Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дурдом или моя бесбашенная семейка(Маленькая 4ик@ & Allicia)


Дурдом или моя бесбашенная семейка(Маленькая 4ик@ & Allicia)

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

14 глава
POV Стефан
Сегодня я проснулся от прикосновений тёплых рук. А я улыбнулся -зная чьи это руки. Но только я улыбнулся, как прикосновения закончились -а они были такие приятные…
-эй -запротестовал я, и не открывая глаз, начал нашаривать её руки, но она начала их убирать, тогда я начал её щекотать.
-ты уже проснулся -смеялась она, и извивалась от моих щекоток. Тогда я подскочил с постели и начал снова атаковать щекоткой. И через мгновенье, я уже лежал на лопатках, а она сидела сверху.
-здаёшься? -спросила она смеясь. Но через секунду, уже была прижата к полу. Я начал целовать её, плавно перемещаясь на шею….внезапно, мы услышали, что Ким начала кричать. А Лиа, спихнула меня с себя.
-эй-снова начал протестовать я.
-что наверное случилось, одевайся, и спускайся вниз.
-а ты куда?
-посмотрю что там произошло, и готовить завтрак -она мне улыбнулась, поцеловала в уголок губ, и вышла. Как я её люблю…и хочу…вчера я решил провести с ней время наедине. Спросил у Деймона –но он не дал мне совета. Кстати, а что насчёт ужина….точно, у меня идея, так нужно поговорить с Билли –думаю он мне не откажет. Кстати шум прекратился –неужели наша скандалистка угомонилась?
Быстренько одевшись, я спустился вниз. Ким не было, Джейк ставил на место целые вещи –неужели наша скандалистка уже перешла на швыряние?
-за что это тебя? -спросил я сочувственно.
-она застукала меня, сонным в комнате Лили.
-что???-я сам готов был его прибить. Неужели он спал с моей маленькой сестрёнкой??? Фу…аж противно это представлять.
-не не не, ты не правильно понял….я спал на полу, а она начала на меня кричать.
-фух….я уж было подумал…
-фу…ну ты извращенец…я что похож на педофила?-скривился он.-да я люблю её, но не так.
-так всё, ладно….пошли хавать-аж немного не удобно.
-пошли-ответил тот, и мы потопали на кухню.
Пока Ли насыпала еду, появились Ким с Полом. Она уже с ним? Походу решила всех окрутить сразу оборотней. Когда у все была еда, мы начали хавать. Все что-то делали, а Ким с Полом ржали, причём как я заметил, после того как они смотрели на Сета и Джейка. Джейкоб смотрел на них с явным подозрением, а Сет метал молнии.
Позавтракав, все пошли собираться, а я подошел к Билли.
-Билли…эм как самочувствие? -не знал как начать я.
-Стефан, что ты хочешь?
-эм..ну…вообщем…ты же знаешь, что я люблю Ли, вот и я решил устроить романтический вечер, а тут дома врядли получится, и я тут подумал, вообщем, не мог бы ты дать ключи от своего дома?
-держи…герой любовник-рассмеялся он. Я конечно ждал любой реакции, но не такой.
-что…вот так просто?
-ну ладно, раз ты не…
-нет нет, меня всё устраивает. Тогда нас не жди.
-иди уже -отмахнулся Билли.
После разговора, я вышел на улицу и начал ждать остальных. Сначала вышли оборотни, а потом и мои сестрички и братик.
На тренировку мы с Деймоном бежали рядом с Ли. Когда мы прибыли на место, там пока что никого не было. Деймон завалился на ближащее бревно и походу решил заснуть. Тут на поляну прибежали Каллены с  девушкой Эдварда -Беллой кажется. И ещё с 4-мя девушками и парнем –все они были вампирами. Дей резко подскочил, и подбежал ближе. Он переглядывался с одной из блондинок –какой он всё-таки бабник. Заметив ихние взгляды, все начали перешептываться. А эта парочка –будто ничего и не замечала. Потом Деймон совершил то, что от него никто не ожидал –он подбежал к той девушке, схватил её на руки и на скорости, они умчались прочь, причём девушка была вовсе не против.  Я только хотел побежать за ним, но одна Эдвард меня остановил, с чего бы это?
-не нужно, всё нормально-спокойно ответил он, а я лишь кивнул.
-всё нормально? Один из них только что забрал Кейт, а ты говоришь нормально? -начала какая-то блондинка.
-Ирина прекрати -шикнула на неё брюнетка.
-это было обоюдное решение -ответил Эдвард.
-может уже начнём? -начал Эммет.
-точно, я думаю всё будет в порядке -проговорил Карлайл. И начал нас представлять ещё одному клану вампиров –Денали.

0

22

NC-17
Сегодняшняя тренировка, прошла немного иначе. В ней участвовали и волки, но только те кто хотели. Я Ли конечно не отпустил, а то будет сегодня романтика, с бинтами и мазями….не, так дело не пойдёт –на что она обиделась. Тоже мне принцесса воин.
После тренировки, оборотни сразу обратились в людей, что позволило мне пообщаться с Джейком.
-слушай качёк, а кто сегодня идёт на дежурство?
-сегодня? Я и Лиа, а что?
-я на счёт Ли, ты не мог бы взять кого-то другого? Просто…ну сегодня…ну вообщем нужно мне.
-ну я не знаю…-блин ломается как девушка на первом свидании.
-ладно, хорошо –вот это другое дело.
-спасибо чувак. Ты главное, сейчас Ли никуда не отправляй, ясно?
-да ясно ясно.
-ну вот и чудненько, всё я в магазин. –я побежал быстро как только смог, хорошо что кредитку сразу взял.
Быстро скупившись, я отправился к дому Блэков. Дом у них конечно не большой –но нам сойдет.  Там я всё разложил по тарелочкам: что сам приготовил, что с пакетика достал. Расставил свечи и остальную фигню. У меня конечно было много таких вечеров, но на всю эту фигню -романтику, я сильно не заморачивался, потому что знал, что всё это только секс. Но с Ли, всё как-то по другому. С ней, секс-это последнее о чём я думаю. Да чувак, походу ты реально влюбился.
Всё аккуратно расставив, я полетел домой, нужно принять душ и переодеться. Зделав всё это в ускоренной съемке, я пошел искать Ли.  И нашел я её в комнате Лили, когда я вошел, на меня грозно посмотрели 2 пары глаз, а я лишь мило улыбнулся.
-Лиа милая, можно тебя на минутку?
-нет, мы читаем высоко-интелектуальные книги -заявила моя сёстрёнка.
-о да, книги о принцессах, это действительно интеллектуально.
-прекрати паясничать -фыркнула Ли.
-так ладно, тоисть идти ты отказываешься, так?
-именно -ответила, и начала читать книгу. Ну ладно. На стуле, я увидел галстук –кстати пригодится. Я взял галстук и положил его в карман, потом подошел к Ли, выхватил у неё книгу, а потом закинул её на плечо как мешок картошки, и на вампирской скорости помчался к дому Билли.
-отпусти меня….Стефан….я тебя прибью….ты  ….-кричала она и была меня по спине.
-боже….мила кто-нибудь говорил тебе, что становишься копией Ким или Никки? –спросил я, когда мы остановились и я её отпустил.
-спасибо….куда ты меня притащил?
-закрой глаза, и подожди здесь….ну пожайлуста -взмолился я.
-ладно ладно, только не нуди.
-только закрой глаза –конечно здесь я ей немного не доверял, и поэтому, галстуком –я закрыл ей глаза. –будь здесь. –я мигом помчался в дом и стал зажигать свечи, когда всё было готово, я побежал за Ли.
-вот теперь пошли, только аккуратно –предупредил я, поскольку она всё ещё была с закрытыми глазами. Когда мы вошли, я снял галстук, а она ахнула.
-боже Стефан…это так красиво…а я…тебя…
-ничего милая –я поцеловал её в затылок.
-я тебя люблю –прошептала она поворачиваясь ко мне лицом.
-я тоже тебя….-она не дала мне договорить поцеловав меня, но я взял инициативу в свои руки. И начал покрывать поцелуями лицо, шею…медленно спускаясь к ключице, и тут я упал на лопатки, а точнее Ли меня повалила, а сама устроилась сверху…у меня ощущение дежавю. Я перевернулся, и теперь оказался сверху. Я снова начал её целовать, прокладывая дорожку всё ниже от шеи. Я начал снимать её майку, под ней ничего не оказалось, а она начала прикрываться. Неужели она реально стесняется? Я убрал её руки, и начал ласкать и целовать её грудь, от чего она начала выгибаться и громко сбито дышать. Я начал подниматься выше, а её пальчики, уже были у меня на пуговицах, но походу мучатся с ними она не хотела, поэтому она просто их поотрывала, и моя рубашка полетела к её майке. Одна моя рука ласкала её грудь, а вторая уже была под шортиками. Она стонала мне в губы, а потом потянулась к моей ширинке.
- Так не терпится? - шепнул я, перехватывая её запястья. А она хныкнула от разочарования:
- Не будь занудой Стефан.
Я усмехнулся и ослабил хватку. Она торжествующе  хмыкнув, расстегнула и стащила мои штаны.
- Нечестно, - улыбнулся я, отрываясь от её губ и начал стягивать её шортики. Но тут я вспомнил, об одной очень важной вещи, о которой забыл позаботиться.
- Черт. –выругался я в слух.
- Что? – испуганно спросила она.
- Я совершенно забыл про предохранение -признался я, ведь я не знаю, можно ли забеременеть от дампира.
-блин, если из-за этой мелочи ты остановишься, я пойду и кого-нибудь убью. Потому что я уже возбуждена до предела. –призналась она. Ладно, будь что будет. Приподняв её бедра, я зделал резкое поступательное движение, с её губ сорвался полу выдох, полу стон. Она не девственница –тем лучше. Немного побыв внутри, я начал свои движения. Сначала они были медленные, но постепенно я начал ускоряться. Ли, и стонала и извивалась, то шумно дышала, не забывая периодически впиваться в мои губы. Пару секунд, и она уже сверху, и снова стоны…вздохи…сколько времени прошло я не знаю, но я начал чувствовать, что я близок к развязке. Я снова подмял её под себя….и через пару секунд я излился. После этого, я лёг с ней рядом.
-а я старался….готовил…-я театрально надул губки бантиком.
-ладно ворчун…давай попробуем-рассмеялась она, такого я точно ещё не испытывал. Она поднялась, взяла мою рубашку, и надела её, застегнув на пару уцелевших пуговиц. И подойдя к столу, начала пробовать приготовленное. Я также встал натянув боксеры.
-ну как? –спросил я, обнимая её за талию.
-где ты научился так готовить?
-часто наблюдал за мамой-улыбнулся я и начал целовать её в шею.
-ещё пару таких поцелуев, и мы вернёмся обратно на пол.
-зачем на пол, если есть отличная кровать –усмехнулся я и продолжил своё занятие.
-ну всё, ты сам напросился –усмехнулась она.
-ещё кто из нас напросился…-проговорил я и подхватив её на руки, я отправился в спальню…
Короче домой мы вернулись только через день утром. И Билли сразу начал возбухать. Но мне было дофени. Эти несколько дней я провел с самой классной девушкой на свете, а это главное.

0

23

Ким
Я проснулась утром от чьих-то криков внизу. Я сунула голову под подушку и сверху накрыла одеялом(или чем там она укрывалась), но…благодаря, моему супер-слуху «любимому», мне и так было слышно.
-а потом ещё спрашиваете, почему я такая злая по утрам –прошипела я вслух, и откинув одеяло в сторону, отправилась на источник шума. Это ругались Билли и Стефан.
-ты спрашивался на одну ночь. А остальное время где ты был? –кричал Билли.
-всё это время я был с Ли. И вообще я взрослый человек, и сам могу решать. Ты мне не отец, что б указывать.
-да если б я был твоим отцом, ты бы сидеть не смог. Но ничего, я дурь из тебя вибью.
-это поэтому у Джейкоба не личной жизни? Всю дурь выбил? –проорал мой братец и со скоростью рванул в комнату, громко хлопнув дверью. Нужно с ним поговорить, злой Стефан….это ужас.
-можно? –спросила я стучась.
-нет –рявкнул Стефан.
-я спросила из вежливости –я зашла в комнату .
-я мог не сомневаться.
-ну пропажа, что произошло?
-что именно ты хочешь знать?
-всё. Как вы время провели?
-сначала был ужин, а потом был се…
-я поняла, не продолжай. Кстати не знаешь, где все оборотни?
-так беспокоишься про Сета? Не знаю, но Ли сказала, что у них, какое-то важное собрание.
-причём здесь Сет?...и почему сразу Сет….да мне вообще пофиг на него….тоже мне…он что пух земли? Сет…Сет…Сет…достали уже –я фыркнув вышла с комнаты. –Придурок –проговорила я направляясь в комнату.
-я всё слышал –крикнул он мне вслед.
-какой кошмар –иронично проговорила я.
Так, для начала , нужно одется. Я остановила свой выбор на комбинезончик и сандалях.
Почему бы не пройтись по магазинам? Вместе с Лили. Эх…какая я сегодня добрая…хотя на самом деле, мне нужно немного загладить свою «вину». Это…маленькое чудовище, до сих пор злится на меня, из-за того что я выгнала Джейка 2 дня назад. Она устроила мне бойкот. Сначала я не воспринимала его(байкот) всерьёз, но когда со мной перестали общаться и Никки, это был верх предела. Хоть мы с Никки и ругаемся,  но глотку любому готова за неё порвать. Так что, придётся любезничать.
Я вышла из своей комнаты, и направилась в её.
-Лили! –позвала я её, а после толкнула дверь. Но Лили не было в комнате. Странно. В такую рань, она обычно спит. Я спустилась вниз, и прошла на кухню. Возле холодильника, стояла чья-то фигура. А точнее эта «фигура» нагло тырила продукты из холодильника.
-привет, не знаешь где…-«фигура» встала в полный рост -ты давно пришел? -спросила я Деймона.
-я? Да минут 5 назад. –ответил он шатаясь. Елки-палки, так он ещё и пьян. –чё произошло то?
-да я Лили не могу найти –панически проговорила я. Может она в чей-то комнате? Я на скорости вампира промчалась по всем комнатам, но её нигде не было.
-ну чё нашла? –проговорил дей плюхаясь на диван.
-минуточку. Лили нету, и стаи нету….ну Джейкоб….берегись сволочь такая. –прорычала я, и кинулась их искать в Ла Пуш.

0

24

POVДжейк
********
Я услышал как кто-то звал меня. Обратившись в волка, я помчался на голос. Такой красивый и мелодичный. Похож на перезвон колокольчиков. Я прибежал на место-это оказалась не большая поляна посреди леса. Всегда цветущая-ну кроме зимы . Эта поляна, очень нравилась Белле. Она часто проводила время здесь со своим кровососом.
Там сидела девушка. Такая красивая…светлые волосы достающие до поясницы, но не блондинистые…красивая фигура…а когда она повернулась, я вообще не мог оторвать от неё глаз. Глаза-цвета молочного шоколада…аккуратный маленький носик и красивые, растянутые в улыбке губы. Девушка долго смотрела на меня, а затем также обратилась в волчицу.
*********
Я почувствовал, что кто-то толкает меня в бока. Как же не хотелось просыпаться…но пришлось. Так как толкания, переросли в щипания.
-про-сы-пай-ся –говорила по слогам Лили. И каждый слог сопровождался щипком.
-всё всё, я встал. Только не щипай меня –сонно проговорил я.
-Джейк, пошли гулять.
-принцесса, ты знаешь который час?
-шесть утра, и что?
-ну…все сейчас спят.
-не все. Ли и Стефана нету, и Деймон не спит, его тоже нету.
-но я…у меня…у нас сегодня важное собрание стаи –проговорил я. Мне конечно хотелось побыть с Лили, но не хотелось бы что б Ким опять начала кричать на меня.
-вот так всегда. –она надула губки, и скрестила ручки.
-а у меня идея –проговорил весело я, находя компромисс. Я встав с постели, подхватил Лили на руки, закинул на плечо. А малышка лишь заливисто засмеялась.
-Лили тсс, ты же не хочешь разбудить Ким?
-а куда мы идём? –прошептала она, когда я начал подниматься на верх. Поднявшись, я подошел к комнате Никки и постучал, а она лишь что-то пробормотала.
-Никки вставай –проговорил я, слегка толкая её.
-Ники, просыпайся….мы горим….всё в огне…спасайся –панически проговорила Лили. А Никки подорвалась как сумасшедшая.
-что? Где…? Кто? Куда? –начала тороторить она. А я не вольно улыбнулся. Да все бы улыбнулись увидев Никки спросони. Интересно, у неё есть розетка в матрасе?
-ты чего скалишься? –спросила зло она.
-да так. Слушай, не хочешь сходить с любимой сестрой в город?...по магазинам? –я знал её слабости.
-ну….такой сложный выбор….сон и шопинг….
-вообщем я рад что ты согласна. На тебе Лили. Удачи, повеселитесь там.
-а…я…но…
-а мороженное будет? –спросила Лили и посмотрела на Никки щенячьими глазками. Если бы она на меня бы так посмотрела, я бы на всё согласился.
-конечно будет –вздыхая ответила Никки.  Я ликуя, выбежал из комнаты и помчался в свою. В надежде ещё хоть чуть-чуть поспать. Но где ж там. Только моя голова коснулась подушки, как я услышал вой…ну как всегда. Я откинул одеяло в сторону и побежал на улицу, где меня уже ждал Квил и Эмбри. Перевоплотившись, мы побежали в лес, где нас должен ждать Сэм.
Важность собрания была в том, что Сэм хотел передать бразды правления. Ведь у него скоро появится ребёнок. Да-да, Эмили -беременна, и поэтому, Сэм хочет проводить больше времени со своей женой. Но никто в стае не согласился стать вожаком. Поэтому вопрос был закрыт…пока.
После «собрания» мы все отправились к Эмили. Потому как естественно были голодны. Тут прибыла и пропажа –Ли вернулась. И только перешагнув порог дома, она тут же кинулась с разговорами к Эмили. Они хоть и сёстры, троюродные. Но после запечатления Сэма, они не общались, а тут…эх…женщины…
Мы сидели так около часа, но потом в дом к Адли залетел Сет, тяжело дышавший.
-Джейк….Там….с тобой….короче, одень чугунную кастрюлю на голову, и выйди на улицу –проговорил он отдышавшись.
-а что там.
-сам увидишь –странно. Но я всё же решился выйти на улицу.
Там стояла Ким, зло сверкая глазками. Теперь понятно что с Сетом, походу убегал от нашей…Ким.
-где она? –прорычала она.
-кто она? –кого именно она имеет ввиду: Никки или Лили.
-ты знаешь –прошипела она и подбежав, швырнула  меня подальше. Злость начала кипеть во мне, и я перевоплотился. Я начал подходить к ней рыча, надеясь напугать её, но нет. Ни один мускул на её лице не дрогнул.
-я повторю, где она? –она рычала. Тогда я не сдержался и кинулся на Ким. Я видел как парни выскакивают из дома, что б успокоить меня, ну или защитить Ким. Но этого не потребовалось. Стоило мне на секунду отвлечься на парней, как я уже лежал на лопатках, а Ким сидела сверху, одной рукой держала мои лапы, а локтём второй, она впечатала меня в землю. Я попробовал встать, но не смог и пошевелиться. Сильная зараза. Я снова попробовал шевельнуться, но попытка провалилась. Я посмотрел на Ким, и увидел в её глазах столько печали и ненависти. Мне ничего не оставалось, как стать обратно человеком, так как она меня всё равно не отпустит.
-фу какая мерзость. Иди прикройся,- она слезла с меня и пихнула в сторону. Я поднялся, а Эмбри кинул мне шорты. За всё то время, что я являюсь вервольфом, сколько же я одежды перервал…
-так про кого ты спрашивала?
-ты бл**ь что дибила решил строить? Или тебе нравится отгребать у меня? Где Лили извращенец больной. –орала она.
-вообще-то она с Никки.
-ты врешь. Лучше скажи правду.
-сегодня утром, они пошли на этот…как его…поп…не не поп, коп…шоп…шопинг вот.
-если это не правда, я тебе все косточки пересчитаю.
-а если правда, прекратишь на меня кричать из-за Лили?
-нет
-а называть педофилом –на этом слове, я поморщился.
-я подумаю –фыркнула она и умчалась.
-Сет выходи, торнадо умчалось –крикнул Пол в дом.
-точно? –с опаской проговорил он, от чего все заржали.

0

25

Pov. Никки
После шопинга я вернулась с хорошим настроением. Отведя Лили в ее комнату, я пошла на кухню. Есть хотелось зверски. Пройдя к холодильнику модельной походкой, я открыла  дверцу и достала жаркое. Усердно накладывая его себе, я даже не заметила, что на кухню зашли.
–Положи мне тоже, -я повернулась на голос, за столом сидел Эмбри и спокойно смотрел на меня. Мне даже стало немного обидно, что он смотрит с безразличием.
–Сам ложи,- сказала я, гордо задрав голову вверх. 
–Ну не переломишься же, если положишь, -сказал он и отвернулся от меня. Что за фигня? Раньше он бы сам все сделал, еще и меня бы на руках успел поносить. Может его подменили?
–На,-сказала я и с громким стуком поставила перед ним свою тарелку с жаркое. Поднявшись на второй этаж, я услышала голос Ким.
–Ник, зайди ко мне.
–Че надо? –грубо спросила я. Настроение совсем нет.
–Ты сегодня утром была с Лили? –спросила Ким, не обращая внимания на мой тон.
–Ну да и че?
–Ничего, можешь идти дальше, -сказала она и мило улыбнувшись, повернулась к компьютеру.
Что за хуйня? Эмбри обращается со мной как с говном, хотя запечетлен, а Ким вместо того, чтобы дать мне по морде мило улыбается… Может их подменили? Пойду- ка я других проверю.
Зайдя в комнату к Лили, я застала там ее и Джейкоба.
–Как дела? –спросила я самым беззаботным голосом.
–Отлично, вот только ты не могла бы уйти? –спросила Лили своим мелодичном голоском, все бы хорошо, вот только она в первый раз выгоняет меня из своей комнаты. Я с шоком закрыла дверь и стала пялиться в стенку. 
«Так, спокойно…Это еще не конец»-подумала я и пошла в комнату Стефана.
–Как дела?-снова беззаботный голос и милое личико.
–Съебнись от сюда, -сказал Стефан и захлопнул дверь перед моим носом.
«Это уже, что-то…Его точно не подменили. Все тот же «джентльмен»»-думала я, когда шла в комнату Дея.
Не удосужившись постучаться, я открыла дверь и заглянула. Комната была пуста, я закрыла дверь и удостоверившись, что никто не смотрит, я выбежала на улицу и побежала в лес.
**************************************************
-Что мне делааать? –ныл Эмбри, склонившись над столом.
На кухне сидел он и Пол, которому надоело слушать нытье его друга. С каждым словом Эмбри, Пол хотел опрокинуть кружку с горячим кофе ему на голову. 
–Просто игнорируй ее и все-такое. Веди себя так, будто она пустое место. Ее это взбесит и она начнет за тобой бегать, чтобы привлечь внимание,а там  гляди и влюится,-говорил Пол, Эмбри охотно ему поверил и встав из-за стола пошел ждать Ник в гостиной.
***************************************************
-Джейкоб, расскажи мне историю про Беллу и Эдварда, -говорила маленькая девочка, сидящая на руках у парня, которого звали Джейкобом.
–Неее…Вдруг кто-то зайдет?-говорил он улыбался наглой улыбкой.
–Выгоню, моя же комната.
–Только ни кому, хорошо?
–Хорошо, -закивала девочка и парень начал свой рассказ.
***************************************************
«Ну вот…Сет теперь шугается от меня, как от ненормальной, а все из-за той буйни с Джейкобом. Все…буду доброй, даже если они все буду мне грубить, я все равно буду дорой и ласковой…» -думала девушка, вырисовывая свое имя в тетради. На весь лист было нарисовано красивое имя «Ким»…
***************************************************
Pov. Никки.
Я бежала до тех пор, пока мои силы не иссякли.Присев на холодную, рыхлистую землю, я стала потихоньку приводить свое дыхание в порядок.
–Долго же ты бежала, -услышала я голос и повернулась. Ко мне шел Сет…Какого его сюда принесло?
–Что? Что тебе надо? –спросила я.
–Ничего,просто мы должны следить за вами, -сказал он и сел рядом.
От него исходило тепло, я потянулась к нему и положила голову ему на грудь.
–Эмбри если узнает, убьет меня, -смеялся Сет.
–Ему пофиг на меня, сегодня он вел сея со мной как со служанкой,-говорила я и из моих глаз начали стекать слезы. Слезы обиды…
-Он любит тебя…
-Я тоже его люблю…-проговорила девушка и прикрыла свои заплаканные глаза…

0

26

17 глава(ну судя логике)

Сегодня у меня отличное настроение. Что по утрам бывает редко. Я решила сегодня одеть сарафанчик и босоножки. Одевшись, я спустилась вниз. Моих родственничков кроме Лили не было. А из стаи, были Сет, Джейк и Эмбри с Полом.
-приветик всем –поздаровалась я, и протанцевала до холодильника. От туда я достала яйца, сыр, ветчину и молоко. Это всё я начала готовить, в омлет, мурлыкая какую-то знакомую музыку.
-ты не заболела? –спросила ошарашенно Лили. Я повернулась к ним, все смотрели на меня как на умалешонную.
-с чего ты взяла? Просто сегодня такой классный день. –ответила я, и продолжила своё занятие.
-просто, последний рвз ты готовила…эм…года три назад.
-перестань. Кстати, у меня идея, давайте сегодня сходим на пляж?
-а здесь есть пляж? –радостно начала Лили. Вода-её стихия.
-да. Ну так что?
-а все пойдут? –спросила Лили, щенячими глазами смотря на Джейка. Это запрещённый приём.
-ну….наверное…ребята как думаете?
-мы ЗА –ответили Эмбри и Пол в один голос.
-а я не могу….мне…мне…на этот…на дежурство нужно, вот –ответил Сет и бросив на меня грустный взгляд удалился.
-что это с ним? –спросила я в непонятках.
-да так, он просто вл….-начал было Пол, но Джейк его перебил.
-ничего. Просто ему сегодня на дежурство –ответил Джейк.
-выключите черер 2 минуты –проговорила я, и помчалась к Сету. Но его и след простыл. Ладно, позже поговорим. А сейчас, нужно сонь растормошить. Первым будет Деймон.
-Деймон –проговорила я, и толкнула его дверь. Мало того, что она не заперта, так его там ещё и нету. Ну вобще класс. Когда он успевает линять? Ладно, зайдём к Стефану.
-Стефан? –я толкнула его дверь. Он ещё спит. Да что ж вы все такие сони?
-Стефан просыпайся –я начала его толкать.
-Ли, ну ещё пару минут –пробубнел он.
-Стефан вставай, там вкусный омлет с сыром и ветчиной. На последних словах, он встал с закрытыми глазами и улыбнулся, а потом обнял меня за талию.
-да проснись придурок, и убери клешни –прорычала я, а он сразу открыл глаза.
-ой Ким…прости…а я….тут….думал что это Ли –он начал оправдываться.
-значит так, завтрак на столе, а после, мы идём все на пляж Ла Пуш, ясно?
-а я успеб ещё немного подремать?
-бегом в душ –шикнула я, и пошла будить Никки. А по дороге мне встретился Деймон, выходящий в одном полотенце.
-я думала ты уже слинял. –ответил я.
-вобще-то сейчас собирался.
-неа…сегодня я собралась устроить семейный выход на природу, и ты не исключение.
-нет, сегодня не выйдет, я встречаюсь с Кейт и точка.
-эм…тогда приходи с Кейт. Ну Деймон…ну мы часто вместе проводим время? –ясостроила обиженное лицо. А он досадно рыкнул.
-ладно….хорошо…где и во сколько?
-ну через пару часиков, на пляже Ла Пуш.
-всё жди –он помчался в свою комнату. А я потопала к Никки.
-я всё слышала, я согласна –ответила она, только я открыла дверь.
-отлично, тогда собирайся. А я пошла говорить провизию. –я отправилась на кухню, там уже сидел и Стефан. Быстрый он однако. Все сидели, чуть ли облизывая тарелки. Либо они такие голодные все, либо я, так вкусно готовлю.
-так, теперь все собираться. Кстати парни, кто-нибудь остантесь, мне нужна помощь. Все мигом слиняли, один Эмбри остался. Вот они, рыцари нашего времени. С Эмбри, мы быстро справились, и я также потопала собираться, а он укладывал еду в корзинку.

0

27

Я собралась, и вышла из комнаты. Внизу, собрались все, кроме Лили и Джейка. Но и они через пару минут спустились. Остался только Деймон, но они с Кейт придум позже.
-выдвигаемся? –спросила я.
-давайте –ответил грустный Стеф. Мы все отправились. Волки шли как люди. Джейк нёс Лили, Эмбри провизию, а возле него крутилась Никки…что у неё на уме? А Пол,выдвинулся раньше, что б присмотреть место получше. А Стефан, так и шел грустным.
-эй, ты чего? –спросила я подходя к нему.
-да так…Ли трубку не берёт.
-и?
-что «и»? я же волнуюсь.
-Стефан…ты прям такой синтементальный –проговорила я, еле здерживая улыбку.
-ах так? Ну держись –проговорил он, и святив меня на руки помчался быстрее к пляжу. –моли о пощаде –прорычал он.
-отпусти меня –я начала вырываться.
-ну как хочешь –ответил он, и закинул меняв воду. Вот ведь гадёнышь.
-ну Стефан…тебе крышка –прорычала я и хотела кинутся на него, естественно шутя.
-эй…никаких драк –скомандывала Лили, а её слово закон.
-а вот и мы –к нам подошли Деймон с Кейт с какой-то корзинкой. Волков начало неемного лихорадить, но они справлялись. Кстати, к нам ещё прийшли Сет и Лиа.
-а где Пол? –спросила я.
-уже соскучилась? –рыкнул Сет. С ним что-то явно не так.
-поговорим? –спросила я, и начала отходить подальше от всех, Сет последовал моему примеру.
-что ты хотела? –начал  как-то грубо Сет, когда мы остановились.
-что происходит? –ответила я вопросом на вопрос.
-всмысле? –он либо косит под дурачка, или и вправду не понимает.
-то ты ходишь за мной по пятам, то грубишь.
-я не собираюсь всё время стилиться, даже из-за того что запечатлён. Ты то меня окручивала, то Джейка. А потом у нас был секс…офигительный секс…но зделала вид, что ничего не было…ладно…но всё время за тобой бегать не хочу –прорычал он. А ведь он прав, уехал поезд Ким. Чем ты думала? Ну и ладно….
-знаешь что Клируотер? Я извинится хотела….а сейчас..да пошел ты в задницу –ответила я и пошла обратно на пляж. И с ним я хотела быть ласковой?щас прям…разбежалась.
-Кейт, Ким, пошлите поплаваем?-предложила Никки. А это идея, парни всё равно заняты шашлыком-это и было в корзинке Деймона. И вот все парни помчались туда. А мыс девчёнками пошли в воду.
-кстати а где Лили? –спросила я.
-она с оборотнем…эм…Джейкобом кажется –ответила Кейт, а Никки на неё странно посмотрела. –а что я сказала?
-да всё нормально Кейт.
-ты…они…да что с тобой?
-со мной всё ок, просто…ах неважно. Давайте кто быстрее до скалы и братно?
-на счёт три: раз….д…в..а……три –мы со всей сили поплыли. Победила Никки-она очень хорошо плавала.
остальное будет завтра, это ещё не конец

0

28

nc-17
Пока девчонки плавали, я отошла подальше от всех и начала загорать. Так хорошо…солнышко греет, вода шумит…я почувствовала, как меня клонит в сон. Ну ничего закрою глаза на пару минут…
Я почувствовала, как чьи-то руки проходят к моим ножкам…бёдрам…талии…а потом пошли поцелуи…а точнее дорожка, которая переходила от поясницы к шее.
-Сет я хочу тебя –прошептала яв ответ на его ласки.
-у нас ещё будет время на знакомство и повтор –проговорил чей-то бархатный голос. Меня будто ведром окотили. Я резкоперевернулась, а его уже и след простыл. Твою ж мать…а может показалось?
-вот ты где, я уже обыскалась –проговорила Никки подошедшая ко мне. А я так и продолжала сидеть и думать, что же здесь произошло.-эй ты чего? Ким…ты меня слышишь? –в ней закипала паника.
-да…всё…всё нормально, правда –я выдавила из себя пародию улыбки.
-ладно…только больше так не улыбайся, а то мне страшно становится –она попробовала это сказать без улыбки, но у неё плохо получилось. И она засмеялась на половину Ла Пуш. А смех вещь заразительная…вобщем смеялись мы вместе.
-ну что там мужчины справились?-спросила я, немного отходя.
-кстати за этим я тебя и искала. Там 4 вида шашлыков, ты какой будешь?
-всмысле 4 вида?
-в прямом, они не могли сойтись на мнении как правильно нужно готовить, и каждый из парней приготовил свой вид. Готовили: Стефан, Деймон, Джейк и Эмбри.
-ах кстати, на счёт последнего…что у вас там?
-не бери в голову. Скажем так, я по уши в него влюблена –на этих словах, она коварно улыбнулась.
-ладно, пошли –мы отправились к ребятам. И только мы пришли, как парни начали совать свой шашлык. Но я сошлась на мнении, что самый вкусный получился у Стефана-ведь даже когда-то кулинарные курсы заканчивал, повезло Ли.
Откуда-то появилось спиртное, и музыка. Как позже выяснилось, пока я дигустировала, Дей успел збегать домой. Вобщем было весело. Танцы…спиртное…особенно поднимали настроение. После нескольких бутылок «горючего»-как выражался иногда Стеф, я уже мало соображала что творю. Но увидев, что на меня смотрит Сет, я не выдержала. Ведь он весь вечер уже на меня пялится. Я решила высказать всё что о нём думаю. Зделав ещё глоток чего-то-просто не знаю что это за спиртное, но оно ужасно классное, я подошла к нему.
-Клеру..Клори…вобщем за мной –я схватила его за руку, и потащила в сторону. Я шла, упорно подальше отходя от веселухи, но тут споткнулась, и чуть не упала.
-ты как ребёнок –фыркнул он мне в лицо.
-я??? Ребёнок??? Да что ты…да как ты…ты вобще….да я тебя…-я просто задыхалась от возмущения. Но мой монолог был прерван. Таким нежным поцелуем, на который я начала отвечать, это меня почему-то немного привело в чувства.
-это ничего не меняет…ты засранец…-я еле оторвалась от его губ.
-конечно –выдохнул он мне в шею. Боже…что я делаю? Я точно буду жалеть…
Его руки, уже блуждали под моим платьем и через миг, оно слетело с меня. Также вниз полетел верх моего купальника, а Сет начал ласкать грудь…медленно то поднимаясь вверх к ключице, то снова спускаясь. Я повалила его на песок, и начала целовать. Пара секунд, и я уже снизу. Я даже пикнуть не успела, как была предавлена его телом. Он же продолжал мои муки одной рукой, а вторая полезла в трусики…
- Господи, - задыхаясь, простонала я и зарылась в его волосы пальцами. - Это просто нечестно. Ты решил убить меня, Сет .-а он лишо тихо посмеялся, вот гадёныш.
Я решила зделать с ним тоже самое, расстегнув его бриджи…или шорты-без разницы, я стащила их вниз. Преградой оставались лишь его боксеры. С ними я ловко справилась. Но только я так же хотела помучить его, как он ловко сняв мои трусики, устроился поудобнее, и вошел. Но тут же остановился, давая мне привыкнуть. А потом снова продолжил движения. Я еле здерживалась что б не застонать. И получались только полу-стоны, полу-всхлипы. Его горячие руки обжигали и без того горячее тело.
Он продолжал движения, от чего внизу живота, разлевалось тепло. Но я чувствовала что мой конец уже близок. Я сильнее обвила талию Сета ногами…ещё чуть-чуть…вот…теперь я не удержалась и застонала, но Сет прервал этот стон поцелуем. А я в отместку ему, впилась коготками в его спинку и зад. А через пару минут кончил и он. Мы лежали рядом, тяжело дыша.
-это всё равно ничего не значит…-произнесла я.
-естественно –ответил он с улыбкой. Что он себе уже по напридумовал?
-я серьёзно.
-я тоже.-ответил он также улыбаясь. Ладно, пусть думает что хочет.

0

29

Pov.Никки
-Что происходит Ник? -услышала я за спиной голос Джейка.
-Что происходит? -переспросила я. Хотя понимала о чем он хочет поговорить. Наверняка о моем поведении несколько минут назад...
*********
Час назад
-Красивая футболка,-сказал Джаред и кивнул на мою футболку, на которой изображен серый волк. Я улыбнулась ему.
-Спасибо. Хоть кто-то заметил,-сказала я и стрельнула глазками в сторону Эмбри. -Может кто-нибудь потанцует со мной?
-Пошли,-услышала я звонкий голос. Ко мне подлетела Кейт и схватив меня за руку, потащила поближе к магнитофону. Мы начали танцевать. Во время танца, я украдкой наблюдала за Эмбри, но ему было все равно.
-Кейт, пойдем к выпевке? Я налью себе,-сказала я и пошла в сторону Деймона,  который охранял выпивку от Лили.
-Чего будете дамы? -спросил он со счастливой улыбкой, смотря на Кейт.
-Идите, я сама тут, -засмеялась я и проводив их, села на землю и открыла бутылку вина.
Я поняла, что пора заканчивать, тогда, когда Эмбри расстроился. Встав на ноги, я заковыляла в их сторону. Сев рядом с Эмри, я взяла его за руку.
-Как тебе вечеринка? -спросила я, стараясь не дышать на него перегаром.
-Отличная вечеринка,-ответил он безразличнымтоном.
Вот сволочь! Даже не повернулся!
-Проводишь меня до дома? А то спать ужасно хочется, -сказала я.Мне очень хотелось побыть с ним наедине.
-А сама-то, что?  Ноги не держат?
-Знаешь, что?
-Что?-спросила он и наконец-то удосужил меня своим тупорылым взглядом.
-Ты самый тупой в мире парень! Вроде люишь, а ведешь себя как последняя мразь на земле! Если тебе так нравится делать из себя мистера Гордого, то включай его в дали от меня! -ольше я не придумала, что сказать. Выпивка сделала свое дело, я смогла выговорить все, что накопилось.
Все смотрели на меня в шоке, даже Эмбри. Я лишь развернулась и пошла в сторону леса.
Остановившись в лесу, я присела и закрыла глаза.
***********
Сейчас
-Ты знаешь о чем я, -сказал Джейк и сел напротив меня.
-Это все алкоголь,-соврала я.
-Понятно, -сказал он и встав, взял меня на руки и понес в сторону дома.
То, что мы увидели повергло нас в неописуемый шок...

Pov. Никки
Передо мной и Джейкобом предстала поляна, на которой Сет и Ким занимались грязным сексом! Причем грязным-это в прямом смысле.
Они были все в черной, липкой грязи и им это нравилось!
Хотя...что уж гряха тоить, я бы и сама непрочь попробовать.
-Джейк,думаю пора домой,-прошептала я.
Блэк кивнул и прижав меня к себе, побежал к дому.
Pov. Деймон
-Что случилось Кейт? Ты целый день какая-то шуганная, -сказал я. Мы с Кейт шли по берегу озера. Глаза моей любимой блестели странным огнем печали и безысходности. Я не мог понять, что заставляет чувствовать ее это...
-У моей семьи проблемы Деймон. Я боюсь представить, что будет если что-то пойдет не так. Кто-то погибнет, а может мы все умрем, -говорила она. Ее голос дрожал, если бы она могла, она бы заплакала...
Я понимал, что Кейт это говорила не для того, чтобы я предложил помощь, она просто хотела поделится своей печалью.
Дальнейший ее рассказ очень сильно впечатлил меня. В моей голове быстро стал вырисовыватся план. Об этом надо будет поговорить завтра с остальными.
Pov. Хлоя
-Дэн, я так скучаю по нашим детям. Давай съездим к ним?
-Хорошо милая. Я тоже скучаю по ним. Закажи билеты, а я пока позвоню Билли и предупрежу о нашем приезде. -сказала любимый и пошел к телефону. Я пододвинула ближе ноутбук и стала заказывать билеты.
Через 45 минут.
-Позвони вот по этому номеру и закажи такси, -сказала я и протянула Дэну листок с номером.
-Окей.
Через 6 часов я буду рядом со своими непослушными детками.

0

30

19 глава
Pov Ким
Блин…как же болит голова. Я открыла глаза…у меня ощущение дежавю. Снова я лежала в объятиях Сета, и снова в его постели. Это скоро войдет у меня в привычку. Я попыталась вылезть из его цепких обьятий, но у меня не вышло. Вместо этого он проснулся.
-доброе утро –проговорил он нежным голосом.
-Сет –я произнесла его в той же манере.
-ммм –он сладко потянулся и собрался поцеловать.
-убери клешни –он отпрятнул, а я закутавшись в простынь, начала поиски одежды. –где моя одежда? –я была зла. Почему-то у меня было ощущение чего-то плохого. Он молча указал на шкаф. К которому я подошла, я сняла оттуда свой сарафан.
-ты что, не можешь нормально девушку раздеть? –я держала в руках сарафан, хотя теперь это просто разорванная тряпка. Я так и одежды не напасусь.
-возьми мою одежду –предложил он. Выбор был не велик, так что я согласилась.
Быстро одевшись в его майку и шорты, а потопала домой. Сет пошел следом типа ему нужно поговорить с Джейком. Как было «абалденно» идти в мужских шортах и майке. Но сейчас, мои мысли были заняты тем: что если нас видели мои родственнички? И ещё какое-то плохое чувство с утра, меня не оставляло.

Pov Стефан
Проснувшись утром, я нащупал холодную подушку. Куда это Ли делась? Наверное завтрак готовит, нужно ей помочь. Одев штаны, я спустился вниз. Ещё на лестнице, я услышал запах блинчиков с шоколадом-это была только Ли. Никки ещё спала, Лили тоже, Ким и Деймона вобще дома не было, как впрочем и волков. Как она догодалась?
-любимая как вкусно пахнет –я зашел на кухню улыбаясь, но улыбкак тут же пропала.
-я рада тебе Стефан –ответила мама. Не то, что б я был ей не рад, но это как-то неожиданно.
-привет сынок, а где остальные? –ответил папа. Я его даже не заметил.
-а где Ли? –что-то это не придвещает ничего хорошего.
-это твоя очередная пассия, которая хозяйничала на кухне? Эм…она ушла домой. –проговорила мама, чего-то подобного я ожидал.
-что ты наделала? –прокричал я. Я первый раз реально влюбился, а она…так нужно найти Ли…нужно объяснится. Я рванул к двери.
-Стефан! Стефан постой…-кричала мама. Но я не слушал. Открыв двери, я рванул в лес. Возле дома я встретил Ким и Сета, но даже не остановился. Сейчас главное найти Ли.
Я облазил весь лес вдоль и поперёк-её нигде не было. Тогда я отправился в единственное место где я не был-пляж. Сейчас главное было успеть, а то малоли чего она понавыдумует после маминых слов.вот нафига они приехали, ведь всё было так хорошо.
Я нашел Ли на скале, откуда вчера прыгали парни. Она была волчицей.
-Ли милая –начал я, а она оскалившись начала идти на меня, и в добавок угрожающе рычать.
-не верь всему что сказала мама. Она это всем моим девч….-я понял что сказал не то. –я…я…не то хотел сказать. Может ты преобразишся обратно, на тебе мою ру….-я хотел предложить ей рубашку, но огладев себя, я вспомнил что кроме штанов на мне ничего нет.
-я прошу тебя…прости меня…я очень-очень сильно тебя люблю. –после моих слов, она тала обратно человеком, я увидел как из её глаз текут слёзы.
-как мне тебе верить. Таких как я ведь у тебя было масса. Да ты каждую ночь таких приводишь.-её голос срывался.
-да, это было так, пока я не встретил тебя. Ли-я люблю тебя.
-я не верю не единому твоему слову.
-зато веришь маминым словам?
-она говорила очень убидительно. Я не хочу тебя знать Стефан Баррет –он обратившись убежала. Мне было больно слышать эти слова. Хотелось весь лес разгромить. Но я всё же решил бежать домой-хотя по дороге всё же вырвал пару деревьев. Только я начал подходить. Как услышал крики мамы и Ким-дом милый дом. Я на всей скорости побежал в дом, а затем и в свою комнату.
-Стефан иди сюда –прокричала мама.
-я с ним поговорю –папа, вечный дипломат. –можно?
-нет –рявкнул я.
-это был риторический вопрос. Ну что…рассказывай. –отец поставил стул напротив меня и уселся.
-нечего рассказывать.
-ну как же. Вы же тут живёте отвязной жизнью, пьёте, спите непонятно с кем.
-Ли-не непонятно кто. Не смей так говорить –прорычал я.
-ты её любишь? –неожиданно спросил отец.
-какая теперь разница…она не хочет меня знать….-в голове снова стоял её голос…повторяющийся как заевшая лента.
-и что ты сейчас здесь делаешь?
-а что бы ты делал на моём месте? –меня начинал бесить наш монолог.
-придумывал бы план прощения…а не сидел был и не расспускал сопли –проговорил он, и вышел. А ведь и правда. Я же Стефан Баррет-а он так просто не здается. Одев рубашку и кеды, я рванул из дома. Пора самостоятельно принимать решения.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дурдом или моя бесбашенная семейка(Маленькая 4ик@ & Allicia)