Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » You can't escape your fate


You can't escape your fate

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Я жду коментарии ,ну и конечно +!

+1

12

Ванька* написал(а):

- Вампир, приди! Давай, я тут порезалась. Помогите!-тут поднялся ветер, над нами начали каркать вороны. Жутко стало. Тьма поглотила поляну. Страх. Боль. Кровь. Крик. Мы бежим, мужчина в черном бежит за нами... Он быстрее... Опять крики...Кэролайн падает, я останавливаюсь - хочу ей помочь, но поздно. она мертва... Опять крик! Это Марина... Я боюсь.
Я бегу. Резко мои ноги становятся ватными и я падаю. Я вижу только красные глаза, я чувствую как холодная рука дотронулась до моего лица...

ух жуть....хочу проду...ужасно интересно что ж будет дальше...
ты молодец)
лови +)))

0

13

вау! мне определенно нравится умница! лови+

+1

14

ААААААААууууууууууууууу,Люди мы тут !
Никто ещё не хочет проды?!
Если нет то я уйду в монастырь!

0

15

Глава 1.
       От лица Кэтрин.
   Я бегу.Резко мои ноги становятся ватными,и я падаю.Я вижу только красные глаза,я чувствую,как холодная рука дотронулась до моего лица и все.Больше я ничего не вижу и не чувствую.Тьма поглотила меня.Я не знаю,сколько я пробыла в таком состоянии.Я очнулась.
    Я огляделась.Это был не мой дом,не моя комната.Здесь было темно и лишь лунный свет через окно позволял мне хоть что-то увидеть,хоть немного осмотреться.
    Я лежала на какой-то старой железной кровати,на которой был постелен матрас.Около стены стоял болшой,старый стол,а напротив кровати,рядом с окном стояло кресло-качалка,на которой сидел вампир.Когда я увидела его,то быстро вскочила с кровати и пошатнулась.Я почти упала,но сильные и холодные руки вампира не дали мне соприкаснуться с полом.
    Я хотела убежать,но не могла.Меня будто приклеили к этому месту.Я не могла двигаться.Мне было страшно.
    Вампир вдруг посадил меня на кровать.Он посмотрел на меня и сказал:
-Не бойся меня.Я ничего тебе не сделаю.Меня зовут Алек.
    Он неожиданно дотронулся до моего лица.Это было мягкое,нежное,легкое прикосновение.Мне не было противно,неприятно,наоборот,мне нравились прикосновения Алека.Я вдруг почувствовала,что ко мне вернулся дар речи и я задала вопросы,которые меня больше всего интересовали:
-Где я нахожусь?
-Ты в моем доме.В лесу.
Я сглотнула ком в горле и задала вопрос,который интересовал меня больше всего
-Почему ты меня не убил?Почему оставил живой?
-Я не знаю.Я не захотел тебя убивать.Я не могу назвать тебе причину,почему я оставил тебя в живых.Я надеюсь,что со временем ты все поймешь.-Ответил мне Алек.
      Я посмотрела на него.Он не был похож на вампира в данный момент.Он был похож на человека.Такой же добрый,ранимый.У Алека были нахмурены брови и была складка на лбу,которую мне захотелось разгладить.И я не понимая,что делаю потянулась рукой к его лицу.Оно было твердое,но одновременно мягкое.Алек вздрогнул.Он посмотрел на меня.Мы встретились взглядом,глазами.Я увидела в его взгляде различные эмоции.Там были и грусть,и мольба,и заинтересованность,и удивление,но больше всего в его глазах была видна...Любовь!

От автора:простите,что не было так долго проды.И оставляйте комменты.

Отредактировано беллиз (2012-05-07 00:24:42)

0

16

Класссно!Ккалласссно!Умница!
:cool:

0

17

:crazy: как это милоооо

0

18

я хочу проду)))http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

19

классно девчонки)))
мне оч нравится)))
продик)))

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » You can't escape your fate