Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Не нужно слов и не надо плакать. ЕЕ все равно не вернуть


Не нужно слов и не надо плакать. ЕЕ все равно не вернуть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Saida
Фэндом:  Мид Райчел «Академия вампиров»
Персонажи:  Роза, Дмитрия, Лисса
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, Вампиры
Размер:  Мини
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
От автора:  я выставила этот фик на другом ресурсе. В этот момент, когда не могла зайти на форум. Вышло не знаю как. но там вроде людям понравилось. 

Иногда люди не понимаю того счастье что окружает их. Не видят сущности вещей и смысла своего существования. Как бы ни звучало это прискорбно, но на нашей планете достаточно много тиках людей. А я? Да вроде я знала для чего живу, я хотела быть стражем, всегда быть рядом со своей подругой и доказать миру что я не чуть не хуже Джанин Хэзевей.
Это была моя цель. Моя жизнь. Не было ничего важнее Лиссы, пока в один день я не встретила его.
Дмитрия Беликова
От его имени в душе стали плясать огоньки, а в сердце затомилась боль.
Уже не так больно от мысли, что я потеряла своего дампира. Нет той мучительной ревности, которая заполняла мою душу до отказа, буквально пару лет назад
Внутри меня остатки боли и угольки потухающей любви
Я ненавидела себя за те слезы, которые пролила из-за него. Я ведь сама отдала Дмитрия ей. О чем, что можно говорить? А я ведь ждала его. Думала, что он вернется в академию. Скажет, что это была ошибка. Что он любит меня
Ждала, пока Кристиан не сказал, что Таша беременна от Дмитрия. Даже если бы он вернулся - я бы уже не приняла. Не из-за измены, а просто бы ни позволила, чтобы ребенок рос без отца.
Но Дмитрий так и не появился. Пока мы учились в академии Святого Владимира после той тренировки, когда он сказал, что уезжает с Ташей, я его не видела
Но когда я стала стражем Лиссы, доказала всем что я могу быть ее защитником, я наконец-то увидела Дмитрия. Уже не моего Беликова
Они были такими счастливыми, а мальчик был так похож на него. Я не верила, что прошли жалкие 14 месяцев, и я опять могу хоть не на долго, но видеть его.
Дмитрий подарил мне теплую улыбку. В его глазах что-то поменялась, когда он тогда увидел меня, но он не показал виду.
Он был счастлив с ней
И я не имела права разрушать его жизнь
Были пару общих фраз и больше не чего. Он не интересовался мной, хоть как я хотела узнать его жизнь теперь
Таша была прекрасной мамой, на данный момент сыну уже три года и она хочет отдать его в мой старый дом…в мою академию Святого Владимира
Боль со временим, уходила была только пустота и работа. Я перестала следить за собой. Отстригла волосы, чтобы все видели мои знаки молний. Одевала только темные тона. Короче говоря, я стала вторая Джанин Хэзевей
Лиссу это очень бесило, а я не чего не могла поделать с собой. Все должно быть так
Но вот умирать девственницей даже для новой Розы - перебор
Я не смогла, я не справилась, стригоев было слишком много. И сейчас чувствовать, как жизненная сила покидает меня, было не выносимо
Физическая боль сковывала тело. Я пыталась набрать в легкие воздух, но кровь мешала мне вздохнуть
Это был конец
Чьи-то руки подхватили меня, и я почувствовала движение. Но глаза разомкнуть было невозможно
Сознание туманилось, и я уже мало соображала что происходит
-Роза, держись, ты сильная, ты не умрешь - голос Димы прорезал мой слух, и я не могла определить – было это на самом деле или игра моего воображение
Но найти в себе остатки сил я смогла сказать
-Дмитрий, я люблю тебя – мой голос был очень тихим, и даже если это был не Беликов, то скорее всего мое бормотание некто не услышит
-Знаю, и я тоже до сих пор люблю тебя – я уже не слышала голос, меня накрыла темнота

