Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 71 страница 80 из 550

71

Очень милая глава.
Мне безумно нравится как ты пишешь.
Хочу еще http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

72

Taste, будет сегодня ночью)) я уже 4 страницы настрочила)) так что почитаешь в воскресенье)) очень приятно, что тебе нравится как я пишу) И почитай предыдущие мои сообщения, хочу услышать твое мнение на вопрос)) кста, и как тебя зовут?)) а то Тейст писать каждыц раз не очень удобно))) хочу обращаться по имени))

Отредактировано Натали (2012-05-10 22:07:34)

0

73

Настрочила семь страниц, надеюсь вам понравится, потому что местами, мне кажется, что я затянула немного...                                   

  POV Сэм
-Сэм!! Это же безумие! -надрывался Пол. –Все то, что ты мне рассказал, это же бред!! Такого не может быть!!
-Ох Пол, погляди на себя, разве может что-то быть более реальным? И перестать бежать, у меня нет желание гнаться за тобою до Канады! –прикрикнул я на него.
Пол остановился, и начал меня ждать. Через пару минут я догнал его, и увидел перед глазами огромного серого волка, который скалился глядя на меня.
-Пол! Перестать скалиться!! Это же не я виноват, что все так случилось!! Это все чертовы Каллены!
-Так давай убьем их!-сразу же предложил Пол.
-Пол! Так нельзя!- я начал в сотый раз объяснять ему ситуацию, -У нас договор с Калленами, они не нападают на людей, и не заходят на нашу территорию, а мы в свою очередь не трогаем их! Мы не можем его нарушить!!
-Черт! Сэм!! Блядь, когда ты пропал, я думал о чем угодно, только не о том, что ты носишься по лесу с черным хвостом, не зная как превратиться обратно!
-Ага, ты думаешь, мне бы такая идея в голову пришла?
-Черт, а что за фигня с чтением мыслей?
-Ну, как объяснил мне Гарри, во время боя это очень полезно, так как ты слышишь мысли других, и не теряешь времени на то чтобы перевоплотиться и что-то обсудить. Что-то в этом роде.
-Значит получается, -продолжил Пол, -Что раз Гарри, Квил старшый и Билли Блэк старейшины, и их потомки были волками, то это значит что Джейкоб, Квил и Сэт тоже станут волками?
-Ну, получается что так, -ответил я. –К тому же Джейкоб должен стать Альфой, я ведь только временно на этом месте, пока он не научится всему, что уже узнал я, и не будет готов к этому. Так что, думаю, через пару лет он уже станет полноправным Альфой, а пока пусть еще проживает последние дни своей счастливой и беззаботной жизни… 
-А ты не хотел бы остаться Альфой?
-Нет конечно, во-первых это место по праву не принадлежит мне, а принадлежит Джейкобу, а во-вторых я не хочу нести чужое бремя, это ведь такая большая ответственность, каждый должен занимать свое место, и нести свой крест.
-Ты прав, ответил Пол, -Я бы не хотел очутиться на твоем месте, одно неверное решение и…
Пол запнулся. Конечно, никто бы не хотел очутиться на моем месте. Одно неверное решение, и чья-то судьба навсегда искалечена, а вернуть ничего назад нельзя. А как понять какое решение не верное? И как можно приказывать своим друзьям? И как можно вообще кому-то приказывать? А как быть беспристрастным судьей? Одни вопросы, и ни одного ответа.
-Сэм, -Пол опять начал разговор, -Я думаю ты справишься, ты очень справедливый и добрый человек, и я думаю ты в любой ситуации будешь вести себя с достоинством. В любом случае, все что нам остается это смириться.
Да уж, не ожидал я от Пола таких мыслей…
-Так, ты не забыл, что я читаю твои мысли?
-Нет Пол, такое разве забудешь? Но и не спрячешь, к сожалению.
-Да уж, и думать не перестанешь, -улыбнулся он.
-Так, -начал я,- сразу скажу, постарайся не думать о своих шлюхах, а то я не выдержу.
-Ты думаешь, я горю желанием слышать твои мысли в голове по поводу Леа?
И тут я меня ясно в голове проплыл образ Эмили, со всем вытекающим.
-Сэм… начал Пол, -Это что такое только что было? Ты ничего не хочешь мне рассказать? Ты что, реально влюбился в ее сестру? Так ты тогда не шутил?
-Можно подумать ты сам не видишь, разве таким шутят? -начал я и рассказал все Полу.
-Ну и влип же ты Сэм! Я даже не знаю, что бы я делал на твоем месте! А что ты думаешь по этому поводу? Что ты будешь делать? Ты ведь понимаешь, что жениться на Леа ты не сможешь, если верить легендам, а судя по нашему опыту, им НУЖНО верить, то тебе будет просто пиздец!
-Да, жениться я не смогу, -сказал я, а сердце сразу же болезненно сжалось. Я обещал ей, обещал, что больше никогда ее не брошу, и не одна слеза не упадет из ее глаз по моей вине. И я не сдержал свое обещание…
-Сэм, -прервал Пол, -Я сейчас сам расплачусь! Перестань об этом думать сейчас! Ты лучше скажи мне по поводу Эмили, как она к тебе относиться?
-А что я могу сказать? Она видела меня только раз в жизни, и то убежала через пару минут, вот и все.
Но в памяти сразу же всплыли воспоминания запечетления, того , как я вылетел из дома и познакомился с Лайзой, как мы сняли номер в отеле…
-Сэм! Ты сам говорил не думать о своих шлюхах! А сам то о чем думаешь!
-Блин, ты думаешь легко мысли сдерживать?
-Но твои действия в отеле мне понравились, -ухмыльнулся Пол.
-Хоть ты не начинай, пожалуйста! Так вот, но после этого, я подъехал к дому Леа, и через окно влез в комнату, где спала Эмили.
И у меня тут же промелькнули в голове образы из той ночи. Моя девочка, которая так сладко спит, то, как я ее переодел, как украл у нее шарф…
-Ну и вляпался же ты Сэм! Ебана в рот ! У меня даже слов нету! А как ты вернешь шарф?
-Не знаю, -ответил я, -И вот еще, она звала меня во сне, и просила, чтобы я не уходил…
-Всмысле?
-Ну она называла меня по имени, и просила остаться…
-Ебать! Так она тоже в тебя влюбилась? Ты думаешь это запечатление, это взаимно? –спросил Пол.
-Ох не знаю я Пол, -я аж зарычал. –Но я очень надеюсь на это. Но ты сам понимаешь, это будет очень тяжело, особенно объяснения с Леа.
Чувство вины снова накрыло меня огромною волною, и по телу пробежала дрожь, когда я вспомнил те дни, как Леа плакала по ночам, когда я пропал, а я сидел под ее окном и все слушал.
-Сэм,  не кори себя, твоей вины тут нету, -Пол начал меня успокаивать.
-Да, я знаю, но все равно я буду чувствовать себя виноватым до конца свои дней.
-Ладно, хорошо хоть Гарри в курсе, и у тебя с ее родителями не будет проблем.
-Та да уж.
-А что ты думаешь по поводу Эмили? Что ты будешь делать?
В моей голове, как на зло, всплыл момент с душем.
-ЭЭЭЭУУУУУУ, Сэм!!! ФУУУУ, -мысленно закричал Пол. –Это уже переходит все границы! Я оказывается, был прав тогда, а ты так отрицал! Нет, нет, Пол ты дурак! ОООООО!! Если секс с малолеткой я могу вытерпеть, то вот это безобразие уже никак!! БЕЕЕЕЕЕ, ужас то какой! Мне теперь это ночью еще присниться! Блядь!! Вот черт!!! Не думай больше об этом!!!
Тут у Пола самого всплыло в памяти, как он дрочил последний раз.
-Что ты там говорил Пол, напомни мне, о чем там не думать?
-Черт!!! Что за не справедливость?? Оно само в голову пришло!
-Так то, –улыбнулся я про себя. –Так что давай просто попытаемся переключиться.
Пол согласился, пытаясь отогнать от себя ненужные мысли, которые все никак не желали идти с головы.
Но тут ему в голову пришла одна мысль, которая вытеснила все остальное.
-Сэм, а Джаред, Джаред превратится?
-Я не могу знать наперед, но…
Тут Пол перебил меня.
-Но ведь ты сказал, что Джейкоб, Квил и Сэт точно превратятся!
-Да, но ведь у них отцы старейшины, которые точно знают, что их предки были волками, так что их сыновья по любому превратятся, вопрос только во времени. А по поводу Джареда, то хотя я не могу знать наверняка, но его температура тела и вспыльчивость говорят о том, что скоро он к нам присоединиться, -закончил я.
-С одной стороны это хорошо, -размышлял Пол, снова будет все как прежде, без тайн друг от друга, но с другой стороны, я бы не хотел для друга такой судьбы…
-И я бы не хотел, Пол, но что я могу сделать? Механизм уже запущен.
-А Эмбри? Как думаешь, он превратиться?
-Нет, -ответил я. –Его мама приехала из племени Мака уже беременной, так что поскольку его отец не из нашего племени, то и у него соответственно нету такого гена.
-Зато у него будет нормальная судьба, правда я буду очень скучать по нему.
-Ну шляться вместе как раньше, я думаю вам ничего не помешает, просто не будем говорить, что произошло. Правда, первое время придется избегать людей, чтобы не навредить, но потом все наладится, по крайней мере я очень на это надеюсь, -сказал я. –Ты ведь знаешь, как мне дорог Эмбри, я всегда считал его чуть ли не младшим братом.
-Люди увидят, что мы не стареем!
-Мы что-то придумаем, -ответил я, -хотя по правде говоря, меня и самого тревожил этот вопрос.
-А как же запечатленная девушка? Она состарится и умрет?
-Нет, -сказал я, -Если Эмили выйдет за меня и родит мне детей, то она тоже будет вечно молодой как и я, и умрет тогда, когда умру я, или… или наоборот. Без нее я жить тоже не смогу.
-Дааа уж, -протянул Пол, -Хоть одна хорошая новость.
-Ну не может же все быть плохо, -улыбнулся я про себя.
-Да, это радует, а сейчас, может, ты мне все-таки расскажешь, как мне стать опять человеком?
Да уж, подумал я, это то не так уж и легко. Особенно для тебя Пол.
-Ну так?- подгонял меня Пол.
-Короче, на самом деле все что нужно, это успокоиться, и просто представить себя человеком.
-Легко сказать! – воскликнул Пол.
-Ну да, если ты помнишь, то я два месяца бегал, пока не превратился обратно. Так что тебе придется постараться.
-Нет, чувак, я не вынесу столько!
-Ты же прекрасно знаешь, что мы ничего не можем с этим поделать, так что все что остается, это смириться.
Да, и Пол прекрасно понимал это, просто не мог до конца поверить, что это произошло с ним. В его голове то и дело пролетали мысли о безумии, и я прекрасно понимал его. Мне было еще хуже, мне никто не рассказывал легенду о хладных, Калленах и превращении. Я думал, что действительно сошел с ума. Вспомнив это все, я вздрогнул. Пол думал о своем. О том, что он и так вспыльчив, а теперь ему придется скрываться некоторое время, о том, что его жизнь уже не будет прежней никогда. Как же я понимал его.
-Сэм, -Пол снова мысленно обратился ко мне, -А ты не мог бы зайти ко мне домой и сказать моей семье, что я, ну предположим, уехал куда-то? Ну понадобилось мне срочно, что я скоро приеду, а там посмотрим…
-Конечно Пол, конечно я передам.
-И еще, найди мой телефон, не хотелось бы его потерять, но и в зубах тоже носиться с ним не в кайф.
-ОК, я заберу его вместе с тем, что осталось от одежды.
А мы тем временем, подошли уже почти к нашему поселку. Тут откуда-то совсем рядом послышался треск сухих веток. Черт! Люди! За своими мысленными разговорами, мы их не услышали, и теперь они очень близко. Уже начинало смеркаться, но было по-прежнему достаточно светло, чтобы они заметили двух гигантских волков. Аккуратно, чтобы не было слышно, мы начали углубляться в чащу леса, но как оказалось, людей было много, это были какие-то туристы или еще какие-то психи шатающиеся вечером по лесу, не смотря на дождь, они что блядь, здесь грибы собирают? Тут мы услышали шорох из чащи леса. Вот черт!!! Да они повсюду!!! Мы быстро развернулись и побежали влево, и вылетев на большую поляну увидели людей. И что самое плохое в этой ситуации, что люди тоже увидели нас. Они подняли дикий крик, и бросились бежать, мы в свою очередь тоже время зря не теряли, и побежали назад. Но как видно это был не наш день, потому что залетев обратно в лес, чуть не сбили с ног тех людей, от которых прежде убегали. Естественно, туристы, или грибники, короче хрен разберешь кто они такие, отреагировали точно также как и люди на поляне, и бросились бежать. Так как шел дождь, то одна женщина поскользнулась, упала, и скатилась немного вниз. С диким криком, она не в состояние подняться, начала ползти вниз к реке. Да уж, было бы очень смешно, если бы не хотелось плакать. Я уже представил завтрашний выпуск новостей.  Да и нам влетит от старейшин! Мы же слышали их, отчего не с ориентировались?
-Да уж, -изрек Пол, -час от часу не легче.
-Ладно, сказал я, -Ты попытайся сделать то, что я тебе сказал, попытайся не злиться и представить, что ты человек. А я пойду искать твои шмотки. Ну… точнее то что от них осталось.
-Погоди… -Остановил меня Пол. –У меня к тебе есть еще один вопрос.
-Ну?-сказал я.
-После того как ты превратился обратно человека, волк… он просыпается в тебе в человеческом образе?
-Постоянно, -ответил я. Чтобы я не делал, я чувствую его.
-Ну ладно, -сказал Пол грустно, -я попробую смириться с этой мыслью. –Приходи ко мне завтра на это же место.
-Хорошо, -ответил я. –Не волнуйся, я справился и ты справишься.
Решив оставить Пола одного со своими мыслями, я превратился в человека и пошел по лесной тропинке. А где-то сейчас сидит Леа, и недоумевает что происходит. Она видела меня сегодня, и черт возьми, в такое не подходящее время! Я ведь должен был немедленно мчаться к Полу! Хотя кого я обманываю, это была просто отмазка. Я просто струсил посмотреть ей в глаза, мне страшно от одной только мысли, что я услышу от нее вопрос. Вопрос, на который я не смогу дать ответ. Вопрос, который окончательно изменит мою жизнь. Да и ее тоже. О Господи! Как же решиться сказать ей такое, если я даже боюсь посмотреть ей в глаза! Раньше, когда я понимал, что девушка, с которой я встречался, больше не волнует мою кровь, расставание было всегда очень неприятной вещью, хотя я и пытался это делать как можно деликатнее и тактичнее, чтобы не травмировать чувства девушки, на сколько это конечно возможно было сделать, если учесть что я ее бросаю. Но с Леа все по-другому. Это сложнее в миллионы раз. Она столько пережила из-за меня. Мы были настолько душевно близки, что казалось, ближе просто быть и не могло. И я обещал ей, что больше не буду ее огорчать. Я обещал ей, что женюсь на ней. Я обещал…
Прошло уже наверное пару часов, как совсем стемнело, я забрал телефон и остатки вещей Пола, мне надоело шататься по лесу в образе человека и я решил превратиться. Надеюсь, у Пола уже немного улеглись страсти, и я не влезу во что-то очень личное.
-О, Сэм, ты решил немного пробежаться по лесу?-сразу же возник в моей голове Пол.
-О да, -ответил я. –Как же хочется размять лапы.
Пол рассмеялся и продолжил думать о какой-то бляди. Ну что же, я вижу ему немного лучше, рад за него. Мои же мысли сразу вернулись к Эмили. Я снова и снова начал перебирать в голове планы, как лучше к ней подступиться. Боже мой, мне даже запах ее мерещится! Стоп… Я действительно слышу ее запах. Вот черт!! И что ее понесло ночью в лес? С этими мыслями я со всех ног бежал по ее запаху. И тут, я увидел ее лежащую на холодной земле. Сердце сразу же сжалось, в висках застучало. Бедная моя маленькая девочка!
-Сэм! Что произошло? Ты меня пугаешь своими мыслями! Что с ней?-Пол сразу же откликнулся.
-Она лежит без сознания в грязи, но дышит, -тут же добавил я, видя что мысли Пола разбежались.
Я потихоньку начал выходить из-за кустов. Но тут Эмили меня заметила. Я не смог себя сдержать и сделал еще пару шагов к ней, и тут же дико пожалел об этом. Она закричала, попыталась встать, но была так слаба, что тут же упала и ударилась головой о камень.
-Это даже к лучшему, -сказала она, –Я не буду долго мучатся. Убей меня быстрее, и все будут счастливы, Леа, прости меня…
От этих слов у меня потемнело в глазах. Какой же я дурак, что показался ей!
- Дебил! Превращайся быстрее и уноси ее оттуда!-закричал Пол.
-Да, конечно, я понесу ее к себе, как смогу свяжусь с тобой.
Сказав это, я быстро превратился в человека, одел шорты и аккуратно взял ее на руки. Она была совсем холодная и без сознания. Бедная моя девочка! И как же тебя угораздило, очутиться ночью в лесу? Стараясь как можно больше прикоснуться к ее телу, и одновременно согреть, я понес ее к себе домой. Она пару раз пробормотала мое имя. У меня чуть крылья за спиной не выросли, и я прямо полетел домой. Но все же, я переживал, чтобы она не простудилась, и это омрачало мое счастье. Занеся ее в дом, я тихонько отнес ее наверх, положил на свою кровать, и быстро позвонил Сью.
-Алло!-она тут же схватила трубку. –Сэм! Говори! Ты нашел ее?
-Да Сью, не кричи, я нашел ее в лесу, она потеряла сознание, но сейчас ей уже лучше. Я отнес ее к себе, потому что подумал, что так будет лучше. До вашего дома далеко, а она вся промокла и я боюсь, что она заболеет, так что если ты не возражаешь, то пусть ночует у меня.
-Конечно, Сэм! У меня прямо от сердца отлегло, я думала, что поседею! Одна неприятность за другой!
Блин, это она обо мне сейчас?
-Сью, ты извини мне мое поведение, я… я…, у меня просто…
Но она перебила меня.
-Ты не долен оправдываться передо мной, Сэм. Я верю тебе, раз ты поступил так, значит, у тебя были на это причины. Я не тот человек, который будет тебя судить. Я очень благодарна тебе, что ты нашел Эмили. Может, давай я приду и чем-то помогу?
О нет, только не это, я так хочу побыть с Эмили вдвоем!
-Что ты Сью, ночь уже на дворе, я завтра утром привезу ее, не беспокойся, я ее не буду обижать.
-Сэм, у меня и в мыслях не было подумать, что ты ее обидишь! Еще раз спасибо за Эмили, мы теперь должны тебе. Спокойной ночи.
И прежде чем я успел что-то сказать, она бросила трубку. Я верю тебе Сэм. Черт! Эта фраза звучала в голове. Она верит мне, а я так подло обманываю ее доверие. Уехал с официальной помолвки с ее дочерью, и трахнул какую-то малолетку, а потом возжелал ее племянницу… Она считает, что я очень ответственный, как же она ошибается… Чувство вины заполнило мои мысли, а хорошее настроение, от того, что Эмили шептала мое имя, улетучилось. С этими чувствами я вернулся в комнату, Эмили спала, обнявши рукой мою подушку. У нее был разбит лоб, так что я зашел в ванную, намочит полотенце и аккуратненько вытер запекшуюся кровь и помазал ёдом. Эмили скривилась, но не проснулась. А еще  она в мокрой одежде, нужно ее переодеть. Черт! Она будет чувствовать себя очень неловко, от того, что поймет, что я ее раздевал и видел ее тело, хотя и не полностью оголенное. Но одежда ее вся промокла, так что придется сделать это. Как только я приблизился к ней и подумал с чего начать, той член сразу же напрягся и мысли ушли не в ту сторону. Так, нужно взять себя в руки, сейчас вообще не время! Эмили из-за меня лежит в мокрой одежде, а у меня одни похабные мысли в голове! Я начал с верха, сперва снял с нее мокрую куртку, потом насквозь промокший свитер, слава Богу, что майка под ним была сухой, так что ее не придется снимать, и моя девочка будет себя чувствовать не так смущенно. Потом я снял с нее джинсы, под ними были совершенно мокрые черные шерстяные колготки. Черт, нужно их снять. Господи, хоть бы она не проснулась, как же она перепугается, не поняв где она, и осознав, что кто-то снимает с нее колготки. Но тут мне в голову пришла идея, у моей сестры тоже должны быть такие же колготки, или похожие, надеюсь, ей не придет в голову, что я переодел ее в другие колготки. Быстро смотавшись к Веноне , я перевернул весь ее шкаф, но таки нашел то что искал. Вернувшись к Эмили, я аккуратно снял с нее колготки. Под ними были чуть влажные, серые трусики, с узором в виде черной бабочки. Я улыбнулся про себя, она такая милая в них. Не удержавшись, я легонько провел по ним спереди, Эмили тихонько застонала и улыбнулась во сне.
-Сэм… прошептала она.
У меня чуть не треснули штаны от этого. Мой член яростно требовал продолжения, но я попытался взять себя в руки и попробовал одеть на нее колготки сестры. Конечно, на ней были влажные трусики, но их я снять никак не мог. При упоминании о ее трусиках, я снова ощутил желание. Так, нужно довести дело до конца. Моя малышка же может замерзнуть, а я опять думаю не о том, о чем нужно! Достав из шкафа самую длинную свою футболку я одел ее на Эмили, прикрыв шерстяным одеялом, и распалил камин. Пусть горит, так ей будет еще теплее.  Постояв пару минут, я сел возле нее на кровати. Как же она прекрасна! Темные длинные волосы, ниспадающие на смуглое лицо, грудь спокойно поднимается и опускается ровным дыханием, интересно, ей что-то сниться? Хотел бы я попасть в ее сны. Тут Эмили перевернулась на другой бок, уткнувшись мне попой в колено. Так, пора идти делать чай, а то вдруг она проснется, а я так просто глазею здесь на нее. Пойду ка я вниз, заварю ей какой-нибудь травяной успокаивающий настой. И себе заодно тоже заварю. А то мое состояние аж никак нельзя было назвать спокойным. Член снова дал о себе знать, черт, чувствую себя каким-то мальчкой, которому еще никто не дает, а ему уже хочется просто ужасно! Что творит со мной это запечатление! Хотя руки так и тянулись помочь моим страданиям, но я все таки сделал чай, выпил сам, и понес большую чашку для Эмили. Открыв дверь, я увидел что она уже не спит. Я улыбнулся ей и сказал:
-Не волнуйся, все хорошо, я нашел тебя в лесу без сознания, но теперь ты в безопасности. Я позвонил Сью, и они знают, что ты у меня. Так как до их дома идти далеко, и ты была очень слаба и вся дрожала, то я отнес тебя к себе домой. И… и… и поскольку на тебе была мокрая одежда, то я верхние вещи снял, -закончил я запинаясь. Она лишь прошептала:
-Спасибо.
Руки ее дернулись посмотреть, что на ней осталось, но она передумал, и попыталась это скрыть за поправлением одеяла. Как мило. Я опять улыбнулся и присел на край кровати. Потом я спросил у нее чего ее понесло в лес, и желая приободрить, да и чего скрывать, мне ужасно захотелось до нее дотронуться, я прикоснулся к ее руки. Она мгновенно дернулась, сердце казалось, упало вниз. Она наверное не помнит меня, но как же объяснить то, что она звала меня? Я решил уточнить:
--Ты чего? –спросил я.
А внутри все просто сжалось от страха. А я то дурак, уже себе понапридумывал.
-Я не обижу тебя, ты что меня не помнишь? Меня зовут Сэм, и…
-Я знаю, кто ты, -перебила она меня, –Ты жених моей сестры.
Последняя фраз меня просто убила. Она чувствует мое отношение к ней и ясно дает мне понять, что я всего лишь ЖЕНИХ ЕЕ СЕСТРЫ. Я попытался улыбнуться, но у меня вряд ли это получилось. Мы молча смотрели друг на друга. Я не удержался, и дотронулся до ее щеки. Она снова странно дернулась, и широко открыв глаза, посмотрела на меня. Тут я почувствовал появившуюся влагу между ее ног. Я шумно втянул носом воздух. Боже мой! Она хочет меня! Я не знаю, как я удержался, чтобы тут же не набросится на нее, надо было срочно что-то сказать.
-Ты наверное хочешь пить? –спохватился я.
С этими словами я приобнял ее, и подтянул немного вверх, положил ей подушку под спину, чтобы она могла пить чай. Прикосновение к ней дало предугаданный эффект, и член  стал еще сильнее упираться мне в штаны. Я уставился в одну точку, пытаясь успокоиться. Наконец-то Эмили решила первая заговорить, и спросила где ее чай. Я улыбнулся, хотел было уже дать ей чашку в руки, но она наверное так слаба, что не сможет удержать ее. На что Эмили ответила, что чашку удержит. Не успел я ее отпустить, как чашка тут же вылетела из ее рук. Конечно, благодаря своей реакции, я смог ее подхватить, что не могло не удивить Эмили. Какая же она слабенькая, моя маленькая девочка, сразу же появилось еще большее желание оберегать ее и защищать. Обняв ее за плечи, я начал поить ее чаем.
-Осторожно пей, может быть горячо, -сказал я. –Делай маленькие глоточки, не обожги себе язык.
И тут случилось то, чего я совершенно не ожидал, из ее глаз потекли слезы. Конечно, я испугался не на шутку. Я тут же начал ее успокаивать, недоумевая, что могло произойти! Блин, я что-то сделал не так? Она обожглась чаем? Она хочет домой? Я сделать голос как можно ласковее, и как можно нежнее вытирать ее слезы. Эффект был весьма неожиданный, Эмили начала плакать только сильнее.
-Пожалуйста, я сделаю все что угодно, только не плач, пожалуйста, не плач, -прошептал я.
Я был в панике! Я просто не понимал, чего она плачет! Тут она засмеялась, чудная она. По ее просьбе, я снова поднес чашку к ее губам. Рука как-то случайно скользнула ей на колено, она не возражала, это прибавило мне уверенности. Все было как в тумане, я сам не понимал, что делаю, руки стали тяжелым, ноги как-будто бы приросли к полу, я начал не спеша приближаться к ней. Эмили в ожидании закрыла глаза, я уже чувствовал ее дыхание на своих губах, у нее немного приоткрылся рот, в висках застучала кровь, я закрыл глаза, и уже хотел было дотронуться губами к ее желанным сладким нежным губам, как… Я не смог. Не смог поцеловать ее. Чтобы хоть как-то оправдать свои действия, я обнял ее. Не знаю сколько мы просидели так. Это не правильно. Я не должен целовать Эмили, не обьяснившись с Леа. Это будет не честно по отношению к ним. Так нельзя, сначала нужно поговорить с Леа, а потом уже строить отношения с Эмили. Как подумаю, что мне придется рассказать ей про свою сущность, так прямо колени от страха подкашиваются. Она может меня не принять, может испугаться. И я пойму ее. Пойму, но не смогу смириться, никогда. Что же, это мы оставим на потом, сначала нужно поговорить с Леа. А Эмили пора спать.
-Ты пережила сегодня много стресса, тебе нужно отдохнуть, чтобы окрепнуть и набраться сил, я постелил тебе чистую постель, так что раздевайся и ложись спать.
-А ты? -быстро сказала она.
Я не верю своим ушам, конечно, моя маленькая, я не смогу отойти от тебя, ты даже не представляешь какое счастье просто сидеть возле тебя. Но этого я сказать ей просто не мог, решил пошутить:
-А я посижу возле тебя, вдруг тебе опять придет в голову безумная идея прогуляться по ночному лесу или сходить поплавать в ночном океане.
Моя девочка улыбнулась, и поблагодарила меня за идею. Я видел, как ей тяжело давались слова, так как она просто валилась от усталости. Какой же я эгоист, ей надо было давно лечь спать!
-Ну тогда я не зря буду тебя сторожить от самой себя,- я улыбнулся, -Ты переодевайся, а я приду через несколько минут, когда ты переоденешся.
-Стоп, -сказала она, -а как же ты будешь спать? Ты же и так уже полночи не спишь из-за меня, и остаток тоже не будешь! Так не пойдет! Тебе тоже нужно выспаться!
От этих слов я засиял, и сказав, что не смогу ее отпустить, засмеялся и вышел в коридор. Держать себя в руках с каждым разом становилось все сложнее и сложнее. Я представил, как она сейчас раздевается, как снимает с себя колготки, как снимает мою футболку, чтобы потом снова одеть ее на голое тело. Я схватился за косяк двери и тут же оторвал его. Вот черт! Я уже начинаю ломать дом! Пофиг с ним, она наверное уже переоделась.
-Эмили, милая, ты уже переоделась?-я постучался в дверь.
Она сказала, чтобы я заходил.
-Постарайся уснуть скорее, а то скоро будет светать, ты не успеешь выспаться, а ты и так много пережила сегодня. Закрывай глазки. –сказал я.
Она закрыла глаза, а я взял ее за руку. Моя малышка легонько сжала мою руку пальчиками. Тепло волнами разошлось по всему телу. Она улыбнулась и уснула, а я все также продолжал ее легонько поглаживать. На ее голое тело одета моя футболка, обязательно завтра одену ее. Какая же она красивая, моя девочка, и пусть она еще не осознает, что она моя, но теперь это я уже точно знаю. Когда я прикасаюсь к ней, у нас возникает взаимное желание, и пусть у нас нет пока физической близости, я уже наверху блаженства. Если она позволит держать ее за руку, я уже буду самым счастливым на свете. Если на ее губах будет играть улыбка, то мне больше нечего просить у Бога. Теперь се отношения до нее теперь казались просто смешными и глупыми. Только при имени Леа сердце отдавало болью. Но теперь все те слова, что я ей говорил, казались фальшивыми, те чувства, что мне казалось я испытывал к ней, представлялись наигранными и ненастоящими. Девушки, с которыми я спал раньше, вызывали отвращение. Глядя на Эмили, я не мог представить черты лица правильнее и красивее, чем у нее. Она идеальна, просто идеальна.
На улице уже начинало светать, а я сидел и боялся, что время летит так быстро, а я еще не успел надышаться ею. Я боялся лишний раз пошевелиться, чтобы не нарушить ее сладкий сон. Ужас, охватывавший меня каждый раз, когда я думал что рано или поздно она проснется и уйдет домой,  накрывал меня волной. В моих чувствах к ней она еще не уверенна, да и в своих ко мне тоже, но я уже знаю точно, что она моя. Моя, и больше ничья. И завтра она уйдет домой, только затем чтобы вернуться. Вернуться ко мне, и больше никогда не уходить.

примечание: имя сестры Сэма индианское, и означает дочка, рожденная первой.

Жду развернутых комментов!!))))

Отредактировано Натали (2012-05-11 02:55:26)

+2

74

Ого, вот это глава!
Столько нежности :'(  Я прям завидую http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
+ тебе за творчество)
С нетерпением жду проду)

0

75

клаааснооо!!!!
эх..... такая любоффь!!!! столько нежности.... :rolleyes:
жду проду!) :)

0

76

Ксеша и Соня спасибо большое)))) чего хотите в следующей главе? и что вам не понравилось?

0

77

мне всё понравилось) ты классно так всё описываешь! не меняй ничего)))

0

78

Спасибо, раз пожеланий и возражений нету, значит положусь на свою фантазию, а она мне что-то уже рисует Эмили и троих негров))

0

79

Натали написал(а):

рисует Эмили и троих негров

ЧТО??? Ты шутишь да??  :D

0

80

Глава просто бомба, да и большая такая.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Натали, ты умница.
Давай скорей продку.

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate