Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дурдом или моя бесбашенная семейка(Маленькая 4ик@ & Allicia)


Дурдом или моя бесбашенная семейка(Маленькая 4ик@ & Allicia)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Pov. Никки.
Проснувшись утром, я первым делом побежала в душ.
Помывшись и взбодрившись перед этим днем, я пошла искать одежду. Я достала красивенькое платьице и подобрала к нему обувь. Одевшись и обувшись,  я расчесала волосы и завязала хвост.
После этого, я спустилась на кухню. Все еще спали, поэтому пришлось быть очень тихой.
Приготовив яичницу на всю семью, я пошла, будить сестер и братьев.
Зайдя в комнату Деймона, я там никого не обнаружила, как и в комнате Стефана.
–Странно, может хоть Ким дома? –прошептала я и пошла в ее комнату.
Ким спокойно посапывала в своей постели, я подошла к ней и начала потихоньку будить.
–Ким, просыпайся. У мамы завтра день рождение, так, что нужно купить ей подарки, -говорила я полушепотом.
–Встаю, встаю, -прохныкала она и потихоньку сползла с кровати.
Пока, она была в душе, я выбрала ей одежду. Я выбрала веселенькую футболку со смайлом, легинсы черного цвета и черные туфли на шпильке. Выйдя из душа Ким быстро оделась и накрасилась.
Потом мы спустились на кухню и быстро поев, пошли на улицу.
Остановив такси, мы сели в машину и поехали в Порт-Анджелес.
–Ты не знаешь где Дей и Стефан? –спросила я.
–А разве они не дома? –спросила Ким удивленно смотря на меня.
–Нет. Их нет, -сказала я, качая головой.
–Наверно со своими подружками, -сказала Ким пожимая плечами.
Остановившись у магазина, мы вышли из машины.
Мы прошли магазинов 5 и не нашли ничего стающего, зайдя в шестой магазин, мы уже не надеялись,как увидели наших братьев, они бежали к нам и держали за руку своих возлюбленных. Выглядели они счастливо. Значит у них все хорошо.
–Пошли, мы придумали подарок, который подарим от нас всех, -сказал Дей и потянул нас с Ким в магазин автомеханики.
Пройдя его немного, мы наткнулись на магазин с машинами.
–Может эта? Или вот эта? –говорила я, ходя и указывая на машины.
–Нет, нет и нет! Ник, угомонись! –прошипел Дей, я обиделась и пошла на выход из магазина.
Пройдя к лавочке, я села на нее. Она находилась в теньке, рядом с лесом.
Готовая уже идти домой, я встала и услышала голос.
–Вы куда-то торопитесь? –я повернулась и увидела парня.
Он был очень красив, таким красивым человек быть точно не может! Значит этот парень вампир!
–Нет, а что? –спросила я, но ответа не последовала.
Последнее, что я почувствовала, это-то как холодные руки хватают меня и несут куда-то в тьму…

0

42

POV Никки
-просыпайся милая- Эмбри…как это мило…только как я с ним оказалась?...мои раздумия, прервались холодным прикосновением к моей щеке.
-аааа –закричала я и вскачила с места. Я оказывается лежала на постели с каким-то ….каким-то….вампиром…
-привет- усмехнулся он, вальяжно растянувшись на постели.
-кто….где….зачем….ты….-я буквально задыхалась от возмущения…кто он и как он посмел меня похитить???
-я Николя…Ник-представился он.
-меня это не интересует. Где я? И зачем я тебе?
-Никки Никки…в этом вся ты. Ты мне понравилась…
-но мы ведь даже не встречались.
-когда-то я, классно оттянулся с твоей сестрой- начала он, а я сморщилась, он что, решил рассказать мне историю как он спал с Ким? –она взяла мой телефон, и забыла вернуть. На следущий день, я направился к вам домой, а в одном из окон, увидел тебя…в тот момент ты мне и понравилась. –его губы ростянулись в довольной усмешке…меня это как-то пугает. Встав с кровати, он начал подходить ко мне. –не бойся
–конечно…не бойся…на тебя надвигается вампир-психопат, но конечно…ты не бойся –черт… я это вслух произнесла?
-ты считаешь меня психом? Отлично.
-я кем я должна тебя считать, если ты меня похищаешь из-за не понятных причин, и держишь меня здесь…
-я тебя не похищал….
-слушай, я наверное пойду- увидев дверь, я начала продвигаться к ней, но была прижата к стене.
-а-а-а-малышь, ты останешься здесь.-только не смотри вниз…только не смотри вниз….
-а если я не соглашусь? –спросила я и не дождавшись ответа, я отпихнула его силой.
-ну давай поиграем –ухмыльнувшись ответил он, и началось наше противостояние.
В нём естественно победил этот…Ник…черт…теряю хватку. Но ничего, если он все-же решится меня задержать, то одна радость, через неделю будет моё день рождение и я наконец обращусь…вот тогда-то я ему бошку и откушу…
-ну что малыш, все ещё хочешь слинять? –нет ну он ещё и издевается.
-нет что ты –с сарказмом произнесла я.
-ты поменяешь своё мнение…и довольно таки скоро. Кстати, за той дверью-стена –он снова ухмыльнулся и ушел. Этой чертой-он ужасно напоминает Деймона. Как же мне хочется, что б хотя бы кто-то из моей семьи был сейчас здесь….черт…семья…родители…Эмбри…они меня точно здесь не оставят…

0

43

POV Ким
-эй ребята, Ник не видели? –куда ж эта модница снова делась?
-она с тобой вроде бы на улицу выла –ответила Кейт, и в этот момент я получила СМС:
«я поехала к Квилетам, буду поздно»
хм…странно, Ник обычно звонит, ну ладно, раз она с Эмбри, я спокойна.
-народ все хорошо, она с Эмбри- ответила я.
-ну что, пошлите в кафешке посидим?- предложил Деймон.
-а может домой? Там мама…-начала я, но Дей меня перебил.
-не думаю, что это хорошая идея. Давайте лучше кафе.
–Деймон был слегка сердит.-ладно, ребятки вы идите, а я пожалуй домой.
-маме за подарок не слова –пригрозился Стеф.
-успокойся. Ладно, всем пока –я отправилась ещё в пару магазинчиков, а затем я отправилась ловить такси. Сегодня такой теплый день, что как-то не хочется идти пешком.Только я встала возле дороги, как возле меня остановился белый Lexus LFA. Впервые вижу ТАКУЮ машину в нашем городе.
-я подвезу –ответил чей-то мужской голос. А наклонилась посмотреть на водителя, уж больно мне знаком его голос. Но только я его увидела, я сразу выпрямилась и стремительно пошла вперед.
-садись! –властно проговорил он, не отставая от меня.
-иначе что? Снова отключишь мои чувства? Алекс просто отстань от меня –устало проговорила я.
-я Алек! –спокойно проговорил он и остановил машину…наконец-то…здался. Но я ошиблась, подойдя ко мне, он перевалил меня через плечё и понёс к машине. Я была в шоке, но только я хотела выйти, как машина тронулась с места.
-куда тебя отвезти? –неожиданно спросил он.
-что? Ты отвезешь меня куда я скажу?
-ну я же не маньяк…по крайней мере сейчас…
-мне казалось обратное.
-эм…так куда тебя везти?- спросил он, ладно, делать нечего. Я продиктовала ему адрес, и через минут 5 мы были там. Я молча вышла из машины и направилась в сторону дома.
-ещё увидимся –бросил Алек на последок...надеюсь нет. Я обернулась, а машины уже и следа не было, только разьяренный Сет.
-Сет я…
-не стоит…-он подошел ближе –на тебе его запах –фыркнул он и обратившись, побежал прочь…детский сад…тоже мне. Правда сейчас ужасно хотелось побежать за Сетом, но почему-то у меня было плохое чувство. И переборов желание, я все же отправилась домой.
-всем привет!- крикнула я со входа. С кухни вышли мама с дядей Билли, а как всегда сидел на кухне и читал газету-это было слышно.
-где все? –спросила мама.
-эм..я-вот, Стефан с Ли, Деймон с Кейт, Лили не знаю, а Никки с Эмбри.
-с каким это Эмбри?
-это её парень мам –она как маленькая.
-я поняла, в Резервации что два Эмбри?-ты о чем мам? –что-то я запуталась.
-один Эмбри с Джейкобом и Лили сидят наверху, в «дочки-матери» играют и второй где?
-как играют??? –почти прокричала я.
-тебе правила чтоль объяснить?
-а где тогда Ник?- спросила я, и достав телефон, начала набирать её номер, но звонок сразу переходил на автоответчик.
–у неё выключен мобильник!
-где Никки???- к нам спустился растерянный Эмбри.
-у меня в кармане сидит!- прокричала я в панике.
Так нужно позвонить Стефану и Дею, может она с ними? После нескольких гудков Дей поднял трубку.
-алло!-Деймон, у нас проблема. Никки пропала, я не…
-мы скоро будем –проговорил Дей и бросил трубку. Минут через 7 они были дома, причем все вместе.

0

44

Pov. Никки.
«Что мы имеем? Я уже два дня сижу в четырех стенах и иногда ко мне заходит Ник, но эти встречи заканчиваются дракой, в которой выигрывает он! Я до сих пор не могу понять, как моя семья еще не нашли меня. Неужели этот баран увез меня так далеко…Семья…Я так соскучилась по ним. По хитрожопому Деймону, который ведет себя как последний поддонок, но внутри семья для него всё…Стефан, который посылает всех на, а потом с щенячьими глазками приходит извиняться…Ким, самовлюбленная коза с которой мы всегда соримся, но это продолжается не долго, мы просто так выражаем свою любовь к друг другу…Лили…моя маленькая пристающая пиявочка…Мне так не хватает их всех…наших криков и сор, а потом семейных походов куда-нибудь…»- я даже не заметила как в комнату вошел Ник, он тихо сидел и смотрел как по моим щекам стекают слезы. Когда он дал о себе знать, я вытерла мигом слезы и шмыгнув слезы схватила вазу, рядом стоящую и кинула в него.
–Спокойно, я пришел поговорить, -крикнул он, поднимая руки вверх.
–О чем? –спросила я, садясь на стул.
–Я отпущу тебя домой только в том случае, если ты обещаешь не сбегать в другой город и бросить своего песика, -сказал он, стоя на против.
–Хм…и ты уверен, что я послушаюсь тебя, когда выйду? –удивленно спросила я…Он определенно псих.
–Если ты ослушаешься-то мой знакомый свернет голову твоему четвероногому другу. Ты ведь знаешь, я могу, -сказала он. –Ну, что согласна?
–Да, -тихо сказала я.
–Вот и отлично, -произнес он и когда я моргнула я оказалась на пляже Ла-Пуш.
Встав с песка, я побежала к Эмбри, с моих щек текли слезы, я хотела его увидеть, сейчас он единственное, что мне нужно… Только голос в голове, остановил меня.
«Ай ай ай…Забыла про уговор? Иди домой, а не к нему»-это был голос Ника, я теперь узнаю его из тысячи. Остановившись, я повернулась и побежала обратно в лес, домой. Я, что-нибудь придумаю…обязательно придумаю...

