Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 121 страница 130 из 550

121

Извините за задержку, по сто раз перечитывала и переписывала, и таки до конца не уверенна, что завтра не захочу что-то изменить, но если я еще пару раз ее прочту, то я ее такими темпами никогда не выложу. Так что вот она, прода. Она очень большая, и я надеюсь ваши комментарии тоже будут большие, я ведь специально стараюсь писать побольше, постарайтесь и вы))) Для товарищей которые просто постоянно читают и не коментят, если я буду видеть постоянно такую тенденцию, то я просто психану и удалю фф. Ну и сброшу дописанный фф тем, кто меня поддерживает, чтобы им не было обидно. И еще, напишите как вы начали относиться к Сэму исходя из моего фф, хочу почитать ваше мнение и понять, мне удалось передать его характер таким как я хотела, или нужно стараться больше. Заранее всем спасибо. Ах да, извините за ошибки, мозги уже отказываюся думать, и сцена нц совсем не катит, что-то сегодня для нее вдохновенья нету(

POV Сэм
Боже мой! Как можно было устроить такой дурдом за завтраком? Мне от стыда хотелось под землю провалиться! А когда она случайно задевала меня коленьями или рукой… Черт, мой член опять напрягся, нужно успокаиваться! Интересно, как там Эмбри ее довез? Может, она ему что-то говорила обо мне? С этой мыслью я подскочил на стуле и бросился искать телефон. Черт, где же он, когда мне так необходим? Вот вечно так! Вылетев из комнаты, я побежал к сестре и забарабанил в дверь кулаками.
-Венона, можно войти?
-Заходи!!!
Я влетел в комнату, чуть не снеся дверь с петель.
-Дай мне свой телефон!-заорал я.
-Господи, Сэм, тебе нужно лечиться! Я уже думала дом горит, или Кимми опять что-то вытворила, а тебе оказывается телефон надо!
-Блин, ты можешь мне его молча дать!
-А с чего это ты со мной так разговариваешь?
Сестрица выбрала явно не подходящее время, чтобы повоспитывать меня.
-Вот попросишь ты меня о чем-нибудь! И перед родителями я тебя покрывать больше не буду!
Рявкнув это, я вылетел из комнаты и столкнулся в дверях с мамой.
-Сэм, чего ты орешь на весь дом, нельзя разговаривать нормально, что ли?
-Мам, - набросился я на нее, -Срочно, дай телефон!
-Ты в своем уме?! Кто-то умирает?! Чего ты мечешься!
Блин, ну почему тогда когда нужно что-то срочно, все начинают меня поучать или придуриваться?
-Мама, -я старался говорить спокойно, -Дай Мне Пожалуйста Свой Телефон!
-О! Вот так уже лучше, возьми в спальне на столе. И почему такая спе…
Но конец предложения я уже не дослушал, перепрыгнув половину ступенек, я вбежал в мамину спальню. Быстро схватив телефон, я набрал свой номер. Послышались короткие гудки. Занято? Что за блядство? Да быть такого не может! Я набрал еще раз, опять тоже самое. В недоумении я уставился на дисплей. И тут до меня осенило…
-Кэлферей!-заорал я, и через пару секунд уже был у ее двери.
-Можно войти?-заорал я одновременно влетая в комнату.
И точно, мои догадки подтвердились, на кровати сидела моя сестрица и болтала по МОЕМУ телефону.
-А ПОПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?- набросился я на нее забирая телефон.
-Ты сумасшедший?-вскрикнула Кэлферей,- Отдай телефон, я не договорила!
-А ничего, что это мой телефон и ты взяла его без спроса?
-Блин, Сэм, ты дурак! Отдай мне нужно поговорить!
Но в этот момент я уже был на полпути к комнате, и набирал номер Эмбри.
-Алло! Эмбри? Езжай срочно ко мне!- заорал я в трубку и так сильно сжал телефон, что он затрещал.
-Что случилось?-заорал на той стороне Эмбри. –Я уже выбегаю.
-Ты мне нужен!
-Да что произошло? Скажи хоть в двух словах! Стиша!- крикнул он прямо в трубку, -А ну быстро собирайся! Нет, не эту кофту! Да, Сэм, я тебя слушаю!
-Мне нужно поговорить с тобой об Эмили!-закричал я.
-Чего? Ты что вообще сбрендил? Я тут уже напридумывал всего, сестру собрал, хотя должен был с ней сидеть и заниматься, уже хотел к соседке бежать просить, чтобы со Стишей посидела, несмотря на то, что мама бы меня за это убила, а тебе просто поговорить надо? Ты вообще себя нормально чувствуешь?
-Эмбри, пожалуйста, ты мне очень нужен!
-Хорошо, но раз никто не умирает, то я приеду через пол часа. Блин, Стиша, что ты творишь? А ну положи на место! Так я приеду через пол часа, ОК? Думаю мама уже придет к этому времени.
-Ну хорошо, я тебя буду ждать!
Я нажал на кнопку отбоя. Блядь, целых пол часа, куда же себя деть! Я начал ходить по комнате, за окном послышался волчий вой. Вот черт! Я же должен был зайти к родителям Пола и что-то придумать!  Одев футболку, я выбежал из дома. Пока я шел, перебирал в голове варианты, что же сказать родителям Пола? А вот и его дом. Я стал перед дверью, не решаясь войти. Наконец я постучал, дверь мне отворила его мама.
-Здравствуйте миссис Лэйхот.
-Здравствуй Сэм, а Пол еще не вернулся, он в очередном своем загуле,-она улыбнулась.
-Я как раз по поводу Пола, -сказал я. –Ему пришлось уехать, и он не успел вас предупредить, он очень извинялся, и сказал, что постарается побыстрее вернуться, так что не волнуйтесь за него,- договорил я.
Блин, какое тупое объяснение! Дурак, тупее ничего нельзя было придумать! Но к моему счастью миссис Лэйхот поняла все по своему, уж очень понимающее лицо у нее стало.
-Ага, уехал значит, Господи, сколько можно, -она улыбнулась. –Эти бабы его до добра не доведут!  А позвонить нельзя? Кстати, Сэм, проходи в дом, чего мы на пороге стоим?
-Что вы, мне пора идти на самом деле, спасибо за предложение.
-Ну как знаешь, -ответила миссис Лэйхот, -Приходи к нам почаще, и приводи с собой этого Казанову, а то сил моих больше нету!
Но в ее глазах не было грусти, она по прежнему улыбалась. Да уж, Пол приучил своих родителей. И черт возьми, как же он похож на свою мать!
-С радостью, до свидания,-попрощался я.
-И тебе спасибо, что передал, мы всегда рады тебя видеть, заходи.
Я развернулся и буквально побежал домой, в надежде, что Эмбри меня уже ждет, но он еще не приехал. Я начал его набирать, блин, долгие гудки, ну возьми же ты трубку!
-Алло,-раздался голос Эмбри.
-Где тебя черти носят?
-Еще пол часа не прошло! Я буду через пять минут, выезжаю.
ООО, как же долго тянется время! Не в силах стоять на месте, я начала ходить туда-сюда. Черт, черт, сколько можно ехать? Тут минуты две максимум!!!!
Тут послышался шум двигателя, О, Эмбри подчинил свой мотоцикл! Ну наконец-то он приехал!
-Привет еще раз, -сказал я пожимая ему руку.
Спереди сидела его сестра, крепко вцепившись за руль.
-Привет, -ответил Эмбри улыбаясь. –Мама так и не пришла, и я не нашел с кем ее оставить, так что пришлось взять с собой. Сэм, ты знаешь, что ты меня пугаешь? Что это все означает? Причем тут Эмили?
-Проходите в дом, -сказал я и направился в гостиную.
-Солнышко, пошли!-махнул он рукой сестре.
Но девочка продолжала сидеть, вцепившись в мотоцикл и надув губки. Ей явно здесь не нравилось.
-Так, Стиша, пошли Сэм угостит тебя чем-нибудь вкусным, -сказал Эмбри ласково погладив ее по голове, она заулыбалась, и спрыгнула в его объятья.
-Все, теперь тебе придется поить ее чаем, и надеюсь у тебя есть что-то сладкое, иначе она не даст нам поговорить.
-Что ты, ничего, мама как-раз там что-то печет, отведем ее на кухню.
Сказав это, я зашел в дом, и Эмбри с сестрой последовали за мной. Отведя Стишу на кухню, мы вернулись в гостиную, и Эмбри напротив меня в кресло.
-Ну и?-спросил он меня подняв правую бровь. –И как это понимать?
-Блин, Колл, я даже не знаю, как начать…
-Хорошо, -перебил он меня, -Я начну. Значит, я вижу, как вы стоите на крыльце, как она смотрит на тебя влюбленными глазами, ты с нее глаз не сводишь, а потом когда я упоминаю о тебе в машине, она дико начинает нервничать, судорожно вцепившись руками в приборную панель! Как это называется? Она же сестра твоей невесты!
-Что она говорила?-я проигнорировал его вопрос. –А что ты ей отвечал?
Да блядь, да сколько можно тянуть!!! Я же и так уже на пределе!
-Ну мы немного поговорили о тебе, она спрашивала о тебе и Леа, я рассказал как ты ее сильно любишь, а потом…
Услышав это, я не смог сдержаться и перебил его:
-Что? Ты говорил обо мне и Леа?
-Ну да, я ей сказал, что ты ее очень, любишь, что вы отличная пара, она ведь надеется на что-то! Зачем ты ей давал надежду?
Волна ярости накрыла меня с головой, мне хотелось тут же убить его на месте. Как он мог такое сказать! Я почувствовал адскую боль, разливающуюся по всему телу. Так, только бы не превратится, только не сейчас. Я закрыл глаза
и начал глубоко дышать.
-Сэм, в чем дело?-спросил Эмбри взволнованным голосом.
Но я молчал, я просто физически не мог разговаривать в этот момент.
-Сэм? Ты меня вообще слышишь? Какого ты пудришь мозги Эмили? И что вообще происходит?
-Я не пудрю ей мозги!-мой голос перешел буквально на рычание.
Я держался из последних сил. Сдерживаться с каждой минутой становилось все сложнее и сложнее.
