Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » "Проклята любовью.."(Ренесми/Джаспер)


"Проклята любовью.."(Ренесми/Джаспер)

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Автор: я конечно
Название: "Проклята любовью.."
Бета: нет
Дисклеймер: все права на героев принадлежат их создателю
Рейтинг: зависит от моей фантазии
Пейринг: Ренесми/Джаспер
Жанр: романтика
Статус: в процессе написания
Описание: Все так же вампиры.В её жизни есть всё,любящая семья,друзья,бойфренд почти муж.Она уникальна,в своём роде практический единственная.Но не хватает одного,любви..
От автора: У меня до жопы фанфов,но любовь к этому Пейрингу берет своё.Еще есть фанф "Запретная любовь",но это не фанф,а позорище поэтому тот удаляется,а пишется этот:)
Жду побольше тапочек:)
МОДЕРАТОРЫ,ОБЛОЖКА ЕСТЬ,ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОСТАВИТЬ.

0

2

Пролог
От третьего лица

-Джаспер,Джаспер!-кричала девчушка лет девяти,подбегая к сидящему на диване парню.
Она приложила ладошку к его щеке и начала показывать картинки своего сна и в тоже время страха.После просмотра,Джаспер недоумевающе посмотрел на племянницу.
-Научи меня драться,я знаю ты умеешь!-Ренесми уперла руки в бока.
-Зачем малышка?Вольтури ушли и уже не вернуться-уголки его губ дрогнули и изогнулись в кривой улыбке,от чего девчушка нахмурилась и выпятила нижнюю губу
-Ладно малышка,но не слова Эдварду!-он приложил указательный палец к своим губам.
-Спасибо,спасибо!-Ренесми тут же прыгнула обнимать дядю.

Пол года спустя:
-А не слишком ли много времени Джаспер проводит с Несси?-спрашивала крепко прижавшись к мужу Белла.
-Что в этом такого,ей интересно с ним-Эдвард поцеловал жену в макушку.
-А тебе не кажется странным,что её больше интересуют драки,а не мода.Девочка как ни как-она вновь посмотрела в окно,где шутливо дерутся их дочь и брат.
-Время любимая,время всё покажет-звонкий смех послышался со двора,от чего вечно молодые родители улыбнулись.
-Она уже такая большая-обреченно вздохнула Белла,ложа голову на мраморную грудь Эдварда.

"Привет дорогой дневник.Меня зовут Ренесми Карли Каллен,по человеческим меркам мне 15лет.
И я проклята любовью,потому что люблю своего дядю..."

Отредактировано Samantha (2012-04-09 08:10:49)

0

3

Глава 1
POV Renesme

-Элис нет-умоляла я свою любимую тетушку,которая буквально в прямом смысле слова впихивала в платье.
-А я сказала ты его оденеш,смотри какое красивое,новая коллекция-она попыталась  стянуть с меня футболку,но я резко отстранилась.
-Элис,оставь её в покое-пропел Джаспер заходя в мою комнату и мило улыбаясь,от чего моё сердце ускорило ритм.Я с трудно пыталась подавить поток нахлынувшихся эмоций.
-Ты готова?-пропел он своим бархатным баритоном,я лишь неуверенно кивнула.К горлу подступил ком,не дававший вымолвить хоть слово.

Как долго я смогу блокировать эмоции?Он не должен знать об этих чувствах,Элис мне слишком дорога,что бы вот так воткнуть ей нож в спину.Это как предательство,да и еще от близкого человека.Ну как человека,полувампира.Каждый его вздох,взгляд,ухмылка,заставляют всё трепетать изнури до дрожи в каленках.Я сама не понимаю как это вышло,это случилось два года назад,по человеческим меркам мне было пятнадцать,сейчас же восемнадцать,рост уже практический остановился.

***Воспоминания***

Мы с Джаспером как обычно тренировались на поляне,не далеко от дома.И решили передохнуть,вернее я решила,ему не нужен отдых,вампиры не чувствуют усталости.Временами я жалею что во мне бьется сердце,слишком многого я лишина.Я плюхнулась в чуть влажную траву от росы и прикрыла глаза.Джас присел рядом,моё сознание словно отключилось и открыв глаза я увидела идеальные очертания лица,глаза цвета меди излучали спокойствее,улыбка..эти губы манили прикоснуться к ним своими,светлые пряди спадавшие на лоб.Его кожа светилась тысячами брилиантами от редко посещающим Форкс солнца.Внутри всё заполыхало огнем,не знакомые мне чувства взбрели в голову,дыхание сбилось,а сердце отбивало ритм его имени по слогам,Джаспер нахмурился.Что есть силы я вскочила с травы и побежала в глубь леса,пытаясь понять себя.Он всё понял,абсолютно всё..

***Конец воспоминаний***

Тогда я еще долгое время избегала любого столкновения с отцом и с ним.Пришлось добровольно отдаться Элис,эти вечные наряды угнетали,я была её личная кукла..Примерно в то же время удалось сблизиться и с Джейкобом,узнав про запечатление я готова была убежать ото всех.Он мне был другом,но не как ни парнем,нет.

Всё моё естество было занята только блондином,все мечты и мысли.Я ни когда не верила,что мы будем вместе,отметая малейшую надежду на это.Я научилась скрывать мысли,эмоции,но не научилась не любить,хотелось продать душу дьяволу за бесчувствие,жаль только,что это всё мифы..

-Плохо Несси,что с тобой сегодня?-сквозь раздумья,я услышала не довольный вопль Джаса.
-Я устала,давай завтра закончим?-не дождавшись ответа,я развернулась и зашагала к дому.
Как мне всё надоело,почему не Джейкоб или Ноэль,почему именно он?Так еще и мой дядя,плюс ко всему женат..Я безнадежна...

+1

4

Samantha
можно в Пч*?
я впервые читаю про такой пейринг)
саммари мне понравилось)
да и начало неплохое*
проду..

0

5

Стасик* конечно можно:)

0

6

мне очень понравилось) можно в ПЧ?

0

7

Sofa,располагайся:)

0

8

Глава 2

Уже в который раз я убегаю подальше ото всех,оставаясь на едине со своей неразделенной любовью,которая съедает изнутри.С каждым разом она не остывает,а наоборот усиливается,хочется взвыть от боли.В такие моменты я чувствую себя эгоисткой,думая только о себе.Элис и Джаспер уже женаты больше полу века,они счастливы в браке,я уже предала всех тем,что полюбила.

Моё существование уже является проклятьем,может эта детская не чему не обязывающая любовь и это пройдет?Папа говорил,что вампир любит только один раз,но я таковым являюсь только на половину и в любой момент это всё может испариться?Уже в который раз я пытаюсь самообмануться,но все эти попытки выходят ничем.Сколько мне еще предстоит пережить в этих муках,семья и на шаг от дома не отпускают,что говорить уже о самостоятельной жизни..Еще Джейкоб со своим запечатлением,а ведь оборотни без своей избранницы и вовсе погибают.Что я творю,собственноручно убиваю две жизни,две судьбы.Он должен быть счастлив,даже не смотря на то,что его эпицентром являюсь я.
Множество недосказанных слов застыли в горле комом,я должна что то сделать или он или никто.А как же я,смогу ли я быть вечность с нелюбимым человеком изо дня в день наблюдая как счастлив Джаспер,и опять этот едкий эгоизм пробирающийся с противоречием.Открыв тайну,пострадает два вампира,один оборотеть и один дампир,отвечу на чувства Блека пострадаю только я и быть может со временем привыкну,я уже давно поставила на себе крест и думаю не велика потеря.

С этими мрачнее ночи мыслями я поднялась с влажной травы и направилась в сторону дома,активировав блокировку мыслей и эмоций.
-Ты где так долго?Джаспер давно вернулся-на пороге встретилась взволнованая Белла
-Прогуливалась в одиночестве-безразлично ответила я поднимаясь в свою комнату
-Кушать будешь?-заботливо спросила Эсми я помахала головой в знак протеста и продолжила путь.
На кровати в моей комнате лежал букет полевых цветов,не надо было и думать кто их сюда положил.Его я поставила в вазу как и все приведущие.
-Спасибо Джейкоб-тихо поблагодарила я,зная что он где то по близости.Еще свежий запах древесины и леса витал в воздухе,давая хоть немного насладится спокойствием и умеротворённостью.

Я легла в объятья своей кровати в поисках тепла,но даже теплый плед не может согреть так,как холодное тело любимого человека..

0

9

Старанно но восприимчего.
захватывает дух, а скоро продолженье?

0

10

Скоро,обещаю:)

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » "Проклята любовью.."(Ренесми/Джаспер)