Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•


•Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•

Сообщений 111 страница 120 из 137

111

Эх, Машулька, чего бы ты там не насочиняла, я всегда буду читать с удовольствием!
Жду проду и помни автор, я люблю все твои проды и тебя! ^_^

0

112

Фанфик - супер!  Очень сильно нравится!
Конечно же +!
Жду с нетерпением проду!

0

113

L.A Baby написал(а):

Эх, Машулька, чего бы ты там не насочиняла, я всегда буду читать с удовольствием!
Жду проду и помни автор, я люблю все твои проды и тебя!

ох спасибо милая моя,мне так приятнооо**

WIND написал(а):

Фанфик - супер!  Очень сильно нравится!
Конечно же +!
Жду с нетерпением проду!

новый пч*приятнооо

вот и прода,тапки принемаются,помидоры тоже*

***
Зайдя в столовую,у меня глаза чуть не выкатились.Если в Нью Йорке я заходила в столову,то все сидели тихо-мирно и спокойно ели.Многие молчали...Все были тихие м скромные.То здесь все кричали,тоял шум и гам.Некоторые кидали друг в друга картошку фри.Я подощла к очереди и взяла поднос и подошла к длинющей очереди.
-Ренс!-меня окликнул кто то из толпы.Это была Ким.-Ренс,иди ко мне!-она стояла почти в начале очереди,и я все таки пошла к ней
-Зачем так кричать?-прошипела я Ким-
-Ну просто ты бы меня по другому не услышала бы-она мило улыбнулась.На ее подносе была маленькая мисочка с рисом и овощи.У меня же лежал кусок мясного пирога и какая то каша.Беее.
-Знаешь,у нас не  так уж и плохо кормят...Еда,то,что надо...-
-Я понимаю...просто школа где до этого училась была,ну совершенно иной.Там была форма,порядки и уставы...А здесь...-я не могла подобрать слово
-Развлекуха?
-Да!Точно!
-Ахаха,ну давай расплатись и следуй за мной-расплатившись Ким отвела меня к столику,где сидела сама малышка и еще пару девушек.
-Привет девчонки,это Ренесми!Прошу любить и жаловать-познакомила нас Ким
-Я Жаклин,-отозвалась девушка с длинными черными волосами и бронзовой кожей.У нее были прекрасные черты лица,что если бы не цвет кожи,то я бы подумала,что она вампир.
-Я Каара,но для друзей просто Ка-мне протянула руку коротко стриженная блондинка с серыми глазами.
-Я Роза-посморев мило на меня сказала девушка с огненно рыжими волосами и зелеными большими глазками.У нее все лицо было в веснушках,что придавало ей милый и трогательный вид.
Присев к ним,мы начали болтать.Они спрашивали о Нью Йорке и обо всем,что меня с ним связывало
-А как там Джейк?-поинтересовалась Ким
-Ам,нормально-я залилась румянцем,вспомнив,что мы вытвроряли вчера
-Кто такой Джейк?-спросила Каара
-Мой парень..-я заулыбалась во все 32...как это здорово произнести...Джейк мой парень
-Кстати,Жак,расскажи нам про новенького,ты его видела...какой он из себя?-все 4 пары глаз уставились на девушку включая меня.
-Ну он такой...сексуальный...У него карие глаза...Ну легкий беспорядок на голове...Волосы каштановые вроде.Щирокие плечи и офигеннский зад..О да девочки!Я думала,что только из класса все выйдут,как я наброшусь на него...Но к сожалению,такого ен произошло...
-Кхм,кхм-мы все резко повернулись.Стоял такой красавчик...что все потеряли дар речи
-Девушки,у вас не найдется свободного места для меня?Просто везде занято...-я встретилась с ним взглядом,глубокие карии глаза,ежик на голове...Но к моему великому огорчению,это был не Джейк
-Привет,да да,конечно садись-сказала Роза.Видимо она первая вернулась из мира грез.-Как тебя зовут?
-Я Дин..А вас как?-
-Это Ренесми,Ким,Жаклин и Каара,а я Роза-поочередно она показывала на нас рукой,а мы мило улыбались
-Очень приятно познакомиться с вами,я новенький,только приехал
-А как тебя занесло в этот город?-заинтересованно спросила его Жаклин.КОнечно же строя ему глазки
-Родители наказали...Я разбил папин феррари по пьяне,и они меня отправили жить в тете...Но вы не подумайте,я не какой то так алкоголик или еще чего...просто быстро напиваюсь
-Ааа,а откуда ты?-наконец то отзвалась Ким
-Я из Лос-Анжелеса...Города надежд-он так мечтательно это произнес,что сразу захотелось оказаться там
***
Когда уроки кончились,я вышла на улицу,и увидела что моей машины нигде нет.
-Черт!-прошипела я и подошла туда,где она стояла.
-Черт,черт,черт!-уже прорычала я-Я найду этого ублюдка я разорву его на части!-прошептала зло я и набрала любимый номер
Ответили после первого же гудка
-Несси,ты когда будешь дома?
-Дело в том,что я не могу туда попасть.Мою машину угнали прямо со школьной стоянки!
-Мм,милая-нежно прошептал он
-ЧТО?
-Это я ее взял,просто я хотел посмотреть ее...кхм...внутренности.Проверить...
-А мне сказать нельзя было?
-Ну прости,я за тобой сейчас же приеду!
-Жду-я отключилась и поняла,тчо не хотела кричать на Джейка
На стоянке стояла одна я,все остальные уже разъехались...
-Несси-я увидела,как подъезжает моя машииинка!За рулем которой был самый лучший человек на свете
-Джейк!-я подлетела к машине и запрыгнула внутрь.
-Прости что так долго...-
-Молчи и едь домой.Молча!-я пыталась сделать более суровое выражение лица.Ведь нужно было его наказать!У меня уже был план...Но для начала я хотела его.Подъехав к дому он начал говорить
-Ну Несс,малышка,ну не обижайся...Я же не хотел!Я вообще думал,что ты не заметишь!Я хотел,чтобы т-но договорить я ему не дала.Я накрыла его губы своими,и страстно целуя,перебралась к нему на сиденье.Я хотела его очень сильно,как ни вчера...Еще сильнее.Но мне нужно было его завести,а это только начало.Я целовала его на столько страстно,нас колько была способна,я залезла руками к нему под свитер и начала гладить пресс,он же начал сминать мои груди.Тут и почувствовала,что его дружок встал,и поняла,что все.Я отодвинула Джейка от себя.Хотя этого не хотела вообще...И выскользнув из машины пошла в дом.Джейк остался сидеть с ошарашенными глазами.
Зайдя в дом,я сразу пошла в  ванную.Я знала,что из нижнего белья в ванной ничего не было.. И после душа,пришлось укутаться в короткое полотенце,которое еле прикрывало мне зад,что мне только на пользу.Спустившись вниз в одном полотенце я пошла на кухню.Едва я открыла холодильник,меня накрыли горячие мускулистые руки Джейка...Он начал ласкать меня.Он целовал меня в шею и шептал слова любви на ухо.Потом развернул к себе лицо и поцеловал...Я поняла,что больше не могу сдерживаться,я потянулась к ремнб,на его штанах,но он отдернулся и взяв банку с пивом пошел в зал.Я где то минуту стояла и переваривала ситуцию.Он играет со мной,в мою же игру!Ну ничего Джейкоб Блек!
Я пошла к себе в комнату,и громко хлопнув дверью подбежала к шкафу с нижним бельем.Мне нужно было самое завораживающее...сексуальное и просто потрясающее.Но к сожалению такого не было у меня.Поэтому пришлось одеть обычное атласное красного цвета лифчик и красные кружевные трусики.
Я выглянула за дверь
-Джейк,ты идешь спать?
-Да-он погасил свет на первом этаже и поднялся на вверх.К его приходу я уже лежала под одеялом.
-Несс,зачем тебе одеяло?!Я же теплый...
И когда я раскрылась,он округлил глаза,будто я была голая блин!Может это на него так красный цвет подействовал не знаю...Но он перестал себя контролировать...Через 5 минут,мы оба были обнаженны...

новенький

http://s2.uploads.ru/t/Vj6qe.jpg

0

114

Прям дух захватывает! Супер! Продку!

0

115

Предупреждения перед данной продой:Значит во первых,не ругать меня за написанное в этой главе.Во вторых,не предираться,что написанное не красиво,и почти без эмоций...Но тапки,помидорки и конечно же советы.Которые вы можете мне написать в лс*Буду рада конечно же новым пчешкам:3Читайте с удовольствием,ваша Машааа

***
Утром,не открывая глаз,я захотела прижаться к моему любимому волчонку.Но на кровати я его не обнаружила...Встав с кровати,у меня слегка закружилась голова...
-Через час в школу Ренесми...-холодно сказал Джейкоб заходя в комнату
-Джейк,-обеспокоенно я глянула на него-Джейк,что случилось?
-Ренесми...нам нужно серьезно поговорить.Одевайся,и спускайся вниз,поговорим в зале.-он развернулся и пошел вниз.Я же осталась стоять в недоумении.Надев на себя все то,в чем была вчера,схватив сумку я спустилась вниз.
Джейкоб сидела на деване,схватившись руками за голову...Он выглядел так...несчастно.Я в миг подлетела к нему,и взяла за руки.
-Джей,что с тобой?-я заглянула в его темные,как ночь,и самые родные глаза.Они были полны горя...-Что случилось?
-Ренесми...-он тяжело вздохнул и указав на кресло сказал-Садись...-внезапно его боль и отчаяние куда то делись.Осталось только безразличие.Ничего не было...
-Несси...тебе пора забыть обо мне.Даже не пора...а просто нужно забыть обо мне.-холодно сказал он-Нам нельзя быть вместе и все,что было между нами...Кхм..Это ни чего не значило для меня.-он поднял глаза,и посмотрев в них,я видела...НИ-ЧЕ-ГО!Пустота.
Безразличие.Мне даже показалась,небольшая жалость.
-Н.но Джейк!-запинаясь и тресясь сказала я-Ты верно шутишь,да?Ты же вчера говорил мне,что...
-Забудь все,что я тебе говорил-холодно без эмоций произнес он.
-Но..я же люблю тебя..И ты любишь меня
-Я не люблю тебя Ренесми.Уже не люблю.-я не могла поднять на него глаз...Я просто ничего не могла сделать.Я поняла только одно,если он уйдет,я не выживу...я умру без тебя волк.
-Я умру без тебя...-тихо произнесла я.По щеке скатилась слеза.Я седела,как камень.Другая девушка на моем бы месте умоляла бы в коленях наверное...Но я просто не могла пошевелиться.Может мое тело еще не среагировало,на его слова?Или до меня самой не дошло,что именно произошло...Но я знала одно,если я не скажу то единственное,что могло его остановить...
Он встал
-Прощай Не..кхм то есть Ренесми...Я тебя никогда больше не потревожу.
-Джейк?-позвала я
-Да?
-Я..я.я.яя.-я просто не могла ничего сказать.Наконец мое недавно отрофированное тело смогло шевелиться и я подбежала к Джейкобу.Схватив его за руки,я посмотрела ему в глаза.В темные глаза,цвета самого крепкого кофе...я не могла понять,как глаза могут быть на столько темными,чтобы не было видно зрачков.Он стоял и не шевелился.
-Можно я...последний раз поцелую тебя..-я надеялась,что это его задержит со мной,хотя бы на час...
-Я не думаю,что это...-но я не дала ему договорить,я заткнула его своим поцелуем.Прижавшись к нему всем телом я запустила свою руку в его волосы...Другой рукой я гладила его пресс.Он же стоял и не двигался.А затем,будто сорвался с цепей...Он схватил меня и прижал к стене,мы целовались так страстно,что я думала,что все уже хорошо...
-Я люблю тебя-прошептали мы в унисон...И тут он исчез.А когда я одумалась,то поняла,что я нахожусь в этом старом доме совершенно одна.
Тогда я решила,во что бы то не стало,поехать к нему домой,в резервацию.
Я выбежала из дома,как ошпаренная...Запрыгнув в машину,я отправилась в пункт назначения.Доехав за 20 минут(это было слишком быстро) я побежала к дому Блеков.
-Откройте!Джейкоб!Открой мне немедленно!-я стучала в дверь,даже нет,я ломилась туда с такой силой,что казалось,еще чуть чуть и она сорвется с петель.-Немедленно открой!Блек!Открой мне!-тишина...ничего и ни кого
Подбежав к гаражу,я увидела Билли.
-Билли,где Джейкоб?-это было не вежливо с моей стороны,так врываться и сразу задавать вопросы,но сейчас было не до преличия.
-И тебе здравствуй Несси.Он уехал..А что?-
-Я просто...он уехал..и я...-голос предательски задрожал-А Лия сейчас в резервации?
-Да,она к Сету приехала
-Спасибо Билли...-и я побежала к Лии
Я постучала в дверь.Открыла мне Лия.Коротко подстриженные волосы,цвета смолы и темная кожа..как и у Джейка.И тут я заревела.
-Несси,детка!Что случилось?!Кто тебя обидел?-я упала в ее обьятия,она завела меня в зал и посадила на диван.
-Не плачь крошка,давай я принесу воды тебе,а ты пока успокойся ладно?Сейчас мне все расскажешь.-она пошла на кухню.А я вытерала слезы рукавами куртки.Я уже не плакала,но слезы лелись сами по себе.
-Пей,-она протянула мне стакан.Я выпила-А теперь рассказывай
-Ну что тут рассказывать...Джейк ушел от меня...-
-О боже...Он не мог!Он не в состоянии тебя оставить хоть на день!-
-Я знаю Лия...Поэтому и не поняла почему он ушел.Он сказал,что..что.-и тут опять я разревелась.Боль.Жуткая,невыносимая боль съедала меня изнутри полностью.Мне было так больно и пусто без него.Дыра в моей груди раздраслась..Было ощущение,что во мне ничего не осталось.Будто меня опустошили...Изъяли все органы...Что я умерла.
Я плакала и плакала...
-Он меня не любит...-я громко разревелась.Я так никогда в жизни не плакала.Внутри чувство опустошенности.
-Он любит тебя...-успокаивала Лия
-Нет...он ушел....-Слёзы струились из глаз, казалось просто бесконечным потоком, и ничто не могло их остановить. Моё сердце разрывалось, когда я думала о том, что я больше его не увижу. Никогда. Страшное слово, для той, что будет жить вечно. Я продолжала плакать,но рядом с Лией моя дыра в груди заростала.Становилось все легче и легче...Я уснула.

Отредактировано Masha Black♥ (2013-02-06 22:18:56)

+2

116

АААААААА, что же происходит?! Почему Джейк ушёл?
Скорее проду! Скорее!

0

117

мега-супер главы!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
но что же случилось с Джейком????
проду нам срочно!!!))

0

118

WIND написал(а):

АААААААА, что же происходит?! Почему Джейк ушёл?
Скорее проду! Скорее!

loveIS78 написал(а):

мега-супер главы!! 
но что же случилось с Джейком????
проду нам срочно!!!))

огромное спасибо милые мои пч*Я вас люблю,вот и прода*

Прошу внимания к данной строке.В следующей проде,будет говорится о времени,а ля спустя два месяца,это чтобы вы не сильно пугались.Как всегда принемаются тапки,помидорки,+ и конечно же мнения и комментарии*Хорошего чтения*

Валяясь на кровати я вспоминала все,что связывало нас с Джейком.Абсолютно все.Даже мемолетный взгляд...Мы просто были созданны друг для друга.Наши сердца бились в унисон...
Я вспомнила,как мы лежали на кровати после нашего первого секса.Я молчала,и вообще я боялась,что либо говорить.Джейк прервал тишину.
-Несси..а вот только представь.Мы с тобой женаты.У нас дети...-я мечтательно закрыла глаза,погружаясь в воспоминания-И вот я уезжаю в комондировку на месяц...Как бы ты отреогировала?
-Я бы сказала,что если это важно для тебя,то конечно же едь...Я бы не хотела мешать тебе развивать свою карьеру.Так что...А если бы мне пришлось бы уехать,как бы поступил?
-Я бы тебя не отпустил...
-Я серьезно Джейк!
-Ну ладно...Я бы отпустил тебя...Но я же знаю,что где бы ты ни была,мы всегда будем под одним небом,а значит мы вместе постоянно...-
Распахнув глаза,я заметила,что снова заплакала.Но тут я вскочила с кровати и подбежала к столу,где стоял ноут бук.Я открыла почту и написала:
"Джейкоб...Я очень по тебе скучаю.Зачем и почему ты ушел ничего не объяснив?Неужели ты действительно стал равнодушен ко мне и все твои чувства были ложью?
Тыже говорил,что любишь...А любовь так быстро не проходит.По крайней мере мне так кажется...Так что Джейк,что бы не случилось...я тебя жду...И помни,где бы ты ни был,мы всегда будем под одним небом...Твоя Несс"
***
Я не ходила в школу уже неделю.Но ко мне приезжала Кимм,и как то странно,но приезжал Дин,тот самый новенький.Он приезжал сразу после уроков и объяснял мне темы по химии и геометрии,по русскому и физике.Иногда мы просто гуляли молча,державшись за руки.Мне с ним было...хорошо.Не отлично,не ужасно...просто по дружески хорошо.Он рассказывал мне о том,как побывал в Мексике и как сломал руку в Диснейлэнде.Я уже знала о нем почти все,его любимый цвет,еду,фрукт,стиль,марку машин и алкоголя...Я знала все!Он обо мне почти ничего,но мне казалось,что когда я смотрела в его глубокие карии глаза,то видела в них Джейка.Я когда я подходила к нему сзади...Так вообще ужасное сходство.Ежик на голове,жирокие мускулистые плечи...Мммм...
-Ренесми...А когда ты все таки вернешься в школу?Нельзя же так просто не ходить...
-Ну да,я знаю...Наверное со среды этой недели!
-Ура!Хочешь,я за тобой заеду?
-Да,я была бы не против Дин-я недолго подумав добавила-Я давно не была в кино,давай сходим?
-Ом..-он немного мялся.Да,я застала его в расплох-Ну хорошо,тогда давай в пятницу,потому что тебе нужно будет с послезавтрешнего дня включится в работу и..-я прижалась к нему..Только для объятия.Мне так хотелось "обнимашек"!Я хотела почуствовать себя защищенной от боли и своего больного разума.И с Дином я ощущала эту защиту и конечно же тепло.Он был не такой горячий как тот,чье имя мне нельзя вспоминать,но...Он был таким хорошим и добрым...
-И тебе еще нужно приготовится к экзаменам в конце четверти...-наконец то договорил он.
Мы просто стояли обнывшись на берегу,при закате.Так романтично.С..кхм...у меня никогда не было романтики..
-Мне нужно ехить,но если хочешь,то я могу остаться...-дело в том,что я жила у Лии.Сет жил сейчас в самом центре Форкса,а Лия жила в Сиэтле у парня.Ну а их мать,жила с Сетом...Мне разрешили воспользоваться домом,и я была в нем временной хозяйкой.
-Можешь ехать,просто завтра заехать не забудь...-
-Так тебе же хочется в среду в школу..
-Я передумала,иду завтра.
Проводив Дина,я пошла в свою комнату и легла на кровать уткнувшись лицом в подушку.Потом взяла ноут,и написалаочередное сообщение на эмейл Джейка.
"Дорогой Джейк...Я не понимаю почему ты не отвечаешь,да мне и не зачем понимать.Я даже не знаю,зачем пишу это письмо...Дело в том,что я дружу с парнем,который относится ко мне превосходно...Он такой добрый и хороший.Еще я все еще дружу с Ким,а эта МИла из школы пытается подкатить к Дину,хотя встечается с Клаусом.Кстати он нравится Жаклин.Очень нравится.А малышка Ким расцветает рядом с Сетом.По моему они запечатлились.Я не знаю...но на это похоже.Если ты с кем-либо запечатлен,познакомь меня с ней,я хочу быть уверенна,что ты в надежных руках.Целую,обнимаю,твоя Несси.
И помни,где бы ты ни был,мы всегда будем под одним небом".

+1

119

очень трогательно!
надеюсь у Джейка есть веские причины так поступить с Несс...и надеюсь, что он скоро объявится)
+ за замечательную главу)
с нетерпением буду ждать продолжения!!!

0

120

Эх, так почему же Джейк ушёл? Что же происходит?
Очень интересно! Супер!
Пожалуйста, скорее продку! А то места себе не нахожу!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•