Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » You can't escape your fate


You can't escape your fate

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://s019.radikal.ru/i631/1205/9f/47c016774321.png
Обложка:Благодарю неповторимую Frozen Yogurt!
http://s017.radikal.ru/i404/1205/a5/57e983eeda45.jpg

Отредактировано Ванька* (2012-05-04 14:26:39)

+1

2

идея мне нравится)
тем более с таким автором как ты-это будет классно)))
(беллиз-не обижайся, я уверенна что ты пишешь замечательно, но я ещё не читала твои фф)
короче девчонки вы супер....идея-супер....жду начало)))

0

3

Allicia написал(а):

идея мне нравится)
тем более с таким автором как ты-это будет классно)))

Мы очент рады)
Спасибки....)
Ну прода только на выходных...

0

4

эх....быстрей бы выходные)))

0

5

соглашусь с Леськой -идея классная)))
жду начало...а точнее выходных)))

0

6

XD, идейка мне нравится... Хочу это читать.
Беллиз, очень хочу почитать как ты пишеш... Катюф, у тебя я во многих фф в Пч и в этом тоже. Хех это первий фф о Вольтури которий я буду читать... И я хочу начало...

0

7

Dark_Milasha написал(а):

Беллиз, очень хочу почитать как ты пишеш...

ну,я я писала фанфики про Беллу и Эдварда.Кстати,на этом сайте есть мои фф.(Новая Белла,Дружба или любовь,ЛЮБОВЬ изменит все)они пока незакончены,но если хочешь-почитай.

Dark_Milasha написал(а):

Хех это первий фф о Вольтури которий я буду читать... И я хочу начало...

Начало будет на выходных

Отредактировано беллиз (2012-04-20 10:16:53)

0

8

да согласна, идея классная
когда там выходные?

+1

9

Интересная задумку!Хочу начало!!!

0

10

От лица Кэтрин.
Я сидела в доме Ульясонов у подруги и читала книгу. Прошло 10 минут спокойной жизни, как ко мне подбежала Марина и спросила:
-Опять свою муть про вампиров читаешь?! - за что я её легонько ударила.
-Да не сердись, Кэт! Сейчас наша хозяйка дома придет! Кстати, идем переодеваться!-сказала Мари, выбегая из комнаты в ванную. Я лениво встала и подошла к комоду, на котором лежал мой телефон.
"1 пропущенный вызов: Мама." - прочитала я, смотря на экран, на что я никак не отреагировала и побрела в ванную.
Одела маечку и шорты нежно-голубого цвета и сделала обычную прическу.
Как только было все готово, я побежала к подругам. Марина и Кэролайн о чем то беседовали.
-Так, о чем говорим? - спросила я подруг.
-Да так, о твоей зависимости к вампирам... - ответила Мари.
-Ой. не начинай, Марина! - словно прошипела я. "О да, ну я вообще...вампиры на меня так действуют, что я уже шипеть начала!"
-Слушайте, а я знаю одну легенду! - пропела Кэр и потерла руки.
-Говори! - в голос сказали мы с подругой.
-Ладно, так, слушаете! Если человек делает себе огромную рану, ну, не зависимо от того, как - нечаянно, напали, специально… Неважно! Так вот, если он выйдет в лес и крикнет: «Вампир!», то он придет! - проговорила Кэралайн.
-Ой, не мели чепуху!- сказала я подруге.
-Ну, давай попробуем! Одевай куртку и идем в лес! - крикнула она и потащила нас в коридор.
-Странная, - прошептала я на ушко Марины.
-Согласна,-ответила она мне и мы побежали за Кэролайн. Накинув куртку и надев сапожки, мы побрели в лес. Кэролайн порезала себе руку, рана была небольшая, но все равно. Как только мы вышли на поляну она крикнула :
- Вампир, приди! Давай, я тут порезалась. Помогите!-тут поднялся ветер, над нами начали каркать вороны. Жутко стало. Тьма поглотила поляну. Страх. Боль. Кровь. Крик. Мы бежим, мужчина в черном бежит за нами... Он быстрее... Опять крики...Кэролайн падает, я останавливаюсь - хочу ей помочь, но поздно. она мертва... Опять крик! Это Марина... Я боюсь.
Я бегу. Резко мои ноги становятся ватными и я падаю. Я вижу только красные глаза, я чувствую как холодная рука дотронулась до моего лица...

+1


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » You can't escape your fate