Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Танец


Танец

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

от лица Беллы
Он взял меня на руки и понёс в нашу комнату. В эту ночь мы отдались друг другу. Было так хорошо чуствовать его руки на себе его поцелуи. Я его любила всем телом всем сердцем. Я готова отдать всё только что б с ним всё было хорошо.
-Та голубки спускаемся,- пропищал голосок Элис под утро в гостиной. Мы с Эдвардом простонали, но оделись и быстро спустились в низ.
-Как вы могли взять одну из машин?- орала Элис.
-А что? Я понимаю если б вас было НЕ четверо, но вас же четверо, а машина предназначена для пятерых,- спокойно говорил Эдвард.
-Ух..- простонала Элис и убежала в свою комнату.
-Yes! Мы выиграли. Если честно то я никогда не видела что б Элис проигрывала,- говорила я. Эдвард внезапно обрушился на мои губы. В начале это был спокойный поцелуй, но потом он превратился в страстный. Эдвард взял меня на руки и уже хотел сделать шаг, но у него зазвонил мобильник. Он отстранился от меня. Я зарычала.
-Алло...
-Эдвард сынок привет. Ты как?- это был женский голос.
-Эсме не волнуйся со мной всё хорошо. Как Карлайл?
-Он тоже волнуется и проклинает себя, что с тобой так поступил.
-Ох...передай ему что мне нужна его помощ,- я сразу же поняла о чём он.
-Я щас дам ему трубку,- сказала женщина.
-Алло сынок. Прости меня. Я виноват очень сильно. Я не знаю, что на меня нашло. Я виноват перед всеми вами. Так чем я могу вам помочь?- Эдвард посмотрел на меня. Я кивнула.
-Папа тут Белла беременна...

0

22

от лица Эдварда
-Папа тут Белла беременна...- сказал я ему?
-Как? Этого не может быть? Вампиры не могут иметь детей? Так я еду к вам. Вы где?- завалил меня вапросами Карлайл.
-Мы в Форксе,- ответил я ему.
-Хорошо! Я скоро буду у вас,- сказал Карлайл  бросил трубку. Белла смотрела на меня полными глазами тревоги. Я отбросил телефон и прижал её сильнее к своей груди.
-Не бойся,- прошептал я ей. Я взял её на руки. И в миг мы оказались в нашей комнате. Я уже хотел её поцеловать, но у неё зазвонил телефон. Она его взяла. Я сел на кровать и посадил Беллу себе на руки.
-Алло...- сказала Белла.
-Белла привет, ты как?- она раскрыла рот от удивления.
-Привет Джейк,- я зарычал,- со мной всё хорошо. Ты как?
-Всё хорошо. Белла нам нужно встретится.
-Нет! Я не хочу с тобой встречаться,- прорычала Белла и бросила трубку. Я смотрел на неё не чего не понимая.

извините за бред

0

23

от лица Эдварда
Я смотрел на неё не чего не понимая. У меня в голове крутилось масса вопросов, но я вспомнил, что Белле нельзя волноваться и прижался своими губами к её. В начале поцелуй был спокойным, а потом страстным. Она отстранилась от меня. Я вопросительно посмотрел на неё.
-Тут скоро будет твой отец,- я вздохнул. Я прижал Беллу к себе, а она положила своё прекрасное личико мне на грудь.
-Белла может объяснишь почему ты не хочешь видеться с Джейкобом,- мне было неприятно об этом говорить, но я должен разобраться.
-Просто он меня бросил и я его больше не хочу ни слышать ни видеть,- я прижал её сильнее к себе.
-Как можно бросить такого ангела,- спросил я у себя, но она услышала и пожала плечами. Я начал гладить её волосы. Они были такими мягкими. Мы и не замечали как летело время. Вскоре в нашу комнату кто-то постучался. Я узнал этот запах. Это был Карлайл.
-Заходите,- Белла выпилась в меня мёртвой хваткой. Я так понял, что она прочла мои мысли.
-Привет Эдвард. Здравствуй Белла,- поздоровался вежливо Карлайл. Теперь он был прежнем, а не как тогда на ужине. Хотя ужина то и небыло.
-Привет пап.
-Здравствуйте мистер Каллен,- сказала Белла не смотря на него. Она уткнулась мне в грудь.
-Можно просто Карлайл,- она просто кивнула.

извените за бред...

_________________________________________________________________________________________________________
девчонки у меня вопрос! он НЕ относится к фику просто интересно. Кто плакал на концовке "Помни меня"? Чесно говоря я рыдала и до сих пор у меня в голове крутится этот фильм, а особенно концовка....

0

24

от лица Эдварда
-Можно просто Карлайл,- она просто кивнула. Он подошёл к нам и сел рядом с нами на кровать. Белла не смотрела на Карлайла. Она спрятала своё лицо у меня в груди.
-Так, а теперь всё рассказывайте,- попросил нас вежливо Карлайл.
-Белла...- позвал я её. Она подняла голову и посмотрела на Карлайла. В её глазах был страх. Она боялась. Я не знал чего, но потом понял она боялась Карлайла. Он тогда оставил не лучшее мнение о себе и сейчас Белла боится. Я погладил её по волосам. Она отвела взгляд от Карлайла и посмотрела на меня.
"Белла не бойся. Он добрый,"- сказал я мысленно ей. Карлайл сидел и ждал. Видимо он всё понимал. Белла кивнула. Белла повернулась ещё раз к Карлайлу. Она улыбнулась ему.
-Я просто пошла в ванну и там сделала тест. Просто в последние время я чувствовала как во мне что то шевелится,- сказала Белла. Тут в её глазах появилась пустота. Я не когда не видел её такой.
-Мальчик, мальчик, мальчик....-говорила она так какбудто её загипнотизировали. Потом её взгляд опять стал нормальным.
-Я видела, что у меня родится мальчик,- я улыбнулся. я Так хотел ребёнка от Беллы.
-Белла мне нужно тебя обследовать,- Белла посмотрела на Карлайла с ужасам. Карлайл хотел ещё что-то добавить, но к нам в комнату влетела вся семья.
-Карлайл- проговорили братья.
-Белла,- завизжали Розали с Элис.
-Я видела, что у тебя будет мальчик,- говорила Элис и прыгала на месте.

+1

25

Эпилог
Белла родила мне прекрасного мальчика. Роды принимал Карлайл. Они проходили на дому. Нам не пришлось ждать девять месяцев всё произошло через два. Я был так рад. Я был отцом, а главное, что Белла была мамой. Мальчика мы назвали Максим. Белены родители приняли меня и ребёнка. Они были рады. Поженились мы после рождения малыша. Мы решили, что будет сразу же три свадьбы. Я и Белла, Элис и Джаспер, Эммет и Роуз. Ребёнок рос очень быстро поэтому нам пришлось всё рассказать Беленым родителям. Они были в шоке. Неделю они были дома и некуда не выходили, но потом до них всё дошло. Мы жили в Форксе. Карлайл и Эсме поселились с нами. В школу мы не ходили. Меня она достала, а Белла не хотела хоть на секундочку остоватся без меня и не хотела выпускать ребёнка из рук. Всё было хорошо. Жизнь налаживалась, а если всё вспомнить то всё началось с танца. Танец который мне подарил любовь.

КОНЕЦ

Спасибо всем кто читал этот фанфик. Именно так я хотела его закончить!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Танец