Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 441 страница 450 из 550

441

фанфик забросили?

0

442

Lapochka-1992 написал(а):

фанфик забросили?

О нет конечно!! Как тебе могло такое в голову прийти!((( Постараюсь на выходных написать проду, у меня просто такой завал, что ***!!!
Очень приятно, что ты не забываешь!

0

443

POV Сэм
Неведомые путы обхватили меня, и я начал задыхаться. Сердце выскакивало из груди, а перед глазами стояла пелена. Грань между физической и психологической болью давно стерлась, каждую секунду, приходило осознание случившегося, и я снова не мог дышать. Умереть. Я хочу умереть.
Я снова и снова бросался со скалы вниз. Кажется, меня даже кто-то видел, но мне было все равно. Даже адская боль от сломанных костей, которые тут же начинали восстанавливаться, не могла унести мысль о моей Эмили, которой больше нет.
И снова поток воздуха бьет в лицо, и снова я слышу звуки своих костей, рот наполняется теплотой, глаза заливает кровью, а в голове все продолжает биться мысль.
Она умерла. Ее больше нет.
И снова я бегу по лесу.
Снова меня встречает ветер.
Каких-то пару часов назад, мы разговаривали в этом лесу, она была жива, а теперь ее нету.
Какие-то мысли Джареда.
Тело куда-то унесли.
И снова полет.
Мысли проносились в голове со скоростью нервных импульсов. Я так отчаянно хотел превратится, так жаждал снова стать человеком, так будет легче убить себя.
Господи, когда же придет смерть? По легенде, я не смогу жить без Эмили. Мы должны быть вместе. А для этого я должен умереть.
И снова свобода.
И снова отчаянье.
Во рту песок уже давно перемешался с кровью, и кости на пальцах не правильно срослись, но я не мог остановить.
Она умерла, ее больше нет…
Какие-то мысли Джареда.
Что-то отчаянно кричит Пол.
И еще один прыжок.
И еще один полет.
Обессилев, я пополз по песку, не в состоянии встать. Я давно запутался в реальности, и поэтому не знал, сколько времени прошло. Подняв морду к небу, я громко завыл.
Секунда, и я услышал Джареда.
- Сэм, пожалуйста, попытайся услышать меня!
- Я слышу тебя Джаред, - прошептал я, хотя это было без надобности, слов он все равно не услышит.
- Она жива, Сэм, она жива. И хочет увидеть тебя.
Она хочет посмотреть мне в глаза, и сказать, что я чудовище. Или что ненавидит меня.
И я смогу с полный спокойствием убить себя.
Наконец-то я обрету свободу.

+3

444

супер!!!!!!!!!!! :crazyfun:  Я так не думала :playful:  :playful:  :playful: , просто очень хотелось почитать :blush:  :blush:  :blush: , что будет дальше :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

445

Lapochka-1992 написал(а):

супер!!!!!!!!!!!   Я так не думала      , просто очень хотелось почитать      , что будет дальше

Вот значит как?))) Ну надеюсь, понравилось, а то мне что-то не очень))) Спасибо за комент)

+1

446

не обижайся

0

447

Lapochka-1992 написал(а):

не обижайся

Да я на тебя не обижаюсь, единственный мой читатель)))

+1

448

Натали написал(а):

Да я на тебя не обижаюсь, единственный мой читатель)))

Почему единственный? Я здесь!)))
Мне все очень понравилось)
Тебе +

P.S. Мне бы очень хотелось что бы следующяя глава была от Сэма)

0

449

Ксеша написал(а):

Почему единственный? Я здесь!)))
Мне все очень понравилось)
Тебе +

P.S. Мне бы очень хотелось что бы следующяя глава была от Сэма)

Долго тебя не было))) Спасибо) Хорошо, я учту твою просьбу)
Кста, по ГП я тоже выложила новую главу)

Отредактировано Натали (2012-10-21 13:29:42)

+1

450

Натали написал(а):

Долго тебя не было))) Спасибо) Хорошо, я учту твою просьбу)
(Сегодня 13:29:42)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Натали написал(а):

Кста, по ГП я тоже выложила новую главу)
(Сегодня 13:29:42)

Бегу, бегу)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate