Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблённые...

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Автор: ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_

Название: Влюбленные...

Бета: нет

Размер: миди

Рейтинг: хд,разный будет

Пейринг: Джейкоб/Ренесми

Размешение: только тут

Жанр: романтика.

Описание: Она-простая девочка-подросток,не когда не считала себя лучше кого-либо.Он-главный заводила класса,загадочный красавчик о котором никто ничего не знает...даже его одноклассники.

С первой минуты того дня,как  Ренесми вошла в класс,ей понравился тот загадочный парень.Кто же знал,что он оборотень?!Им нужно многое пережить,чтобы быть вместе.Ведь с самой героиней тоже творится,что-то неладное.

Предупреждение: не все люди.

От автора: внеочередной бред.Это моя первая статья...
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Пролог.POVРенесми.

-Опять льёт,как из ведра.Ну почему в такую погоду я не могу остаться дома?!-я нервно  хлопнула руками по бёдрам и уперлась взглядом в маму
-Ренесми,ты же понимаешь,сегодня твой первый день в новой школе!-уставшим голосом пролепетала она
Я понимала.Все равно прийдётся идти.Побыстрому собрав сумку выскользнула из дома.Лишь бы не встретиться с ма!
На улице было сыро и пасмурно,везде была грязь и лужи,верер швырял  в лицо мокрые листья,чтобы не видеть этой слякоти я надвинула на глаза капюшон и небыстро побежала...

-Наконец-то  добралась,-подумала я.Школа была обычным зданием серого цвета .Хотя ,чего можно было ожидать от средней образовате...
-Привет-послышался голос сзади,я обернулась и увидела милого парня премерно моего возвраста.У него были широкие плечи,тёмные  волосы,очаровательные черты лица...а глаза.Они были магического зеленого цвета и буквально притягивали к себе.Видимо я загляделась на него потому,что он спросил в порядке ли я?Словно очнувшись я ответила-Привет,..а ...
Я запнулась,это было впервые.этот парень явно смущал меня ,я хотела ещё что-то спросить,но он сказал
-Хорошо,тогда увидимся в школе!-и он прошагал мимо, слегка всколыхнув мои волосы.
  Ещё несколько минут я словно впала в ступор...это было со мной впервые.так бы и стояла посреди двора ,если бы не звонок.я вздрогнула и схватив руки в ноги побежала на урок.-ещё не хватало опоздать в первый день-думала я...

Я ворвалась в класс и ...увидела того самого парня.похоже ,он  узнал меня.
-Здравствуй,Ренесми.ребята поздоровайтесь-это наша новая ученица...-представила меня учительница.-пожалуй...я посажу тебя...Джейкоб подвинь сумку ,к тебе сядет новенькая.-училка подсадила меня к НЕМУ!этому самому парню.
Проходя к своему месту я поймала многие взгляды.в них были суеверный страх,любопытство,ревность...
-Что это за место и почему они так странно смотрят?-было моей последней мыселью,повернув голову я поймала совершенно другой взгляд.такого не было не у одного человека.

http://uploads.ru/i/S/k/K/SkKNB.jpg

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-05-09 12:49:42)

+2

2

Вай ещё один фантастический фанф!!))))
Удачи тебе а я в ПЧ))))

0

3

Большое спасибо,КиPа!=)У меня нет слов...

Глава1(часть1)
РОVДжейкоб
         Ренесми вошла в класс.
-Это та самая девченка,к которой я подошел на улице.Черт,и зачем я подошел.хотя в ней что-то есть такое...чего нет у других.-думал Джейк внимательно наблюдая за девчонкой.
ее движения были слишком неуловимыми,шаги тихими,руки с легкостью несли тяжелую для неё сумку.но она не была бледной,глаза ее были цвета топленого шоколада,темные локаны обвивали шею...
Она села рядом со мной.я все еще наблюдал за ней,не замечая,что про себя перечесляю все до последней детали,я желал сохранить этот образ у себя в памяти.
Ренесми обернулась и наши глаза встретились.ее глаза карие и мои зеленые.я не помню,как долго мы переглядывались.в ее взгляде я видел многие непонятные мне эмоции...
                   Мои размышления прервал звонок.мы оба резко вскочили ,ещё раз я взглянул в ее глаза.она уже давно собралась и ждала меня возле парты.когда мы выходили из класса она сказала
-Привет...ты кажется Джейкоб?я Ренесми...может будем дружить..я тут совсем новенькая и..-она запнулась,ее глаза переливались оттенками.
-конечно.может свалим с уроков.у нас остались два.-я сам не понимал зачем я предлагаю ей это.учился далеко не отлично,но не когда еще не было у меня мысли сбегать из школы.
если мы сбежим,то пошли в лес после дождя там длжно быть хорошо.к тому же сегодня полнолуние а в это время все в лесу приобретает волшебный вид-предлогала она,а я с ужасом понял,что сегодня полнолуние,но я не почувствовал его,как обычно.с этой девчонкой я терял голову,рассудок и свои ,,кое-какие,, навыки...я должен отказаться мелькнуло в голове,но я не мог совладать с собой и против моей воли сказал-прогулка по лесу в полнолуние,что может быть лучше...-все я пропал она удерет от меня,как только узнает,что я оборотень.
я взглянул на нее ,чтобы лучше запомнить и увидел что в ней что-то стремиительно переменилось.я не заметил что,только вот глаза ее были наполнены силой и горели непростым огнем...
-пошли,а то охранник дверь запрет.-она взяла меня за руку и выбравшись  из школы мы быстро побежали в сторону Темного леса...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-04-27 06:19:30)

+2

4

Пролог меня затянул).
Идея понравилась,поэтому жду продолжения.

0

5

Идея мне оооочень нравится)
я в ПЧ)))
только одно но:

В "шапке" фанфика должна быть обложка!!!

0

6

А как добавить эту обложку?

Глава1(часть2)РОVРенесми
Я не знаю,когда успела стать такой смелой,как только я могла добиться от Джейка пойти со мной в лес.Мы же даже не знакомы..но это сейчас неважно.с ним мне спокойно,как дома..ещё одно: зачем я бегу в лес..не знаю,но он словно зовет меня,как-будто хочет поведать что-то..что-то очень важное.это касается меня и..этого парня тоже.как-будто начало чего-то такого,что может изменить всю мою жизнь,а может и больше...почему-то вспоминается отец..его грубые руки с бледной кожей..изменчивые глаза.мама часто говорила,что я унаследовала их от него.помню,что когда мне было три года внезапно изчез будто и не существовал никогда.в тот день как и сейчас шел дождь...
За всеми этими размышлениями я и не заметила ,что мы уже пришли.Остановилась и взглянула вверх..хмурое небо,верхушки сосен,все как бы к чему то приготовилось.было тихо..даже слишком тихо...не было слышно не звука.везде стояла жуткая и вязкая тишина...
-Ну,что пойдем?-я неловко взглянула на Джейкоба.он кивнул.
мы держась за руки переступили за порог леса...раздался грохот.он напоминал зловещий шепот переходящий в дъявольский смех.подул жуткий ветер,он бросил мне в лицо сухие листья..мминутку сухие...в этом лесу не было дождя.
мне  сделалось страшно..сверкали молнии ,грохотал гром, лил сильный ливень, проносились с истеричным визгом буря...
но всё это было за стеной леса...внутри была все та же хлюпающая  тишина..призрачный ветер поднял вереницу листьев в воздух и словно указывал куда нужно идти..
мы были в ловушке.я взглянула на своего спутника.он не был напуган..нет в его глазах было лишь недоверие к происходящему.он напрягся,но мне он полностью доверял..и я не понимала почему..
мой первоначальный страх пропал.я спросила у Джейка-Идем?-вдруг раздался вой волка,как будто бы даже не одного,парень превратился из самого недоверия в сам слух.когда протяжный вой прекратился ,он кивнул и тем самым ответил на мой вопрос.медленно я протянула руку к веренице из листьев.она спокойно легла ко мне в руку и повела за собой...
наверно прошло много времени ,но в лесу счет ему был потерян.мы вышли на широкую поляну со светлым кругом луны прямо посреди.внутренний голос велел мне стать в этот круг.я  встала в лунное зеркало.он осветился неровным
белым светом.в поле зрения попал Джейк он кажется кричал что-то,но я не слышала его ..вот только в его глазах был непонятный мне ужас...
луна зафосфорицировала.она проткнула меня лучом.моя кожа начала светиться изнутри.чувствовалось покалыванье. тело налилось необычайной силой,и сразу после этого усталой безмятежностью и при этом обжигающей болью.вскипала кровь.лунный свет наполнял и пронизывал меня насквозь.я стала его частью...постепенно я теряла сознание..
последнее ,что я помню был торжествующий взгляд отца и пропитанная кровью поляна...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2013-06-03 15:00:21)

0

7

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

последнее ,что я помню был торжествуещий взгляд отца и пропитаная кровью поляна...

Ещё одна интриганка но талантливая каких мало)))
МНЕ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))

0

8

Боольшое спасибо КиРа!)

Глава1(часть3)РОVРенесми
Я очнулась в лесничьей избушке,видимо давно пустующей.всюду была паутина,плесень ,кое-где бревна поросли мхом.события прошедшего дня напрочь изчезли из моей памяти.я попробовала встать,но ноги не держали меня,я снова упала на стог сена на котором видимо и провела эту ночь.из соседней комнаты донесся сдавленный стон.кое-как встав я как могла быстро ,но ещё шатаясь прошла в соседнюю комнату.на сенной кровати лежал парень.похоже-что я знаю его-думала я.он был весь израненный будто кто его ножом колол.я увидела воду и тряпку рядом с ним,я схватила ткань и из неё выпал стальной ножик,но я не обратила на него внимание..с усердием я промывала раны больного и перевязывала их,но одна из них открылась и по его руке побежала длинная кровавая дорожка.неожиданно всего на несколько секунд меня охатило животное желание препасть к струе крови и выпить ее всю,когда помутнение прошло я схватила перочинный ножик и разранив свою руку я соединила его кровь и свою .на секунду помещение озарилось лунным светом и все стихло.раны парня и мои стремительно заживали.причем я уже не чему не удивлялась.

РOVДжейкоб
я очнулся и быстро  задышал.было ощущение того,что в мою кровь влили столько адреналину разом,что обычный человек не выдержал бы.я смотрел на свои стремительно заживающие раны и не чего не понимал.даже оборотень не способен вылечиться так быстро.единственный кто мог такое сделать был Эдвард Каллен самый грозный вампир этого времени.когда то он славился тем,что убил много волков и легендой о том,что он ищет обычную девушку с кровью,как у вампира.но он внезапно исчез 13 лет назад и до сих пор находится в розыске...
я перевел взгляд на Ренесми и не узнал ее.она была бледной,волосы преобрели рыжеватый оттенок...по ее руке сбегали ещё струйки крови,не похожей на людскую..рядом валялся перочиный нож.Девчонка часто дышала.
неужели это сделала она?да кто она вообще.мысли роем вились в голове.
я не как не мог понять связи между тем вампиром-мстителем и этой хрупкой девочкой.а то,что казалось очевидным принять не мог.

Ренесми подняла на меня глаза,о событиях вчерашнего дня ничего не помнила.нужно,чтобы вернуть ей воспаминания.я встал,взял ее на руки и понес на поляну.она была легка,как пушинка,прижалась ко мне и нежно дышала.....вот та страшная поляна.но на ней стоял человек.хотя я двигался осторожно,он заметил меня.
-кто вы,-спросил я сильнее прижимая хрупкое тельце к себе.
-это неважно.отдай мне девчонку.
-вы тот самый ,что напал на меня вчера во время трансформации Ренесми.зачем вам это нужно.
-ты мальчишка начинаешь надоедать,но ты ещё нужен мне живым...хорошо я оставлю тебе мою дочь,но в течении трёх дней ты должен дать мне ответ,кто она для тебя.или я заберу ее .еще одно вы можете покинуть лес...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-04-27 17:05:12)

0

9

Молодец классно пишишь!!!:)

0

10

КиРа написал(а):

последнее ,что я помню был торжествуещий взгляд отца и пропитаная кровью поляна...

КиРа написал(а):

Ещё одна интриганка

Ааах моя родственная душенька-интриганская)

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

Рейтинг: хз,разный будет

А вот в извращенческом жанре пока не знаю)
Прекрасное начало))И идея зашибительная!
Я в ПостоянныхЧеньках)

+1