Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•


•Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•

Сообщений 41 страница 50 из 137

41

Кукла написал(а):

Я тозе буду надеяться что у тя всё будит чики-пуки!
продууу!

кукляш,просто нету времени...экзамены на носу...блин!так не хочется экзаменов...ну я постораюсь побольше в следующий раз:*

Anet написал(а):

Маловато(((((, но всё равно мне очень понравилось!!!!!"+"Жду проду))))

спааасибо дорогая,а так как,я сказала сверху"Постараюсь побольше"-выполню!:*

КиРа написал(а):

Мммм одни)))))))))
Ой чёт у ня фантазия разыгралась)))))))

Кииирочка,спаасиб солнц:*
но с фантазия тока начала разыгрываться...я таааакое придумала,что об этом врятли кто либо догадается:*

Дееевочки,если хотите узнать,что будет дальше,подбадриваем меня на продку:*
а то мне не хватает,комментов что ли:*
короче ждите:*

0

42

воооот и продка,надеюсь понравится...)

Я показала Джереми комнату,для гостей.Ему она понравилась.Большая просторная комната,с огромными окнами голубого цвета.Я показала ему дом,и пошла...Точнее побежала в свою комнату.
-Ах,-я просто ахнула от увиденного.Все,точнее ничего не изменилось,кроме мебели.Комната нежно-фиалкового цвета.Два огромных окна в пол,Длинные шторы с занавесками...И он...мой шкаф.В нем всегда было то,что мне нужно.Эллис обнавляла мой гардероб каждый месяц,если ни каждую неделю.Когда мне было плохо,я заходила в шкаф,он был как у Кери из "Секс в большом городе".Белые двери,белые полки.
-Идеально снаружи...-прошептала я.Но что меня ждет внутри,моя подростковая старая,уже не модная одежда?Я закрыла глаза и открыла дверь.
-Раз,-начала отсчитывать я-Два...Три!-я открыла глаза.
-Ого!-выпалила я и подлетела к первой же полке.Там лежали совершенно новые вещи,от них все ещё немного попахивало магазином.
-Эллис,-с любовью прошептала я.-Она знала!-я подошла к стенду с домашней и ночной одеждой.Взяла я расписные легинсы под русский народный стиль и майку с вырезом в форме U.Смотреться офигенно.Я обула домашние легкие кроссовки.И спустилась вниз.
Джер смотрел телик.Я пошла на кухню и занялась ужином.Решила приготовить хот-доги.
После приготовления,я накрыла на стол.В стаканы налила колу,хотя ее я не очень то и люблю.
-Джер,-позвала я-Джереми,иди кушать!Хавчик готов-последнюю фразу я сказала,как то по пацански.Но он не откликнулся.
-Джер,-я пошла в зал.Он стоял,смотрел в окно и не шевелился.
-Господи,Джер-я подлетела к нему и взяла за лицо-Джереми..Ты меня видишь?Ты видишь меня?-я поняла,что он ослеп.Но как?Я посмотрела в окно.
-Оооо,-с пониманием выранила я.-Гаррет!Хватит!-это вампир из клана Денали.После того,как он стал вегетерианцем,он нашел в себе способность,отключать наши чувства:обаяние,осязания,слух,зрение.
-Карли!!-на меня накинулась толпа народа.Я сначала не поняла кто это.
-Привет,привет-дружелюбно вторила я непонимая с кем общаюсь.
Были все из клана Денали.Таня,Кэйт,Гаррет,Элеазар и Кармен.Помню,что Кармен,была первой,кто со мной познакомился,из их клана.Я была рада встречи с ними.
-Гаррет,-позвала я-Может включишь ему слух,что ли?-попросила я-И остальные чувства не забудь!-добавила я обнимая Кармен.
-Доорогая!Как ты выросла с нашей последней встречи,похарашела!-она меня засмущала.
-Да,прям королева красоты...-добавил Элейзар приобнимая меня за плечи.
-Неееееесси!-кричали Таня и Кейт одновременно.-Какая же ты красивая!-выкрикнула Кейт-Ты бесподобна!-добавила Таня.
-Ой,-покраснела я-Да ладно вам!Захвалили...-я подняла взгляд.Кейт все так же стояла рядом со мной.А вот Таня...
Я знала ее пристрастие к людям,особенно к мужчинам.Она крутилась вокруг джереми.Слва богу,он ослеп и пока что ничего не слышит...У него бы челюсть отвисла.
-Гаррет!-я запрыгнула на него-А ну живо оживи моего друга,а то он будто стоя,в кому слег!-
-Хорошо!-он что то сделал и мой друг стал снова все чувствовать.
-Все замолчали-громко сказала я,чтоб все слышали.-Присаживайтесь-предложила я.
-Джереми,-начала я знакомство-Это Кейт и Гаррет-я начала указывать ладонью на ...вампиров-Это Элеазар и Кармен-я хотела показать Таню первой,но она куда то пропала-
-А я Таня-мило поздаровалась она,сев на перила лестницы и свесив ножки.
-Аааа,-потерялся Джер-Очень приятно,я Джереми,для друзей Джер.-он помахал всем рукой.Видно было,что он стесняется.
-А для вампиров?-в шутку спросил Элеазар.
-Тоже,просто Джер-он мялся у дивана.
-Нам с Джереми надо покушать...Мы на кухню-я схватила друга за руку и потащила в соседнюю комнату за стол.
-Кушай давай!-я подала ему хот дог и сама села за стол.
-А они тоже?-я поняла о чем он
-Ага,это клан Денали-начала свою очередную лекцию я-Они такие же как и мои родственички....Вегетерианцы!
-Аааа,а эта Таня,у нее есть?ну ты поняла...-я поняла к чему он клонит
-Нет,и не было...Ну может когда то давно,но сейчас нет...

P.S.здесь мало....

+1

43

Ой как ты меня обрадовала)))
Я прям не могу от счастья прыгаю на диване))))))
Ты умница моя))) =*

0

44

Класс!!!!лови два "+".требую ,требую проду!!!!!!!!!(извини за наглость).

0

45

КиРа написал(а):

Ой как ты меня обрадовала)))
Я прям не могу от счастья прыгаю на диване))))))
Ты умница моя))) =*

ой,прямо засмущала дорогая:*
но спасибо,приятно очень:*

Anet написал(а):

Класс!!!!лови два "+".требую ,требую проду!!!!!!!!!(извини за наглость).

ничего(я про наглость)Даже наоборот.Подбодрила как то,сразу занялась продкой:*

дееевочки,спасибо,что читаете.Вы не представляете,как приятно:*

0

46

вааааауууу это просто офигенноооо

0

47

дееевочки,тут мало,заранее прошу извенение...Следующая прода,будет очень большой...)обещаю вам))

***
На следующее утро,я пошла в домик родителей совершенно одна.Мне нужно было побыть наедине с собой,со своими мыслями...
-Вот он...-я увидела маленький домик,на окраине озера...-Как в сказке...-тихонько скрипнула дверь.Я зашла внутрь.Все было так же волшебно,как и раньше.Домик Белоснежки,как говорила мама.Моя комната.Здесь я жила,когда была совсем маленькой...Совсем карапузом...Я подошла к камину.Огонь не зажигали уже дня три,если не меньше.На полочке над камином,стояли фотографии.Я взяла одну в руки.
-Чарли...-с лаской прошептала я и дотронулась пальчиками до его лица.Тут была я,мама и дедушка.

***
-Не шевелитесь,а то не получится фотография!-нервно говорила Розали.
-Несси,не двигайся-приказала мне Роуз.
-Ренесми,-угрожающе начала она-Я не шучу!
-Ладно...босе небуду...-с досадой прошептала малышка..то есть я.
-Ну и хорошо!Скажите сыр!-Роуз нажала на кнопку "ret" и сфоографировала нас.
-Чарли,посмотри,какая чудесная фотография-выхваливала Эллис.
-Дай мне!-прошептала я.
-На,держи-эллис отдала мне фотоопарат.
-Оооо,мама и деда очень,очень красивые..-

***
По щеке скатилась слеза.
-Я скучаю...-поставив фото-рамку на место,я пошла в свою старую комнату.
Все,как раньше.Даже мишка,лежит там,где я его оставила...Я села,взяла его на руки.И...и заплакала.
-Чарли..-шептала я-Деда,дедуля..дедушка-срывалась я.
У меня просто начиналась истерика.
-Я тебя не отпущу!Слышишь?-я подняла голову на вверх.Он был хорошим..Значит он в раю.
-Ты должен быть здесь...-я просто разрывалась от боли.
-Но его нет...-за меня закончил фразу,кто то...Я испугалась.
Я медленно поднялась и повернулась.Стоял папа.Я кинулась к нему на шею,и начала чмокать его.
-Папочка,папуля-тараторила я-Ты здесь..Я не одна..-
-Ты не одна..-повторил он,успокаивающе поглаживая меня по голове.А слезы все лелись и лелись.Я скучала...
-Я тоже скучал,милая...-
Пап,а где мама?Я хочу ее увидеть?
-Она уже здесь..-и тут внезапно,меня нукрыли новые руки.Нежные,бархатистые,родные.
-Мама!-воскликнула я и бросилась к ней на шею.

+1

48

Хочу чтоб  Джейкоб с Несси встретились ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!(опять моя наглость)А так прода просто отпадная)))))"+" тебе)))) И жду с нетерпеньем ОЧЕНЬ БОЛШУЮ ПРОДУ!!!!!

0

49

Anet написал(а):

Хочу чтоб  Джейкоб с Несси встретились ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!(опять моя наглость)А так прода просто отпадная)))))"+" тебе)))) И жду с нетерпеньем ОЧЕНЬ БОЛШУЮ ПРОДУ!!!!!

Они встретятся,я обещаю)Просто я решила с этим повременить...Так сказать-заинтриговать читателя:DD
Анечка,спасибо огромное,что хоть кто то читает меня,и ждет продку,это очень мило с твоей стороны))Пишу для тебя огромную продку)*

0

50

а вот и супер гигантская прода,как и обещала))

***
После того,как я увидела маму,мы с ней разговаривали целых три часа.Я не шучу...Она сказала,что мы идем хоронить дедушку,через пол часа,поэтому я побежала домой и решила начать сбираться.
-Кто есть дома?-я крикнула это так громко,как только могла.
-Я...только я одна-отозвалась Таня.Она сидела на кухне.Ее блондинистые волосы,доходили почти до коленок.Таня была одета в облигающие синие джинсы дудочки,и бежевую футболку.
-А куда все делись?-я была удивленна пустованием дома.
-Все,ах все пошли на охоту...-ей видно,было безумно скучно.Я подсела к ней.
-А Джер?-да...кстати..Где мой лучший друг?!
-Он уехал..-в ее глазах,была видна печаль.Похоже он ей понравился...
-Даже очень..-тихо добавила она.-Ты вслух сказала...Ничего страшного...Он просто,такой-она не могла подобрать слов-Необыкновенный!-наконец выпалила она.-А я...?Посмотри на меня!Я ужасна!Мой рыжий цвет волос был намного лучше..зачем я покрасилась?!-она ждала от меня понимания.
-Не говори глупостей,-начла успокаивать ее я-Ты прекрасна!И тебе идет,твой новый цвет волос...А Джер..Он просто..глупенький,чтоне замечает этого-начала оправдывать его я
-Да нет,ты не поняла...Он...он испытывает ко мне чувства,это видно.Но только дружеские.Он поехал в магазин-она грустно уставилась в пол.
-Пригласи его куда нибудь-предложила я
-Я?Его?Ты смеешься?Он побоиться идти с вампиром в кино,я не говорю уже о парке!-она вскочила с места,но быстро успокоилась.
-Тань,-она не обратила на меня никокого внимания-Таня!-вскрикнула я.
-ну что?-
-Успокойся,он согласится!Я обещаю...-я его уговорю.
-Не надо его заставлять,если не захочет,то не пойдет..Это его право-она встала со стула и пошла  в свою комнату.
-Блииин-проскулила я и тоже пошла к себе собираться.
Я одела:
Черную,длинную юбку в пол
Белую рубашку
Поверх рубашки-черный пиджак.
Черные лаковые туфли на каблуке.
Я спустидась вниз.Там был  только Джер.
"Замечательно!"подумала я и подошла к нему.
-Нам надо поговорить!-наконец выпалила я,схватив его за руку,я потянула его на диван.
-Что случилось?-в недоумении сел он.
-Как тебе Таня?-сразу начала я
-Ну она..,она-он похоже не знал,что сказать-Я как то не думал,а что такое?
-Да нет,просто.-продолжила я.

***

Я села в папин Volvo,и мы поехали на кладбище.Я села на заднее сидение.Смотря в окно,я наблюдала,как по окну стикают капли дождя.Не удивительно...Погода совпала с настроением.
-Ренесми-позвал отец.
"Что?"-мысленно отозвалась я
-Когда...когда мы приедим.Там будет мама,и она-он пытался подобрать правильное слово-Она..она очень переживает.Ведь Чарли,он был ее отцом.Поэтому если ,что..Ты там ее не успокаивай.Я сам этим займусь...
"Хорошо..."-тускло мыслила я.
Мы доехали до кладбища,и вышли из машины.Я шла позади всех,к могиле деда.
-Несси,-позвал знакомый голос,он был женский-Несс!-это была Леа.
-Привет,-вяло поздаровалась я,но  все таки обняла подругу.-Ты как?
-Я хорошо...Но давай потом о себе друг другу расскажем..Как то не удобно...Похороны все таки.Я пойду,пойду к Квилу-она попрощалась и ушла.
Я продолжила идти...Все так же тускло думала об этом дне.Наконец я подошла к могиле.Священник уже начал свою речь...
-Он был отличным отцом,заботливым дедом и верным другом.В наших сердцах,навсегда останется,этот добрый и честный человек...Чарли Свон,да будет земля тебе Пухом.-священник перекрестил могилу,и все родственники стали оплакивать могилу,я же встала в тень деревьев...Я заплачу,но только тогда,когда все уйдут.
Спустя десять-пятнадцать минут,все стали расходиться,а у меня тем временем,начанались мои неудержинные рыдания.Все наконец разошлись,и я подбежала к могиле,и присела рядом.На памятнике,была его фотография,здесь он был такой...такой красивый.
Я достала из сумки свой личный дневник.Новый личный дневник.Достала ручку.Я открыла его,от туда выпала фотография,которую я туда положила.Там была я и Чарли.
-Мне здесь 14,посмотри-я показала фото памятнику.Знаю,это глупо смотрелось,но зато мои рыдания медленно успокаивались,когда я представляла,что он меня слышит.
***
-Чарли,дедушка!-требовательно звала его нетерпеливая рыжеволосая девушка
-Да милая,чего то хотела?-он с заботой посмотрел на свою,всегда для него крохатную внучку.Он знал,что в ее развитии,что то не так.Вседь ей всего семь лет,а выглядит она в два раза больше.
-Я хочу пойти погулять,с друзьями из школы...-девочка подняла глаза,и умоляющи захлопала ресничками.
-Да,хорошо..Только не долго!-но она уже не слышала,она уже выскачила за дверь.Малышка,села на байк,свего 16 летнего друга,и поехала к нему смотреть фильм.
-Куда ты меня везешь?Мы ведь уже проехали твой дом..-девушка нервно теребила куртку парня.
-Ренс,малыш,мы едим в мотель-
-А зачем?Мы ведь хотели посмотреть фильм!-девушка внимательно посмотрела на своего кавалера.
-Детка,расслабься,еще успеем посмотреть фильм...-парень завернул на парковку перед мотелем.
Он взял ее за руку и повел в мотель.Ренесми думала,что он ведет ее смотерть кино.
-Ты мне веришь?-внимательно посмотерл в ее глаза высокий блондин,по имени Рик.
-Конечно,Рик-девушка доверчиво посмотрела на него."Чего тут бояться?Это же всего лишь кино!"думала она.
-Ваш номер пятый.-сказал консьерж,и отдал ключи Рику.
-Пошли.малышка-он приобнял свою Ренеми,и слегка схвотил за попку.
-Ты че?-прошептала Несс-Здесь же люди!-
-НИчего страшного!-он схвотил ее за запястье и потащил в номер.Как только дверь распахнулась,он схвотил ее и приподнял над собой.Закинув ее ноги себе за пояс,Рик стал требовательно целовать Ренесми.
-Рик,-смущенно начала она-Рик,не надо,я не хочу...-она боялась оттолкнуть его.
-А я хочу!-закричал на нее Рик-Здесь и сейчас,я хочу тебя,Ренесми Карли Каллен!-грубо говорил он.Его движения были такими же.Он прижал ее к стине,и стал лапать за попку,до боли сжимать грудь.
-Не надо,-шептала она-Не надо,пожалуйста...
-Надо,еще как надо!Ты мне не позволяла до себя дотронуться на людях,а теперь мы одни.И мне ни кто не помешает...Ни кто слышишь!?-вся вампирская сторона Несси,будто не работала.Она просто не могла поверить,в этот потупок,который сейчас совершал ее парень.
-Рик,я тебя не хочу!-Ренесми посмотрела ему в глаза и отчетливо это произнесля-Не ХОЧУ!
-Кто тебя спрашивает?Я хочу,значит все!Мое слово закон...-он стал проникать в ее рот свои языком.Так он ее еще ни разу не целовал.Еще ни разу не вел себя так с ней.
-Рик,будь нежнее,остановись!-шептала Несс.
-Хочешь,чтоб я был нежным?!Хорошо,я буду еще злее!-он перекинул ее через плечо,и потощил на кровать.Несс отпихивала его ногами и руками.Она была намного слабее его.Рик начал снимать с себя штаны.Он откинул штаны и стянул с с ебя футболку,оставшись в одних трусах,он принялся за невнинную Ренесми.Рик,сорвал с нее футбоку и шортики.Она осталась в одном нижнем белье.
-Ну,кто первый?-задал вопрос Рик.
-Может не надо?-с мольбой в голосе и со слезами на глазах спросила Несс.
-Еще как надо!-настаивал Рик-Ну раз ты не хочешь отвечать,то ты будешь первой...Хотя нет,лучше я первый получу удовольствие.-он стянул с себя трусы,и Несс со страхом отвернулась.Он схвотил ее за подбородок и за запястье,кунув ее на пол,он приподня Несс на колени,а сам стал во весь рост.
-Соси!-приказал Рик-Соси же!-Ренесми отвернулась,ей было противно.Она отрицательно замахала головой.Мол,не буду.-
-Или хочешь быть первой?-задался вопросом Рик.
Он схватил Несси,с подбородок и развирнул ее к себе лицом.Он ударил ее по личику.Она завизжала от боли,и Рик воспользувшись случаем,засунул свой член в ее ротик.Она начала кусаться.Но ему будто было приятно
-О да,вот так дорогая...-он взял ее за голову и стал шевелить ей то вперед,то назад.Она же отпихивалась.
-Ладно,дорогая моя-после десяти минут ужаса для Несс,он высунул свой член и сказал-Я чуть не кончил тебе в ротик...-ее чуть не вырвало.
-Вставай!-приказал он,схватив за запястье кинул обратно на кровать.
-Твоя очередь.-он начал стягивать с нее трусики.Она же отпихивалась.
-Не трогай меня,мразь!-она визжала.
-Еще раз меня так назовешь,пожалеешь!
Он сорвал с нее нижнее белье,и лег между ее ног.Он стал ласкать ее киску.Потом облизывать,а затем проник в нее пальцем,повозился там,и высунул его.
-Ну как?
-Мерзко!-кричала девушка.
-Тогда вот так!-он проник в нее своим достоинтвом и делал резкие движения.
Она извивалась на кровати,как змея.Она плакала,молила его остановиться,но он бутдо не слышал.
-Остановись,или выстрелю!-крикнул мужчина.
-Ты вообще кто?
-Я ее дедушка!
-Дедушка...-прошептала Несси.На ее глазах появились слезы.Она не хотела,чтоб он ее такой видел.
-Ты вообще кто такой?!-
-Я шев полиции!А ну отпусти ее!
Рик вышел,и  начал одеваться.Ренесми завернулась в простыню,и кинулась на шею,деде.
-Ты так вовремя!-она начала истерически рыдать
-Я знаю милая,знаю..-он успокаивающи стал поглаживать ее по голове.
-Он сказал...что будет ..только кино..-
-Я понимаю...
-Ты спас меня...

***

По щекам катились слезы,что бы произошло,если бы не он?Я была бы мертва?Или...даже думать не хочется.

***

-Деда,-позвала малышка
-Да дорогая-
-Ты со мной на всегда?
-Я всгда буду рядом с тобой!
-Обещаешь?
-Обещаю!

***

Я швыранула свой дневник в сторону от злости.
-Ты обещал!-кричала я-Ты обещал,что мы всегда будем всместе!Ты мне обещал!-я сжала в руках фотографию,и тихо продолжила плакать...

Отредактировано Masha Black♥ (2012-04-29 19:08:07)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » •Где бы ты ни был, мы всегда будем под одним небом•