкобом. Я все боялась, что он учует запах сигарет или каким-то образом узнает о кокаине. Я забывалась только тогда, когда его теплые губы целовали мои.
Как же он действовал на меня! Ноги сводило от дикого желания. Я была готова снять с него штаны уже в парке или где-то в подворотне. Он видел, как я изнываю от жажды, хотела напиться им. Но я понимала, что никогда не буду доконца полна им. Мне нужно было больше, чем весь он. Еще и еще, чтобы задохнуться и умереть в его руках от счастья. Это глупо и сентиментально, но я ничего не могла с собой поделать. Это рвало мне крышу.
Я рассказала ему о Кайсе и ее родителях. В другой раз я бы никогда не рассказала эту историю своему парню, но Блэк был для меня больше, чем очередным. Он был единственным. Неповторимым... Только моим.
Он искренне сожалел о том, что ее родители разводятся. Он думал, что родители Кайсы такие же, как мои.
- Я не знаю, что будет теперь, - начала я. - Но Кайса позвала меня на вечерику послезавтра. Ты пойдешь со мной?
- Послезавтра? - нахмурился он. - Я, наверно, не смогу. В воскресеньевсем почему-то спичит чинить свои машины, - усмехнулся он.
Я надула губы. Жаль. Я так хотела видеть его рядом с собой там. Чтобы это видели все!
- Извиняйся, - пробурчала я, закрыла глаза и вытянула губы в трубочку.
Он тихо засмеялся. Я хотела видеть его лицо, когда он так смеется, но нужно было держать марку. Не открою веки, пока не почувствую на своих губах его. Долго ждать не пришлось.
Он с привычной страстью смял мои губы. И снова это жжение. Может, это вообще какая-то болезнь, а я списываю все на возбуждение?! Нет... Как только он оторвался все прекратилось. Это точно был он.
- Бросай свою работу... - промямлила я.
- Это еще почему? - хмыкнул он.
- Я всегда вижу, как мама провожает папу, а потом грутсит. Потому что сильно любит... - тихо прошептала я ему на ухо.
Он подхватил меня на руки и мы опустились на лавочку. Он крепко держал меня на своих коленях. Я продолжила:
- Он вечно пропадает на работе... И тоже по ней скучает! Я не хочу быть такой же... Вечно тебя ждать...
- Зато посмотри на них, - поднял бровь Джейк. - Когда они встречаются, счастливей их нет никого. И мы будем такими же.
- Я хочу, чтобы ты не отходил от меня ни на секунду... - капризничала я.
- Ты серьезно? - засмеялся он. - Тогда я быстро тебе надоем.
- Ничего подобного! - я прикоснулась губами к его виску и продолжила свое бормотание. - Я буду только счастлива иметь возможность в любой момент схватиться за твою руку.
Он ничего не ответил. Прижал меня к себе, переплетя пальцы на моей бедре. Я продолжала чмокать его в висок. Кажется, он улыбался. Нет, я знала это точно.
- Когда-нибудь мы будем жить вместе, - сказал он.
Эти слова теплым медом разлились по всему моему телу. Я стала улыбаться, словно идиотка.
- И что тогда? - мечтательно протянула я.
- Буду готовить тебе завтраки, а ты мне ужины. Буду подвозить тебя на учебу и спешить вечером домой, потому что там меня будут ждать самые вкусные пироги на свете...
- Я не умею печь пироги... - нахмурилась я.
- Я уверен, что твоя мама умеет, - тихо засмеялся он. - У тебя еще есть время научиться.
Меня стала переполнять такая безумная любовь к нему. Я знала, что это не просто слова, которые парни раздают дурочкам направо и налево. Моя любовь расцветала и рвалась наружу. Почему-то мне не хотелось говорить об этом первой. Все-таки где-то глубоко я боялась его реакции. Все слишком быстро. Мы горим, словно стог сена. Это пламя только набирает обороты.
Кто-то говорил мне, что любовь - это игра. Сказал первым "я тебя люблю" и все. Добро пожаловать на скамейку запасных. Почему-то сейчас эти слова звучали в моей голове. Я не боялась попасть на эту скамейку запасных... Пока он рядом. Я подумаю об этом перед сном, когда его чары не будут на меня действовать.
В моей голове события наших с ним отношений принимали совершенно другой характер. Вчера мы начали встречаться, сегодня он предлагает жить вместе, завтра мы признаемся друг другу в любви, послезавтра живем вместе, еще через день играем свадьбу и живем вместе, умирая в один день, держась за руки в нашей теплой постели, окруженные несколькими поколениями Каллен-Блэков.
Незаметно для себя, я поежилась в своей легкой кофточке. Но от Джейка это было не скрыть. Он тут же поднял меня на ноги и сказал, что мы идем домой. Я не смеяла ослушаться. Да и просто не хотелось.
***
Следущий день наступил очень быстро. Я крепко спала и даже не услышала смс от Джейкоба, который написал, что и сегодня не сможет со мной встретиться. Моей грусти не было предела. Хотелось увидеть его очень сильно.
Папы снова не было, а мама притихла в их спальне.
- Мама, чего грустишь? - спросила я, запрыгивая в пижаме на кровать.
- Нужно устроиться на работу, - пробормотала она, уставившись в потолок.
- С чего это?
- Мне скучно! - встплеснула руками она. - Ишачу тут, как проклятая, а даже заняться нечем.
Мама как-то подрабатывала ладшафтным дизайнером. Но папа упросил ее бросить работу. До последнего она ходила с пузом на объекты. Я видела фотографии ее проектов. Это были поистине райские сады! Если бы я были птицей, я бы никогда не покидала такие хоромы! А те сады, которые она готовила для свадеб... Просто чудо. Даже стало обидно, что она бросила это занятие с моим появлением. Кстати, сад Эсми тоже помогла оборудовать она. Да и вообще мама у меня крутая!
- И какие соображения? - спросила я.
- Не знаю... С удовольствием бы вернулась на старую работу, но там лавочка уже прикрыта...
Он положила ладонь на лоб и тяжело вздохнула.
- И как быть?
- Открой свое дело! - пожала плечами я.
Мама только прыснула от смеха.
- Ага... Я не потяну. Да и я не жена миллионера. Если мы ни в чем не нуждаемся, это не значит, что я могу тыкнуть в какую-нибудь хрень пальчиком, и твой отец тут же ее притащит!
Я засмеялась вместе с ней. Она права.
- Тогда просто дай объявление в газету. Думаю, найдутся сумасшедший садоводы. Могу помочь и кинуть объявление в инетернет.
- Думаешь, сумасшедшие садоводы сидят на форумах?
- Ну, ты же сидишь...
Я улыбнулась ей и тоже растянулась на кровати, потягиваясь.
- Поднимаяся! - приказала я. - Поедем с Элис и Джасперу!
Мама приподнялась на локтях и удивленно посмотрела на меня.
- И не смотри так на меня, я хочу увидеть свою тетушку!
Я стала прыгать на кровати, сгоняя с нее маму.
***
- Моя миииилая!!! - закричала Элис, кидаясь мне на шею.
Было так непривычно видеть еес животом. И правда, она светилась, словно уран! Джаспер тоже обнял меня.
- Вот, - сказала мама, бросаю сумку в прихожей. - Привела вам... А то хрен вы ее больше увидете?
- Это еще почему? - спросил Джаз, выпуская из объятий.
- Женихи, - хихикнула Элис.
- В точку!
- Почему как только я переступаю порог этого дома, так вы сразу начинаете о каких-то женихах? - засмеялась я. - У меня их всего то ничего было.
- Я бы так не сказала, - Элис хитро посмотрела на меня.
- Ух, противные! - засмеялась я и побежала на кухню.
Элис приготовила мой любимый лимонный пирог. Только ее лимонный пирог я ела с таким удовольствием. Пусть он всегда был суховат и слишком кислый, я обожала его! Элис только недавно превратилась в прилежную хозяйку и не все у нее выходило так же ловко, как и у моей мамы.
Я тут же запустила палец в желтый крем и облизнула его.
- Несс! - всплеснула руками Элис. - Ну, чего ты как свинюшка? Давай лучше по-человечески за стол.
- Пусть ребенок есть, - засмеялся Джаспер.
- Правильно, дядя!
В итоге мы все довольные ели пирог.
- Я тебе уже говорила, что нужно пропитывать сиропом, тогда не будет такой сухой, - продолжала учить ее мама.
- Нам и так нравится, - улыбнулась она и погладила свой живот.
- А как назовете? - выпалила я.
- Не знаем еще, - пожал плечами Джаспер. - Наверно, Биллом или Оливером...
- Если выбирать из двух зол, то я выбираю Оливер! - недовольно заверещала Элис. - Это как-то слишком просто.
- Почему бы вам не назвать его Кандибобером? - засмеялась мама. - И сложно и со вкусом!
- Белла, - с укором произнесла тетушка и закатила глаза.
- А что, если Роберт? - предложила я. - Кажется, очень крутое имя!
- Хм... Может быть...
Тетушка улыбнулась.
Весь день мы просидели и проболтали о всякой чуши.
Я ждала завтрашний день, вечеринку, обдумывала наряд, спрашивала советов у Элис, мы много смеялись... Все было так мило и по-домашнему. Я боялась, что потеряла это чувство, когда находишься в кругу семьи, но нет. Оно переродилось во мне, став чем-то большим.

