Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)


Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120405/0ODWRSli.png

Автор: Cassidi))**& Cassie
Бета: Сами себе Беты)
Название: Так близко.
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, а не которые нам.
Предупреждение:
Детальное описание пастельных сцен, нецензурная лексика.
Рейтинг: R.
Размер: Мини.
Размещение: Только здесь. С нашего разрешения.
Жанр: Драма.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Описание: Джейкоб Блек, ищет свою единственную. Но судьба приносит, одни неудачи.
Неожиданно парень, встречает девушку, со странным именем Ренесми. Что из этого получится? Неужели она и есть его единственная, или же снова очередная девушка?
От автора: Наконец, я добилась, этого! Я очень рада что именно этот фик, я буду писать с Настей.
Постараюсь вас не разочаровать.

Отредактировано Cassidi))** (2012-04-04 18:59:47)

+3

2

Ну так я жду, порадуйте больного человека)

0

3

<FLOVER>
Хорошо!)

0

4

ну чё, я тоже тут))

+1

5

Cassie
Я ооооооочень раааада!!!!!!!

+1

6

Девочки,пойду заказывать салют в вашу честь,пусть все знают,что у меня праздник,не ожидала ,вы мои дорогие подснежники,проду...

0

7

Ой, классно, опять пишешь совместно, ну я тебя поздравляю.
А, идейка супер, видно Софи придумала, её стиль

0

8

V.S
а вот и нет, идея моя

+1

9

Зверева Оля
Ух, я рада, что ты наконец, забрела к нам!)
V.S
Спасибо, а так вообще идейка Насти)

0

10

Cassie написал(а):

V.S
а вот и нет, идея моя

ой, извиняюсь, у вас такое похожее мышление. Красиво, романтично написано, и не надо копировать V.S я Валерия, если, что)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)