Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 221 страница 230 из 550

221

Sera
думаешь она оставит ребенка?
Лайза, Лайза))) Жестокая судьба у Сэма)))

0

222

Натали написал(а):

думаешь она оставит ребенка?

не знаю дорогая и не догадываюсь) от тебя все что угодно можно ожидать http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif 

Натали написал(а):

Лайза, Лайза))) Жестокая судьба у Сэма)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif НЕ ТРОГАТЬ ЛАЙЗУ и повторюсь НЕ БРЮХАТИТЬ ЕЁ!!!
Она все же второстепенный персонаж, пусть научится и ума-разуму и топает потихоньку от Сэмика :D

0

223

так когда мне ждать моЮ!!! проду ась??

0

224

Sera зайка, главное я уже написала, специально для тебя старалась, надеюсь и ты для меня постараешся(ну я уже расписывала свои пожелания)))
А по поводу Лайзы и высокой фертильности... Знаешь, это как в анекдоте, сама написала, сама обиделась))

0

225

Натали
Я только начала читать твой фанф и вообщем дошла до восьмой страницы, глава от Сема.
Дорогая, ты прекрасно пишешь! Твои фанфики замечательны, НО! Некоторые ошибочки немного портят красивый вид главы. А вообще все просто ШИК!

Натали написал(а):

примечание: имя сестры Сэма индианское, и означает дочка, рожденная первой.

Индианское - ты имеешь в виду Индию? Я обожаю эту страну. Только не индианское тогда уж, а индийское. Или ты имела в виду все - таки индейцев, таких как Квилеты? Если так, то индейское.
У индийцев есть очень красивые имена с интересными значениями! Очень классно подобрала имя.

Очень все нравится, обязательно дочитаю до конца и буду ставить плюсы! Очень классно описываешь отношения Эмили с Полом! Мне нравится. Блин, я еще до 23 страницы не дошла, а тут все так мило.... Что же там дальше?!

0

226

Nessi_love_Jacob написал(а):

Натали
Я только начала читать твой фанф и вообщем дошла до восьмой страницы, глава от Сема.
Дорогая, ты прекрасно пишешь! Твои фанфики замечательны,

Спасибо, мне конечно же очень приятно))

Nessi_love_Jacob написал(а):

НО! Некоторые ошибочки немного портят красивый вид главы. А вообще все просто ШИК!

русский не учила, я только за, чтобы мне указывали на ошибки))))

Nessi_love_Jacob написал(а):

Индианское - ты имеешь в виду Индию? Я обожаю эту страну. Только не индианское тогда уж, а индийское. Или ты имела в виду все - таки индейцев, таких как Квилеты? Если так, то индейское.
У индийцев есть очень красивые имена с интересными значениями! Очень классно подобрала имя.

Блядь, вот это лоханулась)) Конечно же я имела ввиду, индейское имя)) ахаха)))) а никто не заметил)))

Nessi_love_Jacob написал(а):

Очень все нравится, обязательно дочитаю до конца и буду ставить плюсы! Очень классно описываешь отношения Эмили с Полом! Мне нравится. Блин, я еще до 23 страницы не дошла, а тут все так мило.... Что же там дальше?!

Ты имелла виду Эмили и Сэма?)) ахаха))) ну я буду очень рада, будешь находить новые ошибки, так пиши, с радостью все исправлю, у меня очень много спорных моментов, надеюсь тебе они понравятся)))) или хотябы не вызовут отвращения))

0

227

Натали написал(а):

ы имелла виду Эмили и Сэма?

Ну, блин, вот видишь и я не без греха! Тоже ошибаюсь! Мне уже не одна ты сообщила, что я Пола всместо Сема написала, а знаешь почему? Потому что дама по имени СЮЗИ, активно комментит твой фанф и я активно читаю ваш с ней новый фанф, а там постоянно ее авка с Полом - Алексом Меразом! Вашу ж мать, я его уже хотеть начинаю!!! Сюзи, поменяй авку ради меня! Иначе я скоро во всех своих фанфах буду писать о Поле!!!!

0

228

Nessi_love_Jacob написал(а):

Ну, блин, вот видишь и я не без греха! Тоже ошибаюсь! Мне уже не одна ты сообщила, что я Пола всместо Сема написала, а знаешь почему? Потому что дама по имени СЮЗИ, активно комментит твой фанф и я активно читаю ваш с ней новый фанф, а там постоянно ее авка с Полом - Алексом Меразом! Вашу ж мать, я его уже хотеть начинаю!!! Сюзи, поменяй авку ради меня! Иначе я скоро во всех своих фанфах буду писать о Поле!!!!

И кто же это такой быстрый?))) А хотя я догадываюсь)) Да я сама его хочу временами, хотя он мой и не самый любимый квилет))) Так что НЕ МЕНЯЙ СЮЗИ, НЕ МЕНЯЙ!!))))

0

229

Натали написал(а):

НЕ МЕНЯЙ СЮЗИ, НЕ МЕНЯЙ!!)

Тогда Сюз скоро на этом сайте будет получать от меня сообщения с таким содержанием:
"♥Алекс♥, я тебя люблю... Бла - бла - бла...♥" - хи-хи-хи!!!

0

230

так ты лучьше на фф направляй свою сексуальную энергию))))) должно получится эффектно)))) Я так и делаю иногда, ахаха))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate