Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 211 страница 220 из 550

211

София
Спасибо)) Может скоро и будет)

0

212

Sera зайка, следующая прода будет от лица Леа)) Она будет не нцшная, но тебе понравится, я уверенна, она не может не зацепить)

0

213

Sera
А где же, я буду читать от тебя даже самую галимую проду, а?))) Где моя поддержка?(((

+1

214

POV Леа
Первый день, второй, третий…А я все так же сидела у окна и молча смотрела на капли дождя, как они медленно стекают по грязному стеклу, капля за каплей, сливаясь в одну дорожку и исчезая из глас. Тут же новые капли появлялись на окне, и так же быстро стекали по окну.
Ненавижу… Как же я ненавижу эту жизнь. На столе стояла тарелка с пирожками, мама просто умоляла съесть хоть один, но я не могла… Ужасная тошнота мучила меня уже который день, а головная боль никак не проходила. Только от одной мысли о еду, мне становилось еще хуже. Конечно, я понимала, что так нельзя, но я не могла иначе. Пытаясь хоть как-то успокоить маму, я взяла два пирожка и выбросила их у себя через окно, и не успела я закрыть его, как перед глазами все поплыло и я провалилась в темноту.
Открыв глаза я увидела, что лежу на полу. Кое как я попыталась встать, но тут же легла обратно на пол. Если я не начну есть, то это не прекратиться, и в один момент я не очнусь от голодного обморока. Нужно хотя бы попытаться поесть…
С третей попытки встать, я таки встала, при этом облокотившись на стену. Постояв так пару минут, я нашла в себе силы направится вниз. Перед глазами по-прежнему плясало, тошнота подкатывала к горлу, а живот сводила судорога. Добравшись до кресла, я села и обхватила голову руками. Нет, так определенно нельзя!
Собравшись с последними силами, я начала медленно пережевывать тесто, подавляя подходящую к горлу тошноту.
Пару дней, через пару дней мне станет лучше, а еще через пару дней я смогу нормально есть, а еще через пару дней, я возможно снова смогу нормально дышать… Продет время, и я снова смогу жить… Да, я верю в это…
Перед глазами все поплыло, и снова темнота.

Открыв глаза, я увидела белый потолок. Возле кровати сидела мама, и похоже она спала, склонив голову на спинку стула. Я совсем ее вымотала… Но тут мама открыла глаза, и улыбнулась мне.
-Солнышко, ты уже очнулась? Ты очень пугаешь нас всех последнее время.
-Извини меня мама, -прошептала я,- Я постараюсь исправиться…
В ответ на это мама лишь улыбнулась.
-Милая, мне нужно на работу, я и так много пропустила, а ты подожди немного, к тебе должен зайти врач, и помни… Мы очень любим тебя!
И поцеловав меня в щеку, она ушла.
Ей пришлось столько раз уходить из-за меня с работы… Черт, никогда себе этого не прощу!
Тут в дверь постучали.
-Да, -прошептала я.
-Леа, дорогая, я рад, что вы пришли в себя. Не нужно больше так издеваться над своим организмом!
Я попыталась улыбнуться.
-Хорошо доктор, больше не буду.
-К тому же… -доктор замялся. –Вы замужем?
-Нет, -прошептала я, -А какое это имеет значение?
-Ну… Вы беременны, срок очень маленький, но вы должны немедленно взять себя в руки, а иначе вы можете причинить вред ребенку!
Я как будто бы снова провалилась в пустоту. У меня будет ребенок… От Сэма…
-Вы говорили кому-то из моих родственников?
-Нет, если девушка совершеннолетняя, то мы имеем право сообщить это только ей или ее мужу. В редких случаях ближайшим родственникам.
-Я хочу сделать аборт.
Враз внимательно посмотрел на меня, прежде чем заговорить.
-Это очень серьёзное решение, вы должны хорошо подумать над ним. Многие жалеют потом, очень жалеют, и всю жизнь страдают из-за необдуманных поступков. А у вас тяжелое эмоциональное, вы должны хорошо об этом подумать.
-Доктор, я…
Но он перебил меня.
-У вас есть время, подумайте об этом. Даже если у вас нет мужа,  у вас есть замечательная мама, и я уверен, она поддержит вас. Многие женщины даже не имея никакой поддержки особых материальных средств, рожают детей, и никогда не жалеют об этом. Подумайте.
И задержав свой взгляд на мне еще несколько секунд, он развернулся и ушел. А я снова провалилась в свои мысли.

На следующий день доктор пришел опять.
-Ну, что вы решили?
-Я хочу сделать аборт, -прошептала я.
-Вы хотите это сделать сейчас?
-Да.
-Это ваше решение, за вами придет медсестра завтра вечером и отведет вас в смотровую.
Сказав это, он ушел. А время опять потянулись очень медленно. Наконец-то, под вечер, дверь открылась и вошла медсестра.
-Пройдемте.
Собрав все силы, я встала и пошла за ней. Все происходило ка в тумане. Нет, это не я. Нет, это не со мной…

-Раздевайтесь и садитесь на кресло, а я подойду через несколько минут, -сказал молодой врач и вышел.
Трясущимися руками я сняла одежду и залезла на кресло. Через минуту вошел врач и приступил к осмотру. Закончив, он снял маску и сказал:
-Плод в отличном состоянии, почему вырешились на такой шаг?
-Это не ваше дело, -сказала я.
-Нет, вы не правы. Я должен быть уверен, что вы осознаете, что вы делаете, ведь потом уже ничего изменить нельзя. К тому же, насколько бы профессиональными не были врачи, могут пойти усложнения, и у вас больше не будет детей. Вы даже не рожали еще, это очень большой риск.
-Я знаю, но я… Я не хочу этого ребенка, я ненавижу его отца, и не хочу, чтобы нас что-то связывало.
-Но ведь ребенок не виноват в этом, нельзя переносить обиду на отца на ребенка! К тому же…
Но я перебила его:
-Я уже ненавижу этого ребенка,-произнесла я спокойным тоном.
-Хорошо, тогда я возьму у вас кровь, и мы быстро сделаем все необходимые анализы. А вам пока сделают все необходимые процедуры перед операцией.
-Хорошо, -тупо произнесла я. –Всего хорошего.
И развернувшись, я вышла из кабинета. Снова туман. Медсестра о чем-то мне рассказывает, но я не слышу. Время снова застыло, и вот…
-Милая, уже время, -произнесла медсестра, -Ложитесь сюда, пора ехать в операционную.
Я застыла на месте.
-Ты передумала?
-Нет… Просто страшно…
-Ничего, не ты одна такая, у тебя еще будут дети.
Я ничего не ответила, и молча легла на каталку.

+1

215

У меня масса эмоций! Бедная Ли! Про беременность не ожидала, чуть со стула не грохнулась :D А про аборт вообще молчу...Мне кажется, она передумает. Хотя, кто ее знает! Глава очень интересная!
Кстати, не надо бросать пирожки за окно!

0

216

Мать моя женщина!!
Наташ, ты удивила меня) Клянусь, даже не думала, что ты сделаешь её беременно!
Блииин, не надо аборт!! НЕ НАААДО!!!
мне уже жалко этого ребёнка((
Хоть бы она передумала!!!

Натали
Ну что мне сказать??
это была грандиозно.
чуства, эмоции описаны на высшем уровне профессионализма))
оо как я заговорила)) ахах))
+ тебе, и с нетерпением жду проду)

0

217

Натали написал(а):

Sera зайка, следующая прода будет от лица Леа)) Она будет не нцшная, но тебе понравится, я уверенна, она не может не зацепить)

нет ты спецально(( я так не играю((( припомнила всеже)  :D

Натали написал(а):

А где же, я буду читать от тебя даже самую галимую проду, а?))) Где моя поддержка?(((

:tomato: пищу я там не волнуйся!!! помучаю его еще) ^^  я всегда тебя поддержу как щас!! воть)

проду не прочла еще, каюсь на яботе(((
вечером жди коментик) люблю...

0

218

Sera написал(а):

нет ты спецально(( я так не играю((( припомнила всеже)  

пищу я там не волнуйся!!! помучаю его еще)   я всегда тебя поддержу как щас!! воть)

проду не прочла еще, каюсь на яботе(((
вечером жди коментик) люблю...

мне полегчало))) Ниче, я подожду до вечера)) И я тебя люблю) [взломанный сайт]

0

219

Блин, вчера пол вечера два пользователя читали мой фф, а я так ждала комент, и нифига!!! Блин, даже если вы прочитали пол фф и вам НЕ понравилось, неужели так сложно это было написать???

0

220

мдаааа Леа Леа...
Неожиданный поворот событий!
знаешь просто была уверена по ходу книги что у квилетов будут дети только от запечатленного объекта. И получается что её беременность это как бы уже твои изюминки в этой истории да?!)
жаль её канешн...
многое смещается если она оставит плод... и грех естественно избавиться от такого подарка всевышнего, к тому же я так понимаю у неё не будет детей потом((

Р.С.: я надеюсь Лайзу он не обрюхатит :D

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate