Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 31 страница 40 из 550

31

Ох, как я могла проглядеть это...
Натали, твой фик просто потрясающий  :cool:
Ничего про Сема и Эмили никогда не читала, но твое творение прочитала с удовольствием :) Очень понравилось!
Принимай в ПЧ!!!
С нетерпением жду продолжение :crazyfun:

0

32

Спасибо, так как это мое первое творение, то мне втройне приятно новым читателям))Очень рада тебя здесь видеть!!! Может вечером настрочу проду)))

0

33

Не за что)

Натали написал(а):

Может вечером настрочу проду)))

Жду

0

34

классно :)
мне оч оч понравилось)
никогда про сема и эмили не читала!
с нетерпеньем жду проду :jumping:

0

35

ОООО, сегодня явно хороший день!))) еще раз спасибо девочки, это очень важно для меня, что вы комментируете!

0

36

Ооо великолепно просто))
Очуменно))
Чёрт возьми  :mad: как меня бесит этот Майкл http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif !!!! Наталииии убей его  :rolleyes:  ) шутка)) наверное....
Эмили... капец!! прямо так и представила их встречу  и ааах  :love:  просто волшебно!!!

Натали написал(а):

в следующей главе добавлю немного извращенного секса, никто не против?)))

нууу не знаю как другим а я хочу уже развитие событий) чтобы они уже стали чаще видеться и т.д.
нуу сама выбирай))
+)

0

37

всему свое время, я уже настроилась на секс)) все равно до их НОРМАЛЬНЫХ отношений еще далеко))) но развитие событий я тебе тоже обещаю!

0

38

таки появилась обложка))))
http://s019.radikal.ru/i618/1205/de/bfdcf9f34bf4.png

+1

39

Клевая обложка:)
А прода сегодня будет?

0

40

да,обычно я выставляю ее ночью, если ты ночью не спишь, то для тебя сегодня))) до 4 утра точно будет)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate