Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate


you can't escape your fate

Сообщений 81 страница 90 из 550

81

Taste написал(а):

Глава просто бомба, да и большая такая.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Натали, ты умница.
Давай скорей продку.

спасибо!))) и Taste, ответь на мой предыдущий вопрос!)

0

82

Натали
Я даже не знаю. Если мы подскажем тебе не будет никакой загадки и интриги, да и читать не так интересно будет.
А так ты пишешь, а мы восхищаемся.

0

83

я не об этом)))) прочитай предыдущие вопросы, я спрашивала как тебя зовут, и про происходящие в Рассвете, а когда я спрашивала, что вы хотите почитать, я имелла виду Секс, чувства, просто развитие событий)) так как некоторым не нравится ну например секс с несовершеннолетними, все равно я буду писать, что захочу, но ваше мнение то интересно!)))

0

84

Меня зовут Ася.
На счет стаи я не могу ничего сказать, но тоже читала фф, где Эмбри и Квил были в стае Джейкоба.

0

85

может и я до него когда-то доберусь)) пошла ка я писать проду)))))

0

86

Все имена индейские, свого ничего не выдумывала)) надеюсь, вам понравится))                             

                                                                             POV Эмили
Открывать глаза долго не хотелось, и я просто лежала не открывая их. Мою руку по прежнему держала горячая рука Сэма, и я боялась пошевелиться, чтобы он не убрал свою руку. Я чувствовала, как он смотрит на меня, от этого я не смогла сдержать улыбку, так и лежала улыбаясь. Если я открою глаза, то эта идиллия закончиться, придется собираться и идти домой, а этого так не хотелось. От таких мыслей лавина разочарования поглотила меня, улыбка сползла с моего лица и я нахмурилась. В этот же момент Сэм легонько провел своим пальчиком по моему лбу, как бы разглаживая морщинку, что залегла, а потом почти невесомо провел ладонью по щеке, как бы успокаивая. И прошептал, еле шевеля губами:
-Эмили…
Я не смогла удержаться, улыбнулась и открыла глаза. Сэм сидел у изголовья кровати, в одной руке держа мою руку, а с другой рукой замер над моим лицом, но как только я открыла глаза, он тут же ее нехотя убрал. Или мне показало? Похоже, я опять принимаю желанное за действительное. Я снова нахмурилась.
-Эмили, что случилось? Тебе приснилось что-то плохое? Ты помнишь, что вчера случилось? Я нашел тебя в лесу и…
Но я его перебила.
-Да, Сэм, я все помню.
И я пристально посмотрела ему в глаза, вспоминая о нашем так и не случившимся поцелуе. Он опять восприняв это по своему.
-Мама приготовила тебе завтрак, одевайся и спускайся в низ. И вот еще, держи полотенце.
С этими словами он протянул мне белое полотенце.
-Вон там ванная, -Сэм махнул рукой в сторону двери справа, -Я буду ждать тебя внизу. Надеюсь ты любишь куриный бульон?
Я энергично закивала, от чего в голове сразу же начало плясать, и я пошатнулась. Сэм тут же подлетел ко мне и подхватил меня, не давая упасть. От его горячих рук ток снова прошел по телу, а наши лица оказались в сантиметре друг от друга. Я широко распахнула глаза, а Сэм покраснел и аккуратно прислонил меня к стенке.
-Не делай резких движений, ты еще не совсем окрепла, чтобы так резко и интенсивно двигаться. Может… может тебя проводить в ванную, а то я боюсь что ты упадешь…
У меня округлились глаза, конечно, я хотела этого! Я сразу же представила, как он обнимает меня за талию…
-Извини, это наверное была плохая идея, -с этими словами Сэм встал, виновато улыбаясь.
-Нет-нет, -закричала я, и подхватившись на кровати, снова упала в его обьятья.
-Эмили, что я только что говорил по поводу резких движений?
Сэм с упреком посмотрел на меня.
-Извини, -я виновато заулыбалась.
И тут только до меня дошло, что на мне только его футболка и трусики. И больше ничего. Я покраснела. Сэм испуганно посмотрел на меня.
-Сэм, опусти меня пожалуйста на кровать, и выйди на минутку. Я обещаю, что я не буду прыгать.
-Хорошо, -он засмеялся, -Но я буду стоять близко у двери, вдруг тебе взбредет в голову сделать утреннею зарядку?
-Ок, не волнуйся, я вчера уже натренировалась на неделю вперед, я быстро.
Как только он ушел, я тут же сбросила с себя его футболку, чего особенно делать не хотелось, одела свой лифчик, который бросила вчера у кровати. Вот дура! Могла бы не смущать его этим. И тут я поняла, что кроме колготок, остальной моей одежды нету. Блин, и что делать? Звать Сэма? Быстро юркнув под одеяло, я закричала:
-Сэм? А где моя одежда?
Дверь немедленно отворилась, и вошел Сэм. Я вздрогнула, блин, каждый раз вздрагиваю, все никак не могу привыкнуть к тому, какой он красивый. Он наверное думает, что я какая-то припадочная, к тому же с неуравновешенной психикой и больными идеями.
-Я сейчас принесу, не беспокойся, я отнес ее сушиться, она ведь была полностью мокрой.
С этими словами он развернулся и вышел, а я встала и начала рассматривать фотки в рамках на полках. Почти на всех были Леа с Сэмом. То они были в лесу, наверное это какой-то поход был, Сэм стоит обняв Леа за талию, Леа положила голову ему на плече… А вот эта фотография наверное с Дня Рождения Сэма, Леа опять рядом… Много разных фотографий, неизменно одно. Счастье. Счастье, которым они светятся. В груди неприятно заныло, что же, пора свыкаться с этой болью, она ведь теперь будет моей постоянной спутницей… Тут в комнату зашел Сэм, держа в руках мои вещи.
-Они полностью высохли, так что ты можешь…
Не договорив до конца, он замолчал и ошарашено уставился на меня. И тут только до меня дошло, что я стою в лифчике и колготках. И все. Сэм быстро развернулся ко мне спиной.
-Пппрости, -еле выдавил из себя он. –Я должен был постучать.
-нет Сэм, это я не должна была разгуливать по твоему дому полуголая.
Я рассмеялась. В какой-то момент, мне даже показалось, что мысль о том, что он увидел меня в таком виде, мне нравится. И это не хорошо. Сэм –жених Леа, и я не имею никакого права допускать себе такие мысли, даже иногда. От этой мысли у меня стал ком в горле. А Сэм тем временем, оставив вещи и сказав, что ждет меня за дверью. Быстро одевшись, я не смогла сдержать свое любопытство, и взяла фотоальбом с полки. Пролистав его, я поняла, что у Сэма большая семья и очень много друзей. Что же, это приятно было узнать. Так, надо звать Сэма. Позвав его, мы вдвоем зашли в ванную.
-не бойся нагнуться над умывальником, если у тебя начнет кружиться голова, то я тебя подхвачу.
Я лишь одобрительно кивнула, и посмотрела в зеркало. Боже мой! Я чуть сознания не лишилась, увидев свое отражение! На лбу здоровенная рана, помазанная йодом, под правым глазом синяк, волосы торчат в разные стороны, та еще красавица!
-О боже мой!-крик непроизвольно вырвался из груди.
-Я помазал тебе вчера твой лоб, надеюсь ты ничего не имеешь против.
-Я выгляжу просто ужасно!
-Что ты, ты очень красивая, даже с разбитым лбом, но несмотря на это, чтобы ты так больше не делала, -Сэм заулыбался. –Вот возьми, -он протянул мне гель для умывания, -Это моей сестры, надеюсь тебе подойдет.
-О да, спасибо, -улыбнулась я.
Как только я взяла гель в руки и наклонилась к умывальнику, так меня сразу же обхватили его руки. Конечно же, тело выдало уже знакомую реакцию, я ахнула и выпустила гель их рук.
-Извини, я не думал, что ты испугаешся.
Гм, он думает, что я испугалась, но это ведь хорошо!
Быстро умывшись, мы спустились к завтраку. На кухне стоял огромный стол, за ним уже сидел мужчина, наверняка отец Сэма, и постукивал пальцами по газете, лежащей перед ним.
-Здравствуйте, -поздоровалась я со всеми.
-Доброе утро, -ответили мне.
Тут я заметила маму Сэма, помешивающую бекон в сковородке. Две девушки помогали ей, Сестры Сэма, подумала я про себя, пытаясь как можно незаметней рассмотреть их. Тут в комнату вбежала девочка, лет трех-четырех вся в слезах. 
-Мама, мама, он говорит, что Фокси больше никогда не вернется, потому что его съели волки в лесу!
-О, Уомбли, сколько я тебе говорила, чтобы ты не расстраивал сестру? Зачем ты ее дразнишь?-закричала миссис Уэлей.
-Мам, ну я же ничего такого не сказал, -закричал мальчишка, лет шести-семи залетая на кухню с кроссовком в руке.
-О Боже мой, а зачем тебе обувь на кухне?-миссис Уэлей продолжала разговаривать на повышенных тонах.
-Да так, -отозвался Уомбли и швырнул ботинком в одну из старших сестер. Та взвизгнула и перевернула на себя только что порезанную зелень.
-Ты что вообще сдурел, -заорала мама Сэма, -Ты как себя ведешь? Мы разве так тебя учили вести себя?  У нас гости в доме! Ну все, ты сейчас получишь у меня!
С этим словами, мама Сэма подлетела к Уомбли , и взяв его за ухо, выволокла из комнаты. В коридоре послышались крики, а потом плач.
-Извини Эмили за такой дурдом, когда много детей, всегда проблема с дисциплиной, -улыбнулся мистер Уэлей.
-Что вы, -улыбнулась я, -зато весело. –А сколько у вас детей?-спросила я продолжая улыбаться.
-Девятеро, -улыбнулся мистер Уэлей.
-Ого! Это наверное так тяжело!
-Тяжело, -согласился мистер Уэлей, но оно того стоит.
-Ага, -воскликнула одна из сестер, -Кстати, меня зовут Венона, Так вот, вчера кто-то опять перевернул одежду верх дном в моем шкафу, а найти виновного так и не удалось!
При этих словах Сэм дернулся, странно. Не мог же это он там рыться.
-Кимми, если я узнаю, что это опять была ты, то я тебя сама отшлепаю!
На что малышка лишь показала язык и потянулась к вазочке с конфетами на столе.
-А ну не порть себе аппетит перед едой, -прикрикнул Сэм на нее.
Но она его конечно же не послушала. Пару секунд, рука дотянулась до вазочки и запустила в нее пальцы, еще пара секунд и с большим грохотом сотни осколков разлетелись по кухне вместе с конфетами.
-Кимми!-закричала вернувшаяся на кухню мама Сэма, -Ты тоже хочешь получить ремня! Ты куда побежала? А ну стой, еще порежешся! Так, Кэлферей, а ну убери быстро, пока никто не порезался!
С этими словами она подхватила Кимми, и вышла с нею в коридор, а сестра Сэма взяла веник, и злобно что-то прошипела себе под нос. А я продолжала сидеть и улыбаться. Как же это на самом деле здорово,  иметь такую семью, им явно никогда не скучно! Тут на кухню начали заходить остальные члены семьи, перезнакомившись со всеми, Венона и Кэлферей раздали завтрак, и мы начали есть. Тут на кухню вернулась миссис Уэлей, но без Уомбли и Кимми.
-А где малыши? –спросила я.
-Получили по попе и плачут у себя в комнатах, сейчас придут.
-Эмили, -отец Сэма обратился ко мне, -А как ты себя чувствуешь? Сэм говорил, что вчера ты была просто в ужасном состоянии.
-Спасибо, мне лучше.
-О Кэтери, сколько ты еще будешь стучал так сильно ложкой по тарелке? Учишь учишь тебя, а все без толку!-миссис Уэлей обратилась к одной из младших своих дочерей.
Та гневно посмотрела на мать, и уставилась в тарелку.
-Ну и дура! –воскликнул десятилетний Неяши .
-Сам дурак!-закричала девочка резко поворачиваясь, цепляя локтем тарелку.
К несчастья я сидела возле нее, и все содержимое вместе с посудой оказалось у меня на одежде.
-О Эмили!-закричал Сэм вскакивая, и протягивая мне полотенце.
-Вы нас в конец опозорить решили!-кричала миссис Уэлей, -Что вы еще выкинете? Может, вам вообще следует есть отдельно от остальных?
Несмотря на испачканную одежду, мне было очень смешно.
-Боже мой! –сказала мать Сэма, убравши все и садясь на свое место. –Я столько сил прикладываю, но хорошее воспитание все равно проходит мимо них! Наказывай, не наказывай, все ни по чем!
-Что вы, -сказала я, -вы так здорово воспитали Сэма, мне редко доводилось видеть настолько хорошо воспитанных парней!
-Да,- мать Сэма с гордостью улыбнулась, -Сэм был золотым ребенком, никогда не заставлял краснеть за него, в школе всегда в пример ставили.
-Ну за исключением нескольких случаев, -добавил отец Сэма.
-Ну, с этим согласна, но он это перерос, -мама нахмурилась и посмотрела на Сэма, а затем продолжила- Всегда помогал мне по дому, никогда не пререкался.
-Ага, -сказал Сэм, и тем не менее ремнем больше всех вместе взятых получал , -он улыбнулся, -Как и был наказан.
-Ну ты же был всегда старше, а значит спроса и ответственности с тебя было всегда больше.
-Это очень справедливо, -сказал Сэм с иронией в голосе, -буду знать, как воспитывать детей.
-Сэм, -улыбнулась мама, -если ты уже взрослый, то это не мешает мне отходить тебя ремнем, если будешь со мной продолжать так разговариваь, -она засмеялась.
-Что ты мама, я ни секунды в этом не сомневался, -и они снова рассмеялись.
Похоже у них с мамой хорошие отношения, я даже позавидовала немножко. У леа замечательная и понимающая мать, У Сэма с матерью прекрасные отношения, одна только я не могу найти общий язык, точнее моя мама и не пытается.
Тут на кухню вошли самые младшие дети, громко хлопнув дверью.
-Так, давай те ка без психов, еще не хватало, чтобы стекла повылетали, садитесь и ешьте быстренько.
-Фу, каша, -протянул Уомбли , а почему Эмили ест куриный бульон, а мы должны есть кашу?
При этих словах я аж подавилась, но Сэм тут же ласково похлопал меня по спине.
-О, милая, не волнуйся, они и так одно мясо едят, каши тоже есть полезно, так что ешь спокойно, -обратилась ко мне мама Сэма, а потом развернулась к детям:
-А ну быстро взяли ложки в руки и начали есть, а иначе опять будете наказаны!
-Ну мам, ну можно нам хотя бы омлет?
-Ну кусочек бекона!
-Нет, -отрезала Миссис Уэлей, -ни кусочка, я сказала кашу!
Дети нехотя взяли ложки в руки и начали размазывать кашу по тарелке.
-Я не поняла, мне ремень взять? Вы хотите проверит мое терпение? Так вот, оно скоро закончиться!
Кимми приблизила полную ложку ко рту, и подумав немного сунула в рот. Но это было не на долго. Сказав БУЕЕЕ, она выплюнула содержание опять в тарелку. Повисла тишина. Мне даже стало жаль миссис Уэлей, мне конечно же было смешно, да и я понимала, что это всего лишь дети, но маме Сэма было не до смеха. Похоже, они уже перешли все границы.
-Тааак, -протянула миссис Уэлей, -Если ты думаешь, что я не заставлю тебя ее съесть, то ты очень ошибаешься, а потом будешь наказана.
Тут Кимми действительно испугалась, из глаз у нее потекли слезы, она взяла ложку и начала медленно есть кашу.
-Вот так то лучше! А то нашли моду, плеваться в тарелку!
-Помню, Сэм тоже когда-то так сделал, -сказала Венона, -А когда мама заставила это его съесть он бросил тарелку на пол.
-Ага, -сказал Сэм, -Зато потом ел стоя две тарелки, потому что сидеть не мог. Блин, до сих пор ненавижу ту кашу.
Все тут же рассмеялись.
-Зато продуктами больше не плевался, -подытожила мама.
Хорошо хоть у меня есть сестра, с которой мне было не так одиноко… Монике бедной сейчас не легко, мама все свои нравоучение на нее одну направляет, надо бы ей обязательно позвонить.
Тут ко мне обратился папа Сэма:
-Извини Эмили, сама понимаешь дети маленькие, а когда они вместе, то это просто кошмар!
-Что вы, что вы, мне очень приятно сидеть с вами за столом, это сущие пустяки. К тому же я очень признательна Сэму, что нашел меня вчера в лесу, не знаю, чтобы случилось со мной, если бы не он! К тому же спасибо вам огромное за заботу ко мне, я очень приятно удивлена!
-Все нормально Эмили, все сделали бы также, -ответил мне Сэм.
Ага, другой бы оставил меня там в лесу и сделал бы вид, что не заметил, а Сэм принес меня домой, с такой заботой и теплотой отнёсся ко мне. Я сразу же вспомнила, как он поддерживал меня за талию, по телу пробежала дрожь, между ног появилась влага и я покраснела. Сэм сидел и улыбался, глядя на меня. интересно, о чем он думает?
Остатки завтрака прошли нормально, а когда пришло время собирать посуду, то я предложила свою помощь, на что меня заверили, что они сами справятся быстро. Я уже хотела было уходить, как Кимми, поставив руки в боки, обратилась ко мне:
-Скажи ка, Эмили, а ты теперь постоянно будешь ночевать в комнате Сэма? Мне Леа нравилась намного больше!
Все ошарашенно посмотрели на меня, а Сэм тут же закричал:
-А ну быстро извинилась перед Эмили!
Все перевели взгляд на него, даже мама молчала.
-Живо я сказал!
Он выглядел таким разгневанным в этот момент, что мне аж стало страшно.
-Что ты, -я попыталась его успокоить, -Все хорошо, она меня не обидела, я действительно не такая веселая как Леа.
-Это никак не относиться к тому, что она себе позволяет!!!! Кимми, я не слышу извинений!
-Прости меня Эмили, -прошептала малышка, я не хотела тебя обидеть, я не подумала!
-Что ты солнышко, -я сказала это как можно ласковее, -Я и не думала обижаться.
-И чтобы ты больше ко мне за помощью не подходила, и выгораживать тебя перед мамой я не буду! И не надейся!
Сэм по-прежнему был очень зол. Неужели он так разозлился, только из-за того, что подумал будто бы его сестра перешла уже все возможные рамки приличия?
Поблагодарив всех и попрощавшись, я вышла в коридор, а Сэм последовал за мной.
-Извини Эмили, за этот весь дурдом, у нас конечно никогда не бывает спокойно, но сегодня они что-то очень разошлись.
-Что ты, -заверила я его, -я уже давно так не смеялась.
-Извини за испорченные вещи, приноси их нам и мама отстирает кашу.
-Что ты, я просто закину в машинку, и она сама отстирается.
Мы стали посреди коридора, и замолчали. Вот и пришел тот момент, когда мне нужно было уходить. А уходить так не хотелось. Я так надеялась, что он меня проводит, но сама попросить об этом боялась, все ждала, пока он предложит. Но Сэм не предлагал. Когда молчание уже затянулось, и тянуть больше было некуда, я первая заговорила:
-Еще раз спасибо тебе большое, все было замечательно, и ты даже не представляешь насколько я благодарна тебе.
Он ничего не ответил, только улыбнулся. Я уже хотела развернуться и уйти, как он остановил меня.
-Эмили..
Как же он нежно произносит мое имя!
-Ты еще слишком слаба, чтобы добраться до дома самой, к тому же пешком.
При этих словах сердце забилось быстрее, конечно, конечно я очень хочу чтобы ты меня провел! Но тут он продолжил:
И разве ты знаешь как отсюда выйти? Подожди пару минут, я позвоню Эмбри, это мой друг, он живет неподалеку, он отвезет тебя.
На меня как будто бы воды холодной вылили, почему он не хочет сам меня провести? Ему уже так сильно надоело мое общество? Попытавшись улыбнуться, я ответила:
-Нет, не стоит, зачем кого-то еще напрягать? Я сама дойду, мне уже намного лучше!
-Ага, -сказал Сэм, -и Леа мне голову открутит, что я тебя саму отпустил, ну уж нет, подожди немного.
При упоминании о сестре, я снова почувствовала себя предательницей, она дома места не находит, волнуется из-за меня. А я тут стою и строю планы на ее жениха. Забудь, Эмили, забудь.
Тут ко мне вернулся Сэм, и сказал, что Эмбри уже выехал, и будет с минуты на минуту, а еще он взял с меня обещание, что как только я буду дома, чтобы я немедленно впила горячего чаю и больше не рисковала своим здоровьем и жизнью. Заверив его в этом, он помог мне выйти из дому, передал в руки Эмбри, попрощался, и исчез в доме. Внутри что-то оборвалось, я сидела и молилась, чтобы не расплакаться, а то это будет по меньшей мере странно. К тому же надо было о чем-то поговорить с Эмбри, но я не могла придумать, о чем с ним говорить, так как все мои мысли по прежнему занимал Сэм. Первым заговорил Эмбри:
-И что тебя потянуло в лес?-он улыбался.
А у него красивая улыбка.
-Ну,-начала я неуверенно,-Хотела прогуляться, а потом заблудилась, споткнулась, упала и потеряла сознание, если бы не Сэм...
-Да уж, -протянул Эмбри. –Гарри целую резервацию поставил на ноги, все вместе тебя искали. Ты очень напугала Сью, а Леа так просто вообще билась в истерике. Еле ее успокоили.
При упоминании о сестре мое сердце наполнилось печалью. И черт дернул меня сказать...
-Я так рада за Леа, она в надежных руках! Сэм, он такой мужественный и заботливый, Леа очень повезло с ним!
-О да, он ее так любит, просто боготворит! Я с Полом прикалывался когда-то с него, а потом даже нам надоело, видно, что они по-настоящему любят друг друга, мы все очень за них рады. Не знаю как Леа, а Сэм даже когда слышит ее имя, то сразу расцветает, а глаза переполняются нежностью. Не часто такое увидишь. Скоро мы погуляем на их свадьбе, поверь мне, это будет нечто!
Казалось, я ослепла. Перед глазами все побелело, я не слышала больше Эмбри, только сердце гулко отзывалось из груди. Один, два, три, четыре… Я начала считать его удары, мне почему то казалось, что если я не буду этого делать, то произойдет что-то плохое, необратимое… двадцать три, двадцать четыре, двадцать пять…
-Эмили, Эмили, что с тобой?
Я очнулась от того, что кто-то легонько тряс меня за плечи.
-А?-я аж подпрыгнула от неожиданности, -Что? Ты что-то сказал?
-Эмили, мы уже минут как пять приехали, а ты сидишь напряженная и смотришь в одну точку, тебе снова плохо?
-Нет, не волнуйся, все нормально, я просто задумалась.
Я сделала подобие улыбки, а он как-то странно посмотрел на меня понимающим взглядом.
-Не волнуйся, это пройдет.
У меня язык прилип, а глаза чуть не выпали, о чем это он? А? По мне что так видно?
-О чем это ты?- я наконец-то нашла в себе мужество спросить его об этом.
А Эмбри лишь в очередной раз как-то виновато улыбнулся и видя, что из дому уже выбежала Сью, помахал мне рукой, сел в машину и уехал, а я так и осталась стоять с открытым ртом.
-Эмили, девочка моя, как же тебя так угораздило, то а? Мы так переживали с Гарри!- закричала Сью.
А я все провожала глазами машину Эмбри. Что же он имел ввиду?
Охая и ахая мы зашли в дом. В глаза сразу же бросилась выбитая дверь и разбитое окно.
-Сью, а что произошло?
ОО, пока тебя не было, тут такое произошло! Когда ты ушла на прогулку…

+1

87

Глава получилась и веселой, и романтичной)
Ты отпадная писательница http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Интересно, что же случилось пока не было Эмили?
За творчество тебе +
Проду!

0

88

Ксеша написал(а):

Глава получилась и веселой, и романтичной)

Я рада, что тебе смешно)

Ксеша написал(а):

Ты отпадная писательница

Боже мой, это препрекраснейший комментарий!!

Ксеша написал(а):

Интересно, что же случилось пока не было Эмили?

Ха)))
Уже села за проду)) Может завтра будет ночью)

+1

89

Натали
Глава как всегда просто умопомрачительная)
Мне очень понравилось)
Но пипеец какой-то .... 9 детей))
Это было больше на дурдом похоже) ахах

Натали написал(а):

-Ага, -сказал Сэм, -Зато потом ел стоя две тарелки, потому что сидеть не мог. Блин, до сих пор ненавижу ту кашу.

:D хихи

Натали написал(а):

-Скажи ка, Эмили, а ты теперь постоянно будешь ночевать в комнате Сэма? Мне Леа нравилась намного больше!

:( Ээ

Натали написал(а):

-Не волнуйся, это пройдет.

Эм что? Чтот я туплю. Вообще не поняла( :hobo:

+ тебе моя дорогая)
С нетерпением жду проду)

0

90

Сюзи написал(а):

Натали
Глава как всегда просто умопомрачительная)
Мне очень понравилось)

спасибо Сюзи)

Сюзи написал(а):

Но пипеец какой-то .... 9 детей))

я всегда его представляла в большое семье)

Сюзи написал(а):

Ээ

А вот этого уже я не поняла)))

Сюзи написал(а):

Эм что? Чтот я туплю. Вообще не поняла(

 
Ну надеюсь тебе потом станет понятно)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » you can't escape your fate