Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дура(к)


Дура(к)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s60.radikal.ru/i170/1112/f9/9815b6446796.jpg

Автор: Cassie
Бета: Word
Название: Дура(к)
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Я только поиграла с их характерами.
Рейтинг: R (Restricted)
Предупреждение: Все люди
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Жанр: Romance
Размещение: Только здесь!
Описание: Что делать, когда твоя младшая сестра влюбляется в парня? И не просто парня, а ГЕЯ!!! Конечно помогать!
От автора: Новый фанфик от меня. Здесь не будет таких "кровожадностей" как в Double Edge. Надеюсь, что получится позитивненько) И Джейкоб здесь тоже новый  :playful:
и ещё, СЛЭШа не будет!

0

2

Пролог.

Вздохнула, прикусила губу и вновь посмотрела на плачущую, растирающую по всему опухшему от слёз лицу тушь, поскуливающую и требующую поддержки Лекси. Моя младшая сестрёнка уже часа два как цеплялась за моё плечо, лишь бы я не уходила от неё, бедной и несчастной, и помогла выдержать безразмерное горе, которое вдруг свалилось на её плечи непосильным горем. И всё из-за того, что сестричка умудрилась влюбиться, и как говориться влюбиться в ПЕРВЫЙ раз… Романтично, я бы сказала, даже очень, в голову так и лезут мысли о моём безумстве в такую же пору… Но сейчас дело не во мне. Лекси, понятно, влюбилась в парня. Об этом и спорить не за чем, однако Проблема, именно с большой буквы, состояла в том, что парень то был особенным. Таким милым, даже несколько смазливым, со странным стилем в одежде и всегда блестящим лаком на ногтях… Но это тоже туфта.
Избранник моей Лекси оказался ГЕЕМ! Нет, я не имею ничего против нетрадиционной ориентации, я наоборот поддерживаю людей, которые в открытую заявляют об этом, не боясь осуждения, но Лекси… Ох, только она могла так вляпаться…
Застала моя ненаглядная своего прЫнца во время якобы «измены». Она случайно прогуливалась мимо подъезда его дома и увидела, как её любимый целовался с каким-то парнем. Причём так самозабвенно, что не обращал внимания на окружающих. А Лекси, не выдержав такого удара, смылась оттуда, на ходу подтирая свои слёзы и приговаривая какие же все парни козлы. Кроме её любимого, конечно.
Так что сейчас мне приходилось утешать свою сестрёнку, гладить по уже спутавшимся волосам и приговаривать, что всё будет хорошо.
- Как? Ну как всё будет хорошо, когда ОН даже не смотрит в мою сторону, а всё пялится на этого урода с упругой задницей? – ворчала она, всхлипывая.
- Мы что-нибудь придумаем, - шёпотом произнесла я фразу, которую в таких моментах использовали все.
- Что мы придумаем? – Лекси всё сильнее заводилась. Её так и воротило что-нибудь сделать, причём не самое хорошее. Я едва удерживала её в руках. – Он… он… он меня не любииит! – и снова рёв, который наверняка можно было услышать за километр от нашего дома.
Я быстренько сбегала на кухню за двумя стаканами воды. У меня всё-таки тоже нервы не железные.
Сестричка осушила принесённую мною воду за один глоток, ещё и мой забрала, скривив умиленную мину.
- Я придумаю что-нибудь, обещаю!
И меня саму перекосило…
Потому что в последнее время в голове возникают такие планы, что самой страшно.

Глава 1.

Я повертелась, пару раз взмахнула пальцами и повернулась к сестрёнке, с надеждой глядя на неё.
- Ну как?
Томительное молчание. Она со скиптизмом оглядывала меня с головы до ног, с ног до головы. И так несколько раз. Я уже боялась, что сделала что-то не так, когда он закрыла ладошкой рот, округлила глаза и глупо захихикала.
- Чего?
Разве здесь есть что-то смешное? Я целых два часа тратила не просто так. Старалась, в конце концов, а она хихикает!
- Ты… ты… Ты куда дела мою сестру? – ели выдавливая слова, поинтересовалась Лекси и потрогала мои волосы, завязанные в хвост и так намыленные гелем, что страшно становилось.
- Значит всё окей? – с мольбой в глазах спросила, едва сдерживая слезу.
- Всё не окей, всё охриненно, - доверительно поведала она. – Я едва узнаю тебя.
- Тогда, - я повернулась к зеркалу, окинула себя взглядом. – Нужно подобрать нужную одежду для меня.
- Есть у меня один друг, - заговорщицки прошептала Лекси и смылась к телефону, набирая номер…

***

Уже через час упрашиваний, хныканья и наконец счастливых возгласов, я переоделась в нужную одежду, состоящую из мешковатых серых штанов, едва держащихся на мне, белой  немного большеватой футболке, под которой добровольно обмотала себя эластичным бинтом, и чёрных кроссах. Моих! Так что эта была единственная моя вещь, от которой я не могла отказаться. Не обувать же мне провонявшуюся потом чужую обувь?
Волосы пришлось тщательно запрятать под кепку, тоже одолжённую у друга Лекси. Но мы за это его чуть ли не расцеловали, так что долг прощён, а вещички вернём после, когда всё пройдёт как нужно. А в последнем я была уверена!
- А что ты думаешь об этом сейчас?
Лекси покрутила меня, походила вокруг и только минут через пять, когда я уже была готова многое высказать, подняла большой палец вверх.
- Молодчинка, Ренесми, - она вдруг, поддавшись непонятному порыву, обняла меня и уткнулась носом в «плоскую» грудь. – Я так рада, что у меня есть такая понимающая сестра! Спасибо большое!
Я вывернулась и смущённо улыбнулась. Мне были приятны её слова, очень. Но меня лучше сейчас не хвалить, иначе я распущусь как павлин и забуду про всё, что должна сделать.

***

Найти прЫнца Лекси оказалось очень просто. Его вообще не нужно было и искать. Как всегда, в пять часов вечера он гулял со своим любимым по парку и о чём-то воодушевлённо рассказывал, жестикулируя руками. А где парень ходил с улыбкой и только что кивал.
- Гааад, - прошипела сестра, пытаясь выглядеть незаметной за кромкой кустов, из которых мы подглядывала за парочкой. – Посмотри! Он его не любит и мозги пудрит! Пижон блин! Не себе, не людям!
Её возмущению не было предела.
- Лекси, прекрати, - тихо забормотала. – Иначе сейчас всё испортишь. Сколько времени?
Она достала мобильный и протянула мне.
- Так всё, пора, - я отдала его обратно и поправила кепку. – Сначала ты выходишь, отводишь куда-нибудь своего любимого, а я занимаюсь парнем.
- Подожди! – Лекси схватила меня за руку, потянув обратно. – И что я скажу Сэмми? Вдруг он не захочет пойти со мной и останется с этим идиотом?
- А  ты придумай! Не мне тебя учить. Всё, давай, другого шанса не будет.
Она закатил глаза, недовольно хмурясь, дёрнула платье, задиравшееся слишком высоко и со словами «только ради моей любви к Сэмми» ушла к парочке, виляя бёдрами.
Я напряжённо смотрела ей в след, боясь, что  её походка ни к чему хорошему не приведёт. Мальчик – гей, а значит точно понимает женскую натуру. Главное, чтобы не понял в этот раз, а то у Лекси всё на лице написано!
Она встала около них и с очаровательной улыбкой поприветствовала ребят. Затем сделала печальное личико и что-то начала говорить с большим энтузиазмом.
- Не переигрывай, - недовольно заворчала, сужая глаза, чтобы не упустить реакцию на такое поведение.
Её Сэмми покачал головой и взял под руку своего дружка, намериваясь уйти. Видимо не поверил… Вот чёрт! Но Лекси не растерялась и уже громче начала просить, чтобы он пошёл с ней, ведь без него никак не справиться.
- Но мы торопимся на важную встречу, Лекси, - заныл Сэмми, делая шаги назад. Даже мне его было слышно. Ситуация явно дерьмовая. – Я очень бы хотел помочь тебе, подружка, но в следующий раз, окей?
Сестра понурила голову и слабо кивнула, рассматривая свои ногти. И я знала, что сейчас она явно сдерживает слёзы. Всегда такая впечатлительная.
Что же делать?
Лекси помахала им рукой на прощание и сделала несколько шагов по направлению к выходу из парка, как споткнулась о небольшой камешек и расставила руки, готовясь упасть.
Я уже было подорвалась, как парень её любимого обернулся и вовремя успел подхватить мою сестру. Я облегчённо выдохнула, наблюдая за лепетанием Лекси и сняла кепку, обмахиваясь. Здесь определённо было жарко.
Сэмми вернулся к ним с недовольным, но довольно-таки милым лицом. Тяжело вздохнул и, поцеловав своего парня в щёчку, повёл сестрёнку к выходу. Видимо на остановку.
Похоже, сегодня не всё обойдётся провалом.
Теперь мой выход.
Нацепила кепку, надвигая её на глаза и поправив штаны, бросилась из кустов в сторону парня Сэмми. Тот ходил себе, не смотря ни на кого и делая вид, что ему вообще здесь находиться скучно и неуютно.
Я преодолела несколько метров и столкнулась с парнем, выставляя руки вперёд, чтобы упереть их в его грудь. Она казалась довольно крепкой и мощной, и я не удержалась. Провела пальчиками по тёмно-фиолетовой майке, прикрывая глаза.
- Хэй, - ухмыльнулся он, внимательно рассматривая меня. – Аккуратней нужно, парень.
Я чуть приподняла кепку, чтобы можно было увидеть его глаза… Дерьмо! У него были фантастические чёрные глаза, способные затянуть в себя всех! Я даже стала понимать Сэмми…
- П-прости, - низким голосом, более похожим на мужской, выдавила и улыбнулась. – Случайно вышло как-то, чувак, - я надеялась, что делаю всё правильно.
Всё-таки нужно было лучше уделить внимания на поведение мужских особей.
- В следующий раз смотри не только под ноги, но и туда, куда идёшь, - доверительно сказал он и улыбнулся…
Я почувствовала, как мои коленки были готовы предательски подкоситься…
- Учту на будущее, друг, - и хлопнула его по плечу. Опять же, какие у него были мускулы! Почему все офигенные парни почти всегда относятся к не той лиге? – Я Ренес… - я чуть ли не сказала ему настоящее имя! Убейте меня! – То есть Рен.
- Так Ренес или Рен? – в его глазах заплясали бесянята.
Это было так возбуждающе, что я невольно подалась вперёд, приближаясь.
- Рен, - кивнула и протянула руку.
Он нахмуренно посмотрел на неё, но пожал. Вздох облегчения вырвался из меня, вместе с радостной улыбкой. Может, я и смогу помочь Лекси.
- Джей, - приставился он, а я мысленно прозвала его Позёром. Уж слишком он выставлял себя, слишком сильно пытался выделиться. Но мне это, чёрт подери, понравилось!
- Значит, Джей, - я чуть склонила голову, оглядывая его, как совсем недавно он меня. – приятно познакомиться.
- Взаимно.
- Слушай, я тут искал свою сестру, она обещала показать мне город и всё такое. Я приезжий, - начала лепетать чёрти что, первоначальный план вылетел из головы. – Но судя по всему у неё какие-то дела, а мой телефон сел… Одолжишь а на пару минут?
- Не то, чтобы я не верю тебя, - сказал он серьёзно. – Ты не смахиваешь на вора, но…
- Можешь взять меня за руку, друг, - чёрт возьми, просто дай мне своей телефон.
Джей помялся, но всё-таки выудил из карманов нужный мне предмет. Я улыбнулась и тут же набрала свой номер, сделала вид, что с кем-то общаюсь. Это было легко, так что через минуту я отключилась, сделав хмурое лицо.
- Чёрт, она действительно занята, - страдальческим голосом поведала. – Может тогда ты составишь мне компанию?
- Я? – удивлённо спросил он.
И только я была готова кивнуть, как подошёл этот чёртов Сэмми и смерил недовольным взглядом.
- Джееей, - протянул он слащаво. – Кто это с тобой?
- Я Рен, - едва сдерживая рычание, протянула ему руку и сама нахмурилась, когда он слишком сильно её сжал. Ревнует?
- Сэмми. Джей, так что, мы идём?
Парень кивнул и, подмигнув мне на прощание, ушёл.
Что ж, хоть что-то!
По крайней мере у меня сохранился его номер телефона.

Глава 2.

Оказывается, притворяться парнем во второй раз труднее, чем я думала. Если в первый, ты просто разговариваешь с человек, и тот чаще смотрит на твоё лицо и внимательно вслушивается в твои слова, пытаясь узнать тебя получше, то во второй место уступает внешнему виду.
А я совсем забыла про это и поэтому не обращала внимания на то, как Джей стал на меня странно посматривать.
Вызволить его на совместную прогулку – дело совсем лёгкое. Я всего лишь повторила свою легенду по поводу того, что новенькая в городе и некому послужить мне гидом. Видимо, геи – натура жалостливая и добродушная, потому что Джей тут же согласился и даже в дальнейшем пригласил меня на чашечку кофе. Я умолчала тогда тот факт, что это чёрное варево терпеть не могу.

- Подожди, - он внезапно остановился и внимательно посмотрел на меня. Его глаза буквально впивались в мои, и отчего-то покраснев, я посмотрела на кроссовки.
- Что? – сейчас было труднее сохранять голос низким, но я попробовала. Тяжело сглотнула, когда писк всё-таки вырвался.
- С тобой что-то не так, - протянул он, моё сердце пустилось вскачь.
Нет, пожалуйста, только не это. Он не может так быстро раскрыть меня!
Сделав непонимающее лицо, сложила руки на груди и с усмешкой посмотрела на него.
- С чего ты взял? Я чувствую себя отлично, - дёрнула плечом для пущего равнодушия.
- Может, показалось… Пойдём, до кафешки немного осталось.

Я отстала от него на несколько шагов и облегчённо выдохнула, стирая со лба невидимые капельки пота. Но всё-таки в этой кепке было жарковато, однако без неё никуда – нечем будет скрывать мои длинноватые волосы.
Фигура Джея чуть сгорбилась, и я поняла, что он о чём-то напряжённо думает, что мне совсем не понравилось.
Поравнявшись с ним, я с самым легкомысленным видом хлопнула его по плечу.
- Приятель, в этом городе есть какие-нибудь развлечения? Клубы, например?
Уголки его полных губ приподнялись, и он кивнул.
- Есть один. Но сильно не обольщайся, там нет ничего интересного, - он дёрнул своими бровями, и я тихо ахнула, заинтригованная этим движением. Это выглядело так… сексуально.
- Повтори, - тихо шепнула.
- Что повторить, Рен? – не понял Джей, он заинтересованно уставился на меня.
Я покраснела, даже не подозревая, что озвучила вслух свои мысли, но сдаваться было поздно. Пальцами я приподняла свои брови и подвигала ими, показывая, что именно мне нужно было.
Джей рассмеялся, опрокинув голову, и я не сдержала в ответ смущённую улыбку.

Вот идиотка.

- Так ты об этом, - протянул он и рукой указал на кафе. Я удивлённо уставилась на него, это было моим любимым заведением. Вот так совпадение.
- И?
Пожалуйста, просто подёргай своими бровями.
Джей вновь рассмеялся, но выполнил мою просьбу, а я растаяла, наблюдая за его баловством.
Мы уселись за крайний у окна столик. Он заказал себе кофе, я же обошлась содовой.
- И давно ты в другой Лиге? – поинтересовалась, наклонившись чуть вперёд.
- Другой Лиге? – Джей нахмурился, но потом на его лице отразилось понимание. – Лет пять где-то.
- И ты даже не пытаешься стать нормальным?
- Я и так нормальный. Просто особенный, - он поблагодарил официантку за кофе, отвлёкшись на неё.
Я была бы не собой, если бы не заметила, как блеснули его глаза при виде короткой юбки.
Что я там говорила?
- Разве плохо встречаться с девушками? – я пожала плечами и отпила свою колу. В носу защекотала, я хихикнула.
Я понимала, что если настрою Джея в правильном направлении, то скорее всего спасу жизнь двоим людям. Ему – он станет натуралом, и Лекси – та получит своего любимого Сети, как бы он мне не нравился.
- Странно, - вдруг задумчиво протянул Джей, заставив меня вернуться в реальность. – Я подумал, что ты из наших.
Я ахнула, поняв, что своими довыдами дала ему такой поворот. Нужно было раньше продумать, тщательно продумать, кого я должна была играть. Обычного парня или же гея!
- Предпочитаю и тех, и тех, - с трудом выпуталась и уткнулась лицом в кружку, надеясь, что прокатит. По крайней мере, должно.
- Тогда ты должен понимать меня в этом, Рен.
Я кивнула и перевела разговор в более безопасное направление, стараясь не зацикливаться на том, какой же Джей красивый.

Мы вышли из кафе где-то через час, и я поняла, что прогулка продолжиться не долго. Джей всё больше становился отстранённый, эдакой задумчивый мальчик, что заставляло меня смотреть на него восторженным взглядом, не отрываясь.
Видимо по этому я пропустила небольшой уступ, об который споткнулась и растопырив руки с противным визгом приготовилась падать.
И лучше бы Джей меня не поймал.
Потому что его руки оказались совсем там, где не должны были. На моей груди. И ладно это, но сегодня, понадеявшись на удачу, я не обмотала свои бедные сиськи бинтом!
Джей ошарашено уставился на меня, ставя ровно.
- Какого чёрта? – выругался он, его пальцы вцепились в края моей футболки, желая задрать её. Я тихо застонала…
Мать вашу, что мне делать?!

Я в шоке смотрела на этого Джея и единственной мыслью, проскользнувшей в моей голове было: « меня сейчас разденут?» Возможно, при других и более интимных обстоятельствах, я бы и согласилась, но точно не сейчас, когда вокруг столько людей, которые могут увидеть мои сиськи.
- Подожди, подожди, - запищала и стала вырываться из крепких рук. – Что ты делаешь?
Джей выглядел не удивлённым точно. Его глаза сузились и впились в мои.
- Проверяю свою теорию.
Его рука вновь скользнула на мою грудь и легонько сжала. Невольно подавшись вперёд, я зажмурилась и тихонечко застонала. Моё лицо горело алым, ноги дрожали, но я не убирала его руку… мне, можно сказать, было всё равно.
Джей красивый и привлекательный человек, так почему бы и нет? Ах, точно, он же гей.
- Какого чёрта, Рен? – он оттолкнул меня, его лицо полыхало яростью. – Или тебе зовут вовсе не Рен, девчонка?
- Почему-то я слышу оскорбление! – взъелась я на пустом месте и тыкнула ноготком в его грудь. Мускулистую и твёрдую грудь, держите меня семеро. – То, что я девчонка не даёт тебе права оскорблять меня!
Он сморщился и резко схватил меня за запястья.
- Спокойней, придурочная.

Мне стало обидно, ведь совсем недавно мы нормально разговаривали, и я считала нас чуть ли не друзьями, а сейчас он оскорбляет меня и затаптывает ногами, будто я какое-то дерьмо. Это уже какая-то дискриминация, Джей думает, что если я девушка, то со мной можно так плохо относиться… Беру свои слова насчёт добродушности геев обратно!
- Да, я девушка, - я выпятила свою грудь и смешок вырвался из меня, когда проходящий мальчишка засмотрелся на мою футболку. – И я горжусь этим, между прочим. Я нормальная, Джей. И совсем не придурочная.
- Тогда зачем переоделась в парня? Не вижу никакого смысла, - так я тебе всё и рассказала.
- Хотела узнать, каково это быть парнем, - соврала, даже моргнув. Он должен был поверить. И тут же добавила:
- Вполне здорово. За исключением последних пяти минут.

Джей пронзил меня взглядом своих тёмных глубоких глаз и поднял руки.
- Значит так, девочка-хочу-побыть-мальчиком, я умываю руки и ухожу. Весь этот спектакль мне не нужен, я не собираюсь быть твои подручным, поэтому ищи другого «экскурсовода».
Он развернулся и на самом деле собрался уходить!
Я рванула за ним и схватила за футболку, ощущая какая приятная это и мягкая ткань. Он явно не мелочился на вещах.
- Подожди, послушай, не обижайся на меня. Ты не подумай, я не использовала тебя, ты на самом деле мне понравился, - залепетала. Всё, что я говорила правда, но если бы ситуация складывалась только из-за моих слов, я бы плюнула на Джея и ушла, но сейчас решается и судьба моей сестры, поэтому я не могу всё так просто бросить.
- Ничего не меняется, - он смотрел на меня свысока, и я почувствовала себя такой жалкой.
- Джей, - я позволила себе прикоснуться до него. – Давай начнём всё с начала, а?
- Девочка, почему бы тебе просто не отстать от меня? Ты побыла парнем, свою мечту выполнила, поэтому не мешай нормальным людям жить спокойно. Иди, погуляй, - он помахал руками, желая избавится от меня, но я стояла на своём.
- Пожалуйста, Джей, пожалуйста. Мне это очень важно.
- Ты думаешь, мне есть до этого дела?
- Но ты же хороший, - я улыбнулась и решила, что лесть – тоже выход. – И не бросишь одинокую и добрую девушку на произвол судьбы, ведь так?
- Не знаю, где ты тут увидела одинокую и добрую, я виду только сумасшедшую авантюристку.

Каким же Джей был упёртым бараном! Я крутила вокруг него, пыталась достучаться до жалости, но он ни в чём мне не уступал. И тогда я решила, что пришло время тяжёлой артелерии. Встав перед ним на цыпочки, я прижалась губами к его пухлым губам в поцелуе, чувствуя как он напряжён.
Я не старалась целовать его нежно, это было совсем не для меня. Наоборот, я целовала сильно и напористо, пытаясь доказать себе или ему, не важно, что каждый может свернуть с назначенной дороги и начать новую нормальную жизнь.
Его губы были сладкими после пироженого, и, не удержавшись, я провела по ним языком, наслаждаясь тёплым, чуть медовым вкусом. Из горла вырвался стон, когда его руки обняли меня за талию и притянули к себе.
Вот это дааа… В голове всё кружилось, мысли крутились со скоростью света, но я разобрала только одну.
Он же гей!

Наверное, она же пришла и к Джею, потому что он резко отошёл от меня и стал прикасаться к губам, будто они у него жутко болели и готовы взорваться.
- Ты точно сумасшедшая, - прошептал он и покачал головой. Его рука прошлась по чёрным волосам, взлохмачивая, и я представила, как мои пальчики пропускают прядки. – Зачем ты полезла целоваться?
- Но тебе же понравилось, - самодовольно заявила я, мне вдруг захотелось взлететь. Он сильных эмоций я стала прикусывать нижнюю губу, чтобы не засмеяться. Вот же дурочка счастливая.
- С чего ты взяла, что мне понравилось? – а вот Джей моего энтузиазма не разделял. Да, в один день на него обрушилось слишком много новостей.
- Ты ответил мне на поцелуй. Лучшего доказательства и быть не может.
- А может и есть! Я просто не хотел обижать тебя и решил подыграть.
- Тогда по тебе точно сцена плачет, - съязвила в ответ и насупилась. Его негативный настрой сбивал меня с толку. Ну и что с того, что он оказался далеко не геем и мог целовать девушек, небо же не рухнуло.
На всякий случай я взглянула наверх, но всё было на своих местах.
- Вот только не надо закатывать глаза, - переиначил мои действия Джей. – Понаражают, а нам потом мучаться.
- Офонарел?! – я подлетела к нему и собралась влепить хорошенькую такую пощёчину, но сразу передумала, боясь нарушить хоть какой-то разговор между нами. Лучше держать свои руки при себе.
- Короче, девушка, держитесь лучше от меня подальше, - выплюнул Джей и, взмахнув рукой на прощание, ушёл.

Я не стала за ним бежать. Не знаю почему, но я решила, что ему нужно время, чтобы всё обдумать. Я только понадеялась, что в следующий раз он поднимет трубку на мой звонок.

0

3

Глава 3

Девушкам нужно лучше следить за их шмотками, если у них есть младшая сестра, при этом живущая с ними в одном доме.
- Где моя жёлтая майка с принтом?
- Мои джинсы пропали!
- А чёрные балетки?
- Лекси, тащи свою задницу сюда!
Мои крики были слышны по всему дому. Эта маленькая поганица стащила одежду, которую я собиралась надеть именно сегодня! И если это было обычным совпадением, то я в это совершенно, ну ни капельки, не верю!
- Лекси!
Она порхающей походкой зашла в мою комнату и так же легко присела на краешек кровати, хлопая ресницами. Её губы, накрашенные бледноватым блеском, улыбались. На ней была имена моя майка, джинсы и чёртовы балетки.
- Мало того, что я помогаю тебе с твоим милым и гейским Сэмми, так ты ещё и мои вещи таскаешь, - зло рявкнула и подлетела к ней, пытаясь стащить одежду.
Она запротивилась, протестующее ткнув мне локтём в живот, и согнувшись в три погибели, я плюхнулась на пол, обматерив её всеми возможными ругательствами.
- Прекрати раздевать меня, - Лекси сжала губы в тонкую линию, но она тут же изменилась в прекрасную улыбку. – Я сегодня иду гулять с Сэмми.
- С чего бы это? – испепеляя её взглядом, я пошла к своему шкафу и вытащила оттуда лёгкое весеннее чёрное платье, украшенное фиолетовыми цветочками.
Зайдя в ванную, я надела его, предварительно надев лифчик без бритель, иначе бы он виднелся, так как само платье не имело лямок.
Немного подкрасив своё личико, я вышла из ванной и встала перед Лекси, победно улыбаясь.
- Ну что, съела?
Она окинула меня взглядом и недовольно заворчала, сестрёнка всегда пыталась выглядеть лучше меня, но в её стремлениях были маленькие, но внушительные прорехи – она любила таскать мою одежду, а заметив это, я всегда выбирала что получше.
- Я вчера целый день переписывалась с Семи, и он оказался ещё большей обояшкой, чем я думала, - поведала мне Лекси, откинувшись на кровать. – Он писал мне такие милые сообщения, безумно хотел встретиться.
- Что из этого правда? – я схватила её за руку и потащила на кухню, где как маленького ребёнка усадила на стул и повернула к столу. Поставила перед ней тарелку с тостами и стакан с соком.
- Всё, кроме последнего, ты такая зануда, - она шлёпнула меня по бедру, когда я проходила мимо и принялась за своё тост.
- Сегодня выходной, что собираешься делать? – я перевела тему, усаживаясь рядом, но притронулась только к соку.
Из-за предстоящий встрече нервы разыгрались и в горло ничего не лезло.
- Гулять с Сэмми, говорю же, - она закатила глаза.
- Мм… Тогда не забудь, что завтра у тебя будет первая пара и только попробуй придти позже десяти!
- Мама уехала, так что ты не можешь контролировать меня.
- Мама уехала на месяц и оставила меня за главную, - напомнила я. – Так что слушайся меня.
Лекси повторила свою скуксившуюся рожицу.

***
Когда я вышла из дома, то тут же заметила Джея, сидящего на декоративном пне возле нашего участка.
- Почему не зашёл? – я корпусом развернулась в сторону двери, но не отрывала взгляда от парня. Он казался мне немного поникшим и растерянным, но в целом был прекрасен как обычно. Только что на лице появилась лёгкая щетина, но она только красило его лицо и делало мужественней.
- Привет, Ренесми, - он резко поднялся со своего сиденья и подошёл ко мне. – Отлично выглядишь.
- Спасибо, - я широко улыбнулась, тая от комплимента и оттого, как ласково он произнёс его. – И спасибо за то, что согласился вновь встретиться со мной.
- Да уж, - его лицо скривилось. – Я и не предполагал, что соглашусь. Видишь ли, ты немного выбила почву из-под моих ног…
- Ну прости, - это вышло совсем не искренне, но я и не старалась, утонув в омутах его тёмно-карих глаз.
Джей усмехнулся и взял меня за руку, уводя к своему байку.
- Разве геи любят такие игрушки? – я села сзади него, обняв парня за талию. Мои пальчики непроизвольно легли на его живот, и я подавило стон, когда почувствовала крепкость его пресса.
Боже мой…
Моя киска почуяла новую жертву.
Джей развернул ко мне голову, и я поджала губы, проиграв свои слова в памяти. Похоже, это вышло грубо.
- Прости.
Он только кивнул.
- Не знаю, как остальные, но я люблю скорость.
- Я тоже.

***
Я замерла на месте, крепко схватив за руку Джея. Он непонимающе взглянул на меня, но тоже остановился. Его взгляд не отрывался от моего растерянного и подавленного лица.
- Что-то не так?
- Там мой бывший, - пересохшие губы медленно прошептали. Моё сердце колотилось, как будто в последний день и раз, в висках отчаянно била кровь, и я едва не теряла сознание.
Почему Марк решил выйти со своей очередной сучкой именно в этот день, ему что, остальные дни недели  не нравятся?
Я с ужасом оглядывалась по сторонам, пытаясь понять, где можно было спрятаться. Но до ближайшего поворота шагов десять и за это время Марк точно бы увидел меня и отпустил очередную колкость. А что будет, если он узнает в Джее гея…
Я застонала и уже приготовилась встретить свою несчастную «судьбу», как застонала, когда мне больно припечатало к стене длинной многоэтажки.
Ошарашено распахнув глаза, я увидела нависшего надо мной Джея с широкой ухмылкой на губах. Его тело плотно соприкасалось с моим, не отрывая от меня взгляда, он положил мои руки себе на шею и чуть наклнил голову, делая вид, что мы поцелуемся… А я бы всё отдала, будто оно на самом деле.
От Джея исходил дикий жар, он так манил меня, что уже не играя на «публику» я чуть отстранилась от стены, чтобы быть ближе к Джею и мои губы оказались в миллиметре от его.
- Это так интригующе, - прохихикала я.
Движение подействовала и на секунду наши губы соприкоснулись.
Глаза Джея потемнели, взгляд впивался в мои покрасневшие губы.
- Дерьмо, - прошептал он.
Я тяжело дышала, моя промежность должно быть истекала водопадом, и я вдруг почувствовала себя развратной шлюшкой, но это только углубило ситуацию. Смешок сорвался с губ.
- Что смешного? – не понял он.
- Ничего, - тихо прошептала и уткнулась ему в шею, глубоко вдыхая приятных аромат. – Спасибо тебе.
- Будешь должна.
Мои глаза осмотрели местность и, не заметив Марка, я нехотя отстранилась.
- Он ушёл, - если бы не моя увлечённость Джеем, я бы облегчённо выдохнула, но вместо этого мой голос оказался расстроенным.
- Почему ты не хочешь, чтобы тебя заметил твой бывший? – мы двинулись вниз по улице, к центральному парку. – Разве не этого вы, девушки, всегда хотите? Показать бывшему, что он потерял, блеснуть перед ним своей красотой и сказать «привет», будто вам всё равно на них.
- Да, именно так, - тихо прошептала и вновь осмотрелась. – Но Марк… С ним этого не пройдёт, Джей. Он сосем не такой.
Несколько минут мы молчали, проходя мимо аттракционов, смотря на веселящихся детишек и их бедных родителей, растрачивающих деньги на билеты и сладкую вату с поп-корном.
- Ренесми, зови меня Джейкобом, - внезапно сказал он и игриво улыбнулся.
Я не смогла не улыбнуться в ответ, чувствуя, как хорошее настроение возвращается.

Глава 4.

Ближе к полудню, когда солнце практически стояло в зените, мы остановились около моего дома, и с печальной улыбкой я обернулась к Джею. То есть уже Джейкобу, было так трудно привыкнуть к «новому имени». Хотя я была благодарна парню за то, что он так доверился мне.
- Только не начинай этого, - Джейкоб поднял руки ладонями вперёд и закачал головой. – Лучше давай попрощаемся без нотаций и длинных текстов.
- Я и не собиралась, - насупилась я и сложила руки на груди. Возможно, я сейчас напоминала пятилетнюю обиженную девочку, но рядом с Джейком хотелось дурачиться, чувствовать себя во всём свободной.
Не то, что с Марком…
- А, ну да, - он неверяще уставился на меня, его глаза сузились. Отвернулся, осматривая улицу и вновь посмотрел на меня. – Да не верю я! – всплеснул руками. – Не может такая девушка, как ты, обойтись без порицательных слов, когда почти доказала парню, что он не гей!
Мои удивлённые брови взлетели вверх.
- Так у меня всё-таки получилось? – скажи да и обещаю, я изнасилую тебя прямо тут, на виду у всех соседей.
- Хорошая попытка, - он усмехнулся и нарочито обогнув меня в расстоянии нескольких шагов, оказался около двери. – Значит, я всё-таки приглашён на обед, после которого мне захочется облизать пальчики?
- Так палевно меняешь тему, - проворчала я и открыла дверь, достав из сумочки ключ.
Джейк пожал плечами и послал мне воздушный поцелуй.
- Ещё и подхалим.
- Грешен, - признался он и подтолкнул меня, чтобы и самому зайти.
Парень обошёл коридор и зашёл в гостиную, исследуя её вдоль и поперёк. Он прикасался к фотографиям, лежащим на столе, к дивану рядом и кошке, сразу замурлыкавшей от такой ласки.
Я направилась в свою комнату, чтобы переодеться, мне было необходимо что-то более удобное и комфортное, чем платье. Открыв дверцы шкафа, я в сотый раз пожалела, что не смогла содрать одежду с Лекси и вынудила немного потёртые серые джинсы и светло-розовую майку с надписями. Потянувшись за края платья, я начала поднимать его, выбираясь из одежды через голову, как меня остановили большие, тёплые руки, ложащиеся на мои.
- Помочь? – с иронией, но в тоже время хрипло поинтересовался Джейк и потянул платье.
Я задрожала от ощущения его рук на моём почти обнажающемся теле. По нему проходили острые разряды при соприкосновениях, с губ сорвался стон наслаждения, и я подалась назад, откидываясь на спину Джейка.
- Гей, помнишь? – прошептала, смешок сорвался следом.
Какой к чёрту гей?! Мы оба понимали, что со мной он ведёт себя, как обычный нормальный парень, что всё это было притворством.
- Дьявол! – Джейкоб сжал мою талию, сильнее притягивая к себе, зарываясь лицом в мои волосы. – Ты так потрясающе пахнешь… Ренесми.
Не отпуская, он повалил меня на кровать, губы обрушились на мои. Я точно знала, что за этим и последует и триумф, заструившийся по венам, заставил меня обнять Джейкоба за шею, ближе притягивая к себе и обернуть ноги вокруг его бёдер. Мой разгорячённый центр напротив его вставшего члена, и мысли разлетелись во все стороны света, оставляя на моём месте только тело, думающее абсолютно одним местом.
Его руки блуждали по моему телу, но Джейк будто специально не касался меня там, где я этого хотела. Удручённо захныкав, я сама положила его ладони на грудь, сминая через лифчик.
- И только брякни, что тебе это не нравится, - простонала, когда его руки скользнули мне под спину, нащупали застёжку и расстегнули ненужную шмотку, отбросив её куда-то в сторону.
Джейк ничего не ответил на мои слова, погружённый изучением моего тела. Я и пискнуть не успела, как его шустрые пальчики отодвинули кромку трусиков и прошлись по моим складочкам. Надрывно застонав, я подалась вперёд, цепляясь за его плечи и подтолкнула бёдра навстречу его пальцам.
Он быстро содрал с меня трусики и размазал по бёдрам мои соки. И я захотела, чтобы этот мерзавец наконец понял как же я хотела его сейчас. Скользнув рукой по животу, к киске, я окунула палец во влажность, потеребила клитор, закусив губу от сладких ощущений и поднесла руку к лицу Джейкоба.
Смотря на меня, он медленно вобрал мой палец в рот, посасывая и это было самым эротичным, что я видела в своей жизни.
Видимо, до Джейка дошло, что я же от него так «требую», его палец вошёл в меня и обратно, кружа по складочкам. Задевая клитор и ещё больше дразня. Мои мышцы напрягались с каждым кругом, рот приоткрыт, и я не могла произнести ни одного звука.
Действовали только мои руки, спустившиеся к его джинсам и расстегивающие молнию. Они дрожали, когда проклятая пуговица не хотела выразить, и я выругалась, оставляя это для парня.
Его пальцы покинули меня, он нарочито медленно справлялся со своей одеждой, пока…
- Ренесми, я дома!
Моё желание болезненно ускользнуло. Свернувшись в кровати, я захныкала, вытирая отчего-то выступившие слёзы и, встав с кровати, надела быстро платье. Мои ноги подрагивали от неудовлетворённости. Я смотрела, как быстро и резко одевается Джейк, при этом не смотря на меня.
Чёрт, вот же дерьмо! Я прекрасно знала, что сейчас он подумал, будто мы поторопились.
Смотря на него, я думала так же.
Оставив Джейка в своей комнате, я поспешила в гостиную, где уже сидела на диване Лекси, щёлкая кнопками пульта. Её взгляд был хмурым и совсем не радостным.
- Детка, что-то случилось? – я присела рядом с ней и приобняла за плечи. Мои глаза сами прикрылись, сильно захотелось спать. Всё-таки сегодня я испытала то ещё напряжение.
- Сэмми…, - сестрёнка всхлипнула, и я поджала губы.
Ненавидела подобные сцены, будто с мыльных опер. В такие моменты нужно поддерживать и находить нужные слова, но они, как тараканы, разбегались и приходилось только что-то утешительно мычать.
- Что с этим Сэмми не так?
Лекси приобняла меня за талию и уткнулась лицом в грудь, не прекращая плакать.
- Он оказался совсем не геем, Ренеееесми… Не гей… Как только мы оказались у него в квартире, он начал приставать ко мне и домогаться… И вся милось, как рукой слетела… Я ели как убежала.
- Ох, детка. Ты уверена?
- Конечно, я видела всё собственными глазами!
- Тогда получается, что тебе его и не нужно исправлять?
- Я вообще жалею, что втянула нас в это авантюру. Зря я решила отпугнуть Сэмми от Джея, чтобы привлечь к себе. Не нужно было… Ренесми, ещё и тебе пришлось гулять с этим придурков. Прости меня, - шептала она.
А я будто онемела. Мой взгляд был прикован к Джейкобу, хмуро стоящему в проёме двери. Его взгляд не предполагал ничего доброго, и я тяжело сглотнула, закрывая глаза.
- Лекси, помолчи, - шепнула.

Глава 5.

Лекси тут же заткнулась и обиженно посмотрела на меня, выпятив нижнюю губу. Весь её вид показывал, что замолчать нужно было как раз-таки мне, но сестра просто ещё не увидела Джейкоба.
А я не отрываясь смотрела на него, его лицо сменяли разнообразные эмоции. Сначала гнев, потом обида, уступившая место удивлению, а после и вообще равнодушию. Он продолжал стоять там, сложив руки на груди и сверлить меня взглядом.
Я только открыла рот, чтобы хоть что-то путное сказать, но он опередил меня:
- И что ты можешь сказать по этому поводу?
Лекси подскочила на месте, её тело откинулось на спинку дивана, а глаза шокировано открывались и закрывались, хлопая длинными ресницами.
- Что он здесь делает?
- Я всё могу объяснить, - я развела руки в сторону, делая самое невинное лицо. Единственное, чего мне захотелось, сбежать отсюда. В конце концов, почему крайняя всегда я?!
- Весь во внимании, - Джейк прошёл в гостиную и сел рядом, положив ногу на ногу. Я с прищуром посмотрела на него.
- Но ведь начать всегда можешь и ты, - протянула, выгнув бровь.
- Уступаю место даме, - в символичном жесте он махнул рукой.
Чёртов джентльмен.
- Произошло некое недоразумении. Я сплоховала, когда решилась помочь сестре, но тогда я ориентировалась благородным делом, мне хотелось провернуть маленькую авантюру. И я совсем не знала, что всё обернётся вот так.
Мне бы два поставили, учись я в школе и отвечая на уроке, за такую последовательность и логику.
- Тогда может ты объяснишь теперь своей сестре, что я здесь делаю?
С моих губ сорвалось фырканье, стоило Джейкобу произнести это. Я не сомневалась, он специально изводил ситуацию, что могла отвечать за последствия только я, а он как бы и не при деле, ходит с умытыми руками.
- Активно помогаешь мне с ужином.
Лексли переводила с меня на него взгляд и обратно. Её губы плотно сжались, и я удивлённо воззрилась на неё, когда не сдержавшись, она захихикала и прихлопнула в ладоши, складываясь пополам.
- Что смешного? – не поняла я и вернула сестру на место.
- Ой, вы такие милые, - умилённо произнесла она, держа руку у сердца. – Чтоб я сдохла, честное слово. Но всё-таки, Ренесми, исходи из того, что это наш дом, именно ты позвала Джейкоба. Так что я продолжаю требовать объяснений.
- Удачи тебе, - съязвила и поднялась с дивана, хватая Джейка за руку и ведя в свою комнату. – Лекси, с тебя ужин! – крикнула и сразу закрыла дверь, чтобы не слышать её протестов. Нахмурив лицо, обернулась к Джейкобу, стоящему посреди комнаты. Рядом с моим бельём. Пулей подлетев, я забрала его и быстро запихала в шкаф, чувствую, как пылает лицо.
- И что это было? – спросила, усаживаясь на кровать и убирая мешавшую прядку с лица.
- Где?
- Не придуривайся. Там, в гостиной. Кажется, ты сам утверждал, что гей вместе с Сэмми, а теперь оказывается, что вы и к девушкам неровно дышите. Несостыковочка.
Он присел рядом, близко-близко, заставляя моё сердце забиться ещё сильнее, а дыхание буквально спереть.
- Я не утверждал, что я - гей, Ренесми. Ты сама сделала такой вывод, я лишь решил не вдаваться в подробности.
Я замерла на месте, парализованная от его слов.
- Серьёзно? Это не смешно, к сведению! – воскликнула и схватила подушку, начиная бить её его. Толку особенно-то и не какого, но удовлетворения от этого я получила много, поэтому запыхавшись через несколько минут, отложила подушку и прилегла на кровать.
- По-моему, ты просто не можешь смериться с тем, что я обвёл тебя вокруг пальца.
- А по-моему, это ты никак не смиришься, что я с тобой была только из-за сестры, а не из-за того, что ты мне мог понравится.
Его глаза опасно сузились, гневный взгляд сверлил мои, и я на всякий случай отползла подальше, прикрываясь краешком пледа. Его рука, находящаяся рядом с мои бедром, скользнула на него, под платье и коснулось голой кожи. Моё тело задрожало, я невольно подалась к нему навстречу и придвинулась.
- Думаешь, я поверил, что не понравился тебе сразу? – с усмешкой просил он, скользя всё выше, пока его рука не опустилась на внутреннюю сторону бедра, а учитывая, что на мне не было белья… Я могла только представить, какой влажной сейчас там была, потому что в голове стоял такой шум, я едва справлялась с мыслями, нечего уже говорить о желаниях.
- О, именно так я и думаю, - выдавила. Зажмурилась и сжала пальцы в кулачки, отсчитывая до десяти, чтобы успокоиться. Обычно это помогало, когда меня жутко кто-то напрягал, но, возможно, подобное сработает и сейчас…
Пять… четыре…
Палец коснулся моих складочек, размазывая влагу, и я вскрикнула, вцепляясь в руку Джейкоба.
Три… два…
Он задел мой клитор, щёлкая по нему, и теперь я уже не сдерживаясь, потянувшись за ним и обхватывая руками шею, чтобы в следующий момент обрушить на его вкусные губы поцелуй.
Один…
Результат оказался совсем другим. Я только сильнее захотела этого мерзавца, отчаянно впиваясь ногтями в его плечи, желая сделать больно, но видимо моего стремления было недостаточно. Он даже не вздрогнул.
- Ты будешь думать совсем по-другому, - проворчал Джейк, отсраняясь и снимая моё платье.
Я вновь оказалась перед ним голой и осознавание этого только сильнее возбудило меня. Полностью раствориться в нём мешало только то, что в доме находилась Лекси и при малейшем желании…
- Закрой дверь, Джейкоб, - просипела и откашлялась.
Взглянув на меня, он выполнил просьбу и вернулся, устраиваясь между моих ног. Его брюки уже были скинуты и валялись где-то рядом с моим платьем. Это было неважно, потому что именно сейчас я могла воочию разглядеть его достоинство. Мой рот приоткрылся от этого великолепия, и я провела ладошкой по всей длине и сжала у основания.
Джейкоб тяжело задышал и навис надо мной, давая мне больше комфорта. Я смотрела на его лицо, в то время как одна моя рука начала трогать его ячки, а другая сжимать ствол и активно двигать по всему члену. Мне хотелось услышать его стон, и я сильнее надавила.
Из него вырвался тихий рык, я возликовала и продолжала свои не слишком-то и умелые ласки.
Через некоторое время, он стал горячее в моих руках, пульсация усилилась, а я давно истекала, будто мартовская кошка.
Джейк видел, что я была готова и поэтому отстранившись, толчком врезался в меня. Я громко застонала, обнимая его ногами за бёдра и подстраиваясь по дикий ритм. Как я давно мечтала – быть отраханной жёстко и грубо, чтобы не было никакой нежности. Её мне хватило у Марка, тот едва мог довести меня до оргазма и очень часто я убегала в душ, пальцами доводя себя до взрыва.
Но я не хотела сейчас думать об этом грёбанном уроде, встряхнув головой, я поцеловала Джейка, впустила его язык в рот и медленно, с упоением посасывала его.
Он терял терпением, приближаясь к освобождению.
Его рука скользнула к моей груди, обхватывая сосок между двумя пальцами и то пощипывала, то гладила его, узел внизу живота грозился обрваться с каждой секундой.
Движения стали хаотичными, я не попадала в ритм и оставила это для Джейкоба, всё ещё держа его в оковах своих ног и гладя плечи. Я больше не могла целовать его, мне катастрофически не хватало воздуха! Я чувствовала, как он коснулся моего клитора, точно запомнила тот момент… Внутри последовал взрыв, перед глазами запрыгали чёрные точки, и я улыбнулась, когда Джейк последовал за мной.
Выйдя из меня, он откатился в сторону, я не могла прочитать никакую эмоцию на его лице, на моём – полное блаженство.
Я ещё долго вспоминала эту сцену потом и нисколечко не жалела. Но сейчас мне казалось, что я совершила что-то непоправимое, поэтому вопрос, повисший в воздухе был вполне логичен:
- Что теперь?
Глава 6. *сама не верю, скоро конец*

- Ты когда-нибудь ходила на свидание?
- Эм… нет?.
- Странно, что такая девушка как ты не ходила на свидания.
- Вот только не надо сейчас говорить, что я достойна большего.
- Я и не собираюсь, чтоб ты знала.
- Тогда к чему этот вопрос?
- Ну, обычно у нормальных людей секс после свидания четвёртого-пятого… Так что готовься к шестому свиданию.
Мои брови взлетели вверх, а руки, нащупав краешек пледа, натянули на тело до подбородка. Я не имела понятия, чего вдруг сейчас застеснялась и какая муха меня укусила, но мне вдруг захотелось именно первого свидания, чтобы всё начиналось правильно и раз уж Джейкоб являлся, скорее всего, би, то нормально первого поцелуя, а не того, что я использовала в качестве «доказательства».
- Значит, шестое свидание? – пискнула. Джейк потянулся, чтобы забрать у меня плед, мешающий ему смотреть на моё тело, то я протестующее замотала головой и сильнее вцепилась в ткань.
- Ну, как я понимаю, мы должны с чего-то начать.
- Конечно, с середины, - с сарказмом протянула и, укутавшись, поднялась с кровати. – Я сейчас!
Залетела в ванную и стянула белый банных халат с крючка на двери. Ткань приятно легла на голое тело и уже спокойной я вернулась в комнату.
Джейкоб и не собирался одеваться. Лежал на моей кровати, развалившись звёздочкой, мои глаза невольно опускались на нём между ног. От чего в голове всплывали, каким же потрясающим этот парень был в постели. Мне вновь потребовалось свести ноги, потерев бёдрами.
- Итак…?
Я посмотрела ему в глаза, стоит заметить, на это у меня ушло немало усилий.
- Шестое свидание?
- Для начала я хотела бы убедиться, что Лекси не спалила к чертям кухню, - ответила я и вышла из своей комнаты, свободно выдохнув.
Сестра сидела на стуле, вяло ковыряясь в своей тарелке, и я только сейчас вспомнила, что сегодня она разочаровалась в одном человеке.
- Всё будет хорошо, - прошептала я, садясь рядом и отодвигая от неё тарелку. На ней была явно не аппетитный омлет, который я тут же поспешила выкинуть. Разбила несколько яиц на сковородку, предварительно плеснув масла, и добавила колбаски с помидорами.
- Не будет, - удручённо буркнула Лекси и этого хватило, что я спустилась с небес на землю.
Обняв её за плечи, я положила подбородок на её голову и начала тихо шептать успокаивающие слова, надеясь, что это поможет. Я не любила такие моменты, они обязательно требовали поддержки со всех сторон, а я и сама едва осознавала, что мне делать с Джейкобом. Так что, как я могла помочь Лекси с её личной жизнью?
Минут через семь на кухню завалилось это солнце, бесстыдно, в одной футболке. Заставив меня истекать только от одного взгляда на него.
Облизнувшись, я бросила на него предупреждающий взгляд, и он тут же вернулся в комнату, чтобы потом выйти полностью одетым. Я благодарно кивнула и погладила Лекси по макушке.
- Ренесми что-нибудь придумает, - весело сказала я. – У неё это часто бывает. Не сомневайся.
- Пусть только не переусердствует, - уже более мягче пробормотала она и ушла к себе.
Я убрала с плиты яичницу и положила себе и Джейку, оставив и для Лекси немного, помня, какой из неё едок.
- Надеюсь, ты любишь яйца? – я с удовольствием уплетала всё.
- Если только они не мои.
Я подавилась и опять предупреждающе на него посмотрела. Если он думал, что это смешно, что ж, ему придётся разочароваться.
В остальном наш «ужин» проходит тихо и примерно через полчаса мы уходим из дома на «шестое свидание». Я только могу догадываться, что ждёт меня там и как бы я не пыталась выпытать, сколько бы раз не целовала Джейкоба, но он молчал, как партизан.
Я с удивлением поняла, что мы идём к парку. Ещё сильнее меня шокировало, когда мы подошли к тем самым кустам, где я сидела в засаде, пытаясь помочь сестре и притворяясь парнем.
Джейкоб развернулся ко мне, провёл ладонью по моему лицу и улыбнулся, кивнув на кусты.
- Полезай.
Я глупо похлопала ресницами.
- Чего?
- Говорю, лезь в кусты, - повторил он тягучим, словно мёд, голосом и вновь указал на злосчастную зелень.
Я отрицательно и яро закачала головой, выставив перед собой руки.
- Не собираюсь я туда лезть, Джейк. Там грязно. И зачем вообще, я не полоумная! – для большего образа капризного ребёнка нужно было только топнуть ножкой, но я, увы, воздержалась, посчитав, что и так выгляжу слишком глупо.
- Но в прошлый раз тебе этого не хватило, чтобы не сидеть там, так что давай, вперёд. Будем воспроизводить всю историю вновь, правильно и по кусочкам.
Он стал подталкивать меня в спину и, поджав губы, я подчинилась, аккуратно ступая по влажной земле в своих бежевых балетках. И какой чёрт меня дёрнул их обуть? Хорошо, что хоть юбку не додумалась надеть, обошлась короткими чёрными шортиками.
Для пущего «образа», Джейкоб заставил меня сесть и как только я подчинилась, отошёл с довольным лицом на место, где я его впервые увидела. Сделал вид, что тут гуляет сам по себе, и я уже собралась крикнуть ему, что вообще-то не хочу сидеть тут, как он вдруг посмотрел на меня и подозвал.
Ничего не понимая, я вышла и, вытирая подошву о асфальт, направилась к нему.
- Что за цирк ты устроил? – прошипела, сложив руки на груди.
- Нет, ты не так начала со мной знакомиться. Скажи «привет» и попроси мой мобильный.
Я с недоумением на него посмотрела, но вскоре из моего рта вышло протянутое «о».
- Зачем тебе восстанавливать нашу первую встречу?
- Надо надо, - подгонял он. – Давай быстрее.
- Ладно, - буркнула и заправила прядь за ушко. – Но я вроде врезалась в тебя…
- Нет, этого повторять мы не будем, - будто вспомнив те ощущения, он потёр плечо.
Я закатила глаза.
- Слушай, я тут искал свою сестру, она обещала показать мне город и всё такое. Я приезжий, - монотонно начала, пытаясь вспомнить, что же именно я там говорила.
- Нет-нет, так не пойдёт. Давай с тем же растерянным и грустным видом, - не впечатлился мой актёрской игрой Джейкоб.
Зыкрнув на него, я с полным воодушевлением продолжила:
- … Но судя по всему у неё какие-то дела, а мой телефон сел… Одолжишь а на пару минут? Я, кстати, Рен…, - он сузил глаза, и я тут же залепетала. – Ренесми.
- Отлично. Я Джейкоб.
- И что теперь? – я до сих пор не верила, что участвую в этом бреде. Совсем не так я представляла наше шестое свидание.
- А теперь мы как бы познакомились заново и пойдём на первое свидание, - воодушевлённо ответил Джейкоб и счастливо улыбнулся. – Но секс будет тоже после него.

Глава 7.

Мысли весёлыми таракашками разбредались в разные стороны от открывшихся перспектив. Может, я уже смерилась с тем, что Джейкоб – моя заблудившаяся, но вернувшаяся восвояси судьба, а может, просто обезумела от симпатии к нему и решила перейти к более активным действиям. Хотя и он на месте не стоял и нашёл своим рукам очень даже нужное применение. У меня на талии. Да, им там самое оно.
Не слишком долгая прогулка по асфальтированной тропинке в парке, несколько фоток для телефона с моим сияющим, будто отполированным, лицом и Джейкоб, улыбающимся, словно ему достался самый лучший приз в жизни.
Что, смутилась и растаяла после таких мыслей, сильнее повиснув на его мужественном лице и делая большие невинные глазки.
Уж не знаю, как нужно вести себя нна первом свидании, в моей жизни таковые не значились, дело сразу переходило к более интересным вещам… По крайней мере, это я так думала раньше. Дурёха. Не понимала ведь весь кайф от этих смущённых взглядов друг на друга, переплетённых рук и поцелуев, украдких, но дарящих тепло внизу живота. И я даже заметила, как внутри запорхали те самые бабочки, нашедшие свой новый дом.
Я была не против.
Ни на секунду не могла успокоиться. Смотрела на Джейкоба, сжимала его пальцы в своих и глупо улыбалась.
Ведь можно, чего время тратить на мысли «за что мне такое чудо?». Заслужила, значит, полностью, без подкупов и прочей ахинеи.
- Погода хорошая, - выдохнула и захихикала, поняла, что сморозила глупость.
Она и не может быть плохой, когда рядом гуляет такое вот солнце и персонально греет только тебя.
Рука этого самого солнца выпустила мою и, пробежавшись по спине, ощутимо ущипнула за попу. Вздрогнула. Смерила парня взглядом и заехала локотком в сторону, по его оханью поняла, что попала в живот.
- Первое свидание, не забывай, - оправдалась, разведя руки. А что? Будем соблюдать все традиции, без рукоприкладства.
- Не боишься, что не удержишься? – заигрывающее спросил и улыбка заиграла на губах. Как у чеширского кота, честное слово. Будто увидел заветную сметану и ничто на этот раз не мешало на пути.
- Угроза? – деловито поинтересовалась, вздёрнув голову и прикрыла глаза, ощущая, как медленно его пальцы прошлись по моему локотку, лаская и посылая мурашки по всему телу. Подумала, что маленький электрический ток принёс бы те же чувства.
- Мм… Соблазнительно звучит.
И этот мучитель развернул меня к себе, обнял за талию и крепко прижал к себе, пальцем приподнимая подбородок и заглядывая во вдруг помутневшие глаза. Лицо моё покраснело, выдавая совсем не светлые мысли хозяйки.
Ой, чего уже терять-то?
Приподнялась на носочках, обняла за шею, пробежавшись по тёмным прядкам волос и замурлыкала от удовольствия. А Джейкоб замер на месте, оставляя всю инициативу на меня. Вот какие парни пошли, ничего не могут без девушек сделать.
Закатила глаза и улыбнулась, прижимаясь своими губами к его. Счастье накатывало, и я целовала его со всей нежностью, которая так долго томилась в моём сердце – как бы пафосно это не звучало.
Оторвалась от парня, когда воздух закончился и прижал своим лбом к его. Как в фильмах. Моя возжелала узнать, как же это, что ощущаешь при таком соприкосновении, когда глаза напротив и ничего не скроешь… А было приятно, жар внутри скапливался и вдруг захотелось поделиться чем-то особенным, чтобы знал только он, но язык отвял. И всё нужное перемешалось с ничего не значащим.
- Я не гей, Ренесми, - тихо сказала он.
От неожиданности отпрянула и критически осмотрела Джейкоба. С головы до ног, как и положено. Вот только в это «положено» не входило лапанье чужой и такой запрещающее мускулистой груди, но мои загребущие ручки было не удержать. Опустились на неё, сжимая ткань футболку и ощутимо дёрнули.
От себя.
- Зачем тогда голову мне пудрил, недогей? – завозмущалась, задетая за живое.
Оно, конечно, хорошо, не будет проблем в дальнейшем, и я смогу наконец спокойно жить с Джейкобом, но разве так делается? Я ведь тоже не игрушка, меня выбросить нельзя. Только холить и лелеять, как личное сокровище.
- Не знаю, - он задумался, а мои конечности зачесались. – Другого подхода к тебе не было, ты же была такая неприступная, вечно ходила с кем-то… А тут вдруг выпал мне такой шанс, познакомиться с тобой поближе и узнать, правильную ли принцессу выбрал.
- И как? – тихо. Сердце замерло где-то в районе пятки.
А этот мерзавец ухмыльнулся и тянул время, словно таксистом вдруг стал работать. Протянул руку ко мне и прижал к горящей щеке.
- Ещё думаю.
Ударила ладонью и нахмурилась. Что ещё за заявы?
Мне же много не надо, всего лишь тепла и ласки. Все этого хотят и всем это нужно, не будем отставать от народу, иначе проигнорируем закон толпы: куда они, туда и я. А без этого никуда, выделишься немного и затопчут.
Но мои вдруг ставшие пессимистические таракашки улыбнулись, когда им на голову вылили светло-розовое, с мягкими краями, тепло в виде поцелуя.
Ноги ослабли и только крепкие объятья спасли от падения.
Подняла кверху голову, чтобы было легче целовать эти полюбившиеся губы. Его – на моих, и больше ничего не надо… Хотя это расходилось во мнениях с моим телом, которое всё сильнее льнуло к Джейкобу, требуя от него внимания. Которое и получило. Его руки спустились на попу, прижимая к своим закаменевшим бёдрам, и я тихо застонала, приподнявшись на носочках и опускаясь.
И захотелось, чтобы сейчас мы оказались у меня дома, а не здесь, у всех на виду, где ничего нельзя сделать.
- Первое свидание закончено? – горячее зашептала.
- Пойдём ко мне.
Удивлённо вскинула брови, но согласилась, переплетая пальцы и следуя за ним.
Оказывается, Джейкоб жил не так уж и далеко от меня, а от парка так вообще рукой подать – всего лишь одна остановка.
А дальше… дальше мой мозг отказался соображать. Не запомнила, на каком этаже он живёт, в какой квартире… Только руки, алчущие прикосновений к моему горящему желанием телу, только губы на моих в страстном и животном поцелуе, ноги, запутывающиеся. Мы ели как добрались до его двери, с тяжёлыми вздохами я дожидалась, пока он откроет её, а потом сразу набросилась.
Обняв за шею, приподнялась и обернула ноги вокруг его талии. Моя промежность оказалась напротив его члена, и я подалась вперёд. Джейкоб зарычал и прислонил меня к стене, прижимая собственным телом. Мы целовались самозабвенно, пытались выиграть лидерство языками. И то, как он двигал своим в моём рте, было многообещающим. Я же ухмылялась и изредка посасывала его, посылая дрожь по всему телу, но чаще закусывала его нижнюю губу, уже точно зная, что это ему нравилось.
Как собственно и мне.
Это сводило с ума, заставляло меня гореть, и низ сводило судорогой от нетерпения.
Джейкоб, прижавшись лицом к моему плечу, опустил меня, оставляя только одну ногу на бедре. Он продолжал осыпать меня поцелуями, спускаясь по ключице к вырезу майки. Он быстро сорвал с меня эту ненужную вещь и тут же наткнулся на лифчик. Оттянув чашечки, освободил грудь и тут прижался к напрягшемуся от желания соску, смыкая губы вокруг.
- Ооо, - застонала, запрокинув голову.
Он уделял внимание каждому соску, посасывая и покусывая один, другой – крутя между пальцами и потягивая. Жгучее желание было не сдержать.
Его рука погладила мой живот и спустилась к кромке шортиков, отодвигая ткань и ускользая. Джейк положил руку на мой пылающий центр и сжал, заставляя меня ещё сильнее распалиться и качнуть бёдрами.
- Раздень уже меня, - сорвавшийся под конец голос, и я сама, отодвинув Джейкоба, стягиваю с себя шортики, лифчик и трусики, оставаясь перед ним абсолютно голой.
Тянусь, чтобы раздеть и его. Это оказывается труднее, перед глазами всё ещё плясали чёрные точки желания, руки треслись, пробегаясь по внушительным мышцам Джейка, и я не отказывала себе в удовольствии прослеживать пальчиками каждый из них, пока снимала футболку.
Резко присела на корточки и потянулись к ширинке, расстегивая её и ворча, когда ткань джинсов попала в замок. Ломая ногти, расстегнула её и спустила джинсы. Посмотрела на Джейка сверху вниз, он понял без слов, и сделал шаг, выходя из одежды. Я придвинула его обратно с ухмылкой смотря на его боксеры и на то, как внушительно выпиралась его естество. Не теряясь, потянула за них, высвобождая налившийся член и взяла его в руку, проходясь по всей длине. Мне нравилось ощущать его в своей ладони, горячий и пульсирующий. Обжигающе прекрасный.
Джейкоб стиснул зубы, когда я повторила свои действия, другой рукой поиграв с яичками.
Но едва я прижалась губами к головке, чтобы полностью взять в рот и подарить любимому минет, как он, резко выдохнув, схватил меня за руку, поднял и прижал к стене. Без всяких предупреждений он вошёл в меня, грубо, жёстко… Я громко вскрикнула, и он положил мои ноги к себе на бёдра. Я сцепила их сзади замком и обняла Джейка за плечи.
Открыла рот в немом крике, который не вырвался лишь из-за последующего поцелуя.
Он пронзал моё лоно сильнее с каждым толчком. Помедлив, я подстроилась под его ритм, и это стало лучше. Глубже. Приятней и откровенней.
Ещё никогда я не занималась таким потрясающим сексом.
Из Джейкоба вырвался смешок, и я поняла, что сказала это вслух.
Замотала головой и уткнулась в его шею, вдыхая его приятный аромат. И аромат секса.
Но он вдруг вышел из меня, я захныкала и недовольно заворчала, протягивая руки, чтобы он вернулся и наконец довёл меня до конца.
Вместо этого Джейкоб поднял меня на руки и понёс в спальню. Осторожно положил на кровать и прошёлся пальцами по спутавшимся волосам.
- Становись на четвереньки, - серьёзно произнёс он.
- О.
Я сделала, как он хотел, выпячивая попу. Мои руки дрожали, но я удерживала себя, не падала на кровать.
Обернулась назад. Джейкоб подполз ко мне, поглаживая мой зад, и я тут же замотала головой.
- Нет, для этого я ещё не готова.
Его глаза сузились, рука прошлась по моей текущей промежности, собирая соки.
- Думаешь?
Он широко улыбнулся и поднёс руку к лицу, вдыхая мой желание.
Я тихо застонала, но всё-таки вновь замотала головой.
Джейкоб хмыкнул. Пристроился сзади и толкнулся в мою киску. Я не думала, что это было возможно, но именно так он вошёл в меня на полную длину, и теперь стон не удержали мы оба.
Он прикоснулся к моему клитору, стенки моего лона начали сокращаться и с ещё одним толчком я кончила. Громко и бурно. И едва не упустила момент, как Джейк последовал за мной.
Он вышёл из меня и, перевернув, положил на спину, нависая.
Я улыбнулась из последних сил и ответила на его поцелуй. Но вяло, чувствуя, как от избытка эмоций, закрываются глаза.

Глава 8.

Я проснулась от шума. Я слышала приглушённые голоса, но могла с уверенностью сказать, что один из них принадлежал Джейкобу. Желая узнать, что послужила причиной такого, соскребла себя с кровати и, укатавшись в одеяло, прошла на носочках о коридору, останавливаясь за стеной. Замерла, слушая, как Джейк и Семми ссорятся.
Я была немного удивлена, услышав последнего.
- Я не собираюсь больше это обсуждать. Ты поступил глупо, ничего ей не сказав, - грубо оборвал Джейк.
- А ты значит поступил умно, трахаясь с этой девчонкой?
Мои брови удивлённо взлетели вверх, и как бы внутри меня всё ни кричало, что лучше уходить отсюда, я на миллиметр не сдвинулась, словно замороженная.
- Не твоё дело.
Семми резко рассмеялся.
- Как раз-таки моё. Не помнишь, у нас же любовь, милый.
- Нихрена подобного, Семми. Поговорим, когда протрезвеешь, сейчас ты мелишь какую-то хуйню.
- Как бы не так, я способен разговаривать. Просто скажи, что выходишь из команды ради какой-то сучки.
Я выглянула из-за своего укрытия и с шоком мне предстала сцена, как поднимается рука Джейкоб и его кулак летит в сторону лица Семми. Тот, либо слишком пьян, либо не хочет уклоняться, потому что встречает удар и отшатывается назад. Его лицо заплывает гневом и всё, что я сейчас хочу, схватить Джейкоба и увести подальше от этого сумасшедшего.
- Чувак, я теряю к тебе всякое доверие, - Семми выплюнул кровь, и я зажала рот рукой от отвращения.
Зажмурилась, чтобы только не видеть эту кровавую жижу.
- Ты знаешь, где выход, Сем. Уходи, пока не поздно.
Через минуту хлопнула входная дверь и Джейкоб оказался рядом.
- Тебе следовало остаться в кровати, - он был таким серьёзным.
Я сделала шаг и обняла его за талию, утыкаясь носом в грудь. Рядом с ним было так тепло и комфортно, что отходить не хотелось. Я и не пыталась, улыбка сама расплывалась на лице.
- Зачем он приходил? – тихо прошептала.
Джейкоб приподнял меня и отнёс на диван. Я устроилась в его объятьях и положила голову на грудь.
- Хотел поговорить насчёт твоей сестры, извини, не помню имени.
- Лесли, - нахмурилась я. – Что с ней?
- Неудачная вечерняя прогулка, - я напряглась и замерла рядом с ним, в моей голове уже всплывали самые худшие сценарии. Б., что я за сестра такая, которая ничего не знают?!
- С ней всё в порядке?
Мой голос сел, и я едва сдерживала слёзы.
Джейк приподнял мой подбородок двумя пальцами и заставил посмотреть на него.
- С ней всё в порядке, Семми вовремя успел.
- Что… что случилось?
Почему, чёрт возьми, он так томит, когда моё сердце готово вырваться из грудной клетки?
Я не знаю, зачем, но хватаю Джейкоба за руку и судорожно вдыхаю воздух. Возможно, это начало истерики.
Джейк, словно понимая моё состояние, быстро тараторит:
- С ней всё в порядке. К вам наведывался Марк и требовал, чтобы ты с ним поговорила, Лекси сказала, что тебя нет, и ты ни за что не будешь с ним разговаривать…, - он бросил на меня взгляд. – Короче, там была несостыковочка, но Сем вовремя успел и с твоей сестрёнкой всё в порядке.
С плеч будто груз сняли. Облечено выдохнула и потянулась к Джейкобу за поцелуем.
- Как бы я терпеть не могла твоего друга, но он помог и я благодарна. Но всё-таки почему вы ругались?
Он пожал плечами.
- Это неважно, Ренесми.
Я нахмурилась, но допрашивать больше не стала, погружённая в свою умиротворенность.
Через полчаса таких посиделок мы отправились ко мне домой, и сразу зайду в коридок, я рванула к Лекси в комнату и онемела, когда увидела её, лежащую под Семмом и целующую его.
- Ох, - вырвалось и я быстро смоталась оттуда, потрясённая. Но стоило мне только вернуться в гостиную, где на диване разлёгся Джейкоб, я громко засмеялась. Обмахивала лицо руками, чтобы унять этот пылающий жар, но из-за смеха едва ли это было реальным.
- Ты знаешь, что твой блудный друг сейчас у нас и немного занят? – поинтересовалась, садясь рядом.
Джейкоб непонимающе уставился на меня.
- Будь это кто-то другой, я бы впустила тебе посмотреть, но там моя сестра, так что…, - я усмехнулась. – Думаю, с её личной жизнью теперь всё в порядке.
- А что с твоей?
- Мм… что?
- Что с твоей личной жизнь?
- Ничего так, - со смешинками пробормотала. – Но мне нужно подумать, знаешь ли.
Джейкоб игриво зарычал и, кинув меня на спину на диван, навис надо мной.
- Уверена?
- Я люблю тебя, - прошептала и получила его довольное лицо в ответ и горячий шёпот над ушком:
- Как и я.

КОНЕЦ.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дура(к)