Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 91 страница 100 из 550

91

Ура!!!!!
Новая глава. Мне очень понравилась.
У Сэма такая милая семья, особенно сестренки.
Кстати, я что-то тоже не поняла о чем говорил Эмбри.  Интрига, да?????? Ух, ты какая.
Давай скорей продку хочется узнать, что это у них такое случилось.

0

92

Натали написал(а):

А вот этого уже я не поняла)))

:D

0

93

Taste, спасибо) Сюзи, ты расстроилась, что ей не понравилась Эмили?)) Специально для тебя и Taste напишу маленькую бонус-главу от Эмбри) Я думала, что всем будет понятно, если честно)))
Может даже сегодня выложу!)

0

94

Девочки, для вас бонус-глава)) в ней обьясняется поведение Эмбри)
                                                                                 Бонус глава
                                                                                 POV Эмбри
Долго не хотелось просыпаться, еще бы, после такой ночи так хочется поваляться. Тут меня обняли чьи-то руки, черт, как ее зовут? А, не важно, чего это я?
-Эмбри, ты уже проснулся?-прошептал чей-то голос прямо в ухо.
Девушка, обхватив меня сзади руками начала гладить мой голый торс, ей определенно нравилось мое тело. Ну да, всем нравится. Я улыбнулся, а она взяла мочку уха в рот и легонько прикусила. Вздох сорвался с моих губ, и я почувствовал, как член начал пониматься. Мммм, что может быть лучше с утра? Но я не спешил откликаться на ее ласки, пусть сама постарается. Определенно, все будет по-моему. Я продолжал улыбаться. Девушка начала скользить языком по моей шее, убирая рукой длинные волосы, а потом легонько втянула кожу, черт, только засоса мне на шее не хватало!! Чтобы потом кто-то спросил меня откуда это он? Я было хотел уже что-то сказать, но передумал. Руки ее опускались все ниже, медленно доходя до поясницы. Тут она просунула рук сзади между ног, легонько ,как бы случайно, задевая мошонку. ОО, смело, мне нравится. Пусть старается дальше.
-Эмбри, я же знаю, что ты не спишь,- она снова решила заговорить.
Нет, еще определенно рано.
-Ну ладно, раз не хочешь разговаривать, я найду способ как тебя расшевелить!
С этими словами она перекатилась через меня, нырнула под одеяло и нежно обвила головку моего члена губами, начиная потихоньку посасывать и при этом, умудряясь ласкать языком уздечку. Обхватив мой член рукой, она осторожно начала совершать движения верх-вниз, соответственно до темпа движений головою. Ну что же, можно начинать. Я легонько обхватив ее за волосы, подавляя в себе желание взять по сильнее, развернулся на спину, так что она оказалась у меня между ног. Она подняла на меня глаза, и наши взгляды встретились, попыталась улыбнуться, на сколько это возможно с членом во рту и продолжила. Да, жалкое зрелище! А сосет она хорошо, последний раз мне так хорошо сосала Кэтрин на прошлой неделе, или Линда? А хрен их знает, да и мне похуй, если честно.
Так, пора с этим заканчивать. Положив руки ей на голову, я начал рукой задавать ей темп, мой член доходил ей аж до горла, но она безропотно продолжала, еле переводя дыхание. Волны оргазма нахлынули на меня, и я кончил ей в рот, она дернулась, хотела отстраниться или хотя бы выплюнуть, но я не дал ей это сделать.
-О нет, малышка, я хочу чтобы ты это сделала, -я улыбнулся своей очаровательной улыбкой, и она конечно же, повелась.
После того как она все вылизала до последней капли, я лег на спину и блаженно закрыл глаза. Какое утро может начинаться еще лучше?
-Эмбри, ты мне вчера так и не до рассказывал о своих увлечениях,-она снова заговорила.
Вот блядь, неужели в такой момент нужно еще что-то ляпать? Почему бы тебе не заткнуться? Вечно этих блядей тянет на разговоры!
-Милая, -начал я, -Давай поговорим немного попозже, мне хочется просто полежать возле тебя.
Она блаженно улыбнулась, и прильнула ко мне щекой. О черт, давай тут еще мне соплей разведи!
-Эмбри, мне так хорошо с тобой,-прошептала она.
-Я знаю, -ответил я.
Она молчала, конечно, я знаю, что она хотела услышать, что мне тоже хорошо с ней, что вчера –это была любовь с первого взгляда и бла-бла-бла. Но зачем зря давать надежду? Вчера, я ничего ей не обещал, так что ей не на что рассчитывать. Все знают, что знакомясь вот так вот в баре, больше чем на секс на одну ночь надеяться не стоит, но почему то каждая считает, что она особенная, что именно она тебя изменит, ты полюбишь ее, все у вас будет прекрасно и вы умрете в один день. Наивные дуры. Как же вы предсказуемы. Каждый ваш последующий шаг можно просчитать на перед. Эти улыбки, которые вы считает сексуальными, эти глупые ламания, которые вы устраиваете, приехав с парнем в отель. Да, конечно я подумал, что ты приехала со мной ночью в отель, чтобы посмотреть телик. И тем более, чтобы просто выпить. Тупые шлюхи. Пока вы не поумнеете, все вами будут продолжать пользоваться, второго не дано. Конечно, бывают девушки, которые точно знают, чего они хотят от ночи, и не строят из себя девочек, не фантазируют о продолжение, но таких, к сожалению мало.
Тут ее руки снова начали меня ласкать. Самодовольно улыбаясь, я продолжал лежать с закрытыми глазами. Когда ее язык скользил моей груди, мой член уже стоял как кол. Ну что же, пора начинать. Я резко поднялся, перевернул ее на спину и с размаху вошел в нее, она закричала, и вцепилась в меня руками.
-О Эмбри, давай по нежнее…
Тут ее голос перешел на крик, и она еще сильнее вцепилась в меня руками.
-… ты вчера был так нежен, -выдохнула она.
-Малышка, это было вчера,-я на секунду остановился, чтобы снова вогнать свой член в нее до основания, она снова вскрикнула.
Постепенно она привыкла, и начала мне в такт двигаться бедрами.
Я чувствовал, что оргазм уже близко, сильно схватив ее бедра руками, я начал двигаться еще быстрее. И вдруг зазвонил телефон. Вот черт! Блин, придется отвлечься. Я начал вставать, но руки девушки меня остановили.
-Неужели это так важно?-спросила она тяжело дыша.
-Да, -ответил я. –Надо посмотреть кто звонит. Вдруг что-то случилось?
Еле отыскав телефон, я взглянул на экран. Это был Сэм.
-Алло, -рявкнул я в трубку, -У тебя что-то важное? Если нет, то я пере…
-Да, -перебил меня Сэм. –Мне нужно чтобы ты немедленно приехал ко мне домой, и отвез Эмили домой.
-Чего?-офигел я.
-То, что ты слышал, -ответил Сэм, -Ты дома?
-Нет, но я в Форксе.
-Ты сам?
-Не совсем.
-А, опять трахаешь очередную шлюху, -догадался Сэм. –Давай ты ее потом дотрахаешь, ты нужен мне немедленно.
-А что Эмили делает у тебя дома? Это же сестра Леа, которая потерялась? И какого черта ты сам ее не отвезешь? И что вообще происходит?
-Слишком много вопросов, давай приезжай, жду, ты мне очень нужен, я потом все объясню.
И он бросил трубку.
-Мне срочно надо уехать, -сказал я натягивая на себя штаны.
Член все еще стоял, и никак не хотел залазить в штаны.
-Прямо сейчас?-ее брови взлетели вверх. –А ты не мог отложить или перенести, мы же еще не закончили!
Она сделала умоляющее лицо, а я ухмыльнулся про себя.
-Нет зайка, в другой раз.
-ОО, ну ладно, оставь мне свой номер, -попросила она.
-Напиши мне лучше свой, я не помню свой наизусть.
Конечно, чтобы ты потом мне трезвонила день и ночь!
И вот я стою уже полностью одетый, сжимаю в руке бумажку с телефоном.
-Пока зайка, -сказал я нагнувшись для прощального поцелуя, -Спасибо, за проведенное время.
-Мы же еще увидимся?-спросила она садясь на кровати.
-Возможно, -улыбнулся я, закрывая за собой дверь.
Блядь! И пусть только Сэм не даст мне нормальное объяснение, почему это я так срочно должен ехать к нему отвозить Эмили!
Немного разгневанный, я подъехал к его дому. Где же они? Я уже собрался выйти с машины и зайти в дом, как они вышли на крыльцо. Боже мой! Это Эмили такими влюбленными глазами на него смотрит, или мне показалось? О Господи, Сэм, что же ты творишь? Она же сестра твоей невесты! Это уже точно перебор! Хочешь трахаться, так ищи себе кого-то на стороне, зачем с сестрой своей невесты? И какой вообще тогда смысл жениться?
Наконец-то они отцепились друг от друга, и заметив меня, нехотя подошли к машине. Окинув друг друга печальными взглядами, и попрощавшись, Эмили села в машину и мы поехали. Мне опять показалось, или Сэм не хотел ее отпускать? Что-то мне сегодня много кажется. Я украдкой посмотрел на Эмили, она явно мысленно осталась с Сэмом. Ладно, сейчас проверим мои догадки.
-И что тебя потянуло в лес?-спросил я улыбаясь.
-Ну,-начала она как-то не очень уверенно,-Хотела прогуляться, а потом заблудилась, споткнулась, упала и потеряла сознание, если бы не Сэм...
Ага, если бы не Сэм… Произнеся имя Сэм ее глаза заблестели.
-Да уж, -продолжил я. –Гарри целую резервацию поставил на ноги, все вместе тебя искали. Ты очень напугала Сью, а Леа так просто вообще билась в истерике. Еле ее успокоили.
Как то она погрустнела. Черт, зря я упомянул Леа. 
-Я так рада за Леа, она в надежных руках! Сэм, он такой мужественный и заботливый, Леа очень повезло с ним!-внезапно добавила она.
Рада значит за сестру? Что-то я этого не очень заметил. И ухмыльнувшись про себя, я выдал:
-О да, он ее так любит, просто боготворит! Я с Полом прикалывался когда-то с него, а потом даже нам надоело, видно, что они по-настоящему любят друг друга, мы все очень за них рады. Не знаю как Леа, а Сэм даже когда слышит ее имя, то сразу расцветает, а глаза переполняются нежностью. Не часто такое увидишь. Скоро мы погуляем на их свадьбе, поверь мне, это будет нечто! А еще…
Но я так и не договорил, потому, что посмотрев на Эмили, мне стало страшно. Глаза ее расширились, и она слепо уставилась в лобовое стекло. Руки ее с силой вцепились в панель перед собой, казалось, она сейчас задохнется. Вот это я дебил!!! И надо было так экспериментировать?
-Эмили, Эмили, ты меня слышишь?
Она не отвечала, мы уже пару минут как приехали, а Эмили не замечала. Тут стало реально страшно. Это что? Шок? Ступор? Но ведь я не сказал ничего нового для нее…
-Эмили, -я снова попытался позвать ее, -Эмили ты меня слышишь?
Но она по-прежнему не реагировала.
-Эмили, Эмили, что с тобой?
Я начал легонько трясти ее за плечи.
-А? она аж подпрыгнула, -Что? Ты что-то сказал?
-Эмили, мы уже минут как пять приехали, а ты сидишь напряженная и смотришь в одну точку, тебе снова плохо?
-Нет, не волнуйся, все нормально, я просто задумалась.
Господи, да она реально влюбилась в Сэма! Бедная… Мне стало ее по человечески жаль. Хотя она и красивая, но я не думаю, что со своей скромностью и простотой у нее много поклонников. Не найдя больше, что сказать я произнес, сочувственно улыбнувшись:
-Не волнуйся, это пройдет.
Она ошарашено уставилась на меня. Понятно, что мои слова ее напугали, но пусть учиться скрывать, это ей сейчас очень нужно.
-О чем это ты?- она наконец-то выдала из себя.
Но я лишь улыбнулся, и видя что сюда бежит Сью, помахал ей на прощанье и уехал.
Черт, она хорошая девушка, не такая, как те, с которыми обычно я общаюсь. Очень надеюсь, что ее вспыхнувшее чувство к Сэму пройдет. Никогда бы не подумал, что у Сэма хватит наглости… блин, слово трахнуть к такой девушке использовать нельзя. Что он вообще себе думает? Она такая невинная, что даже я бы не посмел притронуться к ней, а Сэм то уж и подавно. Как я думал раньше, по крайней мере. Бедная. Тяжело ей придется, надеюсь Сэм правильно поведет себя в этой ситуации, не будет позволять себе лишнего и просто поговорит с ней. Да уж, тут похоже разговора не избежать. Ну что же, надеюсь Эмили с достоинством выйдет из этой ситуации. Или хотя бы не с разбитым сердцем.

+1

95

Дааа вот это начало :D
Читать от Эмбри было очень интересно)
И его переживания) Дружба уних там крепкая.. настоящая))
Помогают друг другу.. Это клёво)
Натали
Умница, всё просто очумительно)

0

96

Спасибо Сюзи)))

0

97

клааасно!))) :cool:
глава от Эмбри - нечто!!!) :D
с нетерпеньем жду проду!!!) :jumping:

0

98

спасибо, скоро будет))

+1

99

Натали написал(а):

скоро будет))

Хорошо, мы ждем)
А глава от Эмбри получилась просто отпадная. Люблю читать от его имени ^^
Интересно как же будет все развиваться дальше?)
Нам проду, а тебе +

0

100

О, Ксеша, так то лучьше))) БОльшое спасибо, ты же знаешь, я тоже его очень люблю)))) Следующий фанфик продолжение этой истории будет от его имени)))  Блин, каждый раз смотрю на танцующего Мераза, и это так умиляет)) Кста, надеюсь, что ты уже выздоровела, и скоро у тебя будет прода)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate