Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Танец


Танец

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

От лица Беллы
Привет всем! Я Белла Свон. Мне 18лет. Я живу в маленьком городке Форкс, но скоро мы уезжаем в Лос-Анджелес. Наверно вы спросите почему мы? Потому что нас трое. Да да трое. Элис, Розали и я. Мы лучшие подруги. Наши родители вместе руководят фирмой. Конечно в Форкс мы переехали из-а того что нам надоела эта вся суета. В Форкс мы приехали когда нам было по 15, а щас мы решили вернутся. Все мы хотим танцевать, поэтому и будем поступать в одно и тоже место. Я уже знаю много танцев как и мои подруги.
-Белла ты ещё не встала?- кричала Элис.
-Неа!- сказала я спокойно в ответ.
-У нас через час самолёт,- вмещалась Роуз.
-Ну час это ж…Как час?- выкрикивала я вставая с постели. Я побежала в душ, а потом решила одеть юбку, сероватою кофту а под низ белую и тоненький ремешок. К этому наряду я выбрала большой крестик. Я нанесла немного косметики и я спустилась в низ. Там уже стояли Элис и Роуз.  Элис была в белой лёхгой кофточке с джинсами, а Роуз в салатовом платье. Как все-таки хорошо, что лето и что сегодня нет дождя.
-Все готовы?- спросила Элис?
-Да…- сказали мы в один голос с Роуз и тут же начали смеятся.
Лос-Анджелес
-Как хорошо дома!- сказали мы хором.
-Кто нас встречает?- поинтересовалась я.
-Мама, папа- крикнула Элис. А вот и родители. Кстати тут мы будем жить втроем в своей квартире. Мы все поздоровались и сели в лимузин родителей.
-Как в Форксе?- интересовалась Рене. Рене это моя мама, а её муж Чарли мой отец.
-Нормально,- промямлила я.
   1-Белла 2-Элис
ну как? прода нужна?http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/939/39939999_laid_melange.jpg

Отредактировано julinka10 (2010-05-09 18:23:12)

0

2

3-Роуз

Отредактировано julinka10 (2010-05-09 15:54:20)

0

3

от лица Беллы
А вот и дом. Смотрела через стекло лимузина я. Дом был где то двадцатиэтажный.
-А какой у нас этаж?- спросила с интересом я! Родители переглянулись. Явно что то не хорошее.
-Пятнадцатый,- пробубнил Чарли. Лимузин остановился и Элис с Роуз выпрыгнули из лимузина. Я ж спокойно вышла и направилась ко входу, а Элис с Роуз к нему запрыгали. Я начала смеяться, но они не обращали на это внимание. Через пять минут мы стояли у двери квартиры. Каждый из родителей вручил ключи своему ребёнку. Как только Элис получила ключ она вставила его в дверь. Дверь распахнулась. Перед нами были аппартаменты богов. Квартира была двухэтажной. Я долго не думала побежала на верх занимать комнату. Я заняла в конце коридора. Она была большой и уютной, рядом со мной поселилась Элис, а Роуз пришлось жить напротив лестницы. Как только я выбрала комнату я побежала вниз за чемоданами и сказать спасибо родителям, но из небыло. Стояли чемоданы, а на них записка.
"Дорогие дети! Мы рады, что квартира вам понравилась. Около вашего дома стоят машины. Роуз твоя машина вишнёвый Mercedes-Benz CL. Элис твоя машина жёлтое порше и Белла твоя машина чёрный Mercedes-Benz S65 AMG. Мы знаем, что вы мечтали об этих машинах поэтому и дарим их вам. Только не разбейте из в первый день.
Ваши родители"
-Роуз Элис. Родители нам подарили машины.
-Да ну!- кричала Элис спускавшиеся с лестницы.
-Ураааа!- кричала Розали со своей комнаты.
-Так девчонки щас мы переодеваемся и идём в клуб. Белла никаких НО!- сказала Элис и убежала в свою комнату с чемоданом. Я последовала примеру Элис. Я решила одеть джинсы и розовую тунику на которой нарисован миленький котик. На ноги я обула сапоги на шпильке. Я накрасилась и спустилась вниз. Там ещё не кого не было и я решила подкрепится. Через несколько минут спустилась Роуз. На ней была мини юбка и кофточка с большим вырезом, а за Роуз спустилась и Элис. На ней было белое котельное платье и пояс с чёрным бантом.
-Все готовы?- спросила я допивая чай.
-Ага- сказала Элис.
-Тогда по машинам,- крикнула я. Мы выбежали на улицу и уселись за руль. Мы ехали за Элис так как она настояла что она будет выбирать клуб. Как я и думала мы приехали в самый дорогой клуб "Black and White"(от автора- клуб сама придумала). Мы заехали на свободные места(которые с трудом нашли) и пошли в клуб. Там была длинная очередь, но у нас были пропуска в котором говорилось что мы можем свободно входить в клуб какой угодно. Спасибо родителям.
Мы вошли и ахнули. Он стал ещё красивее чем был. Мы отправились на поиске столика, но его не было тогда на окликнули какие то парни. Их было трое. Первый был мускулистый, у второго на голове был вырыв, а третий походу понравился Элис.
-Идите к нам!- крикнул тот мускулистый. Мы подошли.
-Ищите свободное место?- мы закивали,- его вы не найдёте, но у нас есть предложение присаживайтесь к нам,- мы оглянулись. Походу Роуз и Элис влюбились.
-Спасибо,- получилось так что Роуз сидела около мускулистого, я у которого взрыв на голове, а Элис с тем кто ей понравился
-Я Эммет- ага значит этот мускулистый Эммет,- это Эдвард,- он указал на парня рядом с которым я сидела,- а это Джаспер,- он указал на парня с которым сидела Элис.
-Я Белла! Это Розали, но мы зовём её Роуз- показала я на Розали,- а это Эллис,- указала я на Элис.
-Очнь приятно познакомится. Роуз можно пригласить вас на танец?- с улыбкой на лице спросил Эммет.
-Как я могу вам отказать,- и они ушли танцевать. Вскоре ушли Джаспер и Элис, а я осталась сидеть с Эдвардом.
-Пошли потанцуем?- спросил Эдвард.
-Пойдём!- согласилась я. Я огляделась по странам и увидела что Роуз с Эмметом во всю целуются, а Элис с Джаспером о чём то мило беседуют. Ну хоть им повезло.
-О чём думаешь?- спросил меня Эдвард.
-Что Элис и Роуз повезло. Думаю они счастливы,- ответила я.
-А ты счастлива?- мда неожиданно.
-А мне то с какого перепугу?- и мы продолжили наш танец.
-Ты куда будешь поступать?
-Ну я уже поступила. Я хочу быть танцовщицей,- вдруг он остановился и посмотрел на меня.
-Ты танцуешь?- спросил он. Я всего лишь кивнула.
-Умеешь Румбу?- опять кивок.
-Подожди сдесь я щас вернусь,- я осталась стоять. Он вернулся через несколько минут и потащил меня на сцену.
-Что ты делаешь?
-Мы щас будем танцевать Румбу!- у меня отвисла челюсть. Я только что с ним познакомилась и тут бац танец.
-Итак сейчас танец Румба поаплодируем,- сказал ди-джей. Голос я узнала. Это был ди-джей СтаР. Его зовут Джейкоб Блэк. Так ладно об этом потом. Главное щас станцевать нормально.

1-Беллыhttp://www.dragtimes.com/images/10775-2007-Mercedes-Benz-S65-AMG.jpg

Отредактировано julinka10 (2010-05-09 19:10:33)

0

4

2-Роузhttp://www.globalautolease.com/uploads/images/specials/00.jpg

Отредактировано julinka10 (2010-05-09 19:09:36)

0

5

от лица Беллы
Главное щас станцевать нормально. "Ну да нормально как же в джинсах и тунике да ещё и на шпильках"- разговаривала я сама с собой. "Так Белла соберись. Всё будет окей."- заиграла музыка и мы начали наш танец. Как было приятно когда он касался меня своими руками. Он сводит меня сума. Кажется я влюбилась, но тут музыка закончилась. Мы поклонились и спустились со сцены.
-Это было великолепно. Ты отлично танцуешь!- говорила я ему.
-Спасибо, но ты всё равно лучше меня!- тут я решилась на отчаянный шаг. Я подошла ближе и начала поцелуй, но он не ответил. Тогда я уже хотела отстраница как он ответил со страстью.
-Белла я ещё не встречал таких девушек как ты.
-А чем я особена?- интересно что он ответит.
-Понимаешь ты не кукла как все и ты не пользуешься денежками папочки на право и на лево и ты мало пользуешься косметикой. Ты настоящая.
-Я не верю своим глаза. Эд брад наконец то за все 107 лет ты нашёл свою половинку!- радовался Эм.
-В каком смысле за 107?- спросила Элис, а я начала смеяться потом начали сменятся все.
-Ну я имел ввиду за все годы. Я образно,- тут мы опять начали смеяться, а Эммет стоял с обидчивым видом.
-Эм прости!- Роуз сразу же его поцеловала.
-Оу вижу у нас тут новая пара!- Эм с Роуз переглянулись и закивали.
-Поздровляю!- и я обняла Роуз.
-Элис тебя тоже можно поздравить?- спросила Розали после моих объятий. Та закивала и мы с Роуз кинулись на неё.
-А ты Белла? Тебя можно поздравлять?- спросила Элис. "Вот я влипла. И что им ответить? Думай думай. Ай просто скажу всё как есть."
-Ну....-начала я.
-Ну так да или нет?
-Нет!- всё щас они отлипнут, но не тут то было.
-Как? Я видела как вы..ну..эм...ты поняла!- мда Элис не любила это слово говорить при посторонних.
-Отстаньте от меня!- крикнула я им. Я побежала к выхожу из глаз текли слёзы. Я села в машину и поехала домой. Дома я напилась. Я помню как выпила три бутылки водки и ещё что то, а потом уснула.
от лица Эдварда
-Отстаньте от меня!- крикнула Белла и побежала к выходу. Мы все стояли и не понимали что происходит.
-Элис! Зачем ты докучала распросами?- кричала на неё Розали, а я стоял и переваривал что сейчас произошло. Минуту назад она была счастлива а сейчас плачет.
-Успокойтесь! Элис и Розали мы щас едем к вам.
-Это ещё зачем?- округлили они глаза.
-А вы что думаете она щас будет в нормальном состоянии? Наверняка она щас выпила. Так всё едем!- мы вышли из клуба и направились к ним домой. Когда мы зашли в квартиру не поверили глазам. За столом сидела Белла. Точнее она спала а около неё стояло три бутылки водки и две бутылки мартини.
-Это у меня чё глюки?- поинтересовалась Элис.
-Похоже у нас у всех,- ответил Эм.
-Так где её комната надо её отнести!- Элис показала комнату и я туда понёс Беллу. Всю ночь я сидел около неё. Хорошо что я охотился недавно. Около шести утра она начала плакать. Она плакала во сне. Мне было больно на неё смотреть.
-Эдвард?- я услышал самый лучший голос на земле.
-Как я рад что с тобой всё в порядке,- и я обнял её, но она начала кашлять, а её тело было очень горячим для человека. Тогда я позвал Элис. Она проверила температуру и у неё на лоб глаза полезли. Она передала мне градусник.
-Белла у тебя 40º градусов температура. Ты заболела. Тебе надо к врачу!- тараторила Элис пока я приходил в себя.
-Элис у меня отец врач я сейчас ему позвоню,- я вышел из комнаты и набрал номер отца. Я ему всё рассказал и он пообещал что скоро будет."Господи хоть бы с Беллой всё было хорошо."- молил я бога. Через двадцать минут в дверь
позвонили. Это был Карлайл. Уже через несколько минут он был в комнате. Он попросил меня выйти. Я вышел и отправился в низ. Там сидели все. Через десять минут спустился Карлайл.
-Дети я знаю вам сейчас больно, но всего через несколько дней она должна умереть!- говорил Карлайл.
-ЧТО?- спросили мы все хором.
-Она больна неизлечимой болезнью очень давно. Наверно она знала и ещё ей нельзя принимать водку.
-Точно!- стукнула себя по лбу Элис,- Роуз вспомни она никогда не пила коктейли с водкой. На вечеринках она тоже просто так её не пила.
-Да Элис. Мне кажется она знала просто не хотела нас расстраивать!
-Мне кажется она вчера специально выпила водку. Она не хочет жить и уже через несколько дней её не будет,- Элис с Розали начали плакать.
-Девочки есть один выход,- сказал Эм.
-Какой?- спросила Розали с надеждой.
-Вы сможете отдать её нам? Обещаю что скоро вы её увидете.
-Хорошо!- сказала Элис. Карлайл понял что Эммет хочет сделать и всего лишь кивнул. Через пару часов Белла была у нас дома.
-Карлайл можно это сделаю я?- спросил я.
-Хорошо, но ты должен это сделать сейчас иначе до утра она может не продержатся,- мы вошли в комнату. Я последний раз взглянул на неё, послушал как бьётся её сердце и укусил. Её кровь самое лучшие, но потом я опомнился и отстранился. Она билась в агонии. Это должно было быть три дня, но на наше удивление продлилось всего несколько часов.
-Где я?- спросила Белла.
-Белла ты теперь в....
-Да я знаю я теперь вампир! Я спрашиваю где я?- "Непонял?"
-Ты в моей комнате!
-Чего ты не понял?-"Она что мысли читает?"
-Эдвард! Да я умею читать мысли. У меня все дары вампиров, но они в тысячу раз сильнее. Я могу читать мысли на любом растоянии, я могу видеть будущее, я могу делать так что б ты упал как от электро-шокера. Я могу перечислять всё год. Ох как хорошо что глаза прежние,- она встала с постели. Я думал, что она щас выпрыгнет в окно, но нет. Она подошла ко мне.
-Спасибо,- и поцеловала в щёчку. После этого она скрылась.

простите что так бредовенько! уже жду помидоры...!

Отредактировано julinka10 (2010-05-09 20:10:26)

0

6

от лица Беллы
-Спасибо,- и я поцеловала его в щёчку. После этого я побежала домой. Через несколько минут я стояла у двери. Я слышала как они плачут. Я решила не медлить и открыла дверь. Тутже они посмотрели на меня и накинулись с криками "ты жива" или "я рада".
-Девчонки как я рада вас видеть, но я вам должна кое-что сказать. Я теперь другая. Я вампир.
-Ты что пошутила?- в промежутках смеха спросила Розали, а Элис просто стояла. Тогда я решила им доказать. Я металась по комнате со скоростью света, сказала о чём думает Элис.
-Белла? Ты веть нас не убьёшь?- с опаской спросила Элис.
-Нет! Я просто хочу кое-что спросить. Вы хотите быть такими же?- я вижу что они согласятся.
-Да- ответила Элис.
-Угу- сказала Роуз. Я моментально укусила Элис, а потом и Роуз. Они бились в агонии всего лишь несколько часов.
-Белла, мы теперь такие же?- подала свой голос Элис. Я кивнула.
-Ураааа. Тепрь шопинг 24ЧАСА!- прыгала по комнате Элис.
-Роуз ты как?
-Отлично,- тут вдруг кто то постучался. Я побежала открывать. Передомной стояли Эдвард, Эммет и Джаспер. Они начали на меня шипеть.
-Они сами сделали свой выбор!- ответила я Эдварду. Они прошли в квартиру. Элис налетела на Джаспера и начала его целовать, тоже самое было и с Роуз, а я опять стояла и наблюдала. Хорошо что теперь я не могу плакать. Пока они там были заняты друг другом я отправилась в свою комнату. Я почувствовала что за мной идёт Эдвард.
-Белла ты будешь моей девушкой?- я стала думать. Во-первых мы знакомы день, во-вторых я его люблю и в-третьих он спас мою жизнь.
-Да!- еле слышно промямлила я. Он подлетел ко мне и взял на руки. Он нашёл мои губы и мы стали единым. Я не заметила как мы уже стояли в гостиной и все четыре пары глаз пялились на нас. Я оторвалась от него и посмотрела злым взглядом. Он засмеялся и поцеловал в щёчку.
-Поздравляю!- сказали они хором от чего мы все засмеялись.
-Давайте устроим вечеринку!
-Элис!!! Ты гений- крикнула я спрыгивая с её рук.
-Ага! Гений. А кого ты звать будешь?
-Роуз ты забыла что мы тут жили всю жизнь и у нас тут полно друзей,- произнесла Элис.
-Так а мы?- спросил Эм.
-Вы первые гости. Так Элис иди обзванивай друзей со школы, а я пойду уговаривать Джейка всё таки бывший! Думаю согласится....Упс...-только щас я поняла, что проговорилась.
-Как бывший? Белла ты что от нас скрывала?-Элис смотрела на меня Злобным взглядом.
-Теперь понятно куда она ездила эти все два года, а потом ещё пол ходила как зомби!- сказала Розали. Ну всё щас будет драка. На меня полетела вода от Элис, но я увернулась и кинула в неё молнию и тут мы начали драться. Дрались мы пока нас не прервали парни.
-Хватит! Это её личная жизнь!- кричал Эдвард на них.
-Мы её лучшие подруги, но теперь уже бывшие!- я не верила своим ушам. Да я им не говорила, но....
-Девчонки простите пожалуйста и я всё пойму если вы больше не когда не заговорите со мной!- из глаз потекли слёзы, но это не была солёная вода! Эта была кровь.

простите за бредик! надеюсь что мой фанф вам нравится...

0

7

от лица Эдварда
-Девчонки простите пожалуйста и я всё пойму если вы больше не когда не заговорите со мной!- сказала Белла и начала плакать, но из глаз текла кровь. Я ужаснулся и подбежал к ней. Я кричал её имя так громко как только мог, но она не отвечала. Тогда ко мне все подбежали и мы хором начали звать её.
-Я вижу, что она очнётся через два часа!- сказала Элис. Эти два часа тянулись всю жизнь. Я ходил по комнате и считал. Вот последние секунды и самый прекрасный голос меня позвал. Я подбежал к ней.
-Белла родная с тобой всё хорошо?- я прижимал её к груди.
-Белла прости нас пожалуйста. Мы тебя любим и не когда не откажемся от нашей дружбы,- пробубнила Розали, а Белла улыбнулась.
-Так а теперь вечеринка,- я зашипел на Элис.
-Как ты можешь думать о вечеринке если твоя подруга два часа находилась без сознания,- я уже орал на неё.
-Не чего! Я пойду позвоню Джейку,- Белла уже хотела встать, но я её остановил. Она посмотрела на меня вопросительно.
-Ты не будешь приглашать его! Я буду ди-джеем,- она нашла мои губы и наши языки спились в едино. Только через несколько секунд я заметил, что тут не кого не было, а она уже запустила свои руки под мою рубашку. Я начал расстёгивать её кофточку и уже через мгновение она была на полу. Мы забыли о вечеринке этой ночью мы наслаждались друг другом.
-Белла ты выйдешь за меня?- спросила я уже утром.
-Да!- она произнесла это и потянулась к моим губам. Через час мы были как огурчики, а Белла с криками на всю квартиру что выходит замуж побежала на верх к Элис, но в комнате Элис не было тогда она побежала к Розали, но там тоже не кого.
-Я не понимаю!- она была растеряна.
-Они наверно у нас!- мы тут же поехали к нам домой. Как я предполагал дом не был домом это была мусорка. Белла начала смеяться, а через минуту и я.
-Ау! Конец света,- крикнула Белла всё ещё смеясь. С лестницы сбежала Элис в одном полотенце. Белла сразу же подбежала ко мне и закрыла глаза.
-Элис не прилично появляться в таком виде перед мужем своей подруги,-"Ревнует?!"Я почуствовал как Элис подбежала к Белле.
-Белла? Ты что шутишь? Очень плохая шутка.
-Нет Элис. Сегодня Эдвард сделал мне предложение,- говорила она всё ещё закрывая мне глаза.
-Урааааа!- закричала Элис так что весь дом тряся.

0

8

от лица Беллы
-Урааааа!- закричала Элис так что весь дом тряся. Я всё ещё стояла и закрывала глаза Эдварду.
-Элис иди и оденься,- через секунду этого эльфа уже не было в комнате. Как только она скрылась на втором этаже я открыла глаза Эдварду.
-Ревнуешь?-" Он ещё спрашивает?" Мне без него не жить поэтому мне надо быстрей за него замуж что б он был только моим.
-Белла я очень рада за вас,- произнесла Роуз,- кстати тебе Элис не сказала что Джаспер тоже сделал ей предложение как и Эммет мне?
-Стоп! Я запутался. Получается мы сможем сделать свадьбу в один день?,- поинтересовался Эдвард. Мне тоже очень было интересно. Вдруг у меня зазвонил телефон. Я посмотрела на дисплей это был Майк. Он остался в Форксе. Раз десять он мне предлагал что б я стала его девушкой, но каждый раз я его отвергала.
-Алло...- как только я подняла телефон спустилась Элис.
-Да я помню ты говорил.
-Хорошо! Давай сегодня в 18:00 в кафе "Мия" (от автора-сама придумала),- я положила телефон, а Эдвард уставился на меня убийственным взглядом, а Элис и Роуз засмеялись. Вскоре мы в трём валялись на полу.
-Чего смеёшься? Я ревную между прочим,- и Эдвард отвернулся. Я встала с пола и обняла его за талию со спины.
-Эдвард он из Форкса. Раз десять он предлагал мне встречаться, но я его отвергала потому что он мне не нравится. Мы остались просто друзьями. Поверь дороже тебя у меня нет не кого,- тогда он повернулся и взял моё лицо в свои руки.
-Прости!

Извините что продка маленькая и готова ловить всё что бросите!

0

9

от лица Эдварда
-Прости!- сказал я своей любимой малышке. Я так не хотел её отпускать. Мне её будет не хватать. Если она придёт домой расстроенная то я найду этого Майка и убью.
-Эдвард ау...- махала рукой перед глазами Белла.
-Да любовь моя!- Белла захихикала. Только через минуту до меня дошло как я её назвал. Ладно если б мы были одни, но тут были Элис и Роуз.
-Я говорила о том, что сегодня я отдаю тебя в руки Эммета, Джаспера, Эллис и Роуз. Они смогут делать с тобой всё что захотят до моего прихода!- говорила сладким голоском Белла.
-Хорошо!...ЧТО? НА ЭЛЛИС И ЭММЕТА? Белла я ж не доживу они меня убьют. Эллис потащит меня по магазинам, Эммет не упустит шанса и нарядит меня как девочку, а Эллис и накрасит. Скажи, что ты пошутила!- пока я говорил Белла смеялась. Я вопросительно на неё уставился.
-Эдди,- ненавижу когда меня так называют, но в её устах это звучит хорошо и я думаю что смерюсь,- я пошутила. Я не отставлю тебя на растерзание волкам...эм..вампирам. Ты поедешь со мной на встречу к Майку!- я облегчённо вздохнул. Хорошо, что есть хотя бы один человек...вампир который меня ценит.
-Белла я так надеялся что ты нам его оставишь,- говорил Эммет спускаясь с лестницы. Наши глаза с Беллой стали по пять рублей. "Если Эммет тут тогда и Джаспер сдесь."
-Что вы тут делаете?
-Вообщето мы тут живём!- сказал зло  Эммет моей любимой Белле.
-Эм сбавь обороты. Она теперь моя будущея жена и попрошу относится к ней нормально,- Эммет уставился на меня с раскрытым ртом. Конечно он вед кроме своих шутливых фраз не чего не знает и про свадьбу тоже.
-Так ты будущая Каллен?- задал тупой вопрос Джаспер который стоял возле Эллис.
-Да,- ответил я за Беллу.
-Когда вы планируете свадьбу?- мда это Эллис. Мы с Беллой пожали плечами, а Эллис вся засветилась.
-Давайте летом! А?
-Эллис летом нельзя. Там солнце и всё такое!- сказал я ей.
-Братишка ты забыл про элексир который нам дал наш отец. Если одна капля попадёт в рот вампира то он в течение недели сможет появятся на солнце,- глаза Элис засветились.
-Так ребятки нам пора. Надеюсь вы дом не разнесёте Особенно это касается Розали и Эммета!- сказал Белла голосом мамы.
-А что сразу мы? Вон Элис и Джаспера предупреждайте!- разозлилась Розали.
-Ха они дом не разнесут. Так всё нам пора! Всем пока,- после слов моей любимой мы скрылись за дверями.

Простите за бред! Жду всё, что кинете!

0

10

от лица Беллы
-Ха они дом не разнесут. Так всё нам пора! Всем пока,- сказала я, а потом мы скрылись за дверями. Мы сели в машину и поехали в кафе где у нас была назначена встреча. Я взглянула на часы. Мы опаздывали. Я нажала на газ. Через 10 минут мы были в кафе. Майк пришёл через 5 минут.
-Привет Би!- крикнул Майк.
-Би?- удивлённо спросил Эдвард. Ну конечно он не знает моего прозвища. Я так надеялась что оно не выйдет из школы, но увы. Сегодня от Эммета я не отделаюсь
-Да меня так звали в школе, но я надеялась что оно не выйдет за её приделы,- сказала я вздыхая. Мы посидели отлично. Конечно мы с Эдвардом проглатывали пищу. Она была такой отвратительной, но терпимой.
-Майк а где Джессика?- мда интересно где его невеста.
-А тебе не кто не сказал?
-Что?
-Она погибла после вашего отъезда. Эллис и Роуз знали. Я думал, что они тебе передали.
-Нет! Я сочувствую,- после мы ещё не много посидели и мы с Эдвардом поехали домой к Калленам. Мне нужно было поговорить с Эллис и Роуз, но поговорить не удастся так как из дома Калленов слышна была музыка. Было не трудно догадаться что Элли устроила очередную вечеринку.
-Белла поехали к тебе?- мне нравилась эта идея, но Эллис меня убьёт если я не приду на её очередную супер дупер вечеринку. Беее ненавижу. Нет я их люблю, но не через каждую неделю.
-Нет! Мы идём на вечеринку,- чувствует моя задница что там произойдёт что то незабываемое. Мы подъехали к дому и припарковали мою машинку. Эдвард как истинный джентельмен помог мне выйти из машины. Так сколько щас время? 19:30! Нас не было один час и тридцать минут а тут уже вечеринка. Мы зашли в дом и оглохли. К нам сразу же подбежала Эллис и начала хихикать.
-О...прикивеиктих!- я не чего не разобрала но поняла одно она что пьяная!
-Привет Эллис!- когда она отходила от нас она шаталась.
-Итак минуточку внимания!- послышался голос Розали в микрофоне,- сейчас мы играем в бутылочку,- о нет,- играют все! Белла тебе не удастся слинять! Итак сводимся в круг,- Эдвард взял меня за руку и мы сели. Круг получился огромный.
- Итак правила: если попадётся девочка и девочка тогда целуем в щёчку с мальчиками тоже самое, а если мальчик и девочка тогда в засос пять секунд. Первый крутит Эммет,- и Розали передала ему бутылку. Пока Эллис всем присутствующим давала по бутылке пива. Бутылочка попала на меня. Эдвард зарычал, а Розали хихикала. Я встала с места и отправилась в центр круга. Эммет прикоснулся к моим губам.
-Раз...два...три...четыре...пять,- всё пытка кончилась. Я села обратно на место. Всё было хорошо пока бутылочка не дошла до какой то девчонки и не указала на Эдварда. Я зарычала, а девчонка улыбнулась.  Мы начали считать все хором. Уже прошло пять секунд а она от него не отрывалась, тогда Эдвард сам её оттолкнул и произнёс так тихо что мог услышать только вампир "Таня всё кончено" и он сел на место. Я сразу же догадалась что она вампир хотя я раньше догадывалась, но не думала. Я взяла Эдварда за руку и не отпускала. Мне повезло когда я взяла бутылочку в руки и она указала на Эдварда. Я улыбнулась. Прошло пять секунд, но нам не хотелась прекращать поцелуй, но Эммет пришел на помощ и оттолкнул Эдварда я зашипела, но в итоге мы сели на место. Эдвард пропустил ход. Вскоре бутылочка надоела и Элли включила опять музыку.

простите за большой бред! Я не удавлюсь если вы меня застрелите!...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Танец