Принцесса обессилено упала на землю, по ее щекам текли слезы. Боль сковывала все ее тело. А в голове голос, словно заведенный твердил «Ты виновата, ты виновата»
Она провела пальцами по могильной плите
«Розмари Хэзевей»
Новый поток слез прорвался, и Лисса больше не могла сдерживать крик отчаяния. А она знала, что погубит Розу. Что пока та будет защищать ее, кто-нибудь, да убьет ее.
Принцесса понимала, что долг стража превыше всего.
Но не смерти самого дорого человека
«Лучшая подруга, верный страж и самый дорогой человек»
Принцесса не могла смотреть на могилу. Воспоминания прошлого накрыли ее с головой
Лисса чувствовала, как жизненная энергия уходит из нее. Это связь убивала Розу, а разрыв убивал пользователя духа
-Зачем ты бросила меня?! Как я справлюсь без тебя в этом сумасшедшем мире? - Голос Лиссы повысился на пару октав. Она уже почти лежала на земле, но ей было все равно. Боль выносилась за рамки сознания.
Лисса продолжала что-то без связно шептать.
Роза и Кристиан были единственными кто, что-то значил в ее жизни. Теперь ее не стало. И как идти дальше Лисса не знала.
Вместе с Розой умерла и весельная девушка, звонкая и добрая Лисса. Теперь осталась только убитая горем Василиса.
Кристиан обнял принцессу и прижал к себе. Она уткнулась в его грудь и продолжала реветь, его родной аромат успокаивал, но невозможно было не чего исправить
Невозможно уже вернуть Розу

Дмитрий ходил по комнате, словно зверь в клетке. Эмоции не позволяли сидеть на месте, они зашкаливали.
Он ненавидел себя, что не сберег. Ненавидел, что бросил. Ненавидел, что она любила его.
Беликов провел руками по своим волосам и сжал их. Пытаясь хоть как-то смягчить боль, которая лилась из самого сердца
Слезы уже подступали к глазам. Но он даже не пытался сдерживать их.
Пытаясь найти ответы в себе, он не впервые задумался, почему бросил Розу.
Вроде все и так ясно. Как любая девушка она захочет детей, которых он просто не мог ей дать. Разница в возрасте тоже по-своему мешала. Но не имела такого большого значения. За пару лет он смог полюбить Ташу. Не так сильно как Розу, но смог, она помогла ему идти дальше, подарила Сергея. Наташа была его лучиком спасения.
Но сейчас он не сможет смотреть в глаза, ни сыну, ни своей девушки
Дмитрий видел, как она упала, а умерла на его руках. И как дальше жить он не знал.
Слезы продолжали катиться по щекам. Он упал за пол
На него напало оцепление. Он не знал, что делать дальше.
Каждая клеточка его тела хотела умереть. Идти за ней, тот мир был таким привлекательным.
Но тут маленькие ручки обняли его за плечи
-Папа, не плачь – прохныкал сын и уткнулся в волосы отца.
Дмитрий повернулся и заключил в объятия сына.
Сергей обнял его в ответ и из всех сил прижал отца к себе

Жизнь Беликова с той минуты превратилась в существования. Он все еще продолжал быть стражем Таши. Но больше никакой романтики не присутствовало, что приносило боль Наташе, но Дмитрию было все равно.
Он стал работающим механизмом, единственное, что в нем осталось-любовь к сыну, который учился в академии. Он редко его видел, но даже в те короткие дни, которые они были вместе, делали дампира счастливым
А вот спустя год умерла Лисса. Смерть Розы тяготила ее, и дух нахлынул с новой силой. Она перестала справляться. Кристиан начал раздражать тем, что она не могла забеременеть. Она винила всех во всем, даже лучшую подругу, за то,что она умерла
Многие думали, что сбившая ее машина была случайностью. Но Василиса в момент припадков сама бросилась под машину.
Так прервался род Драгомиров. Воистину великий род.
А больше и говорить не чего. Для Розы не было ближе Дмитрия и Лиссы, и они не справились с ее потерей.
А как, собственно можно справиться, когда умирает дорогой тебе человек?
Роза
Да, это имя после ее смерти было долго на устах у дампиров и мороев, многие помнили ее великолепного стража, а кто-то, как кровавую шлюху. Но только Лисса и Дмитрий знали, какая нежная и ранимая девушка была Роза, какое доброе и открытое сердце было у нее. А что еще можно сказать. Да больше и не чего. Главное - не слухи, которые остались после тебя, а какие поступки ты оставила после своей смерти.

0

2

О, Боже, Боже!
Саидик, это просто... просто шедевр!
Я вся разревелась. [взломанный сайт]
Нельзя Розу убивать... Умрет Роза, умрет Лисса, а там и Дмитрий, а потом и Кристиан.
Вообщем, настолько офигенный миник вышел.
Ты большая умничка!
Моя ж ты любовь! =****

0

3

Lumikelluke
спасибо, солнц) Я Старалась) и рада, что тебе понравилось)

0

4

Saida написал(а):

рада, что тебе понравилось)

Как тут такое не понравится...
Ты ж мой гений! =****

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Не нужно слов и не надо плакать. ЕЕ все равно не вернуть