Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)


Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

¤_¤ Rose ¤_¤
Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Спасибо, тебе за,то что ты хотя бы помнишь, что я тоже пишу этот фик)!

не расстраивайся, не все успевают
ЛётчиК
спасибо, Лён)

+2

52

Cassie написал(а):

почемуу?

Я имела ввиду, Джейк пошел в наступление тааак краасивоо!
Мне все очень понравилось)))

+2

53

Cassidi))**
Cassie
Так,всё девчоночки я снова  с вами!
Потрясающие главки,великолепные!
Шикарно вместе пишите!
Фф замечателен всем как и авторами,так и содержанием!)
От меня ловите ++*
Жду проду!!!

0

54

ИрОчК@:)))
спасибо)

0

55

и где прода?

0

56

Cassie
Словестный запор))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потерпи чуточку, и все будет, обещаю)))))))

0

57

Голова болела. Но на самом деле я был рад. Рад  прошедшому дню. Он как будто добавил мне сил и энергии. Поэтому спать совсем не хотелось. Зайдя в дом я неспеша поплелся на кухню. Хотелось бы еще раз услышать голос Ренесми, сегодня. Поэтому я начал наберать ее телефон. Долгие, нудные гудки. Странно, трубку не поднимает. По всей видимости спит, или еще домой не пришла. Настроение тут же испарилось. Грустно вздохнув, я предвинул к себе ноутбук. Почта пуста. Скучно. Выйдя на балкон, я уставился на звездное небо. Хотя разве, можно назвать его звездным. Всего лишь несколько звездочек на небе. И все из-за света. Они буквально затмевали звезды, и поэтому их было трудно разглядеть. Я перевел взгляд вниз, на проезжую часть. Машин, даже в такое позднее время было куча. Я снова вытащил телефон, на этот раз набрал на домашний. И снова та же история. Где же ее в такое время носит. Меня начало тянуть в сон. Ладно, хватит ждать Ренесми. Шумно вздохнув, я ввалился в дом. Кроватка. Плюхнувшись на нее прям в одежде, я впал в дрем.
***
Будильник нудно брынчал. Хлопнув по нему ладонью, я понял что теперь мне предстоит купить новый! Голова сильно болела. Так же как и вчера. Нет, мне определенно требуется Асперин. Аптечка пуста. Да, черт возьми, что за невезучий день. Ладно, придется просить таблетку у Пола, а сейчас завтрак. Я медленно поплелся на кухню, моя голова быстро соображала, что приготовить на завтрак? В итоге мой выбор остановился на бутербродах, с кофе. Я ловко нарезал, сыр. Нож неожиданно, соскочил с сыра. И хорошенько прошелся по моему пальцу. Да, черт подери, что за ху*ня сегодня происходит со мной. Бросив все я пошел в ванную.
***
- Джейк, выглядешь, не важно?- Оценивающе осматривая меня, сказал Пол.
- Чувствую, себя не лучше!- Потерая виски пробормотал я.- Пол, ты вечно таскаешь с собой таблетки. Может и для меня, найдется асперин?
- Я именно сегодня оставил все лекарства дома.- Хмыкнул Пол.
- Круто! Сегодня, определенно не мой день! Голова, порез...
- Хватит ныть, Джейк.- Облокотившись на стену, я уставился на поток людей, пытаясь выискать в толпе лицо, которое именно сейчас хотел увидеть. Но ее как на зло не было.
Я так и продолжал пялется на прохожих людей, пока меня не отвлек звонок.
***
Я устало упал на диван. Ренесми мне так и не удалось увидеть. Трубки не поднимает. По всей видимости она меня избегает. Звонок в дверь.
- Твою Мать! Кого там еще принесло!- Заорал я на весь дом, вставая с дивана. Идя до двери я так и продолжал сыпать ругательствами. Неужели от меня не могут отстать хотя бы на десять минут. Открыв дверь я совсм не ожидал увидеть там...- Ренесми!?

+3

58

На ошибки не проверяла!
Все в лом!

0

59

Cassie написал(а):

никто не говорил, что он влюбился)
спасибо

чо это?
он не влюбился?(((((
а, и ещё одно
девчоночки, простите, что не комментила
щас идёт пора экзаменов, а скоро ЕГЭ, так, что ховайсяв жито
полная Жопа будет
извините еще раз и ловите +)))))
соф, умничка, не смотря на все ошибки)))

Отредактировано V.S - BaLeri (2012-04-15 19:12:58)

0

60

ааа)
круууууто:*
что она у него делает?!
мне ооочень интересно)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Так Близко.(Cassidi))**& Cassie)