Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•


•Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•

Сообщений 101 страница 110 из 137

101

loveIS78 написал(а):

loveIS78

speshial for you*

Итак,вот и новая главка,надеюсь угодила...Тапки и помидоры,активненько принемаются*

***
На улице на машинах танцевали девушки в бикини,полностью мокрые!Некоторые парни танцевали с ними.Наверное пол города сейчас собралось на этой небольшой улочке.
Мы с Джейком зашли в дом.Дом был шикарен снаружи,и так же шикарен внутри.Высокие потолки,огромные окна,играла шикарная музыка...
-Ренс!-меня кто то схватил за руку.
-Я рад,что ты пришла!-глаза Клауса светились счастьем и удовольствием.
-да,я тоже рада тебя видеть!Это Джейкоб,мой...-я колебалась-Кхм..
-Я ее парень.-дерзко высказал Джейк протянув руку,для рукопожатия с Клаусом
-Приятно познакомиться-сказал Джей
-И мне,и мне-в ответ закивал Клаус-Кстати,потрясающе выглядишь Ренс!-
-Амм,приятно,спасибо-он смутил меня комплементом,Джейкоб смерил его каким то озлобленным взглядом.
-Развлекайтесь,веселитесь-Клаус удалился.
-Ну что,что нибудь хочешь выпить?-поинтересовался Джейкоб
-Да,принеси пунш,или бокал шампанского..-я робко улыбнулась,а Джей отправился за напитками.
И тут в дом вошла Мила,девушка Клауса.На ней было отдето черное облигающее ее изящную фигуру платье,а сверху коричневый пиджак.Даже в этой простоватой одежде она казалась мне кошкой.Такой изящной,утонченной,грациозной,дерзкой,страстной кошкой.Казалось,что на нее посмотрели все,даже мой дорогой Джейкоб.Знаете,меня кольнула ревность...Я просто хотела,что бы Джейк отвернулся и не смотрел на эту длиноногую секси-брюнеточку.
-Мила!-окликнула ее какая то девушка.Она была небольшого роста с узким разрезом глаз,черные смолистые волосы чуть ниже плеч и великолепная талия.на ней было блестыщее черное платье на поясе выше колена,и черные сапоги.
-Малышка Ким,-Мила наигранно улыбнулась-Тебя все таки отпустили!
-Да,но я не хочу того,о чем ты меня попросила...-девушка затаила дыхание в ожидании реакции Милы
-Ну тогда,ты не войдешь в мой круг общения,и продолжишь быть никем или прислугой!-она выплюнула эти слова в лицо испуганной Ким
-Но...но это же не правильно!Ты вообще уверена,что хочешь этого?Остальные,такого не делали!-запинаясь говорила Ким
-Меняется,время,меняются правили малышка Ким,-Мила стервозно улыбнулась,а потом начала гладить малышку по голове.-Тем более,не так уж это и страшно...Подумаешь секс!Тфьу!С кем не бывает...Обычный пустячок...
-Но Мила,я..я же еще девственница-Ким перешла на шепот-Я боюсь!
-Не бойся,ты должна будешь только соблазнить...и все!
-Но кого??
-Его!-мила указала пальцем на...о боже мой,да это же Сет Клирвотер!Но что он тут делает?!
-Но...а если он не захочет?
-А ты сделай так,чтобы захотел!И в качестве доказательства,прдьявишь нам его нижнее белье,ну то есть трусы,поняла?
-Да..-смущенно пробормотав это,Ким отправиласьк Сету.Я не могла допустить такого унижения для этой малютки.Она ведь еще ребенок!
Я двинулась в направлении Сета,но меня кто то схватил за локоть.
-Хей,детка-это был Джейк-Что то случилось?Ты хочешь уйти?
Он смерил меня обеспокоенным взглядом
-Нет,протсо-я не знала,это было бы все долго обьяснять...-Дел есть одно,пойдем,только не кипятись,окей?
-Окей
Я взяла его за руку,и мы пошли за малышкой Ким
Я прислушалась к ее разговору с Сетом
-Привет,-начала Ким-Ты новенький?
-Привет,ну да-по голосу Сета было понятно,что он улыбнулся.
-О!Сет!какими судьбами?-я накинулась на него с крепкими обьятиями
-Ренесми?Джейк?ЧТо вы тут делаете??-он в недоумении глянул на нас
-Это у тебя нужно спросить!Ты вообще то должен был охранать..кхм...следить за домом!
-Ну я..я я..я решил,что Квил с Лией сами справятся и без меня!
-Я бы выпила пунша...-сказала Ким.Она расстерялась,это было видно по ее испуганным глазам...Но когда на нее посомтрел Сет,она успокоилась.Что то вдруг резко изменилось
-Я сейчас тебе принесу..-Он удалился на напитком,Джейк пошел за ним
-Я Ренесми Кстати..-я улыбнулась ей,самой моей дружелюбной улыбкой.
-О,а я Ким,Ренисмэ?-она чувствовала себя не ловко из за того,что не поняла мое имя
-Зови меня Ренс,или Несси,как удобнее-
-Хорошо...Я кстати из твоего класса по французскому...Ты меня наверное не заметила..Я же просто малышка Ким-она поджала губы
-Я просто в свой первый день учебы ни с кем не общалась вот и поэтому не заметила.Теперь будем общаться!
-Конечно!-она радостно закивала

Одежда:Мила и Малышка Ким

http://s2.uploads.ru/t/kp724.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Ob0tr.jpg

0

102

хорошая глава))
Несс молодец,что вмешалась в план этой стервы))
Сет очень милый))
конечно же ставлю +))
и с нетерпением жду продолжения!!))) [взломанный сайт]

0

103

loveIS78 написал(а):

хорошая глава))
Несс молодец,что вмешалась в план этой стервы))
Сет очень милый))
конечно же ставлю +))
и с нетерпением жду продолжения!!)))

мерси приогромное* вот и продка специально для моей любимой читательницы:3

***
Мы не дождались окончания вечеринки и решили отправиться домой.Я подумала,что будет лучше,если я предкпрежу Клауса о нашем отъезде.
-Я пойду найду Клауса-шепнула Джейку я и побежала во двор,так как пять минут назад я видела,как он туда пошел.
-Клаус!Клаус!-звала я и проталкиваясь через толпу,я попала прям в логово этой самой Милы...
-Она не сможет,она пискля..-с превосходством говорила она
-Ты уверенна?Мало ли у нее получится?-сомневалась ее подруга
-Этот парень,самый не доступный из всех не доступных...Я сама проверила!А на меня знаете ли,все парни летят,как бабочки на огонь..-Мила дерзко улыбнулась и пошла в дом.Тем временем я сталкнулась с Клаусом
-Я искала тебя..Хотела сказать,что мы уходим..-я посмотрела в его голубые глаза...они на столько потрясающие,что в них виднелось небо,освещенное солнцем...
-Уходите?Как жаль...Ну тогда до завтра,в школе увидемся-он махнул мне рукой и побежал в дом.
***
Доехав до дома Чарли,я пригласила всех войти,включая малышку Ким.Я с ней пошли на кухню,мне нужно было поговорить.
-Ким,-позвала ее я-Слушай..Тут такой деликатный вопрос...В общем!Я слышала о твоем договоре с Милой,и знаю,что если ты его не исполнишь,то она тебя уничтожит
-Ну да,но я не боюсь...Подумаешь,еще пару лет буду не заметной,всегда подручной Малышкой Ким.-она выдавила из себя фальшивую улыбку-Ренс,слушай...Я действительно буду в порядке,не переживай!Я привыкла уже...
-Нет!Я сделаю из тебя супер пупер мега популярную девушку вашей школы!
-Не нужно...
-Нужно!А и еще кое что...-просто у меня появилась теория кое о чем-Что ты испытываешь к Сету?
-Ну...-она сильно робела
-Говори,это останется между нами
-Ну,он замечательный.У меня ощущение,что я знаю его всю жизнь...и парни еще со мной так не обращались..-она запнулась подбирая слова-Я имею в виду,он исполнял любую мою просьбу весь вечер и он все время был рядом!Даже когда я была в дамской комнате,он стоял в коридоре и ждал меня.-ее глаза блистели...светились от счастья,когда она только наверное думала о Сете-Знаешь...если бы так себя повел кто нибудь другой,то мне бы быстро надоело.Но он...он за один только вечер перевернул мои взгляды на жизнь...
-Это так...мило!
-Ладно,пошли к мальчикам...они нас наверное ждут.
-Да,только пиво возьму.
-У тебя дома есть пиво??-у Ким округлились глаза
-Ну да,Джейкоб купил
-Аааа,а ты его часто пьешь?
-Только в хорошей компании
Она улыбнулась мне и мы пошли в зал с 4-мя банками пива.
-Несси!-позвал меня Джейк.Я присела к нему.Он обнял меня за талию...О боже мой!Что со мной делают его прикосновения...Я просто сидя с ним сходила с ума.Как же я его хотела...ммм
-Ты такая сегодня красивая-он прошептал мне это в ухо..я вздрогнула он наслаждения.Он усмехнулся.
Потом часов до 12 ночи мы сидели и разговаривали.
-Ким,-позвал ее Сет-Я отвезу тебя домой
-Спасибо-она ему мило улыбнулась.Мы попрощались с ними и остались одни.
-Боже!Как у меня устали ногиии-прохныкала я садясь на кушетку
-От чего же?Ты же сегодня вроде спортом не занималась
-От туфель,дурак...ммм-я сняла каблуки и начала гладить ноги.Посмотрев на Джейка,я заметила,что он не отводит глаз от моих ног.
-Ом...Джейкоб-позвала я,он сразу же откликнулся и перевел взгляд,теперь он смотрел прямо мне в глаза.
Эго взгляд...он завораживал меня.Он заманивал меня в какой то непонятный мир...Я не просто хотела Джейкоба.Я желала его каждой клеточкой своего тела именно сейчас!Мое дыхание ускорилось.Я встала с кушетки и подошла к Джейку.Он стоял около стены.
-Несс,пошли спать,тебе завтра в школу-он мило улыбнулся.Я хнала,что он хочет спать...Да блин!Он может год спать и не просыпаться...
-В старости отоспишься Джейк-игриво съязвила я и рывком притянула его к себе.Я начала целовать его,так страстно,ка ктолько могла.Он взял меня на руки и положил на диван.стал покрывать моё лицо страстными,жгучими поцелуями.Он обхватил мою нижнюю губу своими и его губы раскрылись.Он скользнул глубже в мой рот дотрагиваясь своим языком до моего.И вот теперь уже я  его целовала.Поцелуй становился всё глубже и глубже,пока не перерос в самую что ни на есть страстную,горячую ласку.Сердце заколотилось,как бешенное.Я думала еще чуть чуть и оно выбрыгнет.Я начала снимать с Джейка майку,а он стал стягивать с меня мое плтье,которое вместе с его джинсами и майкой полетело на пол.Каждое его прикосновение пробуждало во мне что то необычное...странное и недосигаемое.Немного стало крутить живот снизу и я хотела слиться с Джейком во едино.
Казалось, я знала его тело, как своё собственное, знала, что и как ему нравится. Моя правая рука тут же взметнулась и зарылась в его колючих волосах. Ему нравилось, когда я целовала его шею под подбородком, - мои губы тут же скользнули, интуитивно найдя это чувствительное место. Джейкоб вздохнул, и его ладони накрыли округлость моей груди, деликатно сжимая её, играя с чувствительными вершинами сквозь ткань одежды. Мне хотелось большего. Хотелось ощутить его... полностью обнажённого... на себе… внутри себя... сегодня... сейчас... немедленно...
Но он отстранился,я так испугалась.
-Что случилось?Я сделала что то не так?-спуганно прошептала я
-Нет,ты замечательная!Но ты...ты уверенна,что хочешь этого?Сейчас?Здесь?
-Да!
-Но это же не романтично
-Джейкоб Блек,я Ренесми Карли Каллен хочу тебя здесь и сейчас,и если ты не прикратишь болтать,то я расхочу тебя!-он усмехнулся-Хотя нет,не расхочу-я снова прижалась к его губам.Он взял меня на руки не нразрывая поцелуй и понес на вверх в спальню.Положив меня на кровать,мы продолжили.
Разведя бёдра пошире, я закинула ногу ему на бедро, приподнимаясь и выгибаясь, выказывая своё желание, на какую-то долю секунды забывая о скованности. Но сразу же замерла, смутившись от собственной смелости. Джейк улыбнулся, ощущая моё нетерпение, я ощутила, как раздвинулись в улыбке его губы, двигающиеся вниз по направлению к моей груди. Он аккуратно расстягнул молнию на моём комбинезон и снял его.
Следом мои пальцы необдуманно и совершенно интуитивно потянулись к его рубашке. Путаясь в петлях и пуговицах, дрожащими руками я постепенно расстегнула весь ряд. Затем с наслаждением прижалась раскрытыми ладонями к его груди, ощущая тёплое солнышко благоухающей, бархатной кожи, ничего больше не желая в этот момент, как прижаться к ней губами, провести языком, пробуя на вкус.
Его рот покинул меня, отправляясь в путешествие по моему телу ещё ниже, к животу и бёдрам, покрывая поцелуями каждый миллиметр. Тяжесть его тела оставила меня так же внезапно, как и накрыла до этого. Преодолевая смущение я распахнула плотно сомкнутые веки. У моих ног сидел полуобнаженный оборотень.
Он смотрел на меня с пару секунд,  .Ладони скользнули за пояс, подхватывая под ягодицы. Я приподняла бёдра над кроватью, помогая ему освободить меня от одежды. Он сводил с ума, словно нарочно снимая их медленнее, чем это могло бы быть. Его ладони обхватили мои колени, лаская кончиками пальцев чувствительную кожу с обратной стороны, затем сжали икры, двигая грубый материал дальше к щиколоткам. Я сбросила комбинезон на пол, Джейк склонился надо мной. Его рука замерла на моём нижнем белье. Он медлил. Пальцы обвели кромку трусиков, скользнув к соединению ног и, оттянув ткань, коснулись моей плоти. Я дернулась, поддаваясь навстречу движениям его руки. Мы, не отрываясь, смотрели друг на друга, пока его пальцы наполняли меня, короткими, резкими, но не глубокими движениями. Закусив губу, я вновь упала на покрывало, неосознанно мотая головой из стороны в сторону. Его вторая рука развела мои бёдра шире, когда я не в силах выносить этой сладкой пытки, попыталась сжаться перед ним.
Но он остановился, когда я уже готова была шагнуть за грань наслаждения. Я досадливо застонала, прикрывая глаза ладонью, а Джейкоб потянул за ткань, снимая последнюю преграду, оставляя меня лежать перед собой обнажённую и порозовевшую от смущения.
Я вновь посмотрела на него, сидящего на краю кровати между моих ног. У меня не было сил ему помочь, но он уже сам вытаскивал ремень из пояса брюк и расстёгивал молнию. Я лишь наблюдала за тем, как постепенно обнажается его великолепное, крепкое тело. Для меня не было никого прекраснее Джейка, я просто знала это. Мой взгляд заскользил от широких плеч по рельефной груди, и ниже… Я снова почувствовала, что краснею. По телу разлилась новая, уже знакомая мне волна возбуждения от осознания того, что и этот чудесный мужчина, и его великолепное тело, принадлежат только мне, навсегда. И в этой вечности я была уверена.
И все было правильно.В мире не осталось никого кроме нас двоих.

+3

104

превосходная глава!сколько чувств и эмоций!!потрясающе!!!
безусловно +)
жду проду))
П.С. спасибо за эксклюзивную проду)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  [взломанный сайт]

0

105

Наконец продолжение этого фанфика! Обожаю его!
Сколько эмоций! Как всё красиво описано! Прекрасно!
Машуля, я и тогда, до твоего исчезновения, читала твой фанфик и сейчас буду!
Требую эксклюзивную проду для меня!!! ^_^

0

106

L.A Baby написал(а):

Наконец продолжение этого фанфика! Обожаю его!
Сколько эмоций! Как всё красиво описано! Прекрасно!
Машуля, я и тогда, до твоего исчезновения, читала твой фанфик и сейчас буду!
Требую эксклюзивную проду для меня!!!

мерси милая моя*
рада,что ты вернулась в пч***

loveIS78 написал(а):

превосходная глава!сколько чувств и эмоций!!потрясающе!!!
безусловно +)
жду проду))
П.С. спасибо за эксклюзивную проду))

спасибошки огромные*мне так приятнооо**

0

107

Дорогие пч,спасибо за вашу верность:3 Глава получилась не очень.Как всегда принимаются тапки и помидорки**А если глава нравится жду ваших +.Глава в осномном для моей Кристинкиии,по ее просьбе*

***
Проснувшись...я поняла главное:я не хотела просыпаться.Ведь какой нормальный человек после секса с любимым человекм,первого секса(нормльного) идет в школу?!Конечно,только идиот...Но я должна там быть,ведь Ким меня ждет...Я неохотно приоткрыла глаза...
Итак,первое,что я увидела,это было окно,оно было открыто..Но я не чувствовала холода.Наоборот,мне было даже жарковато.
-Ммм...-протянул сладко Джейк,пока я пыталась встать и пойти в ванную-Несс..любимая,не уходи-он это будто прохныкал,как маленький ребенок...Я просто не могла отказаться
-Джейк..-промурлыкала я залазая обратно в его жаркие объятия.Я прильнула к его губам,как всегда сначала это был робкий,не уверенный поцелуй...Но потом появилась страсть и желание...Жаркое желание.Я хотела,чтобы Джейк взял меня сейчас же!
-Я хочу тебя-и после этой фразы мы занялись сексом...Мммм...Я успела кончить один раз,и все потому,что мне нужно было идти в школу.
-Ммм,Несс-прошептал Джейк-Тебе нужно в школу.
-Я знаю...-я нехотя поднялась с кровати,оставив своего волченка спать,я пошла в душ.Умывшись и наведя мек-ап я пошла выберать одежду.Теперь я не особо стеснялась Джейкоба,ну то есть вообще не стеснялась.Я стала перед шкафом в комнате,только в трусиках.Я долго смотрела в шкаф,думая,что с чем будет сочитаться...Я выбрала кремового оттенка блузу,серую юбку и коричневые ботинки на небольшом каблучке.Только я достала вещи из шкафа,как вспомнила,что единтсвенный светлый лифчик,который у меня был с собой,это был мой вчерашний...А где он,хрен его знает...
Я подошла к кровати и начала искать его.Я увидела,что он лежит под подушкой у Джейкоб,и решила тихонько достать его.Правда тихонько не получилось.Он так не удобно лежал,что мне пришлось полностью лечь на Джейка...Я возбудилась от такой близости,как же хочется его поцеловать...Но если я его поцелую,то  в школу я не поподу.
Поэтому достав лифчик,я одела остальные вещи и спустилась вниз.Я решила,что завтракать не буду,и поэтому схватив сумку,поехала в школу.Предварительно оставив Джейку записку:
Я в школе,люблю целую
Твоя Несси*
***
Подъехав к школе,я сразу увидела толпу девочек.Они все собрались вокруг малышки Ким и распрашивали ее о вчерашнем.Подойдя ближе,я поняла,что там была еще и Мила
-Привет Ким-я громко поздаровалась,на меня все обернулись
-Привет Ренс!-она подбежала ко мне и обняла меня-Я так рада тебя видеть!Они меня уже задолбали-последнее она прошептала мне на ухо
-Ким,пойдем,у нас французский,ты же не хочешь опоздать?-изогнув бровь спросила ее Мила
-Вообще то я уже иду с Ким,так что асталависта Мила-я дерзко улыбнулась брюнетке и схватив Кимми за руку,мы вместе зашагали в школу
-Ого,ну ты ей и ответила-
-Да путяк...я ее не боюсь.Тем более,должен же кто то эту сучку поставить на место-
-Да,ты молодец!-Ким мной восхищалась.Но на самом деле,тут не чем восхищаться.Ким такая милая...я таких еще никогда не встречала.Она была похожа на ребенка.
-Ладно уж,пошли на французский-и взяв учебники мы пошли на урок.

***
После французского у меня была история Англии,к сожалению у Ким была биология и наши пути разошлись.
Я очень долго искала кабинет.Когда я в очередной раз заблудилась,я услышала,что меня кто то позвал
-Хей,Ренс!-оглянувшись я увидела Клауса,который бежал за мной-Привет
-Привет-я мило ему улыбнулась и спросила-У тебя какой урок сейчас?
-История Англии,а у тебя?-
-Тоже...А ты не мог бы меня проводить,просто я потерялась..
-Да я заметил,у меня просто физра была,я когда вышел из зала тебя увидел...
-Ну да...Пошли?А то скоро звонок уже будет
-Да,пойдем-
На истории я сидела вместе с Клаусом.Мы болтали и смеялись весь урок.Я узнала,что его родители в разводе,и что он живет с отцом.Еще я узнала,что его любимый цвет берюзовый и прочую типичную фигню.Нам несколько раз делали замечания,но мы продолжали болтать
-М,Клаус..а когда вы начали встречаться с Милой?
-Месяц назад...Ну как сказать начали..Понимаешь,меня знает вся школа."Ой смотрите,это же Клаус!Он такой лапочка!"-он скопировал тон гламурных девочек-Вот...и в начале года,к нам в школу пришла Мила.Все считали,что мы идеальная пара..И она в том числе.Начала на меня вешаться...А потом как то на парковке утром подлетела ко мне с визгом"Клаус!Любимый!Это было чудесно!Спасибо за такую грандиозную ночь"и впилась в меня поцелуем...По школе пошел слух,что мы встречаемся...А потом мне она начала нравится..Ну вот как то так.Да
-Ого-это все,что я могла сказать..-Капец
-Ага,но я не жалею..только иногда.Она жуть какая ревнивая!-он наигранно закатил глаза
-Ахаха-
Звонок с урока.Выйдя из класса я вспомнила про "горячего новенького с сексуальной спиной"
-Клаус?
-Да Ренс
-Ам,я слышала,что в школу пришел горячий новенький,не знаешь кто?
-Это лучше у Милы спроси
-А,ну хорошо,у меня химия...Я пошла
-Ну давай,встретимся за ланчем.

Одежда Несс

http://s3.uploads.ru/t/wUGNb.jpg

+2

108

Мне нравиться, просто супер! Плюсик тебе!
Только коротко! Хочу еще! Так заинтриговала с этим "горячим новеньким с сексуальной спиной"!
Спать спокойно не смогу, пока не узнаю кто это!

0

109

и в правду,кто же этот новенький?))
замечательная глава)
+ конечно же))
жду проду))

0

110

L.A Baby написал(а):

Мне нравиться, просто супер! Плюсик тебе!
Только коротко! Хочу еще! Так заинтриговала с этим "горячим новеньким с сексуальной спиной"!
Спать спокойно не смогу, пока не узнаю кто это!

loveIS78 написал(а):

и в правду,кто же этот новенький?))
замечательная глава)
+ конечно же))
жду проду))

девчууули,как бы мне не хотелось вас заинтриговать...но новенький получится не очень не обычным...это горе,но что ж поделаешь..Прода скорее всего будет либо сегодня ночью,либо завтра***
И помните пч,я вас люблю:3

+1


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•