Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 331 страница 340 из 550

331

Натали написал(а):

Я так поняла, ты говоришь за две главы сразу))) И особенная та, где ведется описание от лица Эмили?)
Да, Леа сделала свой выбор)))) Не пропадай больше, а то я расстраиваюсь, когда мои печеньки убегают((

Да да))
Больше не буду так делать, а усердно комментить ^^

0

332

Счастье рядом____ написал(а):

Да да))
Больше не буду так делать, а усердно комментить

Договорились))) продка ночью)

0

333

Эта главка уже побольше))) Люблю вас, мои постоянные читатели, и жду от вас коментов))) Ради вас стараюсь!) ЦЕМ!)

POV Cэм
Что же такая за хрень могла произойти, что Пол так резко требует меня домой и не может говорить по телефону? Блядь…
На полу откуда-то взялось стекло, и я наступил на него.
- Сэм, что-то плохое произошли? Что случилось? – спросила Лайза, а в глазах ее стояли слезы.
- Я пока не знаю, но мне срочно нужно ехать домой, - сказал я вытаскивая стекло из ноги, стараясь сделать это незаметно.
- Но… Но… Я думала…
Но я не дал ей договорить. Резко развернувшись к ней, я обхватил ее, и прижав к стене крепко поцеловал. Затем, обхватив ее лицо ладонями, произнес:
- Послушай, дорогая, милая Лайза…
Она стояла и смотрела на меня, пытаясь изо всех сил сдерживать слезы, но они таки текли по ее щекам. Сердце болезненно защемило, и я сглотнул ком в горле.
- Лайза, у тебя уж точно будет все хорошо, ты еще такая маленькая, у тебя вся жизнь впереди!
- Но… но я люблю тебя Сэм… -задыхаясь от слез произнесла Лайза. – Я… я не могу без тебя, пожалуйста, пожалуйста, пообещай мне, что мы еще встретимся, пожалуйста, пожалуйста, я не прошу ведь многого… Не уходи…
У меня уже самого чуть не пошли слезы из глаз, я же знал, что так будет, и все равно спал с ней, придурок.
- Лайза, - произнес я, вытирая её слезы рукавом наспех натянутой рубашки, - секс в 14 лет, это не то, что тебе нужно, тебе кажется, что никто тебя не понимает, но ты не права! Все проходят через несчастливую любовь, все сорятся, с родителями, друзьями, всех предают! Это жизнь! Но ты не должна растрачивать себя на такие мелочи, поверь мне, твоя жизнь не так ужасна, как ты себе напридумывала! Лайза, поверь мне!
- Сэм, пожалуйста, давай хоть еще раз…
И сделав шаг ко мне, она попыталась меня поцеловать, но я схватил ее за руки.
- Лайза, ты совсем не слышишь, что я тебе говорю, пожалуйста, послушай меня, ты…
- Почему? Почему?- крикнула она, а потом села, и начала смеяться, Господи, только истерики мне не хватало!
Недолго думая, я взял со стола бутылку с водой, и вылил ей на голову. Она замолчала, и подняла на меня свой взгляд.
- Извини, - произнес я, - Но это лучший способ, поверь мне, я ведь тебя еще ни разу не обманывал, правда?
Сказав это, я протянул ей руку и помог подняться, а затем усадил на кровать и вытер струи воды, стекающие с лица.
- Лайза, ты…
- Сэм, я…
- Нет, ты послушай меня, - я немного повысил голос, - 14 лет –это рано для начинания половой жизни!
На что Лайза только ухмыльнулась. Господи, как же это до нее донести?
- Лайза, я понимаю, что разговоры о твоем физическом здоровье тебя сейчас кажутся полной фигней, но поверь мне, пройдет время, и ты начнешь сама задумываться серьёзно об этом, и главное, чтобы не было слишком поздно, понимаешь? К тому же в твоем возрасте девочки думают о любви, им хочется романтики, а парни совсем не такие, понимаешь? В этом возрасте, мы только и думаем о том, как трахнуть кого-нибудь, и такие все без исключения! Никто из парней в этом возрасте не думает о любви! А если и думают, то обычно им нравятся те девочки, которым не нравятся они! Понимаешь? И ты ничего не можешь изменить, нужно просто подождать с этим, иначе потом будет очень больно.
- Мне сейчас больно…
Черт! Черт! Черт! Ведь знал же, что так будет!
- Лайза, дорогая, я знаю, я понимаю тебя, но теперь действительно все, и вот, что…
- Нет, подожди, не уходи, пожалуйста, побудь еще немного со мной, по….
- Лайза, ты должна знать себе цену, никогда не позволяй себе так унижаться не перед кем, никто этого не стоит, ты хорошая девочка, правда глупая немного, но ты подрастешь, и все поймешь. Цени себя, - сказал я.
Затем я встал и одевшись направился к двери.
- Нет, Сэм, пожалуйста, подожди! –закричала Лайза подрываясь с кровати.
Но я быстро открыл дверь, и обернувшись произнес:
- Прощай.
- Оставь мне свой номер телефона, пожалуйста, я умоляю тебя!
Но я уже закрыл дверь, и направился к лифту. Нажав кнопку, я устало облокотился на стену, к черту лифт, пойду пешком.
В ушах все еще стояли крики Лайзы, а перед глазами стояло ее перекошенное от слез лицо. И в ее слезах виноват я, как и в слезах Леа.
Вздохнув, я лишь сильнее вцепился в руль и прибавил скорость. Глупая, глупая маленькая девочка, ей еще так много предстоит узнать, а она так ранима. Что с нею будет? Прислушается ли она к моим советам? Да нет конечно же, не прислушается, всему будет учиться на своем горьком опыте, а я могу надеяться только на одно, что она не сильно обожжётся, или уже не обожглась…
Еще какая-то хрень произошла дома, что могло случиться? Одна догадка была лучше другой… Что-то с родителями? С Семьей? Да вряд ли, Пол бы сказал, и говорил бы он по другому… Что-то случилось с кем-то другим? Тоже вряд ли… Опять же, Пол бы сказал как есть. Тут определенно что-то другое, но что?
Не сбавляя скорости, я влетел в резервацию, и тут же набрал номер Пола
- Абонент находится вне зоны действия сети, пожалуйста, оставьте голосовое сообщение, или перезвоните позже.
Все ясно. Остановив машину у дома Джареда, я быстро вышел, разделся, и привязав шорты к ноге, тут же перекинулся. В голове сразу же появились чужие мысли…
- Где этого Сэма носит, черт возьми…
- Вот это пиздец нам пришел…
- Даже я в шоке…
-О, какие люди, вижу опять трахал свою малолетку, оооо, как-то печальненько у вас все вышло, правда?
- Пол, не время сейчас! Что произошло вашу мать?!?!
- Оооо, Сэм, ты будешь очень рад…
- Жители обеспокоены появлением больших волков в лесах, и поэтому писали много заявлений в различные структуры…
- И они приехали сегодня утром….
- Потому что все стали боятся ходить в лес…
- И сразу же пошли к дому старейшин…
- И это плохо влияет на…
- Блядь, вы можете по очереди, я нихрена не понимаю, кто приехал? Что они собираются делать?
- Давай я , - сказал Пол. – Значит последнее время поступило много жалоб по поводу огромных волков в наших лесах…
Да уж..
- Ну и?
- Если бы у тебя не пролетали мысли о недавнем сексе, - заржал Пол, - То разговаривать было бы намного легче.
- Блин, ребята, извините, никак не могу перестроиться.
- Ниче, -сказал Джаред, - Бывает, не только же Полу об этом думать!- и он рассмеялся.
- Баран! – Пол оскалился, - Ты хочешь…
- Так, вот только драки нам сейчас здесь и не хватало, расскажите лучше, что было дальше?
- ОК, - сказал Пол, - Значит люди так достали своими письмами, что, скажем так, власти, решили с этим разобраться, и они прислали целую группу охотников, которые сказали, что без этих волков, мертвых волков, никуда не уедут. Вот так вот. Они первым делом пошли опрашивать людей, что это за звери, так как многие утверждают, что это совсем не волки, а медведи, ну а потом уж они направятся сразу в лес.
Пол ухмыльнулся, и в его голове начали проноситься мысли, как эти охотники бегают по лесу, ловя ветер. Ну что же, удачи им.
- Значит, - подытожил я, - Делов то, не превращаться это время, вот и все.
- Ага, - сказал Пол, - Да я пол часа не могу провести, чтоб не перекинутся, а ты говоришь про несколько дней, а то и недель, я не знаю, как я буду…
- Ну если тебе не хочется ловить задницей свинец, то я думаю, ты постараешься.
- Ага, - зло подумал Пол, - Наслаждение еще то, интересно, мы сможем увернуться от пуль…
- Надеюсь мы это не проверим на практике, - подумал я.
- Так, - сказал Джаред, -Давайте по домам уже, а то мне так спать хочется, и так уже второй день бегаю блох собираю, спать хочу просто ужасно!
- Хорошо, - сказал Пол с сарказмом, - Спокойных снов!
- А что… - хотел было уже спросить я, как вспомнил, что Полу тяжело сразу перекинутся.
- Вот именно! –Огрызнулся Лейхот.
- Ладно, Джаред, иди домой, а я останусь с Полом.
- Хорошо ребята, а я пошел спать. Спокойной ночи.
- Спокойной, - подумали мы хором.
По дороге думая об ужине и кровати, Джаред добежал до опушки леса, и превратился.
- Ну че ты там, - улыбнулся Пол, - Занимался воспитательной работой?
- Та блядь, угораздило же меня так вляпаться, теперь даже наверное жалею…
- Ты чё, дядя, - заржал Пол, - Тебе же понравилось, знаешь, у меня тоже иногда бывает, что мне хочется проявить свои учительские способности, да вот шлюхи слишком опытные, они не хотят учиться новому, думают, что самые умные…
- А ты выбирай неопытных, может, начнешь со старшеклассниц?
И мы одновременно заржали.
- Ага, - сказал Пол, - Что-то мне подсказывает, что моя сестра уже не такая маленькая, как мне кажется, да и ее одноклассницы тоже, и меня это волнует! Конечно, парочку бы ее подруг я бы трахнул, они мне глазки строят, жопой передо мною вертят, отвернувшись сиськи в вырезе поправляют, чтобы те посексуальней смотрелись… Дуры, думают, что самые умные! Но я как представлю, что моя сестра ведет себя точно также! То у меня аж кулаки сжимаются! К тому же я переживаю, что она уже с кем-то спала.
- Так а ты не пробовал поговорить с ней об этом?
- Блин, да пробовал сто раз, но она кивает головой, типа она все знает, ей все понятно, и у меня такое впечатление, что в это время она думает о чем-то своем. Типа ты братец говори говори. А как твои реагируют?
- Поведение у них аналогичное. Мы все знаем, мы самые умные, а ты тут какую-то херню толкаешь. Я за них тоже переживаю. У Веноны еще есть что-то в голове, а Кэлферей… Так там вообще пусто. Она может смотреть мультики, а потом искать в интернете, как правильно делать минет!
- Думаешь, она это уже делает?
- Даже не знаю, надеюсь что нет. Ей только 15 лет все таки… К тому же не похоже, по ее переписках.
- Ты читаешь ее переписки? –спросил Пол.
- Ну а что мне остается делать? Я же волнуюсь за нее! К тому же я делаю это очень редко. Как то раз, когда у меня накрылся комп, то я пошел в ее комнату, открываю я поисковик, вбиваю первую букву, и мне память такое выдает! Вот я и решил себя успокоить.
- Успокоил?
- Немного.
- Да я тоже так делаю, - рассмеялся Пол. – Саманта пару дней назад искала в инете, что пишут о первом сексе… Это при том, что парня у неё нету…
- Нихера себе! – я аж подскочил, - И что ты сделал?
- Ну я поговорил с ней, типа как бы невзначай, на что она мне ответила, что прекрасно помнит, все наши прежние разговоры, и вряд ли с тех пор что-то изменилось. Но моя интуиция мне подсказывала, что что-то точно изменилось, ну и сказал маме, что не следует Саманту отпускать куда-то допоздна, и нужно лучше ее контролировать.
- И че мама?
- Она согласилась со мной, теперь у нас дома скандалы не умолкают, так что я наверное скажу ей правду.
- Маме?- удивился я.
- Да нет, конечно же, нет, Саманте. Родителям я ее никогда не сдам.
- Ну вот я и удивился. Это правильно, пока ты можешь разобраться сам, это явно лишнее.
- Вот и я так думаю.
Мы замолчали, каждый подумал о своих сестрах, и нам обоим очень не хотелось, чтобы они оказались на месте Лайзы.
- Ну что, -предложил Пол, - попробуем обратиться и домой? Точнее, ты обращайся, а я попробую.
- Давай.
Мы выбежали на опушку леса, и после нескольких неудачных попыток, Пол таки обратился в человека. Надев одежду, мы еще немного по прикалывались друг с друга, и дойдя до поворота попрощались.
Придя домой, я зашел на кухню в поисках какой-то еду. На столе лежала записка.
«В сковородке жаркое, разогрей и съешь, это все тебе! В холодильнике в большой чашке твое какао, разогрей его на плите! На утро приготовься, я буду тебя бить всем, что попадется под руку! И буду делать так каждый раз, когда ты будешь такое устраивать! Люблю тебя, мама».
Я улыбнулся. Мама в своем репертуаре. Быстро разогрев себе еду, я проглотил все в один миг, запив все это какао, которое даже не успело хоть немного остыть. Дойдя до кровати и еле сняв шорты, я провалился в глубокий сон, предвкушая уже сегодняшнее утро.

Открыв глаза, я неожиданно осознал, что выспался. Поднявшись, и посмотрев в окно, я увидел солнце, которое уже высоко стояло на горизонте. Что за черт? Мама меня не разбудила? Я уже было настроился получать пизды, а оказывается пронесло. Наверное…
Умывшись и побрившись, я спустился вниз.
На кухне мама громко отчитывала Кимми и Уомбли за какую-то очередную проделку, а они только и ждали, чтобы побыстрее свалить.
- Сколько раз, сколько раз я вам повторяла, чтобы вы не бегали по лестнице, а? Что мне нужно сделать, чтобы вы это поняли? Еще раз наказать вас, а? А если бы вы упали, а если бы вы себе что-то сломали? Потом бы плакали!
- Прости нас мамочка, - прошептала Кимми, - Мы больше так не будем!
- Я это слышу каждый раз, но почему-то вы продолжаете снова и снова! Вот я вам пообещаю, что куплю шоколадку, или испеку печенье, и не сделаю этого!
- Мааам, мы честно больше так не будем! – захныкал Уомбли.
- Хорошо, но я вас последний раз предупреждаю! – сказала мама, погрозив пальцем.
- Доброе утро, - произнес я.
- Пливет Сэм, - и с криком Кимми бросилась мне на шею.
- Вот, они уже начинают забывать, как выглядит их старший братец. А теперь марш в гостиную, на столе лежит пирог, только смотрите внимательно, не переверните на себя чай! – крикнула мама им вдогонку.
Я сел напротив нее на диван, она явно хотела мне что-то сказать.
- Да мам? – разговор я начал первым.
- Ну я не буду оригинальной, и повторюсь, где тебя черти носит, а?
- Мам, мы уже говорили об этом, ничего такого я не делаю, то там, то здесь…
- Вот именно, что то там, то здесь, и никакого толку! В колледже ты перевелся на заочное обучение, работу не поменял, чем ты занимаешься все это время?
- Мам, послушай, ты же знаешь, что у меня есть голова на плечах, и я ни во что такое страшное, не влез.
- Ага, люди видели тебя в лесу пару раз, вместе с Джаредом и Полом, почему нельзя гулять НЕ по лесу? Тебя совсем не пугают сообщения о гигантских зверях? Ты понимаешь, что я переживаю за тебя! А вдруг с тобой что-нибудь случится, а вдруг ты погибнешь или…
- Мама, тебе действительно не о чем волноваться, и больше мы в лес ходить не будем, хорошо?
- Хорошо, но имей ввиду, ты пообещал.
На секунду мы замолчали. А потом мама спросила:
- А как у тебя с Эмили?
- С Эмили?- переспросил я. – Да никак, ничего, тяжело с ней.
- Ну да, наверное характер весь в мамашу, чего ты думаешь я не общаюсь со своей сестрицей? Сью ее тоже еле выносит!
О черт, я совсем забыл, что моя мама и сестра Эмили родные сестры!
- Мам…
- Да сынок?
- А ты не считаешь, что это плохо… Ну вся эта история с Леа, Эмили, с тем, что мы все родственники…
Мама рассмеялась.
- Ну что я могу тебе сказать, если тебя тянет на своих кузин. Я не вижу в этом ничего особо страшного, вы ведь не родные брат и сестра! Главное, чтобы у Эмили не был характер, как у ее пришибленной мамаши, а все остальное как-то обойдется.
-Эмили очень переживает из-за Леа… - произнес я очень тихо.
- Сэм, – мама взяла мою руку в свою, - Ты знаешь из-за чего мы все переругались?
- Неет, ты всегда говорила подрастешь расскажу…
- Так вот, моя сестра, мама Эмили, когда то встречалась с твоим отцом.
- ЧЕ, СЕРЬЁЗНО? – я аж подскочил на диване. – И что было дальше?
- Ну как ты уже догадываешься, я его у нее увела.
- Нифига себе!
- Смотри за выражениями, дорогой! Мне ничего не мешает, дать тебе по лицу!
- Извини мам, так что было дальше?
- Ну, твоя бабушка мне сказала, что я поступаю просто ужасно, что я не должна была поступать так с сестрой, и что я должна немедленно прекратить отношения с твоим отцом.
- И?
- Ну а потом я сбежала вместе с ним в резервацию Квилетов, и мы поженились.
- ОГО! Серьёзно?
- Да, серьёзней не бывает, Сью меня сразу простила, и тоже вышла замуж за парня из резервации Квилетов, ну да это ты знаешь. Мама меня тоже скоро простила, а вот моя сестрица… Мы много лет с ней не виделись. Она вышла замуж за другого парня, но что-то я не уверенна, что она его любила… А твоему отцу оказалось все равно с кем жить, сразу же после свадьбы он начал шляться, пару раз уходил… Но потом таки вернулся… Даже не знаю… Что было бы если… А хотя не важно, все есть, как есть.
- Да уж…
- Так вот, я еще не закончила, у отца Эмили завтра День Рождение, и мама хочет, чтобы мы все собрались, так что завтра мы едем все к ним домой. Сью, Гарри, Леа и Сет тоже будут.
- И ты думаешь, что это хорошо закончится?
- В любом случае, я не могу отказаться, и нам всем придется прийти.
- Хорошо, мам…
Тут из гостиной раздался звон.
- О Господи! – крикнула мама и выбежала из кухни.
Да, да, приду я, а как же, у меня завтра дежурство, так что придется найти серьёзную отмазку. Или хотя бы попытаться. Не долго думая, я набрал номер Пола, но послушав пару длинных гудков, я передумал и отключился. Он наверно спит еще….
Вздохнув, я решил выйти на улицу и пойти в Гарри, но потом вспомнив о Леа передумал, и пошел к Билли. Нужно было срочно поговорить по поводу охотников и послушать, что он думает об этом всем.
Подходя уже близко к его дому, я увидел Джейка и Эмбри. Столкнувшись с Эмбри взглядом, мы остановились как вкопанные. Затем, Эмбри попрощался с Джейком, и пошел в другую сторону, к себе домой, а Джейк направился прямо ко мне.
- Привет Джейк, - сказал я довольно таки приветливо.
- Привет Сэм, - голос Джейка был очень холодным, наверняка Эмбри рассказал ему все…
- А твой отец дома?
- Отец? – удивился Джейк, - А зачем он тебе?
- Хочу поговорить.
- Нет, он поехал Чарли, - так же холодно произнес Джейк, а потом не попрощавшись, развернулся и ушел.
Да уж, херни я натворил... Ладно, поговорю потом.
Так как никого не было, я решил пробежаться в резервацию Мака, посмотреть как там моя девочка. Начался дождь, но мне было все равно. Прибежал я когда еще было светло, и мне пришлось просто околачиваться у дома. Даже когда стемнело, и нужно было ложиться спать, Эмили все равно трудилась на кухне. Бедная моя девочка… Мама права, мама Эмили та еще стерва! Ну ничего, может, совсем скоро, она отсюда переедет…
И вот дождавшись, когда Эмили зайдет в свою комнату, я потихоньку полез к ее окну. А здесь сидеть еще удобней, чем у окна дома Сью!
Так, а теперь она ушла куда-то, а вот она гремит на кухне посудой, ммммм, какао варит… Вкусы у нас совпадают. А вот она возвращается, ложится в постель….
Тут случилось непредвиденное, бросив взгляд на окно Эмили вскрикнула и перевернув какао на постель, бросилась к окну. Я тут же отпустил руки, и грохнулся вниз. Адская боль прожгла тело, и я увидел, что сломал руку. Кое-как придерживая руку, я пополз в кусты, молясь чтобы Эмили не вывалилась в окно, и не заметила меня. Моя рука сейчас срастётся, а вот она сильно покалечится, но Эмили и не думала вылазить из окна. Наконец-то она закрыла окно. Ага, похоже меняет постель, а вот и выключила свет… Так, подожду еще немного. Проверив руку, я вышел из-за кустов, как Эмили снова включила свет. Господи, что на этот раз? А это что такое, она включила комп?
Любопытство пересилило, и я потихоньку полез обратно к окну, но на этот раз был уже более осторожен. А вот и моя девочка… Фейсбук? Мои фотографии с Леа… Я чуть снова не разжал руки. Она думает обо мне… Моя девочка…

+2

334

вот это супер :)
просто супер :)
у меня закончились слова, одни эмоции.
от меня огромнейшая похвала.

0

335

Еленка1995
Спасибо))))) Только вот я не поняла из твоего сообщения вконтакте, ты дочитала или нет?((

0

336

Аффигенно))Мне очень понравилось)Такая насыщенная глава))
А он больше никогда не встретится с Лайзой?)
ОН знает о Лее и аборте?Я так и не поняла.Уфф..
В общем мне очень очень очень понравилось)

0

337

Счастье рядом____ написал(а):

Аффигенно))Мне очень понравилось)Такая насыщенная глава))
А он больше никогда не встретится с Лайзой?)
ОН знает о Лее и аборте?Я так и не поняла.Уфф..
В общем мне очень очень очень понравилось)

Всему свое время) Он не знает, что Леа сделала аборт

0

338

ты меня еще пристрелить не хочешь)
я ночкой прочту ок.

Р.С.:((((((((

0

339

Sera написал(а):

ты меня еще пристрелить не хочешь)

Ну чесно говоря я подумывала об этом) Давай, жду тебя)

+1

340

Натали написал(а):

У меня уже самого чуть не пошли слезы из глаз, я же знал, что так будет, и все равно спал с ней, придурок.

Прости тетю милый http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif что заставила автора напряч твой ствол http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Натали написал(а):

- Лайза, - произнес я, вытирая её слезы рукавом наспех натянутой рубашки, - секс в 14 лет, это не то, что тебе нужно,

ой-ой-ой http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Натали написал(а):

Недолго думая, я взял со стола бутылку с водой, и вылил ей на голову. Она замолчала, и подняла на меня свой взгляд.

у меня такое почемуто ощущение было будто эту воду на меня вылели http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif привезалась я к твоей Лайзе http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Натали написал(а):

- Нет, ты послушай меня, - я немного повысил голос, - 14 лет –это рано для начинания половой жизни!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Натали написал(а):

- Лайза, я понимаю, что разговоры о твоем физическом здоровье тебя сейчас кажутся полной фигней, но поверь мне, пройдет время, и ты начнешь сама задумываться серьёзно об этом, и главное, чтобы не было слишком поздно, понимаешь? К тому же в твоем возрасте девочки думают о любви, им хочется романтики, а парни совсем не такие, понимаешь? В этом возрасте, мы только и думаем о том, как трахнуть кого-нибудь, и такие все без исключения! Никто из парней в этом возрасте не думает о любви! А если и думают, то обычно им нравятся те девочки, которым не нравятся они! Понимаешь? И ты ничего не можешь изменить, нужно просто подождать с этим, иначе потом будет очень больно.

реально мудро. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Натали написал(а):

Вздохнув, я лишь сильнее вцепился в руль и прибавил скорость. Глупая, глупая маленькая девочка, ей еще так много предстоит узнать, а она так ранима. Что с нею будет? Прислушается ли она к моим советам?

Ой милый мой Сэмик я тебе сама это расскажу когда ей буде скажем так 25 http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif непереживай http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

Натали написал(а):

- Так, - сказал Джаред, -Давайте по домам уже, а то мне так спать хочется, и так уже второй день бегаю блох собираю, спать хочу просто ужасно!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Натали написал(а):

- Сэм, – мама взяла мою руку в свою, - Ты знаешь из-за чего мы все переругались?
- Неет, ты всегда говорила подрастешь расскажу…
- Так вот, моя сестра, мама Эмили, когда то встречалась с твоим отцом.
- ЧЕ, СЕРЬЁЗНО? – я аж подскочил на диване. – И что было дальше?
- Ну как ты уже догадываешься, я его у нее увела.
- Нифига себе!
- Смотри за выражениями, дорогой! Мне ничего не мешает, дать тебе по лицу!
- Извини мам, так что было дальше?
- Ну, твоя бабушка мне сказала, что я поступаю просто ужасно, что я не должна была поступать так с сестрой, и что я должна немедленно прекратить отношения с твоим отцом.
- И?
- Ну а потом я сбежала вместе с ним в резервацию Квилетов, и мы поженились.
- ОГО! Серьёзно?
- Да, серьёзней не бывает, Сью меня сразу простила, и тоже вышла замуж за парня из резервации Квилетов, ну да это ты знаешь. Мама меня тоже скоро простила, а вот моя сестрица… Мы много лет с ней не виделись. Она вышла замуж за другого парня, но что-то я не уверенна, что она его любила… А твоему отцу оказалось все равно с кем жить, сразу же после свадьбы он начал шляться, пару раз уходил… Но потом таки вернулся… Даже не знаю… Что было бы если… А хотя не важно, все есть, как есть.

значит судьба повторяется......... тежко им будет мне кажется(

Натали написал(а):

Она думает обо мне… Моя девочка…

твоя она, твоя глупенький)

я как всегда жду проду мисс)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate