Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)


Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

девахи, а я в Пч хочу*
принимайте давайте!!!
:D
идея интригует)
жду начала:*

0

12

Ой, девчонки сильно извиняюсь за то, что сразу не заметила этот фик))
Идейка мне очень понравилась, вы просто супер! Давайте порадуйте старушку!
И еще Cassidi))** дорогая, не обижайся на меня за то, что пока не читаю твои фики, я обязательно прочту..
просто раньше времени нет, а сейчас я вообще хандрю, так что прости меня))
Я в Печеньки девочки!

0

13

Стасик*

Стасик* написал(а):

девахи, а я в Пч хочу*
принимайте давайте!!!
:D
идея интригует)
жду начала:*

Это хорошо!
Начало от Насти)
*_*ViTaMiNkA*_*

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Ой, девчонки сильно извиняюсь за то, что сразу не заметила этот фик))
Идейка мне очень понравилась, вы просто супер! Давайте порадуйте старушку!
И еще Cassidi))** дорогая, не обижайся на меня за то, что пока не читаю твои фики, я обязательно прочту..
просто раньше времени нет, а сейчас я вообще хандрю, так что прости меня))
Я в Печеньки девочки!

Ничего страшного)
Я подожду)

0

14

Глава 1.

Рука с громким шлепком прошлась по ладони.
- Я выиграю это, чувак. Так что готовь мои будущие денюшки.
- Выиграю я, и ты пожалеешь, что вообще на свет родился.
- Идёт.

Я усмехнулся и посмотрел по сторонам, но в такую темноту вряд ли выйдет прогуляться симпатичная девушка, да ещё и одна.
Посмотрел на Пола и пожал плечами.
- Похоже, придёться отложить.
- Э, нет! – тут же запротестовал тот и поспешил на следующую улицу, внимательно оглядываясь по сторонам. Парень сжимал губы в плотную полоску и ещё немного, и он взорвётся от злости, скапливающейся в нём.
- Мы сделаем это сегодня, мне позарез нужны бабки! – крикнул он и тут же присвистнул. Рукой подозвал к себе и, только подойдя ближе, я рассмотрел стоящий рядом с ним силуэт девушки. Она была ниже меня на голову, я точно не мог определить, сколько ей лет. Но единственное, что меня сейчас волновало, это то, что придётся сделать с ней.
Спор есть спор.
Пол щёлкнул пальцами.
- Это моя лучшая подруга, Ренс. И она не любит, когда её обижают или делают что-то против её воли, так что гони бабки, Джейк. Мы договаривались на первую встречную.
Я только хмыкнул и подошёл к девушке. Она пристально разглядывала меня, по крайней мере мне так казалось, потому что хоть что-то увидеть за этой длинной рыжей чёлкой была маловозможным.
Я протянул руку и, мягко улыбнувшись, стянул с неё полосатую шапку, чтобы та не мешала мне.
Ренс тяжело сглотнула и, выпятив губы трубочкой, сдула мешавшую чёлку.
- Что ты опять задумал, Пол? – недовольно проворчала она, бросив на него предостерегающий взгляд, но затем вновь посмотрела на меня. – Не нравится мне твой друг, - девушка помахала рукой перед моим лицом. – Он всегда такой молчаливый?
- У него просто запор, - отмахнулся Пол и выжидающе уставился на меня. – Чего тянешь резину? Либо дело делай, либо гони мои двадцать баксов.
Я подошёл ближе к ней, моё дыхание опаляло её румяное от мороза лицо. Бережно взяв его в ладони, я наклонился и прижался к её губам своими. Это было не простое чмоканье, потому что мне понравились её губы. Сладкие, пухлые и отдающиеся мне во власть.
Ренс не сразу поняла, что нужно как бы пытаться вырваться. Её руки безвольно повисли, голова закинута назад и только трепетание ресниц выдавало, что она живая.
Её ноги подкосились и с широко раскрытыми глазами она вцепилась в мои плечи, удерживая равновесие. Положение ухудшали угги, что были на ней. Зная по рассказам, эти огромные чудовища были очень скользкими, тем более на льду.
Я приобнял девушку, отрываясь от её губ и подмигнул.
- Двести баксов, Пол, - довольно сказал я и послышался огорчённый вздох со стороны друга.
- Вот опирайся на тебя потом, Ренесми, - проворчал он.
Ренс будто только сейчас пришла в чувства и оттолкнула меня, вытирая губы тыльной стороной ладони.
- Дети! – недовольно буркнула она и взлохматила рыжеватые локоны, блестящие под уличной лампой.
Она отсалютировала им вверх поднятой ладонью, когда стала удаляться от них к своему дому. Её силуэт скрывался под покровом ночи с каждым шагом, и я мог увидеть дым от сигарет, исходящий от неё.
Я прошёлся языком по губам, но никакого привкуса не почувствовал.
- В следующий раз победа обязательно будет за мной, - Пол бы на своей волне.
- Конечно, - я не совсем понимал, о чём он говорит, да и не хотел. – Слушай, дай мне телефончик этой Ренс?
- Может, ещё и в кроватку уложить?
- Хватит ломаться! – я толкнул его в плечо и, закатив глаза, Пол полез в карман и вынудил свой аппарат. Палец прошелся по загоревшемуся экрану, оставляя на лице друга блики.
- Записывай.

оОООо

Я позвонил Ренс на следующий день, но она не ответила. Тогда я попробовал ещё раз, но результат тот же. Мне хватило ума наведаться к другу и разузнать, тот ли номер он мне дал.
И в тот момент я впервые увидел своего друга таким серьёзным.
- Ренесми не любит новые знакомства. Не удивительно, что она не берёт трубку на незнакомый номер, - сказал он.
- Так ты намекни ей, что звоню я!
- Вот ещё… Послушай, оставь её, а? Она не по твои зубам.
Такой Пол настораживал. Он был слишком… Не Полом. Я не видел своего привычного друга, легкомысленного, пекущегося только о себе. И, наверное, именно это меня и подстёгивало.
- У меня зубы крепкие, всё выдержат, - отозвался я.

оОООо

Мы встретились вскоре, через двадцать четыре часа, в универе. Я была удивлён, что Ренс оказывается учиться там же, где и я.
Я шёл на следующую пару, размышляя, как круто было бы лежать сейчас дома и смотреть телевизор, попивая пиво. Тяги к учёбе у меня не было, ей просто не откуда было взяться…
Она шла с каким-то парнем. На голове забавные кудряшки и полосатая повязка, видимо, ей нравились эти линии. Светлая, бежевого оттенка кофта с милым вырезом и узкие джинсы, потрясающе облегающие её ножки. На ногах полосатые кеды, и я доказал свою догадку.
Конечно, я не мог пройти мимо, не пользовало хотя бы любопытство.
Ренс уже проходила меня, когда я резко выдернул белый наушник из её ушка, украшенного серебристой сережкой в виде бабочки.
- Чего надо? – недовольно рявкнула она и развернулась. Её лицо горело алым, и она явно была, мягко говоря, не в слишком хорошем настрое.
- Привет, красавица! – я широко улыбнулся.
Иногда моё обаяние срабатывало и меня прощали.
Её глаза сузились, и я понял, что это был не тот случай.
- Чего надо?! – повторила она, но уже тише и махнула другу, чтобы тот шёл без неё.
Он пожал плечами и, сказав, что подождёт её возле кабинета, ушёл, стрельнув в меня неодобрительным взглядом.
- Я вся в ожидании, - напомнила о себе Ренс.
Хотя, о такой малышке забыть невозможно.
Я почесал макушку, только сейчас понимая, что не придумал, что ей сказать.
- Это я тебе звоню, - пробормотал я и назвал свой номер. – А ты трубку берёшь.
- А я то думаю, что за идиот свалился на мою голову! – съязвила она и похлопала рукой по своим джинсам. – Есть покурить?
Я покачал головой, потому что сам не курил. Да, в детстве баловался, но вскоре завязал с этим делом, не желая губить своё здоровье. Мне больше нравилось создавать его, а не ломать, какие бы усердия при этом я бы не испытывал.
- Ботан, - недовольно отозвалась она и, протянув руку, остановила первого попавшегося и повторила свой вопрос.
Вскоре, две сигареты уже нашли свою новую хозяйку.
- Так что, ты когда-нибудь ответишь мне?
- Если только после твоей смерти, на автоответчик. Да, знаешь, оставлю это сентиментальное сообщение о том, как мне жаль, что ты покинул этот бренный мир и мы так нормально и не познакомились.
Ренс скривилась и помахала мне ручкой, надевая наушник и уходя.
Но она всё-таки ответила мне на звонок.

как-то так) ^^

+5

15

охринеть
Проду.
просто супер
Ну и что преподнесёт нам Софка?)))))))))

0

16

обложка от меня:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120405/0ODWRSli.png

+1

17

Я в шоке!!!!
Охрееенеть!!!!!!!!
Что я тут делаю!?)
Ты прекрасна!
У  меня в голове совсем ничего нет!!!
Но я постараюсь что нибудь придумать чтобы тебя не опозорить!)
и еще от меня ++
За обложку и главку)

+1

18

Cassidi))** написал(а):

Но я постараюсь что нибудь придумать чтобы тебя не опозорить!)

а чё придумывать-то, мы всё обговорили

0

19

Cassie написал(а):

а чё придумывать-то, мы всё обговорили

Я знаю!
Но не напишу же я просто так!
Нужно красиво написать, а на этим нужно немножко подумать)
Ведь так?)

0

20

Читала и смаковала каждую фразу,думала ,что мини -когда все быстро и мало описания, но получилось увлекательно ,будто подглядывала за героями со стороны.Настя,с самого начала Джейк и Ренесми как поменялись местами,он  положительный со всех сторон,а она резкая, независимая,выглядит все прикольно.Интересно,Пол почему так реагирует?Нет разницы с как решать проблему,главное что бы получить ответ,проду...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)