Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дурдом или моя бесбашенная семейка(Маленькая 4ик@ & Allicia)


Дурдом или моя бесбашенная семейка(Маленькая 4ик@ & Allicia)

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

АВТОР:Маленькая 4ик@ & Allicia
БЕТА:Сами себе беты.
НАЗВАНИЕ:Дурдом или моя безбашенная семейка
ДИСКЛЕЙМЕР:Фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Персонажи пренадлежат Стефани Майер и есть наши собственные.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Нецензурная лексика.
РЕЙТИНГ:NC-15, иногда будет NC-17.
ПЕЙРИНГ:Семья Баррет и Квилеты.
ЖАНР:Юмор, романтика.
ОПИСАНИЕ:Дети, семьи Баррет, как и вся тепичная молодежь, любят выпивку, танцы и людей противоположного пола. Вскоре родителям это надоедает и они решают наказать детей, отправив их к кузену в город Форкс...Дети решают отомстить родителям и начинают разгульную жизнь до упада...
ОТ АВТОРА: Знаю, идея немного бредовая, но захотелось написать именно на эту тему. Тему семьи. Мы постараемся вас не разочеровать, если вы конечно хотите читать продолжение
Ну, как, начинать?
Обложка:
http://uploads.ru/t/Q/X/A/QXAH6.jpg
http://uploads.ru/t/4/R/V/4RVsp.jpg
http://uploads.ru/t/K/5/u/K5uJB.png

Отредактировано Allicia (2012-04-09 17:28:07)

0

2

Пролог
Было прекрасное, солнечное утро. Я встала, сладко потянулась, и решила идти готовить завтрак. Дэн ещё спал, и я решила его не будить. Сам придёт на запах вкусных блинчиков с шоколадом-любимая еда моих дочерей. Как только блинчики были приготовлены, я принялась за кофе, и тут я услышала шуршание замка, а затем открывание двери.
-блин Дей, не шуми, маму разбудим и тогда нам достанется, шшш…да кто там шикает?-Стефан еле говорил.
-если ты ща не закроешь рот, то я…
-ну здаствуйте, блудные дети-почти кричала я-что ж так рано???
-а что нам нельзя завтракать дома?-спросил Стефан, да уж похоже он сильно на праздновался.
-ты мне ещё поговори, а ты Деймон? Ты же взрослый парень.
-мам это не я, меня Ким напоила-перевёл он все на свою сестру.
-ну спасибо Дей-она зло посмотрела на братьев.
-что за шум, а драки….нет, где вы были всю ночь?-спросил Дэн.
-мы отдыхали, танцевали, тусовались-Стеф начал танцевать.
-только б не спалиться, только б не спалиться…-шопотом повторяла моя ещё одна дочь, выходящая на цыпочках из кухни.
-Никки, а куда это ты так спешишь?-спросила грозно я.
-ой привет мам, а чё это вы все тут, а я на кухню за блинчиками прийшла.
-ну да, в платьи и на каблуках?-спросила Ким.
-значит  так, сейчас все марш по своим комнатам, все наказаны.
-и я?-спросила спускающаяся Лили.
-нет конечно милая, ты же не ходила вчера в клуб, не смотря на запрет. А вы чего смотрите? Живо наверх-уже прикрикнула я. Все розошлись по комнатам, а Лили позавтракав, тоже направилась в свою комнату.
-Дэн, что нам с ними делать? Мне это уже надоело.
-слушай, у меня есть идея-начал Дэн-помнишь моего кузена Билли Блэка?
-помню конечно, он живёт в Ла Пуш, возле Фокса, кажется.
-возле Форкса, так вот что если их отправить к нему на месяцок, другой? У него там дисциплина.
-я не знаю, справится ли он. Он же в инвалидной коляске.
-это ему не мешает, ты бы видела моего племянника Джейкоба-парень не курит, не пьёт, спортом занимается. По крайней мере занимался.
-может ты и прав. Это пойдёт им на пользу. Ты сначала позвони Билли-посмотрим что он скажет.
-хорошо, сейчас этим и займусь.-он достал телефон и набрал номер:
-привет старина, как жизнь?
-слушай у меня к тебе просьба: мы решили наказать своих детишек, и отправить погостить к тебе в Форкс-я даже немного удивилась, такой прямоте своего мужа.
-да не розгромят они тебе дом, им полезно твое общество-он усмехнулся.
-ну вот и отлично, завтра вечером, они будут у тебя, ага давай.
-ну вот, он согласился, я в аэропорт за билетами.
-хорошо милый, позвонишь если что.-теперь осталось самое тяжелое, сообщить детям о накозании, хотPOV Ким
Мало того, что тащила Стефана домой с машины, так ещё и мама меня наказала, а я ведь даже не пила как остальные. Я слышала как они с папой разговаривали насчёт поездки-наказания к нашему «горячё любимому» дядюшке Билли. Однажды мы приезжали к нему на отдых у него ещё есть сынок, Джейк-он прикольный, но эти его длинные волосы-просто убивают. Мои розмышления перебила мама, вошедшая в комнату.
-я так полагаю, насчёт поездки вы уже слышали-скорее утверждала, чем спрашивала она.
-да-процедила сквозь зубы Никки.
-хорошо, тогда собирайтесь, завтра утром будет самолёт.
-блин, не хочу я ехать в эту глушь, а ты чего такая довольная?-спросила я глядя на улыбающуюся сестру.
-они хотят нас утихомирить, ну ну-ох не нравится мне эта улыбка.
-ты как всегда, не послушная.
-ну да, типа ты не такая?-она скептически на меня посмотрела.
-такая же-мы вместе засмеялись, но всё же принялись собираться.
-может там хоть симпотные парни есть?-замечталась сестрёнка.
-возможно, слушай, а как наши алконавты собираться будут?
-скорее всего мама уже собрала их вещи, они сами не в состоянии.
-а может притвориться больными?
-нас предки и с темепературой, выдвинут на самолёт.
Тут послышался хлопок входной двери, отец похоже уже вернулся.
-милая, я взял билеты, завтра в 8:00-он отправляется-проговорил папа, а Никки зделала пистолет из пальцев и выстрелила в голову.
-ладно хватит прикалываться, давай собираться.я благодаря супер слуху, они наверняка всё слышали.

Мама Хлоя
http://uploads.ru/t/j/E/J/jEJRA.jpg
Отец Дэн
http://uploads.ru/t/y/z/l/yzlkn.jpg
Деймон
http://uploads.ru/t/f/m/B/fmBy0.jpg
Стефан
http://uploads.ru/t/Z/R/0/ZR0A6.png
Ким
http://uploads.ru/t/m/M/d/mMdRe.jpg
Никки
:http://uploads.ru/t/B/a/L/BaLSN.jpg
Лили
http://uploads.ru/t/4/w/2/4w2oq.jpg

Отредактировано Allicia (2012-04-09 14:33:50)

0

3

Глава 1.
Pov. Ким
-Нееееееет, -кричала Никки, когда отец тащил ее за ноги в машину. Ник решила не сдаваться и своей оборотнической хваткой вцепилась в дверь дома. Скоро эта самая дверь слетела с петель, и отец затолкал Никки в машину. Я стояла на втором этаже, в комнате своей младшей сестры и ждала пока та, завяжет свои кеды. Все сидели уже в машине. Мама в BMW с братьями, а папа с Никки ждал нас в джипе. Никто не хотел ехать в эту глушь, где даже магазинов с одеждой нету и нормальных кафешок. Когда Лили оделась, мы пошли спускаться по лестнице. Лили вышла и пошла к машине, а я полетела на всей вампирской скорости в противоположную сторону дома. Я только открыла дверь, черного входа, как меня кто-то схватил и потащил обратно.
-Нееееет, -вот это я понимаю дежавю. Теперь меня, отец тащил в джип. Я всеми силами пыталась выбраться, ну или хотя бы зацепиться за, что нибудь. У меня ничего не вышло и поэтому пришлось сесть в этот джип. Я с угрюмым лицом достала плеер и включила музыку.
Давайте я немного расскажу вам о своей семье и обо мне.Мою маму зовут Хлоя Баррет. Она дампир(получеловек, полувампир). Ей 87 лет, но она выглядит на 30. Вот у меня есть вопрос: «Почему она стареет?», хоть и медленно, но все-таки? Ее муж(и мой отец) оборотень-ликан. Ему 145 лет. Когда маме было 60, а папе 118, они познакомились и через год стали мужем и женой. Еще через год у них появился сын, Деймон.
Деймону 25 лет, он бабник и пьяница. Он шатен с голубыми глазами. В большей степени он пошел в маму, внешностью. Только волосы и глаза ему достались от отца, а про характер я молчу. Мы все в этой семье с разными характерами.
Через 5 лет, после рождения Деймона, родился Стефан. Стефан пошел в отца внешностью. Шатен с голубыми глазами.
Через 3 года после рождения Стефана, на свет появились двойняшки. Это я и Никки. Нам по 17 лет. Мы с ней некапельки не похожи. Я родилась с коричневым цветом волос, но недавно окрасилась в брюнетку. Глаза у меня вообще прадедушки. Они такого коричневого оттенка с капелькою алого. Иногда, кажется, что я на алый цвет глаз одела линзы. 
Никки у нас шатенка с голубыми глазами, вся в отца.
Самая последняя родилась это Лили, ей 8 лет. У нее цвет волосы мамы и карие глаза, что-то на подобии моих.
Иногда у меня возникает вопрос, где нибудь в мире есть такая же семейка как у нас? Ах да совсем забыла сказать...
Деймону от родителей достались мамины гены. Тоесть в нем течет кровь дампира.
Стефану тоже достались мамины гены .
Никки достались отцовские и поэтому каждое полнолуние она превращается в волка.
Мне(как самой особенной) досталось и то и то. Иногда это угнетает.
Лили достались гены отца, но они пока, что не проявились. Только в 10 лет начнут проявляться.
Вот такая вот у нас семейка. Ну, что, хотите такую же, а?
-Мрак, - произнесла Никки, когда мы сели в самолет и он начал полет.
-Может, когда мы прилетим, сначала пойдем потусим где нибудь, а потом поедим в Форкс? –спросила я и посмотрела на парней, которые сидели на другом ряду, с боку от нас.
-Неа. Мама сказала, что в Сиэтле нас встретит Джейкоб и его друг. Они будут на двух машинах, -сказал Деймон и схватился за голову. Видно вчерашний алкоголь дает о себе знать.
-Мрак, -снова произнесла Никки.
-Не угнетай, -сказала я и прилегла на спинку кресла.
-Интересно, а у Джейкоба есть девушка? –вдруг неожиданно спросила Никки, уже веселым голосом.
-Думаю, что такого красавчика уже прибрали к рукам, -сказала я и усмехнулась.
-Как прибрали, так и отдадут мне, -сказала Ник, прикрыв глаза.
-Вы же родственники, -сказала я. Врядли ее это остановит, но все-таки…
-И что? –услышала я ехидный голос Стефана, который полулежал-полусидел на своем кресле и охлаждал себя холодной водой.
-И ничего, -буркнула я и попыталась заснуть. Лили тихонько посапывала на моих коленках, я придерживала ее, чтобы она не упала.
Через 4 часа.
Я услышала гнусавый голос из микрофона и приоткрыла глаза. Голос говорил о том, что пора пристегнуть ремни, потому-что мы идем на посадку. Мне было лень шевелить руками, поэтому я просто закрыла глаза и снова уснула.Меня разбудило кресло. Точнее от резкой посадки на землю, мое не пристегнутое тело полетело вниз. Поэтому я и проснулась от удара об кресло. Все мои «любимые» родственнички мирно спали на своих местах. Все кроме Лили, которую я кажется, раздавила своим телом. Я аккуратно попыталась встать и не наступить на ее маленькую голову.
-Аайайа, - кажется, у меня не получилось, ну, чтож у всех бывает. Я села в кресло и пристегнулась. Моему примеру последовала Лили. Вроде все было нормально, пока эта маленькая заноза в заднице не решила отомстить за то, что я уронила ее и нечаянно наступила на нее. Сначала меня ущипнули. Потом я почувствовала смачный удар по голове, но я молчала.  Последней моей капле было удар ногой по моей лодыжке, я открыла глаза и со всего размаха врезала этой козе по башке.
-Аааайайай, -закричала она и укусила меня за руку.
-Твою мааааать, -заорала я и начала прыгать на месте. Теперь на руке точно появится синяк с мою голову. Пока я материла Лили, самолет приземлился  и объявил о посадке.
Я встала и пошла к выходу. Вот, зачем я это сделала?
Какая-то толстая швабра наступила мне на ногу своими ластами. Потом какой-то петух дыхнул на меня запахом чеснока вперемешку с запахом перегара, а когда настала моя очередь спускаться, то моя «любимая» Лили, столкнула меня с прохода и я полетела вниз и в конце полета поцеловалась с землей. Все мои родственнички ржали надо мной. Я встав, побежала за чемоданами. Забрав свой, я пошла искать Джейкоба. Не доставлю я такого удовольствия Никке. Джейкоб будет моим парнем, хочет он этого или нет, мне все равно.Увидя парня с табличкой, на которой написано «Баррет». Я мигом побежала к парню.
Когда я смогла его разглядеть, я не узнала Джейкоба. Сейчас передо мной стояло его клон. Только усовершенствованный. Накаченный, загорелый, с прикольным ёжиком на голове и красивой улыбкой на губах. Я с разбега прыгнула ему на руки. Он поймал меня и прижал поближе.
-Привет, Ким. Ты покрасивела с прошлой нашей встречи, -сказал Джейкоб.
-Привет. Ты тоже, -сказала я и отпустила его.К нам подошел какой-то парень. Я подняла на него глаза и увидев меня, он резко прервал разговор с Джейкобом.  Джейк посмотрел сначала на меня, потом на парня и снова на меня.
-Я Ким, -произнесла я и протянула руку парню. Он был чуть ниже Джейкоба, но такой же накаченный. Его черты лица и озорные глаза говорили о том, что ему лет 17-18 не больше. Его глаза, цвета топленого шоколада, так и манили к себе. Волосы на голове были ёжиком.
От него так вкусно пахло, что хотелось прижаться поближе и вдыхать запах.
-Я Сет…-наконец произнес он и пожал мою руку. Он не отпускал ее, просто держал в своих ладонях и все. Я резко выдернула руку, когда к нам начали подходить мои родственнички.

0

4

2 глава
POVСтефан
Я проснулся утром, лучше б не вставал. Башка разкалывалась на части, я вышел из комнаты, всё вокруг мельтешили туда-сюда. Тут возле меня остановилась мама.
-проснулся тусовщик? Алконавт нещасный, живо одеваться, твои вещи уже собраны, через час самолёт.
-что? Какой самолёт? Куда вы ме…-мама посмотрела на меня таким гневным взглядом-тоисть ладно, я уже бегу.
С одеждой мне возится не пришлось, она вся испарилась ну кроме рубашки и джинсов, которые лежали на стуле, я оделся, выпил аспирина пол-пачки. Блин куда мы хоть едем? Тут я услышал отчаянный крик Никки, а потом что-то хруснуло. Ладно, лучше не буду испытывать судьбу. Я спустился вниз, и сел в машину.
-слушай а у тебя нет аспирина-протянул Деймон.
-не чувак, сам последнее выпил. А куда мы хоть едем?
-в этот, как его….Форкс, к дяде Билли.
-куда???  Так я сваливаю-я только хотел открыть дверцу, как с водительского сидения что-то щелкнуло.
-что ты сынок делаешь?-спросила мама, заводя мотор.
-я…эм…дверь проверяю, хорошо ли закрыта-Дей посмотрел на меня как на идиота.
Ехали мы молча, лишь изредка Деймон постанывал от тряски, за нами ехал папин джип.
Через час, мы уже сидела в самолёте, мне досталось место вместе с Деймоном-он вечная головная боль. Ким сидела с Лили, а Никки с блондиночкой, которая спала.
-Мрак, - произнесла Никки, когда мы сели в самолет и он начал полет.
-Может, когда мы прилетим, сначала пойдем потусим где нибудь, а потом поедим в Форкс? –спросила Ким и посмотрела на нас.
-Неа. Мама сказала, что в Сиэтле нас встретит Джейкоб и его друг. Они будут на двух машинах, -сказал Деймон и схватился за голову. Да уж, не повезло ему, мне хотя бы аспирина хватило.
-Мрак, -снова произнесла Никки.
-Не угнетай, -сказала Ким и прилегла на спинку кресла.
-Интересно, а у Джейкоба есть девушка? –вдруг неожиданно спросила Никки, уже веселым голосом.
-Думаю, что такого красавчика уже прибрали к рукам, -сказала Ким и усмехнулась.
-Как прибрали, так и отдадут мне, -сказала Ник, прикрыв глаза, ох бедный Джейк.
-Вы же родственники, -сказала Ким, с какой-то надеждой в голосе.
-И что? –тут уже решил вступить я, блин как всё-таки жарко.
-И ничего, -буркнула Ким и начала пробовать уснуть.
Через 4 часа, меня розбудил Дей-питающийся через меня перелесть.
-чувак, ты чё творишь?-а он всё не остовлял своих попыток.
-блин, а я хотел оставить тебя здесь, ладно потопали.-он всё таки перелез через меня.
Мы начали продвигаться к лестнице, а на меня чуть не свалилась какая-то женщина, если б завалилась, то точно бы раздавила.когда мы подошли к лестнице, впереди нас были Ким и Лили. Лили толкнула её, и Ким полетела вниз, а в конце полета, ещё поцеловалась с землей. Мы конечно, как настоящие братья и сёстры-заржали на всю. Но Ким быстро встала, и исчезла из виду. А мы поплелись за чемоданами, и естественно я, потому что Дей «болеет», нёс чемоданы девчёнок. Пройдя с чемоданами в здание, мы увидили Ким, стоящую возле 2-х парней. В одном, я очень смутно, но узнал Джейка-а парень изменился, накачался, подстрыгся. Насчёт его бвшей причи, Деймон часто над ним прикалывался. И рядом стоял парень-которого я не знаю, и пожимал руку Ким, а она смотрела на него, как голодный ребёнок на сладости. Но как только увидела нас, то сразу убрала свою руку из его.
-приветик Джейки-начала с улыбкой Никки.
-привет всем-от также улыбнулся и всех осмотрел-знакомтесь, это мой друг Сет-он указал на того парня, с которым стояла Ким.
-привет-как-то сухо ответил Дей.
-что это с ним?-спросил Джейк.
-это вчерашний, а точнее позавчерашний поход в клуб, рад тебя видеть качёк-я подошел к Джейку и пожал ему руку.
-и долго мы тут будем стоять?-недовольно спросила Лили.
-мы уже идём принцесса-Джек ей усмехнулся, взял почти все наши чемоданы, и пошел в сторону такси.
-разве он не лапочка?-спросила Ник, и пошла вслед за Сетом и Ким, ну а мы плелись взади. В такси мы еле поместились. Ким села на руки Сету, Никки-Джейку(её радости не было предела), а Лили пришлось садить на руки ко мне, одному Деймону было хорошо, он сидел возле водителя.
Мы ехали два часа, Лили постоянно крутилась-от чего я думал что мои ноги просто отвалятся. Никки-всю дорогу болтала без умолку, а Ким с Сетом-о чем-то перешоптовались, похоже сестрёнка втюрилась в него по уши. Как же я обрадовался, когда мы доехали. Вылезли мы возлемаленького домика.
-мы все здесь будем жить?-спросила нерадостно Ким.
-нет, не здесь-ответил Джейк.
-ладно Джейк, я пойду, мне надо на де…-Сет замолчал, поняв что взболтнул лишнего.
-хорошо Сет, и не парся, они знают-после этих слов, Сет убежал в сторону леса.
-ну здраствуйте, ребятки-из дома выкотил Билли, и все дружно поздаровались.
-ребятки, поскольку вас много, и в моём доме мы все не поместимся, то жить мы будем, в доме ваших родителей.
-где?-спросила Лили, конечно она не знала, последний раз, мы здесь были, лет 9 назад.
-мы будем жить посреди леса Лили-проговорил Дей с сарказмом.
-так давайте не поясничать-строго проговорил Билли.
-а вот и обещанная дисциплина-проговорила Ким на ушко Никки.
-парни, помогите мне с сумками, а Джейкоб с девочками, идут за покупками-Никки обрадовалась-всмысле за едой-уточнил Билли, а Ник даже слегка расстроилась.
Мы с Деймоном взяли сумки, чемоданы  и вместе с Билли и Лили, отправились к нам домой. Он уже стоял не единственный в округе. Через пару сотню метров, стоял ещё один дом-от него исходил запах вампиров. Билли увидел, что мы с Деймоном принюхиваемся.
-это дом Калленов-они вампиры, но с нами, всмысле с оборотнями у них перемирие.
-чудненько-произнёс Дей, у него наконец появилась улыбка на лице.
-голову уже не половинит?-с усмешкой спросила Лили.
-спасибо что напомнила, маленькая бестия-последние слова, он произнёс шопотом и конечно она услышала., потому что потом, благодаря нашей «милой» сестричке, он растянулся на земле вместе ч сумками. Всю оставшуюся дорогу, Дей матерясь на чём свет стоит, пробовал догнать Лили, но она была изворотливая и пластичная-поскольку несколько лет уже, ходит на гимнастику.
-так всё хватит-проговорил Билли-лучше помогите мне заехать в дом. Ну крайним как всегда оказался я. Я уже и забыл как выглядит наш домик. Только мы зашли как приехали девчёнки, и с визгами побежали в свои комнаты.
-они всегда такие?-спросил Джейк, неся все пакеты.
-почти-смеясь ответил Дей-всё меня нет-и только собрался выходить, как ему путь загородил Билли.
-куда-то собрался?-спросил он.
-ну вообще-то да-ответил Дей-мы тут что пленники?
-вы наказаны, если ты помнишь, а теперь, ты поможешь нам-проговорил Билли будто гипнотизируя Деймона.
-супер-прыснул Дей и поднялся наверх.

0

5

Глава 3.
Pov. Джейкоб
Я находился в аэропорту и ждал своих далеких родственников. Мы виделись 9 лет назад, если не больше. Насколько я знаю, то в их семье появился еще один ребенок, девочка. Сейчас ей 8 лет.
Долго мне ждать не пришлось, ко мне бежала девушка, похоже это Ким. Я узнал ее по глазам. Такие глаза есть только у нее. Она с разбега прыгнула мне на руки и ухватилась ногами за мою талию. Я поймал ее.
-Привет Ким, ты покрасивела с последней нашей встречи, -сказал я и улыбнулся.
–Привет, ты тоже, -сказала она и отпустила меня. Она посмотрела себе под ноги и в это время, ко мне подошел Сет. Он начал говорить, что звонил Билли, но когда посмотрел на Ким, то сразу же замолчал. Он смотрел на нее как на ангела, я понял, что он запечетлился.  Я посмотрел на Ким, потом на Сета, потом снова на Ким.
-Я Ким, -произнесла она и протянула руку Сету.Сначала он молчал, пытаясь придти в себя, но потом собрался с силами.
-Я Сет, -сказал он и взял в свои ладони руку Ким. Он ее не отпускал, а просто держал, я решил помолчать. Ким выдернула руку, когда увидела, что к нам идут ее родственнички.
-Приветик Джейки, -произнесла Никки и подошла ко мне, вместе с остальными.
-Привет всем, -сказал я и показал на Сета.- Знакомьтесь, это мой друг Сет.
-Привет, -как-то сухо сказал Деймон.
-Что это с ним? –спросил я.
-Вчерашний, а точнее позавчерашний поход в клуб, рад тебя видеть качек, -сказал Стеф и пожал мне руку.
-И долго мы тут будем стоять, -услышал я голос девочки и опустив голову увидел ее…
Она стала моим центром вселенной…Стала для меня всем…
Я почувствовал удар в бок и понял, что нужно отвечать, а не то меня не правильно поймут.
–Мы уже идем принцесса, -сказал я и взяв все чемоданы, пошел в сторону такси.
–Разве он не лапочка? –услышал я голос Ник, она обращалась к Стефану. Я усмехнулся, надеюсь она не надеется на то, что мы будем вместе. Мы начали садиться в машину.
Сет подхватил Ким на руки и сел на заднее сидение. Рядом с ним сел я, мне на коленки запрыгнула Ник, а моя малышка сидела у Стефана. Минус в запечатление, это то. Что начинаешь ревновать свою любовь к каждому фонарному столбу. Деймон сел на передние сидение.
Всю дорогу до Форкса, а потом до Ла-Пуш, Никки говорила и говорила, никак не хотела молчать, я делал вид, что слушаю ее. Ким и Сет говорили о чем-то, по их мнению, интересном. Кажется Ким понравился Сет, но иногда она кидала взгляды и в мою сторону. Эти взгляды не пропустил и Сет и иногда рычал.
Мы подъехали наконец-то к дому, в котором я живу. Мы все вылезли из машины.
–Мы все здесь будем жить? –спросила Ким нерадостным голосом.
–Нет, не здесь, -сказал я. Не ужели они не помнят дом своих родителей?
–Ладно Джейк, я пойду на де…-сказал Сет и замолчал понимая, что мог сболтнуть лишнего. Я чуть не рассмеялся, я ведь забыл рассказать стае про способности этой семейки.
–Хорошо Сет и не парься, они знают, -после моих слов, Сет печальным взглядом посмотрел на Ким и убежал в сторону леса.
–Ну здравствуйте ребятки -из дома выкатил Билли и все дружно с ним поздоровались. –Ребятки, поскольку в моем доме мало места, поэтому мы будем жить в доме ваших родителей.
–Где? –спросила моя принцесса. Моя…С чего я взял, что она вообще моя? На моем лице появилась грусть, но я попытался ее спрятать.
–Мы будем жить посредине леса Лили, -сказал Дей с нотками сарказма.
–Так не паясничать, -сказал Билли строгим тоном.
–А вот и обещанная дисциплина, -прошептала Ким на ушко Никки.
–Так, парни помогите мне с сумками,  а Джейкоб с девочками идут за покупками, -сказал Билли и увидев довольное лицо Ник, сразу же поправился. –Точнее за едой.
После этих слов Никки немного загрустила.
Мы пошли в ближайший магазин продуктов. Всю дорогу Никки говорила с Ким о всякой чепухе, я старался не слушать.
–Джейкоб, а ты уже можешь  превращаться в оборотня? –спросила Никки.
–Да, могу, а вы? –спросил я и посмотрел на них. Я знаю, что те у кого ген Даниеля(Дэна), те смогут превращаться только в определенном возрасте. Только я не помню в каком.
–Нет, мы сможем превращаться только с 18 лет, -сказала Никки и улыбнулась. Тут я вспомнил, что Лили их сестра и значит ей тоже должен достаться какой-то из генов.
–А какой ген достался Лили? –спросил я.
–Оборотень, -сказала Ким. Я облегченно выдохнул, еще целых 10 лет я могу не беспокоиться о проблемах Лили с ее генами.
Когда мы все купили, мы направились обратно домой. Когда я открыл дверь, девчонки закричали и побежали в свои комнаты.
–Они всегда такие? –спросил я, молясь о том, чтобы Лили не выросла такой.
–Почти, -смеясь ответил Дей. –Все меня нет- и только собрался уходить, как ему преградил путь Билли.
–Куда-то собрался –спросил отец.
–Ну вообще-то, да-сказал Дей. –Мы что тут пленники?
–Вы наказаны, если ты помнишь. А теперь ты поможешь нам, -сказал Билли строгим голосом.
В детстве Билли таким же голосом ругал меня.
–Супер, -прыснул Деймон и поднялся на верх.
Через несколько минут, я оставил их и побежал к стае. Нужно поговорить с Сэмом на счет моих родственничков. Я перевоплотился в волка и побежал к реке. Где они собрались. Рядом с рекой, я перевоплотился обратно.
–Всем привет, -произнес я, когда начал подходить к ним.
–Привет, -произнесли все, мне  в ответ.
–Сет нам уже все рассказал, -сказала Ли и посмотрела на меня. В ее глазах я отлично прочитал вопрос. Вопрос был про Беллу, но я сделал вид, что ничего не заметил.
–Теперь вам придется держать себя в руках. Это особенно касается тебя Джейкоб. Ей всего 8 лет, она еще ребенок и растет как человек,- сказал Сэм. Я все понимал, еще лет 7 мне придется хотя бы подождать.
Потом мы сидели и говорили о всякой чепухе.
–Джейкоб, -услышал я голос Сета и повернулся. Он смотрел на меня с грустью.
–Что-то не так? – я начал переживать.
–Ким хочет встречаться с тобой, -произнес он и все повернулись в нашу сторону. Я был немного в шоке.

Отредактировано Allicia (2012-04-09 14:05:10)

0

6

4 глава
POV Деймон
-да что этот старик о себе возомнил?-я был просто в возмущении.
-да ладно тебе, первый день можна и потерпеть-сказал собирающийся Стеф.
-может ты и прав, стоп, а ты это куда намылился?
-на охоту, я же не питаюсь кровью из пакетиков.
-когда-нибудь GreenPeas тебя поймает братец-я всегда издевалсся над ним по этому поводу.
-ну да, «… или животные взбунтуются», придумал бы что-нибудь поновее.
-точно, я с тобой Стефик.
-ты же не ешь животных.
-я с тобой пойду на охоту, а дальше, я гулять-вечер сегодня точно удастастся, склею какую-нибудь блондиночку  или брюнеточку…
-ты хоть знаешь, где здесь клубы? Ты не помнишь в какой мы глуши?
-на месте разберёмся, ну потопали, чё встал?
-просто стою и удивляюсь твоей «гинеальности».
-я тронут-я театральнозакатил глаза-пошли –уже более серьёзно добавил я.
-я…мы на охоту дядя Билли-о боже, к чему эти формальности.
-вы наши границы знаете?-спросил он.
-разберёмся-ответил я и потащил вегитарианца на улицу. Одбежав подальше в лес, я пожелал братцу «удачи» в охоте, и побежал в сторону города.
Я несколько часов лазил по Форксу, и нифига, ни одного клуба. Правда было пара кафешек, там я познакомился с одной девчёнкой-Джессикой. Но блин, она болтала без умолку, чем ужасно напоминала Никки-эта модница, всех достала в корень. Её новой жертвой стал Джейкоб-но наврядли её чего-нибудь светит.
Я делал вид что слушал Джессику-и мне это надоело, и когда я понял что мне ничего не светит, я попрощался с ней, и уже хотел идти домой, как на выходе я встретил Мэг. Мне даже не пришлось вести её в кафешку. Она сразу мне предложила поехать к ней, вот это я прнимаю девчёнка. И я конечно согласился.
POV Стефан
После того как Деймон убежал, я начал охоту. Принюхавшись, я учуал оленя-его мне точно хватит. Я начал бесшумно приближаться, и только хотел на него напригнуть, как кто-то повалил меня на землю, а потом отшвырнул.
-ей, ты чё вообще рехнулся, придурок ненормальный..ая-испавил я, как только увидел КТО на меня напал. Это была девушка, с глазами цвета ночи и светлыми, длинными волосами.
-кто ты чужак?-спросила она, принимая защитную стойку и рыча.
-Роуз успокойся, он не наворождённый-вмешалась девушка, небольшого роста с забавным ёжиком на голове, но всё же моё внимание привлекла светловолосая…Роуз, я бы с ней замутил.
-даже не надейся-к нам подошел парень с бронзовыми волосами, он походу мысли читает.
-ато что?-я решил немного понарываться.
-ты на чужой территории, что бы качать права-произнесла все также зло Роуз.
-Элис!-позвал её парень с бронзовыми волосами.
-он не вампир-она указала на меня-кто ты?-спросила она, глядя на меня безжизненными глазами.
-я Стефан, мы приехали с семьей к дяде, Билли Блэку-чесно сказать, я и сам не понял, почему им рассказал, может потому, что не видил в них угрозы? Но после моих слов, парень немного напрягся.
-ты оборотень?-спросил он.
-полукровка, на половину вампир, на половину человек, ксати вы так и не представились.
-но это не возможно-выдал парень.
-я Элис Каллен-начал девушка с ёжиком на голове-это Роуз и Эдвард-представила она остальных.
-это наша территория-произнесла Роуз, интересно она всегда такая злючка? А Эдвард усмехнулся.
-почти-ответил он, а девчёнки уставились на него.
-ладно ребятки, рад был познакомиться, но мне нужно похавать-это их территория, ладно, отойду подальше, мне конфликты не нужны, по крайней мере пока…
-у неё есть муж-шепнул мне Эдвард, когда я проходил возле него. Типа меня это остановит.
Я побежал подальше от того места. На ходу я учуал медведя и направился к нему, осушив зверя, я услышал, что за моей спиной кто-то рычит, опять.
-слушайте я не на…-я развернулся и увидел волка, а точнее оборотня-ещё лучше…-в этот момент, он перестал рычать. Он на меня как-то странно смотрел, или она. Скорее она, у неё такие красивые глаза, цвета молочного шоколада. Я начал приближаться, а она сначала начала отходить назад,но потом наверное собраавшись с силами, она снова начала рычать и повалив меня на землю, убежала. Я уж думал она мне бошку оторвёт, странно. Я получил то что хотел, всмысле я поохотился. Нужно позвонить Дею, мы ведь типа вместе охотились. Он естественно не взял трубку, а через пару минут пришла СМС: «отвали мы заняты». Ну конечно, кто б сомневался, он уже кого-то склеил. Блин, какую отмазку придумать? Думай, думай, думай…какие у той волчицы глаза….ммм…так, ты о чём думаешь? Теперь мне даже Роуз, не казалась такой красоткой. Да что это со мной?
-уже вернулись? А где Деймон?-спросил Билли, за своими мыслями, я даже не заметил как пришёл домой.
-а он…у…Калленов, мы их встретили на охоте, и они пригласили нас в гости, но я отказался а Дей согласился.
-ну допустим я поверил-Билли улыбнулся, и как только он отвернулся, я смахнул пот со лба, пронесло.

Отредактировано Allicia (2012-04-09 14:05:46)

0

7

5 глава
Pov. Ким
Дзиииинь…Дзиииинь…
Я открыла глаза и со всей силы, кинула будильник в стенку. Вчера Билли поставил наши будильники на 7 часов утра. Теперь он будет заниматься нашим перевоспитанием всеми силами.
Вчера вечером Джейкоб пришел от друзей не в духе, все время сидел в своей комнате и только изредка выходил на крики Лили, чтобы узнать, что происходит. Сета я вообще больше не видела, а номер его я и незнала. Весь вечер, я думала, как же мне привлечь внимание Джейкоба, я не хотела, чтобы он достался Никки.
Встав с кровати, я пошла в душ. Помывшись, я вышла из ванной и подошла к шкафу. Достав оттуда сарафан и босоножки. Я, расчесавшись, пошла вниз. Все уже были на кухне. Даже Джейкоб вынырнул из комнаты.
–Всем  привет, -сказала я и взяв тарелку с омлетом, села за стол.
–Привет, -сказали все хором.
–У меня для вас есть новость, -сказал Билли и отодвинул свою тарелку. –С сегодняшнего дня, к каждому из вас будет представлен охранник, так как один из вас уже повеселился прошлой ночью, ослушавшись. Ваша охрана будет ходить с вами везде.
–Даже в туалет? –спросил Деймон с ухмылкой на лице. Скорее всего это он сбежал или Стефан.
–Даже в туалет! –рявкнул Билли. –А вот и мальчики, -сказал Билли и Джейкоб пошел открывать.
В дом зашли трое парней, один из них Сет,  и одна девушка. На парнях кроме шорт ничего не было, а на девушке были шорты и майка.
–Деймон ты будешь ходить с Полом, -сказал Билли, после этих слов один из парней подошел к нашему столу и когда Билли указал на Дея, этот парень ухватил брата за руку и вытащил из-за стола. –Стефан ты будешь с Джаредом. Никки ты…-ему не дали договорить, потому что мы вместе с Ник встали из-за стола и побежали к Джейкобу и конечно же я была быстрей. Взяв его за руку, я прошествовала обратно к столу и посадила его рядом с собой. Если я и проведу этот месяц взаперти, за то я буду знать, что увела парня у Никки. –Никки, тогда ты будешь с Сетом, -сказал Билли и к Никки подошел злой Сет. Парень все время смотрел на Джейкоба. Такое чувство как будто тот, хотел в нем дыру проделать.
–Ли ты будешь с малышкой Лили, -сказал Билли и продолжил рассказ. –У ребят есть уже наказания, на счет ваших дел на сегодня. Деймон, Пол, Джаред и Стефан будут помогать строит дом Сему и его жене с детьми. Сет и К…Никки вымоют первый этаж этого дома, а Джейкоб и Ким второй. Лили и Ли проведут этот день на природе…
Я была не много возмущена. Почему это мы убираемся, а этот маленький черт гуляет? Только потому, что младше нас? Так это не считается…
После завтрака, Дей и Стеф со своими охранниками, усвестали строить дом, кому-то там, а я с сестрой и нашими охранниками, собрали все тряпки мира и пошли драить этот дом.
Мы с Джейкобом решили начать с комнаты Лили, точнее он решил, а мне пришлось начинать. Целый час, я драила эту комнату и когда с ней было покончено я решила прилечь, и как вы думаете, кто запретил? Запретил мне сам Билли Блэк. Он заглянул в комнату и увидев, что я присела, то сразу начал читать мораль про то, что нельзя бездельничать.
Следующая комната была моя. Ее я мыла где-то часа 2 и наконец-то отдраив, я присела на пол, возле тумбочки.
–Устала? –спросил Джейкоб и присел рядом со мной.
–Да. А еще хочу, есть и мне холодно, - сказала я после того, как почувствовала ветерок, дующий мне в спину.
–Билли сказал, пока все не уберешь, есть не даст, -сказал Джейкоб и пододвинувшись поближе, обнял за плечи. Я прижалась к его горячей груди и начала отогревать свои замершие кости.
–Ребят, пошли обедаааать, -закричала Никки и вместе с Сетом, валилась в мою спальню. Увидев нас,  Никки разозлилась до такой степени, что у нее пар из ушей чуть не пошел. Сет похоже тоже начал злиться. Он сжимал и разжимал кулаки, его раньше миленькие глаза, сейчас сверкали молнии.
–Эм, да, пошлите, сказал Джейкоб и отпустив меня, встал. Я поднялась, и мы все пошли на кухню.
Я не понимала реакции Сета. Мы с ним знакомы только день, а он уже так горячо ревнует меня к Джейкобу. Может из-за наших вчерашних посиделок в машине, он подумал. Что мы можем быть вместе?
Pov. Деймон
-Из-за тебя мы теперь должны строить этот хренов дом, -бурчал Стефан.
Мы шли за этими перекаченными оборотнями и сорились.
-Это не только из-за него, вы бы по любому строили его, -сказал тот, что был моим охранником. Кажется, его звали Пол.
-Видишь! Я не виноват! Это просто был предлог для Билли –сказал я.
Мы наверно идем уже минут 30. Мне хотелось сейчас оказаться в каком нибудь клубе и зажечь там с выпивкой. Эх…мечты…мечты…Еще через 10 минут, мы начали подходить к месту строительства. Везде бегали оборотни, точнее загорелые и накаченные парни. Пол сказал нам таскать какие-то доски, нести их надо было Эмбри. Когда я взял так называемые доски, то понял, что блять, я незнаю кто такой Эмбри.
–Че остановился? –сказал Стефан, после того как врезался в меня.
–Я только, что понял, что незнаю кто такой этот Эмбри. А этот дибилоид Пол посчитал, что я знаю всех говноедов в лицо, -сказал я так, чтобы это услышал Пол. Все повернулись в нашу сторону.
–Что ты там пробухтел, кровосос? – спросил Пол со злобным лицом.
Я видел, как он старается, не превратится в оборотня. Я решил позлить его. Если он сейчас тронет меня, то Стеф тоже полезит в драку, а там и остальные оборотни подтянутся. Если нас кто-то покалечит, то мама сразу же приедет, поубивает всех и заберет домой. Отличный план! 
-Что ты дибилоид. Именно ты! –сказал я и как ожидалось, Пол перевоплотился и начал подходить ко мне.
–Пол успокойся! Он просто играет на твоих чувствах, -говорил тот кто был охранником Стефа, Джаред вроде. Стефан стоял позади меня и держал за кофту, говоря о том, что он готов к нападению. Когда Пол напал, мы быстро его скрутили. Как я и ожидал, к нему на помощь подоспели остальные. Один из них задел Стефана, они пытались поймать Пола, а пострадал Стеф. Пол взмахнул лапой, когда Стефан отвлекся на руку и тогда эта псина ударила Стефана и тот потеряв сознание отелетел к дереву.
–Вот это уже переход границы псина, -заорал я и из под моих губ появились клыки. Я зарычал и со всей силы ударил Пола, он отлетел к дому, послышался хруст его костей. Это собака вставала, но я так просто не сдамся. Меня пытались успокоить, но я вырвался и побежал, прям на псину. Сжав его в мертвой схватке, я сломал ему ребра 2 с одной стороны и столько же с другой.
Я почувствовал на своем лице маленькие ладошки. Я повернулся. Рядом со Стефаном стояла Никки. А рядом с Полом стояли остальные парни, к ним добавились Сет и Джейкоб, все смотрели на ту, которая держала меня. Я опустил глаза, это была Ким.
–Деймон, все хорошо. Ты отомстил ему и хватит. Ненужно убивать его. Все хорошо. Они не тронут нас, успокойся, -я аккуратно обнял ее и прислонился клыками к ее шее. Увидев этот мой жест, оборотни хотели уже защищать мою сестру от меня, но я опередил их и убрал клыки. Мои глаза из черных стали снова карими. Я дышал спокойно…
-Что ты уставился? –спросила Никки, смотря на какого-то парня. Имя которого я незнал.
–Я…Я…ничего, -произнес он и отвернулся от нее.
–Странные вы все, -сказала она и повернулась обратно к Стефану, который так и не приходил в себя. Пол превратился обратно в человека и теперь смотрел на меня глазами,  которые просили прощения за то, что напал.
–Вы психи, -начала кричать Ким, она всегда была слишком эмоциональной как и я. –Вы могли убить Стефана. А если он все-таки не выживет и умрет? Он наполовину человек! Да вас убить мало! Если нас отправили к вам на наказание это не значит, что нас нужно калечить! Вы чудовища! Только попробуйте прикоснуться к кому нибудь из моей семьи, я вам лично башни пооткусываю! Быстро ищите свою Ли! Пусть она приводит ребенка обратно, а то вдруг ей, что-то взбредет в голову!
–Не надо Ким, -говорил Джейк жалобным голосом.
–Я видела, что тебе понравилось общаться с Лили! Так вот, не подходи к ней, а то я начинаю подозревать, что ты какой-то педофил! Ясно все, всем? –крикнула она. Каждый думал о своем. –Ясно? –снова крикнула Ким. Все кивнули. Она взяла меня под руку и поволокла к Стефану, я поднял его и мы все побежали туда, куда глаза глядят. Эти самые глаза привели нас к какому-то дому и которого исходил запах вампиров, мы решили зайти...

0

8

6 глава

POV Cтефан
Я очнулся в какой-то комнате, где ужасно пахло всякими медикаментами.  Блин они совсем больные? Нафига меня привели в больницу? Я резко вскачил, и это отозвалось болью в голове, и я снова прилёг.
-ты что творишь?-спросила Ким, подходящая ко мне.
-вы что рехнулись?
-всмысле? Держи таблетку-я её послушно выпил.
-нафиг вы привели меня в больницу?-всё не унимался я, у меня с детства панический страх к больницам, но зато симпотичных медсестричек, я обожаю.
-ты не в больнице, а у нас дома-ответил мужчина, заходяший в комнату-я Карлайл Каллен-представился он.
-Каллен? Вы родственник Элис?
-можно и так сказать, как ты себя чувствуешь?
-всё пучком, только голова слегка болит.
-конечно, один из этих придурков, швырнул тебя, и ты ударился об дерево.
-ну мы ещё увидимся-я начал разрабатывать план мести, эта псина ещё поплатится.
-с некоторыми из нас, ты уже знаком, пошли познакомишся и с остальными-проговорил Карлайл.
Мы вышли в гостинную, там сидели Никки-которая болтата с Элис, похоже они нашли общую тему, и полубому это шмотки, а возле Элис сидел парень-блондинчик. Деймон-сидел в кресле, возле лесницы стояла Роуз с каким-то качком. Когда мы зашли, зашла ещё одна женщина,почему-то я смотрел на неё, и вспоминал свою маму.
-знакомся Стефан, это Джаспер,муж Элис-он указал на блондинчика-Эммет-качёк, и Эсми-моя жена-представил он мне всех.
-Карлайл, я рад со всеми познакомиться, но нам нужно идти.
-почему?-начала Никки.
-потом объясню-я лукаво улыбнулся, сегодня я отрвусь по полной, и срать я хотел на Билли Блэка.
-ладно, пошлите-будто прочитав мои мысли, добавил Дей.
-ну вот всегда так-начала пыхтеть Никки. Когда мы вышли на улицу, я начал озвучивать свой план. И все его поддержали.
-Дей, ты нашел здесь клуб?-спрсил я с надеждой.
-в этой грёбаной глуши, клубов нет.
-тогда поехали в Порт-Анжелес, может там чё есть.
-на чём мы поедем?
-ну тогда побежали-объявила Ким и тронулась с места. С нашей скоростью, мы были в Порт-Анжелесе, через 20 минут, а точнее в одном из его клубов, хоть здесь они есть.
Я решил смешать из спиртного, всё что можна и нельзя. Дей отправился соблазнять ципочек, Ким танцевала, а Никки-уже флиртовала с каким-то парнем, но дальше поцелуев-дело редко заходило.
Я увидил, как одна из ципочек, затаскивает Дея в туалет-это было последним, что я помнил. Знаю только то, что было охрененно.
Я проснулся утром, в чей-то спальне. А в постеле, рядом со мной, а точнее по бокам, спали две красотки, брюнетка и рыжая. Да уж, клёво я вчера потусил. Я кое-как вылез из постели, натянул джинсы-я нашел пока-что только их. Я вышел в корридор, и пошел прямо-пытаясь найти родственников, там была гостинная. И я не ошибся, я не один тусил, в гостинной на кресле спала Ким-причём её ноги, были на спинке кресла, а голова на сидушке. А на диване, на животе, спала Никки, из одежды, на ней были джинсовые шорты и лифчик. У Ким в руке, я обнаружил свою рубашку. Я их начал будить, поскольку Никки была без рубашки, я отдал ей свою.
-а где этот…этот…Деймон вот?-спросила Ким еле переплетая языком.
-да чё вы так орёте???-а вот и Деймон нашелся.
-пошлите домой, ну всмысле к Билли.
-а я босиком, а я босиком-начала повторять Ким.
Я взял Ким на руки, кстате первый раз после пьянки-не болела голова, и вылетел вон из дома, только вот проблема.
-а куда идти?-спросил я у выходящих.
-идите за мной-сказала Никки, и рванула, а мы с Дейем за ней, дома мы были через пол часа. И нам устроили засаду, наши «любимые» охраннички с Билли.
-явились?-спросил Билли.
-ну и чё?-Дей включил пофигиста.
-косточки уже зажили? Может ещё раз стукнуть?-начал ехидничать Пол, а Дей выпустив клыки.
-а ребрышки тоже срослись?-в тон ему ответил Дей и хотел на него кинуться, но Джейк его здержал.
-ану ка все вы, успокойтесь-прохрипел Билли.
-да пошли вы все-Ким слезла с моих рук, и начала идти к лестнице, распихав половину оборотней, она поднялась наверх. Никки также поднялась наверх, а один из псин, пялился на неё.
-чё смотришь?-прорычал Дей на того парня.
-чего вы так орёте, там Лили только уснула-шикнула на нас охранница Лили, я посмотрел на неё и мой взор остановился на её глазах, эти глаза…это она, тот оборотень который напал на меня, это Ли.
-ты чё дерзишь?-начал Дей.
-захлопнись пиявка-огрызнулась она, глядя на меня.
-да чё вы все пялитесь на нас, вы чи психи какие-то-не унимался Деймон.
-а ну живо на верх, я с вами ещё разберусь-прикрикнул Билли.
-конечно-огрызнулся Дей, и залетел на верх. Я же шел молча, единственное что я слышал,это:
-вы что на них запечатлились?-спросил Билли, это последнее что я слышал перед тем как зашел в комнату.

POV Джейкоб
Ким прокричала на нас и ушла вместе с Никки и братьями, самое обидное было слышать про Лили. Ну конечно, а что я ожидал? Что они отдадут мне Лили, вот так просто, или примут меня с распростёртыми объятиями?
-Пол ты как?-спросил Сэм.
-я убью этого комара переростка-прорычал Пол.
-ты их не тронешь-ответил я-а где Сет?
-он ушел, как только твоя сестричка на нас наорала-прошипел Джаред.
-ты то чем не доволен?-спросил Сэм, но ответ я уже не слышал, я решил поговорить с Сетом.
-чего тебе?-начал Сет.
-что происходит? Ты ревнуешь меня к Ким, хотя знаешь что я запечатлён.
-я ревную не тебя к Ким, а её к тебе.
-не одно ли и тоже?
-нет.
-ладно, пошли к остальным. Как только мы пришли, Сэм послал нас обратно к Билли. Я думал объясниться с Ким когда мы придём. Но дома их не было.
-что произошло?-спросил отец.
-произошла небольшая драка…
-этот кровосос сам напросился-ответил Пол за меня.
-почему-то я не сомневался, а где они сейчас?
-они ушли, я думал они уже дома.
-а вот и мы-ответила моя принцесса.
-а где остальные?-спросила Лиа.
-гуляют-ответил Сет.
-мы слышали их запах, возле дома кров…Калленов.
-отлично, я схожу к ним-решил я, может они и правда там. Я направился к дому кровососов. Мне открыл док.
-здраствуй Джейкоб, ты пришел узнать насчёт тренировки?
-нет, я хотел спросить, вы не видели моих родственников?думаю вы уже познакомились.
-да, они были у нас, но несколько минут назад, они ушли-несколько минут? Может от них остался запах?
-ладно, спасибо док-после этих слов, я побежал в кусты перевоплотиться. И действительно, я напал на их след, но возле дороги, он развлетвлялся, дальше я следовать не стал, они явно убежали в город.
Я вернулся обратно, у нас был и Эмбри, я рассказал всё отцу. А он попросил всех «охранников» подождать. Лиа отправилась готовить ужин, конечно после долгих уговоров. А Лили всё не хотела засыпать, зная что её братья и сёстры где-то гуляют. И почти под утро, Ли всё же удалось её уложить, но она всё же несколько раз вставала. Она сильно с ними связана. Ли отправилась с ней в спальню. А мы все сидели в гостинной, и ждали моих горе-родственничков.
И вот дверь наконец открылась, и появились Стефан в одних джинсах, босиком. На руках он нёс Ким, которая что-то бормотала. Также в комнату зашла Никки-в рубашке Стефана и шортах, она пожалуй единственная была в обуви. Ну и Деймон он был полностью одетый, только была растёгнута рубашка.
-явились?-наконец спросил отец.
-ну и чё?-ответил Дей.
-косточки уже зажили? Может ещё раз стукнуть?-начал ехидничать Пол, а Дей выпустив клыки.
-а ребрышки тоже срослись?-в тон ему ответил Дей и хотел на него кинуться, но я его здержал.
-ану ка все вы, успокойтесь-прохрипел Билли.
-да пошли вы все-Ким слезла с рук Стефана, и начала идти к лестнице, распихав половину оборотней, она поднялась наверх. Никки также поднялась наверх, а Эмбри начал пялиться ей вслед, этот взгляд его не ушел от Деймона.
-чё смотришь?-прорычал Дей на него.
-чего вы так орёте, там Лили только уснула-шикнула на них  Лили, а Стеф начал смотреть на неё.
-ты чё дерзишь?-начал Дей.
-захлопнись пиявка-огрызнулась она, не сводя взгляда со Стефана.
-да чё вы все пялитесь на нас, вы чи психи какие-то-не унимался Деймон.
-а ну живо на верх, я с вами ещё разберусь-прикрикнул Билли.
-конечно-огрызнулся Дей, и залетел на верх. А Стеф шел обычным человеческим шагом.
-вы что на них запечатлились?-спросил отец.
-к сожалению-ответил Сет.
-на ком хоть?-с какой-то горечью спросил он.
-на Ким-ответил Сет.
-на второй сестре-ответил Эмбри, походу он не знает как зовут Никки, надо будет ему сказать.
-ты я так понимаю на Стефане?-спросил Билли глядя на Ли, отчего та покраснела, впервые вижу Ли такую. А я всё молчал.
-и Джейк тоже-ответил Сет, понимая что сам я могу не сказать.
-и ты Джейк??? На ком?-спросил немного строго отец.
-на…на…Лили.
-что?-послышался голос Стефана-что ты сказал?
-почему ты не в комнате?-строго спросил Билли.
-что такое запечатление?-мы все молчали-отвечайте?!-почти кричал он.
-это когда…
-никто в мире, кроме объекта запечатления тебе не нужен, только он держит тебя на земле…и так далее-начал Пол-хорошо что я не на ком из вашей сумасшедшей семейки не запечатлился.
-ещё одно слово о моей семье блохастый, и ты покойник-проговорил Стефан выпуская клыки.
-ну давай пиявка, посиотрим кто кого.
-вы вернулись-проговорила Лили подбегая к Стефану-что тут происходит-спросила Лили, увидев клыки брата.
-ничего, пошли на верх-он убрал клыки, подхвотил Лили на руки и побежал со скоростью вампира, но остановился возле двери в комнату-мы ещё не договорили псина-и хлопнула дверь в комнату.

0

9

Глава 7
Pov. Деймон
-Меня это начинает бесить…Эти тупые псины зап…заплетилися….запелетилися…Короче, втюхались в моих сестер и братьев, -сказал я, когда Стефан зашел в комнату.
Мы все сидели в комнате  у меня. На первом этаже до сих пор ходили эти охранники, готовые, если, что ловить нас.
–Теперь понятно, почему этот Джейкоб так смотрит на Лил. Я так и знала, что он педофил, -сказала Ким и мы все начали ржать, потому что она произнесла все это в рифму. Лили же вообще было на все пох*й, она спокойно спала на моих коленках и что-то бормотала под нос.
–Что будем делать? –спросила Никки.
–Эм…Пока ничего. Потреплем нервы старичку, может он сам устанет и отправит нас домой…Если нет, то придумаем, что нибудь. Хотя…я уже кое-что придумал, но об этом потом, -сказал я и показал рукой на свое ухо. Типо: «Они все прекрасно слышат». Все закивали головой, давая понять, что всё поняли.
Я встал и аккуратно положил Лили на кровать, а сам сел за стол и начал набирать смс маме. «Мама, у нас все хорошо. Не звони, так как электропитание отключили. Сотовые мы с собой не таскаем» -я отправил смс и показал его Стефану. Он поняв, что нужно идти и уничтожать электропитание, встал и пошел в кладовку.
Pov. Стефан
Я пролетел мимо оборотней, так, что они меня даже не заметили. Заскочив в кладовку, я начал аккуратно все смотреть, найдя нужные провода, я достал зажигалку и поджог их. Они немного погорели и затухли. Отлично, сымитировать обычное возгорание, было проще простого. Я на скорости вампира, вернулся обратно к ребятам. Все посмотрели на меня, я в знак того, что все хорошо, улыбнулся. Игра началась…
Pov. Джейкоб
Стефан ушел, вместе с моей принцессой, а мы все плюхнулись на диван и стали слушать их реакцию.
-Меня это начинает бесить…Эти тупые псины зап…заплетилися….запелетилися…Короче, втюхались в моих сестер и братьев, -говорил Деймон. Мы с пацанами улыбнулись. Да…слово сложное, понимаем.
–Теперь понятно, почему этот Джейкоб так смотрит на Лил. Я так и знала, что он педофил, -сказала Ким и все начали смеяться над ее рифмой. Я начал рычать.
–Я оторву ей голову, -прошипел я.
–Только попробуй, -услышал я рычание Сета.
–Успокойтесь. –рявкнул отец и мы замолчали.
–Что будем делать? –спросила Никки.
–Эм…Пока ничего. Потреплем нервы старичку, может он сам устанет и отправит нас домой…Если нет, то придумаем, что нибудь. Хотя…я уже кое-что придумал, но об этом потом, -услышал я голос Деймона.
Опять этот баран, что-то замышляет. 25 лет, а ведет себя как ребенок. Бесит то, что и Лили они могут, научит таким же манерам. Дальше была тишина.
Ли позвала нас на кухню, говоря о том, что обед готов. Только мы встали с дивана, как во всем доме погас свет...

Pov. Джейкоб
Погас свет…Никто не мог понять, что случилось.
–Джейкоб, иди, проверь кладовку. Наверно, что-то с электропитанием, -сказал Билли. –Ли, позови этих непослушных, на обед.
–Хорошо, -сказали мы с Ли, одновременно. 
Я пошел в кладовку, когда я зашел, то мне в нос ударил запах Стефана. Вот сукин сын…Уже побывал здесь…Я подошел к электропитанию и осмотрел его. Он сгорел. Интересно сам? Или ему помогли? Сейчас и выясним.
Я вышел из кладовки и пошел на кухню, где уже сорились остальные. Когда я вошел. Уже все молчали. Я прошел на свое место и сел. Все ели молча и только кидали друг на друга убийственные взгляды.
–Что там с электропитанием? –спросила Никки. Я посмотрел на нее. Ее лицо ничего не выражало. Она либо хорошая актриса, либо ничего не знает.
–Он сгорел. Кстати Стефан, что ты делал в кладовке? –спросил я и после моих слов все уставились на Стефана.
–Я там искал выпивку, но ничего не нашел, -сказал он спокойным голосом.
–Сет, -произнесла Ким, таким голосом будто желала его больше всего на свете.
–Да, -спросил он. Его голос дрожал. Мой бы тоже дрожал, если бы девушка моей мечты, сначала призналась о ненависти ко мне, а потом говорит так, будто любит.
–Скажи, это правда, что если оборотень запечатлен на ком-то, то сделает для него все, что угодно? –спросила она и продолжила дальше спокойно жевать спагетти.
–Эм…да, -сказал он и я нахмурился, когда увидел ее хитрую улыбку.
–Что ты задумала? –спросил я.

0

10

глава 8

POVКим
Мы сидели в комнате, и ожидали дальнейших действий от Билли и его компашки. Я услышала как по лестнице кто-то поднимается, и только дверь открылась-Стефан разплылся в улыбке-как какой-то дибил. Что эта девица делает с ним? Неужеле мы тоже такими будем? Тупо пускать слюни по тем псинкам?
-идите обедать, ну для вас-завтракать.-она стояла и смотрела на Стефа.
-мы всё поняли, сейчас идём-проехиднечал Дей.
Мы спустились на кухню, и конечно начались споры, начал этот гад Пол-блин быстре бы моё, а точнее наше восемнадцатилетие-ух я бы ему показала.
-давайте хотя бы поедим мирно-начал Билли.
Все споры утихли, и явился наш пед…Джейк. Все молчали. Он прошел на свое место и сел. Все ели молча и только кидали друг на друга убийственные взгляды.
–Что там с электропитанием? –спросила Никки, с таким невинным лицом, я чуть не разхохоталась. Ее лицо ничего не выражало. Ни один мускул не дёрнулся
–Он сгорел. Кстати Стефан, что ты делал в кладовке? –спросил он, и все уставились на Стефа, блин спалились.
–Я там искал выпивку, но ничего не нашел, -сказал он спокойным голосом, молодец выкрутился. Я начала оглядывать стол, а точнее сидящих за ним, мой взгляд пал на Сета. Он ел, и бросал краткие взгляды на меня, я решила этим воспользоваться.
–Сет -произнесла я, попытавшись влажить какможно больше желания в голос.
–Да, -спросил он. Его голос дрожал, о боже, он ещё и волнуется, нцу ваще капец. Хотя это меня даже раззадорило.
–Скажи, это правда, что если оборотень запечатлен на ком-то, то сделает для него все, что угодно? –спросила я, как бы не в значай, продолжая дальше спокойно жевать спагетти.
–Эм…да, -сказал он, я хитро улыбнулась и посмотрела на Джейка, а он нахмурился, позлить его ещё больше?.
–Что ты задумала? –спросил он.
-да так, интерисуюсь-а в моей голове, уже назревал план, по разозлению Джейка и соблазнению маленького Сета.

POVНикки
Целый день мы сидели как заключённые. А после случая с Стефом, «добрый» Билли даже в одной комнате сидеть не разрешил, и разсадил нас по разным комнатам. Я не знала чем себя занять. И в этот момент, зазвонил телефон.
-алло-ответила я.
-приветик милашка-проговорил приятный мужской голос.
-эм…эт кто?
-это Макс-мы вчера с тобой познакомились в клубе- неужели это тот парень с которым я флиртовала?
-привет Макс, не узнала-слащаво заговорила я.
-может встретимся сегодня?
-немогу…хотя…хочешь приезжай ко мне.
-к тебе?...заманчивая перспектива, ну ладно, говори адрес. Я продиктовала адрес, но также предупредила, что мой злой «родитель» запер меня, поэтому, я объяснила ему своё местоположение, а точнее в каком окне, я нахожусь. И минут через 20, он был у меня.
-ну привет поближе-он растянулся в довольной улыбке, наконец забравшись в мою комнату. Это оказался не тот парень с которым я вчера флиртовала, но и этот был ничего.
-и тебе привет-я начала подходить к нему, и мы поцеловались. Ммм а парень классно целуется. Я его толкнула и он сел на стул, а я села ему на колени, мы продолжили целоваться. Её руки, уже во всю шарили у меня под майкой. И тут открылась дверь в мою комнату-почему я не додумалась её закрыть?
-Никки??? Кто этот парень? И что он тут делает?-спросил Джейк, тоже мне папочка.
-а что не видно?-я уставилась на него как на идиота.
-Никки, кто это?-спросил Макс.
-да так…ничего особенного.
-ану живо убрал свои клешни от неё-грозно прорычал Джейк.
-слушай, а не пошел бы ты на…-мне не дали договорить, в комнату въехал Билли, что бывало редко, поскольку комната на втором этаже.
-значит  так, ты-он указал на Макса-взял всё своё обаяние в барсетку и марш отсюда-рявкнул Билли. А Макс, повиновался и вылетел из моей комнаты как ошпареный. Да уж-настоящий мужчина.
-а ты-он указал на меня, -и в комнате с охранником находиться будешь, Эмбри-позвал он моего нового «охранника»-следи за ней в оба.
-да-да, следи блохастик.
-придержи язык-снова рявкнул Билли.
-а то что?-мне было интересно, что же прдумает на этот раз, этот старик.
-я тебя предупредил-он с помощью Джейка выехал на низ.
-что так и будешь тут стоять?-спросила я грубо.
-я здесь не только стоять буду-он подошел к креслу, сел и укрылся пледом. Я зло посмотрела на него, а он сидел и пялился на меня. У него был такой пронизывающий взгляд, что мне аж стало не по себе. Я завалилась на кровать, и лягла к нему спиной-только бы не смотреть в эти глаза.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дурдом или моя бесбашенная семейка(Маленькая 4ик@ & Allicia)