-Ты мне в конце-концов расскажешь в чем дело, или нет?-голос Эмбри хотя и был взволнован, но все равно чувствовалось его спокойствие, спокойствие, которому я всегда так завидовал.
Да уж, мне бы хотя бы сотую долю его спокойствия. Но я опять проигнорировал вопрос.
-А что еще было?
-Ну она очень опечалилась, и вообще Сэм, чего это она тебя так беспокоит? Ты же скоро женишься на Леа, заведешь себе семью…
-Эмбри, -закричал я вспрыгивая с дивана, -Ты не понимаешь!
-Так обьясни мне, обьясни мне Сэм, что происходит!
Вот как он может в такие моменты оставаться спокойным????
-Я…я… влюбился в Эмили…
-Что?
Глаза Эмбри округлились от удивления.
-Я влюбился в Эмили!-я снова перешел на крик.
-Но Сэм, ты же женишься, на Леа, это же не нормально! И что теперь делать, ты же хотел нормальную семью, и…
-Ты не понимаешь меня, я…
-Но ты же так хотел нормальную семью!
-ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ? У ТЕБЯ ЖЕ ЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО! ТЫ ДУМАЕШЬ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ? МОЖЕШЬ РАССУЖДАТЬ ОБ ЭТОМ? У ТЕБЯ САМОГО НИКОГДА ОТЦА НЕ БЫЛО!! КАК ТЫ МОЖЕШЬ СУДИТЬ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ??!! КАК ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОБВИНЯТЬ, ЕСЛИ ТВОЯ МАТЬ ШЛЮХА, РОДИВШАЯ ТЕБЯ С СЕСТРОЙ НЕПОНЯТНО ОТ КОГО??!! НАВЕРНОЕ, ЛОЖИЛАСЬ ПОД КАЖДОГО, КОТОРЫЙ ЕЙ ПРЕДЛАГАЛ! НЕ УВЕРЕН, ЧТО ОНА ВКУРСЕ, ОТ КОГО ВАС РОДИЛА! КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ? ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СУДИТЬ МЕНЯ! ТЫ,УБЛЮДОК, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ??!!
На секунду мне показалось, что Эмбри сейчас ударит меня, но ярость угасла в его глаза, так и не успев вырваться наружу, и теперь в его глазах была видна только дикая боль. Но гнев настолько затмил мой разум, что я перестал соображать. Все мои силы уходили на то, чтобы не превратится. Только не сейчас. Только не при Эмбри. ОО, как же я его ненавижу! Я был готов разорвать его в этот момент!
-УБИРАЙСЯ, -закричал я, -УБИРАЙСЯ, И ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА ТЕБЯ СДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!
Я ожидал, что он что-то мне скажет в этот момент, что-то обидное, но он по-прежнему молча сидел, и не шевелился, его молчание и бездействие разозлило меня еще больше, казалось вот-вот я превращусь.
-ВОН ПОШЕЛ! И ЧТОБЫ Я НИКОГДА ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТ В СВОЕМ ДОМЕ! ИЛИ ТЕБЕ ПОМОЧЬ?
-Эмбри?
Эмбри вскочил, и развернувшись к кухне застыл, я проследил за его взглядом. У двери стояла его сестра, и испуганно смотрела то на меня, то на него, с ее глаз текли слезы.
-Эмбри, -прошептала она, -мне страшно, почему вы кричите? Кто такая шлюха? Сэм назвал нашу маму шлюхой, кто это?-
Она все слышала, каждое слово. Эмбри лишь молча подошел к ней, подхватил на руки, и вышел на улицу, тихонько прикрыв за собой дверь.
-Эмбри, Эмбри, почему ты молчишь? Мне страшно!-послышалось с крыльца. –Эмбри, не молчи, умоляю тебя, не молчи!
Она еще что-то лепетала, но я уже не мог расслышать ее слов.
А потом звук мотоцикла, и все затихло.
Не в силах больше сдерживаться, я не стал идти к двери, а выпрыгнул в ближайшее окно. Знакомая адская боль разлилась по всему телу, кости начали ломаться, сопровождаясь мучительными ощущениями. Мгновенье –и превратившись, я побежал в лес. Ветки больно хлестали по морде, я мог бы попытаться их обминать, но я не хотел. Я хотел ощущать боль,  мне было мало. Прочувствовать ее каждой клеточкой своего тела. Еще миг, и до мен дошло осознание того, что я наделал. Как я мог такое сказать? Как у меня язык повернулся так задеть Эмбри? Я ведь прекрасно знал, как он переживает из-за своего отца, какая это больная тема для него! Я же считал себя его другом, даже чем-то большее, чем просто друг, и как никто знал, насколько глубока рана в его душе.  Как я мог быть настолько жесток? Что же со мной происходит последнее время?
Превращение… Не только тело стало другим, но и душа. Я становлюсь зверем. С самого перпервого момента волк не просто поселился в моей душе, а стал ее частью, ее неотъемлемой частью. Смогу ли я когда-то это контролировать? Кто победит? Зверь или человек?  Что окажется сильнее? Разум или чувства? Каждый день я пытаюсь обуздать свои эмоции, и каждый раз проигрываю, принося все больше душевной боли и страданий своим близким…Меня пугает это. Я не хочу становиться чудовищем… Или я уже им стал… Смогу ли я когда-то стать таким как прежде? Никогда. Нужно смириться, покориться судьбе, и не пытаться плыть против течения. И может, когда-нибудь, в один прекрасный день я стану счастливым… Буду просыпаться каждое утро вместе с Эмили… Она полюбит меня, быть может, не так сильно, как я ее, но я буду и этому рад. Или хотя бы однажды подарит мне надежду, и я буду самым счастливым в этом мире. А может, мне все показалось, и Эмили не чувствует ко мне ничего кроме благодарности. Ну что же, я буду всей своей душой желать, чтобы она была счастлива, и каждый раз когда она будет дарить улыбку кому-то другому, мое сердце будет радоваться. Потому что она счастлива, хоть ее душа и ночи будут принадлежать другому. Пускай. Главное, чтобы она была счастлива. А я буду радоваться за нее в стороне.  Но пока у меня еще есть немного надежды, я буду делать все от меня зависящее, чтобы засыпала она в моих объятьях. Придется разбить сердце Леа… Ну что же, у каждого есть выбор, только у меня его нет. Не выбирал я себе такой жизни. И как бы мне хотелось рассказать Леа правду, лишь бы не видеть всю горечь осуждения и боли в ее глазах. Лишь бы не слышать ее упреков и стенаний. Но Леа никогда не узнает правды, и я навсегда останусь для нее проклятым. Давшим обещание, и не сдержавшим слова…
-ЭЭЭЭЭ, Сэм, я конечно очень дико извиняюсь, что так ВНЕЗАПНО врываюсь в твои мысли, но я все никак не могу привыкнуть не слушать тебя, оно как будто бы врезается в мозги, и .. короче, я не…
-Извини Пол, извини меня, я такое вытворил, что не знаю, смогу ли я простить себе этого когда-то, и простит ли мне Эмбри когда-нибудь мои слова. Я бы не простил…
-Так а что ты там наговорил Эмбри?-отозвался Пол, -А то я так и не въехал если честно…
Перед глазами сразу пролетела наша последняя встреча с Эмбри. Хотя мне стыдно было это все показывать, но ведь я не могу ничего скрыть. Все мысли, все чувства, мы теперь связаны, боль одного передается другому. Я не хотел этого, и Пол не хотел, но выбирать не приходилось. Все уже было решено.
-Сэм, !!!-мысленно заорал Пол, -Ты в своем уме? Как ты мог опуститься до такого? Никогда бы не подумал, что ты такой придурок!!
-Пол!! Я вышел из себя! Я не мог себя контролировать!
-Блядь, Сэм, ты это мне говоришь? Как ты мог? Как?
Я так и не смог ответить на его вопрос. Конечно, я пытался найти себе какое-то оправдание, но эти попытки были настолько жалкими, что мне от этого становилось еще хуже.
Да уж, я себе не могу помочь, куда там мне еще кому-то помогать!  А ведь Пол сейчас очень нуждался в моей помощи и поддержке. Да, он кричал на меня, говорил мне, что я придурок, что я веду себя как последнее ничтожество, но тем самым, Пол вымещает на меня свою злость, свою лють из-за безысходности. Он никак не может смириться с тем, кем стал. Он нуждается во мне. Очень нуждается. И поэтому, сейчас нужно думать не о себе, а о нем.
-Как благородно, -ухмыльнулся Пол. -Но я действительно очень благодарен тебе, что ты в такой момент пытаешься еще мне помочь. Мне действительно легче. Но я до сих пор никак не могу поверит в то, что происходит. Мне кажется, что это все просто дурной сон, и вот скоро я проснусь, а все будет по прежнему. Я не превращался, ты не превращался, Эмили не приезжала… И все идет по старому…
Перед глазамии начала пробегать вся жизнь Пола, прошлая жизнь, жизнь, которой больше никогда не будет…
- Я бросил столько страшных слов Эмбри…
Это никак не давало мне покоя. С каждым разом я как будто бы все яснее и яснее понимал, что я наделал. Каким чудовищем я стал…
-Он конечно намного добрее нас всех, но я не думаю, что он когда-то простит твоих слов. Ты же знаешь, какая это больная тема для него. И хоть мы уже не дети, но есть раны, которые не заживают со временем , тем более тема отца для Эмбри очень тяжелая. Ты же знаешь, как сильно он хотел, чтобы у него был отец! Сколько он перенес из-за этого! Полноценная семья, это то единственное, чего он всегда так хотел! Больнее ничего и придумать нельзя! Лучше бы ты его ударил!
-Пол!! Ты думаешь, я этого не понимаю?  Или мне от твоих слов должно легче стать? Я и так не знаю, как я смог сдержать себя и не превратиться!
-Нет, но я не знаю, что тебе сказать, Сэм, в этом случае, правда не знаю…

А что тут можно сказать? Так, все, расслабился и хватит, нужно взять себя в руки! Нас между прочим люди видели, нужно разузнать, что и кому они говорили, насколько хорошо нас разглядели, и вообще, кто они? И насколько это чревато для нас…
Мы перешли на бег, все продолжая мысленно общаться. Пол все расспрашивал, о том, что я сказал его маме, как она отреагировала. Я заверил его, что все хорошо, но Пол по-прежнему был в отчаянье, так как не мог превратиться обратно. Он ужасно хотел есть, хотя он и разорвал пару оленей, но съесть их так и не мог. Ну ничего, еще пару дней и инстинкт выживание возьмет свое, я привык, и он привыкнет. Очень надеюсь, что Пол превратится обратно быстрее, чем я.
-Пол, попытайся еще раз, представь что ты человек!-я снова начал мысленно его убеждать.
-Легко сказать! 
-Пока ты не уймешь свою злость и ярость, ты не превратишься обратно.
Пол это и сам понимал, о ничего не мог с собой поделать. Мы пробежали уже километром тридцать, но нужно было возвращаться назад, так как уже стемнело, и пора идти домой. Надеюсь, Эмили уже уснула, и я смогу посидеть у ее кровати.
-Не попались только, -добавил Пол. –И возвращайся ко мне как только сможешь, я буду очень ждать тебя.
Мы добежали до опушки, попрощались, и я перевоплотился. Одев шорты, я еще раз помахал ему рукой, и направился к дому Эмили. Необычно видеть Пола таким притихшим, в какие-то моменты, мне даже по- настоящему страшно за него, как быстро он сможет привыкнуть? Уж лучше бы он был в ярости, а так… Не похоже на него. Нет, он конечно был очень зол, но не на столько, как можно было ожидать. Была в нем какая-то другая злость…
С этими мыслями я подошел к дому Эмили. Вот как, раньше это был дом Леа, а теперь я называю его домом Эмили. Я подошел ближе к ее окну, прислушиваясь, не идет ли кто-то. Ее божественный запах, все никак не могу им надышаться, и шарф ее из дому куда-то пропал. Но как я не допытывался, все говорили, что никто не брал. Все как обычно. Надо будет взять у нее еще какую-то вещь, надеюсь, она простит мне это воровство. Я начал вслушиваться в дыхание Эмили, почему она так тяжело дышит? Она что заболела? Я напряг слух еще сильнее, сердце учащенно билось, и я даже слышал ее вздохи. О нет, только не это! Моя девочка все-таки заболела!
Время потянулось очень медленно, я еле дождался, пока все уснут, а потом осторожно попытался влезть в окно. Вот черт! Оно закрыто! Недолго думая, я залез в комнату к Леа, хорошо хоть у нее открыто. Тихонько, на цыпочках я прокрался через комнату, чтобы Леа не дай Бог не проснулась и не увидела меня в своей комнате. Я уже было потянулся к ручке двери, как меня как будто-то бы что-то толкнуло в спину. Я повернулся к кровати, Леа по-прежнему спала, но видно было, что сон ее не спокойный. Лоб нахмуренный и покрытый испариной, на лице выражение беспокойства, да, кажется, я знаю, кто причина в этом!
-Сэм, -пошептала она, -пожалуйста не бросай меня, я не смогу без тебя жить.
Сердце упало, а ноги чуть не подкосились, я так и застыл с открытыми глазами. Но нет, она спала, и чтобы больше не искушать судьбу, я побыстрее вышел из комнаты. Так, первая дверь налево… Тихонько отворив ее я зашел в комнату, Эмили лежала на кровати с открытыми глазами и тяжело дышала. На секунду сердце перестало биться, и мне показалось, что я начинаю задыхаться вместе с ней. Она хотела что-то прошептать, но не смогла. Господи, как же ей плохо! Чем же мне ей помочь? Она слегка дернула рукой, вроде бы пыталась потянуться ко мне. Я протянул к ней свою руку, и легонько погладил ее по щеке. Дотронувшись рукой к ее коже, я почувствовал, что она почти такой  же температуры, как и моя. У нее жар, и это очень плохо.
-Сэм,- прошептала она.
-Да любимая, -ответил я и тут же чуть не вырвал себе язык.
Сначала разговор с Леа, а потом уже с Эмили. Я должен быть честным перед ними двумя.
Но тут она продолжила:
-Огонь, здесь всюду огонь, унеси меня отсюда. Мне очень жарко.
-Милая, ты бредишь, здесь нету огня, -прошептал я едва шевеля губами.
-Нет, как ты можешь его не чувствовать? Мы скоро сгорим!-закричала Эмили.
-Любимая, тише, ты разбудишь весь дом!
-Любимая… -прошептала Эмили, ты называешь меня любимой…
Она затихла, продолжая смотреть на меня.
Блядство, ей нужно лекарство, или хотя бы сделать холодный компресс, это должно помочь на некоторое время. А что если ей станет вообще плохо? Нужно будет вызывать скорую. Из под окна. Инкогнито. Так, для начала нужно спуститься на кухню. К счастью, моё небольшое путешествие по дому Клируотер прошло удачно, взяв лед, и намочив свою рубашку, я вернулся назад. Замотав лед в мокрую одежду, я приложил ей это ко лбу. Эмили вздрогнула, о потом улыбнулась и закрыла глаза. Так, ладно сейчас она бредит, и не факт, что вспомнит потом, что я делал, или сошлет все на горячку. Но вскоре ей должно стать лучше, что же тогда? Но я был избавлен от этой проблемы. Послышался звук открывающейся двери, и кто-то начал подниматься по лестнице. Не долго думая, я мгновенно открыл окно, и перемахнувши через подоконник, я одной рукой взялся за раму, а другой за крепление сточной трубы. Поскорее бы она ушла! Я услышал, как Сью открыла дверь, и подошла к Эмили.
-Эмили, что это у тебя на лбу? Это чья-то рубашка? Услышав это, я чуть не разжал руки, вот дурак! Это же надо было так протупить!
-Сью, где Сэм? Я хочу, чтобы он вернулся! –прошептала Эмили.
Если первую фразу я услышал вверху, то последнюю я уже дослушивал внизу к кустах, так как разжал руку и естественно, навернулся. Прошло пару минут прежде, чем я понял, что я лежу в кустах с куском крепления, а Сью всматривается в окно. Хорошо, что на небе облачно. Так прошло пару минут, а потом она вернулась обратно в комнату. Эмили хочет, чтобы я вернулся! Но тут до меня дошло, что Эмили сказала это Сью… И что теперь будет? Теперь она точно что-то заподозрит! Даже если она не подумает про меня ничего плохого и будет думать, что Эмили бредит, то как она после этого будет относиться к Эмили! Ведь ничего не бывает просто так! Ебаа-наа-вроот, подумал я, вот это я уже совсем конченый!  Еще дом им разнесу! Вроде я и так мало уже здесь натворил! Один только подвал с поломанными шкафами и испорченными продуктами чего стоит! Ах да, мы же еще тогда переколотили кучу посуды, и переломали перила на лестнице! А теперь я уже принялся за фасад!
Пролежав еще некоторое время в кустах, я встал, и направился домой. На сегодня приключений хватит. Завтра ночью я опять вернусь. А сегодня нужно выспаться. Я уже почти подошел к своему дому, как услышал волчий вой, что за нахрен? Пол? Тут раздался второй, вот это точно Пол. А кто же был первый? Быстро скинув шорты, я превратился. В голове сразу же появились знакомые чужие мысли. Черт, Джаред! Ну вот ты с нами!
-Это сон? Я сошел с ума? Я хочу проснуться!
-Джаред, постарайся успокоиться, понимаешь…
Разговор с Джаредом прошел немного спокойнее, чем с Полом, его удалось почти успокоить. Побегав пару часов по лесу и проклиная Калленов, снова и снова заверяя Джареда, что он не сумасшедший, не придурок, и меняясь прочими новостями, я решил, что мне пора домой. Теперь я уже не так беспокоюсь о Поле, теперь он не сам.
-Да уж, это так весело!-прорычал Джаред с иронией.
-Хм, я оскалился, -сам оборжался.
Мы все втроем грустно засмеялись, и дав друзьям последнее наставление, я отправился домой спать. Выйдя из леса я перекинулся, и пошел по резервации уже человеком, мало ли, вдруг кого-то встречу! С тяжелыми мыслями я шел домой. Вот к нам присоединился Джаред. Сколько их будет еще? Джейкоб Блэк, Квил младший, брат Леа, а кто еще? Еще кто-то пока живет нормальной жизнью, строит планы на будущее, и не догадывается о том, какая участь его ожидает. Надеюсь, они ценят каждый день своей жизни, и сейчас счастливы. Пока.

Я вышел к раздвоению дороги, и ноги хотели меня нести к дому Эмили, но я сделал над собой усилие, и зашагал домой. Когда я зашел в свою комнату, на улице уже было достаточно светло, не смотря на то, что небо было скрытое тучами, и дождь так и не прекратился. Не раздеваясь, я упал на кровать, и тут же провалился в сон. Спал я на удивление без сновидений, и когда открыл глаза, на улице темнело. Это что, вечереет уже? Найдя часы, я уставился на циферблат. 15.00. Странно, так рано потемнело. На улице по-прежнему бушевала гроза. Блин, столько проспал, нужно срочно бежать в лес. Наскоро одевшись, я выбежал в коридор, очень хотелось есть, но времени на это совсем не было. В коридоре я столкнулся с мамой.
-Сэм, ты куда? На улице такая гроза, ты же только что проснулся и даже не поел! Куда ты торопишься? К тому же говорят, что в наших лесах завелись медведи, я волнуюсь за тебя! Может, ты отложишь свои дела? И так уже дома почти не появляешься, ведешь себя очень странно, нервный такой, срываешься по любому поводу, вечно куда-то спешишь, что происходит? У тебя какие-то проблемы? Расскажи мне, я же так волнуюсь за тебя! И пообещай мне, что больше не будешь пропадать! Второй раз я этого не вынесу!-мама просто сверлила меня взглядом.
Про нас уже говорят… Медведи… Хорошо, хоть не волки…
-Что ты мама, я не буду больше пропадать, я же обещал уже тебе. У меня ничего серьёзного, я просто переживаю из-за… из-за одного дела.
-Из-за дела говоришь? Может причина в девушке? Кто она? Скажи мне Сэм, я хочу знать. Я же вижу, как ты мучаешься.
Пару секунд я сомневался, но потом решил сказать, она же моя мама все таки, и в любом случае будет на моей стороне.
-Это Эмили.
-Эмили?-удивленно спросила мама? Это случайно не сестра Леа?
Я не смог ничего сказать, а лишь кивнул.
Мама громко вздохнула, и прислонилась к двери. Немного так постояв, она убрала руки от лица и поверлась ко мне.
-Сэм, а ты точно уверен?
-Да, уверен.
-А с Леа ты уже разговаривал?
Я лишь покачал головой. Мама сочувственно посмотрела на меня.
-Ну, ты уже взрослый, и я надеюсь ты знаешь, что ты делаешь. И еще, ты хорошо подумай, перед тем, как говорить с Леа, ведь сказанных слов назад не заберешь. И… ты же знаешь, как я люблю тебя, но… Но если она сестра Леа, то я думаю у тебя нет ни единого шанса. Даже если у нее появилась симпатия к тебе, она ничего себе не позволит, а молча уедет в свою резервацию и найдет там кого-то другого.
Она еще пару секунд посмотрела на меня, а потом развернулась и хотела уходить, но я ее окликнул:
-Мам, спросишь у отца, когда он будет дома, я хочу поговорить с ним.
Мама развернулась и поджала губы.
-Он уехал в командировку, когда будет не знает.
Она развернулась и ушла. В командировку значит… Опять шляется, бедная мама!
С этими мыслями я вышел из дому и пошел под проливным дождем в лес. Нужно было подбодрить Пола и Джареда, и помочь им превратится в людей. Дойдя до леса, я как обычно снял шорты и превратился. В голове сразу же начали проноситься чужие мысли. Похоже у Джареда настоящая паника.
-Сэм, наконец-то ты пришел! Мы чуть с ума не сошли!-мысленно заорал Пол.
-Джаред, послушай меня, ты все равно ничего не изменишь. Постарайся успокоиться, подумай о том, что ты человек, что ты хочешь быть человеком. Представь, что ты в человеческом теле, представь, как ты делаешь шаги ногами, как ты трогаешь что-то руками… Пол!!! Тебя это тоже касается! Что-то ты не о том думаешь! Не находишь?
Но он мне мысленно так и не ответил, так как прошло пару секунд, и передо мной уже стоял совершенно голый, но счастливый Пол.
-О Господи, ребята, получилось!!! Получилось, я снова человек!
Он чуть не прыгал от радости.
-Не переживай Джаред, -мысленно заверил я друга, -у тебя тоже получится, я думаю даже быстрее чем у Пола. Просто постарайся успокоиться, и постоянно пытайся представить себя человеком. Я побуду с тобой до ночи, но сейчас мне нужно перекинуться и поговорить с Полом.
Сказав это, я перекинулся, и Пол сразу же бросился мне на шею. Я крепко обнял его, и только через несколько минут ослабил свои обьятья.
-Пол, а прикинь, нас так люди увидят, голых и обнимающихся.
-Тебя волнует не то, что люди увидят громадного волка, а то, что ты обнимаешься с голым мужиком?-Пол заржал. –Я боюсь, что мы конечно сильно удивим людей, но громадный зверь будет большей сенсацией!
Хорошо, что у Пола приподнятое настроение, главное чтобы его никто не злил, а то чувствую закончится это плохо. Тут Джаред громко завыл, что мы с Полом аж подпрыгнули.
-Джаред, а ну цыц! Ты хочешь привлечь побольше внимания?
Он лишь жалобно заскулил.
-Так, ладно Пол, беги домой.
-Голый?
-А что ты мне предлагаешь? Ладно, возьми мои шорты.
И я отвязал их от ноги.
-А ты в чем пойдешь? Залезешь к Эмили в комнату голый? А прикинь, если она проснется? Думаю так ты ее точно впечатлишь и она растает, -Пол засмеялся.
-Я вижу у тебя настроение уже очень хорошее, беги пока я не превратился!
-А если серьёзно, то как ты пойдешь?
-Я пойду ночью.
Пол еще пару секунд молча постоял, потом подошел к Джареду и сочувственно потрепал по голове.
-Держись, я знаю, ты справишься. А ты Сэм смотри не наломай дров, я беспокоюсь за тебя.
И попрощавшись, он ушел. А я превратился и снова начал пытаться успокоить Джареда. Когда же полностью стемнело, я пошел домой, надо же шорты надеть, а то вдруг Эмили действительно проснется, или меня кто-то увидит другой. Мало того, что ночью через окно лезу, так еще и голый. Хуже не придумаешь! С этими мыслями я пришел домой, к счастью, свет в доме не горел. Тихонько открыв окно, я забрался в гостиную и на цыпочках пошел к лестнице. Вот дурак, нужно было ключи вытянуть с кармана! Я уже почти прошел гостиную, как вдруг вспыхнул свет. А я так и застыл возле лестницы. У двери стояла мама с чашкой в руках и перепуганными глазами смотрела на меня. Но тишина продолжалась не долго.
-Сэм! Мне что тебе неотложку вызвать? Ты вообще уже умом тронулся?
Я молчал.
-Чего ты стоишь ? Прикройся чем-то! А вдруг кому-то из сестер вздумается выйти попить воды как мне?!
Прошло еще пару секунд, прежде чем я отошел от шока и хватил близлежащее одеяло с дивана.
-Я жду ответа –продолжала мама, -Почему ты голый среди ночи залазишь в окно собственного дома?
Я молчал, как назло, ничего более-менее умного на ум не приходило.
-Ну?-мама начала уже закипать.
-Мама, поверь мне, тебе лучше не знать.
-Конечно, а зачем родителей посвящать в свои дела?-она тяжело вздохнула. –Я думала ты уже взрослый, у тебя есть голова на плечах, а ты ту такое творишь!
Блин, если я здесь еще постою, то не успею к Эмили!
-Мама, извини, но давай потом поговорим, мне нужно идти.
И перепрыгивая через ступеньки, обмотанный одеялом, я побежал наверх. Правда пару раз споткнулся об одеяло, но все обошлось. Залетев в комнату, я тут же одел новые шорты, закрыл дверь на замок, открыл окно и спустился вниз по балкону. Мама конечно догадается, что я спустился через балкон, ну и ладно, мне сейчас все равно. Как только мои ноги коснулись земли, я тут же побежал, чтобы не терять драгоценные минуты. К счастью, на этот раз окно у Эмили было открытым. Став у ее кровати, я застыл как заколдованный. Какая же она красивая, моя девочка. Нужно расставить все точки над i. Сев возле нее на кровати, я просидел так до той поры, пока первые лучи солнца не начали пробиваться сквозь тучи. Тяжело вздохнув, я встал и направился к окну. Надеюсь, день пройдет быстро, и завтра же я снова буду здесь сидеть. Только вернувшись домой я вспомнил, что так за целый день ничего и не поел.

Так прошло пару дней. Эмили стало значительно лучше, она уже не задыхалась ночью и жар спал. Весь день я проводил вместе с Джаредом в лесу, и вконце-концов он таки превратился обратно в человека. И что самое главное, он мог себя контролировать, в отличие от Пола, который раздражался от любой мелочи, и почти не появлялся дома, так как превращался по двадцать раз на дню. Так что большую часть дня мы проводили втроем, собирая куски одежды Пола по всему лесу. Как-то днем, мы сидела у Джареда на кухне и допивали пятую бутылку виски. Так как алкоголь влиял на нас слабо, то мы решили еще догнаться, и решили покурить травы. К счастью, трава действовала на нас намного лучше, чем алкоголь, и вскоре мы уже плохо понимали, что делали.
-Но это даже к лучшему. Наконец-то мне хватит мужества поговорить с Леа. Сейчас или никогда.
-Ребята, -я встал.
-Сэм?
-Я пойду поговорю с Леа.
-Сейчас?-заорал Пол. –Может ты до завтра подождешь?
-Нет, завтра я опять передумаю, или сейчас, или…
-Или когда в следующий раз нажрёшся, -закончил за меня Джаред.
-Да, ты прав.
-Ладно, иди, -сказал Пол. –Ну ты там постарайся, как-бы это сказать…
Но я его перебил:
-Да, конечно, увидимся потом.
Выйдя на улицу, я достал телефон и набрал номер Леа. Пошли долгие гудки, она что, не возьмет трубку? Я набрал еще раз. Наконец-то она подняла трубку.
-Алло?-как-то не уверенно прошептал голос Леа.
-Привет Леа… Слушай… Я хочу с тобой встретиться. Сейчас.
-Встретится? Да, конечно, я минут через десять приду к тебе, надеюсь ты все мне расскажешь,-голос ее повеселел.
Черт подери, она наверное думает, что я хочу ей объяснить свое поведение и все у нас будет по старому! ЧЕРТ!! ЧЕРТ!! ЧЕРТ!!! Не стоит давать ей надежду!
-Леа, не нужно, я сам к тебе приду.
-Хорошо, я тогда предупрежу родителей и …
-Леа, я не останусь ночевать… И…и давай встретимся у леса…
Как же больно… Она замолчала…
-Хорошо, -наконец произнесла она, -Я буду ждать тебя.
-Хорошо…
И я отсоединился. Господи, дай мне сил! Собираясь с мыслями, я дошел до опушки. Она меня уже ждала. О боже, помоги мне…
-Привет Леа, -сказав я подходя поближе.
Привет Сэм, -ответила Леа, подошла ко мне и хотела меня поцеловать, но вместо этого я просто обнял ее. Немного так постояв, я отстранил ее от себя и наши глаза встретились. Блядь, с чего же начать?
-Сэм?
-ЭЭЭЭЭЭ, Леа, я понимаю, что в последнее время я вел себя непростительно, и я очень сомневаюсь, что ты меня когда нибудь-простишь…
-Что ты, просто постарайся мне объяснить,- мягко сказала Леа улыбаясь.
-Это еще не все, что я хотел сказать,-протянул я.
-Ну?- в ее глазах появилась тревога,-Говори же!
-Леа, я хотел, чтобы ты стала моей женой, и поверь мне, я действительно этого хотел, и…
-И? Не тяни, -Леа еле прошевелила губами, ее голос сел.
-Нам нужно расстаться.
-Что? –Леа вскрикнула, -но… но …,-она явно не могла подобрать слов, -но… а как же…
-Нет Леа, это конец,-выпалил я.
Ноги ее не выдержали, и она упала на землю, схватившись руками за волосы. Я даже боялся к ней притронуться, не то чтобы поднять. Когда я потянулся к ней рукой, она так дико заорала, что думаю, ее слышали в другом конце резервации. К тому же Леа так побледнела, что в какой-то момент я думал вызывать скорую. Потом она что-то кричала, и вцепившись в меня руками начала просто трясти. Еле отцепив ее руки, я прижал ее к себе, и мне показалось, она уже не соображала того что делала. Кое как, я донес ее домой, останавливаясь каждые пять минут, потому что она начинала вырывать. Но оставить ее на улице в таком состоянии я никак не мог. Дверь нам открыла Сью, еще когда мы находились метров десять от дома. Конечно, крики Леа нельзя было не услышать. Сью молча отворила дверь, и я занес Леа в гостиную. Думаю, она обо все догадалась.
-Спасибо Сэм, что принес ее домой. Не беспокойся, я присмотрю за ней.
Я так и не сказал не слова, даже не кивнув, вышел из комнаты и побежал наверх к Эмили. Она не спала.
-Эмили… Эмили… Эмили…
-А? –она подорвалась на кровати, и в недоумении посмотрела на меня.
-Эмили успокойся, все хорошо! –зашептал я.
-Это что, не сон?
Она выглядела такой растерянной, что мне тут же захотелось ее обнять.
-Но что ты здесь делаешь?-спросила Эмили недоуменно.
-Я разговаривал с Леа и зашел проведать тебя, она сказала, что ты заболела.
-Но ведь так поздно уже! Ты остаешься ночевать у нас?
-Эмили, мы расстались…
-Почему?
Похоже, она очень удивилась. Но я не мог дать ответ на этот вопрос.
-Выздоравливай по-быстрее. Я за тебя беспокоюсь, -наконец сказал я.
А потом развернулся и ушел. Немного побродив по пляжу, я пытался собраться с мыслями. С Леа я поговорил… Лишь бы с ней было все нормально, иначе я не переживу этого. Но и быть вместе с ней я тоже не могу. Безвыходная ситуация… Я смотрел как тяжелые волны разбиваются о берег. Разлетаясь высоким фонтаном брызг океан снова собирает волну, чтобы она снова разбилась об берег. Замкнутый круг. Океан никогда не сможет захватить берег, а песок, никогда не заполнит собой весь океан… Закон природы…
По дороге я шел, когда уже полностью стемнело. Блядь, мне срочно нужно выпить, иначе я не смогу пережить этот день. Проходя у обрыва, я увидел чью-то фигуру. Стоп. Это что Леа? Тут ветер принес запах, да это действительно Леа, и прежде чем я успел что-то сделать, она сделала шаг вперед и исчезла. Когда я побежал к обрыву, ее уже полностью поглотил океан. Не останавливаясь, я прыгнул. Секунды падения, и вот я уже в бурлящем океане. Быстро набрав в легкие воздух, я нырнул. Безрезультатно. Хотя я не должен был чувствовать холод даже в такой ледяной воде, при мыслях, возникших у меня в голове, по телу побежали мурашки. Я снова нырнул. Ничего. И еще раз. И снова ничего. Но я не мог не продолжать поиски. Казалось, прошло уже очень много времени, надежда с каждой секундой становилась все призрачнее, пока совсем не растаяла. 5 минут. Ровно столько человеческий мозг может существовать без кислорода. А потом ткани отмирают. Нет, я не смогу взять эту вину на себя, я не могу останавливаться, а вдруг ее спасет чудо. Я снова нырнул. Даже если… даже если… я все равно нужен найти ее тело. Но мой острый взгляд не мог уловить ничего кроме темной воды. Я вынырнул. Волны с грохотом врезались в скалы и расходились по воде пеной. Ее могло отнести течением поближе к скалам. Я опять нырнул и поплыл под водой к скалам. На секунду мне показалось, что я что-то увидел, но так как воздух в легких закончился, мне пришлось вынырнуть. Тут же нырнув обратно, пытаясь хоть что-то рассмотреть под водой. Открыть глаза было почти невозможно из-за брызг пены, и приходилось действовать наощупь. Пару раз я ударился головой о скалы, и во рту чувствовался солоноватый вкус, но я всё равно нырял. И наконец, мне удалось увидеть что-то похожее на фигуру. Воздуха уже не хватало, но я из последних сил плыл вниз. Мне удалось схватить Леа за волосы, и я потянул ее к себе. Вылезти из воды было очень тяжело, я пару раз срывался со скалы и порезал ноги об края острых камней, но в тот момент я не чувствовал боли. Физической боли, только душевную. Оказавшись на берегу, я принялся делать Леа искусственное дыхание, чередую с непрямым массажем сердца. Она по-прежнему не дышала. Время неумолимо бежало вперед, но ее грудь все не хотела вздыматься. Меня поглотило отчаянье, понимая, что ей уже ничего не поможет, я все равно не мог остановиться, и продолжал вдыхать воздух в ее легкие. Раз, два, три, четыре, пять, вдох…. И тут Леа начала кашлять и открыла глаза. То облегчение, которое я почувствовал в том момент, нельзя сравнить ни с чем. Подхватив ее на руки и обняв как можно крепче, чтобы ей не было так холодно, я понес ее обратно домой. Подойдя ближе к ее дому, я увидел, стоящего Гарри. Завидя меня с Леа на руках, он что-то закричал и побежал в дом. Из дому тут же вылетела Сью, и побежала к нам. Прямо дежавю, какое-то. Я снова занес ее в гостиную. И снова в тишине. Конечно, все понимали, что произошло. Но все молчали, никто не осмелился нарушить тишину. Немного постояв, я развернулся и пошел к Джареду, до конца так и не осознавая, что же все-таки произошло.
Хотя на мне была мокрая одежда, но холода я не чувствовал. Когда Джарел открыл мне дверь, он сначала решил поприкалываться, но увидев мое состояние перестал. Я рассказал, что Леа хотела покончить жизнь самоубийством. Все промолчали и тихо выпили. Казалось, прошло много времени, прежде чем перед нами выстроились пустые бутылки, но посмотрев на часы я увидел, что нету даже полуночи. Еще немного посидев, я попрощался и пошел домой. Нужно одеть сухую одежду и увидеть Эмили, а заодно и посмотреть как там Леа. Хотя, наверное Сью вколола ей успокоительное и она спит. По крайней мене я очень надеюсь на это. Дойдя до дома, я почувствовал запах Эмили. Я что, уже схожу с ума? Теряясь в догадках, я зашел в свою комнату, и почувствовал, как сердце бьется в ванной. Вот так фокус! Хотя может я действительно тронулся? Я уже было направился в ванную, как дверь открылась и в нее влетела Леа. Я застыл и с ужасом уставился на нее. Господи, я понимаю, как ей трудно смириться с мыслью, что мы уже никогда не будем вместе, но ведь и я по-другому не могу. И как Сью с Гарри за ней опять не уследили! Я посмотрел в ее безумные глаза, они были полны решимости. Что же она выкинет на этот раз? Похоже она сама не справится, и ей действительно нужна квалифицированная помощь.
-Леа?-прошептал я.
И что можно сказать в такой ситуации? Привет как дела? Глупо, если учесть что пару часов назад я ее бросил и она пыталась свести счеты с жизнью.
-Сэм, -произнесла Леа.
И видя что я хочу что-то сказать, она продолжила:
-Нет, нет, не говори ни чего, выслушай меня. Ты просто пришел, и сказал, что бросаешь меня, и все..
Видя, что я снова хочу что-то сказать, она яростно замотала головой в знак протеста, повторяя слово НЕТ.
-Выслушай меня пожалуйста, пожалуйста, неужели я так быстро перестала для тебя хоть что-то значить, что ты даже не хочешь меня выслушать?
Глаза ее выражали такую мольбу, что я не мог не согласиться.
-Я тебя слушаю.
Слезы полились из ее глаз, я было открыл рот чтобы что-то ей сказать, но она снова перебила меня.
-Нет, нет, все нормально, -сказала Леа, вытирая слезы, -все нормально.
Я молча смотрел на нее, подавляя в себе желание пойти на кухню за ножом и вставить себе в сердце.
-Я… я…, столько всего случилось за последнее время, и ты… и я… и мы… ну я просто хочу знать, я считаю, что я имею право знать правду, почему ты меня бросил?
Сказав это, она подняла свои заплаканные глаза, и наши взгляды встретились. Большие черные глаза пронзали меня тяжелым взглядом, и я не знал что ответить. Прости я полюбил другую? Это твоя сестра Эмили? Нет, это убьет ее, но когда-то ведь придется признаться. От этой мысли меня бросило в холодный пот. Леа продолжала молча смотреть на меня, а я все молчал. Молчание затягивалось, казалось душевная боль переросла в физическую, и мне казалось, что я чувствую, как каждый удар моего сердца отдаёт отрой болью. Болью слез Леа. А она все продолжала смотреть на меня. И я решился…
-Леа, я знаю, что я очень виноват перед тобой, и не было дня, чтобы я не думал о тебе, но так случилось, что я полюбил другую.
Лицо моей бывшей возлюбленной стало белым, и на секунду мне показалось, что она потеряет сознание. Повисла тишина, она перестала всхлипывать, казалось, у неё шок. Она открывала рот, и тут же закрывала, не зная, что сказать, а потом дико засмеялась. Я сидел в ступоре, не зная, мне ее обнять или налить ей на лицо воды, а ведь она еще не знает, что это ее сестра. Не разгибаясь Леа пошатнулась, и упала на пол, еще секунда и она начала плакать. Я никогда не видел такой истерики, в какой-то момент мне показалось, что она задыхается. Схватив волосы руками, и уткнув голову между колен, она продолжала плакать.
-Леа, жизнь на мне не заканчивается, я уверен, что пройдет некоторое время, и боль утихнет, и может быть, когда-нибудь ты простишь меня.
Сказав это я присел возле нее на полу, пытаясь взять ее руками за плечи, но она отдернулась и перестав плакать заглянула мне в глаза. Взгляд ее был еще безумней, я не был уверен, что она вообще слышит, что я говорю.
-Подари мне последнюю ночь, -прошептала она.
-Леа, о чем ты говоришь? –я уже по-настоящему испугался за нее.
-Пожалуйста, я прошу, я умоляю тебя, всего одну ночь,-она встала передо мной на колени, и схватила меня за ноги. -Я ведь не прошу так много, ты не можешь мне сказать, в чем я провинилась, что во мне не так, раз ты полюбил другую, так дай мне в последний раз почувствовать себя счастливой! Я ведь не так много у тебя прошу! Неужели, я стала настолько тебе противной, что ты даже этого мне не можешь дать! Ты обещал быть со мной до самой смерти, а теперь даже не можешь трахнуть меня?
Она опустилась на попу, и молча смотрела на меня, пытаясь подавить новые приступы плача.
Как же я виноват перед ней! Чертов импринтинг! Чертовы Каллены!
-Леа, это не выход, это ничем тебе не поможет,- я пытался хоть как-то ее успокоить.
Но она резко встала, схватила меня за рубашку руками, и попыталась снять ее с меня. Я схватил ее за руки, но она резко наклонилась ко мне и поцеловала меня в губы. Это было неожиданно. Я сразу же отстранил её.

Отредактировано Натали (2012-05-30 12:47:16)

+2

122

-Пожалуйста, Сэм, я ведь больше не прошу тебя ни о чем, пожалуйста, в последний раз, я так хочу запомнить этот момент, а потом я уйду, и больше не буду тебя беспокоить. Назови меня в последний раз своей Ли-Ли, и это воспоминание, будет греть меня ночью.
Она так умоляюще смотрела на меня, что я просто не мог этого выносить.
-Если ты не сделаешь, то что я прошу, то я покончу с собой,-сказала Леа спокойным голосом.
-Леа,-закричал я, -это не выход! Так нельзя!
но она продолжала смотреть на меня с такой безумной решительностью, что я понял, мне ее не переубедить, но я все же пытался.
-Этим ты ничего не изменишь,-сказал я.
-Если ты не сделаешь того, что я прошу, то я сказала, что я сделаю. И даже если ты позвонишь моим родителям, и они меня запрут, не пуская на кухню, чтобы я не перерезала себе вены, я повешусь на занавеске у себя в комнате, или если повезет, доберусь до маминых лекарств и выпью их. А если меня закроют в палате оббитой войлоком, я просто перестану дышать.
Мне стало не по себе. в этот момент я прекрасно понял, что она не шутит. Леа это уже достаточно доказала. А в ванной сидит Эмили. И возможно не слышит каждое слово, но вот наши вздохи точно услышит. Одно из двух, либо я отказываю Леа, и она убивает себя, либо же я занимаюсь с ней сексом, и тогда Эмили… Хотя о чём это я, выбора у меня нету.
-Хорошо, -произнес я.
Ее глаза заблестели, и она спокойно села на кровать. Я закрыл глаза, и медленно поцеловал ее. Я думал она наброситься на меня, но она медленно мне отвечала. Не открывая глаз, и проганяя мысли, что мне бы хотелось, чтобы на ее месте была ее сестра, я начал водить руками по спине. Леа выпрямилась, и ее руки обвили мою шею. Поцелуи стали более глубокими, не открывая глаз, я начал расстегивать пуговицы на ее рубашке. Даже не видя ее глаз, я чувствовал, как ее взгляд прожигает меня. Быстро сбросив с нее рубашку, так и не открывая глаз, я откинул ее волосы назад и начал легкими поцелуями покрывать шею. Она застонала, и потянулась руками к моей ширинке. Я вздрогнул, на секунду захотелось отбросить ее руки, но я подавил в себе это делание, и продолжил целовать ее шею, расстегнув одной рукой лифчик. Легонько оттолкнув меня, Леа сняла с меня рубашку. Больше всего я боялся открыть глаза. Тут ее губы снова нашли мои, и она расстегнула ширинку джинсов. Я снова дернулся. Даже не знаю, что лучше, чтобы она подумала, что это я от того, что хочу ее, или она понимает, что ее ласки противны мне? Надеюсь, я этого никогда не узнаю. Отстранившись от нее, все также с закрытыми глазами, быстро расстегнув ремень на ее штанах, я снял их вместе с бельем, и теперь она сидела совершенно голая. Я провел рукой по ее телу, от подбородка до складки между ног, ее влагу можно было почувствовать даже на ее бедрах. Леа выгнулась в мою сторону, и попыталась справиться с моим ремнем, но я  ей помог и не только расстегнул его, но и снял с себя оставшуюся одежду. Муки совести и сомненья продолжали терзать мою и так покалеченую душу. Правильно ли я поступаю? Исключено, но назад дороги нет. Поздно отступать. Да и опять же, выбора нет. Пытаясь хоть на секунду не думать об Эмили, я резко развернулся и взял серебристый квадратик из тумбочки у стола. Не открывая глаз, я обхватил Леа за ноги и широко раздвинув их лег сверху. Взяв сосок в рот я начала медленно его посасывать, намочив пальцы слюной я легонько начал теребить второй сосок. Когда-то одна только мысль об этом меня возбуждала, а теперь все мои движения были механическими, неестественными. Мне стало противно, но я силой сдержал себя на месте. Взяв в рот мочку уха, я начал его посасывать, в то время как пальцами начал ласкать клитор. Леа застонала, и начала выкручиваться, и схватив мою руку попыталась сильнее всунуть в себя мой палец. Я убрал ее руки, немного отклонился и начал облизывать ее половые губы, а потом стал дразнить языком клитор. С ее губ начали слетать стоны. Я чуть не заскрипел зубами, и чтобы она не стонала, поцеловал ее в губы. Делать было нечего, и чем быстрее я начну, тем быстрее закончу. Оторвав край упаковки, и надев презерватив на свой член, я провел пальцами по ее складочке, и она призывно расставила ноги еще шире. Вздохнув и прошептав про себя Эмили прости, я вошел в нее. Она снова застонала, я хотел было ее поцеловать, но она повернула голову.
Эмили… Надеюсь ты меня когда-нибудь простишь за это…
Я полностью лег на Леа, и начал двигаться быстрее. Кровать противно скрипела, а я лишь сильнее сжимал плечи моей бывшей возлюбленой.
-Я хочу сверху,-прошептала Леа мне на ухо.
Я лишь молча перевернулся на спину и усадил Леа сверху. Она начала равномерно двигаться, насаживаясь на член. Обхватив ее бедра руками, я стал ей помогать, а через несколько мгновений, я убрал одну руку с бедра и начал легонько гладить клитор. Леа задвигалась еще быстрее, у меня вырвался стон и я почувствовал, что скоро кончу. Пытаясь изо всех сил ускорить этот процесс, я вернул руку на бедро и начал быстро двигать ими. Леа изнеможенно легла на меня сверху, и тяжело задышала мне на ухо. Еще пару движений, и я кончил. Полежав пол минуты не двигаясь, я уложил Леа рядом, снял презерватив и зашвырнул его куда-то в угол комнаты, пофигу, потом найду. Пару минут мы лежали молча. Потом Леа молча встала, оделась и ушла ни сказав ни слова. Собравшись с мыслями, я оделся и распахнул двери ванной. Эмили испуганно вжалась в стену, еще секунда, и она потеряет сознание от страха.
-Не бойся, -произнес я. –Все нормально.
-Извини, я просто хотела…, а потом Леа пришла.. и я не знала, куда спрятаться… а тебя не было.. а потом ты пришел… а Леа…
Не понимая, что я делаю, я быстро подошел к ней, прижал ёё к стене и поцеловал в губы. Она вся напряглась и хотела меня оттолкнуть, но через секунду начала мне отвечать. В мгновенье я взлетел на небо от счастья, кто бы мог подумать! Кровь ушла из головы, член сильно напрягся, и я даже немного отодвинулся, чтобы Эмили не заметила. Это был волшебный миг, о я его испортил. Когда я переместил руку с ее талии на бедро, она попыталась отстраниться и оттолкнула меня. Наши взгляды встретились.
-Проводи меня домой.
Я лишь кивнул и мы молча вышли из ванной. Не успела Эмили выйти из ванной, как тут же стала на использованный презерватив и поскользнулась. К счастью, я успел ее подхватить, но она успела заметить, из-за чего только что чуть было не разбила себе голову. Но Эмили промолчала, я тоже не решался что-то сказать. По улице мы шли в тишине, а я все не знал, что мне думать о ее поведении. Она уже пожалела, что ответила на мой поцелуй? Поглощенный в свои мысли, я шел на автомате. К ее дому мы пришли очень быстро, слишком быстро.
-Спокойной ночи Сэм, -бросила она, развернулась и вошла в дом.
А я так и остался стоять как придурок перед закрытой дверью. 

Блин, я немного не поняла прикола... Скопировала все, утром посмотрела и увидела что части текста просто исчезли?? Это типа оно все не поместилось в сооющение и выборочно само поудалялось?? Черт, все утро редактировала! надеюсь, ничего не пропустила!! Если где-то увидете, что предлодения не состыковываются или еще какая-то лажа, то обязательно скажите мне об этом!! Я наверное что-то не досмотрела!!

+1

123

Продка суперская.
Но я не понимаю Эмили. Я бы так не смогла.

0

124

Спасибо))) ТАк это как?)

0

125

Как что? Слышать как твой любимый человек занимается любовью с другой, а потом еще целоваться с ним и просить проводить домой.

0

126

ну....))))) любовь -странная штука)))) Буду писать главу от Эмили, постараюсь обьяснит ее поведение с ее стороны)))) Если бы мне например кто-то рассказал такую ситуацию, тj я бы тоже сказала, что я не понимаю ту девушку, но будь я на ее месте влюбленной.... Возможно я бы поступила так же как она... В такие момены гордость куда-то девается. К тому же я хотела показать, что делает с людьми любовь, Сэм например был очень ответственным и рассудительным, а что получилось? Леа была гордой и сильной, а что с ней стало? Эмили была тихой и слабой, а теперь начала меняться! Надеюсь, что все это понимают)

Отредактировано Натали (2012-05-30 15:37:05)

+1

127

Блин, Сэм такой кипеш устроил из-за телефона.
Действительно, телефон просишь и начинается... ухх бесит иногда)
А я свой телефон из руки не выпускаю)
Ооо у Пола мама такая прикольная) Другая бы уже МЧС вызвала) или ОМОН
Клеевая мама)
ааа Эмбри барааан, зачем он сказал про Лею? Ухх засранец
Ооо не ожидала от Сэма... Эмбри его друг, ТАКОЕ сказать про его мать! Это... фигово!
он не виноват, и говорит правду, и на нём срываться не надо было! Это Сэм виноват что у него и Лея и Эмили. Пусть сам разбирается.
бедная малышка.. тебе не надо знать таких слов!
«Я буду очень ждать тебя» - как то непривычно слышать это от Пола)
Зашибииись он такой умный, через окно Леи залезть, хаха)
«Пол, а прикинь, нас так люди увидят, голых и обнимающихся» ахаха гей парад прямо) ахаха
«-Мама, поверь мне, тебе лучше не знать.» ахах даа это уж точно)
Это что такое?? Алкоголики это понятно... а траку то нафига..... твоюж мать!
Лея вообще с ума сошла, жить вообще надоело, о родителях бы хоть подумала ей богу..
Я тоже удивлена поведением Эмили... твой любимый хер знает чем занимается, ты слышишь, а потом ещё целёешь и просишь проводить.. да.. действительно, люовь странная штука,

Дорогая Натали как ты и просила))
Глава очень огромная, круто)
ОЧень интересно было читать.
ты так великолепно описала его чувства, что мне его жалко стало(
Посмеялась вместе с оборотнями)
Жду следующую главу) Только поменьше)) а то меня на долго не хватает)
и кстати, за старание тебе +)
И мне кажется тебе не фф надо писать, а сценарии к фильмам)

0

128

Да да, они курят траву)))))) Они оборотни, им все равно)))
Захотелось мне драматизма, то что происходит у Сэма, это очень тяжело, и не известно, как бы повел себя другой человек на его месте.
Ну Пол сильно напуган и до сих пор не может понять что происходит. Да да))) Здесь ему страшно, как и каждому из них.
Мир не делится на хороших и плохих людей, у каждого есть что-то хорошее и плохое. А насчет сценария я подумаю))))

Огромное спасибо за такой большой комент, я оценила!!!!!

0

129

:D Комментарий Сюзи мне не переплюнуть)
В начале главы ты из Сэма сделала истеричку, мне аж не привычно видеть его в таком амплуа)
С Эмбри это было реально жестко, мне его стало очень жаль. Как Сэм мог такое сказать, зная что для Эмбри это больная тема.
О, я что то не поняла... У Эмбри есть сестра? Или это твоя задумка?
А малышке и вправду знать такие слова не нужно http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
И Леа я тоже не понимаю! Ну бросил парень, но зачем убивать себя!? Тем более это не конец света! Она молода, у нее вся жизнь впереди! Будут еще парни и поклонники!)))
И я бы тоже никогда не смогла поцеловать парня, зная что он только что переспал с другой :no:
Натали, ты как всегда все отлично все написала)
Глава была просто потрясающая, мне было очень интересно читать :)
Мысли и переживания Сэма ты передала отлично! Мне его стало очень жалко, выбор это всегда сложно(
За потрясающую главу я дарю тебе +

Сюзи написал(а):

И мне кажется тебе не фф надо писать, а сценарии к фильмам)

Я с тобой согласна :)

0

130

Спасибо за комент, я уже думала ты меня киданула((
Ну я пыталась передать как его тянет к Эмили, вот и добавила истерических ноток))))
Нет, по канону у Эмбри нет сестры, но я всегда представляла, как будто бы она у него есть)))) Да, жестко, мне самой очень жалко Эмбри, но скоро и он поймет что такое чувствовать постоянный гнев))))
Как по мне, у Сэма не было выбора. Леа была настроена очень решительно, и она это уже доказала.
Еще раз спасибо))) Через пару дней думаю будет прода)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate