Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » День, когда мы встретились (Миник)


День, когда мы встретились (Миник)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s017.radikal.ru/i438/1204/c7/6b07f99f8325.jpg
Название: День, когда мы встретились
Автор: Saida
Дисклеймер: Ст. Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Белла | Эдвард
Жанр: Драма| POV  | Deathfic
Слоган: «Ты даже не представляешь, как ты мне нужен»
Описание: Наш мир очень суров и не предсказуем. Нельзя угадать или предсказать, что нас ждет впереди, вроде в настоящем все прекрасно, карты сулят только счастье и радость, любовь и понимания. Но судьба может сыграть злую шутку, перевернуть жизнь с ног на голову и остается только помнить, то безоблачное прошлое
Размер: мини

Человеческая память по сути дела безгранична, ведь мозг- вещь до сих пор мала, исследована, но люди хоть не много, но разбираются в этой сложной системе.
Но почему-то часть воспоминаний теряется, куда-то, словно вода утекает. Иногда,  такая на вид важная и ценная информация теряется в задворках сознания. Вспоминать ее бывает почти не возможно. Кажется, что ты как будто смотришь из под воды и не можешь разобрать, что даже написано большими буквами
А я не имела право забывать, просто не имею.
Смотря на мирное лицо Эдварда, я рисовала в своей памяти картинку, как будто он просто спит, скоро проснется, на его губах опять появится его коронная кривоватая улыбка, и спросит как у меня дела у его девочки.
Это немного успокаивало мои нервы. Да, он проснется, да он может, спросит как у меня дела, но это может быть последним, что будет с нами.
Из горла рвался крик отчаяния, а из глаз не прекращая, лились слезы.
Я уже приняла мысль о том, что он умрет, но пока его сердце еще бьется, я буду молиться об одном…
Что бы снова увидеть его глаза.
Эдвард
Нет! Я не когда не смерюсь, я не когда не смогу смериться! Я не смогу без него! Не смогу
Я взяла его руку и прижала к своей щеке
«Ты даже не представляешь, как ты мне нужен»- еле слышно прошептала я ему, надеясь, что он услышит меня
  Но тело Эдварда продолжало быть не подвижным. Рыдание опять сжало мою грудную клетку.
«Пожалуйста, не бросай меня!» - уже про себя произнесла я. Его руки были относительно теплыми, но больше не согревали меня, как раньше, теперь мне кажется, что они наоборот веяли холодом.
Прошу, открой,…открой глаза
-Все должно быть не так, ты должен жить, нет! Черт возьми, ты обязан жить, даже не ради меня, ради семьи- истерика, уже которой раз накатывала на меня, я уже не разбирала, кричу ли я или шепчу.
Я просто прижалась к его груди, просто слушала стук его сердца и что-то не очень понятное говорила.
Это происходило самопроизвольно. Я не контролировала себя.
Дни проносились стремительно и очень быстро. Но моя жизнь теперь шла по своему замкнутому кругу
Школа, дом, больница
Его родной запах всегда успокаивал меня всегда, но сейчас его тело пропахло больницей и смертью что больше всего пугало меня, даже больше чем эти трубки торчащие из его рук
Я почувствовала легкое шевеление, видно я сильно тормозила, потому что не сообразила, что это был Эдвард
Подняв своего глаза,  я все еще натолкнулась на бесстрастное лицо моего любимого
Но что-то поменялось, я чувствовала, как он пошевелился
Его веки затрепетали и раскрылись
Я моментально подскочила со стула, его лицо было потерянным, он был словно отключен от реальности, хотя так оно и было, его зрачки гуляли по комнате пытаясь понять, где он, что с ним происходит
Я положила свою ладонь к нему на щеку. Изумрудные глаза Эдварда сфокусировались на мне. Он долго всматривался в мое лицо
Я еще мало что понимала, все как будто происходило во сне.
Но его голос разрушил мое шоковое состояние
-Белла?- его голос надломился и звучал довольно хрипло – его голос отрезвил меня. Ему срочно нужен врач. Ему он жизненно необходим
Но внутри меня начала зарождаться радость. Да, черт возьми, да он открыл глаза
-Да, это я, подожди минутку, я схожу за доктором - я не скрывала в голосе счастья и волнения. Я наконец-то дождалась этого дня. Да он все еще жив. ЖИВ!
Когда я развернулась и хотела побежать в коридор, то почувствовала, как Эдвард  взял меня за кисть
Меня словно пробило электрическим током, как было раньше, когда мы еще не встречались.
  -Не иди, прошу, осталось мало времени…я это чувствую. Останься, ты мне сейчас нужна - развернувшись опять к нему, я всмотрелась ему в лицо. 
Он выглядел таким подавленным, его словно решали чего-то.
Все внутри меня медленно обрывалось. Он умирал, а я не могу пересилить себя и пойти за врачом
Чертовая эгоистка
Мой внутренний голос продолжал бранить меня, но я присела на краешек кровати. 
Под его веками залегла тень, глаза выглядели ужасно больными. Внутри меня все сжалось в комок
Нет, прошу, нет
Боль мешала дышать. Я начала  задыхаться
-Эдвард- все, что смогла выдавить из себя я, но мой голос звучал слабо. Ком скопился в моем горле, и рыдание уже направилось вырваться наружу
  -Не плачь. – Эдвард  поднял свою руку и нежно стер слезы в моего лица. А я даже не осознавала что плачу.
-Надо позвать врача, ты не выходил из комы больше месяца
-Больше месяца?!- шок отразился на его лице, но он быстро его поборол - нет, они увезут меня…куда-нибудь - он зажмурился, было ощущение что его мысли причиняли ему боль -  далеко от тебя, нет, Белла, я чувствую ее,…смерть медленно подходит. Прошу не бросай. Останься рядом побудь еще не много со мной. Котенок, не бросай меня – Эдвард нежно взял меня за руку и сжал, не  давая встать
Подобного рода слова я слышала от него впервые, даже когда он заболел, то продолжал носить на себе маску крутого и плохого парня с темным подтекстом, который делал комплименты не много пошловатые, но сейчас на нем не было этого вранья. Он был самим собой.
-Я останусь и не брошу тебя- он вымучено мне улыбнулся, пытаясь немного скрыть боль с лица.
Но у него это не выходило
-Знаешь, иногда я приходил в сознание, мой мозг опять начинал работать на меня, но вот только глаза отказывались слушаться, зато все слышал и чувствовал. И все эти короткие моменты просветления ты была рядом. Ты прижималась ко мне. Я ощущал твое хрупкое тело, я слышал твои шепот и ощущал твою боль и слезы. И тогда я думал, что умер и попал в ад – Эдвард на пару секунд запнулся, видно пытаясь подобрать слова -  помнишь день, когда мы познакомились?
Я положительно мотнула головой
-Какой ты в тот день была красивой. Такая маленькая, нежная, невинная, в свои 16 лет ты казалась ангелом спустившийся с небес.  Мы даже тебя тронуть казалось грехом, чтобы не испортить это произведение искусство. Мне казалось, что я своими прикосновениями только испачкаю тебя
-Ты сейчас слишком идеализируешь меня - мне было приятно слышать от него эти слова, но не при  таким обстоятельствах в которых мы находились 
-Ты идеальна - он отпустил мою руку и погладил мое лицо. Я словно кошка начала ластиться в ответ
Как же я по нему соскучилась
-Ты тогда только приехала в город искала библиотеку, но твои поиски не увенчались успехом
-Да и меня спас принц на серебристом вольво- он улыбнулся мне, хоть в его улыбки сквозила боль, но там было и счастье, его глаза были тусклыми, но в глубине этих омутов начал разгораться огонь – но знаешь, ты был таким милым в тот вечер, даже зашел со мной и смотрелся довольно несуразно в библиотеке  в своей Кожиной куртки и улыбкой плохого мальчика
-За то я узнал, какая большая Форксовская библиотека! Да и познакомился с такой девушкой
Прядь его волос выбилась и легла на его глаза, я убрала ее, что бы она ни мешала мне смотреть на его лицо
-В этот же день ты подарил мне первый в моей жизни поцелуй
-Да и впервые узнал, какой все таки грозный у нас шев полиции. День открытий, блин- Эдвард тихонько рассмеялся. И это была настоящая мелодия для моих ушей, месяца так три я не слышала этого прекрасного звука.
Но Эдвард сразу, же закашлял, что сильно испортило мое настроение
На его лице образовался не здоровый румянец, в по лбу скатилась капелька пота.
Его глаза стали закрываться, а из губ сорвался стон
Я встала, что бы сбегать за врачом, но он дрожащей рукой остановил меня
-Они не чего не сделают, я умираю и должен сказать одну вещь, ту которую обязан был сказать пару месяцев назад, даже в день, когда мы познакомились – Эдвард опять закашлял, но глаза держал открытыми. Я нагнулась к нему, и мои волосы огородили нас от окружающего мира. Я так хотела, что бы мы остались вдвоем, больше не чего не мешало нам. Но это болезнь…
Она убивала и меня, мне казалось, что когда он умрет, то я не смогу выдержать эту боль, которая последует, я сломаюсь и последую за ним в тот свет.
Господи, как это пафосно звучит!
Но это реальность!
Это любвоь!
   Он указательным пальцем обвел контур моего лица и прошептал:
-Я люблю тебя
Меня словно ударили током от его слов, даже глубоко в своих мечтах я не думал об этом. Я всегда знала, что люблю его, всем сердцем и что это любовь приносит сильнейшую боль, но, то, что мои чувства ответы…
-Прости меня за все измены, прости за то, что я сделал, помни, что я стал твоим в день нашего знакомства, что ты пленила меня с первого взгляда - Эдвард больше себя не сдерживал, по его лицу стали струиться слезы
Мое сердце обливалось кровью, а по венам словно проносилась струйка кислоты
Прошу, тебя, Господи, не отбирай его у меня, прошу не надо
Я подалась вперед и поцеловала его. Поцелуй был легким и не принужденным, наши губы просто двигались в унисон
Но мы прощались, передавали друг другу нашу любовь
Мы отстранились, когда Эдвард опять закашлял
-Я люблю тебя – прошептала я ему еле слышно - слышишь? Люблю!
-Я знаю, котенок - он горько улыбнулся и стал закрывать глаз
Нет!Нет! Нет
Я стала бить его по лицу, не позволяя закрыть глаза, голос внутри меня подсказывал, что если он их закроет, то больше не когда не откроет
Я  продолжала реветь и бить по его лицу
-Нет, Эдвард, любимый, прошу тебя, не закрывай глаза, нет, не бросай меня - мне казалось, что мой крик разносился по всей больнице, но меня перебил звук оператора, который показывал прямую линию

От автора: Не самая моя лучшая работа. Писалась на конкурс, но я его благополучно продую :D
Если кто-то прочитал этот бред, то хочу сказать спасибо))

0

2

Черт, грустно так...Просто пипец((( :'(

Saida написал(а):

-Да и впервые узнал, какой все таки грозный у нас шев полиции. День открытий, блин

У меня сегодня тоже День Открытий: прочитала сразу два миника)
Как уже писала: просто офигеный фанфик :blush:
PS - Надеюсь скинешь мне ссылки на свои новые фанфики(любых размеров)

Отредактировано 4eTk@ (2012-06-01 07:42:00)

0

3

4eTk@ написал(а):

Как уже писала: просто офигеный фанфик :blush:

спасибо большое)

4eTk@ написал(а):

PS - Надеюсь скинешь мне ссылки на свои новые фанфики(любых размеров)

ой, у меня новых вообще не каких нет)

0

4

Saida написал(а):

ой, у меня новых вообще не каких нет)

тогда...скинуть на фанфик, который ты сейчас пишешь( если можно, то не на один))))

0

5

Грустно...
мне офегенно понравился твой фф)))
есё хочу :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » День, когда мы встретились (Миник)