0

45

Pov. Ким.
–Ну как продвигаются поиски? –услышала я и повернулась на голос.
Возле двери в мою комнату стоял Алек. Он каждый день приходил ко мне, когда семья уходила на поиски.
–Тебе ведь все равно, -ответила я, скрестив руки на груди.
–Я просто интересуюсь, пытаюсь завести беседу, -сказал он, улыбаясь. Я вздохнула, почему он просто не скажет, что ему нужно, а тупо ходит ко мне?
–Заводи ее с кем-нибудь другим, -сказала я и обойдя его, пошла на кухню.
Я чувствовала, как он спускается за мной, я лишь улыбнулась. Зайдя на кухню, я налила себе чай и села за стол. Вампир сел на против и смотрел на меня.
–Интересно смотреть, как я пью чай?
–Очень, -ответил он.
–Слушай, может ты все-таки скажешь мне, что тебе нужно от меня и, что ты собираешься делать в дальнейшем? -зло спросила я, ставя кружку на стол.
–Ну…я уже говорил, что мне нужно от тебя. Мне нужно, чтобы ты поехала со мной в Вольтеру и вступила в наш клан, -сказал он, я посмотрела на него, давая понять, что жду продолжения. –А,  что я буду делать дальше не твоего ума дела, -ответил он и пожал плечами.
–Окей, -сказала я и пошла к раковине, мне в спину подул ветерок, а когда я повернулась, я никого не увидела. Ушел…
-Мам? –услышала я знакомый до боли голос и рванула к входной двери.
На пороге стояла заплаканная Никки, увидев меня, она рванула ко мне. Я обняла ее с такой силой, что чуть ребра ей не сломала. Минут пять мы стояли и обнимались, а потом все-таки отпустили друг друга.
–Где ты была? –спросила я, ставя перед ней тарелку с едой. Мы сидели на кухне.
Я успела приготовить обед, пока она приводила себя в порядок.
–Я все расскажу тебе, только если остальным ты не скажешь. Скажем им, что я просто провалялась в заброшенном доме, а недавно проснулась и ничего не знаю.
–Хорошо, -ответила я. Интересно, что такого случилось, что она хочет умолчать о этом…
Pov. Никки. Рассказав все сначала и до конца, я подняла глаза на Ким, она сидела в полном шоке.
–Мда…Вот это я понимаю сумасшедший вампир, -сказала она, качая головой.
–Я незнаю, что будет дальше, -сказала я чуть не плача.
–Не боись сеструх, прорвемся, -сказала Ким и взяла меня за руку.

0

46

POV Стефан
Уже несколько дней, идут поиски Никки. Она будто сквозь землю провалилась. Единственная радость, это Деймон с мамой-помирились. Теперь Кейт-не враг народа. Все-таки тяжелые ситуации, объединяют людей.
Мы все разделились. Волки -прочесывали леса, родители-пригороды, Каллены, они тоже согласились помочь, вместе с Денали-они просматривали близлежащие города. Мы с Деймоном, сейчас обхаживаем Сиэтл. Честно сказать, не думал что столько всех готовы нам помочь.
Сейчас мы с Деем прочесывали лес. Деймон неожиданно подошел к дерево, и пробил его рукой.
-эй эй эй…ты чего?
-мы обчесали всю округу –прокричал он. –её нигде нет. Она что. Просто взяла и испарилась?
-тоисть ты хочешь сказать что мы её не найдем?
-нет. Мы найдем её любой ценой, и если её похитили или ещё что-то, я убью эту тварь –после тирады Деймона, у меня зазвонил телефон.
-да?
-Стеф, возвращайтесь домой. –это была Ким. У неё грустноватый голос, что-то мне это не нравится. Деймон, также посмотрел на меня с опаской.
-что…что-то случилось?
-Никки…дома –я её не дослушал бросив трубку.
-Деймон, Никки…
-дома –закончил он.
-но что произошло? –этот вопрос я скорее задал себе чем ему.
-побежали домой, узнаем. –проговорил Дей, и со всех сил рванул домой. А сил было не слишком много-на охоту. Времени не было.
Только мы вошли подошли к дому, как уже услышали тираду мамы:
-ну как ты могла заснуть в заброшенном доме? Ты хоть знаешь как я волновалась? Мы всех, всех знакомых отправили на твои поиски, я просто разочарована. Тем более сейчас, когда до вашего дня рождения осталось всего пару дней. –пока мама это говорила, мы с Деем вошли в дом.
-боишься пропустить праздник мам? –Дей остроумен как всегда.
-ты прекрасно знаешь о чем я. Через пару дней полнолуние, и совершеннолетие твоих сестер. А если ты не знаешь, я могу сказать тебе что будет…
-первое полнолуние. Для ликана-это самая ужасная вещь. Мы себя абсолютно не контролируем, и укус молодого ликана, убивает вампира…всего один укус. Противоядия же -не существует.
-откуда ты это знаешь? –мне было интересно, откуда такие познания.
-у меня тоже была первая любовь. Ещё до того, как я встретил вашу маму. Она была полукровкой, дампиром.
-и ты её укусил…- подытожил я.
-да. Так что я ни за что не допущу, что б это. Когда ни будь повторилось. Тем более когда здесь так много вампиров. Так что Хлоя, давай закончим с тирадой, и подумаем, что нам делать. Стая-врятли поможет –ликан, сильнее оборотня. –проговорил отец, а у меня снова завибрировал телефон. Я достал его, это была СМС: «иди за мной, есть разговор.» я поднял глаза, и втретился с встревоженным взглядом Ким.
-мам,мы на минутку- проговорила Ким и помчалась вперед, я же бежал за ней.
-что случилось? –мы отошли подальше в лес, и убедившись, что рядом никого я начал первый.
-Стеф все немного серьезней, чем сказала Никки. –что-то мне это не нравится.

0

47

POV Ким
-Стеф все немного серьезней, чем сказала Никки- Стеф заметно насторожился. Во мне сейчас боролись два чувства, рассказать или нет? Если расскажу, Никки на меня обидится, но мы вместе найдем выход. Если не расскажу, Никки-на меня не обидится, но так и будет ходить мучиться без Эмбри.
-Ким я слушаю!
-вобщем, все это время, Никки находилась в плену, у одного психа-вампира. Он её отпустил, в обмен на то, что Никки больше не будет видеться с Эмбри, но она его любит, и…я не знаю что делать.
-родители, как я понимаю не знают.
-Стеф пожалуйста не говори им. Я прошу тебя.
-ладно ладно, хорошо. Но нужно сказать Деймону.
-отлично, вот ты этим и займись, а мне…нужно…идти .
-к Сету?
-а причем здесь Сет?
-ах да, я забыл, у тебя ведь тоже появился вампирский воздыхатель.
-как ты..?
-весь дом им пропах, смотри а то волчонка своего потеряешь.
-Стеф, я не указываю тебе как вести себя с Ли? Вот и ты мне не указывай- кинула я и умчалась. Точно Алек…нет с этим точно нужно что-то делать, но сначала пожалуй разберусь с Сетом.
Через пару минут, я уже была у его дома. Дверь мне открыла темноволосая, женщина средних лет.
-чем могу помочь? –спросила она.
-а Сет дома?
-нет, он с друзьями. А ты?
-я его…-блин, я даже не знаю, кем я ему являюсь –подруга –кое как выкрутилась я.
-может подождешь его?
-если вы не против.
-конечно нет, проходи- приветливо проговорила она. –будешь чай?
-нет спасибо, а можно его подождать в комнате?
-конечно, надеюсь ты знаешь где она находится –улыбнувшись ответила она, а я невольно покраснела, а это я делаю не часто.
-да, я Ким Баррет- представилась я.
-приятно познакомится, я Сью Клируотер. Баррет? Стефан Баррет твой брат?
-да.
-мне просто ли рассказывала про своего молодого человека. Ну, не буду тебя задерживать- Сью удалилась на кухню, а я отправилась в его комнату.
С прошлого моего визита сюда, тут мало что изменилось. Разве то стало более чисто. Я подошла к кровати и присела. Во всей комнате витает запах Сета…запах леса…геля для душа. Его запах очень успокаивает, от этого хочется спать…закрою глаза на минуточку…
Сквозь сон, я почувствовала что-то горячее прижимается к моей спине. Я думала что это всего лишь сон, но открыв глаза, я поняла что действительно лежу в объятиях Сета, а точнее он прижимается ко моей спине, и судя по дыханию на моей шее, он спал. Сейчас мне ужасно захотелось вскочить с места и начать возмущаться, но зачем? Вечно скрывать свои чувства…нет, надоело.
Сет неожиданно перевернулся, и лег на спину. А с моей спины, тепло ушло, я также аккуратно перевернулась и лягла на живот. Что позволяло мне наблюдать за ним. Какой же он милый когда спит. Его ресницы трепетали, губы были приоткрыты, и иногда растягивались в улыбке. Как бы мне хотелось узнать, что он сейчас видит, но это к сожалению невозможно.
Я так и продолжала лежать и смотреть. Сет вдруг приоткрыл один глаз, и увидев меня снова закрыл их.
-привет -сонно пробубнил он.
-привет –улыбаясь ответила я. Он снова открыл один глаз.
-почему ты так пристально на меня смотришь?
-ты такой милый когда спишь.
-это ненормально.
-нет. Это вполне нормально, когда девушка любуется своим парнем.
-все ладно, здаюсь.
-а мы разве играли?
-кстати хотел спросить. Что ты здесь делаешь?
-я пришла помириться с тобой, Сет я просто…
-нет, это я виноват. Повел себя как последний идиот, это все ипринтинг. Ревность- происходит даже к фонарному столбу. Правда.
-тогда мир?
-мир конечно –он потянулся к моим губам, но я увернулась.
- Черт, сколько сейчас времени? Меня точно прибьют….черт черт черт.
-объясни толком.
-могу сказать только одно, передай Эмбри, пусть хотя бы эти несколько дней держится подальше от Никки. Поверь так нужно.
-но что…-я прервала его монолог поцелуем.
-просто дай мне слово, что уговоришь его и не говори никому.
-хорошо –ответил Сет. –но с тебя ещё один поцелуй –хитрец.
-получишь больше, но пообещай что уговоришь его.
-я же сказал, не волнуйся…я обещаю.

0

48

Эпилог.
По берегу шла красивая пара. Они держались за руки и каждый думал о своем.
Девушка думала о том, что скоро ей придется покинуть это прекрасное место. Придется распрощаться с парнем, которого она любит больше жизни. Успокаивало лишь одно…Через год она сможет вернуться и остаться тут навсегда.
Парень вспоминал все, что с ним произошло за эти два месяца…Сейчас для него казалось все смешным, а тогда он удавится готов был…
-А ты когда-нибудь расскажешь Никки правду про то, что случилось с этим вампиром? –неожиданно спросил парень у своей спутницы.
-Лет через 45, когда у нее будут подрастать внуки, -весело откликнулась девушка.
-А как там тот вампирчик, который все время ходил рядом с тобой?
-Он оставил меня…Пожалел, -ответила девушка и обняла своего любимого.
-Вот и хорошо…
-Теперь все будет хорошо…Деймон и Кейт скоро отпразднуют свадьбу и уедут…Конечно мы будем скучать, но за то он будет счастлив. Стефан и Леа уже расписались без всякой показухи и уехали…Скоро вернутся сюда и будут жить в Ла-Пуш…Никки и я уедем на год, потом вернемся…А Лили будет приезжать к Джейкобу, -парень знал все это…он понимал, что девушка сама не верит в счастье, поэтому словами пытается успокоить себя…
-Все будет хорошо, -сказала парень, а потом неожиданно для девушки поднял ее на руки и закружил.
Каждый из них понял, что в жизни главное не выпивка и гулянки, а семья и любовь. Каждый обрел свое счастье…
Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Дурдом или моя бесбашенная семейка(Маленькая 4ик@ & Allicia)