Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 231 страница 240 из 550

231

хахах! Ну ты мадам даешь!

0

232

Nessi_love_Jacob написал(а):

хахах! Ну ты мадам даешь!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+1

233

Sera
Заинька моя, солнышко мое, я обещала тебе проду сегодня ночью, но мама начнет меня убивать, что не даю бабушке спать(приехала бабушка и спит в моей комнате,а я маме обещала, что не буду ей мешать, а бабушка спать не хочет, пока я комп не выключу, шантаж!!!), так что я вздрагиваю от каждого шага и не могу описывать, то что ты хочешь))) Извини меня еще раз, до обеда выставлю))) Целую)) НЕ злись))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

234

какой ужас,
я тут не могу скрестить два слова
а у вас с Дисс вечные проблемы....
жесть канешн что сложно по ночам клацать(
вы уш постарайтесь там че нють мне выложить
а то чувствую себя изтащенной голодранкой...
я буду ждать и ни фига не напишу даже на черновике
пока не удовлетворюсь вашим творчеством....

0

235

Sera
та это только вчера так было, чето тебя самой по ночам не видно, спишь?)))
шантажистка!!!

Отредактировано Натали (2012-07-19 12:33:42)

0

236

пару минут))

+1

237

У меня дома завелась ночная зараза, по круче чем твоя бабушка, покровитель агента и жудкий тиран, мой брат(
вот и лежу с тел.м ни какая( видите ли по его словам у меня оказывается есть альтернатива в инет((

ладно отставим хныки, кода плода(?

0

238

Да он уже скоро кончит))) Потерпи еще немного))

+1

239

По заявкам))), старалась как могла, хотя и спешила, так что не уверенна, что получилось очень хорошо, к тому же не успела исправить все ошибки,  от заявляющих жду большого комента!!))))

POV Сэм
-Сэм? Это ты?
Услышав знакомый голос я дернулся и в ужасе развернулся, кого кого, а увидеть именно его в этот момент ну никак не хотелось. Лайза смотрела на меня перепуганными глазами.
-Расслабься, -сказал я, -иди в магазин, покупай что хотела, -сказал я и протянул ей деньги.
Она стояла, не зная что ей делать, а потом хотела что-то спросить, но передумала.
-Спрашивай уже, -сказал я.
-А кто это? –спросила она в нерешительности.
-А ты как думаешь?
-Это… это твой отец, да?
-Вот видишь, ты сама все знаешь, тогда почему спрашиваешь?
-У тебя будут проблемы из-за меня, да?
Ее глаза наполнились слезами.
-Извини, извини меня, я не хотела, чтобы все так получилось.
-Успокойся, -сказал я мягким голосом и вытер слезинку с ее щеки. –Ему самому есть что скрывать, так что у меня будет все хорошо.
-Правда? –спросила Лайза всхлипывая.
-Правда, -я улыбнулся. –Давай иди в магазин, я буду ждать тебе здесь.
-Хорошо, -она улыбнулась. –Ну я пошла?
-Иди, -я засмеялся.
Она развернулась, и перейдя через дорогу направилась к магазину, оглядываясь пару раз на меня. Когда она скрылась в магазине, я, не решаясь посмотреть отцу в глаза, сделал пару шагов навстречу ему. Все так же не решаясь смотреть ему в глаза, я сказал:
-Привет пап… Что ты здесь делаешь?
-Сэм… Посмотри мне в глаза.
Меня бросило в жар, закусив губу, я поднял свой взгляд и посмотрел отцу прямо в глаза. Он молчал.
Лучше бы он начал орать на меня, что я делаю! Но он по-прежнему молчал. И наконец:
-Сколько ей лет, Сэм?
-Мммм, -все что я мог сказать.
-Ну?
Отец говорил спокойным тоном, и от этого хотелось провалиться просто сквозь землю.
-16, -произнес я и снова отвел свой взгляд.
-Сэм, ты точно уверен, что ей 16?
Тяжело вздохнув, я решил признаться, он же отец все-таки, не убьет же он меня. Господи, как стыдно!
-Нет… Ей 14, -произнес я отводя свой взгляд.
-Сэм, не отводи свой взгляд, я понимаю, что тебе очень стыдно, но я хочу чтобы ты смотрел на меня когда разговариваешь со мной.
Повтыкав пару секунд в асфальт, я снова поднял свой взгляд.
-Пап, я…
И замолчал. Мне нечего было сказать в свое оправдание.
-Сэм, ты понимаешь, что тебя могут посадить за совращение несовершеннолетних?
-Понимаю.
-И? И почему ты тогда так делаешь?
Я молчал.
-Ладно, хотя по регистрации в отеле все легко доказать, ну да это ладно. Допустим, это можно будет как-то замять и уладить. А как же моральные ценности? Как же семья? Я очень надеялся, что ты не такой как я.
И он снова замолчал. Господи, когда я уже провалюсь под землю? Я ж не хотел, не хотел чтобы все так получилось!
-Я запутался… Просто, у меня с Леа все не так просто… очень не просто… Точнее…. Блин, черт… Я даже не знаю как сказать… Последнее время у нас… И это так тяжело…
-Сэм, то что ты не любишь больше Леа, это не твоя вина.
-Что? Откуда ты…
-Я знаю про Эмили.
Я поперхнулся. Мне послышалось? Он сказал Эмили? Господи, я схожу с ума. 
-От… откуда?
Неужели это настолько видно?
-Нет, это не видно, не беспокойся об этом. Сэм, просто я… Я знаю о запечатлении, и о превращении я тоже знаю.
В глазах потемнело, мир перевернулся окончательно. Попытавшись хоть как-то взять себя в руки, я спросил:
-Откуда?
Отец улыбнулся.
-Сынок, не забывай, что это у тебя от меня.
-Ты… ты…
-Нет конечно, я нет. Когда я был в твоем возрасте, Калленов не было в этих краях, поэтому мне повезло больше чем тебе.
-Почему ты мне раньше ничего не говорил? И когда я пропал, а потом вернулся… Ты знал тогда?
-Нет… Тогда я не знал. Я догадывался, но.. Но это казалось мне слишком безумным чтобы быть правдой. Да, теоретически я знал, что такое может произойти, но… Но это казалось мне просто абсурдом. А то, что я тебе не говорил… Ты последнее время дома вообще не бываешь, приходишь утром, спишь до обеда, и сразу же уходишь.
-А.. Откуда ты знаешь об Эмили?
-Мне сказал Гарри. Леа… Она ведь его дочь…
-Дааа… Тяжелое выдалось у меня лето…-я засмеялся истеричным смехом.
-Сэм, я знаю, что ты справишься, ты сильный и умный, ты все сделаешь правильно, а Леа… она сильная, она тоже справиться. Ситуация с Леа –это не твоя ошибка, а вот эта девушка… Подумай хорошо, а нужно ли это тебе, и какие потом могут быть последствия.
-Хорошо… Спасибо за откровенность.
Отец улыбался.
-А почему ты перестал общаться с Эмбри? Вы так дружили, сколько я помню, хотя он и младше чем ты, а теперь вы вообще не общаетесь. Вы поругались?
-Да… Мы поругались… Я был зол… И я его сильно обидел, и… И я сомневаюсь, что он меня когда нибудь простит…
-Господи, Сэм, что такого можно было сказать, чтобы так его обидеть?
-Ну… Самое безобидное из моих слов, это наверное было когда я сказал, что его мать шлюха…
Отец ТАК на меня посмотрел, что мне показалось, что он меня сейчас ударит. Но он ту же взял себя в руки. Да… Я снова его разочаровал…
-Что-то я не припомню, чтобы мы с мамой тебя учили такому… Что на тебя вообще нашло?
-Да блин, я был очень зол… Это превращение… Я теперь не могу всегда контролировать свои эмоции… Я ему рассказал о Эмили, он начал меня упрекать… Ну и я сам не знаю как так получилось… Но я очень, очень об этом жалею!
И я снова отвел глаза.
-Я думаю, он тебе простит. Я уверен в этом.
-Гм, мне бы твою уверенность.
-Будь уверен в этом.
Отец вздохнул и похлопал меня по плечу.
-Ты главное пытайся думать, что ты делаешь, и какие будут последствия. Я, к сожалению, наделал в жизни много ошибок, о которых теперь жалею.
-Ты … жалеешь что вернулся к маме тогда, да?
-Это не так просто Сэм, ты ведь понимаешь, это все очень сложно… Ладно, мне пора идти, а ты не пей больше и хорошо подумай, прежде чем что-то делать. Ты понимаешь, о чем я, правда?
Он потрепал меня по плечу, улыбнулся, сел в машину и уехал.
Отец знает кто я… Хоть уже легче.
За своими мыслями, я и не заметил, как Лайза вышла из супермаркета и обняла меня сзади.
-А, это ты, быстро. Ладно, пошли, пока мы еще кого-то не встретили.
До номера мы добрались не говоря друг другу ни слова.
-Лайза, все нормально?-спросил я войдя в номер.
-Я беспокоюсь о тебе… Что тебе говорил отец?
-Не беспокойся об этом. Все действительно хорошо.
Сказав это, я обнял ее за талию, притянул к себе и легонько поцеловал в губы. Она прильнула ко мне и провела языком по моим губам.
-Ммм, где это мы научились?
-В фильме видела,-прошептала она мне на ухо, и легонько прикусила его.
Я вздрогнул. У нее определенно большое будущее в этой области. Улыбнувшись этой мысли, я легонько подтолкнул ее к стене, и начал легкими поцелуями покрывать шею, со временем все сильнее прикусывая кожу, а руками в этот момент легонько сжимал попу. Лайза застонала мне прямо на ухо, от чего по телу прошла легкая дрожь, и я посильнее сжал руки.
-Я не хочу у стены, -прошептала Лайза, -Я хочу красиво.
-Хорошо, -прошептал я.
Отстранившись, я взял ее на руки, от чего у нее загорелись глаза. Пройдя в комнату, я аккуратно положил ее на кровать, и сняв с себя рубашку лег сверху. Уловив запах влаги сосредоточенной между ног, я провел рукой сквозь джинсы по ее промежности, Лайза снова вздрогнула, и прошептала:
-Я хочу тебя.
Я немного привстал, и приподняв ее одним движением, я снял с нее футболку.
-Я знаю, любопытная малышка.
Закрыв глаза, я провел языком от ее шеи до груди, наполовину скрытой лифчиком. Джинсы уже давно были тесны, и Лайза, читая мои мысли, потянулась к ширинке. Чтобы ей помочь, я расстегнул ремень. Расстегнув джинсы, она потянула за край трусов, и тут же отпустила их.
-Ахх, -вырвалось у меня. –Больше никогда так не делай, -прошептал я, переводя дыхание.
-Извини, я не хотела.
-Ничего малышка. Просто будешь знать.
Смущенно улыбаясь, она попросила меня привстать и сняла с меня белье. Большой член давно стоял в горизонтальном состоянии, и видя взгляд девушки, меня это позабавило и я рассмеялся.
-Тебе страшно?-спросил я.
-Нет… Но… Хотя да, мне немножечко страшно если честно.
-Просто расслабься, в прошлый раз ты была плохой девочкой, и не хотела расслабляться, и тебе было немного больно, правда?-сказал я, лаская ее киску. –Так что в этот раз если ты расслабишься, больно не будет.
Лайза неуверенно улыбнулась, и потянулось рукой к члену, а я с удовольствием наблюдал, как она неуверенно гладит по нем рукой, легонько сжимаю головку.
-Намочи пальцы, -прошептал я.
Она покорно послушалась, и я снова застонал и сел на кровати. 
-Возьмешь его в рот?
Она ничего не ответила, а молча наклонилась к паху, и закрыв глаза, взяла член в рот. Легонько посасывая, она начала двигать головой верх-вниз. Я закрыл глаза и сжал простынь в руках.
-Обхвати сильнее губами, -прошептал я.
Лайза послушно сжала губы сильнее. Через минуту, я потянул ее к себе, и поцеловал в губы. Затем легким движением расстегнул лифчик, и снял джинсы. Тонкие трусики уже были мокрые, но я не спешил их снимать.
-Чего ты ждешь?-прошептала Лайза, привстав.
-А ты куда-то опаздываешь?-засмеялся я. –Имей терпение.
Она что-то хотела сказать, но я закрыл ее рот поцелуем, и прижал ее к кровати. Приподняв трусики, я раздвинул ее половые губки пальцем, и легонько проник внутрь. Лайза выгнулась, громко застонала мне на ухо. Улыбнувшись, я продолжил легкие движения внутри неё. Девушка лишь сильнее раскинула ноги и провела ногтями мне по спине.
Немного отклонившись, я поймал губами ее розовый, торчащий вверх сосок и прикусил его.
-Аах!
Я лишь засмеялся.
-Хочешь меня подразнить?-прошептала Лайза, переводя дыхание.
-Я хочу, чтобы тебе было хорошо, глупая.
Сказав это, я посмотрел ей в глаза и убрал прядь волос, падающую на лицо. Ее тело горело от моих прикосновений, и когда я снова прикоснулся к ее соскам, она обхватила меня бедрами. Я перекатился на спину, увлекая ее за собой. Мой член уже был мокрый от ее киски, и меня это еще больше возбудило.
Откинувшись назад и вытянув из джинсов презерватив, который после нашего первого знакомства всегда ношу с собой, я быстро одел его и снова положил Лайзу на постель.
-Но я хочу попробовать сверху.
-Обязательно попробуешь, но потом.
-Но я хочу сейчас, -она снова пыталась возразить мне.
-Я сказал потом, -прошептал я ей на ушко, и раздвинув ее ноги пошире, аккуратно лег на нее сверну, входя только на сантиметр.
-Ааоо, -выдохнула Лайза с нетерпением, -Давай!
Продолжая языком дразнить ее сосок, я начал потихоньку входить в нее. Лайза тут же сжалась, и вскрикнула от боли.
-Расслабься, зайка, расслабься, -нежно шептал я ей на ушко. –Больно как в прошлый раз уже не будет. Поверь мне. Ты чувствуешь боль из-за сопротивления, я вхожу очень легко, никакой преграды нет. Ты сама делаешь себе хуже, расслабься.
-Хорошо. Можно если что я немного расцарапаю тебе спину?
-Сейчас тебе можно все, -засмеялся я.
Войдя где-то наполовину, я начал медленно двигаться в ней.
-Ай, мне больно!-вскрикнула Лайза, впившись ногтями мне в спину.
-Потерпи маленькая, сейчас пройдет, -сказал я не прекращая движений.
Постепенно, я начал входить все глубже и глубже, усиливая при этом темп. Все время хотелось сорваться и войти в нее полностью, но я не хотел делать ей больно. Постепенно, она полностью расслабилась, и уже не сжимала так сильно мои плечи. Видя, что сильная боль прошла, и она начала двигаться в такт мне, я вошел в нее поглубже.
-Аааа, -она застонала мне прямо на ухо. –немножечко больно, но мне это нравится. Ты уже полностью вошел?
-Нет, не полностью.
-Я хочу чтобы ты вошел в меня полностью, пожалуйста!
-Тебе будет очень больно, это слишком быстро, -произнес я остановившись, и целуя ее в шею.
-Я хочу сейчас.. пожалуйста, ты говорил, все что я захочу…
-Хорошо, только не напрягайся.
Конечно, ноги ее сразу же инстинктивно сдвинулись.
-Ты делаешь все наоборот, -засмеялся я.
-Это инстинктивно, -начала оправдываться Лайза, приподнимаясь с кровати.
-Ложись, -прошептал я, легонько толкая ее рукой.
Полностью выйдя из нее, я начал дразнить ее киску пальцами, то проводя сверху, то немного проникая внутрь. Она снова стала влажной, а руки начали комкать простыню. Поцеловав ее в губы, я снова начал аккуратно проникать внутрь, не чувствую ни единого сопротивления. Когда член уже был больше чем на половину внутри, Лайза снова вцепилась мне в плечи, и тихонько охнула от боли.
-Ты сама хотела…
-Не останавливайся…
Секунда, и мой член уже внутри по самое основание. Лайза хотела вскрикнуть, но я немного грубо сжал ее лицо и закрыл рот поцелуем. По ее телу пробежали мурашки, и она дернулась. Ха малышка, а тебе нравится грубость.
Я стал двигаться немного быстрее, она продолжала улыбаться и смотреть мне прямо в глаза.
-Тебе не больно, -прошептал я, не сбавляя темпа.
-Терпимо, мне нравится.
Наши стоны заглушали скрип кровати, а редкие возгласы заполняли комнату. Лайза полностью расслабилась, стеснение ушло, и она действительно стала получать удовольствие.
У меня по телу пробежала дрожь, я инстинктивно двигался быстрее, Лайза вцепилась ногтями мне в спину, и резко дернувшись, я кончил.
Аккуратно, придерживая презерватив, я вышел из нее, и ляг рядом на кровати, закрыв глаза. Секс, это хорошо, а еще лучше, когда это не просто секс, а занятие любовью…
Тяжело вздохнув, я посмотрел на Лайзу. Глаза ее были по-прежнему закрыты, и она тяжело дышал. Я провел рукой по ее лицу, от чего она улыбнулась и открыла глаза.
-Я хочу еще, -прошептала она, ложа руку на мой пах.
-Подожди, -сказал я. –Пошли в душ.
-Только если ты меня отнесешь туда на руках, -сказала Лайза ехидно улыбаясь.
-Хорошо шантажистка.
И подхватив ее на руки, я понес ее в ванную. Не опуская Лайзу на пол, я включил воду и зашел под душ. Теплые струи приятно стекали по телу. Когда я опустил Лайзу, она обняла меня, и прижавшись ко мне поцеловала в губы. Медленно, завлекающе, от чего я сразу почувствовал, как мой член опять становится твердым. Быстро смыв с него остатки спермы, я хотел выключать воду, но Лайза попыталась меня остановить.
-А ты не хочешь в душе?
-Хочу, но мы не сможем предохраняться здесь. 
-Так а может ну его? В прошлый раз мы не предохранялись и все было нормально…
Но я перебил ее:
-Никогда не делай так, если не хочешь от чего-то лечится или делать аборт, потому что я сомневаюсь, что ты захочешь в 14 лет рожать ребенка.
-А ты против абортом?
-А ты что за? Думаешь это так легко?
-Нет, я просто спросила, мне интересно.
-Да, я категорически против абортов. Что бы ни случилось, я считаю, что если уж ты раздвигаешь перед кем-то ноги, или трахаешь кого-то, то нужно думать о последствиях, и быть готовым к любым последствиям. Так что всегда думай, прежде чем что-то сделать. Обещаешь?
-Обещаю.
Снова опустившись на кровать, даже не подстелив полотенце, мы начали целоваться. Неопытная маленькая девочка постепенно превращалась в опытную девушку. Постепенно поцелуи опустились ниже, маленькие пальчики ловко ласкали головку, вызывая тем самым у меня бурю эмоций.
Перекатившись на спину, я одел презерватив и усадил ее на себя.
-Только аккуратно, -произнес я.
Медленно, опираясь на мою грудь, она опустилась на мой стоящий член.
-Аааах, -вырвалось из ее покрасневших губ. –И что теперь?
-Попытайся потихоньку двигаться вперед-назад, можешь отталкиваться руками, а я немного помогу тебе.
Лайза начала медленные и неумелые попытки, от чего меня это еще больше возбудило. Чтобы помочь ей, я положил руки ей на талию. Она закрыла глаза, и не переставая улыбаться, тихонько стонала. Иногда с ее губ срывался легкий крик, когда я делал слишком резкие движения. Я точно буду скучать по этому…
-Я теперь я хочу сзади…
Ты решила сегодня перепробовать все?
-Ну мы ведь больше не встретимся, правда?
-Переворачивайся на живот, -засмеялся я. –Ложись на локти, или если хочешь, можешь стать у окна и опереться на подоконник.
-Хочу у окна.
-Ну давай, -улыбнулся я.
-И… я хочу немного сильнее, хорошо?
-Ты можешь не беспокоиться об этом.
Она неуверенно стала у окна.
-Ну и чего ты стала ко мне лицом? Давай разворачивайся, -с моих губ все не сходила улыбка.
Неуверенно, она развернулась к окну, и положила руки на подоконник. Подойдя поближе, я потянул ее немного на себя, обхватил руками попу и резко толкнул. Она ахнула от неожиданности и прогнув спину, инстинктивно выставила руки вперед. Я резко вошел в нее, и в таком же темпе продолжил двигаться. Лайза начала издавать громкие стоны, и изо всех сил упиралась в подоконник. Вдруг заиграл мой телефон.
-НЕ ОС-ТА-НАВ-ЛИ-ВАЙ-СЯ.
Но я и не думал, сильнее сжимая ее талию, я резко вгонял в нее свой член, от чего она стала еще сильнее кричать и вздрагивать. И хотя она завтра наверняка не сможет сидеть и нормально ходить, но сегодня ей явно хорошо. И мне тоже. Пальцы судорожно схватились за оконную ручку, губы она закусила почти до крови, мокрые волосы спутались в ком. А телефон и не думал замолкать, за первым звонком последовал второй и третий.
Еще пару движений, и я сильно надавив ей на спину громко кончил.
-Возьми телефон, -задыхаясь прошептала Лайза.
Аккуратно выйдя из нее, я отыскал в штанах телефон и посмотрел на дисплей. Звонил Пол.
-Алло? - рявкнул я в трубку.
-Сэм!! Где тебя черти носят, тут такое произошло!!!

+3

240

Это был его отец??
О майн гааад!!!
ахаха
а чё это он так спокойно отреагировал на Лайзу?? где крики?? ГДЕ??
ахах)
дааа, эта Лайза точно не сможет завтра сесть) ахахах)
Блин блин блин! Что случилось?? почему Пол звонил??
я надеюсь, ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!

Натали
Всё как всегда шикарно, и за твои старания ставлю +++)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate