Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 41 страница 50 из 550

41

Плод больной фантазии. Жду отзывов. Заранее извиняюсь за слово малолетка, так как оно может кого-то обидеть, и дригуе фразы. Никого не хочу обижать. NC-17

                                   POV Сэм

-Познакомься Сэм, -сказала Леа, это моя сестра Эмили.
Девушка развернулась и уставилась на меня. А я на нее. Ноги как будто бы приросли к полу, сердце начало бешено колотиться, я просто тонул в ее глазах, они манили, и я как глупый мотылек летел на свет костра, не подозревая, что там меня ожидает смерть. Девушка продолжала смотреть на меня, а я на нее, Леа же в свою очередь непонимающе переводила взгляд то на меня, то на Эмили. Эмили… Сколько нежности в этом имени, сколько смысла оно обрело для меня. Я потерял чувство времени, все что я видел, это была она. Тут девушка наконец выдавила из себя фразу, что она себя плохо чувствует и просит извинения. Эмили развернулась и ушла, а я непонимающе уставился на свою руку, которая крепко сжимала руку Леа, я продолжал удивленно смотреть на наши переплетенные руки, и дернулся, чтобы убрать свою. Леа непонимающе посмотрела на меня.
-Сэм, что случилось? – она как-то испугано посмотрела на меня в который раз за вечер. – Все в порядке? Я не могу понять, что произошло, ты ведь первый раз видишь Эмили?- продолжила Леа.
А я только молчал и продолжал смотреть туда, где пару минут назад стояла Эмили.
-Черт возьми, -закричала Леа,- что происходит??
В этот момент постучали в дверь, Леа вопросительно взглянула на меня и пошла открывать. На пороге появились первые гости. Это были мои друзья Пол и Джаред. Они были на пару лет младше и учились в одном классе.
- Привет ребята, - сказали они хором.
-Ну что, созрел наконец? Пол ехидно ухмыльнулся и подмигнул мне.
-Вижу вы времени зря не теряете, -продолжил Джаред улыбаясь.
Мы обменялись рукопожатиями. Их руки были одной температуры с моими. Мы переглянулись. Они выжидающе поглядели на меня, как бы спрашивая, что я об этом знаю. ОО, а я в этом был хорошо осведомлен, но я только еле заметно покачал головой. Скоро они узнают, но не сейчас, еще не пришло их время. После секундного обмена взглядами, Пол снова заулыбался и продолжил:
-Ну что Сэм, решили узаконить свой секс? Надоело прятаться от родителей? Твоя мама уже проела дырку в голове?
Сказав это Пол засмеялся. А что я мог сказать, если все мои мысли были возле Эмили наверху, и я не понимал, что я здесь делаю, и почему я женюсь на Леа. А я ведь пообещал ей. Пообещал, что больше ее никогда не брошу, что никогда по моей вине с ее глаз не скатятся слезы. От мысли, что я должен женить на Леа, меня передернуло и мучительно сжалось сердце. Парни это расценили по-своему.
-Что Сэм, не можешь уже дождаться когда кончится вечеринка? –Джаред подмигнул мне, - Так она только начинается, прийдется подержать себя в руках немного.
-Хотя можете не стесняться, - Пол все продолжал лыбиться, -Если вы отлучитесь минут на 20 мы не обидимся, главное чтобы вы не забыли где находитесь и вернулись прежде, чем вас пойдут разыскивать.
Сказав это, он опять засмеялся. Я замахнулся дать ему легкий подзатыльник, как это обычно у нас принято. Он начал уворачиваться, я вместе с ним менял свою траекторию, мы сделали пару шагов назад, Пол стал на край лестницы, оступился, я дернулся за ним, уже для того чтобы схватить его за руку, и мы вдвоем скотились вниз по лестнице в подвал, пересчитав по дороге ребрами все ступеньки. Поочередно меняя позицию верх-низ во время полета по лестнице, в конце пути я оказался вверху. Сложно представить, что даже в этот момент мои мысли были наверху с Эмили. Наверху было слышно, как Джаред сгибается от смеха, а Леа ,причитая, сбежала вниз.
-Вставай с меня придурок, -сказал Пол. Чего разлегся? Я тебе не Леа, чтобы на мне сверху лежать, меня мужики не привлекают.
Джаред продолжал наверху ржать, Леа только руками всплескивала и бегала вокруг нас. Я уже было попытался подняться, как Джаред все еще давясь смехом, обперся руками на перила лестницы, а перила в свою очередь не были рассчитаны на такое обращение с собой. Пару секунд, раздался треск и Джаред кубарем свалился к нам, дав ногой мне в нос, а Пол получил в глаз. Тут мы снова заржали.
-Ты собираешся в таком положении провести остаток вечера?-спросил Пол.
Тут я сообразил, что все еще лежу сверху на нем. Я поднялся и встал, пытаясь поднять Джареда вместе с собой, который уже просто синел от хохота, но опять не удержался, и мы вместе грохнулись на шкаф, зацепив ногами буфет. Буфет тут упал с большим грохотом, посуда повылетала еще по пути его короткого и быстрого падения вниз. Шкаф покачнулся, и не замедлил себя долго ждать, тоже начал падать прямо на нас. Все еще умирая от хохота мы еле успели отодвинуто головы. Все таки хорошая реакция это плюс. Пол схватился руками за живот, мне в какой-то момент показалось, что он задыхается. Еле открыв глаза от смеха, и пытаясь спихнуть с себя Джареда, который уже просто рыдал от смеха и шкаф, я огляделся. Кругом битое стекло и какие-то крупы. Видно они хранили в нем продукты. Леа не знала к кому бежать, и что делать. Тут я поднял глаза наверх, и увидел стоящих людей вначале лестницы. Сью стояла, окидывая взглядом погром, и прикидывая, кто пострадал и сколько ей всего разгребать. Остальные были гости, которые только что пришли. Мои родители, пару подруг Леа, среди них Рейчал, девушка из нашей резервации, и Эмбри. Эмбри был еще младше нас, но сколько я его помню, столько мы с ним общались. Я даже считал себя чуть ли не его старшим братом, а с Полом они любили ходить блядовать, а потом вместе делились своими впечатлениями. Короче, взяться бы за них двоих, а то такое поведение их явно к добру не приведет. Причем Пол постоянно палиться, у него вечно какие-то разборки с недовольными девушками, которые узнали о существовании других единственных, зато у Эмбри сплошная тишь да гладь, и как он так умудряется не спалиться? Прям как мой отец, даже если бы мама застала его в постели с другой женщиной, он все равно бы сумел выкрутить, что и было неоднократно. Отогнав от себя эти мысли, я снова попытался встать. Сью уже давно пыталась разгрести завал и освободить Джареду ноги, которые прижал буфет. Эмбри заливаясь хохотом быстро подошел к ней и легким движением отправил буфет в сторону. Кое как поднявшись, Джаред подошел к Полу и помог ему встать, тот одной рукой вытирая слезы от смеха, другой держался за стену. В наконец-то встал и попытался поднять шкаф.
-Так, все идем наверх, -сказала Сью став посреди комнаты, -С этим всем мы потом наведем порядок, а теперь время вечеринки, у нас сегодня большой праздник.
И сказав это, она с любовью посмотрела на меня. Вот черт, и ее доверие я тоже обманул. Хорошее настроение как рукой сняло. Парни, продолжая ржать поднимались наверх, а я снова мысленно улетел наверх к Эмили. Интересно она уже заснула? Ее разбудил этот дикий грохот?
-Посмотри на кого ты похож, -голос матери вывел меня из транса.
Оглядев себя, порванный пиджак и оторванные пуговицы рубашки на рукавах, я вытряс остатки крупы со своих волос. Похоже на гречку, и промолчал, а что тут скажешь. Леа кинулась в мою сторону с салфеткой, что-то пробормотав, что у меня губа разбита. Я только провел по ней языком, и наконец-то почувствовал вкус крови, но сама губа уже зажила. Еще бы. Поднявшись наверх, мы увидели остальных гостей, которые в легком недоумении смотрели на нас. Здесь уже были старейшины. Билли, со своим сыном Джейком, которого ожидала та же участь, что и меня. Но пока он еще слишком молод, у него еще осталось немного спокойного времени. Пусть пока побудет в неведенье, а когда прийдет его время, я с радостью передам ему бремя альфы, которое по праву принадлежит ему. Также здесь был Квил Атеара, со своим внуком Квилом младшим. Еще одна жертва судьбы. Но пока он об этом ничего не знает.
Взгляды старейшин были обращены ко мне. Черт, что опять происходит? Чего я еще не знаю? Я встретился глазами с Гарри, отцом Леа. Взгляд его был очень странный, как в тот день, когда я с ним поздоровался за руку, и он рассказал, мне, почему я превратился. Не скажу, что я удивился больше, чем в тот момент когда превратился, но это был для меня тоже шок. И вот сейчас он смотрел на меня точно также, даже с большей печалью, чем в тот раз. Это явно не к добру. Мои мысли снова вернулись к Эмили, я даже почему то сделал шаги к лестнице, чтобы подняться к ней, не до конца осознавая, что я делаю, как меня окликнули. 
-Сэм, подожди, -сказал Билли тихонько.
Мое предчувствие меня не подвело.
-Что? –сказал я, испуганно посмотрев на него. Я не знал, что он скажет, но само выражение их лиц не сулило ничего хорошего.
-Нам надо поговорить, -продолжил он.
Я посмотрел на Гарри, тот отвел свой взгляд.
-Ты и Эмили… начал было Билли и замолчал.
Сердце начало бешено колотиться, в висках застучала кровь, в глазах потемнело, откуда они узнали?? Они ведь не могут читать мои мысли! Или могут? Я продолжал вопросительно смотреть на них.
- Помнишь легенды про запечатление? – тихо спросил Гарри.
На меня как холодную воду вылили. Неужели… Нет, этого не может быть! Да сколько можно? Ни сказав ни слова, я развернулся и вылетел в дверь. Все удивленно провели меня взглядом, кто-то крикнул ты куда, но я не разворачиваясь сел в машину и на скорости поехал по дороге. В ушах продолжало стучать. Мысли лихорадочно метались в моей больной голове. Что за черт? Что будет с Леа? А со мной? Как на это отреагирует Эмили? Черт, черт, как же я ненавижу свою гребаную жизнь!!! За что мне такая участь?
Продолжая ехать на большой скорости по дороге, через какое то время я въехал в Порт Анджелес. Выпить –это то, что мне нужно. И пусть на это требуется много алкоголя, но я таки заставлю себя опьянеть и забыться. Заехав в первый попавшийся бар, я сразу же заказал себе литр виски.
-А чем будете закусывать? –поинтересовался бармен.
-Ничем, -ответил я.
Тот на меня удивленно посмотрел, но промолчал. Первый литр я выпил почти залпом. У бармена полезли глаза на лоб, но он промолчал и дал мне следующую бутылку. Когда я немного опьянел, ко мне подошла девочка лет 13-14. Распущенные коричневые волосы почти по пояс, большие серые глаза, взгляд, который она наверняка считала очень обольстительным. Одета она была в серую майку, которая не закрывала лямки от лифчика на плечах, это выглядело вульгарно, зато она вероятно думала, что эта майка очень сексуальна, так как позволяла посмотреть на грудь размера третьего. Юбка была немного выше колен, туго обтягивая попу.
-здесь не занято? –спросила она меня улыбаясь.
-нет, ответил я.
Мне было абсолютно все равно.
-Почему сам?- продолжила девушка, улыбаясь и как бы случайно наклонилась, открывая мне еще больший участок своей груди.
Я ухмыльнулся про себя, на секунду забывая о Эмили. А что, помогает. Может получится на пару минут забыться. Проигнорировав ее вопрос, я задал свой:
-Сколько тебе лет?
-17, -ответила она.
Я посмотрел на нее и заулыбался. Ей явно хочется выглядеть старше, чтобы я не отшил ее.
-А если серйозно? Спросил я. –Ты на 17 никак не выглядешь. Тебе то хоть 13 есть?
Она немного расслабилась, увидев, что я улыбаюсь и не прогоняю ее.
-Да, мне 14, -ответила она улыбнувшись.
В ней вернулась ее уверенность и она отчаянно продолжала флиртовать со мной. Вот это я докатился, снимаю малолетку.
-Ты не предложишь мне выпить? –спросила она.
-А как ты домой пьяная пойдешь, родители ругать не будут?
-Ну их нет дома, они уехали на пару дней к тете на День Рождение.
Сказав это, она покраснела. Ну да, были бы родители дома, она бы сидела сейчас перед телевизором, или с книгой в руках, но никак не в баре клеилась ко взрослым дядям. Попросив стакан, я налил ей виски. Она сделала глоток и подавилась им. Пока она откашливалась и вытирала слезы, которые потекли из глаз, я попросил у бармена кока-колу и лимон. Долив ей колы в стакан и бросив туда лимон, я подал ей сей напиток. Она быстро взяла его и выпила до дна. Тут я вспомнил, что не знаю ее имени.
-Как тебя зовут?
-Лайза, -ответила она. – а тебя?
-Сэм, -ответил я.
-Красивое имя, -сказала она грохнув стакан на стол.
Улыбнувшись ее неумелому и глупому флирту, я налил нам еще виски. Сделав ей коктейль, мы снова выпили до дна.
-Пошли прогуляемся? –предложил я.
Она испуганно посмотрела на меня, но тут же улыбнулась и согласилась. Мы вышли из бара и пошли по улице. Она шла молча, то и дело спотыкаясь. Я взял ее за руку, чтобы она не упала. Тут она остановилась и посмотрела на меня. Она явно ждала, что я проявлю какую-то активность. Ну что же, сходить с ума так полностью. Я развернул ее немного к себе и легонько приподнял подбородок. Она вся встрепенулась и широко открыла глаза, ее рука нерешительно дернулась и опустилась. Вот дурочка. Пару секунд посмотрев в ее пьяные глаза, я хотел было поцеловать ее, но передумал и спросил:
-Куда ты дальше хочешь пойти?
-Ну, -она замялась. –Мы можем еще выпить у меня дома.
И она выжидающе посмотрела на меня. Нет, домой это как-то уж слишком.
-Если хочешь, мы можем пойти выпить в отеле? –предложил я.
Она слегка кивнула, я взял ее за руку и мы пошли дальше, пока не наткнулись на отель. Я посмотрел на нее вопросительно, она лишь слегка снова кивнула и мы вошли внутрь.
-Говорить буду я, -предупредил я.
Она опять утвердительно кивнула.
-Подожди меня здесь, -сказал я.
Она покорно остановилась, и сложив руки на груди села в кресло. А я подошел к менеджеру.
-Мне нужен номер двухкомнатный для меня и моей сестры.
Девушка подозрительно посмотрела на меня и мою “сестру”.
-Возьмите 735, там есть душ, две комнаты, в одной две односпальные комнаты, а в другой одна большая кровать. Есть мини бар и спутниковое телевиденье, балкон и шикарный вид из окна, вам подходит?
-Да, -ответил я.
-Дайте пожалуйста ваш паспорт и вот цена.
Разобравшись с формальностями, я кивнул Лайзе и мы пошли к лифту. Зайдя в номер и закрыв дверь, я развернулся к ней и взяв ее за талию, посмотрел ей в глаз. Она испуганно смотрела на меня.
-Мы можем посмотреть телевизор, -предложил я, видя, что она вся трясется.
-Нет, -ответила она решительно, и сделала шаг ко мне.
Я ничего не ответил, а только обнял ее, обхватив попу руками, и поцеловал в губы. Она вздрогнула, но тоже прильнула ко мне, пытаясь ответить на мой поцелуй. Продолжая медленно водить у нее языком во рту, показывая как это надо делать, я начал гладить ее по спине. Хотя она и хотела выглядеть такой решительной, но на самом деле была очень сжатой.
-Давай сходим сначала в душ, и ты немного расслабишся, а то ты очень зажата, -предложил я.
-Хорошо, -ответила она, немного отстранившись от меня.
Я поднял ее на руки и понес в душ. Усадив ее на возвышение возле умывальника, я включил воду. Отрегулировав нужную температуру, я повернулся к Лайзе, и сразу же убрав ее волосы, поцеловал в шею. Она дернулась, и хотела обвить меня руками, но я в этот момент снял с нее майку. Она покраснела, и я уже было хотел передумать и просто уйти, но она тут же начала жалкие попытки снять с меня рубашку, и я опять передумал. Когда я оказался без верхней одежды, я положил одну руку ей на ногу  выше колена и начал медленно водить ею вверх-вниз. Она опять вздрогнула. Я начал целовать ее грудь, а потом быстро снял лифчик, и отбросил его. Она как-то смущенно в очередной раз покраснела и сгорбилась, не зная куда деть руки, буд-то бы пыталась прикрыться ими. Убрав ее руки от груди, я наклонился и взял сосок в рот, а другой рукой залез под юбку и начал не спеша водить пальцами по внутренней стороне ее бедр. Потом я приподнял ее и стянул юбку вместе с трусиками, опуская ее обратно. Лишь легкий вздох сорвался с ее губ. Оставляя девушку на минуту в покое, я снял с себя те вещи, которые на мне остались, и снова протянул к ней руки. Ее испуганный взгляд скользнул по моему телу, и она уставилась на огромный член, который уже давно хотел очутиться в ней. Я быстро взял ее на руки и залез с ней под душ. Теплые струи воды стекали по нашим телам. Я продолжая ее держать развернул к себе и сказал, чтобы она обхватила меня коленьми, так чтобы мой вставший член оказался под ней. Руками держа ее под попу, я продолжил ее целовать. Потом немного отстранив ее от себя и подняв, я опять взял ее соски в рот по очереди, и немного пососав их, прикусил. Она вскрикнула и вцепилась мне ногтями в спину. Видя, что она немного расслабилась, я выключил воду и выйдя с душа  и обмотав ее полотенцем, понес на кровать. Бросив полотенце ей под спину, я опустил ее, а сам лег рядом, чтобы не давить на нее своим весом и легонько прикусил мочку уха.
-Ты уже была с кем-то? Вопрос был скорее риторическим.
-Нет, -выдохнула она. Но тут же добавила, -но я очень хочу тебя, -боялась, что я передумаю.
-Тогда тебе прийдется немного потерпеть, так как будет больно.
Она лишь кивнула, а я одной рукой теребя сосок, второй раздвинул ей ноги и провел рукой от лобка к клитору. Лобок, покрывали еще мягкие волоски. Раздвинув пальцами половые губы, я легонько проник пальцем в нее. Она застонала и выгнулась. Продолжая легонько пальцами водить по клитору и проникать внутрь, я снова начал ее целовать. А она начала водить рукам по спине, периодически зарываясь пальцами мне в волосы. Когда терпеть я уже не мог, я взял ее ноги и придвинул к себе. У нее расширились глаза.
-Все будет намного проще, если ты расслабишся, -сказал я.
Она лишь кивнула и обняла меня за шею. Я сначала поцеловал ее в губы, и немного подразнив пальцами, приблизил свой член к ее влагалищу. Она лишь сильнее вцепилась в меня.
-Расслабся, -прошептал я. –Не надо напрягаться, иначе будет еще больнее.
Она отвернула голову в сторону и попыталась расслабится. Я в очередной раз отогнав от себя мысли про Эмили, я повернул ее голову так, чтобы можно было смотреть ей в глаза, и легонько начал входить в нее. Она тут же скривилась от боли, и вцепилась мне ногтями в спину.
-Терпи, -прошептал я ей на ухо, -все через это проходят.
Она лишь закусила губы и попыталась снова отвернуться, но я удержал ее, все глубже растягивая ее изнутри. Тут с ее губ слетел крик, и она начала инстинктивно отталкивать меня ногами, но я лишь схватил ее за талию, не давая отстраниться.
-Выдохни, -сказал я.
-Что? Она непонимающе на меня посмотрела.
-Выдохни, повторил я.
Она сделал, что я просил, и я тут же резко вошел в нее до конца. Она закричала, из е глаз полились слезы. Попыталась отстраниться, но я крепко держал ее, не давая это сделать. Она начала ртом хватать воздух, а ноги все пытались меня оттолкнуть, но я  продолжал держать ее, чувствуя, какое же узкое у нее влагалище, а от того, что она сопротивляется, оно казалось еще уже.
-Расслабься, -приказал я.
-Я… я не хочу больше, -заплакала она. –Это так больно.
-Я понимаю, -ответил я, и попытался изобразить понимающую улыбку, -но если ты сейчас остановишся, то в следующий раз может быть так же больно. Нужно пару раз потерпеть. Совсем немного.
Она кивнула, и попыталась расслабиться. Я сдерживал себя как мог, чтобы не сорваться и грубо не оттрахать ее. Все таки первый раз. Хотя с другой стороны, а о чем она думала, когда подсаживалась ко мне в баре, и приглашала домой? С этими мыслями, я начал двигаться быстрее. Она начала кричать:
-Стоп, стоп, остановись, пожалуйста!! Мне так очень больно, я не могу больше терпеть!
Нехотя, я замедлил темп. Она стала совершенно сухая, и я понял, что не стоит ее больше мучать.
-Возьми его в рот, -приказал я.
Она испуганно посмотрела на меня, и начала неумело водить языком по моему члену. Ну другого я и не ожидал.
-Возьми его в рот, а не води по нем языком, -сказал я. И попытайся представить, что ты перекатываешь конфетку во рту.
Она послушалась и дело пошло веселее. Пытаясь сдержать себя, я таки не устоял, и легонько схватив ее за волосы, начал насаживать на свой член. Ей это явно не нравилось, но она старалась не подавать виду. Старается выглядеть взрослой. Смешно. Мне пришла в голову новая идея.
-Подожди, -сказал я. –Я сейчас прийду.
Сказав это я встал и пошел в ванную. Приблизившись к зеркалу, я скользнул по своему изображению взглядом. Глаза казались полностью черными, на секунду мне самому стало страшно. Постояв так пол минуты, и прогоняя мысли с головы, которые все никак не желали оттуда уходить, я взял гель для душа и вернулся в комнату. Лайза непонимающе посмотрела на меня.
-А зачем тебе гель для душа? –спросила она.
-Сейчас узнаешь. Переворачивайся на живот.
Не дождавшись пока она это сделает, я сам ее перевернул и немного приподнял ее попу, держа за ноги. Она продолжала вертеть головой.
-Расслабься, -в который раз приказал я.
Выдавив немного геля на ее анус, я приставил ее попу к своему члену, а другую руку положил на плече и начал потихоньку входить. Она вскрикнула, и хотела приподняться, но я ее придержал. Я не стал сразу входить полностью, а делал это постепенно и очень медленно, каждый раз проникая все глубже. Со временем, мне вдруг показалось, что это ей начинает нравиться. Я начал двигаться быстрее, она начала комкать простыню, я еще ускорился, видя, что ей не больно. Когда я почувствовал, что кончаю, я быстро вытащил член, и кончил ей на спину, забрызгав волосы. Она так и продолжала лежать. Я встал и лег рядом. Она положила голову мне на плече, а руку  на грудь, и похоже сразу вырубилась. У меня постепенно начал выветриваться алкоголь, и я с ужасом начал осознавать, что я натворил. Убедившись в том, что она уснула, я тихонько встал и начал одеваться. Она продолжала спать в луже крови, а на ногах начали проступать синяки. я замер, и посмотрел в окно. За окном миллионами огней, светился город. Жизнь продолжается.  Одевшись, я взял листок и написал, чтобы она обязательно сходила к доктору, оставил ей 500 баксов на тумбочке, и ушел.
Выйдя на улицу, я шел как в сне, понимая, что же я натворил. Дойдя до машины, я сел в нее, и еще пару минут сидел, обхватил голову руками. Что же я наделал?? От алкоголя не осталось и следа. Молясь о том, чтобы ее больше никогда не встретить, я поехал домой. Проезжая мило дома Леа, я остановился. Не долго думая, я залез по дереву на второй этаж и вцепившись руками за подоконник посмотрел в окно. На кровати лежала Эмили в одежде, даже не расстелив постель. Неужели она так устала? А может, ей действительно было плохо? Хорошо, что окно приоткрыто. Не долго думая, я залез к ней в комнату, и наверное пол часа просто смотрел как она спит. А потом все таки решился и подошел поближе. Еще немного подумав, я погладил ее по голове.
-Сэм, -прошептала она во сне.
Мое сердце забилось, а руки вспотели. Интересно, что ей сниться? Это действительно она меня зовет, или может это совпадение? А что, если она чувствует мое присутствие? От этих мыслей мне стало жарко. Аккуратно взяв ее на руки, я расстелил постель. А потом набравшись храбрости, расстегнул ее платье на спине и аккуратно снявши, положил на стул, а вместо платья одел на нее ночнушку, которую нашел в ее же вещах. А она даже не проснулась. Господи, как же она совершенна! Легонько приподняв ее, я расстегнул лифчик и тихонечко вытянул его через рукава. Велико было желание посмотреть на грудь, но я не посмел. За окном уже светало, надо было бы уходить отсюда, а то не дай Бог кто-то проснется и увидит меня здесь. Прикольная ситуация, с помолвки вбежал, а под утро нашли в комнате сестры невесты. Бывшей невесты. В груди снова защемило. Еще раз посмотрев на Эмили, я взял со стула ее шарф, и вылез в окно. Потом верну. Вдыхая ее запах, я добрался домой, и тихонько пробравшись по лестнице, я закрылся в комнате, разделся и лег в постель, прихватив с собой шарф. Продолжая вдыхать запах Эмили, я уснул с мыслями о том, что уже через пару часом я проснусь от дикого крика, и мне предстоит много сложных разговором. А сейчас только я и мысли о любимой.

Отредактировано Натали (2012-05-03 15:28:00)

+3

42

ого! неожидала! нет.. ожидала что то подобное... но чтоб с 14летней девчёнкой!!!) :canthearyou:
всё супер :cool:
проду!)

0

43

Сонечка написал(а):

ого! неожидала! нет.. ожидала что то подобное... но чтоб с 14летней девчёнкой!!!) 
всё супер 
проду!)

спасибо, я рада что смогла удивить))

0

44

Вот это да! Не ожидала такого от Сэма! o.O
Все классно, жду проду 8-)

0

45

Аааа я в шоке!!
Вот дети капец какие пошли!!!
МНЕ САМОЙ 14!!!  :D
ужаааас!!

А таааак глава афигенная!!
Я ржала, когда они там всё переломали!!! ахах
Натали + тебе)) Молодец))
Только больше не пиши такое с ДЕТЬМИ!!!  :glasses:
а то я помру)) %-)
ахах
Умница!!

0

46

Сюзи написал(а):

Аааа я в шоке!!

я рада, что смогла тебя удивить))

Сюзи написал(а):

Вот дети капец какие пошли!!!
МНЕ САМОЙ 14!!!  
ужаааас!!

всякое в жизни бывает)))

Сюзи написал(а):

А таааак глава афигенная!!
Я ржала, когда они там всё переломали!!! ахах

я сама оборжалась, пока писала)) приятно, что смешно))

Сюзи написал(а):

Натали + тебе)) Молодец))

все благодаря тебе!!

Сюзи написал(а):

Только больше не пиши такое с ДЕТЬМИ!!! 

 
ну я не знаю, что еще мне прийдет в мой воспаленный мозг, но я если что буду предупреждать тебя зарание))))
Ксеша, спасибо)
может сегодня ночью будет прода))) без секса))) хотя....

Отредактировано Натали (2012-05-03 19:29:33)

0

47

Натали написал(а):

Ксеша, спасибо)

не за что :)

Натали написал(а):

может сегодня ночью будет прода))) без секса))) хотя....

Твое решение :D
Жду проду :crazyfun:

0

48

Как вы и хотели, без секса))

POV Леа

-Познакомся Сэм, это моя сестра Эмили, - повторила я.
Эмили повернулась и заулыбалась, но как только они с Сэмом встретились глазами, то застыли, как статуи, и молча уставились друг на друга. Первой нашлась Эмили, а Сэм так и продолжал на нее смотреть. Я аж растерялась, они ведь не знакомы. Или я чего-то не знаю? Я продолжала удивленно переводить взгляд то на Сэма, то на Эмили. Сестренка сказала, что ей плохо, и ушла наверх, а Сэм так и продолжал смотреть на то место, где она стояла. Я не выдержала:
-Сэм! Что происходит, черт возьми?
Он продолжал молчать. Мне стало страшно, что же такого произошло? По дороге сюда он тоже был задумчивый, как и в последнее время, но это уже переходило все границы. Тут в двери постучали, и когда я открыла, то увидела, что пришли первые гости, друзья Сэма –Пол и Джаред. Пола я всегда немного недолюбливала из-за его слишком пошлого чувства юмора и постоянных любовных похождений. Хотя, как раз любовью там и не пахло, просто секс. Утром проснулся с одной, днем заехал в гости и трахнул другую, а вечером уже в постели с третьей. Бедные, наивные девушки. Хотя все знают, что он жуткий бабник, но каждая надеется, что именно с ней он остепениться и перестанет шляться. Дуры. Хорошо, что мой Сэм не такой… Хотя странностей в нем хватает. Второй парень был Джаред, который не так уж и далеко ушел от Пола, но все таки девушек у него было поменьше, да и моральные принципы хоть какие-то были, в отличии от Лейхота. Конечно, как только они зашли, то сразу начали прикалываться, шутить и с Сэмом уже было не поговорить. Ну ничего, я подожду конца вечеринки. Тогда мы останемся у меня, и я найду способ вытащить из него все ответы на свои вопросы. По крайней мере, он мне ответит, что это произошло сегодня, подумала я вспомнив, что он мне так и не сказал, куда пропадает по ночам.
Тут события начали развиваться уж очень быстро. Не успела я опомниться, как Сэм с Полом уже лежали в подвале, навернувшись с лестницы. Я испугалась, что мой любимый переломает себе кости, и тут же бросилась к нему. Через мгновенье Джаред уже присоединился к ним, сломав перила на лестнице. Дурдом. Бегая вокруг них, не зная с какой стороны подойти, я заметила, что они не очень-то ушиблись, так как просто умирали от смеха, от боли человек не будет ржать, если он конечно не мазохист. Мне захотелось кого-то стукнуть. Но парни не стали останавливаться на достигнутом, пытаясь встать Джаред с Сэмом завалили шкаф и буфет. Прелестно. Пол продолжал сгибаться от смеха. Если он сейчас не заткнется, я точно поставлю ему фингал под вторым глазом, под правым уже есть, Джаред постарался, когда летел вниз. На верху уже начали собираться гости, и всех их, конечно, привлек шум внизу. Родители, друзья стояли и молча наблюдали за происходящем. Что ж, зато не скучно. Сэм наконец-то спихнул с себя Джареда и вылез из под шкафа, я подбежала к нему, пытаясь вытереть кровь с разбитой губы, но он только отмахнулся от меня. Странно. Ледяной страх опять заполз в душу. Пытаясь хоть как-то собраться с мыслями, я прислонилась к стене. Тут я увидела, как Сэм начал разговаривать со старейшинами. Я бы подумала, что они его поздравляют или что-то в этом роде, но выглядели они уж очень серьезными, мой отец отводил взгляд. Что-то здесь определенно происходит, а я одна как дура не в курсе. Я уже было хотела подойти к ним, как вдруг Сэм что-то прокричал, развернулся и вылетел в дверь. Его мама начала, кричать ему вслед, куда это он, Эмбри лишь крикнул по имени, но Сэм даже не повернувшись сел в машину, и на полной скорости скрылся за поворотом. Повисла гробовая тишина. Все уставились на меня, а я стояла и хлопала глазами. Горло как будто сжала судорога, и я не могла ни всхлипнуть, ни вдохнуть, ни выдохнуть. Пол с Джаредом недоуменно переглядывались. Странно, значит они тоже не в курсе происходящего. А я думала, они очень близкие друзья, видно им он тоже не может полностью доверять. Меня это даже немного подбодрило. Может еще не все потеряно? Но тут я поймала на себе взгляд отца, такой сочувственный, ласковый и… понимающий. Тааак, отец в курсе. Значит, и мне расскажет. Полная решимости, я подошла к старейшинам. У Билли забегали глаза, а Квил Атеара старший отвернулся. Отец молча смотрел на меня. Кто-то тронул меня за плече. Это был Сэт.
-Люди стоят в недоумении, нужно что-то сделать, -сказал он.
Но я уже и сама заметила, как кто-то начал собираться. Я не знала, что сказать. Но тут мне на помощь пришла моя замечательная мамочка. Став посреди гостиной, она громко закричала:
-Минутку внимания! Я очень рада, что вы сюда сегодня пришли, -она заулыбалась и продолжила. –У нас все в порядке, так что не стоит волноваться, через несколько минут будет десерт!-закончила мама.
Все оживились, так как мама готовит очень вкусно, а я вспомнила, что собиралась сделать. Я подошла к отцу, а он все так же продолжал смотреть на меня, как будто бы заранее извиняясь.
-Я хочу узнать правду, -сказала я. –Какой жестокой бы она не была, мне нужно знать правду.
У него на глаза навернулись слезы, Боже, во что мы вляпались?
-Леа, девочка моя, -начал он, -я не могу тебе сказать, это должен сказать Сэм.
-Он что, передумал на мне жениться, и решил, что вот так вот сбежать, это лучший способ мне рассказать об этом, скпридупредив тебя заранее? Так сказать, заручившись поддержкой??
-Леа, солнышко… Отец схватил меня за руку. –Ты даже не представляешь, что произошло, но я не могу тебе рассказать. Но ты должна…
Что он хотел сказать, я не дослушала, а развернулась и убежала наверх. Увидев, что за мной никто не побежал, я оперлась рукой на стену, другой зажала себе рот и заплакала. Не в силах больше стоять, я сползла по стене. Перед глазами сразу же проплыли воспоминания, из другой, счастливой жизни, той, которой пришел конец. Вот мы с Сэмом купаемся в океане, я убегаю от него по песку, а он догоняет. Вот он мне впервые подарил цветы, у меня аж сердце учащенно забилось, а он так смущенно улыбнулся, отвел глаза и покраснел… Как же это было давно. Действительно, в другой жизни. Сейчас он совершенно другой… Но чтобы не происходило в нашей жизни, кто бы не приходил и не уходил из нее, единственное, что оставалось постоянным, это мы. Я и Сэм. Вместе. В школе, я переживала, что у меня его уведут, что я его недостойна. За ним всегда бегало много девчонок, красивее и умнее чем я. Но он оставался со мной. Он на них не смотрел. А теперь он так просто ушел. Ушел тогда, когда мы уже были помолвлены. Я даже не знаю, что хуже, когда он ушел и его не было два месяца, или вот так вот убежал. Господи, за что я так провинилась? Я встала, и решила пойти к Эмили, а вдруг она не спит? Тихонько открыв дверь я увидела, что сестренка уснула в одежде, даже не расстелив кровать. Я присела возле нее. Как же я рада, что она приехала, особенно сейчас, когда она мне так нужна. Я так хотела поделиться с ней своей радостью, а получается, что ей прийдется делить мое горе. В тот момент я даже не представляла как была близка к истине. Немного посидев у изголовья кровати, я встала и начала ходить по комнате. Взгляд натолкнулся на шарф, что лежал на стуле. Красивый шарф, промелькнуло в голове. Я уже хотела уходить, как Эмили зашевелилась. Я замерла.
-Сэм, не уходи… прошептала она во сне.
У меня земля ушла из под ног. В голове бешено начали пролетать мысли, я пыталась ухватиться хоть за какую-то, но новые мысле их вытесняли, и я просто стояла и хватала ртом воздух, как рыба выброшенная на берег. Сэм?? Мой Сэм и Эмили???? Нет, этого просо не может быть! Они же не знакомы даже были до сегодняшнего вечера! Или знакомы? Да не, врядли… Но почему она тогда его звала? Просо совпадение? Выйдя в коридор и взяв телефон, я позвонила ему. Абонент вне зоны действия сети или отключен. Я снова набрала, еще раз, и еще раз, каждый раз слушая холодный голос оператора. Отключил телефон. Не хочет ни с кем разговаривать. Я опять начала звонить, и опять. Ничего не изменилось. Я снова начала набирать –одно и тоже. Так… Спать, надо идти спать. Утром все изменится в лучшую сторону. Вечером всегда та или иная ситуация кажется ужасной и неразрешимой, но утром все меняется. Вот вдруг я завтра проснусь, а окажется, что вечеринки то еще и не было, и это все просто дурной сон. С этими мыслями я пошла спать. Как только моя голова коснулась подушки, я тут же заснула. Мне снилось, что я гуляю по лесу. Начинало смеркаться, а все еще далеко от дома. Я и не заметила, как стало темно. И тут я услышала какой-то шорох, я пошла на звук и через пару минут вышла на лужайку. На небе ярко светила луна, а в конце поляны стоял огромный черный волк. Надо было бежать, но я не двигалась, страха не было, а было лишь желание рассмотреть его поближе. Я побежала к нему, но он начал отступать назад. Я начала ему кричать, что я его не обижу, как бы глупо это не звучало. Но волк лишь молча отступал назад, а потом развернулся и побежал. Я со всех ног бежала за ним, но куда мне угнаться за волком. Я споткнулась, и упала, окончательно потеряв зверя из вида. Когда поднялась его уже и след простыл. Я начала звать его, и услышала лишь зловещее эхо. Я снова закричала, и снова откликнулось эхо. Я замолчала. Вокруг была лишь тишина. Вслушиваясь в каждый несуществующий шорох, принимая его за хруст под здоровыми лапами зверя, я замерла. По-прежнему тихо. Очень тихо…

Я проснулась на рассвете. Солнечные лучи едва-едва коснулись комнаты. В голову сразу же пришли события вчерашнего дня. Сэм… Ушел… И может навсегда… Сердце сжалось, я села обратно на кровать и обхватила голову. Я не могу в это поверить. Может мне это тоже снилось? А может он как в прошлый раз, по какой-то неведомой мне причине, пропадет на некоторое время, а потом снова вернется? Что же, я готова ждать его, ждать его всю жизнь, с надеждой, что когда-нибудь, на рассвете, днем или ночью, летом или зимой, я снова увижу его, он войдет в мой дом, и скажет что уходил, только для того чтобы вернуться. Если это моя судьба, то я принимаю ее, и буду нести свое бремя достойно. Только бы была надежда, что он вернется… Ведь для меня нету большего счастья, чем смотреть на своих детей, и видеть на их губах его улыбку. И знать, что даже если физически мы далеко, то мысленно всегда вместе…

Понимая, что больше не могу находиться в своей комнате, где все напоминает о нем, я начала спускаться в гостиную. Надо занять чем-то руки, может буду меньше думать. Хотя… Кого я обманываю? Спустившись вниз, я увидела вылизанную гостиную, интересно, когда это мама успела? Вместо того чтобы светать, небо затянули тучи, и стало темнее. Пошел дождь. Я села на кресло у окна и уставилась на капли дождя. Хотелось бежать куда-то, что-то делать, только не сидеть, и не ждать. Ожидание –хуже смерти. Пойти к нему домой? Или ждать, пока он сам придет? А если не придет? Эмили вчера звала его во сне… Случайность? И тут в комнату вошла мама, молча подойдя ко мне она обняла меня. Простояв так какое-то время, она сказала:
-Леа, не жалей о том чего не было, радуйся о том, что было.
Затем развернулась и ушла на кухню готовить завтрак. Я уже было хотела вставать, как вниз спустила Эмили.
-Как прошло вчера? –спросила она.
-Нормально, -ответила я. –Вот только странно, что после того как Сэм увидел тебя, он не мог и пары слов связать, а потом развернулся и уехал, ничего никому не объяснив. А когда я зашла к тебе в комнату ночью, ты звала его по имени и просила не уходить. Как это понимать?
Сказав это, я посмотела на Эмили. Она побелела, глаза круглые, мне казалось, что я слышу, как быстро бьется ее сердце. На секунду мне даже показалось, что она сейчас потеряет сознание.
-Я… я… -сказала Эмили заикаясь, -я ведь вижу его первый раз! И ночью, хотя мне снился и странный сон, но совершенно не про Сэма!
-А про что же? –сказала я, скривившись.
-Мне снился темный лес, и волк который гонится за мною.
Мое сердце пропустило пару ударов, и я молча уставилась на нее. Темный лес, волк… Чтобы это могло значить? А это определенно что-то значит. Вот только что, я пока не знаю. Глаза Эмили начали наполняться слезами, губы задрожали, мне стало жаль ее. И как я могла подумать, что она замешана в этом? Моя тихая, милая, добрая Эмили.
-Прости меня, -сказала я. –Не знаю, что произошло, но я верю в то, что ты ни при чем. Просто все это  очень очень странно.
Она улыбнулась сквозь слезы и обняла меня, но в е глазах, по-прежнему был страх.
-Давай иди на кухню, там мама готовит завтрак, а я хочу немного пройтись, пока дождь опять не пошел.
-Хорошо, улыбнулась Эмили. –Только не задерживайся, я люблю тебя Леа.
-И я люблю тебя Эмили.
Дааа, все таки она определенно что-то не договаривает…
Быстро одевшись, я вышла на улицу. Выглянуло солнце, и его лучи отражались в больших лужах, переливаясь. Я не спеша шла по дороге, хотела посидеть у обрыва. Свернув на соседнюю улицу, я увидела Сэма вдалеке.
-СЭМ!!!-закричала я переходя на бег.
Он резко повернулся ко мне, быстро пробежал по мне взглядом, развернулся и ушел. А я так и застыла на месте в недоумении. Мысли крутились в голове. Но у меня есть воспоминания, а значит я уже не одна.

Жду ваших комментов, хороших и НЕ очень, ведь не может же быть все хорошо?)) Если есть пожелания, тоже говорите, постараюсь учесть))

Отредактировано Натали (2012-05-04 01:37:28)

0

49

Мне понравилось ^^
люблю когда хорошо описаны эмоции. А ты так все описала, что мне самой плакать захотелось. Так жалко Ли, она ведь не виновата что так получилось :'(
Жду проду

+1

50

классно))
бедная Ли(((
продууу!)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate