Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•


•Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•

Сообщений 1 страница 10 из 137

1

Автор:Masha Black♥
Название: •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•
Бета: Нет!
Дисклеймер:Фанфик создан не с целью выявления прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Сюжет мой!
Предупреждения: Все люди!
Рейтинг:G(может быть R)
Пейринг:Ренесми/Джейкоб, Несси-Джереми Эдвард/Белла,и по ходу
Жанр:Романтика.
Размещение: Здесь
Размер: Мини!
От автора: Обложка будет позже. Надеюсь здесь появятся читатели!
Описание : Ренесми уже 17,выпускной класс.Лучший друг-парень.Ей завидуют почти все девушки школы,поэтому у нее мало подруг.Все парни без ума от Несс.Белла попросила увезти Ренесми из Форкса...Эллис ей помогла.Но чувства,которые испытывает Ренс,совсем не подетски разыгрываются.Она уже не может жить без ее волчонка.
Несс,начинает иную жизнь...

Обложка,от самой талантливой девчонки на свете..Летчик мой дорогой,спасяп:*
http://uploads.ru/t/7/g/y/7gyxO.jpg

Отредактировано Masha Black♥ (2012-05-29 19:28:46)

0

2

Да мне очень понравилось!))
Я в ПеЧеньки)
Выкладывай)

0

3

ПРОЛОГ
                                                                   *  *  *

Одев новую школьную форму,она спешила в школу.Её никто там не ждал...никто не хотел видеть...Она просто была другой.Она была красивой,умной,обаятельной,весёлой,скромной.Но друзей у неё было мало,хоть и нравилась она всем парням школы...Ренесми Карли Каллен...Да-да-да.Именно это имя восхищает всех парней и девушек.Парни были влюбленны в каждое выраненное слово Ренесми,а девушки отдали бы всё,только за одну такую прядь волос.Ренесми,толком не понемала,почему её считают такой красивой.
-Вот тётушка Эллис,намного красивее меня,-вслух рассуждала Ренесми.Она стояла у зеркала в своей комнате.
-Что они все на меня так пялятся?-продолжила  Ренесми.-Я не особенная!Подумаешь дампир,ха!Смешно просто-и тут в комнату влетел Джаспер,схватил Ренесми в охапку,перекинул на плечо и понёс её вниз.Она отпихивалась,как могла,но у неё не получалось.
-Джас,-попыталась выбраться из медвежьей охапки рук Несс-Джаспер,отпусти!Я сама в состоянии спустится!
-Не могу..-чётко проговорил он-Приказ,твоей тёти...Всё для нее.-опять эти сюси муси.Тьфу!Как противно.
-Ну почему ты так негативно относишься к любви?!-удивлялся Джас.
-Может потому что я вас просто не понимаю?
-Может..-
Джас отпустил Несси и поставил на землю,на кухне.
-Ты почему так долго?-прощебетала Эллис,что то колдуя у плиты.Пахло аппетитно.
-Я..я..я.яя.я-начила Несс.-Я просто..
-Что просто?Говорила сама с собой?-неудержавшись спросил Джаспер.Он пытался удержать улыбку.
-Ренесми!-чётко произнесла Эллис подлетая к ней.-Ты особенная!Ты красивая,у тебя есть мы!-О нет!Начинается...будет говорить мне,какая я счастливая,что другие девушки о таком только мечтают...и бла бла бла.Думала про себя несс
-Я в школу,-крикнула она и выскочила за дверь.Спустившись на лифте вниз она вышла из дома.Они жили в пентхаусе.
Ренесми шла по улице,где всегда много народа,хотя она этого не любит...И много магазинов...Это тоже ей не нравится...Она не любила шоппинг,"Вся в мать!"вечно поворяла Эллис."А что ее не устраивает?"думала Несс.Пока она прикидывала,сколько времени у её родственников уходит на шоппинг,она успела подойти к школе....

0

4

Они у всех не загружаются!!!
А так все отлично!
Мне понравился пролог!
Несси не верит в любовь...
Прям как я...

0

5

Cassidi))** написал(а):

Они у всех не загружаются!!!
А так все отлично!
Мне понравился пролог!
Несси не верит в любовь...
Прям как я...

спасиибо:*
ты не веришь в любовь?!

0

6

так, так, так
новый фф?!
ну, ничего так почитать можно
а в любовь девочки, верить надо
пусть всё мужики мудаки, но без них наша жизнь не имеет смысла)))

0

7

V.S - BaLeri написал(а):

так, так, так
новый фф?!
ну, ничего так почитать можно
а в любовь девочки, верить надо
пусть всё мужики мудаки, но без них наша жизнь не имеет смысла)))

спасяяяб)
я согласна с тобой,насчет мужиков,они наша поддержка,опора...И вроде как-защита:)

-1

8

Masha Black♥ написал(а):

ты не веришь в любовь?!

Я просто не понимаю это чувство!
Ведь все так описывают...
А вижу я обратное(

0

9

Masha Black? написал(а):

я согласна с тобой,насчет мужиков,они наша поддержка,опора...И вроде как-защита:)

ну, да
Соф, а ты просто не любила ещё никогда, полюбишь, поймешь, расскажешь)))

0

10

Donatta
Может быть...

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•