Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 21 страница 30 из 550

21

Не знаю, как вы отнесетесь к этой, главе, но...
POV Эмили
NC-21

Я сидела за столом со своей семьей и допивала свой чай. Мама как обычно расспрашивала папу о том, как прошел день, что нового было на работе и прочие обычные вопросы, которые она задавала ему каждый раз. Сестра доедала пятую булочку с кремом, то и дело, косясь на маму и ожидая, когда же она сделает ей замечание, что та много есть мучного на ночь. А я была в предвкушении предстоящего свидания. Еще неделю назад я перерыла весь свой гардероб, все выбирала что же одеть для завтрашнего свидания. Я стояла перед дилеммой, надеть синее платье с глубоким вырезом, который так красиво подчеркивал мою шикарную грудь, или может быть новые серые джинсы с черной прозрачной кофтой, что мне подарила Леа на День Рождение? Уже полгода прошло, а я ее так и не одела, ну не могу я так просто надеть настолько откровенные вещи. Вот Леа другое дело, она такая красивая, открытая, легко находит со всеми общий язык, не то, что я. Она даже подарила мне ее со словами, что нужно гордиться своей красотой, а не прятать ее. Я горжусь, я очень горжусь, но… как-то все равно не удобно. Наверное я все таки одену платье. В нем достаточно глубокий вырез. С этими мыслями я пошла в душ. Приняв душ, я накрасилась, красиво причесала волосы, оделась и спустилась вниз. У меня еще было минут пятнадцать, так как Майкл всегда приезжал вовремя. Спустившись вниз, я увидела привычную картину. Моя младшая сестрица, стояла посреди гостиной и чуть ли ногами не топала.
-мама, это не справедливо, -орала она!!! Ну почему Эмили можно куда-то идти вечером, а мне нет!!!
-потому, - отвечала мама, -что Эмили старше тебя на два года и она идет гулять с ответственным парнем, и она умеет себя вести с мужчинами, а вот что тебе может в голову прийти мне даже подумать страшно!!
- ой , маам, - моя младшая сестра начала кривляться, - можно подумать, что я там непонятно чем буду заниматься!!
-твоя подруга наверняка точно также отвечала своей маме, что она умная и все знает, в то время как она ложилась в постель с мужчиной, и к чему это привело?? – мама уже начала переходить на крик.
-ой, надо было просто голову на плечах иметь и предохраняться, - ответил моя сестрица.
Но тут она конкретно перегнула палку, она же прекрасно знает, как мама относится к отношениям до свадьбы. Если бы мама узнала, что кто-то из нас позволил бы себе такое, она закрыла бы нас в доме до конца наших дней без права на помилование.
-что ты сказала Моника, - мамин голос перешел на шепот, - что ты сказала, а ну ка повтори!!!
-просто мамочка, я бы никогда так не сделала, это очень не хорошо и приличные девушки не должны позволять себе ничего лишнего.
-вот так вот, - ответила мама. А ты Эмили, я надеюсь, еще не натворила дел? а то платье смотрю такое открытое, может, зря это я так доверяю тебе и твоему парню? Если я узнаю, я обязательно узнаю, если это случится, мало вам не покажется!!
Посмотрев на нас суровым взглядом, она развернулась и пошла к себе в спальню. Как на остановилась и сказала:
- не дай вам Бог много себе позволять, я не посмотрю что вы взрослые, а то такого вам ремня дам, что вы месяц есть стоя будете!
На этой позитивной ноте она ушла, громко хлопнув дверью спальни полпути.
Я стояла и смотрела на сестру, которая была готова вот-вот расплакаться.
- Не грусти Моника, - сказала. –Когда-то мы переедем от сюда и мы будем делать все что захотим, а сейчас надо потерпеть еще немного, мы ведь и так уже терпим столько лет, осталось совсем чуть-чуть,- подбодрила я ее.
Она улыбнулась и спросила:
-Скажи мне Эмили, только правду, а ты никогда не думала, чтобы сделать это? Ты же уже так давно встречаешься с прикольным парнем….
Замолчав, сестра наконец подняла на меня глаза. Я растерялась, не зная, что ответить. Конечно, я думала об этом и не раз, но все же как-то страшно было ослушаться маму. Да и сам секс меня пугал.
-Не знаю Ника, -ответила я. – Время покажет.
Тут на улице подъехала машина, я быстро пожелала сестре спокойной ночи и вышла на улицу. Наш разговор все никак не шел у меня с головы. А действительно, чего я боюсь, мой Майкл такой хороший, любит меня, с ним всегда так спокойно и уверенно, а мама пусть сама живет со своими предрассудками. Улыбнувшись про себя, я подошла к машине.
-Привет дорогая, -сказал Майкл выходя из машины, -выглядишь просто потрясающе,-добавил он.
С этими словами я села в машину. Что же, вечер обещает быть прекрасным.
-дорогая, -продолжил мой любимый, -я знаю, что мы хотели пойти сегодня в кино, но я очень поздно пошел за билетами, и их уже все раскупили, так что нам прийдется менять наши планы. Я подумал, что раз уже мы хотели посмотреть фильм, то я взял пару DVD напрокат, так что мы может поехать ко мне и посмотреть их у меня, - продолжил он.
Легкая дрожь пробежала по моему телу, мысли начали быстро пролетать в голове. А что если он начнет ко мне приставать? Смогу ли я сказать нет? А что если мне это понравится и я захочу продолжения? А если узнает мама? Она же убьет меня!
-Эмили,  солнышко мое, не бойся, мои родители дома, так что я не буду к тебе приставать, -добавил Майкл, видя, что я в раздумьях.
-хорошо, -ответила я, -только не на долго, а то мама проснется посреди ночи, увидит что меня нету, и тогда мне будет конец, -продолжила я.
Мой любимый только улыбнулся и завел машину. Ехали мы молча, аж даже как-то непривычно было, обычно всегда разговариваем, а сегодня молчим. В моей голове продолжали метаться мысли, и я никак не могла решить, что же мне делать. С одной стороны запретный плод был очень сладок, я как представлю что руки Майка ласкают меня там, так меня аж в дрожь бросает. Мне все таки уже 18 лет, можно было бы и начинать, вон другие начинают заниматься сексом еще раньше, и ничего, все нормально. Но с другой стороны у них нету такой мамы, которая голову с плеч снесет, если узнает. А после того как лучшая подруга Моники залетела от какого-то женатого мужчины, так мама просто с катушек съехала, и теперь каждый день ведет с нами разговоры. А Моника вообще бедная, Сара ведь ее лучшая подруга и мама думает, что сестренка обо всем знала и поддерживала подругу. Мама и так мало куда ее пускала погулять, а теперь та сидит дома и никуда не ходит, у нас в доме постоянные крики, скандалы, промывание мозгов и постоянные упреки и угрозы. С этими мыслями мы подъехали к дому, дом стоял темный и свет нигде не горел. У меня появилось нехорошее предчувствие и я спросила:
-А разве твои родители не дома?
-Дома, - ответил парень. –просто ты на часы посмотри, они уже давно спят.
Я посмотрела на часы, действительно уже двенадцать. Хотя раньше они так рано спать не ложились… Но я не придала этому факту должное внимание, и проследовала в дом. Мы тихонько прошли по коридору, поднялись на лестнице на второй этаж и зашли в комнату Майкла. И тут он предложил:
-а может, мы немного выпьем? Я как раз купил хорошее вино в Сиэтле, хотел, чтобы ты тоже попробовала. Совсем чуть-чуть, - сказал он и пристально посмотрел на меня.
Мне стало немного не по себе, и я решила, что лучше мне не пить, а то мало ли.
-нет, - ответила я, -спасибо но я не хочу. Давай луч начнем смотреть фильм. Майкл лишь улыбнулся и подошел ко мне.
-Фильм мы еще сможем посмотреть, - ответил он.
И после этих слов он меня обнял и начал целовать. Кровь сразу же хлынула в голову, между ног появилось слабое томление, которое начинало нарастать, его поцелуи ставали все страстнее, потом он начала гладить меня руками по спине, опустил их на попу и сильно сжал ее в руках. До этого момента я сама толком не понимала, что происходит. Но тут я встрепенулась, понимая, к чему все идет, и отстранилась. Майкл удивленно посмотрел на меня.
-ты чего, -спросил он. –я же знаю, что ты тоже хочешь, так почему бы нам не заняться этим сейчас? По-моему время подходящее, - продолжи он.
Сказав эту фразу он с силой прижал меня к себе, и продолжил руками гулять по моему телу. Мне стало страшно, я в очередной раз хотела отстраниться, но он только сильнее прижал меня к себе, и начал мять грудь в руках через футболку. Мне стало противно. Я громко сказал:
-Стоп, не надо, я не хочу продолжения. Это меня пугает.
Он зло посмотрел на меня.
-Значит, ты одела такое сексуальное платье с огромным вырезом, согласилась поехать ко мне домой, а теперь тут дурочку включаешь? – закричал он. – Ты думаешь со мной можно так себя вести? Нет, ты ошибаешься моя дорогая, так что теперь не ломайся, тебе же будет лучше.
После этих слов мне стало действительно страшно. Меня как будто парализовало. Нужно было бежать домой, но я не могла даже пошевелиться. Зато Майкл времени зря не терял. Схватив меня руками, он повалил на кровать. Все, это конец, пронеслось у меня в голове. Я начала вырываться, но он только засмеялся, и одной рукой держа мои руки у меня над головой, второй рукой схватил меня за подбородок, больно сжал и поцеловал. Мне стало еще противнее, мысли пролетали в голове, я пыталась высвободить руки или ударить его ногой, но не могла. Мне ничего не оставалось, как закричать.
-кричи кричи, любимая, -насмешливо сказал он. Мы дома одни, до соседей далеко, так что кричи сколько угодно, тебя все равно никто не услышит. Так, что советую тебе расслабится, будет не так больно. Даже опытным женщинам больно, если это делаю против их воли, а так как ты еще девочка, то будет еще больней. Так что успокойся и попытайся получить удовольствие, - сказал Майкл.
У меня потекли слезы из глаз, и я начала его умолять:
-пожалуйста, не делай этого, мне так страшно, я очень напугана, давай лучше в следующий раз, я попробую как-то успокоиться, настроиться, - мои всхлипы перешли в рыдания.
-ну да, наверное, -засмеялся он. Я такой дурак чтобы просто так тебя отпустить. Но если ты так просишь, то мы конечно можем попробовать что-то другое. Но не дай Бог ты что-то выкинешь, не сомневайся, я убью тебя, или изуродую. Ты же знаешь, кто мои родители, мне за это ничего не будет.
С этими словами он встал с кровати и начал снимать штаны. Меня просто сковало от отвращения. Я лежала и глотала слезы и пыталась хоть как-то мысленно себя успокоить, но у меня никак не получалось. Я проклинала тот день, когда впервые познакомилась с ним, я прокляла тот час, когда мы начали встречаться. И какого черта я поехала к нему! Вот Дура! Идиотка безмозглая! Пока я размышляла, он снял себя штаны, трусы и я увидела его член. О Боже мой, что он хочет чтобы я сделала?? Я в ужасе уставилась на него. Догадка пришла мне в голову сразу и я похолодела.
-да, дорогая,сказал он, -ты правильно догадалась, а теперь возьми его в рот и сделай все возможное что в твоих сила, чтобы мне понравилось. А иначе, я привяжу тебя руками к кровати, чтобы они мне не мешали, и так тебя оттрахаю, что мало тебе точно не покажется. Так что будь умницей, -добавил он.
Давясь слезами, я наклонилась к его члену, все никак не решаясь взять его в рот. Я когда-то видела в кино, как это делается, но сама так никогда не делала, да и мысли об этом у мены вызывали отвращение. Но выбора у меня не было, ведь иначе он изнасилует меня, поэтому надо потерпеть. Я уже открыла рот, но все никак не решалась приступить к делу. У Майкла лопнуло терпение, он схватил меня за волосы, обмотал их на руку и надавил на мою голову. Член резко вошел мне в рот по самые гланды, так, что я чуть им не вдавилась, было ужасно больно, я думала, что останусь без волос. Еще пару таких движений, и он сказал:
-что, ты таки хочешь настоящего секса? Сейчас я тебе помогу.
С этими словами, он дернул меня за волосы, а потом рванул за платье, ткань лопнула, и по пояс я осталась только в лифчике.
-нет, нет, пожалуйста,- я начала его умолять. Я не хочу, я буду послушной, пожалуйста, не надо!!
И наклонив голову я взяла головку его члена в рот. Неприятный соленый вкус во рту, еще не прошел, я пыталась почти не дышать. Господи, а что же дальше то делать? Я начала водить языком по члену вверх-вниз.
-ну же, давай, активнее, -подгонял меня Майкл. Пососи его , возьми рукой, прояви изобрительность!
Я послушно взяла его рукой, и начала водить по нему. Я еле сдерживала рвотные рефлексы, начала болеть спина. Я с ужасом думала о том, что будет дальше. Что же будет, если ему не понравится. Поясница онемела, а я все продолжала движения вверх-вниз, пытаясь при этом сделать еще что-то языком. Тут он схвати меня опять за волосы сверху, и начал бешено насаживать на свой член, я начала задыхаться, тошнота подходила к горлу, только бы не вырвать. Иначе мне конец. Продолжив в таком же бешенном темпе, он остановился, по его телу пробежала дрожь и он кончил мне прямо в рот. Такой гадости я еще в жизни не пробовала, я попыталась отстраниться, но он только сильнее прижал мою голову и сказал:
-нет дорогая, я хочу чтобы ты все вылизала до последней капли.
Мне ничего не оставалось, как подчиниться. Чувство стыда и презрения переполняли меня. Мне хотелось просто умереть или провалиться сквозь землю. Все что угодно, только не это. Ну почему именно я? Ну почему это случилось со мной? И тут я услышала фразу, которую больше всего боялась услышать.
-ты не старалась моя дорогая, -сказал он насмешливо, - что ж, ты сама напросилась.
У меня просто потемнело в глазах. Я не мола даже крикнуть, горло как будто бы схватила судорога, и мне понадобилось усилие, чтобы не задохнуться. Майкл толкнул меня, рванул на себя остатки платья, быстро расстегнул лифчик и начал жадно лапать меня за грудь, приговаривая, что давно этого ждал, а я все не давалась. Я просто сгорала от стыда и дикого унижения. Не так я себе представляла свой первый раз. Мне и в голову не могло прийти , что все так получится. Мама была права, о как же она была права. Почему я была такой глупой и не слушалась ее? Вот теперь я поплатилась за это сполна.
Закончив с грудью, он дорвал остатки платья, и потянул на себя мои трусики, они не хотели рваться, его это взбесило, и он еще раз с силой потянул на себя. Ткань порвалась, и я осталась полностью голой. Не долго думая он раздвинул мои бедра, залез рукою между ног и начал засовывать пальцы мне в промежность. Там было сухо. Его это разозлило, и он дал мне пощечину. Я стукнулась головой от стену, а он тем временем продолжил. Сняв с себя полностью джинсы, Майкл лег на меня сверху, разведя мои ноги. Я почувствовала его горячий член между ног и инстинктивно начала сжимать ноги.
-что же ты делаешь?- спросил  он, -я все равно возьму то что я хочу, я говорил тебе не сопротивляться, а то больнее будет, но ты меня не слышишь.
С этими словами он начал резко входить в меня, дикая боль пронзила тело, я закричала, снова начала задыхаться, руки инстинктивно начали хвататься за стены, а ногами я продолжала его отталкивать. Тут под руку попалось что-то холодное. Не долго думая, я схватила этот предмет и с размаху треснула Майкла по голове. Он аж никак этого не ожидал. Я не помню насколько был сильным удар, но он тут же упал на пол. Я его убила, пронеслось в голове. Я тут же вскочила, схватила свой плащ, остатки платья и белья, и вылетела на улицу. Рыдая, я бежала почти не разбирая дороги. Все никак не могла поверить в происходящие. Леа, мне нужна Леа, нужно срочно с ней поговорить!!

+3

22

Огого какая глава!!!
Эмили очень жалко!
Убить этого придурка надо)) Хотя, она же ему вмазала_ и то радует))
Натали
Продолжай в том же духе)))
Жду проду!!)
+ тебе))

0

23

Бедная Эмили. Майкл настоящая сволочь. Надеюсь, ему достанется по заслугам!!!

0

24

Наталиии я хочу проду))

0

25

Сюзи, как бальзам на душу)))) сегодня ночью думаю напишу))))

0

26

Натали
ооо класс)

+1

27

Извини Сюзи, не дописала вчера, вырубилась, но сегодня ночью точно будет))) Всем спасибо, кто со мной)

0

28

Натали написал(а):

но сегодня ночью точно будет)

надеюсь))) только ты ещё побольше напиши!!!

0

29

ОООО, ты же знаешь, что я как расхожусь, то мне тяжело остановиться))))

0

30

Сюзи, вчера так и не успела, но надеюсь ты еще не проснулась и не заметила. Конец по-моему бредовый... Ну короче почитаете, жду ваших откликов.

POV Эмили

Я все продолжала бежать. Мне постоянно казалось, что Майкл бежит за мной, я много оборачивалась, спотыкалась, поднималась и продолжала бежать. Говорят, что дорога домой всегда быстрее, чем дорога из дома. Мне казалось, что она просто бесконечна. Каждый раз я думала, ну вот он, вот он поворот к моему дому, и каждый раз я понимала, что мне еще далеко. В конце концов я увидела свой дом. Вбежав в дом, я закрыла дверь на все замки и еще долго стояла и прислушивалась, не прекратилась ли погоня. Обессилев, я села на пол. Мысли продолжали метаться в моей голове. Почему я? Почему именно со мной? Я вспомнила о своих размышлениях вечером. Вот дурочка наивная, жизнь меня и научила. А если он действительно умер? Меня найдут и обязательно посадят. Не нужно было противиться и упираться. Надо было послушаться его и расслабится. Ну и что с того, что я не так себе представляла свой первый раз? В жизни никогда не бывает так как ты хочешь. Этот урок я уже хорошо усвоила. Хорошо, хоть он не успел доделать начатое, но все равно надо будет записаться к врачу. Так, на всякий случай. Только бы не узнала мама, а иначе мне конец. Слезы медленно стекали по моим щекам. Я закрыла рот рукой чтобы никто не услышал как я плачу. Рыдания вырывались наружу, и я уже не могла больше их сдерживать. Не снимая плаща, я побежала к себе наверх. Сняв плащ, единственную одежду, которая была на мне, я сразу побежала в душ. Включив воду, я села на холодную плитку и прижавшись спиной к стене окончательно разрыдалась. В случившимся только моя вина. Мама всегда говорила мне, что нельзя давать повод считать себя доступной, а я дала. Я знала, что я красива, я видела, какими взглядами на меня смотрели мужчины, и все равно играла с огнем. Признаться, мне даже нравилось видеть желания в их глазах, я возомнила себя непонятно кем. Лучше бы я была некрасивой, им живется намного проще. Я встала и залезла под душ. Я задыхалась от рыданий, и чтобы хоть как-то заглушить внутреннюю боль и прогнать мысли, я включила ледяную воду. Потом схватила гель для душа и начала с остервенением намыливать свое тело, как будто бы пытаясь смыть с себя весь этот позор, весь ужас, что я пережила. Жаль только, что с души грязь не вымоешь. На груди были видны следы его рук, увидев это, меня передернуло, и я зашлась в новой истерике. Продрогнув окончательно, я вылезла из душа и легла в кровать. Мысли тяжелым камнем продолжали давить на меня. Как бы я хотела, чтобы со мной рядом была Леа! Она нашла бы нужные слова и поддержала бы меня, как не смог бы сделать никто другой. Как же мне повезло с ней. Разговор Леа был единственной вещью, которая давала мне хоть какую-то надежду. Это я слабая, а она сильная. Она всегда найдет выход из любой ситуации. Поскорей бы уснуть.. Или умереть… Лишь бы не чувствовать такую боль внутри.

Я проснулась от того, что открылась дверь в мою комнату. Не открыв запухших от слез глаз, я сказала, что еще сплю. Но услышав голос входящего, меня подбросило на постели.
-Доброе утро, дорогая. Как-то ты вчера так быстро убежала от меня.
Нет, это не сон. Передо мною действительно стоит Майкл и улыбается. ООО, он живой, или лучше, чтобы был мертвым?
-Что тебе надо?, -прошептала я не в состоянии нормально разговаривать.
Дикий ужас опять сковал мое тело. Он здесь, в моем доме, на моей территории, даже дома я не могу почувствовать себя в безопасности. А он тем временем гадко улыбаясь продолжал медленно подходить ко мне. Я схватилась за одеяло, как за последнюю надежду и прошептала:
-Только подойди ближе, и я начну орать.
Этот ублюдок остановился, но продолжал все так же противно улыбаться.
-Дорогая, -сказал он, - давай спокойно поговорим. Мы вчера сидели у меня в машине, разговаривали и решили мирно разойтись. Идет?
Я ничего не отвечала, только пристально смотрела на него. Могу ли я подать в милицию? Нет, конечно , не могу, и он это прекрасно знает. И что же мне остается? Я все так же продолжала хранить молчание. У Майкла лопнуло терпение, и он сказал:
-Я так понял, что мы договорились. Ах да, и вот еще, в следующий раз, если тебе когда-нибудь захочется поломаться, то запомни, девушек можно разделить на тех, с которыми встречаются и на шлюх. Так вот, ты шлюха, так что на большее тебе рассчитывать не стоит, так что привыкай к такому обращению. И учись сосать получше, а то так много денег не заработаешь. Прощай, -добавил он, махнув рукой и выходя из комнаты.
Я за все это время не сказала ни слова. Его слова как нож вонзились в сердце. Неужели я действительно себя так вела, что дала ему повод так думать? Слезы снова покатились из глаз, в груди защемило. В тот момент я почувствовала себя так одиноко, как никогда. Я не заслуживаю такого обращения. В коридоре послышались голоса. Мама предлагала этому уроду чай и спрашивала, чего он так быстро идет. Что он ответил я даже не слышала. Что ж, надо вставать и собираться. Встав, я натолкнулась на свое изображение в зеркале. Люди считают меня красивой, но зачем мне эта красота, если она мне не приносит счастья? С этими мыслями я привела себя в порядок и спустилась вниз. Мама уже сидела за столом и пилила сестру.
-Скажи мне Моника, -начала она строгим голосом, - а с каких это пор твое поведение считается приличным?
Моника сидела и молчала, уткнувшись носом в чашку. Действительно, а что тут скажешь? Мама никогда не успокоится. К тому же я была уверенна, что сестренка думает совершенно о другом. О Патрике. Ох, тяжело ей будет. Тут мама решила, что с Моникой разборки закончились, и перешла на меня.
-Скажи как мне Эмили, -начала она, -А что это у вас такое произошло с Майклом?-сказа она, вопросительно посмотрев на меня.
-Мы расстались, -коротко ответила я.
-Он такой хороший парень, как ты могла ему не угодить?
Сказав это, мама свирепо уставилась на меня. Конечно, во всем виновата Эмили.
-Мы расстались по обоюдному желанию и это не обсуждается, -ответила я.
-Вот что ты будешь делать, -продолжила мама. –Вот у Сью проблемы еще похлеще.  Леа связалась с каким-то наркоманом, дома не ночует, пропадает по ночам, наверняка у него ночует. Тот в колледж не поступил, пропадает где-то, не понятно где. Как то раз пропал на два месяца, а потом вернулся, как ни в чем не бывало. Может он еще и сектант какой-то, я слышала у него татуировка странная на плече. И…
Я не выдержала и перебила маму:
-Это Сью сделала такие выводы и поделилась с тобой или это твои собственные умозаключения?
-У меня и без сестры много подруг в их резервации, так что я знаю достаточно много, чтобы судить, а то , что Сью он нравится, то я ее никогда не понимала, и я надеюсь ты не будешь брать с нее пример и жить по е принципам ,-ответила мама.
Я лишь молча допила чай и пошла наверх собирать вещи. Леа пригласила меня немного пожить у нее, и я конечно же согласилась. Она давно хотела меня познакомить со своим парнем. А сколько она рассказывала мне о нем!! Какая она счастливая! Я так рада за нее, хоть у нее все хорошо. И не верю я всему, что сказала мама. Она как всегда всего по напридумывает, а Сью хорошо разбирается в людях, раз уж она сказала, что Сэм ей очень нравится, значит он действительно хороший человек. Значит, у него были причины, чтобы исчезнуть. Раз Леа его простила, то тогда какое мы имеем право его не простить?
Я начала паковать вещи, взяла платье, которое специально купила заранее для вечеринки, сложила всю косметику, взяла даже любимые книги с собой. Хотя больше чем на три недели я поехать не могла, но мне хотелось взять по больше вещей с собой. Так, как будто то бы там был мой дом, вернуть их домой, а здесь я так, просто в гостях, по недоразумению так долго. Черт, я не успею записаться к врачу. Но это и к лучшему, запишусь там. Меньше вероятности, что информация дойдет до мамы. С этими мыслями я до паковала вещи и вызвала такси. Подъезжая к вокзалу, я все продолжала копаться в себе, в том, что произошло вчера. Побыстрее бы увидеть сестру, она найдет чем меня успокоить. И поскорее бы увидеть ее парня, а то все уши уже прожужжала, очень хочется с ним познакомиться. Уже сидя в автобусе, я обратила внимание на странное чувство и мысли, которые не покидали голову. В глубине души, я как будто бы ожидала чего-то. Нет, не общения с сестрой, это было что-то другое, непонятное, ожидания чего-то, но точно не встречи с Леа, встречи с Леа я ждала со знакомым мне щемящим чувством в груди, а это было другое. От волнения, у меня все замирало внутри, но я все никак не могла понять, что же происходит.  С такими мыслями я приехала в Ла Пуш. Меня встретил мой маленький братец, который за то время, что мы не виделись стал не такой уж маленький. Как всегда улыбается. Приятно.
-Привет Эмили!, сказал Сэт, -Как долго мы не виделись!! Пошли быстрее домой, все так соскучились по тебе!
С этими словами он крепко обнял меня, схватил за руку и повел за собой, так, что я еле успевала за ним.
Когда мы вошли в дом, ко мне сразу же бросилась Сьи и Гарри. Леа еще не пришла, она должна была прийти с Сэмом где-то за час до вечеринки. И Сью сказала мне по секрету, что они помолвлены. Хотя Сэм еще не знает, что Леа им разболтала, но все кругом уже и так знают, да и скрывать то не чего. А официально об этом они хотели объявить на вечеринке, так что мне нужно было изобразить удивление. Мало Ли, Леа еще обидеться, что я это узнала не от нее. Наговорившись со Сью я пошла принимать душ, а то время уже, да и накраситься надо успеть. Выйдя с душа и посмотрев на часы, я поняла, что уже не успеваю, и заторопилась. Кое как накрасившись и причесавшись я одела платье и спустилась вниз. И как раз вовремя, дверь отворилась и зашли двое. Стоя спиной к двери я сразу развернулась, одновременно с тем, как меня окликнули и представили молодому человеку, зашедшему в след за Леа. Сэм. Это он. Встретившись с ним глазами я замерла. Меня как-будто бы током прошибло. Не в силах оторвать глаз я в ужасе продолжала смотреть на него. Все как будто поплыло, я видела только его, и непонятно почему он держал Леа за руку. Вот, о чем говорило то странное чувство, которое я ощущала в автобусе, и которое не покидало меня последнее время. Ожидание. Ожидание нашей встречи. А он стоит и сжимает руку Леа, руку Леа? Ах да, он же ее жених, ее любимый, на всю жизнь. Острая боль пронзила сердце.
-Привет, -выдавила я из себя. –Меня зовут Эмили, -продолжила я.
Парень ничего не отвечал, а только молча уставился на меня.
-Леа о тебе много рассказывала, -продолжила я.
А Сэм ничего не отвечал, только продолжал все также странно смотреть и сильно сжимать руку Леа. Странно как-то. Не в силах больше находиться в комнате, я сказала:
-Простите, но я так устала с дороги, я пойду прилягу, что-то мне не хорошо.
Сказав это, я развернулась и ушла, а Сэм с Леа так и остались молча стоять в коридоре. Я зашла в свою комнату и не включая свет я легла на кровать. Странное чувство не покидало меня. Почему я так отреагировала на Сэма? А он на меня? И что воопще происходит? Только не хватало влюбится в жениха моей сестры. Даже в страшном сне такого не приснится. Нет, это была не любовь с первого взгляда. Это было чувство, как будто бы нас что-то связывает, что-то непонятное. Любовь к Леа? Нет, врядли, что-то другое.  Внизу уже было шумно, вечеринка в самом разгаре. То спокойствие, которое я хотела здесь найти, я так и не обрела. Только лишь мысли о Сэме начали не давать мне покоя. С этими мыслями, так и не раздевшись на кровати, я уснула на покрывале одетой. Мне снился странный сон, как будто бы я убегаю по лесу от огромного черного волка. В вечерних сумерках дороги почти не разобрать, я спотыкаюсь и падаю , падаю, падаю….

Я проснулась от того, что солнце слепило глаза. Который час? Сколько я проспала? Я сбросила с себя одеяло и тут же подскочила на кровати. СТОП. Откуда взялось одеяло и почему я в своей ночнушке? Когда это я успела переодеться и расстелить кровать? Это сделала Леа? Странно, что я не проснулась. С этими мыслями я спустилась вниз и встретила там грустную сестру, которая сидела в гостиной и смотрела на капля дождя, стекающие по окну.
-Леа, -откликнула я ее, - как вчера все прошло?
-Нормально, -ответила она, -вот только странно, что…

в следующей главе добавлю немного извращенного секса, никто не против?)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate