Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Танец


Танец

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

от лица Беллы
Эдвард пропустил ход. Вскоре бутылочка надоела и Элли включила опять музыку. Мы с Эдвардом начали танцевать. Мы танцевали и не замечали как менялись песни, но кто то кашлянул с зади нас.
-Эдди милый можно тебя на минуточку?- спросила сладким голосочком эта куколка Таня. Я не выдержала. Во мне горела ярость и видимо Эдвард это заметил. Я повернулась к ней.
-Слушай ты кукла размалёванная вали отсюда пока я тебе не накостыляла! Эдвард занят и не называй его Эдди иначе получишь от меня!- я вся кипела.
-Ты мне накостыляешь? Ха ха ха не смеши мои трусы...- ну всё эта кукла меня достала.
-Таня отвали от неё и от меня!- пока он это говорил я незаметно подошла к этой куколке и влепила ей пощёчину со всей вампирской дури да так что она отлетела к девери. Все гости остановились и уставились на куколку. Я захихикала.
-Будешь знать как приставать к моему парню,- выплюнула я ей да ещё и впридачу плюнула ей в лицо, а потом с гордо поднятой головой вышла из дома. Я слышала как Эдвард преследует меня. Уже за воротами он догнал меня и обнял со спины.
-Любимая я горжусь тобой!
-Спасибо Эдвард. Надеюсь она это запомнила, а если нет то я с радостью прибавлю,- во мне всё ещё кипела ярость. Эдвард повернул меня к себе. Я положила голову к нему на плечо.
-Белла всё хорошо?
-Да. Поехали ко мне?- он улыбнулся моей любимой улыбкой, взял меня на руки и понёс к машине. Он усадим меня на пассажирское сиденее. Пока мы ехали я держала свою руку у него на колене, а он свою на моём.

простите, что такая маленькая и бредовая! за Таню простите просто настроения нет!...надеюсь вам понравится

0

12

от лица Беллы
Пока мы ехали я держала свою руку у него на колене, а он свою на моём. Мы доехали очень быстро до моего дома. Лифт ехал очень медленно, что меня взбесило.
-Ненавижу лифт!- жаловалась я Эдварду, а он просто улыбался. Кое-как мы всё таки добрались до моего этажа, но это было очень медленно. Дверь открылась и я из него выпрыгнула и понеслась к своей двери. Эдвард шёл спокойным шаком. Я уже открыла дверь, а он только дошёл до неё. Я вошла, а он следом за мной. Он сразц же взял меня на руки и помчался в мою комнату. Это была незабываемая ночь. Я её некогда не забцду. Я бы так и волялась в кровати если б в дверь не позванили. Я накинула на себя халат, а Эдварду приказала лежать. Я спустилась и открыла дверь. У меня был шок. Передомной стояли не кто иной как наши родители. Мы совсем про них забыли.
-Привет,- и я выдавила подобие улыбки. Я бы не злилась если б нас с Эдвардом не прервали.
-Привет доченька,- мама подошла и поцеловала в лоб. Тоже самое проделал и отец.
-Если что Роуз и Элис тут нету,- шесть пара глаз уставилась на меня,- они у друзей на вечеринке. Вы же знаете Элись и Роуз, но я отказалась и осталась дома.
-Тогда мы пойдём! Передай им что сегодня встречаемся у нас дома за ужином в 20:00,-сказала моя мама. Так надо сказать про парней.
-Эм..а можно мы придём не дни а с...парнями,- я зыкрыла глаза что б не видить их выражение лица.
-Конечно дорогая. Ну всё мы пошли,- мен\ опят поцеловала мама и они скрылись за дверью. Я вздохнула и побежала на верх к любимому.
-Ты слышал?- спросила я у него залезая под одеяла к нему.
-Да! Я очень рад что ты решилась сказать. Я тебя люблю.
-Я тоже,- мы уже хотели поцеловатся как зазвонил телефон.
-Элис,- прорычала я.
-Да Элис,- так же прорычала я ей в трубку.
-Не тараторь! Что случилось? Но прежде чем ответить мы сегодня идём на ужин к родителям с парнями.
-Да Элис я сказала.
-Хорошо пока. А Элис счто ты хотела сказать?
-Ладно пока,- и я положила трубку. Я взяла телефон и бросила его на кресло которое стояло у провотиположной стены.
-Что то случилось?- Эдвард не когда не перестанет за меня волноватся.
-Нет! На чём мы астоновились?- я потянулась к его губам, но он меня опередил и мы сплелись в един. Ближе к вечеру мы всё таки встали. Я выбирала наряд. Мой взгляд остановился на красивлм красном платье. Элис приехала к нам не задолго до ужина и стала искать платье.Она остановилась на вечернем платье. Оно было шикарное. Мы его купили ещё в Форксе. Я даже не подозревала что там есть такая красота. Оно было такое кремовое, но ближе к чёрному с чёрным бантиком на поясе и там были чёрные цветочки. Розали приехала самая последнияю Она быстро отрыла своё любиоме зелёное короткое платье. Эммет, Джаспер сидели в низу в машинах, а Эдвард был со мной. Я ему дала смокинг. Мы опаздывали на десять минут. И вот мы вьезжаем в ворота. Каждый на своей машине.

Надеюсь вам понравится!

Плетье Беллы Это интересно
Платье Элис  http://www.maniwoman.ru/images/fotozhen … latyev.jpg
Платье Роуз http://www.elza.ru/catalog/e-svetlana-l … a0-g-1.jpg

Отредактировано ВампИрюШка (2010-05-24 11:38:29)

+1

13

от лица Беллы
Каждый на своей машине. Шесть машин въезжают в ворота. Первая ехала я, вторым Эдвард, третьим Эммет, потом Элис и наконец Джаспер и Роуз. Мы припарковали машины и вышли. Эдвард сражу же подлетел ко мне и обнял за талию тоже самое проделали Джаспер и Эммет.
-Пошли!- скомандовала Элис. Вот мы входим потом направляемся в столовою там уже сидят наши родители и...Карлайл с Эсми. Это я прочитала в мыслях Эдварда. Мы все остолбенели и не шевелились. У Карлайла было явно не дружелюбное выражение лица. Мы кое-как дошли до стульев и сели на них.
-А что тут происходит?- подала свой голосок Элис.
-Вот в чём дело мы не разрешаем вам встречаться мы против,- это был Карлайл.
-ЧТО?- крикнули мы все в один голос.
-Хорошо, что хоть родители девочек позвонили. Всё я всё сказал, а теперь мальчики за мной. Мы уезжаем,- я сидела и не верила своим ушам. По рассказам Эдварда он был добрым, а тут он такой строгий.
-Нет отец мы не уйдём!- сказали они одним хором.
-Так девочки отдали по комнатам живо...-" Что? Рене что ещё будет мной управлять? Да я понимаю она мама, но это моя судьба."- я встала и крикнула так громко как только могу.
-Я Не ВЕРНУСЬ! НА ТЕБЕ ВСЕ КАРТОЧКИ,- я достала из сумочки все свои кредитки и кинула на стол,- Я БОЛЬШЕ ТУТ НЕ ОСТАНУСЬ! ПРОЩАЙТЕ,- после этих слов я вышла из-а стола и направилась к выходу. Рене что то ещё кричала, но я её не слушала. На улице я почуствовала на своей талии нежные и сильные руки.
-Эдвард, что ты тут делаешь?- я повернулась к нему и смотрела в глаза.
-После твоих слов я сделал тоже самое что и ты. Я тоже кинул все кредитки и ушёл. Я буду там где ты. Там где нет тебя это ад,- я смотрела на него нежными глазами."Неужели он это сделал ради меня? Я ж некто!"
-Так не смей больше так думать...- упля я забыла что не заблокировала мысли.
-Эдвард я не хочу калечить твою жизнь. Возвращайся к родителям и будь счастлив. Я уверена ты меня скоро забудешь,- я отстранилась от него. Мне больно, но я не хочу калечить его жизнь. Он должен быть счастливым.
-Нет! Нет Белла. Я не вернусь. Я буду с тобой. Даже если ты не разрешишь и прогонишь меня я буду не далеко от тебя я буду любить тебя на растояние,- господи как я его люблю. Я подошла обратно к нему и обняла.
-Стоите голубки?- "Элис? Что она тут делает?"
-Белла мы уходим с вами. Мы не останемся с ними.
-Мы?- меня это повергло в шок.
-Да мы все Роуз, Джас, Эм и я. Мы все отдали кредитки и ушли,- я подбежала к Элис и обняла её.
-Куда едем?-спросил Эм. Тут мне пришла идея.
-Форкс. Мы едем в Форкс. Так сейчас все по машинам. Мы берём три машины. Только вот какие?-"Хм... какие же взять?"
-Мою...
-Нет мою..
-Я без своей малышки не уеду...- слышалось со всех сторон.
-Так тихо. Делаем так: каждый на своей машине,- мы загрузились по машинам и поехали к аэропорту. По пути я думала как же нам переправить машины.

извините за бред....

Отредактировано ВампИрюШка (2010-05-27 21:21:17)

0

14

от лица Эдварда
-Так тихо. Делаем так: каждый на своей машине,- сказала Белла. После этих слов мы все расселись по машинам и помчались к аэропорту. Мы припарковали свои машины и вышли из них. Мы направились к кассе. Белла купила шесть билетов. Она их раздала даже не гладя на места.
-Эй я хочу сидеть с Беллой..- прохныкал я,- Белла какое у тебя место?
-У меня пятое(от автора-я незнаю как там места расположены поэтому я придумаю).
-О а у меня четвёртое,- я зарычал на Эммета.
-Так отдайте мне билеты,- мы все отдали Белле билеты. Она их разложила по два.
-Так Элис и Джаспер у вас 10-11, Эммет и Роуз у вас 4-5 так, а у нас 15-16. Все согласны так сидеть?
-Да!- крикнул я с широкой улыбкой на лице.
-Так самолёт завтра в 18:00. Щас мы едем по домам и собираем вещи у каждого может быть как максимум три чемодана. Пакеты не принимаются Элис это касается тебя. Так машины нам привезут. Щас все по машинам и по домам- сказала Белла и убежала в свою машину.
-Так завтра у нашего дома в 16:00,- пропела Элис и убежала тоже в свою машину. Роуз и Эммет прощались точнее целовались какбудто в последний раз. Я кашлянул. Роуз чмокнула Эмма и тоже убежала. Мы втроём стояли около парковки.
-Ну что поехали,- предложил я. Через час мы были дома и собирали вещи. У меня получилось два чемодана. Я спустился в низ и поставил чемоданы у двери. Часы шли медленно и я не мог дождаться четырёх. Сейчас только три часа ночи. Я сидел и думал, что мы будем делать в Форксе. Время летело, но меня прервал Эммет.
-Эдди,- ненавижу Эммета,- мы сейчас едим к девчонкам ты с нами?- я взглянул на часы было девять утра, потом на Эмма и кивнул. Я взял чемоданы и пошёл с ними к машине. У дома девчонок мы оказались очень быстро. Я быстро вылез из машины и пошёл к лифту, он ехал очень медленно, но вскоре я достиг цели и стоял у двери. Я даже не подождал Джаса и Эммма. "Надеюсь они не обидятся."- и я нажал на звонок. Мне открыла Белла которая стояла в пижаме которая составляла короткие шортики и маечку на лямочках. Я простонал.
-Ой привет!- произнесла моя любимая. Я нечего не ответил, а просто впился в её губы. Я незнаю сколько мы целовались, но когда услышал кашель позади меня оторвался.
-Заходите,- произнесла Белла, а сама взяла меня за руку и потянула меня в её комнату. До четырёх было много времени поэтому мы отдались друг другу.
-Эдвард, я люблю тебя!- она поцеловала меня и встала с кровати.
-Эй ты куда?
-Эдвард взгляни на часы,- я последовал её примеру. Было уже три. Я посмотрел на Беллу и у меня на лице заиграла хитрая улыбка.
-Белла а можно с тобой принять душ?- "Да, да, да пускай она скажет "да"пожалуйста."
-Пошли,- я моментально вскочил с кровати, взял её на руки и понёс в душ. Там мы провели ещё полчаса. К четырём мы были готовы. Белла решила одеть милую тунику с тигрёнком который лежал на веточке а под неё джинсы в дудочку всё это завершали чёрные туфли на шпильке. У меня покатилась слюна, а она только улыбнулась. В низу все уже стояли Элис была в белом платье и тоже белые туфли на шпильке. Как я заметил у Джаспера так же текли слюньки как и у меня. У Эммета тоже они текли, а Розали решила его помучить и одела чёрную мини юбку в причём она была такая кроткая плюс серую кофту с вырезом, но он был не таким уж и большим, а это всё завершали чёрные туфли на шпильке.
-Я смотрю вы любите шпильки!- выпалил я не подумав. Все уставились на меня. Если б я мог покраснеть то я б покраснел.
-Ладно берите чемоданы и на выход,- пропела Элис. Я взгялнул у Элис их было пять.
-Джас мне тебя жалко,- произнёс Эммет хотя у него не лучше. У Розали тоже было их пять. Я уже боялся смотреть сколько чемоданов у Беллы. Я взгялнул на Беллу, а она рассмеялась.
-Эдвард не волнуйся у меня их три,- слава богу. Хоть мы и вампиры, но у Элис с Роуз явно был перебор. Мы вынесли чемоданы и загрузили из в машины. Пока мы ехали в аэропорт я думал о Белле. Мы ехали с ней на ровне. Я и не заметил как её машина остановилась. После нескольких секунд я осмыслил что произошло. Я припарковал свою машину и побежал к её машине. Она сидела и держалась за живот.
-Белла, что с тобой?- спросил я.
-Живот,- только и могла сказать она. Через несколько секунд к нам подбежала Элис с широкой улыбкой. Я был зол на неё. Её подруге больно, а она улыбается.
-Эдвард, не волнуйся и лучше сядь,- сказала Элис. Я испугался и последовал её примеру я сел на пассажирское сидение. Белле уже стало лучше.
-Эдвард, она беременна.
-ЧТО?- воскликнули мы с Эмом и Джасом в один голос.
-Вы забыли, что мы особенные и мы можем иметь детей,- пропела Элис. Я взглянул на Беллу. Она смотрела на меня и в её глазах можно было прочитать испуг.
-Белла, у нас будет ребёнок. Я выпрыгнул из машины и стал прыгать на дороге. Потом я открыл дверь водительского сидения и вытянул Беллу на улицу после чего взял её на руки и начал кружить.
-Эдвард, нам надо в аэропорт.
-Конечно любимая,- я посадил её на пассажирское сидение и мы отправились к аэропорту. Скоро мы туда прибыли. Мы отдали машины и чемоданы и сели на самолёт. Я сидел с Беллой. Одна моя рука обнимала её за талию, а другая гладила её живот, а она лежала на моём плече. Через четыре часа мы прибыли в Форкс. Забрали чемоданы. Машины уже стояли у входа в аэропорт(от автора-я незнаю как можно перевести машины поэтому они летели вместе с ними в самолёте. конечно бред, но другого выхода я незнаю). Мы положили чемоданы в машины и расселись по машинам. Первая ехала Белла, она показывала нам дорогу. Особняк оказался в лесу.Да да особняк, а не дом как сказала Белла. Далеко от города. Он был двухэтажным. Он был ограждён высоким забором. Белла вышла из машины и открыла ворота. Мы въехали на территорию. Гараж оказался просторным. Я решил осмотреть территорию. Белла пошла со мной.С переди был сад и фонтан. За особняком располагался бассейн и теннисный корт. Так же тут была территория на которой стоял огромный стол. Я так понял что тут ели барбекю и устраивали пикник.
-Белла, это не дом, а особняк,- решился всетаки сказать я ей. Она просто улыбнулась.

наряд Беллы- кофта  http://www.ljplus.ru/img4/m/i/microbyshek/Leopard_baby.jpg   джинсы  http://img.goroskop.ru/images/publish/articles/18368/43788_18368-paragraf-photo-text-left-img-dir.jpg   туфли   http://stolbikanet.ucoz.ua/_bd/1048/104875.jpg

наряд Элис-  платье   http://bestdress.com.ua/uploads/posts/2010-03/1269587904_1.jpg     туфли   http://www.be-in.ru/gallery/things/15_b/39886_unkn.jpg

наряд Розали-   кофта   http://www.modnovse.ru/published/publicdata/BONDISMVNEW/attachments/SC/products_pictures/24812570 lit3.jpg     юбка   http://east-wear.ru/joom/components/com … 993084.jpg     туфли   http://shop-round.ru/pix/3938.jpeg

особняк-(смотрите на особняк, что вокруг него не оброщайте внемания! просто он понравился решила взять)  http://naviny.by/media/2009.05_w2/bilan.jpg

простите просто у меня такое чувство что вам не нравится фанф. если нет тогда я его сворачиваю. просто комментариев мало. я конечно не выпрашиваю просто обидно...

0

15

я рада, что вам нравится мой фанф! вот прода...

от лица Эдварда
-Белла, это не дом, а особняк,- решился всетаки сказать я ей. Она просто улыбнулась. Мы пошли обратно в дом. На моё удивление там было очень тихо. Было не трудно догадаться, что все разошлись по комнатам и заняты друг другом. Белла собиралась поднять свои чемоданы, как я их перехватил.
-Показывай где наша комната?- да да именно наша. Я буду жить вместе с ней. Она чмокнула меня в щёчку и начала подниматься на верх. Комната оказалась самая дальняя, но была очень большой и светлой. Окна выходили на задний двор. Так же тут и была ванная. Я поставил чемоданы около двери. Белла стояла у окна и наслаждалась видом. Я подошёл сзади и обнял её. Она перевернулась, обвила мою шею и начала поцелуй. Я ответил. В начале с нежностью, а потом уже со страстью. Я взял Беллу на руки и в мгновение ока мы оказались на диване. Она сидела у меня на коленках. Я переместился на её шею и целовал её. Я хотел уже снять рубашку как она остановила меня. Я непонимающие взглянул на ней.
-Эдвард я щас вернусь,- и она порхала в ванну. Оттуда я услышал её визги. Я перепугался до смерти. Я прибежал в ванну, а на её лице была счастливая улыбка. Не чего не сказав она протянула мне тест на беременность и я сразу же понял почему она визжала.
-Белла я люблю тебя.
-Я тоже. Я так рада,- я взял её на руки и понёс проч из ванны. Я уселся на диван, а на свои коленки посадил мою любимую Беллу.
-Чем займёмся?- спросила моя Белла. Уххх я бы ответил, но теперь я к ней не прикоснусь пока она не родит.
-Эм...Эдвард есть небольшая проблемка.
-Какая?
-Где я буду рожать?
-Проблема,- конечно если б я не поссорился с Карлайлом.
-Я что нибуть придумаю,- и это была чистая правда. Я придумаю что нибуть. Вдруг я увидел дверь.
-А что это за дверь?- мне стало вдруг любопытно.
-Ох...эта дверь в мой мирок. Пойдём я покажу,- она встала с моих коленок и потащила меня за собой. Она достала с полочки книгу. Эта оказалась не книга, а тайник в котором лежал ключ. Она его достала и вставила в замочную скважину. Дверь отварилась. Мы оказались в небольшой комнате, но очень уютной. Там стояло фортепиано, около стенки стоял шкаф в котором было очень много книг, так же тут был и камин, а около него стоял диван. Белла провела меня внутрь.
-Тут так уютно,- произнёс я.
-Спасибо,- поблагодарила меня Белла пока закрывала дверь. Я прошёл к фортепиано и сел на стульчик. Мои пальцы прошлись по клавишам. Белла подошла и села рядом со мной.
-Играешь?- удивлённо спросил я. Она кивнула.

ну вот мой бредик. извиняюсь что маленькая...

0

16

от лица Эдварда
-Играешь?- удивлённо спросил я. Она кивнула. Ого, а я даже не знал.
-Давай вместе что нибуть сыграем...- она кивнула. Белла встала и подошла к шкафу, достала ноты и поставила их перед нами. Я начал играть. Эта музыка была волшебна, главное я играл вместе с любимой. Когда мы закончили я почуствовал что с зади кто то стит. Видимо Белла тоже.
-Белла, а мы не знали что ты играешь,- проговорила Розали.
-Это не я! Это он играл. Я даже не прикасалась,- непонимаю почему Белла не хочет, что б её родные знали, что она умеет играть.
-Белла мы видели,- прогрохотал Эммет. Тут Белла опустила голову.
-Белла почему ты не хочешь что б мы знали что ты играешь?- да Элис молодец. Мне тоже было очень интересно.
-Просто это мне напоминает о родителях.
-О Рене и Чарли?- Эммет как всегда в точку.
-Нет! Это мои приёмные родители,- у всех на лоб глаза полезли в том числе и у меня,- я помню как мама каждый день играла на фортепиано, а папа иногда ей подыгрывал. Я помню как мама меня учила играть. С тех пор эта мелодия которую мы сейчас играли моя любимая. Рене и Чарли даже не знают, что я всё помню,- тут она глубоко вздохнула. Я понимал, что ей сейчас тяжело. Я тоже когда то потерял родителей.

надеюсь вам понравится...

0

17

от лица Эдварда
Я тоже когда то потерял родителей.
-Белла почему ты нам нечего не сказала?- я посмотрел на Эммета злым взглядом. Я непонимаю как можно задавать сейчас такие вопросы.
-Незнаю...А хотите я что нибуть вам сыграю?
-Конечно,- сказали все хором. Белла заулыбалась. Я немного подвинулся что б ей не мешать. Я понимал, что она играет ради того что б они не беспокоились за неё. Она начала играть.
-Теперь у меня есть конкурент,- сказал я очень тихо что б меня услышала только Белла. Она улыбнулась мне. Когда мелодия закончилась все зааплодировали.
-Белла это круто. Научишь меня,- это была Розали.
-Нет вы что? Пусть лучше вас научит Эдвард. Он лучше меня играет,- Белла как всегда недооценивает себя.
-Так это мы решим потом, а сейчас у меня предложение пойдёмте в клуб.
-Элис ты как всегда в своём репертуаре,- прогрохотал Эммет. Мы все засмеялись.
-Так через пол часа в низу,- пропела она и скрылась за дверью. Джаспер побежал за ней. Тоже самое проделали Розали с Эмметом.
-Ты идёшь в клуб?- спросил я у своей любимой.
-Если только ты составишь компанию,- я кивнул. Она встала и направилась в комнату. Я последовал за ней. Первым делом она отправилась в душ. После неё пошёл я. Когда я вернулся у меня чуть полотенце не свалилось она была в очень коротком березовом платье да и ещё вырез, а на её прелестных ножках были чернобелые туфли на шпильке.
-Чего смотришь? Одевайся и пошли,- я быстро оделся и мы пошли в низ. Пока мы спускались я всё время смотрел на её аппетитную попку. Я пришёл в шок когда мы спустились в низ. Розали и Элис были БЕЗ КАБЛУКОВ. Они были в кедах. На Розали были больше чёрные, чем синие зауженные джинсы, фиолетовая туника с двумя кошками и чёрные кеды. Элис же была в серых зауженных джинсах, в белой майке на которой был кто то нарисован и в белых кедах. Они чем то были похожи на кеды Розали.
-Все готовы?- спросила Элис. Все закивали и мы направились к машинам. Мы очень долго спорили на чей ехать. Вскоре решили, что девчонки едут на Беленой машине, а пацаны на моей.

Наряд Беллы- платье     http://www.feelsexy.ru/images/228415_400.jpg    туфли   http://www.be-in.ru/gallery/things/15_b/39169_unkn.jpg
Наряд Розали- джинсы   http://images04.olx.ru/ui/2/71/00/33687100_1.jpg     кофта   http://www.pluma.ru/pics/article/4/dscn0841.jpg   кеды    http://www.conversemsc.ru/images/converse obuv/chuck_taylor/M9160.gif
Наряд Элис-  джнсы   http://static.diary.ru/userdir/8/8/4/4/ … 660373.jpg   майка   http://milkashop.ru/images/Mayka_jenskaya_White.jpg    кеды   http://www.guitart.ru/blog/wp-content/u … nverse.jpg

ну вот такая маленькая и бредовая прода...

0

18

от лица Эдварда
Вскоре решили, что девчонки едут на Беленой машине, а пацаны на моей. Я ехал за Беллой. Вскоре мы оказались у клуба. Мы нашли свободные места(нашли мы их с трудом). Я вышел из машины. Около моего Вольво уже стояла Белла.
-Пошли?- спросила она.
-Белла я убью всех кто будет пялится на тебя,- она захихикала. Я обнял её за талию и мы отправились в клуб. Очередь была большой, но нас сразу же пропустили причём Белла ещё и поздоровалась с охранником. Мы отправились к VIP зоне. Она находилась на втором этаже над танцплощадкой. Я прошёл к дивану. В начале сел я, а потом Белла села на мои коленки. Элис и Джаспер ушли танцевать в низ.
-Пошли потанцуем?
-Ох..любимая..Я убью их...- она вновь захихикала. Она встала с моих коленок и потянула меня за собой.
-Мы танцевать,- сказала Белла Розали и Эммету, но они явно её не услышали так как были заняты друг другом. Они уже чуть ли тут сексом не занимались. Белла потащила меня на средину танцплощадки. Ко мне в голову сразу же полезли их мысли по поводу Беллы.
"Ох какая красотка!"
"Я хочу её..."
"Какая у этой девки попка." и т.д.
Господи я их всех убью.

простите, что маленькая и бредовая...

0

19

от лица Эдварда
Господи я их всех убью. Мы с Беллой начали танцевать. У меня в голове всё ещё крутились мысли этих людей. Я хотел им показать что она моя и начал поцелуй. Она мне ответила. В начале он был нежным, а потом страстным. Все парни сразу же зазовидывали мне. Я потащил Беллу к выходу. Думаю вам не надо говорить, что я хотел её больше всего на свете. Она пошла за мной. Мы сели в моё вольво и я повёз нас домой.
-А как другие доедут?- спросила Белла уже по дороге домой.
-Меня это не волнует,- это была правда. Мне было пофигу. Мы доехали быстро. Я вылетел из машины, взял Беллу на руки и мы отправились в нашу комнату, но как только мы вошли в гостиную я учуял знакомый запах. Этот запах принадлежал Тане. Белла всё ещё была у меня на руках и я чуствовал как в ней уже накипала злость. Мы прошли и как я и предполагал на диване сидела Таня.
-ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?- орала Белла с моих рук. Я решил, что лучше сейчас её поставить на пол. Поэтому я опустил её на ноги.
-Да вот пришла увидеть Эдди,- пропела Таня.
-Я тебе говорила не называй его так,- проорала Белла и что то в ней стало меняться. Она говорила, что она универсальна как Розали с Элис. Она стала немного выше, а в руках она держала какую то маленькую баночку. В ней была какая то жидкость. Белла стала медленно подходить к Тане. Таня сидела и делала вид, что не замечала, а Белла тем временем медленно подходила к Тане.
"Помоги..."- мысленно сказала мне Таня.
-Как?- сказал я тихо, но Белла видимо тоже услышала мысли Тани. Теперь она прибавила шаг и уже через минуту стояла около Тани.
-Белла милая успокойся. Я просто пошутила,- молила Таня, но Белла её не слушала. Она стала открывать крышку. Мне стало не по себе и я понял, что надо спасать Таню.

как бы вот мой бред...

0

20

от лица Беллы
-Белла милая успокойся. Я просто пошутила,- молила меня Таня, но я её не слушала у меня была одна цель убить Таню. Я стала открывать крышку банки которыя была у меня в руках. В банке был яд который убивает вампиров. Если хоть одна капелька поподёт на Таню то всё прощай Танюша.
-Белла любимая,- позвал меня Эдвард. Я отвернулась от Тани и посмотрела на своего любимого,- успокойся пожалуйста. Давай её отпустим. Я уверен она больше тут не появится,- я начала успокаиватся и баноска в руках изчезла.
-Вали от сюда,- сказал Эдвард Тане,- я даже и глахом не моргнула, а её уже не было. Я повернулась и подбежала к Эдварду. Он меня заключил в свои обьятия. Я нашла его губы и мы слились в поцелуе. Он взял меня на руки и понёс в нашу комнату.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Танец