Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Измерение 69


Измерение 69

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Часть 6.
Высокая фигура здоровяка занимала добрую треть барной стойки таверны “Ядовитый череп”, тот еще гадюшник. Однако только здесь можно было нанять самых отъявленных убийц, воинов или просто сброд в качестве пушечного мяса. Здоровяк осушил огромную кружку темного эля залпом и с грохотом поставил. Бросив мешочек золота хозяину таверны, он направился в дальний темный угол, где стоял одинокий деревянный столик с 2 стульями предназначенный для приватных бесед, расположившись, он закурил трубку красного табака. За ним наблюдало как минимум половина скопившегося здесь разношерстного люда и не люда. Толпа гномов рыкающих и улюлюкающих распивала дорогой эль в центральной части зала за длинным дубовым столом, при этом поглощая такую гору еды, которой можно было накормить небольшую деревушку, синекожие смирно переговаривались напротив, с десяток эльфов в черных кожаных кирасах все в расписных татуировках своего клана просто кто как расположился в дальнем конце зала. Впрочем, кого он назвал людом? В Минуа никогда не было людей…нигде их не было кроме единственного закрытого мира, в котором он задержался на 36 лет. Он и сам не был человеком. 
-Давно не виделись Странник.
Фигура в капюшоне, скрывающим лицо и черном как ночь стальном доспехе возникла как всегда внезапно. Но Странник не был удивлен, привычка. Как-то такие манеры чуть не стоили  парню в капюшоне жизни.
-Приветствую тебя Дух Лунного Света, носитель рунного проклятия и массы всего интересного согласно сплетням и легендам.
Некто в капюшоне издал смешок.
-Ты никогда не меняешься.
-А надо? Присаживайся друг.
Дух сел напротив и темное лицо замерло в ожидании.
-Я полагаю у тебя есть ко мне особое дело?
Странник откинулся на спинке кресла и положил трубку на стол.
-Мученик вошел в наш мир.
Сидящий напротив отстранился. Странник не видел лица, но был уверен оно, очень удивлено.
-Мне нужно чтобы ты следил за этим парнем.
Он кинул фото на стол и Дух поймал фото неуловимым движением.
-Сейчас он находится в замке императора в Алартане. Я думаю ты понимаешь насколько мальчишка важен?
Дух кивнул и убрал фото.
-Как в старые добрые времена Странник.
-В старые добрые времена все было куда более прозаично… 
-Господа…
Ворвавшегося в их разговор гнома они заметили еще как только тот отошел от своего стола.
-Не будете ли вы так добры разъяснить мне и моим ребятам о сути беседы что вы тут так мило ведете, любопытство знаете ли.
-Хотя нет, что-то все-таки осталось.
Улыбнулся он. Краем глаза, замечая, как десятка два гномов потянулись за топорами, секирами,  булавами и прочими милыми вещами для увеселительного времяпровождения. Дух улыбался глядя на Странника. В руках того невесть откуда в руках образовалось два тонких голубоватых клинка испещренные рунами. Странник же выхватил свой черный двуручник и наотмашь разрубил гнома надвое, в следующее мгновение несущие смерть клинки начали кровавую жатву. Что поделать, раз напросились.

0

32

Антон написал(а):

Пока в голове есть образы я воплощаю их в буквы)

ну давай, воплощай))

Антон написал(а):

Интриган я еще тот;)

так интересней)) я вот уже прям гадаю- с кем Алекс будет любовь мутить)

Антон написал(а):

Очень приятно Аня)Давай на ты

мне тоже очень приятно)

0

33

после фильма "Белоснежка: месть гномов" у меня в мозгу при упоминании этих существ всплывают актеры-карлики из этого фильма. и они такие там милые и мне трудно представить что они с кем-то там кровожадно дерутся или что их разрубливают надвое(
но мне жутко нравится этот мир- эльфы, странники, гномы и т.д.
все неизвестное, чем я никогда не увлекалась, притягивает и цепляет.
только мне не очень нравится что Алекса все называют Мученником...
но уже предупреждение было, что Алесу многое предстоит пережить- так что, наверное, все правильно)
ох, хочу проду!

0

34

Мрачное местечко...

Антон написал(а):

Странник же выхватил свой черный двуручник и наотмашь разрубил гнома надвое, в следующее мгновение несущие смерть клинки начали кровавую жатву.

Бррр! Какой Странник жестокий... А я ведь даже к нему любовью прониклась. Нет, ну кого-то он мне напоминает...
Спасибо за 6 часть ;)

0

35

Поверь мне,это не те милые гномики,в красных шапочках, это,цитирую "Суровые уральские парни"))

0

36

Антон написал(а):

Поверь мне,это не те милые гномики,в красных шапочках, это,цитирую "Суровые уральские парни"))

как все серьезно и жестко. детские сказки закончились- начались суровые будни)
а мне все равно нравится и я хочу проду)))

0

37

|DeF4onKa<3|
Интересно кого))

0

38

Mademoiselle
Почему так называют Алекса вы вскоре поймете и ты правильно поняла Аня, именно потому что многое предстоит ему пережить...)Все дело в том, что интерес рождается в загадке и чувствах, пусть даже и не человеческих)

Отредактировано Антон (2012-04-14 14:31:59)

0

39

|DeF4onKa<3|
Со Странником все не совсем однозначно;)

0

40

Антон написал(а):

Интересно кого))

Вспомню, скажу ;)

Антон написал(а):

Со Странником все не совсем однозначно;)

Эть я уже поняла.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Измерение 69