Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•


•Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•

Сообщений 91 страница 100 из 137

91

Всё как всегда супер!
Жду-жду еще!
Детка, лови +!

0

92

Надеюсь вам понравится,меня че то вдохновило мое день рождение наверное....Надеюсь понравится!Тапки и помидоры принемаются!Так же плюсы и жду комментариев!Прода уже готова,просто хочу посмореть,сколько человек читает!
***
Когда я проснулась,мне не хотелось открывать глаза,мне вообще не хотелось просыпаться!Сон был настолько реальным...Ко мне приехал Джейк с пиццей и напитками,мы всю ночь смотрели фильмы,ели,пили,веселились и говорили...Это был мой идеальный мир.Только он и я,и все!Какие он и я?!Ренесми Карли Каллен,о чем ты думаешь?!Ты не имеешь права влюбляться...Нет имею,почему бы и не влюбиться?Нет,не льзя...!
Что за нахер?!Я сама с собой спорю!
Решив все таки встать,я поняла,что не могу пошевелиться,точнее могу,но и не могу.Я не могла выбраться из чего то медвежьего обьятия.Я поняла,что это Джейк,по запаху,и его храп я узнаю везде.Я кувыркалась в его обьятьях,била его руки,кусалась и щипалась,но все без толку!
-Джейк,отпусти меня!-пискнула я,но этого было не достаточно...-Джейк,отпусти меня!!-крикнула я,но все так же....Тогда я решила выползти вниз из его обьятий,но чтобы это удалось,нужно повернуться к нему лицом,это было просто!Когда я повернулась,я дышала ему в грудь,от него пахло лесом,свежестью и пиццей.Этот запах я люблю,это же запах моего Джейка...Что?!Опять?!
Я медленно начала ползти вниз,и это мне удавалось...но когда я оказалась на уровне его таза,я слегка обеспокоилась...Ведь у него был самый настоящий стояк,а самое странное,то,что встал у него,на меня!Но я решила не останавливаться на этом месте и поползла дальше,и вот,ч уже стою возле своей кровати в ночной рубашке?!Я была в ночной рубашке,которую мне подарила Эллис на мое 16 летие!!!Она была такая...секкси,что я боялась ее одеть,и одевала только когда была дома одна!Но как я ее одела при Джейке?!Я этого не помню,теперь я поняла почему он был возбужден!
Я отправилась в душ,и прихватила вещи,которые собираль одеть сегодня.Я собиралась отнести свои документы в школу  Форкс.
По пути в ванную,я споткнулась об ботинок Джейка...Что же мы делали вчера?Я помню,что он открыл банку пива,а дальше-пустота!Я сняла свою постыдную пижаму,от одного взгляда на нее я просто напросто краснела...Залазезнув в душевую кабину я включила воду...
-Блять-пискнула я.Полилась просто лединая вода,пока я ее натроила прошло минуты 3!Какой же старый душ...Тепляе капли согревали меня полностью с макушки до пят.Я помыла голову,и намазав ее мазкой вылезла из душа.Я напевала мотив какой то песни...Я почистила зубы и расчесалась,потом нанесла мэйк ап и оделась в черные брюки-дудочки черную с замысловатым рисунком боцовку и сверху одела белый пиджак.Смотрелось здорово,особенно когда я одела на правую руку браслеты.
Зайдя в комнату,что бы выбрать обувь,я кинула свой взгляд на Джейкоба,и не могла не задержать его на нем.
-Такой лапочка!-нежно прошептала я  и тут же вспонила про туфли-Точно,туфли!-открыв чемодан,я долго выберала какую же мне обувь одеть,и остановила свой выбор на коричневых шпильках с замшевыми ремешками.Взяв сумку в тон подходившую под туфли,я последний раз взглянула в зеркало.Выбгая из комнаты,я не удержалась и посмотрела на спящего Джеки...
-Милун..-я подошла к нему и провела рукой по его ежику на голове...потом я снова поддалась соблазну и чмокнула его.Когда я выходила,он простонал и сказал мое имя
-Несси...-хммм,я ему снилась?Интересно...
Когда я спустилась на первый этаж,мне нужно быстро было приготовить еду...я приготовила оладья и украсила их клубничкой.Съев 3 штучки я отложила еду,и заново ее оформила для Джейка.
Схватив ключи от моей ферарри и документы для школы,я выскочила из дома и поехала.
Подъехав к школе,я припарковалась на парковке для гостей школы.Да,тут есть такая парковка.Вылазия из машины,я схватила сумку с документами и остальными вещами,достала мобильный и набрала любимый номер.
-Алло,Джер у телефона!-радостно поздоровался Джереми
-Привет,дорогой мой!-запищала я в трубку-Ты как вообще?Почему не звонил?Я соскучилась!!!У меня новость для тебя..-я продолжала попискивать от радости услышанного голоса в трубку.
-Ренс,остановись прошу!Я хорошо,даже сказал бы отлично!Не звонил,потому что дела были...Я тоже соскучился!Что за новость?-он говорил в последовательности моих вопросов.
-Чем,или точнее кем ты был занят?Слушай,я знаю,что Таня к тебе собиралась приехать...Она нашла тебя?Вы встретились?-
-Вот ей то я и был занят...-
-Ааааа!-запищала я!-Серьезно?!Поздравляю!
-Спасибо,так что за новость?-
-Дело в том,что я буду теперь учиться в Форксе...Прости!-
-Да ладно,не беспокойся...Таня теперь будет учиться в Нью Йоркской школе,и все будет хорошо.-
-А,ну хорошо,я тогда тебе попозже позвоню..Хорошо?-
-Да,конечно!-он положил трубку.Я уже успела зайти в здание школы,все были по кабинетам,видимо,сейчас был урок.Я подошла к кабинету деректора.На двери было написанно "Деректор Сквирл"я постучалась.
-Мистер Сквирл,можно?-в кресле сидел мужчина в возрасте.У него были седые коротко подстриженные волосы по моде 90-ых,на нем был новенький,плохо поглаженный костюм и мерзкого цвета галстук.
-Да,да.Проходите!-он пригласил меня войти жестом рук-Присажевайтесь.Чем обязан такому визиту мисс...?-он видемо новенький в этой школе,раз не знает Ренесми Каллен,хотя меня врятле все тут узнают.Врятле вообще узнают.
-Ренесми,Ренесми Каллен-
-Мисс Каллеен-он закончил свою реплику.
-Я бы хотела учиться у вас в школе!-обьявила ему на всеь кобинет громко и четко.
-У вас документы с собой мисс Каллен?-
-Да,сейчас подождите секундочку!-я полезла в сумку и достала папку с бумагами.-Вот,держите.-я протянула деректору папку и он взяв их в руки сразу принялся читать.
-А родители в курсе?-он не сводил взгляда с документов
-Да.
-Тогда вы зачисленны!Завтра можете приезжать к началу уроков,зайдите сейчас в админестратуру и попросите расписание.-он протянул мне бумаги и начал писать что то.
-И вот,-он протянул мне этот листик-Отдайте это девушке,которая работает там.По этой бумажке,вам выдадут учебники.
-Хорошо мистер Сквирл.
-До встречи Ренсми.-так меня еще никто  не называл,я улыбнулась моему новому прозвищу
-До встречи!-я вышла из кабинета и отправилась в админестратуру.По дороге туда,я прочла эту записку.
***
Мисс Ренесми Карли Каллен
Выдать учебники полным комплетом
Так же выдать расписание.
Подпись:Деректор Сквирл
***
Подойдя к кабинету,я подошла к стойке
-Привет.-поздоровалась девушка со мной
-Привет,-я улыбнулась ей и отдала записку.Мне кстати повезло,все еще шел урок.-Мне нужны...
Но девушка меня перебила
-Да да,знаю...Учебники и расписание.На какой предмет ставить уклонность?
-В смысле?
-Ну тебе расписание с математическим уклоном или ленгвистическим?
-Лучше с легвистическим уклоном.Мне не удается...-
Но она меня опять перебила
-Вот держи расписание,сейчас принесу учебники.-она пошла в какую то комнату.Прозвенел звонок с урока и все коридоры наполнились подротсками и детьми.В кабинет влетел парень с учебниками и смотрел в пол.
-Мила,ты идешь на завтрак?-он выкрекнул это и затем сбил меня с ног.
-Ой прости меня я не хотел он подал мне руку,а потом я подняла лицо,и мы стретились взглядами.Это был он!

+1

93

Все шикарно!!
Кто был та????
Проду мне срочно!!!!!!!!!!!!! Интриганка!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

94

[font=Comic Sans Ms]Я немного написала,но просто я скоро уеду,что бы вы не грустили,буду выкладывать несколько раз в день!Надеюсь понравится,тапки и помидоры принемаются!♥[/font]

***
-Вот держи расписание,сейчас принесу учебники.-она пошла в какую то комнату.Прозвенел звонок с урока и все коридоры наполнились подротсками и детьми.В кабинет влетел парень с учебниками и смотрел в пол.
-Мила,ты идешь на завтрак?-он выкрекнул это и затем сбил меня с ног.
-Ой прости меня я не хотел он подал мне руку,а потом я подняла лицо,и мы стретились взглядами.Это был он!
Голубые глаза,взъерошенные на голове волосы,густые брови,длинные ресницы...
-Привет,-поздоравлся он-Ты наверное новенькая?
-Да,-пока я говорила он поднял меня с пола-Ренесми,Ренесми Каллен
-Я Клаус,Клаус Митчел-он взял мою руку и поцеловал меня в верхнюю часть кисти.
-Очень приятно,-я легко улыбнулась и узнала его.Он мне нравился когда я была во 2 классе.Очевидно это он так вымахал и изменился за эти годы....Меня же увезли в середине 3 класса
-Клаус,я иду-девушка вышла из ординаторской и подошла к парню.Она взяла его за руку и чмокнула в щечку.
-Мила,ты уже познакомилась...-но ему она тоже не дала договорить
-Да,это Ренсми,она будет учиться на ленгвистическом курсе-девушка мило улыбнулась парню.
-Ой,это похоже ты уронила-Клаус поднял с пола мой брелок в виде волка,я купила его,когда была на Аляске.
-Спасибо большое-я взяла брелок у него из рук и подняла взгляд,он смотрел прямо мне в глаза.Я обратила внимание на реакцию Милы,она потянула Клауса за собой и что то говорила про столовую,а он все также смотрел мне в глаза.А Мила пыталась отвлечь его.
-хах-я усмехнулась и пошла к выходу из школы,поеду домой,посмотрю,как там Джейки.
Я шла к машине,и обратила внимание,на кучу народа возле нее.Все смотрели,фотографировались или просто обсуждали мою тачку.
-Можно пройти!-крикнула я так,что бы все услышали
Здесь наверное стояло пол школы,и все обернулись
Пока я подходила к машине,все замолчали и было слышно только ветер и цоканье моих каблучков.Я села в машину и поехала,все смотрели мне в след.Припарковавшись у дома,я зашла внутрь.Ощущение,что Джейкоб еще спит...Но завтрак уже съеден и чай выпит,посуда помыта...
-Пришлааааа!-завопил Джейк подхватывая меня на руки
Я завизжала как резанная
-Джейкоб Блек!-
-ЧТо?!-
-Ты напугал меня!Еще немного и я бы умерла со страху!
-Ничего бы не умерла!
-Умерла,я тебе говорю!
-Нет,не умерла бы!
-Не спорь со мной!
-Бебебе!-я показала ему язык.Он обнял меня сзади и поцеловал в макушку.По всему телу прошел элекстрически разряд.
-Какая же ты еще у меня..-он прокашлялся-маленькая!
-Какая есть!-я повернулась к нему лицом,в его глазак я видела небо,будто все звезды поместились в его глазах.Я встала на носочки и чмокнула его в нос.Мы обра рассмеялись.

+1

95

вау просто отпад
)))) молодец)))такие главки просто блеск))) даже слов нет как классно)))надеюсь на скорую продку [взломанный сайт]

0

96

Мне очень понравилось! Лови плюсы!
И жду проду!

0

97

фф очень понравился))
примешь в ПЧ??)
жду продолжения))

+1

98

Итак,мои самые любимые девочки(читатели)Вы наверное уже не читаете меня...потому что я пропала почти на пол года,если не на год.Причина есть весомая,пропало вдохновение и я не могла творить...да и сейчас толком нормального ничего не написала...Но тапки с помидорами принемаются,причем большие тапки и прям гнилые помидорки*Надеюсь понравится,щас за продку примусь*

И тут случилось то,чего я ждала больше всего на свете.Мы наконец то поцеловались!От прикосновения его губ,у меня закружилась голова,сердце бешенно заколотилось и ноги стали ватными.О боже,как все таки приятно целоваться с любимым человеком...Его губы мягко целовали меня,он издал стон...Мы стояли так минут пять,но как говорится,кто начал,тот и закочит...И вот наконец таки он оторвался от моих губ,чмокнул в лоб и прижал к себе.Его кожа обжигала,от него так и исходил жар...Было ощущение,что это мой первый поцелуй!Хотя если говорить честно,то я в первые целуюсь так нежно и страстно одновременно...
Я бы стояла так часами с Джейком,но всю идилию нарушил звонок телефона...Я выбралась из обьятий Джейка и ответила на звонок
-Алло,Ренесми слушает-Джейкоб мне подмигнул
-Алло,привет Ренс!-я не узнала человека,который говорил со мной,но голос был чертовски знакомый
-Ам,простите,а кто это?
-Ах,да!Ренс,это Клаус,из школы
-Оу,привет!А как ты узнал мой номер?
-Ты выронила визитку,видемо когда наклонялась за брелком который у тебя упал...
-А,может быть...-я поморщила лоб.
-Так что я звоню,дело в том,что сегодня у меня дома будет тусовка,скажем так пати на хате!
-И ты меня решил пригласить?
-Да
-Хм,приятное приглашение...-
-Можешь привести с собой кого нибудь...
-О,я приду!Во сколько и куда?
-На Н* стрит дом номер 43 в 20:00
-Хорошо,я буду во время
-До встречи-я услышала в трубку,как он заулыбался,и я тоже не смогла сдержать улыбку
-До встречи
-Кто звонил?-поинтересовался Джейк,опираясь всем телом на стенку.
-Одноклассник,пригласил на тусовку,пойдешь?Со мной?
-С тобой куда угодно!-он подхватил меня на руки и закружил.
Мы смеялись.
***
Я открыла глаза.Лежа на спине,плюс когда тебя безумно крепко обнимают,вылезти из кровати,ну очень трудно!
Но кое как,прилажив миллион усилий,я выкарбкалась из медвежьей охапки.
И тут я вспомнила о вечеринке у Клауса.
-Черт!-завопила я-Джейк,подъем!Живо!
-А,что случилось?
-Мы опаздываем на вечеринку у Клауса,одевайся...
-Тебе бы тоже не помешало бы одеться...
Я взглянула на себя в зеркало.Я была в майке размера хl и в коротеньких шортиках.На голове...ох...да пипец на бошке был!
-Блин точняк...Ну ладно,я тогда одеваться!-проскольнув в ванную я начала одиваться и навадить марафет.
-Я готов-донеслось с первого этажа.Ну да...что ему делать то!Одел майку,натянул джинсы,обулся и готов.А мне краситься,подбирать одежду...делать прическу в конце концов!Но я не унываю,ведь я уже накрасилась и расчесалась...мне оствалось только одежду выбрать!Я заглянула в шкаф...боже!что же одевают в Форксе на вечеринки?!Была бы в Нью Йорке,подошло бы что нибудь такое...облигающе-классическое...а здесь?!
Я остановила свой выбор,на коротком платице с замысловатым рисунком и белых высоких сапогах на каблуке.Когда я одела все,то была похожа на фею.Спустившись вниз,я осмотрела первый этаж.Джейка не было,о скорее всего пошел уже в машину.
-Боже мой!Дождя нет!-я вскрикнула от счастья.Джейк действительно был уже в машине,он поманил меня внутрь рукой.
Я запрыгнула в мой бентли.
-Хей!Поехали уже,опоздаем же!-прикрикнула я
-ага,ага!А кто из нас дольше собирался?!
-Не важно,поехали.
Мы добрались до дома клауса за минут 10,и подъехав,я офигела!

Одежда Ренесми

http://s3.uploads.ru/t/SuX1y.jpg

+1

99

ура!!наконец-то дождались)
глава замечательная)
+ от меня!!
жду проду))

0

100

loveIS78 написал(а):

ура!!наконец-то дождались)
глава замечательная)
+ от меня!!
жду проду))

рада видеть,присаживайся по удобнее,прода сегодня**рада,что хоть кто то читает**

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•