+2

68

Все, я как мороженное на солнце снова расстаяла....
Вот только ты уже можешь производить на меня такие сногшибательные эмоции!!!
Я, словно шипучку тут вдыхаю, прыгаю и чуть ли не рыдаю от всех чувств. Ты моя шипучка... зеленая и дурманящая мозг..
Читала, не могла оторваться...
Все их мысли... Мне срочно нужно записывать каждую строчку, которая ярко отписывается в моей гголове...
И снова я смотрела фильм... Тебе сррочно нужно издаваться!!! Тогда твой Тарантино ссам прискачет тебе в пятки...
Джейкоб... Кстати, сколько ему? А так заботится, оберегает, словно она сокровище, которое он миллионы лет искал.... Так оно и есть,. видимо... Хотела бы я почитать главу от его лица, хотя, боюсь что она сможет повредить весь этот фон... Так что я еще не решила...
Главное, что они вместе и влюблены... А то, что он уже думает о их будущем, о всем это приводит в восторг! Правда. нельзя думать о будущем! Все испортиться, и , чует мое сердце так и случиться рано или поздно...
И, уверена я, что он чуял тот кокс и сигареты, просто не обратил внимания, еще раз показывая свою любовь... А она этим, гадость пользуется...
Но, и как же это он не пойдет на вечеринку:??? УЖАС!!! Она же там такого натворит, без его присмотра, что даже мне стыдно будет!!!1 Дай Б., чтобы все было хорошо...
Белла тут, мировая тетка!!! Настолько этот характер новый и не заезженый, а она молодежная тут, активная, стремится жить, во что бы это ей не стало... Огромные плюсы ей по сравнению с другими мамами....
Эллис!!!! Какая милость!!!! И Джаспер!!! Еще одна идиальная семейка!!! У меня щеки лопнут от этой луыбки, которая была, когда я читала... Я вся на эмоциях сейчас!!! Превосходно!!!! Больше у меня слов нет!!!!
Ты - идеальна и неповторима!!!! Свой стиль, своя игра... Шипучка, зеленая моя...
Проду мне, продуууууууууууууууууууу, поскорее!!!!
Плюсы за день уже поставила, обожаю!!!!

0

69

И тут спасибо, Наташ)
Какое оперативное прочтение прод...)

0

70

Джейк просто прелесть)) хороший парень прямо тут)))^^
мне очень понравилось про большую семью Несс) какие они классные все..)
но почему то, мне кажется, что эта идиллия- затишье перед бурей.. надеюсь, я ошибаюсь)

bn_marina написал(а):

Лично своими самыми лучшими я считаю наши с Ксю Белив и Такая любовь сметает с пути, ну и Play Crack the Sky...

а как же "Thirteen"?)) я сейчас его читаю, и не могу оторваться)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой отлично рифмовались